Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок одного некроманта

Страница 1 из 33 1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок одного некроманта Empty Замок одного некроманта

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 19, 2011 6:29 pm

Замок одного некроманта A_azaa10

Сюда не пробивается солнце... здесь спертый воздух и болезненный туман...
Тут мертвая земля... а если вы задените отростки, что торчат из земли - то скорее всего помрете от сильнейшего яда...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замок одного некроманта Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Замок одного некроманта 68317710Замок одного некроманта 117Замок одного некроманта Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта Empty

Сообщение  Безликий Вт Сен 20, 2011 9:02 pm

Начало

Безликий неспешно летел над этим мрачным местом, чувствуя множество трупов внизу. От такого обилия материала некромант прибывал в приподнятом настроении.
Залетев в замок Безликий сложил крылья за спиной и направился в мастерскую.
-Нда...эту штуку не так просто завершить...
Нкромант окинул взглядом мастерскую, где на столе лежало нечто напомянающее скилет с кусками плоти, завернутый в балахон.
Безликий
Безликий

Восставший
Сообщения : 16
Очки : 18


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Безликий Вт Сен 20, 2011 9:16 pm

Совершив несколько неудачных попыток сделать нужное существо, Безликий разобрал его на запчасти.
-Без демонологии Буджума создать не удастся...
Потянувшись некромант вылетел в байницу и отправился на тропу смерти.
Безликий
Безликий

Восставший
Сообщения : 16
Очки : 18


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Безликий Вс Ноя 27, 2011 8:15 pm

>> Город Инь Янь> Заброшенное жилище

Чернокрылое существо залетело в байницу замка, как только ноги Безликого коснулись пола, он сложил крылья за спиной и отправился в мастерскую.
-Пора воплотит план в жизнь...
Взяв с полки пыльный фолиант, парень сел за стол и углубился в изучение какого-то ритуала.
Безликий
Безликий

Восставший
Сообщения : 16
Очки : 18


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Пн Июн 04, 2012 2:08 pm

:st4: Поле былой войны
На вопросы Мэлло карлик не ответил. Он сосредоточенно всматривался в еле заметную тропку. Шли не долго, хотя под конец пути, человечек перешел практически на бег. Мудрено ли. За спинами четверки уже поднимались мертвые воины. Они подбирали свое оружие, облачались в доспехи. Кто-то садился на коней. Мертвецы собирались в отряды, строились в шеренги. Вот знаменосцы поднимают штандарты...
Но все это уже не должно было волновать гостей. Они уже стояли перед массивными воротами в черный замок. Провожатый трижды ударил в дверной молоток и двери открылись.
Радогон не соврал. Их действительно ждали. В огромном зале горело множество свечей, но как бы не старалась возможная прислуга, это не смогло развеять тьму, что затаилась по углам, пряталась за колоннами и наблюдала из табернаклей. А что твориться под сводами зала вообще не представлялось возможности разглядеть.
В центре стоял длинный стол уставленный разными яствами и рассчитанный куда больше чем на четверых, а то и на пятерых. Впрочем можно было подсчитать количество ожидаемых гостей по стульям. Их было семь, не считая огромного кресла с высокой спинкой, что находилось во главе стола.

- Прошу, проходите.- карлик радушно улыбнулся, приглашая всех к столу.
- Сейчас подойдут остальные гости. И как только все прибудут, появится и мой господин.
Где-то справа открылась дверь и в зал вошли двое. Мужчина и женщина. Один из них был явный уроженец кочевых народов. Некоторые таких называли "варварами". Был он высок, мускулист и на вид суров. Одежда его была проста: туника серая, да штаны из коричневой кожи. На поясе в ножнах покоился меч. Он добродушно улыбнулся и мазнул в знак приветствия. Со второй все было гораздо проще. Угадать ее расу на составило труда. Эльфийка. Статная, красивая, высокомерная. Одета в ослепительно белое платье. Она прошествовала к столу и даже не удостоила никого взглядом. выбрала стул, что был ближе к трону и села.
Остался все лишь один гость. Но и он не заставил себя ждать. В воздухе в полуметре над полом появилось зеркало. Из него выпал еще один мужчина. Судя по инерции, с другой стороны ему предали хорошее ускорение.Темноволосый видно не первый раз попадает в такую ситуации и в самый последний момент успел сгруппироваться и приземлиться весьма удачно, отделавшись ушибленным плечом.
У всех новоприбывших так же были красные ленты на запястьях.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Аларго Ресат Пн Июн 04, 2012 3:01 pm

Город Инь Янь / Замок "Белая Сакура"-->

Видимо я когда-то успел поссорится с каким-то порталом и теперь он мне мстит без всякой жалости... пронеслось в голове полуэльфа, пока он сам пронесся от кресла до пола. К счастью тренировки не прошли даром и он смог относительно удачно приземлится, не размазав лицо по всему полу, а лишь ударился левым плечом.
- В следующий раз лучше пошлите письмо, я бы лучше несколько дней провел в седле, чем еще раз бы пытался поцеловать ваш мрамор... - проговорил он, поднимаясь и отряхиваясь. Тут он заметил, что его запястье охватывает красная лента, такая же, как и у остальных гостей. Кажется я невольно оказался втянут во что-то очень странное. - Не может ли кто-нибудь пролить немного света на то, что именно здесь происходит. Хотя меня даже устроит ответ на вопрос - где именно находится это "здесь"?
Дверь в зал открылась и невысокий человечек ввел внутрь еще нескольких людей - троих мужчин и девушку. Но больше всех Лара заинтересовал красноволосый, которого полуэльф мог узнать среди тысячи.
- Мэлло! Неужели и ты каким-то образом получил приглашение на этот званный ужин? Не представишь своих спутников? - граф подошел ближе к другу. Теперь хотя бы ужасное волнение улеглось, что бы их не ждало в будущем, они будут рядом. - Аларго Ресат, мое почтение господа, леди, - он кивнул остальным мужчинам, после чего наклонился и поцеловал руку белокурой красавицы. - Может быть вам известно об этом месте больше, чем мне?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Замок одного некроманта 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Замок одного некроманта Lam10Замок одного некроманта Mod210Замок одного некроманта 7dr10Замок одного некроманта 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Июн 04, 2012 8:23 pm

Черт знает что творится. Надо все выяснить и уже решить что дальше. Почему? Интересно, почему это произошло? Неужели, сейчас этот неведомый кто-то все милостиво изложит? Мэлло раздражало молчание карлика, но он не подавал вида. Двери отворились. Орел ожидал увидеть что угодно, только не большой зал с ужином и гостями. Гостями?! На мгновение Мэлло замер. Аларго? Сердце бешено заколотилось. Обман или настоящий? Чему тут можно верить, а чему нет? Мэлло совладал с собой, но не поверил "другу". Где его трость?Обман? Иллюзия?
- Аларго! Я могу задать тебе тот же вопрос. - Мэлло старался не выдавать своего сомнения. Если это игра, что же, поиграем. - Это Мариус и.. и его друзья. - Мэлло повернулся, показывая жестом на своих спутников. - А ты не представишь нам своих друзей?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Замок одного некроманта 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Замок одного некроманта 60452810Замок одного некроманта Iskusi10Замок одного некроманта 61676110Замок одного некроманта 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Димитрий Гластхейм Ср Июн 06, 2012 5:20 pm

--->Поле былой войны.

Довольно неприятно ощущать себя в роли подопытного кролика... По иному это не назовешь. Интересно что-же от нас хочет этот мифический хозяин? Искренне надеюсь, что не отыскать ночной горшок всевластья, его горячо любимого пра-пра-пра-прабабки, которая жила на другом конце света, в неприступном замке, который в данный момент захвачен... Захвачен... Захавачен... Хавать... Еда... Черт. Опять меня не туда тянет.
Рыцарь шел с почти отсутствующим видом. О том что он осознает происходящее, говорили только глаза, которые живо оглядывали все вокруг, ни на чем не задерживаясь... В их глубине, наверное, хороший маг-менталист разглядел бы две фигуры - скелет "голода" и фиолетовое пламя "гнева". Надо ли говорить что встречу старых друзей, Димитрий просто проигнорировал?
Димитрий Гластхейм
Димитрий Гластхейм
Бунтарь

Человек-ящер
Замок одного некроманта PfsV6
Сообщения : 55
Очки : 57


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Мариус де Романус Чт Июн 07, 2012 2:41 pm

:st4: Поле былой войны


Вампир шел к замку все, также держа Элену за руку, от его ладони исходило тепло, тепло не физическое, а духовное, которое ведьма могла почувствовать, Мариуса не волновали воставающие мертвецы за их спинами, ведь при любом раскладе, он и Элена…уцелеет.
Вот они и дошли к замку, карлик постучал, и когда ворота отворились, путники вошли вслед за провожатым под темные своды, коридоры привели их в просторы тронный зал, где был накрыт стол на семь персон. В зале находился молодой полукровка, судя по чертам лица, который, к слову сказать, был другом огненноголового мага, шедшего вместе с ними, и у этих двоих завязалась дружеская беседа, прерванная лишь приветствием адресованным Элене. Мариус никак не отреагировал, когда полуэльф поцеловал руку его спутницы, ведь это было в рамках этикета, а впоследствии и сам поприветствовал нового знакомца, в исконно египетское манере манере. – grata* было единственным словом пророненным метузелом в адрес юноши. Вампир прекрасно видел что происходило в тронном зале, тьма его души перекликалась с тьмой которая витала в самом воздухе, а что до вошедших, Мариус заметил, что эта пара весьма не обычна, как стати говоря, можно было сказать и о нем самом с Эленой…
Вернемся к еще одному спутнику, в голове которого сейчас творился бедлам, в виде боя со своей звериной половиной, которая была весьма голодна, хотя последнее могло было быть утолено, в ходе застолья. Мариус отодвинул один из стульев предлагая своей леди, присесть, а сам сел рядом. так как его стул...отодвинулся сам, по некоторым меркам. слишком театрально....

__________________________________________________________________________
*Приветствую
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
Замок одного некроманта Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Элена Сиглинд Чт Июн 07, 2012 9:20 pm

--------------->Поле былой войны

Удивительно, их пригласили отужинать. А ничего, что у них под окнами твориться черт знает что?
Ведьма рассмотрела все повнимательнее, идя под руку с вампиром. В принципе ничего особенного, но количество темных поражало, как хорошо, что они не могут проникнуть в мир живых...
Девушка беспрестанно вертела головой, как-то все было мрачненько по ее мнению...
Элене послышался тихий шорох и стук каблуков. В помещение вошли двое. Статный мужчина, воин и прекрасная дева. Ведьма с интересом рассмотрела обоих. Такая странная и неподходящая друг другу пара. Однако мест за столом было несколько больше. Сиглинд начала глазами искать еще одну персону.
Персона не заставила себя ждать. Молодой черноволосый мужчина вывалился из большого магического зеркала- телепорта. Девушка с интересом наблюдала как незнакомец приземлился на пол. Удар тела о поверхность был весьма громким, похоже, что хорошо его приложило, но мужчина встал, и, ведьма стала наблюдать картину бурной встречи старых знакомцев. Как мило...
- Хороший вопрос,- ведьма подала голос...,- поверьте мы пока сами не знаем, кто нас сегодня принимает у себя..,- Элена заглянула в глаза молодому эльфу, а это был именно представитель первородных, судя по ушам, когда тот теплыми губами дотронулся до ее прохладной руки.
Ящер был как всегда невозмутим. Девушка мельком глянула на рыцаря, а потом ее пригласили за стол.
Ведьма уселась на предложенный Мариусом стул, борясь с желанием положить локти на стол. Не прилично все таки. В желудке тихо, но радостно заурчало.., еда...
Элена Сиглинд
Элена Сиглинд
Ясноглазая ведьма

Человек
Замок одного некроманта MazjA
Сообщения : 5858
Очки : 5111

Замок одного некроманта Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Пт Июн 08, 2012 6:53 pm

Когда все начали рассаживать прибыл и сам хозяин замка. Появился он без шума, но весьма эффектно. На кресле, что стояло во главе стола, из зародившегося неизвестно откуда черного дыма, сформировалась фигура. Всю ее скрывал балахон, который казалось, был соткан из самой тьмы, не было даже возможности разглядеть лицо. Одному из прибывших, он уже был хоть и мельком, но знаком. Ведь именно его Аларго видел в отражении. Как и маленького человечка, что сопровождал Мэлло и его новых знакомых.
- Я приветствую, Вас в своем замке и прошу быть моими гостями-Голос у него был глухой, слегка шипящий.Я вижу некоторые из вас голодны. Угощайтесь.
Карлик уже оказался подле своего господина и добавил к его речи
- Еда не отравлена, не бойтесь.
Видимо, этот чудик в фетровой шляпе, понимал, что доверия к ним не будет.
- Радогон, кажется у нас есть гость которому не подойдет обычная еда. Будь любезен...
- Слушаюсь, Князь- карлик наградил своего хозяина новым титулом, поклонился и выскользнул из комнаты.
Вернулся он очень быстро. Радогон нес поднос, на котором красовались два кубка. Один из них был поставлен перед Мариусом, второй перед Хозяином замка. Из чего они были сделаны, а так же о их содержимом можно было легко догадаться.
Замок одного некроманта AAG34_0
- Угощайтесь- просипела темная фигура.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Аларго Ресат Пт Июн 08, 2012 8:15 pm

Компания, в которой появился Мэлло оказалась довольно молчаливой, хотя учитывая в какое место они прибыли, могли еще просто не прийти в себя. К сожалению и они ничего не знали о цели данного мероприятия.
- Мне? Все довольно просто - я работал в своем кабинете после того, как ты у...ушел на прогулку, - Аларго не знал насколько орел был откровенен с новыми знакомыми, поэтому решил не уточнять способ, которым друг покинул замок. - А потом, у меня за спиной появилось странное зеркало, а в нем на меня смотрел крайне странный господин, который пригласил меня сюда, не сильно волнуясь о моем мнении. И вот, я здесь, вместе с этими милыми людьми, к сожалению мое знакомство с ними длиться всего лишь третью минуту, поэтому ничего о них пока сказать не могу. - он указал открытой ладонью на варвара и его спутницу. - Пройдем к столу?
Полуэльф сел напротив Мариуса, предложив Мэлло стул рядом.
- Примите мою благодарность, за то, что позаботились о моем друге, - обратился граф с милой улыбкой к беловолосому. - я очень волновался за него, но рад, что вновь смог встретить его, пусть и при таких необычных обстоятельствах. Не сочтите за дерзость, но можете представить ваших друзей?
Обмен любезностями был прерван появлением нового действующего лица, которое по всей видимости было хозяином этого замка, или по-крайней мере выдавало себя за него.
- Мое почтение, - Лар кивнул фигуре в балахоне, - Наше знакомство было столь быстрым, что я даже не успел вас поприветствовать, да и ответь на ваше приглашение. Возможно, вы расскажете, чем такая необычная компания, - Аларго обвел взглядом всех гостей, - заслужила возможность насладиться вашим гостеприимством?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Замок одного некроманта 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Замок одного некроманта Lam10Замок одного некроманта Mod210Замок одного некроманта 7dr10Замок одного некроманта 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Июн 08, 2012 8:44 pm

Все это Мэлло совсем не нравилось. Он был в полном замешательстве. Что делать? Попробовать удрать, насколько сможет? Или пока ждать? Но чего? Все эти раздумья держали орла в напряжении. Люди.. Они ведут себя спокойно, если это люди, конечно. Но, может и мне пока стоит не выдавать себя. Быть может этого и ждут, чтобы я себя выдал. А Аларго? Он ли это или очередная подстава? Я не верю ему. Он хромал, а этот нет. Но как же он похож на него. Но с другой стороны, неужели все это представление ради меня? Нет. Этого не может быть. Мэлло не знал, как нужно действовать, но он видел, как действовали люди вокруг. Конечно, не все они были людьми, но близкими к ним, поэтому он решил использовать пока их тактику. А для этого надо было совладать с собой. Успокоиться. Мэлло несколько раз глубоко вздохнул и даже прикрыл глаза на короткий миг. Разряды молний, что пробежали между его пальцами исчезли. Мэлло проследовал к столу и сел рядом с Аларго, если это был действительно он. Нужно было найти доказательство.
- Как твоя нога? - Мэлло решил ударить в лоб. Если лже Аларго не будет этого ожидать, он замешкается на мгновение, но его будет достаточно, чтобы это почувствовал орел. - Очень странно, что ты оказался здесь. Особенно тогда, когда тут появился я. - Мэлло посмотрел на Мариуса и девушку рядом с ним. - Они оказались рядом, я чуть не сбил их, когда падал вниз. - Мэлло смотрел на еду. На его лице появилась улыбка. Ну да, конечно. Совсем ведь не нужно травить еду, чтобы она стала опасной. Кому-кому, а Мэлло было известно, как можно ее использовать и без яда.
- О, вы исключительно великодушны, господин. - Мэлло не убрал улыбки. - Раз уж вы так любезно показали себя нам, выступив радушным хозяином, возможно, мы наконец, получим ответ, для чего все это? И да, особо хочется узнать, что означает ленты, которыми были одарены все присутствующие здесь. - Мэлло мельком оглядел собравшихся. - Любое деяние преследует банальные цели и нужно ли ходить вокруг да около, раз уж и так все птички в одной клетке? - Улыбка Мэлло стала еще шире. Вот только добродушия в ней не было ни капли.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Замок одного некроманта 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Замок одного некроманта 60452810Замок одного некроманта Iskusi10Замок одного некроманта 61676110Замок одного некроманта 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Димитрий Гластхейм Сб Июн 09, 2012 8:40 pm

Когда вошел хозяин этого замка, ну или мираж-доппель хозяина, не суть важно, рыцарь приложил кулак правой руки к левому наплечнику. Дескать "твоя территория - твои правила". В конце-концов лезть в драку с самого начала не стоило - пригласили их сюда почти, что вежливо. Ну а накладка с волками... Всякое случается.
Усевшись за стол, Димитрий едва не зарычал. Упражняясь в изящной словесности, окружающие повторяли одни и те же вопросы, только в разных формулировкой. Это несколько раздражало и не давало сосредоточится. Наконец мужчина более-менее привел свои скачущие мысли в порядок и заблокировав все мысли о одуряюще пахнущей еде, обратился к ведьме...
-Леди, вы не могли бы проверить слова хозяина замка? Портить трапезу, отравлением, рвотой, судорогами, изменением цвета лица, хрипами и прочими столь-же неаппетитными подробностями мне не хотелось бы. Как и готовить еду на своем дыхании.
Димитрий Гластхейм
Димитрий Гластхейм
Бунтарь

Человек-ящер
Замок одного некроманта PfsV6
Сообщения : 55
Очки : 57


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Мариус де Романус Вт Июн 12, 2012 9:05 am

Мариус взял бокал, про себя отмечая, что касательно бокалов, хозяин замка, чем-то похож на представителей клана Джованни, те любили все связанное со смертью, так что подобное в их стиле. Если подумать, все окружение замка, как и его внутреннее убранство, включая всех существ и хозяина, были словно слизаны из многих миров, и их обитателей. Вампир сделал глоток крови, оценивая ее вкус, по крайней мере, это так выглядело со стороны, на самом деле, внутри его тела была тьма, и какой бы ни была кровь, она бы не смогла ему навредить. Вкус крови был изысканным, отметил про себя метузелах, и приподняв бокал, поблагодарил хозяина за столь хорошее угощение, но вместе с тем, все тени в округе, словно танцевали, танец смерти.
Слушая тирады полу эльфа, и огненно волосого мага, вампир усмехнулся словам рыцаря, о повторной готовке еды, на дыхании, а что касается Элены, за нее он не волновался, себя она не даст отравить. Мариус осушил бокал, и поставив его, многозначительно глянул на придворного, чтоб тот наполнил бокал, ведь каждый уважающий себя слуга, понимал все без слов. Глаза вампира поблескивали, языками золотого с багряными сполохами…пламени, он был доволен угощением, одновременно с которым, он прощупывал все в округе, а в сознании звучала скрипка….
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
Замок одного некроманта Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 33 1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения