Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тихая аллея

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 4 Empty Тихая аллея

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 6:17 pm

Первое сообщение в теме :

Тихая аллея - Страница 4 Aoe_ee10

Листья деревьев колышаться от едва уловимого ветра… То там, то тут пробегает белка с орехом или кое где начнет щебетать птица – умиротворение…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Тихая аллея - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Тихая аллея - Страница 4 68317710Тихая аллея - Страница 4 117Тихая аллея - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Тихая аллея - Страница 4 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Fierre Чт Сен 06, 2012 9:29 pm

Таверна «Бочонок меда» :goout:
- Мне здесь нравится, - честно ответила Фьер, задрав голову вверх и разглядывая верхушки деревьев.
Ей здесь действительно нравилось. Она не просто привыкла к лесам, она их любила и ими восхищалась. В отличии от многих людей, проживших долго в одних условиях и мечтающих эти условия поменять, Фьер бы из лесов не уходила никогда. Естественная красота природы, свежий воздух, здоровая пища. Это вовсе не то, что суют за конфетку здесь, в городах.
За такими размышлениями девушка почти забыла саму причину нахождения здесь и расслабленно вздохнула.
Виталибер уже давно слетел с плеча и тоже радовался возвращению в знакомые леса.
Fierre
Fierre

Человек
Тихая аллея - Страница 4 6DYWS
Сообщения : 54
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 4 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Филипп д`Юбиньи Вт Сен 11, 2012 6:11 pm

Погуляем? - предложил Филипп. - Все равно на дороге драться не получится, а так пройдемся еще. Мы ведь пока никуда не спешим, правда? - Улыбнулся он. Ему нравилось здесь не меньше чем Фьер. Дышалось намного легче чем в городе, было тихо и малолюдно, то что надо для тех кто желает отдохнуть от городского шума и суеты, да и для тихой прогулки вдвоем - самое оно
Филипп д`Юбиньи
Филипп д`Юбиньи

Человек
Тихая аллея - Страница 4 Bja2N

Сообщения : 578
Очки : 300


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 4 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Fierre Пт Сен 14, 2012 6:21 pm

- Погуляем, - Фьер улыбнулась и прокружилась на месте, наблюдая за разлетающимися полами юбки.
Настроение резко взлетело, сейчас девушка была готова на подвиги, завоевания или, наоборот, на отвратительные, грязные дела - ей просто хотелось что-нибудь делать, а не грустить о былом и уже наверняка невозможном.
Успокоившись, девушка вновь взяла спутника под руку:
- А кто учил тебя биться?
Fierre
Fierre

Человек
Тихая аллея - Страница 4 6DYWS
Сообщения : 54
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 4 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Филипп д`Юбиньи Пт Сен 14, 2012 7:44 pm

Меня учил старый воин который преподавал фехтование в замке у сюзерена моего отца, он научил меня практически всему что я умею, правда и обучал он меня гораздо дольше чем кто-либо другой. - Ответил юноша улыбнувшись воспоминаниям - Он был для меня все равно что отец в то время когда я был вначале пажом, а затем и оруженосцем в замке. - Филипп посмотрел в небо затем продолжил - Но он научил меня только мечному бою, кинжалами владеть меня учил вор, как ни странно, но именно он был одним из моих наставников, ну и основным приемам меня обучил сам сюзерен отца в замке которого я обучался долгих тринадцать лет. Думаю о тех кто обучал меня изящным манерам и искусству тебе слушать не так интересно, поэтому я заканчиваю себя расхваливать. - С улыбкой завершил он и посмотрел на спутницу
Филипп д`Юбиньи
Филипп д`Юбиньи

Человек
Тихая аллея - Страница 4 Bja2N

Сообщения : 578
Очки : 300


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 4 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Fierre Сб Сен 15, 2012 1:41 pm

- Ого, - Фьер игриво присвистнула, а потом вздохнула, - да уж, мое обучение и близко не стоит рядом с твоим. Боюсь, я позорно уроню нож посреди боя лишь от одного твоего выпада.
Действительно стало уныло. Четыре года и тринадцать лет - очень большая разница. А она-то была уверена, что она, если не прекрасно, то хорошо владеет крисом. Девушка вдруг поняла, что она совершенно беззащитна перед огромным чужим миром, и зябко поежилась.
Fierre
Fierre

Человек
Тихая аллея - Страница 4 6DYWS
Сообщения : 54
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 4 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Филипп д`Юбиньи Сб Сен 15, 2012 1:50 pm

Ну положим из этих тринадцати лет - семь были посвящены обучению изящным искусствам, и только оставшиеся шесть непосредственно занятия воинским искусствам, так что полагаю на самом деле разница между нами не столь существенно сколь ты могла себе представить, да и кинжалом я, понятное дело, владею гораздо хуже чем мечом. - уточнил Филипп - Тем более дело не в том сколько ты занимался, а в том как ты занимался. Если ты дурака валял или просто неспособен владеть оружием, то хоть сто лет учись, а драться будешь на уровне новичка, и наоборот. Ну и от наставника тоже немало зависит
Филипп д`Юбиньи
Филипп д`Юбиньи

Человек
Тихая аллея - Страница 4 Bja2N

Сообщения : 578
Очки : 300


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 4 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Fierre Сб Сен 15, 2012 2:07 pm

- У меня был замечательный наставник, - девушка улыбнулась воспоминаниям, а затем мотнула головой, прогоняя грусть, - возможно, ты прав. Ты меня успокоил, мне теперь не так уныло.
Фьер задумчиво прикусила губу и осмотрелась, - А сколько мы еще собираемся идти?
Fierre
Fierre

Человек
Тихая аллея - Страница 4 6DYWS
Сообщения : 54
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 4 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Филипп д`Юбиньи Сб Сен 15, 2012 2:13 pm

А сколько хочешь - пожал плечами парень. - Если уже нагулялась, насмотрелась и желаешь подраться - я к твоим услугам. - Филипп улыбнулся осмотревшись по сторонам. - В принципе эта симпатичная полянка вполне подходит для тренировки: и просторно, и других гуляющих смущать оружием не будем. Слово за тобой
Филипп д`Юбиньи
Филипп д`Юбиньи

Человек
Тихая аллея - Страница 4 Bja2N

Сообщения : 578
Очки : 300


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 4 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Fierre Сб Сен 15, 2012 2:21 pm

- Мне кажется, что уже можно попробовать, - Фьер пожала плечами, а потом заметно напряглась, - Только я не представляю, как это будет. Если честно, мне немного страшно. Но это нормально, ведь так?
Девушка остановилась, осматриваясь. Да, место было подходящим, случайных прохожих не наблюдалось, под ногами было пусто и сухо. Вздохнув практически обреченно, Фьер ловко выхватила крис из ножен.
Fierre
Fierre

Человек
Тихая аллея - Страница 4 6DYWS
Сообщения : 54
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 4 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Филипп д`Юбиньи Сб Сен 15, 2012 4:59 pm

Нормально. - кивнул Филипп и встав в стойку в свою очередь обнажил кинжал заодно отметив про себя плавные движения девушки, затем сделал пробный выпад прощупывая ее - Запомни, тут немаловажную роль играют две вещи: быстрота и внимательность. Внимательность даже важнее бывает
Филипп д`Юбиньи
Филипп д`Юбиньи

Человек
Тихая аллея - Страница 4 Bja2N

Сообщения : 578
Очки : 300


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 4 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Fierre Вс Сен 16, 2012 12:08 am

Сосредоточенно кивнув, девушка повторила стойку Филиппа. У нее была своя, но она была выдуманна ей самой, может быть, у ее спутника более верная?
Сбивчивые мысли все же не дали ей пропустить выпад противника. Плавно качнувшись назад, Фьер уклонилась от лезвия.
- Брат, ну, который учил меня драться, говорил примерно то же. Даже упражнения какие-то на внимательность давал, - Фьер вновь кивнула и чуть присела в коленях.
Напряжение почти спало, осталось любопытное нетерпение.
Fierre
Fierre

Человек
Тихая аллея - Страница 4 6DYWS
Сообщения : 54
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 4 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Филипп д`Юбиньи Вс Сен 16, 2012 5:05 pm

Молодец. - похвалил девушку Филипп и вслед за этим провел еще несколько атак с каждым разом все более усложняя связки и внимательно наблюдая за партнершей - Могу сказать что в настоящем поединке с тобой у меня были бы проблемы. - признал он, отмечая плавные движения девушки, отражавшей его атаки
Филипп д`Юбиньи
Филипп д`Юбиньи

Человек
Тихая аллея - Страница 4 Bja2N

Сообщения : 578
Очки : 300


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 4 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Fierre Вс Сен 16, 2012 7:54 pm

- В настоящем поединке со мной ты бы выхватил своего монстра, и я бы сама убежала на край света.
Девушка почти игриво уходила от выпадов Филиппа. Ей и самой показалось, что она не во многом уступает своему спутнику, и нежная гордость за Натана комком встала посреди горла.
Спешно сглотнув, Фьер подалась вперед, выбрасывая руку с клинком и нанося пробный удар.
Fierre
Fierre

Человек
Тихая аллея - Страница 4 6DYWS
Сообщения : 54
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 4 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Филипп д`Юбиньи Пн Сен 17, 2012 9:41 pm

Я бы тебя вначале научил пользоваться этим монстром - рассмеялся он - и вообще не стоит прибедняться, ты можешь драться гораздо лучше если будешь тренироваться должным образом. - Филипп неожиданно развернулся оказавшись сзади Фьер и попытался обхватить ее приставляя кинжал к спине. - Будь внимательна и береги спину - предупредил он осуществляя свое намерение и обхватывая девушку за талию - а то так и проиграть недолго
Филипп д`Юбиньи
Филипп д`Юбиньи

Человек
Тихая аллея - Страница 4 Bja2N

Сообщения : 578
Очки : 300


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 4 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Fierre Чт Сен 20, 2012 4:55 pm

- Эй! - Фьер дернулась, не ожидая такого действия от Филиппа.
Срочно надо было думать, что предпринять, и в голову лезло только одно.
- А запрещенные приемы можно использовать? В общем, извини.
К тому же, он в сапогах, а она почти в тапках, не так уж и больно будет...
С всей возможной силой девушка обрушила пятку на носок сапога спутника и попыталась вырваться.
Fierre
Fierre

Человек
Тихая аллея - Страница 4 6DYWS
Сообщения : 54
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения