Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жилище лесных эльфов.

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Empty Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Ричи Тайра Пт Май 24, 2013 5:16 pm

Первое сообщение в теме :

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 WDvOt
Возле гор, на высоких деревьях, располагается классическое жилище лесных эльфов, выстроенное вокруг ствола. Жилище имеет круглую форму, по периметру располагаются овальные окна , расположенную под углом, образуя скат, крышей и располагается  высоко над землёй. Здание уже обжитое и обустроенное, оборудован чердак и вся домашняя утварь.  Само жилище разделено на секции для разных нужд, а в центе, в качестве опоры, используется ствол дерева. Что бы войти в этот дом, придётся пройти по множеству подвесных мостов, между такими же домиками.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Glad210Жилище лесных эльфов. - Страница 8 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз


Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Офелия Сб Апр 26, 2014 10:03 am

Пройдя внутрь Офелия села за стол вместе с остальными.
В доме царил идеальный порядок и уют, а в воздухе витал приятный аромат вкусной еды.
- Руана такая хорошая хозяйка, - осматриваясь, приметила ангел. - Прямо находка для мужчины, - в ее голосе не было и тени надменности. Фелис говорила от чистого сердца.
Когда Ричи начал хитро клянчить для всех еду, ангел, не удержавшись, захахикала в ладошку.
- Мне тоже интересно, - подхватив, добавила блондинка к словам Саймона и заинтересовано глянула на Сина.
Но его рассказ заставил девушку сильно пожалеть о своем любопытстве. С каждым новым словом Фелис становилось все стыднее, а когда блондин начал рассказывать о природе появления синяков на шее ангела, та и вовсе стала краснее самого спелого помидора, переплюнув даже румянец Сина.
- Какой ужас, - прикрыв лицо ладонью, смущенно пролепетала светлая.
Брюнет же даже наоборот обрадовался такому повороту событий, от чего стыд крылатой только усилился.
«Мне пора уже начать вести счет», - Офелия догадывалась о том, как она получила засосы, но то, что она в очередной раз целовалась с одним из своих друзей было для нее просто невыносимым. - «До чего же я докатилась. Это был первый и последний раз, когда я пила алкоголь.»
Офелия
Офелия

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Koronakr2Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Korona1Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Poisk5Жилище лесных эльфов. - Страница 8 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Ричи Тайра Вт Апр 29, 2014 3:10 am

Ричи слушал рассказ парня с задумчивым лицом. Ничего из того, что он рассказывал, он не помнил. Должно быть, его память сильно пострадала этой ночью. Однако он же помнил детали произошедшего, вот только совершенно иные. Может быть, его просто не было в этот момент с ними. Это могло бы многое объяснить. К счастью, слушавшая до этого рассказ Руана, решила сама рассказать то, что знала.
- Да-да, я помню, как всё это начиналось. Я сидела с Лорой, и мы общались о противоположном поле. Мне сложно было знакомиться с парнями, и я просила её, познакомить меня с каким-нибудь симпатичным эльфом. Вдруг прямо на наш стол запрыгивает эльф с зелёными волоса и начинает раздеваться. Я была в шоке. Всё вокруг начали его снимать со стола и он свалился прямо на меня. К счастью я ничем не ударилась. Он лежал на мне и шептал мне на ухо нежные слова. Я понимала, что он был изрядно пьян, но это было безумно приято. Все вокруг начали его от меня оттаскивать, но я сказала им, что справлюсь сама. Я повела эльфа наверх, в комнаты, чтобы уложить его спать. Там я сняла с него остатки одежды и укрыла, однако он с силой потянул меня к себе и поцеловал. Вот тут-то я и не сдержалась. О боже, как это было приятно!
В темечко Ричи, будто молния ударила. Он отчётливо вспомнил всё, что рассказывала эльфийка. Значит, тот эльф и был он. Однако были небольшие детали, которые не совпадали с её рассказом.
- Но я же оказался в грязи… Тот бандит. Он выкинул меня в окно. – Не сводя взгляда с бёдер девушки.
- Да. Но это было, когда мы оба были уже утомлёнными страстью. – Руана улыбнулась. – Потом я помогла тебе добраться домой и оставила тебя в купальне.
Последняя фраза была странной. Зачем ей было его оставлять в холодной комнате, голого, да ещё и в крови и грязи. Однако спрашивать этого он не стал.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Glad210Жилище лесных эльфов. - Страница 8 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Саймон Вт Апр 29, 2014 7:58 pm

От вида смущенной Офелии старший загордился еще сильнее. Чего бы она ни говорила, но, как говорится, "что у трезвого в голове, то у пьяного на языке". Так что если блондинка стала с ним целоваться, то не так уж ей этого и не хотелось. А вот от рассказа Руаны появилось желание проблеваться. Саймон машинально прикрыл рот рукой, что со стороны выглядело, как будто его действительно тошнит. Нелюбовь к эльфам будто бы в разы усилилась. Как розововолосая вообще не постеснялась рассказывать такое при незнакомых людях? Да еще и такими словами. Син, как обычно, тут же пихнул его локтем.
- Что? - одними губами спросил брюнет друга.
- Не веди себя, как идиот, - пристыдил его блондин, и Кей угомонился. В животе громко заурчало.
Саймон
Саймон

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Smaila10Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Офелия Вт Апр 29, 2014 8:24 pm

От крайней степени стыда Офелии захотелось стать маленькой мышкой и убежать в норку, но к сожалению это было невозможно. Ей прийдется сидеть тут и как-то смотреть в глаза Саймону.
Обняв себя крыльями, девушка начала слушать рассказ эльфийки.
Первый румянец только начал сходить с лица Фелис, как за ним последовал еще один. Руана без тени смущения рассказала о ночи проведенной с Ричи.
«Как я вообще сюда попала?» - потерев глаза двумя пальцами, блондинка шумно вздохнула и перевела взгляд на «близнецов». Их реакция заставила крылатую прыснуть со смеху.
Комментировать рассказ розововласой и спрашивать что-то совершенно не хотелось, поэтому ангел тихонько сидела в своем кресле, уставившись в одну точку.
Офелия
Офелия

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Koronakr2Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Korona1Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Poisk5Жилище лесных эльфов. - Страница 8 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Дал'Кун Ср Апр 30, 2014 8:10 pm

Начало
Дал’Кун не была уверена в том, на правильном ли она пути к своей цели или нет. Но она искала нечто волшебное и вот оно! Стоит прямо на ее пути, взявшееся из ниоткуда. Разве это не знак? Коротко хохотнув над предложением низкорослого старичка, джианийка вошла в портал, как в прохладную воду. Тело охватило легкое покалывание, которое девушка нашла весьма приятным. Она обернулась, чтобы ответить морщинистому сластолюбцу, но позади уже ничего не было. Ни следа ворот или их чудного сторожа. На это смуглянка слегка пожала плечами.
Ну что ж, только вперед”, – подумала она.
Взору джианийки открылась привлекательная картина – поселение, где  дома располагались прямо на деревьях. Девушка улыбнулась необычности построек и окинула взглядом все поселение. Дома были соединены между собой подвесными мостами. Дал’Кун решила подняться наверх.
Скрип досок под ногами и небольшая качка на секунду напомнили ей о невеселой корабельной поездке, случившейся так давно, что будто в другой жизни. Но образ из далекого прошлого растаял, когда джианийка увидела первого поселенца - высокого стройного мужчину, очень утонченного внешне. Лицо его имело изящные черты, а уши, их сложно было не заметить, уши были такими удлинёнными и заостренными.
Весьма, весьма любопытно”, - с интересом отметила про себя  девушка.
Дал'Кун
Дал'Кун

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 K410Жилище лесных эльфов. - Страница 8 65064210Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Palitr14Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Ричи Тайра Пт Май 02, 2014 5:19 pm

Ричи не обратил внимания на поведение парней. Всё его внимание привлекла девушка, стоящая у печи. И не столько она казалась ему привлекательной, сколько странной. Что-то в ней изменилось с прошлой их встречи, но он не мог понять, что. Сантиметр за сантиметром он исследовал её тело, одетое в эльфийское одеяние. Но даже спустя несколько минут он так и не понял, что он хочет увидеть в ней. Она была совершенно такой же, как и в начале дня, и даже в воспоминании о ночи она была такой же. Но всё же что-то изменилось.
- А вот и еда. – С улыбкой поднося полную тарелку супа к месту эльфа. – Приятного аппетита.
Точно гром грянул в сознании Ричи. Голос был иным. В нём не было той мягкости. Она была мила с ним, но её голос будто был пренебрежителен. Если бы не её услужливость, охотник бы решил, что они ей чем-то помешали.
- Спасибо. – Нелепо улыбнувшись.
Еда немного отвлекла его от мыслей и побудила просто порадоваться вкусной еде. Точно такая же тарелка была поставлена перед каждым гостем. Да и сама хозяйка дома села кушать вместе с ними. Она рассказывала что-то о себе, но Ричи это было не интересно. После того как она рассказала о происходящем ночью он полностью потерял интерес к ней. Хотя и до этого не испытывал к ней никакой нежности.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Glad210Жилище лесных эльфов. - Страница 8 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Саймон Пт Май 02, 2014 6:26 pm

Вскоре на столе появилась еда, поэтому парни отвлеклись от разговоров. Саймон не обращал внимания на происходящие и просто набивал живот, пользуясь такой возможностью. Хоть это было и не очень вежливо, но ведь за этим они сюда и пришли. Когда с пищей было покончено, Кей поднялся из-за стола.
- Спасибо за гостеприимство, но нам пора, - сообщил он, глядя на Сина и Офелию и намекая, что лучше бы оставить эльфов вдвоем.
- Было очень вкусно, - сказал блондин, поднимаясь следом.
- Ричи, мы будем ждать тебя дома, - добавил старший и направился на выход. Выйдя на улицу, Саймон довольно потянулся. Дело близилось к вечеру, и он решил, что на сегодняшний день хватит с него приключений. Стоило принять ванну, да и просто поваляться на кровати и отдохнуть. Отдаляясь от дома Руаны, Кей заприметил темнокожую девушку, что проходила неподалеку. Она напомнила ему жителей южных королевств Шиарра, и брюнет, посмотрев на нее, обворожительно улыбнулся, но не остановился и прошел мимо. Добравшись до дома зеленоволосого, он занял купальню первым и принялся мыться.
Саймон
Саймон

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Smaila10Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Офелия Пт Май 02, 2014 7:03 pm

Посмотрев на принесенную похлебку, Офелия задумалась. Есть ей как обычно не хотелось, но отказываться было некрасиво. Надо было еще с самого начала попросить не подавать ей еду, но из-за рассказов о вчерашнем про это девушка как-то забыла. Плюс ко всему блондинка не знала, есть ли в супе мясо или нет, что еще больше усугубило ее положение.
- Спасибо, но я не испытываю потребности в пище, - скомкано промямлила крылатая. - Прости, что не сказала об этом раньше.
Виновато глянув на Руану, ангел еще пуще залилась румянцем и стала ожидать своих друзей.
Когда «близнецы» поели, то Саймон решил сразу пойти домой, оставив Ричи наедине с розововласой.
- Да. Большое спасибо, - встав следом, подхватила Фелис и так же пошла на выход.
По пути «домой» светлая с удовольствием махала крыльями, будто рассталась с ними больше, чем на день. Потерять крылья для ангела точно такое же горе, как и лишиться руки или ноги.
Войдя в домик на дереве, девушка уселась на диван, ожидая своей очереди в купальню.
Офелия
Офелия

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Koronakr2Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Korona1Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Poisk5Жилище лесных эльфов. - Страница 8 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Дал'Кун Пт Май 02, 2014 7:43 pm

Джианийка неспешно двигалась вперед, мерно стуча каблуками по дереву.  Эти забавные домики и эти люди…  Женщины казались очень ухоженными, а  мужчины очень…женственными. У некоторых волосы были ярких, неестественных цветов. Это кое о чем говорило Дал’Кун, но не давало четкого представления о том, в какой части света она оказалась.
Почти с первых минут своего появление в незнакомом поселении, смуглянка стала ловить на себе взгляды. Она привыкла к такому приему, на нее  часто смотрят с любопытством, удивлением или презрением из-за цвета ее кожи. Вот и сейчас некоторые незнакомцы смотрели на нее, но ничего не говорили. И Дал’Кун продолжала идти вперед. Симпатичный юноша, проходящий мимо, чарующе улыбнулся ей, и джианийка одарила его ответной улыбкой. И даже проводила взглядом, отметив атлетичность его тела. Где-то рядом прозвучало хлопанье сильных, больших крыльев, но, покрутив головой, девушка не увидела, что за птица это была.
Дал'Кун
Дал'Кун

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 K410Жилище лесных эльфов. - Страница 8 65064210Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Palitr14Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Ричи Тайра Вс Май 04, 2014 7:10 pm

Подобно своим друзьям, Ричи приступил к трапезе. Суп оказался вкусным, хотя и совершенно незнакомый. Должно быть ингредиентами служили какие-то особенные травы, в качестве приправы. После ужина спутники поблагодарили и покинули жилище. Ричи было неловко поступить таким же образом. Что могла подумать о нём молодая эльфика? Что он невежа? Что он воспользовался гостеприимством и слинял. Однако оставаться тут ему не хотелось. От чего-то в воздухе витало тягостное напряжение. Руана проводила взглядом гостей, пожелав им всего наилучшего и скромно повернулась полубоком к Ричи.
- Послушай… Ты мне очень приятна… - Однако девушка его прервала.
- Не стоит… Ни говори ничего… Я всё знаю… - Тихим голосом сказала девушка опустив глаза.
- Знаешь? – Охотник начал прокручивать в голове всё что могло знать эльфика.
- Да. Понимаешь… - Девушка с лукавой улыбкой глянула на эльфа. – Я немного солгала в истории о прошедшей ночи.
- Солгала? Тогда что же было на самом деле? – Эльф собрался весь во внимании.
- Между нами ничего не было. Пол ночи, ты пьяный мне рассказывал о своей любви… Конечно не ко мне. Мне бы очень хотелось, чтобы ты говорил все те прекрасные слова в мою честь, но нет… Я не совсем поняла о ком ты говорил. Твоя речь была ужасно неразборчивой, но я поняла, что ты любишь кого-то. Вошёл тот разбойник. Он увидел нас вдвоём и подумал, что ты меня домогался. Он лучший друг моего брата, он постоянно меня защищал. Из-за этого я чувствую себя виноватой. Прости…
- Ты не виновата… Не извиняйся. – Ричи улыбнулся. – Тебе не нужно было ничего скрывать.
- Я не стала говорить твоим друзьям… Просто, когда тебя выкидывали в окно, ты выкрикнул странную фразу. «Саймон… Прости меня, за мою любовь.» Я не знаю, что ты имел ввиду под этой фразой… Но твои друзья явно в этом замешаны… Делай с этой информацией, что пожелаешь.
- Спасибо тебе. Но мне нужно… К моим друзьям… Прости… - Ричи замялся.
- Я понимаю. Конечно… Иди…
Ричи поднялся и обнял девушку, от чего та обомлела. После того как она ему всё рассказала, на душе Ричи стало намного легче. Он не понимал от чего, но так и было. Он попрощался и вышел из дома. Стоило ему пройти всего один подвесной мост, как навстречу вышла смуглая девушка. Пройти по мосту вдвоём было не просто, кому-то нужно было уступить. Ричи подбадриваемый собственным бравым настроением состоял из себя джентльмена.
- Довольно необычно встретить в подобном месте столь необычную деву. Вы заблудились или просто любите местное население? – Почему-то охотнику казалось, что его выражение лица в этот момент было ужасно глупым.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Glad210Жилище лесных эльфов. - Страница 8 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Дал'Кун Пн Май 05, 2014 1:11 pm

"К востоку от Катруна? Нет, здесь довольно тепло. Южнее, быть может? Тогда бы здесь уже не было бы птиц. Это, определенно, Сад Удовольствий, но который? За последние годы они повырастали как грибы после дождя, почти у каждого города. Легче просто спросить и не ломать голову", - размышляла джианийка.
Дорогу вдруг преградил мужчина приятной внешности. Волосы его тоже имели ненатуральный цвет, как и у некоторых других обитателей поселения. Из-под волнистых прядей торчали кончики длинных ушей.
"Слышала я, кажется, что за Белым Морем физические отклонения считаются привлекательными. Неужто сюда я и попала?" - подумала Дал'Кун, рассматривая лицо незнакомца.
Мужчина очень дружелюбно поприветствовал пустынницу. Было что-то немного неловкое и наивное в его поведении, что заставило ее слегка прищурить глаза в насмешке:
"Да ты, цветочек, кажется, совсем еще новичок. Нет, на мне ты не заработаешь. Ты бы это понял, будь у тебя опыт."
Но затем взгляд женщины скользнул ниже. На незнакомце была броня, а вовсе не одежда из какой-нибудь легкой, струящейся ткани. Джийнийка поспешила с выводами. Мужчина вовсе не предлагал себя, скорее охранял тех, кто это делал. Зачем же тогда выкрасил волосы?
- Люблю? Кхм, да, такое случается, но не слишком часто. Заблудилась? Это так очевидно? Я действительно гадаю, куда меня занесла дорога на этот раз. Путешествую без карты, люблю удивляться. Удивишь меня? - голос Дал'Кун был глубоким, она приблизилась к незнакомцу вплотную, узкий мост предполагал, что по нему сможет пройти один человек, двоим же придется сильно потесниться, чтобы пропустить друг друга.
Дал'Кун
Дал'Кун

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 K410Жилище лесных эльфов. - Страница 8 65064210Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Palitr14Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Саймон Пн Май 05, 2014 6:29 pm

Саймон так увлекся принятием ванны, что совсем не подумал о том, что помимо него кому-то тоже может быть надо. Опомнился он только тогда, когда в двери постучал Син и поторопил "Его Высочество". Обернув чистую ткань вокруг бедер, Кей "выплыл" из купальни и с важны видом удалился в свою комнату. Витрум же пропустил Офелию вперед и пошел мыться уже после нее. Тем временем брюнет щеголял по комнате голышом, периодически поглядывая на свое отражение в большое зеркало. Затем он принялся отжиматься, чтобы как-то переждать время, пока остальные заняты.
Саймон
Саймон

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Smaila10Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Офелия Пн Май 05, 2014 8:42 pm

Все еще пребывая в сметении, Фелис задумчиво сидела на диванчике пока Саймон оккупировал ванную.
Вот она и вернула свои крылья. Осталось только набраться сил, чтобы вновь попытаться применить магию.
Взглянув на свое платье, которое успело замараться после пьяной вечеринки, блондинка решила поискать что-нибудь на замену. Проследовав в свою комнату и вновь порывшись в шкафу, Офелия нашла длинную хлопковую рубаху и панталоны. Единственной проблемой было опять же наличие крыльев. Они вечно создавали сложности с выбором одежды.
«Может у меня получится сделать это вновь?» - сосредоточившись, светлая пыталась вспомнить те ощущения, которые она испытывала вчера вечером. И действительно крылья исчезли. Проделав такой фокус несколько раз, белокурая убедилась, что это полностью под ее контролем.
Когда брюнет освободил купальню, крылатая быстренько шмыгнула за дверь. Вымывшись и постирав свое платье она без труда залезла в рубашку и повязала ее поясом.
- Я уже все, - оповестив ожидающего Сина, ангел стала развешивать свои вещи сушиться.
Офелия
Офелия

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Koronakr2Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Korona1Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Poisk5Жилище лесных эльфов. - Страница 8 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Ричи Тайра Ср Май 07, 2014 3:57 am

Девушка внимательно его разглядывала будто он картина, какого то малоизвестного художника. Взгляд её скользил по всему его телу, от чего Ричи стало неловко. Не каждый день столь пристально его рассматривали. Движения девушки имели так же своеобразие. Каждый её шаг будто, будто колыхавшийся на ветру огонь, а каждое движение рукой, будто всполох. Подобные сравнения и самого охотника заставили заглядеться на незнакомку. Говорила девушка, однако довольно странными оборотами, смысл которых Ричи не сразу понял. Зато последнюю фразу он понял ясно и чётко.
«Удивить? Она с каждого встречного просит её удивить? И вообще… За кого она меня принимает?»
- Сожалею. Удивлять мне совсем не свойственно. – Ричи задумался, наблюдая, как девушка проходит мимо него.
«Стоит ли ещё что-то спрашивать? Её ответ может быть ещё более неожиданным и непонятным.»
- А по поводу места, в которое привёл ваш путь. Это селение лесных эльфов, один из районов деревни Ауэль. Тут живут не только мои сородичи, но и все путники, уставшие от бесконечных странствий по этому миру. Я и сам тут гость, но все же я рад встречи, с таким же, как и я странником. – Ричи не знал, что ещё сказать, от того просто традиционно поклонился девушке.
В этот миг из сумки показалась мордочка Лекса. Он вскарабкался на плечо и приелся озираться. Заметив девушку, с которой разговаривает его друг, он с интересом начал разглядывать её. Дружелюбно тявкнув, он перебрался на другое плечо, а затем принялся копошиться в волосах охотника.
- Лекс, ты уже проснулся? – Погладив спинку зверька. - Ты меня причесать решил?

Ричи Тайра
Ричи Тайра

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Glad210Жилище лесных эльфов. - Страница 8 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Саймон Чт Май 08, 2014 9:47 am

Затем Саймон снова решил примерить свой новый (то есть единственный) серый костюм. Повертевшись в нем перед зеркалом, он пришел к выводу, что пока у него нет денег, можно продолжить ходить и в этом. В дверь постучали. Оказалось, что это был Син, который закончил с мытьем и пришел поговорить.
- Как тебе эта одежда? - неловко спросил он, заходя в помещение и демонстрируя эльфийский светлый наряд, в который переоделся. - Постирал свои вещи, они пока сушатся. Но мне эти тоже нравятся... Думаю, я могу взять их себе...
Говорил блондин осторожно. Видимо, боялся, что Кей будет против и отчитает его за то, что тот посмел надеть шмотки остроухих без разрешения.
- Нормально, бери, - вздохнул брюнет и снова принялся себя разглядывать.
- А тебе идет, - радостно продолжил бывший целитель.
- Я знаю, - Саймон хмыкнул. - Мне все идет. Даже мешок из-под картошки.
Затем Син начал расспрашивать его о том, что случилось утром и как они с Ричи и Офелией его отыскали. Рассказать пришлось все в подробностях: начиная с пробуждения в наручниках, заканчивая тем, как они взломали двери в погреб. Про то, что старший услышал мысли младшего, он решил не сообщать. Пока. А еще, кажется, Витрум был недоволен тем, как брюнет поступил с Лорой, но промолчал.
- Так кто этот Инке? - спросил друг уже перед уходом.
- Я не знаю, - ответил Саймон. - И не хочу знать. Спокойной ночи, Син.
- Спокойной ночи... - с этими словами блондин ушел, ну а Кей снова разделся и улегся в постель. Солнце уже давно село, этот странный день закончился. Постепенно Кей начал засыпать и вскоре провалился в темноту.
Саймон
Саймон

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Smaila10Жилище лесных эльфов. - Страница 8 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения