Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Район нищеты

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Район нищеты - Страница 2 Empty Район нищеты

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:38 pm

Первое сообщение в теме :

Район нищеты - Страница 2 Oaz_za10

Вереница улочек выведет вас в непривлекательное место – обитель людей, который в силу обстоятельств ведут тяжелый образ жизни. Перебиваются случайными заработками или просто попрошайничают… Здесь часто слышны ругательства, звуки драки или вздохи юных дам, стоящих возле мусора и предлагающих свои юные тела за корку хлеба…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Район нищеты - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Район нищеты - Страница 2 68317710Район нищеты - Страница 2 117Район нищеты - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Район нищеты - Страница 2 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Риго Сб Сен 10, 2011 9:19 pm

Ну, вот тебе и спокойная жизнь... куда бы мы не пришли - отовсюду гонят...
Риго стояла, не двигаясь... глядела на недавнюю знакомую...
И тут вмешался незнакомец, на которого она до этого внимания не обращала внимания... Он только подлил масла в огонь - а она потеряла контроль, тело заволокло черным туманом, а в следующий миг из тумана метнулась фигура покрупнее...
- Так может мне и тебя попробовать? - схватив незнакомца за шею - напротив стоял уже Годжи...
Недобро щурясь, сверлил незнакомца алым взглядом.
- Повезло тебе, что я уже не голоден! - с ядовитым смешком произнес он, резко отпустив парня.
Повернулся к Адайре.
- Леди! - шутливо поклонился, и отправился прочь с этого места.


>>> Мрачный загород
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Район нищеты - Страница 2 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 2 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Альфар Сб Сен 10, 2011 9:33 pm

- Ну вот, как всегда меня не правильно понимают, - отойдя от шока сказал Альфа в след уходящему существу, - А ведь я не сказал, что быть чудовищем - это плохо.
Падший грустно покачал головой и постарался встать, не обращая внимания на новые пятна грязи покрывшие изношенный плащ.
- А ведь мы могли подружиться, - задумчиво сказал эльф в никуда, после чего повернулся ко второй незнакомке, - А ты чего так перепугалась? Кушать нужно всем, даже вампирам.
За время служения Аэрону эльф встречался с намного более жестокими и опасными существами, так что смог быстро прийти в себя и старался быть как можно спокойнее, хотя в душе уже десять раз пожалел, что влез в этот разговор.
Альфар
Альфар
Мученик

Район нищеты - Страница 2 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Район нищеты - Страница 2 Iskusi13Район нищеты - Страница 2 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 2 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Адайра Сб Сен 10, 2011 9:42 pm

Она глядела вслед уходящему МУЖЧИНЕ с обезображенным лицом, пока он не скрылся за поворотом. После этого она убрала оружие и повернулась к бродяге.
- Я не испугалась, - соврала она - просто терпеть не могу нечисть.
Она пригляделась к новому собеседнику внимательнее, мало ли, вдруг и он из числа этих... Но ни найдя ничего подозрительного в облике мужчины, она решилась:
- Меня Адайра зовут. А тебя? Мы где находимся?
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Район нищеты - Страница 2 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 2 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Альфар Сб Сен 10, 2011 9:54 pm

Альфар небрежным жестом стянул с головы капюшон, явив миру свое бледное и немного болезненное лицо.
- Мы в самых грязных трущобах большого и богатого города, - мутные глаза эльфа пристально наблюдали за девушкой, будто испытывали ее на прочность, ведь даже в юности взгляд Альфара был достаточно тяжелым и недобрым, а теперь, после всего пережитого им, выдержать его могли единицы, - Правда названия этого города я не знаю. Ах да, как я мог забыть о вежливости, меня зовут Альфар, приятно познакомиться.
Последние вразы эльф произнес достаточно холодно, ничуть не стесняясь выставлять на показ наигранность улыбки и поклона.
Альфар
Альфар
Мученик

Район нищеты - Страница 2 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Район нищеты - Страница 2 Iskusi13Район нищеты - Страница 2 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 2 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Адайра Сб Сен 10, 2011 10:06 pm

Девушка не стала играть в "перегляделки", она и раньше не любила смотреть в глаза. Поэтому, просто обведя взглядом изможденное лицо, она отвела взгляд.
- Альфар, Альфар... "Несущий скверну"? Странное имя... - не обратив внимания на его жест, девушка продолжила - И как же тебе не знать названия города, в котором ты живешь?
Конечно, из-за внешнего вида, Адайра приняла нового знакомого за местного жителя.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Район нищеты - Страница 2 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 2 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Альфар Сб Сен 10, 2011 10:17 pm

- Грязь, голод и крысы одинаковы во всех городах, куда ни пойди, - усмехнувшись ответил эльф, - Так нужно ли обращать внимание на названия, если ничего не меняется?
Падший решил продолжать прикидываться простым бродягой, и ему совсем не хотелось говорить, что в этом мире он недавно.
- А ты хорошо знаешь эльфийский, раз смогла прочитать смысл моего имени, - уже с большим интересом произнес парень, - И, кстати, почему ты так не любишь нечисть?
Альфар
Альфар
Мученик

Район нищеты - Страница 2 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Район нищеты - Страница 2 Iskusi13Район нищеты - Страница 2 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 2 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Адайра Сб Сен 10, 2011 10:29 pm

- Я не знаю эльфийский, - она едва заметно улыбнулась - так, пару слов слышала...
Он затронул больную тему... Адайра не знала, что придумать на этот вопрос, поэтому решила перевести тему.
- Да не нравятся и все... Мне бы работенку здесь найти. - наигранно бодро заявила она. Обвела взглядом полуразрушенные дома, грязь, мусор и нищих голодных больных людей. - Ну, или не здесь...
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Район нищеты - Страница 2 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 2 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Альфар Сб Сен 10, 2011 10:48 pm

- Явно не здесь, - поддержал девушку Альфар, - Хотя город большой, думаю что и найдешь.
Падший хитро улыбнулся, прикидывая какую работу может искать здесь эта девушка, но быстро отбросил эти мысли, вспомнив про ее достаточно специфичное оружие.
- Правда я точно не знаю куда идти, - разведя руками произнес он.
Альфар
Альфар
Мученик

Район нищеты - Страница 2 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Район нищеты - Страница 2 Iskusi13Район нищеты - Страница 2 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 2 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Адайра Вс Сен 11, 2011 8:35 am

- Пойдем туда! - она наугад указала в одно из направлений - Нечего здесь рассиживаться...
Не оглядываясь она двинулась по одной из улиц, которую можно было бы назвать главной в этом районе, так как это была единственная улица, куда бы уместилась телега - на остальных улочках было тяжело протиснуться даже пешком. Да и вторая причина, почему она туда двинулась - вдалеке виднелось огромное здание.

>>> Старая церковь
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Район нищеты - Страница 2 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 2 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Альфар Вс Сен 11, 2011 8:51 am

Альфар не на долго задумался над тем, стоит ли покидать этот, уже практически обжитый им район, где он уж точно не встретится ни с одним из своих собратьев, но, все же падшему необходимо было получше узнать этот мир, так что он немного прихрамывая отправился в след за новой знакомой.

===> Старая церковь
Альфар
Альфар
Мученик

Район нищеты - Страница 2 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Район нищеты - Страница 2 Iskusi13Район нищеты - Страница 2 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 2 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Луциан Пн Окт 24, 2011 5:23 pm

Мрачный загород===>

Оборотень возник у дымохода, на крыше одного из заброшенных зданий...в небе светила полная луна, по улочкам шлялись по одиноки путники. Зверь принюхался, спрыгнул на землю, и скрываясь по темным углам...перемещаясь на предельной скорости...начал охоту...
Луциан
Луциан

Оборотень
Район нищеты - Страница 2 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 2 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Луциан Чт Окт 27, 2011 7:23 pm

Район изрядно опустел за время охоты оборотня, и даже вышедшая в него стража города, теряла солдат натыкаясь на голодного зверя. Городские власти стали стягивать силы в страдающий район желая если не убить то хоть прогнать волка, и это им удалось...хоть и от части, зверь направился в глубь города...

---->Благодатная улица
Луциан
Луциан

Оборотень
Район нищеты - Страница 2 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 2 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Зарелигор Ср Ноя 02, 2011 8:20 am

Начало.

До рассвета оставалось не больше пары часов, Зарелигор чувствовал это, чувствовал кожей как ночная тьма буквально рассасывается и истаивает становясь лишь воспоминанием, он видел как небо, пока еще медленно начинает светлеть, он слышал неотвратимую поступь дня несущего с собой пробуждение живых созданий. "Надо спешить!" - пронеслось в голове вампира, когда он прятал свой гроб в одном из переулков бедняцкого квартала. В этом переулке лежала гора разнообразного хлама в которой не то что гроб, карету можно было спрятать, так что он был спокоен за единственную вещь, которая действительно принадлежала ему, ведь в этом гробу свершилось его перерождение.
Внезапный шум, нарушающий тишину ночи, пока еще ночи, заставил Зарела напрячься и спрятаться в тени, но это была всего лишь заплаканная девятнадцатилетняя девушка, которую то ли только что выгнали из дома, то ли никакого дома у нее никогда не было. Вампир улыбнулся и вышел из тени. Девушка испуганно отшатнулась, но не убежала, а просто застыла пристально наблюдая за странным незнакомцем. Зарел, лицо которого скрывал капюшон, жестом поманил ее, другой рукой вытащив из походной сумке одну золотую пластинку. Он еще шире улыбнулся когда увидел как его, возможно, жертва сама идет к нему. Подойдя ближе девушка застыла как вкопанная, поняв что в руке незнакомца блестит золото, на какое-то время она даже перестала дышать.
- Ты местная? Тут есть дом с просторным подвалом? - спросил вампир шевеля только губами, что бы не показать клыки, сейчас ему меньше всего хотелось испугать девушку.
- Д-да, есть, тут недалеко, там семья живет, мужик здоровый такой, пару раз со мной развлекался пока женушки дома не было, - девушка говорила быстро не отрывая глаз от золота, - Там у него целая комната под землей, чтоб от набегов прятаться, как он сказал.
- Отлично, отведи меня туда, - сказал он девушке, вложив золотую пластинку в ее ручку.
Не задавая никаких вопросов девушка быстрым шагом повела вампира туда, куда он сказал.
Зарелигор
Зарелигор
Гробовщик

Район нищеты - Страница 2 53087913

Сообщения : 217
Очки : 222


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 2 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Сарус Пт Ноя 04, 2011 4:03 pm

>>> Безлюдная пристань.

Вскоре улица превратилась в узкую улочку, где могла бы протиснуться только одна телега, да и та с трудом. Пока было достаточно тихо и безлюдно. Изредка попадались какие-то пьяницы валяющиеся под ногами. В общем район ужасно пропах протухшей рыбой, гнилыми овощами и отходами жизнедеятельности.
Вечер вступал в свои силы. В некоторых домиках загорался свет. Люди в оборванной одежде начинали вылезать из своих ветхих жилищ, что сильно настораживало друида.
- Ужасно, как здесь можно жить?.. Такая теснота... Духота... Дикари, как можно променять Лес на... на это. - он обращался к Гичи.
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Район нищеты - Страница 2 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 2 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Гичи-Вабозо Пт Ноя 04, 2011 4:30 pm

Офф: ХДД Я конечно понимаю, что персов у меня в избытке, но путать их имена не желательно))

<<<Безлюдная пристань<<<

Она старалась не отставать от Саруса, иногда зажимая нос рукой, чтобы не вдыхать царивший вокруг «аромат» нищенской жизни. Не часто ей доводилось бывать в подобных местах, но приходилось. В конце концов, она споткнулась о какое-то ведро, наполненное чем-то изрядно отвратительным, издали напоминающим потроха, и схватилась за охотника обеими руками, чтобы не упасть.
- Эти люди не умеют по-другому, они не знают ничего, кроме этого, - только и смогла проговорить девушка сдавленным голосом. На глаза ей попался больной чесоткой пёс, который на пороге дома до крови расчёсывал свою облысевшую кожу.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения