Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кому не спится в ночь глухую?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кому не спится в ночь глухую? Empty Кому не спится в ночь глухую?

Сообщение  Моргана Анубис Пт Май 17, 2013 7:01 pm

Кому не спится в ночь глухую? 44901522zamok

Ночь, тишина, кладбище.
В царстве мертвых случайно сталкиваются два вампира. Мотивы прогулки под луной в таком месте никто из них раскрывать не спешит. А быть может, их и нет.
Внезапно один вампир делает интересное предложение другому кровососу. Вот только тот второй не знает, что в случае отказа… ему все равно навялит свое желание первый. И что же из этого выйдет?

Участники: Моргана Анубис и Альк Сенес.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Кому не спится в ночь глухую? Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Кому не спится в ночь глухую? 68317710Кому не спится в ночь глухую? 117Кому не спится в ночь глухую? Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому не спится в ночь глухую? Empty Re: Кому не спится в ночь глухую?

Сообщение  Альк Сенес Пт Май 17, 2013 9:34 pm

Полная луна, умытые недавним дождем звезды… И юноша, бесшумно пробирающийся сквозь лес по направлению к местному кладбищу.
Совсем недавно Альк прознал, что там собираются на шабаш ведьмы. Конечно, не было никакой гарантии, что они соберутся именно в это полнолуние для своих черных делишек… Но что не сделает скучающий вампир, лишь бы попугать чародеек.
Так что к могилам Сенес вышел в полном боевом настрое, уже предвкушая зрелище и расстегивая на ходу камзол… Не для дам, просто душно. К слову, ведьмы пока отсутствовали. Или решили переждать появление кровососа?
Опустившись на ближайшую гробовую плиту, Альк подхватил какую-то ветку и принялся чертить на земле пентаграмму… Просто так, для себя.
«Хотя было бы забавно поглядеть на местных мертвецов… Может, и найдется кто интересный. Или хотя бы свежий, чтобы косточки не просвечивали. Все они на один скелет.» - Скучающе прокомментировал вампир и резко перечеркнул палкой свое творение. Дамы заставляли себя ждать вполне заслуженно, но ночью на кладбище без них особо не развлечешься…
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Кому не спится в ночь глухую? ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Кому не спится в ночь глухую? IskusitelКому не спится в ночь глухую? 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Кому не спится в ночь глухую? Empty Re: Кому не спится в ночь глухую?

Сообщение  Моргана Анубис Ср Май 22, 2013 2:56 pm

Пока вампир сидел на надгробие в ожидании шабаша ведьм и рисуя непонятный символ - в нескольких шагах от него зашевелилась земля свежей, еще не поросшей травой - могилы. Довольно сразу стало понятно, что кто-то решил выползти на свет божий и сейчас активно пробирается на поверхность.
Быть может этого стоило ожидать, ведь полнолуние... праздник у нечисти, возможно кто-то уже совершал тут обряд и хотел поднять армии мертвецов...
Вот из земли вынырнула рука, затем вторая. Медленно приподнимаясь из могилы показалось тело с грязными всклокоченными волосами. Оно утробно завыло, нагоняя ужас на слабым духом, а потом вдруг округу огласила отборная брань, от которой бы и у портовых матросов скрутились в трубочку и отвалились уши.

Движимая жаждой приключения и наживы, Моргана забралась в мешок, вытолкав труп богатого чиновника города. По слухам тело должны были поместить в царственно украшенный склеп с кучей золота и прочей утвари, чтобы усопшему было интересно и уютно на том свете. Смекитив, что из склепа она уволокет все, что ей нужно - вампирша решила похоронить себя на недолгое время. Вот только что-то пошло не так и городскую шишку захоронили в обычной могиле. В гробу она чуть не задохнулась, да и земли наглоталась, пока копала себе выход. И вот наконец-то долгожданная свобода!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Кому не спится в ночь глухую? Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Кому не спится в ночь глухую? 68317710Кому не спится в ночь глухую? 117Кому не спится в ночь глухую? Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения