Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская казарма

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская казарма - Страница 3 Empty Городская казарма

Сообщение  Моргана Анубис Пн Май 20, 2013 12:41 pm

Первое сообщение в теме :

Городская казарма - Страница 3 Oaeaie12

Здание расположено в отдалении от центра города, но это не мешает блюстителям порядка выдвигаться и пребывать на место за достаточно короткое время. А вот сбежать отсюда весьма проблематично.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская казарма - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Городская казарма - Страница 3 68317710Городская казарма - Страница 3 117Городская казарма - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская казарма - Страница 3 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Кайри Вт Июл 09, 2013 8:08 pm

Погода не прибавила настроения. Девушка зябко поёжилась. Противная морось, которую даже дождём назвать язык не поворачивался, покрывала открытые плечи девушки. Если долго стоять, то можно было запросто простудиться как минимум. Что было бы очень неприятным в данной ситуации. Сражаться простывшей – не самая лучшая идея.
Кайри глянула на стражников, стоявших не далеко.
- Возможно. Вот только где нам найти такие тёмные закоулки? Ты знаешь город? Я – нет, - Серебряная задумалась.
Что же делать? Быстрого поиска не будет. Да и искать в городах – дело сложное. Можно всё облазить, но так и не найти то, что искал. Можно надеяться на удачу. Вот только это всегда было глупо. Как показывала практика, удача – вещь очень странная. В любой момент может прекратиться, а когда появится в следующий раз, не предугадаешь.
Девушка вновь остановилась взглядом на стражниках.
- А может они нам помогут. В конце концов, это их прямая обязанность, спасать город от монстров, - Кайри насмешливо скривила губы, вспоминая, как они помогли в ресторанчике, так к монстру и не сунувшись. – Хоть подскажут чего. Или можно походить по улицам, рассчитывая на то, что монстры сами вылезут, стремясь убить возможную «защитницу». Правда я на это бы не рассчитывала, - с этими словами девушка быстро направилась к страже.
Кайри
Кайри

Городская казарма - Страница 3 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 3 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Айвелен Гунн Вт Июл 09, 2013 8:23 pm

Воительница почти сразу заметила суетившихся и переминавшихся с ноги на ногу людей. Дослушав Кайри и так ничего не решив, валькирия двинулась по ступенькам вниз, направляясь за своей спутницей к тихо разговаривающим стражникам.
- Эй, стражи города, у нас тут приказ от быкоголового, он сказал нам заняться всеми страшилами, что сейчас ползают по городу. Что вы тут притихли? Может что видели или слышали? Быкоглавец сказал, что вознаградит золотом всех, кто поможет сведениями, - закончила фурия искренним враньем. Но делала это валькирия только ради того, чтобы загладить свою вину перед двумя пришельцами, которые так рьяно бросились её защищать и выгораживать. Конечно, никто бы из её семьи за это её не похвалил, но, странствуя по разным мирам, женщина нашла золотую середину этого. Хотя, прибегнуть к этой самой середине ей удавалось очень-очень редко, так как её молодой бунтарский характер давал о себе знать… И, о, слава, что сейчас бунтарь в деве был занят чем-то другим, чем бравым делом в помощи…
Вообще Айвелен выглядела достаточно грозно, как и все остальные девы Одина, поэтому молодые стражники, если они были из простого люда, должны были рассказать все без утайки или на самый худой конец – замяться и выдать свои грязные мысли движениями…
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Городская казарма - Страница 3 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 3 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Айвелен Гунн Вт Июл 23, 2013 10:39 am

Не успела валькирия дойти до стоящих солдат, как на неё налетел злой ветер. Она зажмурилась. А когда открыла глаза, то местность перед её глазами изменилась и ничего похожего на прежний вид не осталось. Портал перекинул её настолько стремительно, что женщина ни о чем не успела подумать. Ей оставалось надеяться на то, что её прошлые путники выберутся из передряги и все у них сложиться хорошо. А на то, что с фурией так получилось… Пути детей Одина никому не узнать раньше их исполнения.
:go: В неизвестную локацию.
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Городская казарма - Страница 3 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 3 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Судьба Пт Июл 26, 2013 4:09 pm

Едва завидев приближающихся девушек, стражники прекратили разговор, подтянулись, гордо выпятив грудь, и каждый из них принял позу, которую считал самой героической. Бронированное сборище состояло из нескольких юношей и неожиданно из одного толстяка лет сорока. У каждого на плече была зеленая повязка. Иногда Кайри могла заметить одну-две такие в составе патрулей.
Большая часть глаз была обращена на валькирию. Судя по лицам, мужчины негромко переговаривались о чем-то, едва шевеля губами. Из этих солдатиков только толстяк не приосанился, а все так же прислонялся к стене, глядя лениво прикрытыми глазами. Прошелестевшему озорнику-ветру неожиданно приглянулась Айвелен и он прихватил ее с собой, в неведомые дали, оставив стражников стоять с открытым ртом.
Но удивление довольно быстро прошло (всем известно в каком безумном мире живут) и лишившаяся недавней спутницы Кайри безраздельно овладела всем мужским вниманием. Чем ближе девушка подходила, тем прямее вытягивались молодые люди в форме.


А тем временем тонущий эльф плавно достиг дна и опустился на деревянный стул, стоящий перед столом заваленными картами. Дно осветил луч, бьющий откуда-то сверху, заиграла невнятная музыка. Из синей пучины вырисовался темный силуэт уверенно бредущий к Баввуру. В бородатом лице человека, вошедшего в область света, картограф-авантюрист узнал одного из капитанов, у которого некогда служил, еще в родном мире.
Каштановая борода гневно подергала усами и исторгла рык –Спишь тунец вареный? А карты кто рисовать будет? Наш лоцман по твоим картам нас провести обратно не может!
Будто в театральной постановке, справа от Баввура сверху зажегся еще один луч света, выявив круглый стол за которым сидели старик, минотавр и что-то вроде морского окуня. Старик повернулся к эльфу и жалобно заголосил, махая игральными картами –Под килем тебя! Последние штаны проиграл с твоими картами!
-Давай вставай! Надо уходить, пока можно!- вновь обратился капитан к эльфу, но голосом уже каким-то тихим и не таким хриплым, но тут же невнятно рявкнул -По доске!
-Вторая смена!- вскрикнул старик-лоцман, но глухо и будто через стену. –Под киль его!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 3 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Баввур Сб Июл 27, 2013 7:04 am

-А я тут причем, если ты в команду дурачье понабрал! - невольно вырвалось у остроухого. Глаза морской крысы округлились: боли от своей раны на лице Баа не ощутил, хотя даже лежа и в полудреме  она постоянно напоминала о себе. Должно, что это было эффектом сна. Только сейчас, немного придя в себя, мужчина опустил глаза вниз - на стол. Усеянная кусками ветхой бумаги с неразборчивой писаниной  столешница ломилась и вот-вот была готова треснуть, обрушив бумажные горы на ноги эльфа.
-"Какого усатого черта я тут делаю?" - остроухий внимательно, на сколько это было возможно из-за колыхающейся воды, всматривался в  бородатое лицо. Оно точно было знакомым, но вот вспомнить того, кто был его обладателем, пока не получалось - словно какая-то незримая стена огородила в памяти имя. Потуги припомнить факты о том, кто же перед ним стоит оборвала внезапная вспышка света сбоку. От увиденного в горле Дайнериса пересохло: минотавр и старикашка играли в карты с окунем?
-Дохлого кальмара мне в глотку! - указывая пальцем на рыбу, преспокойно державшую в своих плавниках игральные карты и, по ходу, улыбающуюся беззубым ртом, Бав выпятил глаза на столько, что казалось, еще миг и они покатятся и запрыгают прочь от своего хозяина.
- Это кого ты под киль пустить вздумал, седой планктон?  - Баввур, заслышав слова капитана, приподнялся и решил, что разумней будет последовать за ним, чем сидеть подле такой странной компании, один из которой страстно желает скормить тебя рыбе.
Баввур
Баввур

Городская казарма - Страница 3 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Городская казарма - Страница 3 Fluder12Городская казарма - Страница 3 Edzua11Городская казарма - Страница 3 Palitr14Городская казарма - Страница 3 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 3 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Кайри Сб Июл 27, 2013 3:24 pm

Их заметили, это было видно по взглядам, направленным в сторону девушек. Что ж, это было к лучшему, они действительно могли помочь. Вот только стоило чуток расслабиться, как случилась очередная напасть: ветер, что вроде и был не настолько сильным, чтобы унести человека, унёс Айвелин. Как? Почему? Девушка чуть ошарашено посмотрела вслед унёсшейся спутнице, но сделать было уже ничего нельзя. И, похоже, лимит удивления уже был исчерпан на этот безумный день, поэтому Кайри испытала лишь досаду. Одной с этим делом будет справляться несколько труднее.
Однако от плана отклоняться не стоило. Дойдя до стражников, Серебряная произнесла:
- Господа, мне нужна ваша помощь, - коса была аккуратно снята с плеча и поставлена на землю. –Вы же знаете, что сейчас творится. Все эти бездушные... Быть может, вы что-то знаете о них? Где можно искать этих монстров, или ещё какую полезную информацию? Мне очень нужно помочь моему спутнику, что по их милости не выпускают оттуда, - девушка махнула рукой в сторону здания казармы, затем посмотрела на стражников, - Мне сказали, что его ещё можно спасти.
Повторять слова Айвелин про вознаграждение она не стала, но быть может доблестная стража поможет девушке?
Кайри
Кайри

Городская казарма - Страница 3 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 3 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Судьба Вс Июл 28, 2013 6:42 pm

Рыба, в которую так невежливо тыкнул пальцем остроухий, смущенно зарделась и прикрылась веером из своих карт. При этом недвусмысленно подмигнула. А пока окунь строил глазки, а старик-лоцман ругался, минотавр достал из карманов штанов две дополнительные карты.
Капитан побагровел от злости и двинулся на перечащего ему картографа со словами  -Не гоже даме так уютно дрыхнуть в сырости- после чего схватил за грудки и начал трясти.
Синева моря подернулась рябью и потемнела. Где-то вдали потонул чей-то вскрик –Шулер!- т успокаивающая синева стала грязно-серыми каменными стенами. На Баввуром навис молодой стражник при параде и в шлеме, неделикатно трясущий эльфа.
-Негоже прекрасной даме ночевать в этом каменном мешке. Как насчет уйти отсюда, пообедать, да поближе познакомиться?- с довольно самоуверенным лицом предложил незнакомец


Бравые вояки немного поникли от вопроса Кайри и неуверенно переглянулись. Наконец один из них сделал суровый вид и непререкаемым тоном выдал –Увы, но это секретная информация. Касается только городской стражи. Вашему другу никак не помочь.
Его сослуживцы снова горделиво выпрямились, лишь их более старый представитель поднял глаза к небу, хотя и продолжал молчать.
-А правда, что вы столкнулись с гуем в ресторане? И кто-то из вас даже отрубил ему руку?- задал вопрос другой. По лицам видно было, что это представляло главный интерес для всех.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 3 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Баввур Вт Июл 30, 2013 12:41 pm

Спойлер:
Незаметно для остроухого мужчины на его щеках крупными пятнами брызнул румянец. Баввур вскинул бровь, недоуменно уставившись на вот такую вот "рыбоньку". Признаться, есть плавниковых Крыса любил, но вот что бы и те отвечали ему взаимностью - это было впервой. Внезапно картографа оторвало от занимаемого стула, а перед глазами возникла усатая рожа с криками о какой-то даме и поведении: - Где тут твои подслеповатые глазенки сумели мадамочку сыскать? Покажешь мне ее, а?
Баа голосил громко, даже, для пущей убедительности, пару раз тыкнул пальцем в грудь капитана,но ни слова до ушей бывшего безымянного усача так, должно, и не докатилось: его лицо помутнело, зайдясь какой-то рябью, и исчезло.
-"Старого черта мне в капитаны! Чем меня напоил тот врач, что до сих пор не отпускает? А может я уже умер, а? Перспектива, конечно, не самая радужная и желанная, но она все объясняет!" - мужчина так и продолжал висеть в полу подвешенном состоянии.
Откуда-то донесся слабый вскрик, но эльфа он уже мало волновал: рожа бывшего усача плавно и гармонично перекроилось под лицо человека более молодого и военного. Последний уперся глазами в Баввура, намекая на возможность более близкого и тесного знакомства: - Ты потише, казанова глазастый, я ведь и согласиться могу. Тогда не отвертишься!
Баввур
Баввур

Городская казарма - Страница 3 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Городская казарма - Страница 3 Fluder12Городская казарма - Страница 3 Edzua11Городская казарма - Страница 3 Palitr14Городская казарма - Страница 3 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 3 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Кайри Пт Авг 02, 2013 5:22 pm

Получив резкий ответ, девушка поджала губы. Что же делать? Кайри решила попробовать другую тактику.
- Ваш командир лично просил меня помочь в этом деле, - Серебряная сощурилась. - Как я могу это сделать, не зная даже города?
Девушка начала немного сердится. Причём, причиной этому был не только отрицательный ответ стражи, но и вообще в целом ситуация. Сейчас она была одна, и справиться со сложившейся ситуацией было сложно. Было непонятно, с какой стороны подходить к решению этой проблемы вообще, и к стражникам в частности.
- Да, встретили. И руку отрубила моя спутница, - неохотно пояснила Кайри, чуть успокоившись. - Он на нас напал, надо было защищаться. И из-за него же я сейчас здесь. Надо закончить начатое. Там, где я родилась, - девушка обходила тот факт, что родилась она не в этом мире, - есть негласное правило: кто начал дело, тот его и заканчивает. Именно при нас началась вся эта кутерьма с гуем. Но закончить есть возможность только у меня.
Серебряная отвела от стражником взгляд, задумчиво покусывая губу.
Кайри
Кайри

Городская казарма - Страница 3 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 3 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Судьба Пн Авг 05, 2013 7:47 pm

-Ээээ…- удивленно протянул стражник и через секунду взял другую, разочарованную ноту –Ууууу… так ты парень … кто вообще доклады делает?
После этого явно недовольный и сбитый с толку, половой принадлежностью Баввура, воин обронил маленький букетик и запнул в угол. Сделать это он пытался незаметно, но не вышло и эльф успел уловить заброшенные в угол надежды.
-Вобщем… мда все планы сбились. Эх… ладно, еще не надоело здесь куковать?  Могу отсюда вывести и… слушай, а ты точно не девушка? В документах твой пол определенно женский!


 
-Нам командир ничего не говорил, вот и…- важно было начал стражник, но тут же был перебит своим толстым коллегой по оружие.
-Красавица, да не слушай ты их! Это же новички, видишь зеленые повязки? Они сами ничерта не знают, просто выделываются!
-Чжан, за что?!
-А нечего тратить ее время. Она может быть Защитником – ишь уже успела с Полководцем поцапаться.
Своим поступком, Чжан умудрился навлечь на себя гнев почти все компании и завязалась веселая перебранка. Любвеобильные юноши даже забыли о бедной Кайри, оставив ее без внимания. Только один из них все еще смотрел на нее, оглянулся на товарищей, кивнул девушке, мол иди за мной и скрылся за ближайшим углом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 3 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Баввур Пн Авг 12, 2013 5:22 am

Морская крыса глянул в след запнутому в темноту букетику, про себя отметив, что подарочек к знакомству мог быть куда солидней.
- Точно ли  я не мадама? - переспросил уже сам эльф и в голосе его чувствовалась явная неуверенность и опаска, - Поди-ка тут не запутайся с вами! То ли женщина, то ли мужик! Какая к черту морскому теперь разница, если вы воротаете всем как хотите!
Эльф схватился трясущимися ручонками за воротник незнакомца и сильно потянул того в свою сторону.
- Послушай-ка, ситный, а про какие доклады и документики ты мне в уши втираешь? - Баа на секунду замялся отпустив одну руку вниз - принимать столь враждебную позу по отношению к тому, кто тебя вызволить способен - не очень-то и разумно. Вот только сначала было необходимо разобраться с одним малюсеньким вопросцем, который как заноза в пальце, как гвоздь в пятке: - Ладно с тем, ты мне ответь сначала "отсюда"  - это откуда? И не встанет ли мне боком сделка с тобой, а?
Тем временем громадная ступня, которая, по непонятной причине, отросла в камере у эльфа, незаметно втянулась и приняла прежний вид. Вот только был теперь один весомый минус: Баа стоял в одном сапоге и голая конечность начинала мерзнуть.
Баввур
Баввур

Городская казарма - Страница 3 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Городская казарма - Страница 3 Fluder12Городская казарма - Страница 3 Edzua11Городская казарма - Страница 3 Palitr14Городская казарма - Страница 3 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 3 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Кайри Пн Авг 12, 2013 1:18 pm

- Новички? – чуть изумлённо переспросила девушка, обиженно посмотрев на говорящих с ней до этого стражников. – А я тут с вами время теряю.
Было досадно. У неё ведь не так много времени, и довольно сложная задача. Вернуться что ли обратно, чтобы потребовать с того следователя с головой быка ещё разъяснений? Как вариант. Он то уж точно новичком не окажется.
А где ещё можно искать этих существ? Не просто же гуляя по улицам, тем более, что они сейчас где-то спрятались, ожидая какого-то очень сильного монстра.
После этого стражники потеряли всякий интерес к девушке. Был ещё один выход, спросить того человека, что остановил новичков.
Вот только Серебряная не успела. Один из этой компании подал ей знак, а затем скрылся за углом, оставив её в полном недоумении. Вроде ж они ничего не знали, а тут вон, зовёт зачем-то. Впрочем, ей было ещё и любопытно. Но нельзя было и не учитывать тот вариант, что ему Кайри могла просто понравиться. В любом случае, надо быть настороже. Хотя девушка и не очень верила в то, что в стражниках могут быть предатели.
«Что ему надо?» - нахмурилась девушка. – «Неужели он что-то знает?»
Взяв косу, Серебряная направилась за угол, думая, что же от неё нужно.
Кайри
Кайри

Городская казарма - Страница 3 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 3 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Судьба Чт Авг 15, 2013 4:51 pm

Стражник даже отшатнулся от риторического вопроса Баввура самому себе о собственной половой принадлежности.
-Ты это… у нас тут есть одно заведение для… ну для тех кто не определился… потом покажу… Эээ я не такой!- с ужасом отодвинулся парень от эльфа, бурно среагировав на вопрос про документы. Опасливо осмотрев эльфа, наконец успокоился и продолжил говорить
-Какие-какие, важные. Тут не просто так сидят, а по всяким причинам, разъясненным в письменном виде. И да, если нас увидят это встанет боком и мне и тебе и еще раз мне. Или действительно из уважения к закону собирался торчать здесь? Кормят тут, знаешь ли, преотвратно.- широко ухмыльнулся стражник. У него вообще лицо было довольно наглое и хитрое, будто от природы.
-Ты давай думай быстрее – либо уходим, либо сейчас так протянем, что оба останемся.

 
На показавшуюся из-за угла девушку, парень просиял, сглотнул тугой комок, но вернул прежнее спокойное выражения лица. В отличии от своих товарищей он выглядел чуть взрослее и держался с большим достоинством. Сделав шаг к Кайири секунду собирался с мыслями и наконец заговорил.
-Не согласитесь ли отобедать со мной в лучшем ресторане?- видимо разглядев какое-то, то ли недовольство, то ли разочарование, прервался и поспешно продолжил –Ну тогда ближе к делу. Ты хочешь вызволить своего друга и разобраться с гуями? А мне уже надоело позориться с этой зеленой повязкой. Не знаю правда ли ты Защитница, но воспользуюсь даже небольшим шансом. Кстати меня зовут Ливей.
Названный Ливеем оглянулся по сторонам и немного приглушил тон –У меня есть идея, и кажется неплохая, как отыскать гуя, а затем и Полководца. Но только при обещании, что ни кому не расскажешь и пойдешь на битву со мной.- Ливей было замолчал, выжидающе смотря на девушку, но тут же спохватился и поспешно добавил –Поверь я предлагаю не какую-то нелепую авантюру, сначала можешь выслушать и обдумать, но сначала обещай, что не расскажешь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 3 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Баввур Пт Авг 16, 2013 6:54 am

От всех толк и разъяснений парня-стражника у крысы голова пошла кругом: "В какое он поведет меня заведение? И главное - зачем мне к каким-то неопределившимся?" - ответы на эти вопросы стоило бы получить, однако все разрешилось само собой после ярого заявления так и не назвавшегося о своей непричастности. Баввур сначала прыснул, а затем и вовсе взорвался смехом, громко сотрясая воздух вокруг: -Ну, это мы уже с ребятами в заведении порешим, дорогуша!
Пускай тело картографа тряслось от раскатов смеха, длинные уши ему никто не затыкал, да и голос у стражника был хоть куда.
-Если ты так боишься, что тебя тут застукают, дорогуша, то чего ж притопал? - смешки еще булькали в горле ушастого черта, с каждым разом становясь все тише, - Хотя я и не против!
Вскочив с занимаемого края стола, словно получив увесистый пинок, Баввур решительно вышагивая приблизился к стражнику: - Так и будешь стоять или дорогу покажешь? И с тебя тарелка супа!
Баввур
Баввур

Городская казарма - Страница 3 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Городская казарма - Страница 3 Fluder12Городская казарма - Страница 3 Edzua11Городская казарма - Страница 3 Palitr14Городская казарма - Страница 3 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 3 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Кайри Пн Авг 19, 2013 9:16 pm

Чего девушка не ожидала, так это приглашения в ресторан. Это было настолько неожиданно, что девушка взглянула на предложившего даже как-то обиженно. Тем более, что сейчас в ресторанчкик и подобные заведения особенно местного города как-то не тянуло. Мало ли кто там ещё встретятся. Нет уж.
Девушка уже было порывалась высказать парню всё, что она думает и о нем, и о подобных предложениях, но тот, как будто бы прочитал её мысли и стал говорить уже о том, что интересовало саму Кайри.
Серебряная задумалась. Стоило ли воспринимать слова этого человека всерьёз? Девушка изучающе рассматривала Ливея.
- Рассказать, не расскажу. Болтуньей меня ещё никто не называл. Вот только чего стоит твоя идея? Подействует ли, и не повлечёт ли больших неприятностей? И главное могу я тебе довериться?
Кайри действительно заинтересовалась. Хотя и оставалась доля сомнений. Но это было лучше, чем ничего, и иных вариантов не было. Оставалось лишь узнать, что именно задумал этот парень. Серебряная решительно глянула на Ливея.
- Рассказывай. Только учти, я пока ни на что не соглашаюсь, и если мне твоё предложение не понравится, считай, этого разговора никогда не было, - оперевшись на косу, девушка вопросительно смотрела на парня.
Кайри
Кайри

Городская казарма - Страница 3 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения