Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тихая аллея

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 9 Empty Тихая аллея

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 6:17 pm

Первое сообщение в теме :

Тихая аллея - Страница 9 Aoe_ee10

Листья деревьев колышаться от едва уловимого ветра… То там, то тут пробегает белка с орехом или кое где начнет щебетать птица – умиротворение…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Тихая аллея - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Тихая аллея - Страница 9 68317710Тихая аллея - Страница 9 117Тихая аллея - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Тихая аллея - Страница 9 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Таурохтар Сб Ноя 23, 2013 1:10 am

Начало игры
Таурохтар появился из врат в какой-то лесистой местности, насколько смог предположить анимаг. Недалеко находилась алея, куда решил направиться парень. Доспех стал уменьшаться и соединяться с кожей, становясь белого цвета, и покрывалась мелкой чешуей. Превратившись в маленькую змею, парень, шипя осмотрел местность.
"Проклятый мир. Куда же я попал..."
Ловкими движениями он прокладывал себе путь между ветками и деревьями. Парень успел все же увидел наконец алею, где прогуливалась девушка причем очень даже симпатичная. Парень спрятался в траве и стал выжидать, пока незнакомка пройдет.
Таурохтар
Таурохтар

Анимаг
Тихая аллея - Страница 9 16
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 9 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Линн Сб Ноя 23, 2013 1:38 am

Какой бы не казалась умиротворённой атмосфера вокруг, долго наслаждаться ею девушка не стала. Внезапно начала беспокоить вопрос о нынешней валюте, примут ли в городе такие монеты? И если да, будет ли их достаточно? О золотых Линн волновалась меньше всего, думая только о незаметных передвижений по населённым пунктам, когда скрывалась от преследований...Девушка остановилась и принялась подсчитывать монетки в сумке. От этого сосредоточенного занятия её отвлекла картинка маленькой белой змеи. В этом городе водятся змеи? Линн нахмурилась. Нет ничего плохого, если Шуа решил себе завести новых друзей, но... Девушка возобновила шаг, боковым зрением не выпуская из виду подозрительную область травы.
Линн
Линн

Тихая аллея - Страница 9 53207115
Звездная пыль: 2910
Сообщения : 46
Очки : 48


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 9 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Таурохтар Сб Ноя 23, 2013 1:58 am

Парень чувствовал себя куда лучше в своем теле, но не собирался ничего пока предпринимать. Он повернул свою голову вверх как-раз тогда, когда девушка посмотрела на него.
«Проклятье! Меня заметили! Стоп… я ведь в другом мире, возможно тут не умеют различать между анимагами и животными. Вести себя как ни в чем не бывало…»
Он стал ползать меж травой, где и слился с окружающей местностью. Позже он возможно и приймет свой истинный облик, когда опасность минует, но не тут то было. Парень увидел маленькую ящерицу, которая также смотрела и на него. С животным словно что-то было не так, оно было… разумным?! Точнее все животные разумны, но не как люди же! А эта ящерица словно имела человеческий мозг. Таурохтар сильно разнервничался, от чего не смог совладать с обликом и у змеи начали появляться руки, после чего тело ее разорвалось и из нее вышел мужчина в золотых доспехах и маске. В руках у него была коса. Воин осмотрелся и понял, что реально попал.
-Ну что ж, раз уж мы увиделись. Не думаю, что стоит скрывать, что я хотел проследить за тобой и прийти в город.-сказал налегке Тау и глянул в глаза незнакомки.
Таурохтар
Таурохтар

Анимаг
Тихая аллея - Страница 9 16
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 9 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Линн Сб Ноя 23, 2013 4:57 pm

Однако тут не простые змеи, какой забавный мир. Трансформация выглядела... весьма занимательной, и Линн сразу задумалась о магии. Она слышала и даже как-то раз читала о подобных формах перевоплощения, что, впрочем, смутно запомнилось, но ни разу с ними не сталкивалась. Как любопытно... Мужчина в доспехах был не простым воином, к тому же, явно не относился к робкому десятку, раз решился на прямой взгляд, а ведь многие его долго не выдерживали.  
-Чудесный способ преследования, - с застывшим холодом в глазах Линн спокойно сократила дистанцию до десятка шагов. Незнакомец в своём боевом облачении и оружием казался довольно опасным и сильным противников, но и сама девушка могла составить достойную конкуренцию. - Вы не местный?
Линн
Линн

Тихая аллея - Страница 9 53207115
Звездная пыль: 2910
Сообщения : 46
Очки : 48


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 9 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Таурохтар Вс Ноя 24, 2013 1:17 am

Таурохтар смотрел девушку и явно ее разглядывал моментами. Воин держал свою косу на плече и повел плечами назад, от чего те громко хрустнули.
-Я всего лишь хотел узнать, где находится город. Ничего личного.-не дернув веками ответил Тау. Ему не нравилось обращение на «вы», тем более в его мире это было как-то не принято. Парень улыбнулся, чего впрочем не было видно.-Да, я не местный. Меня забросило сюда случайно и этот гном еще… Я хочу найти портал и вернуться к своей спокойной жизни.
Ро понимал, что спокойной жизни не вернуть, как и того что он когда-нибуть окажется в своем доме и сможет навестить отца с матерью. Если бы парень был ребенком, то забился бы в угол и заплакал, но вместо этого анимаг лишь отвел глаза.
-Мое имя Таурохтар, что означает «Говорящий с небом». Видимо, мне придется идти с тобой, потому как дорожка только одна. Впрочем, если ты относишься к людям, которые убивают таких как я, то мне придется обороняться.-сказал парень и положил острие косы на землю.
Таурохтар
Таурохтар

Анимаг
Тихая аллея - Страница 9 16
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 9 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Линн Вс Ноя 24, 2013 2:48 am

Пристальное внимание её абсолютно не смутило. Более того, Линн лёгким движением откинула с головы капюшон, высвободив хвост белоснежных волос. Раз собеседник решил сменить один облик, то и девушка нее видела смысла скрываться.
-Значит, гном... - Протянула в задумчивости. И много здесь таких иномирцев? - Встречался такой. Вот только здесь я планирую задержаться.
Тем временем Шуа закончил свою маленькую охоту. Вновь став невидимым, быстро и незаметно вскарабкался по плащу, затаившись в откинутом капюшоне. Раскрывать своего спутника Линн была не намерена, как впрочем и своё имя. Пока что.
-А такие как ты настолько опасны, чтобы их убивать? - вкрадчиво начала было интересоваться девушка, склонив голову набок, как вдруг передумала. - Впрочем, это место мало подходит для подобных развлечений. Не буду против общей дороги, но...с оружием вперёд, Таурохтар.
Линн
Линн

Тихая аллея - Страница 9 53207115
Звездная пыль: 2910
Сообщения : 46
Очки : 48


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 9 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Таурохтар Вс Ноя 24, 2013 2:21 pm

Таурохтар улыбнулся еще раз, после чего снял маску и закрепил ее возле груди. При всем воем нежелании показыать лицо все же пришлось, так как оно запотевало. Парень зыркнул на девушку мимолетным взлядом, когда та спросила об убийцах.
-Анимаги в моем мире становятся спутниками довольно богатых людей, или же сами становятся богатыми. Ессть особый отряд людей, которые убивают таких как я и исследуют их для своих темных дел. Впрочем, не важно, пора идти. Но я тоже не буду открывать спину перед незнакомкой, потому мы пойдем месте.-Таурохтар стал возле девушки и пошел рядом с ней.-Кстати, я тебя буду называть беловолосой.
Ро шел и оглядывался. Этот мир был не таким уж и жутким, как себе представлял анимаг вообще другие миры. Интересно, можно ли здесь купить маленький домик и заняться обделыванием полей? Но куда там… Тау еще раз осмотрел девушку на предмет ее красоты и пошел.
Таурохтар
Таурохтар

Анимаг
Тихая аллея - Страница 9 16
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 9 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Линн Вт Ноя 26, 2013 5:47 pm

Тот отряд тоже пропустили в этот мир? Или здесь откроется свой клуб по интересам? - девушка не стала озвучивать промелькнувшие мысли, ограничившись незаметной усмешкой. Линн могла позволить себе идти спокойно, не опасаясь внезапной атаки со стороны - ящерица вместо неё зорко наблюдала за идущим рядом мужчиной. Дорога тем временем постепенно начала выходить к кирпичным домам, наполняясь нарастающим гулом активной городской жизни.
-Называй как хочешь. - Равнодушно оборонила Линн, ускорив шаг и бегло обернувшись через плечо. Без маски Таурохтар оказался довольно приятным и молодым мужчиной, но маг не решилась бы назвать его точный вопрос, прекрасно зная, насколько внешность бывает обманчива. - И мы пришли.
В следующую минуту внимание девушки привлек сладкий запах, а затем и яркая табличка таверны впереди. Линн молча устремилась к заведению, не заботясь о том, последует ли незваный спутник за ней или ней.

:go2: Город Сириус --- Таверна «Бочонок меда»
Линн
Линн

Тихая аллея - Страница 9 53207115
Звездная пыль: 2910
Сообщения : 46
Очки : 48


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 9 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Таурохтар Вт Ноя 26, 2013 10:29 pm

Таурохтар большинство времени шел молча и ничего не говорил, но длилось это недолго. Первой заговорила девушка, пусть и недолго. Так много прозвищ Тау смог придумать для этой девушки. Беловолоска, юная охотница за сердцами, миниатюрная смерть… Анимаг так и шел, посматривая на незнакомку и крутя косу в руке.
-Пришли так пришли…-сказал анимаг и пошел на запах.
:go2: Таверна "Бочонок меда"
Таурохтар
Таурохтар

Анимаг
Тихая аллея - Страница 9 16
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 9 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Лариенс Вт Янв 28, 2014 10:04 pm

Начало игры
Шаг в неизвестность, в пустоту. Вот что помнил Лариенс. Что, где я?! Я умер?! Повсюду темнота и голос, что будто застрял на стыке миров, голос того самого низенького человечка.

Падение было неожиданным, посему юноша и не успел толком подготовиться к такому и замахав руками, упал на землю. Айййй... Что за черт?! Голова болела не на шутку, да и не только голова. Через силу открыв глаза и чуть прикрывшись рукой от солнечного света, Лар, опершись на локоть, привстал, обводя взглядом окрестности.
- Или я перепил или... Как это вообще все понимать? - Вопрос был явно к месту, но к сожалению, тех, кто бы ответил на него, поблизости по всей видимости не было. Осмотрев окрестности еще раз, Лар, чуть более уверенный в отсутствии ежесекундной гибели, встал с земли и сразу согнулся. Неплохо я ногой приложился! А ведь и правда, из под разорванной ткани выглядывала припухшая коленка с множеством ссадин. Отлично! Вот говорили мне в гильдии, не езжай ты через Ведьмин, езжай через горы! Так нет, болван упертый, решил срезать... Оторвав от рубахи кусок ткани и присев на землю, юный торговец протянул руку к плечу. Так, а сумка то тут! Сорвав с плеча сумку и достав оттуда флягу с родниковой водой, юноша, сначала сделав пару глотков, намочил ткань и обвязав ногу, плотно затянул узел. По первой сойдет думаю...
Лариенс
Лариенс

Человек
Тихая аллея - Страница 9 85

Звездная пыль: 640
Сообщения : 1351
Очки : 896

Тихая аллея - Страница 9 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 9 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Микки Биск Вт Янв 28, 2014 10:25 pm

Игра Началась!

Библиотечная дверь, нет, врата, такие большие и красивые, украшенные незнакомой и невиданной ранее резьбой, такие таинственные и интересные, в один миг они превратились в ловушку, в которую по мальчишеской глупости угодил с головой Микки.

Самобичеванием делу не поможешь, посему маленький дракончик, оказавшийся в окружении тьмы портала, быстро и сильно замахал крыльями и даже лапами для надежности, но падение все равно не замедлилось. Посему малыш лишь закрыл глаза и сжался в комочек, отказываясь принимать настоящее за действительное. Именно таким комочком зеленый ящер вывалился из портала, кубарем прокатился по веткам нескольких деревьев и упал вниз, когтями зацепившись за чье-то плечо, но от страха быстро его отпустив. Упав на жесткий дорожный камень, Мик взвыл, подражая дикому волку, перевернулся на живот и изогнув шею принялся считать чешуйки и шипы, дабы выяснить, ничего ли не пропало. Дело это было долгим и затянулось бы, если бы взгляд ящера не зацепил чьи-то ноги, явно человеческие.
- Уррр! - Удивленно выдал дракончик, опускаясь на пятую точку и с ничего не понимающей моськой рассматривая человека. В голове сразу появилось столько вопросов! Но все они подождут. Ведь следом за человеком Мик заметил улицу и начал ее изучать, а когда закончил, то пребывал в глубоком шоке. Во-первых, потому что на острове никто такие дома не строит, во-вторых, потому что домом не пахло, а в-третьих, голова кружилась и болела, посему мир еще едва заметно качался из стороны в сторону, как на плаву.
Микки Биск
Микки Биск

Тихая аллея - Страница 9 2ush4610

Сообщения : 57
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 9 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Лариенс Ср Янв 29, 2014 2:41 pm

Нда, ну и дела! Надо бы пройтись, да осмотреться вокруг! Но прежде чем Лар успел выполнить желаемое действие, что то сверкнуло в воздухе. Эт еще что за...? Мысли опять бурей пронеслись в голове. Что, что здесь вообще творится?! Магические вспышки и тому подобные эффекты были для юноши в новинку, посему другой реакции ожидать от него и нельзя было. Что то, что выпало из портала, закрутилось в воздухе и шмякнувшись о землю, полетело прямо в его сторону. Лар, постаравшись сместить свое тело не прогадал, тот самый падающий предмет точно угодил бы ему в лицо, а так всего лишь... Прихватил в полете плечо?! Нет, ну это... Да что это вообще? Обернувшись назад и опустив глаза на уровень земли, паренек заметил маленькую ящерицу, а точнее дракона, или дракошу?
- Урррр! - Рыкнул внезапный гость.
- Че за?! - Шок полностью сковал торговца. И кто это вообще? Так, если я сплю то это не смешно! Но ущипнув себя за кисть, он понял, что не спит, а пребывает в реальном времени и своем, наверно своем, теле. Опустившись на корточки, Лар, не сдержав любопытства и несколько детского желания помять милое животное, медленно протянул незнакомому существу руку, как котенку или собаке.
- Эм, привет, меня зовут Ларенс. Эм... Вообщем, надеюсь не укусишь?
Лариенс
Лариенс

Человек
Тихая аллея - Страница 9 85

Звездная пыль: 640
Сообщения : 1351
Очки : 896

Тихая аллея - Страница 9 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 9 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Микки Биск Ср Янв 29, 2014 7:06 pm

"Укушу!" - в мыслях сразу же отозвался дракончик и уже открыл пасть, чтобы высказать все, что думает о столь бесцеремонном обращении с собой, но тут же захлопнул. Если бы драконы могли бледнеть от страха, как люди иногда, то чешуя Мика неизменно бы поменяла цвет на снежно-белый с редкими темно-сними или темно-зелеными пятнами. Хвост нервно дергался из стороны в сторону и не желал успокаиваться, крылья прижались к спине и изредка вздрагивали, а глаза с вертикальным зрачком старались выцепить из окружения хоть что-то родное. В мыслях раз за разом воспроизводилась речь человека, протянувшего руку. Так могли вести себя только чужеземцы! Но память как назло решила отказать и не выдавать ничего дельного.
Ящеру ничего не оставалось, кроме как притвориться ничего не знающим зверьком. Все таки как-то выдавать свою разумность до чертиков страшно.
Аккуратно, едва ли не на самых коготках лап, Микки подобрался к человеку и обнюхал его пальцы, затем ладонь, сунул голову в рукав рубахи, повозился там немного, вылез и изогнул шею, как бы строя из себя статую "я думаю". Затем резко, как кобра, дракон бросился вперед всем телом и прижал передними лапами ладонь к земле, играючи виляя хвостом. Невольно дракончик поддался искушению ребенка и решил поиграться, вот только, когда заметил это, уже едва ли не целиком вскарабкался на ладонь человека (а размерчик целиком не позволяет). Ничего умнее в такой ситуации не сообразив, ящер выдал подобен звериной улыбки и как можно дружелюбнее рявкнул.
- Ррраррурар!
Микки Биск
Микки Биск

Тихая аллея - Страница 9 2ush4610

Сообщения : 57
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 9 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Лариенс Ср Янв 29, 2014 8:00 pm

Чуть позабыв обо всех неприятностях Лар, улыбнувшись, погладил дракошу и рассмеялся.
- А ты милый! - Произнес юноша с улыбкой. Дракон заставил Лара вспомнить беззаботное детство, свои игры с детворой, и он был ему за это благодарен. Как бы то ни было, попутчик он странный...- Но когда дракончик отскочил и приветливо рыкнул, Лар все же чуть изменил свое мнение.
-... но веселый!

Внезапная идея, посетившая юношу, дала тому темп. Схватив с плеча сумку и достав оттуда сверток, торговец, отрезав ножом приличный кусок вяленого мяса, разделил тот надвое и одну из таких частей протянул новому знакомому.
- Держи, это можно есть
Лариенс
Лариенс

Человек
Тихая аллея - Страница 9 85

Звездная пыль: 640
Сообщения : 1351
Очки : 896

Тихая аллея - Страница 9 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 9 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Микки Биск Ср Янв 29, 2014 8:14 pm

Желудок одобрительно заурчал и Мик сдался под напором такой вещи как "потребность". Да и человек не был злым, не пнул, не схватил, наоборот, назвал милым и веселым. Это так приятно, когда тебе делают комплименты. На родном острове хвалить принято редко и только в особых случаях. Это толь коп подтверждает, что ящер оказался вдалеке от дома. Но вдалеке - это где?
Есть прямо на дороге - не лучшая идея. Дракончик заозирался, заметил грубую деревянную лавку, криво поставленную у края дороги, схватил только что положенный на землю кусок мяса и удрал к скамье. Забравшись на доску, Мик выпустил мясо из зубом и замахал крыльями, завилял хвостом, периодически порыкивая. Таким образом он старался привлечь человека.
"И все же, какой он странный" - взгляд глаз упал на кусок мяса, свежего и наверняка очень-очень вкусного - "Люди обычно не предлагали нам еду. Только редкие товары покупали, оставляя взамен свитки с письменами для нашей библиотеки. А ему что-нибудь потребуется взамен?"
К мясу дракон таки притронулся, откусывая от и так небольшого куска еще более маленькие и проглатывая их целиком. Вскоре на алее стали появляться люди в причудливых костюмах. Глядя на них, Микки вспоминал картинки в книжках. Кажется, таких называли "дворянами", "аристократами", "вельможами". Важные люди, если в двух словах.
Микки Биск
Микки Биск

Тихая аллея - Страница 9 2ush4610

Сообщения : 57
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения