Бассо эль Эгардо

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бассо эль Эгардо

Сообщение  Бассо эль Эгардо в Вс Май 05, 2013 7:49 am

Категория: маг
Раса: человек
Внешность: рост 1.80, возраст 21 год. Телосложение среднее, но подтянутое и тренированное. Кожа загорелая, сказывается жизнь наемника и кочевой образ жизни. Темные, коротко стриженые волосы. Глаза карие. На лице, почти всё время играет ироничная ухмылка, что в совокупности аристократическими чертами, делает его несколько высокомерным, хоть это и не так. В одежде, каких либо особых предпочтений нет, кроме удобства. Когда подошел к Вратам был одет в: серый плащ, рубашку, штаны и сапоги, также через плечо была перекинута сумка.
1.) Оружие: четыре кинжала (может использоваться как метательное оружие, носит в набедренных ножнах), копье Баллистрат висит на поясе.
2.) Личные вещи: сумка с едой и питьем на три дня.
3.) Деньги: 11 золотых и 30 серебряных монет.
Характер: оптимист, но при этом также циник и реалист. Отношение к жизни прохладное, поэтому постоянно ввязывается в какие-то авантюры, а также бывает безрассудно храбрым. Целеустремлён, если взбредет что в голову, то не успокоится пока не сделает это. Любит пошутить, но так как его юмор несколько специфичен, иногда бывает не понят окружающими.
Слабости:
1.) Любопытство – излишнее, прямо чрезмерное, хочет знать всё и вся. Из-за этой слабости часто попадает в неприятные ситуации.
Биография: Бассо эль Эгардо – из старинной княжеской семьи, в Эл-Айране (родной мир Бассо) его семье принадлежало не большое княжество в Черных горах, вместе с родовым замком. Практически всё своё детство он провел там, там же проходило и его обучение. Кроме обычных предметов нужных для дворянина: письмо, чтение, фехтование, верховая езда и другое, он также обучался магическим азам телекинеза, так как способности в этой области открылись ещё в раннем детстве, когда он плакал, предметы поднимались в воздух. Когда Бассо исполнилось 13 лет, его отправили в магическую академию, она находилась в соседнем королевстве и туда было три месяца пути. Уже к концу путешествия на карету было совершенно нападение, ему удалось скрыться от разбойников, но он остался без денег и верительных грамот, а без них соваться в академию было себе дороже, потому что туда принимали только дворян. После нескольких голодных дней ему удалось устроиться конюхом в бродячий цирк. Там он сдружился с Киноби, отставной военный, служивший в разведке, работавшим в цирке метателем ножей. Он научил его обращаться с различным холодным оружием и нескольким видам рукопашного боя. Так скитаясь с цирком, параллельно проходя обучение у Киноби, пролетает семь лет. За это время он не только, не приблизился к своему дому, но ещё дальше отдалился от него. Когда ему стукнуло 20 лет, он решает что готов самостоятельно добраться до дома. Устроившись наемником в торговый караван, Бассо отправляется назад, этот путь занимает ещё год его жизни. Когда он уже практически добрался до своей цели, осталось всего пара дней пути. Прямо у него под ногами открывается портал и он буквально проваливается к вратам.
Расовые способности:- нет
Мастерства:
1.) Владение копьем – эксперт.
2.) Рукопашный бой – эксперт.
3.) Абсолютная фотографическая память – эксперт - эта способность у Бассо проявилась ещё в детские годы, независимо от того хотелось ему или нет, он запоминал всё что видел.
4.)
Магия:
1. Телекинез.
1) Подъём тяжестей – может поднимать предметы весом до 150кг. Или несколько предметов поменьше, также может швыряться ими. Радиус действия – в пределах видимости (но чем ближе, тем лучше), дальность поражения – от 10 до 20 метров, зависит от веса. Время действия – 5 ходов, время перезарядки – 3 хода.
2)
3)
4)
5)
1. Магия поддержки – специализируется на вспомогательных заклинаниях (усиление или увеличение каких-либо характеристик тела), как то: ускоренная регенерация, ускорение реакции и скорости передвижения и другое. При использовании на других людях, достигается только половинный эффект от заклинания.
1) “Кошачья ловкость” – в три раза увеличивается скорость реакции и ловкость. Время действия – 7 ходов, время перезарядки – 3 ходов.
2)
3)
4)
5)
Заклинания:
1-2) Копьё Баллистрат – длина около 175см, предназначено для боя с пехотой на ближних дистанциях.
1-ое свойство – может складываться, в сложенном состоянии напоминает жезл или дубинку.
2-ое свойство – выстреливает заклинанием “Луч смерти” (магия Тьмы, внешне выглядит как тонкий черный луч) пробивающий обычные доспехи, бесполезен против магических. Дальность действия – 2 метра, время действия – 1 ход, время перезарядки – 10 ходов.
3)
4)

Бассо эль Эгардо

Анкета
Звездная пыль: 7430
Очки : 925

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Бассо эль Эгардо

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Май 05, 2013 1:46 pm

рукопашный бой и бой с оружием - два разных мастерства

“Луч смерти” (магия Тьмы)

и все всем сразу стало понятно, кто расписывать заклинание будет?

и большинство магических

што? магическую броню пробить вы не сможете вообще никак

и откуда у вас вообще взялся пункт под артефакты?

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25254

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Сообщение  Бассо эль Эгардо в Вс Май 05, 2013 3:04 pm

што? магическую броню пробить вы не сможете вообще никак

и откуда у вас вообще взялся пункт под артефакты?

насчет брони, почему не смогу? смогу, ведь универсальной брони не бывает и магическая броня защищает не от воздействия магии в целом, а от определенных школ( магия Огня, Воздуха, Тьмы, Воды и т.д.) я поэтому и написал что это бесполезно против доспехов зачарованных от магии Тьмы. Или у вас не так остоят дела? Если броня магическая, она защищает от любого магического воздействия?

А вот по поводу артефактов, яне совсем всё понял, куда мне их писать? У меня есть две школы магии, нужно писать в их слоты?

Бассо эль Эгардо

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Май 05, 2013 3:24 pm

зачарованная вещь неприкосновенна. соответственно ваше оружие никто сломать не сможет, и вы ничье пробить не сможете.

у вас кроме школ еще заклинания есть, просто "Артефакты" - свое уберите

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Бассо эль Эгардо в Вс Май 05, 2013 3:36 pm

вроде всё исправил.

Бассо эль Эгардо

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Май 05, 2013 3:37 pm

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Элан в Вс Май 05, 2013 4:13 pm

День добрый! sunny Начнём.

но т.к. его юмор несколько специфичен
Сокращения не допустимы.

Кроме обычных предметов нужных для дворянина (письмо, чтение, фехтование, верховая езда и др.) Он также обучался магическим азам телекинеза, т.к. способности в этой области окрылись ещё в раннем детстве, когда он плакал, предметы поднимались в воздух.
Скобки лучше убрать, поставив двоеточие, все сокращения так-же привести в нормальный вид и почему Он с большой буквы?
открылись - Т забыли.
А вообще пробегитесь по всей анкете и уберите все сокращения.

решает что готов самостоятельно добраться до дому
Перед, что, запятая. Добраться до дома.

Прямо у него под ногами открывается портал и он буквально проваливается во врата.
Неожиданный такой переход. +D Во врата, провалиться тем не менее, он не мог, максимум оказаться около врат, так как там его встречает гном и без его разрешения вам не пройти.

возраст 21 лет.
Может всё-таки 21 год?

Абсолютная фотографическая память – эксперт - запоминает всё что когда то видел.
В анкете не прописано как вы эту самую память тренировали и вы не фотоаппарат, вы вряд ли досконально запомните любую мелочь увиденную мельком.

“Танцующие клинки” – два кинжала (те, что в набедренных ножнах) сами сражаются с противником, нужно только указать цель. Фехтуют не просто так, а на уровне – мастера.
Данное заклинание не пройдёт, слишком жирно для телекинеза.

Правте пака это. Закончите, отпишитесь, я проверю и передам вас Моргане.

Элан

Анкета
Звездная пыль: 4890
Очки : 17084

Награды

Посмотреть профиль

и это пройдет

Сообщение  Бассо эль Эгардо в Пн Май 06, 2013 7:26 am

Так-с, насчет памяти, наверное я неправильно написал это в мастерства. Дело в том что у моего героя это с рождения, такая особенность мозга, ведь бывают такие люди зопоминающие всё что видели и даже слышали. Вот я, например, помню почти всё что видел, с трехлетнего возраста. И это ведь не расовая способность, просто таким уродился =) и что мне с этим делать, куда писать?

Про клинки убрал, а вот, метать я их могу? Типа с "усилением" я ведь телекинетик или это тоже надо прописать как заклинание?

И ещё один вопросик, я ведь могу использовать магию в обыденности? Типа я сижу такой кушаю и кружка сама подлетает в протянутую руку или книга висит в воздухе и страницы сами перелистываются?

Бассо эль Эгардо

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Элан в Пн Май 06, 2013 1:47 pm

Так-с, насчет памяти, наверное я неправильно написал это в мастерства. Дело в том что у моего героя это с рождения, такая особенность мозга, ведь бывают такие люди зопоминающие всё что видели и даже слышали. Вот я, например, помню почти всё что видел, с трехлетнего возраста. И это ведь не расовая способность, просто таким уродился =) и что мне с этим делать, куда писать?

Пропишите эту вашу способность) а то не понятно от куда она взялась)) (завидую по чёрному такой памяти)

Про клинки убрал, а вот, метать я их могу? Типа с "усилением" я ведь телекинетик или это тоже надо прописать как заклинание?
Пропишите, что вы с помощью телекинеза даёте импульс-толчок предмету, а дальше он летит без помощи телекинеза.

И ещё один вопросик, я ведь могу использовать магию в обыденности? Типа я сижу такой кушаю и кружка сама подлетает в протянутую руку или книга висит в воздухе и страницы сами перелистываются?
Да, это пройдёт, данная магия будет действовать пассивно и безоткатно.

У меня в принципе всё, ждите Моргану и приятной вам игры! joy

Элан

Анкета
Звездная пыль: 4890
Очки : 17084

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Бассо эль Эгардо в Пн Май 06, 2013 3:20 pm

ну, вроде всё. Слоты магии пока решил не забивать, посмотрю по ходу игры =)

Бассо эль Эгардо

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Пн Май 06, 2013 3:58 pm

Глаза красные.

у человека?

В одежде, каких либо особых предпочтений нет, кроме удобства.

ну и в чем вы подошли к вратам?

(подробнее в артефактах)

убрать

до дому.

до дома

Искусство ближнего боя (бой с оружием)

с каким оружием?

Искусство ближнего боя (бой без оружия)

рукопашный бой

если у вашего копья два свойства - то вы должны объединить два пункта магии

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Бассо эль Эгардо в Пн Май 06, 2013 4:15 pm

исправил

Бассо эль Эгардо

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Пн Май 06, 2013 4:35 pm

(бой с оружием: мечи, кинжалы, короткие копья)

владение мечом, кинжалом и копьем - это все разные мастерства

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Бассо эль Эгардо в Пн Май 06, 2013 4:42 pm

владение мечом, кинжалом и копьем - это все разные мастерства

оставил только копья, всё?

Бассо эль Эгардо

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Пн Май 06, 2013 4:43 pm

Искусство ближнего боя ( короткие копья)

владение копьем

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: