Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Узкие улочки

Страница 10 из 33 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 10 Empty Узкие улочки

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Узкие улочки - Страница 10 Ae_dau10

Если вы оказались в этом месте, то будьте осторожны – даже такой безобидный (на первый взгляд) город – таит свои секреты… вы можете подвергнуться нападению…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Узкие улочки - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Узкие улочки - Страница 10 68317710Узкие улочки - Страница 10 117Узкие улочки - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Узкие улочки - Страница 10 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Хель Пн Июл 16, 2012 10:38 pm

Комиссары вышли за дверь, а девушка в то же мгновенье прекратила фарс. Больше всего ей хотелось приземлиться на какую-нибудь горизонтальную поверхность и уснуть, но сначала требовалось разобраться с неподвижно стоящей горгульей.
-Хель, попробуй приказать ему уйти. Хотя бы на некоторое время. Ясно одно: нас он слушаться не будет. - девушка скептически посмотрела на Кристу и устало махнула рукой в сторону развороченного окна.
-Иди погуляй... - чуть растянутая фраза была сказана твердым голосом, но будь охотница сейчас не столь усталой, она бы ощущала себя до предела глупо.
-Похоже у всех нас тут свои секреты. - мысленно покивав, Хель решила, что больше её тут ничего не держит.
Откланявшись, она покинула помещение, заняв оставшуюся комнату. Бросив мешок у кровати, она закрыла неплотно запертую дверь. Обернувшись, девушка заметила хоря, устроившуюся в изножье застеленной кровати. Раздевшись, она замоталась в одеяло по самую макушку...
Если сейчас меня разбудит какое-нибудь еще чудовище, будут трупы. - мысленно дала зарок себе Хель, привычно сжимая отравленную заколку в руке под подушкой.
Хель
Хель
Молниеносная

Узкие улочки - Страница 10 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Узкие улочки - Страница 10 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 10 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Судьба Вт Июл 17, 2012 9:46 am

Существу понадобилось некоторое время для обдумывая команды "Иди, погуляй". Взглядом оно проследило, куда ему указала хозяйка, поднялось и направилось к пролому в стене. Оказавшись на карнизе, зверь расправил крылья, двумя мощными взмахами он поднялся в воздух и растворился в темноте.
Остаток ночи прошел без приключений. Даже клопы решили не издеваться на уставшими путниками и не кусались.
Рано утром, как и было, обещано, их разбудил вежливый, но настойчивый стук в дверь.
- Комиссар ждет вас в кабинете на завтрак- оповестил голос.
Спустившись, компания могла обнаружить накрытый небольшой столик. Завтрак был на удивление отменным. Мясо тушеное с овощами, свежий хлеб, сыр и кувшин разбавленного вина. Ричардс сидел за столом и перебирал бумаги. Короткие волосы пребывали в беспорядке, да и судя по виду, он явно пренебрег своим советом о том, что следует хоть немного поспать.
- Проходите, пожалуйста. Я попросил своих ребят приготовить завтрак. Ешьте, а я пока изложу суть дела. Как вы, наверное, помните, вчера приходила женщина, у которой пропал сын. Так вот. У меня есть некая уверенность, что парень будет найден сегодня ночью мертвым. Это все очень печально и без сомнения я бы сделал все возможно, что бы этого избежать. Но если моя страшная догадка подтвердится, то по крайней мере у двух жертв будет нечто общее. Первая жертва была библиотекарем. А мальчик, часто выполнял его поручения. Сейчас я хочу отправиться в городскую библиотеку. Ну и конечно, хотел бы, что бы вы отправились со мной. Свежий взгляд не помешает.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 10 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Ку Мун Рён Чт Июл 19, 2012 1:09 pm

Слишком мало времени осталось на сон. Когда послышался стук в дверь, Рён еле-еле заставил себя открыть глаза и приподняться на кровати. Тому, что дверь оказалась закрыта, он не придал никакого значения, решив, что шалил ветер или кто-то из его спутников закрыл ее. Ему безумно хотелось снова заснуть, но стучавшийся не унимался. Парень неохотно поднялся и выкрикнул.
-Хорошо, сейчас…
В комнате было прохладно, особенно если учесть, что Рён был полуобнажен. «Наверное, надо найти себе одежду…»
Парень, сонно волоча ноги, направился к комиссару. Оказавшись в комнате, он первым делом всех поприветствовал:
-Доброго утра.
Желудок отозвался громким гулом, когда парень увидел пищу на столе. Не медля, он сел за стол и принялся трапезничать, за одно слушая Ричардса.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Узкие улочки - Страница 10 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Узкие улочки - Страница 10 Smaila10Узкие улочки - Страница 10 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 10 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Таладрион Пт Июл 20, 2012 2:33 pm

Начало

-...и сила Облаков, да вознесёт мой разум и защитит от мрака земель Нижних, - в очередной раз Таладрион завершил молитву Кео, надеясь, что его бог услышит мольбу и избавит от голоса в голове и чужих мыслей. Но понимал следопыт, что всё тщетно. Он не в Нижних землях, он даже не в Йоминоре. Но как же он попал сюда? Была ведь боль и смерти пелена, а после вспышка...порожденная закрытием Врат, что призвал надменный человек, да продлятся его мучения.
Таладрион остановился, опираясь на покрытой грязью и сажей стену, и помотал головой. Какой человек, какие Врата. Ведь...Человека его соплеменники в бою звали Расселом. Он наверняка переживает не лучшие мгновения в Безвременье, куда и нас хотел закинуть.
- Нас?! - Рио внутренне застонал, призывая на помощь всю свою выдержку и силу воли, чтобы вновь не поддаться панике.
Да, нас. Смирись, человек. Теперь мы вместе, и этого не изменить.
- Ты...кто ты? - В наступивших сумерках глаза Таладриона горели сосредоточенной яростью. Обычный демон, неведомым образом пробивший его ментальные щиты. Всего лишь нахальный демон.
Ответа на вопрос не последовало. Бывший воин Парящей Империи решил прибегнуть к старому и проверенному методу. Нужна кровь. Но нет ножа, ни меча. Посмотрев себе под ноги, Таладрион увидел там острый осколок камня. Решительно проведя по ладони, он дождался, пока пара капель упадёт на мокрые камни, а затем нарисовал в воздухе руну Эрега.
- Приди на свет и назовись! - в азарте выкрикнул Таладрион. Уроки демонологии не прошли даром, он почти чувствовал эйфорию оттого, что нашел источник голоса и способ от него избавиться. Воздух на месте руны завибрировал и...больше ничего. Где-то недалеко послышался шум, и вскоре к небольшой лужице крови подобралась дворняга с подозрительно красными глазами. Пёс настороженно смотрел на человека, и в темноте зрачки собаки полыхнули адскими пламенем.
Довольно жалкое зрелище.
- Что?! - Таладрион с удивлением взглянул на то, как руки его сами сложились в "двойную козу".
Я отрицаю тебя, тварь Эрега и Бель'отори. Оставь творение Жизни!
Собака угрожающе зарычала на сложенный знак, встав в боевую стойку.
Странно. Он не показался...законы тут иначе, чем на Йоминоре.
- Да что за чёрт, во имя Отца...
Не медли! Тварь убьёт тебя, если ты не сделаешь это первым! Лук!
Если бы неизвестный в голове не напомнил бы, Рио сам бы ни за что не вспомнил про свой трофей от эльфов. Прекрасное оружие детей Шаинти даже во мраке ночи как будто светилось изнутри. Собака попятилась и дала дёру, скрывшись в переулке.
Промедление подобно смерти. Так у вас говорят, да?
- Да, в Кеоруне это любимая приска...о небо, с кем я разговариваю?!
Где-то в глубине человека, Инериль с грустью и усталостью вздохнул. Слишком много вопросов, а сил и терпения у Духа так мало. Да еще и этот мрак. Нужен ночлег. Видимо, о том же подумал Таладрион, который тоже вздохнул и, не дождавшись ответа, пошел через улочки в поисках местных. Из тени надстройки к одному из домой наблюдал за ним пёс с алыми глазами. Демон был доволен, он неплохо подкрепился, вот только страху было. Хорошо хоть человек был сконфужен чем-то...или кем-то. Странная картина виделась Рамараху, низшему бесу. Будто перед ним стоял не просто человек с аурой борца со злом, а человек с ослепительно-белой звездой внутри. И жар, исходящий от светоча, был, вне всяких сомнений, для него губителен. Вопрос в том, знал ли человек о том, что внутри него?...
Таладрион
Таладрион

Сосуд духа
Узкие улочки - Страница 10 IHRbi
Сообщения : 640
Очки : 640


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 10 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Шизука Хио Сб Июл 21, 2012 2:56 pm

Девушка в черном плаще и с капюшоном на голове плелась по закоулкам...
Она шла медленно, словно за кем-то следила или кралась за добычей. На её спине, слегка выглядывая из-за её плеча, висела огромная летучая мышь.
- В переулках может скрываться множество народу от таких, как убийцы до таки, как маньяки. Понимаешь, да?
- Хм, ну если так, то добыча будет слаще, ведь интереснее, когда мне еще и угрожают.
Они пошли дальше...
>>>>"Замок семьи Черной Розы"
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
Узкие улочки - Страница 10 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 10 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Таладрион Пн Июл 23, 2012 8:35 am

Таладрион спал. Укрывшись плащом и даже не думая, ни о голых и холодных камнях под собой, ни об опасностях, которые поджидают его в этих переулках, человек спал. Слишком многое выпало на его долю. Но Инериль не мог последовать примеру своего Сосуда. Эльфийский друид всё помнил. Из них двоих, он - опытнее, мудрее и собраннее, ему и вытаскивать их из...откуда, кстати? Где они? Как называется этот мир? Как вновь найти того гнома, что, несомненно, один из Высших этих мест? От всех этих вопросов Дух Жизни начал раздражаться. Он не должен спасать человека. Не должен спасать жизнь безропотного палача своих собратьев. Следовало бы ему всё выжечь изнутри небесным огнём, но тогда сам Инериль наверняка исчезнет на просторах этих земель, оторванный от родных лесов и потоков энергии.
Он видел её. Прекрасную, в лучах закатного солнца. Свет на ней был красным и пылающим, словно сам Кео на небе был ранен, ибо знал, что сын его полюбил дочь детей Шаунти. Но Таладрион видел лишь её. И глаза, что были наполнены тихой печалью и синевой небес. Рио тянул руки к девушке, но внезапно пред ним предстало воплощение Возмездия - фигура эльфа, облеченного в старые мантии. От него исходило сияние звезды, и голос его был подобен грому, что гремел среди молний, окруживших духа.
Вставай, нужно идти. Нельзя слишком долго медлить, мы должны найти еду и ночлег получше.
Следопыт разом вскочил и чуть не ударился головой об проезжающую мимо повозку крестьянина, решившего сократить путь. Выругавшись, Таладрион провёл рукой по лицу, будто пытаясь снять липкую паутину сна. Всего лишь видение, от перехода в другой мир. Нет никого голоса и второй сущности внутри него, всё это - лишь остатки впечатления от того духа, которого Отец Рассел вместе с собой отправил в иные планы.
Упрям. Трудно с тобой будет.
Нет, не сон. Сердце забилось чаще, и в который раз Рио задал мучающий его вопрос.
- Кто ты?
Найди таверну, юноша. С твоими навыками тебя точно возьмут на работу. Поговорим, когда сможешь оценивать ситуацию трезво.
- Будь ты проклят, демон. Я изгоню тебя и с удовольствием отдам на растерзание местным инквизиторам, - прошипел Таладрион, вставая с мостовой. Сразу заломило спину и ноги - последствие от сна в очень неудобной позе. Снова выругавшись, человек пошел к выходу из улочек, надеясь, что местный народ разговаривает на том же языке, что и он.
>>>> Таверна "Бочонок мёда"
Таладрион
Таладрион

Сосуд духа
Узкие улочки - Страница 10 IHRbi
Сообщения : 640
Очки : 640


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 10 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Криста Дарк Пн Июл 23, 2012 1:18 pm

Когда зверь улетел, девушка как-то даже и расслабилась. Оказалось, что всё это время она была ужасно напряжена. Устало опустившись на кровать, Криста проследила, как двое их спутников разошлись по комнатам, решив никак пока не комментировать секреты, о которых выразился Рён.
- Во что мы влипли? – вопрос был чисто риторическим и не адресовался никому, хотя никто кроме Раджи слышать её уже не мог.
Чуть посидев, девушка стала думать о том, как ей утром спастись от солнца. Каких-либо занавесок на окнах не обнаружилось, и солнечный свет так и так попал бы внутрь, грозя как минимум обжечь вампиршу. Единственным возможным решением было уйти из комнаты перед рассветом. В коридоре, где не было окон, влияние солнца ощущалось бы уже не так. Да неприятно, но не смертельно.
Решив так, Криста быстро разделась, мыслей о том, что Раджа смотрит на неё, сейчас уже не было, и залезла под одеяло. Девушка уснула почти мгновенно, события последних часов её очень утомили.
Вампирша проснулась с первыми лучами. Как оказалось, это была западная сторона, и солнечный свет не попадал в окно, но было очень неуютно. Криста тихо встала, стараясь не разбудить мужчину, спящего на соседней кровати, оделась и вышла в коридор. Здесь было поприятнее, и девушка стала к стенке, замерев возле двери, погрузившись в свои мысли. Очнулась она только тогда, когда мимо прошёл служащий, оповестив о завтраке.
Девушка покачала головой и слабо улыбнулась, показывая, что спускаться не собирается. Сейчас её неестественная бледность должна была бросаться в глаза.
- Я не могу спуститься. У меня… - девушка задумалась на миг, - очень сильная аллергия на солнце. Я не могу появляться там, где есть окна. Из-за него у меня появляются серьёзные волдыри, и это очень больно. Даже сейчас мне немного неуютно, - Криста очень надеялась, что этих объяснений хватит.
Мимо прошёл Рён, явно не заметив её.
Потом в её голову пришла идея:
- Скажите, может у вас есть помещения без окон?
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Узкие улочки - Страница 10 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Узкие улочки - Страница 10 Poisk5Узкие улочки - Страница 10 Glad3Узкие улочки - Страница 10 2year10Узкие улочки - Страница 10 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 10 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Раджа Вт Июл 24, 2012 8:21 am

- Похоже у всех нас тут свои секреты.
Секреты? Рановато сейчас говорить о секретах, когда мы друг друга почти не знаем.
Раджа подумал и решил что лучше пока не говорить такое вслух. После сказанного Рен преспокойно ушел, больше так ничего и не сказав.
На удивление Раджи горгулья после слов Хель преспокойно покинула помещение, затем она также ушла без лишних слов.
Не думал я что все так устали, похоже вопрос о том где мне придется спать отпал сам собой.
- Во что мы влипли?
- Не знаю.
Ответил мужчина вполголоса понимая что ответа на поставленный вопрос возможно от него и не ждут.
Криста начала раздеваться, Раджа несколько секунд смотрел на девушку затем отвернулся.
Сейчас нужно поспать, а завтра что нибудь придумаем, интересно куда запропастилась Ди, хотя оно и к лучшему, и я надеюсь с ней сейчас все впорядке.
Раздевшись мужчина опустился на кровать и погрузился в сон.
Стук в дверь был неожиданным, открыв глаза Раджа осмотрелся, начинало светать и Кристы на кровати уже не было.
Ушла ничего мне не сказав, и куда?
Задумавшийся он оделся и вышел за дверь, никого там не обнаружив он спустился вниз.
Внизу он встретил Рена и Ричардса. Не увидев Кристы он еще больше задумался.
- Доброго утра.
Обратился он к присутствующим. Подождав немного остальных он сел на стул внимательно слушая комиссара.
- Сегодня ночью? жаль конечно что сейчас нет возможности этому помешать, я тоже надеюсь что поход в библиотеку принесет нам какую то пользу.
Раджа
Раджа
Добрая душа

Узкие улочки - Страница 10 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Узкие улочки - Страница 10 SmailaУзкие улочки - Страница 10 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 10 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Хель Ср Июл 25, 2012 7:34 pm

В кровати на втором этаже одного жаждущего ремонта дома спящая девушка неосознанно вцепилась в заколку - знакомая поверхность дарила спокойствие видящей кошмары. Крепко сжатые губы и напряженное как струна тело не способствовали благополучному пробуждению, и реакция на безобидный стук в дверь оказалась весьма непривычная для обычно спокойной Хель: в чуть рассохшейся двери торчала, покачиваясь, с силой брошенная и вонзившаяся в дерево заколка. Сама же девушка села на кровати с бешено колотящимся сердцем, а перед глазами пробегали образы недавнего кошмара, содержащего причудливую смесь пережитого за последние сутки начиная с Куратора и заканчивая горгульей. В этом сне она умирала множество раз, даже сейчас ощущая пронзающий её клинок...
Схватившись за живот, девушка с облегчением рассмеялась, сообразив что именно произнес человек за дверью. Добравшись до тазика и кувшина, стоящего на тумбочке, полукровка поторопилась смыть с себя липкую паутину неприятного сна.
Невысохшая одежда осталась сохнуть на стуле, а мешок отправился в угол, скрытый кроватью. Если не знать, где искать - ни за что не найти. Сама же девушка решила одеть тяжелое теплое платье, поежившись от промозглости, щедро распространяющейся от потухшего камина.Решив не тратить время на плетение причудливой прически на голове, охотница только скрепила на затылке передние пряди, оставив общую массу волос распущенной. Тонкие мягкие сапоги и хорь, устроившаяся на плечах девушки словно меховой воротник, дополнили образ.
Довольная собой, новоявленная помощник детектива спустилась вниз, по пути размышляя о проблемах насущных. В кабинете собрались почти все, но помня о вчерашних словах Кристы, она не стала привлекать внимания к её отсутствию. Устроившись за столом, охотница прислушалась к речи комиссара, благоразумно помалкивая до поры до времени. Ей было совершенно непонятно, почему Ричардс объединил пропажу мальчика и убийство библиотекаря... Хотя, вполне возможно, что комиссар осведомлен много лучше, чем показывает, или что-то от них скрывает.
Размышляя девушка совершенно автоматически скармливала питомице небольшие кусочки сыра...
Хель
Хель
Молниеносная

Узкие улочки - Страница 10 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Узкие улочки - Страница 10 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 10 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Судьба Пт Июл 27, 2012 7:15 pm

Пока Ричардс рассказывал о своих планах, Кристе предоставили комнату в подвале. Помещение было прохладным и не очень пригодным к проживанию, но зато без окон.
Парнишка виновато пожал плечами:
- Это единственное, что может вам подойти. Скажите, что вам еще нужно? Может завтрак сюда принести?
Надо сказать, что помощник комиссара особенно не удивился просьбе девушки. Мало ли, какие у человека причуды. К тому же она работает с великим сыщиком.

-Ну, что ж. Если вы поели, то можно идти- Эдвард взял куртку и какой-то сверток, направился к выходу из штаба.-Где же ваша вторая очаровательная спутница, Раджа?
Дорога заняла минут двадцать. Здание библиотеки было высоким этажей в пять, и резко контрастировало своим безупречным белым цветом с общей серой массой низеньких домиков.
Дверь была массивной с железными вставками. Служитель закона постучал в дверной замок, но когда ему через минут пять не открыли, он забарабанил кулаком.
- Ферапонт! Открывай, книжный червь.
Еще несколько долгих минут ожидания и в замочной скважине повернулся ключ и лязгнул засов. Дверь со скрипом отворилась, и на пороге показался низенький и тощий старичок. Бледный, редкие седые волосы свисали сальными сосульками. Руки и голова постоянно дрожали.
- Комиссар Ричардс, это вы?- он прищурился.
- Я, я. Вот держи. Принес тебе твои любимые. С яблоками. Фер, нам нужно осмотреть кабинет библиотекаря.
- Как скажите Эдвард- прошамкал старик,-Только вот вряд ли вы что-то найдете. Вчерась тута маги из ордена побывали. Перевернули все вверх дном.
- Маги? С каких это пор орден интересуется убийством простых граждан?- комиссар потер переносицу.- Мы все же попробуем.
Смотритель пожал плечами и пропустил компанию внутрь.

Как и положено, библиотека встретила их ровными рядами стеллажей, полумраком и тишиной. Сапоги Эдварда глухо застучали по гладкому каменному полу. Кабинет убитого располагался на первом этаже в конце небольшого коридора. Ферапонт отпер его и открыл дверь.
В комнате было темно из-за плотно зашторенных портьер. Но даже это не помешало увидеть. что дедок не преувеличил. Те, кто приходили, действительно перевернули все в ней. С полок сбросили все книги, ящики стола валялись отдельно. Ковер был весь покрыт бумагами. Шкаф открыт, вещи валяются большой кучей.
- Мда. Ну, что же. Попробуем все же отыскать нужное нам. Мать мальчика сказала, что он иногда выполнял роль посыльного для библиотекаря и какого-то неизвестного. Передавал письма. Если мы найдем переписку Найлза, так зовут убитого, то возможно, поймем с кем он переписывался.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 10 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Раджа Вс Авг 12, 2012 12:18 pm

- Ей не здоровилось, и она куда то ушла.
Ответил Раджа комиссару и тут же поспешил за ним вслед.
Выйдя на улицу слегка прищурился от яркого следа, привыкнув, зашагал за комиссаром осматривал все вокруг, мало ли может у него уже долго не будет такой возможности осматривать город, да и вдруг удастся заприметить что то интересное. Увидев Ди мирно дремавшую в тени, слегка улыбнулся, та в ответ только подняла голову провожая его взглядом.
Дойдя до библиотеки, даже восхитился увиденному зданию, которое было заметно больше остальных.
Когда дверь библиотеки не открылась, Раджа уже ожидал самого худшего, но тут комиссар неожиданно закричал что заставило немного скривится... дверь наконец то отворилась, увидев на пороге старика решил поздороваться.
- Доброго утра.
- Как скажите Эдвард- прошамкал старик,-Только вот вряд ли вы что-то найдете. Вчерась тута маги из ордена побывали. Перевернули все вверх дном.
- Маги? Удивился Раджа.
Этого еще не хватало, что мне с ними делать.
- Раньше они тоже вмешивались в расследование, кто они такие?
Поинтересовался он у комиссара.
Не думаю что они замешаны в убийствах, но либо они ищут убийцу или то ради чего он убивает
Войдя в библиотеку Раджа удивился увиденному, давно он такого не видел, точнее сказать никогда.
Осторожно шагая стараясь не наступить на что то важное, проследовал внутрь комнаты.
Как можно что то найти в таком беспорядке, не представляю.
Все же пытаясь отыскать, Раджа внимательно осматривал полки стараясь заметить что нибудь, что упустили, маги...
Раджа
Раджа
Добрая душа

Узкие улочки - Страница 10 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Узкие улочки - Страница 10 SmailaУзкие улочки - Страница 10 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 10 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Зарелигор Пн Авг 13, 2012 7:39 pm

====> Прибежище вампира

Зарелигор долго петлял по этому лабиринту тесных улиц не решаясь ни с кем заговорить, опасаясь того, что люди по каким-нибудь мелочам, или заметив клыки, поймут кто он такой. Парень уже настолько отвык от яркого дневного света, что буквально молился о пришествии ночи, но с одной небольшой оговоркой, а именно тем, чтобы он успел сделать задуманное. Нужную ему лавку он нашел далеко не сразу, поэтому заметив вывеску с надписью "Ломбард" он весь просиял и, распихивая окружающих, побежал к ней.
- Привет, мил человек, - произнес хозяин лавки, когда вампир зашел внутрь, - Зачем пожаловал?
Хозяин сидел за добротной деревянной спиной отгородившись от посетителей небольшим окошком с железной решеткой, поэтому чувствовал себя в абсолютной безопасности и вел себя немного нагло, но сейчас Зарела это мало волновало.
- Приветствую, господин, - с небольшим поклоном ответил вампир, решив прикинуться местным бедняком, - Вот принес кой какие безделушки на продажу. Проигрался я, черт меня подери, в долги влез, а платить нечем и жрать нечего, так что, хозяин, не поскупись, прошу.
- Ладно, хватит, приходят тут, понимаешь, и ноют все, - потеряв к клиенту всякий интерес ответил скупщик, - Показывай что принес.
Парень послушно протянул ему украшения и терпеливо ждал, пока хозяин лавки их изучит. Поцокав языком человек отсыпал вампиру небольшую горсть серебряных монет и начал жестами показывать, чтобы тот выметался.
- И больше не дам, даже не проси, - строго сказал он, - Я тоже себе в убыток не работаю!
Вампир понимал, что ломбардщик занизил стоимость украшений примерно на треть, но возмущаться не стал. Этих денег вполне могло хватить.
Зарелигор
Зарелигор
Гробовщик

Узкие улочки - Страница 10 53087913

Сообщения : 217
Очки : 222


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 10 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Ку Мун Рён Вт Авг 14, 2012 8:39 pm

Сытый, но по-прежнему сонный, Рён неохотно направился за сыщиками. Себя в этот список он не включал, поскольку его не покидало ощущение того, что он лишний не только внутри этой компании, а вообще в этом мире. Впрочем, из-за амнезии сравнивать ему было не с чем, а потому какого-либо дискомфорта от этого ощущения он не испытывал. А вот прохлада, с которой парня встретила улица, была еще как неприятна.
«Определенно, надо найти себе одежду»
Можно было попросить у Ричардса какую-нибудь лишнюю куртку, но Рён об этом подумал слишком поздно: здание осталось за углом, а возвращаться, скорее всего, Ричардс бы не захотел.
Всю дорогу Рён держался поближе к Радже и молчал, чтобы ни у кого не оставалось сомнений, что он действительно простой телохранитель (во всяком случае, в остатках памяти парня телохранители вели себя именно так). В библиотеке Рён продолжал держаться этой модели поведения, пока не услышал слово, которое не вызвало у него совершенно никаких ассоциаций, а соответственно либо неизвестное ему, либо просто забытое.
-Маги?- синхронно с Раджой задал он свой вопрос, из-за чего все присутствующие должны были решить, что и этот риторический.
«Спрошу у Раджы позже, что это такое. Похоже, он знает»
В кабинете Рён встал у дверей и практически не принимал участия в поисках, занимаясь лишь зрительным осмотром помещения.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Узкие улочки - Страница 10 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Узкие улочки - Страница 10 Smaila10Узкие улочки - Страница 10 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 10 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Хель Вт Авг 21, 2012 8:25 pm

Интересно, что в этом свертке? - любопытство подняло голову, и Хель принялась уговаривать разомлевшего хоря уловить запах, идущий от интересующего объекта. Впрочем, ленящийся зверек повел носом и зарылся им же в собственный пушистый хвост, пощекотав подбородок владелицы. Весь вид зверька выражал полнейшее нежелание утолять любопытство охотницы.Смирившись, девушка переступила порог, следуя за Эдвардом. Подхватив
От царящей на улице непогоды едва спасала плотная ткань одежды и маленький питомец, греющий озябшую шею. Дорога заняла совсем немного времени, в течении которого девушка незаметно осматривалась, не упуская возможности хоть немного познакомиться с городом, в который её занесло. Практически незнакомая с миром девушка впитывала то, как выглядят дома, как ведут себя жители и особенно внимательно примечала интересных личностей вроде калек-попрошаек, обычно присутствовавших в любом мало-мальски крупном городе.
Высокое белоснежное здание буквально притягивало взор.
Наверное, это дом какого-нибудь экстравагантного высокого Лорда, любящего похвастаться своим благосостоянием, при этом не переступая черты... - проплывали в голове девушки мысли, вспорхнувшие, словно стая испуганных птиц, при громовом стуке в дверь.Гадая, сколько этажей этого здания занимает библиотека, нелюдь слушала разговор детектива с невзрачным старичком, любящим яблоки. Упоминание о магах заставило её насторожиться. В родном мире полуэльфы маги не любили вмешиваться в мелкие дела, предпочитая роли теневых правителей или чудаковатых ученых. В любом случае, вмешательство обладающих магией в это дело, ничего хорошего не сулило. Оптимизма не прибавлял и бардак в помещении, являвшемся их целью.
Либо маги нашли что искали, либо это были неправильные маги. - Сделала вывод охотница, осматривая беспорядок и ничего не находя.
И во что мы ввязались? - риторически спросила полуэльф у любимой питомицы.
Хель
Хель
Молниеносная

Узкие улочки - Страница 10 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Узкие улочки - Страница 10 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 10 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Зарелигор Ср Авг 22, 2012 2:12 pm

"Так, деньги я получил, теперь пора заняться делом", - Зарела все еще раздражало солнце, так что он постоянно нервничал, куда-то спешил, натыкался на проходящих мимо людей и постоянно щурился на этот огромный источник тепла и света: "Дети ночи не должны знать солнце! Великая Тьма, что же я творю?! Это все она виновата! Во всем виновата она!"
Парень быстрым шагом шел по улицам города, стараясь избегать особо людных мест и больших скоплений стражи, так что петлять пришлось долго.

====> Стоянка караванов
Зарелигор
Зарелигор
Гробовщик

Узкие улочки - Страница 10 53087913

Сообщения : 217
Очки : 222


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 33 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения