Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Песочные просторы

Страница 7 из 30 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 7 Empty Песочные просторы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 11:20 am

Первое сообщение в теме :

  Песочные просторы - Страница 7 Ao_aaa10

Песок, кругом один сплошной песок. Барханы тянутся вереницей, куда не падает глаз. Ни кусточка, ни травинки - одни сплошные пески. И палящее солнце. Никуда от него не деться. Впереди оазис? Нет, показалось. Это только мираж...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

  Песочные просторы - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

  Песочные просторы - Страница 7 68317710  Песочные просторы - Страница 7 117  Песочные просторы - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


  Песочные просторы - Страница 7 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Дек 04, 2012 8:09 pm

Он все еще лежал, не замечая ничего вокруг. И не слыша. Лишь, когда он почувствовал прикосновения к себе, он понял, что не один. Это была Лара.
- Лара! - Он был безумно рад ее видеть, вцепившись в плечи вампирши, стараясь рассмотреть каждую черточку на ее лице. Сейчас это казалось ему таким важным.
- Нет, это не ложь! Я это чувствую. Смотри! Оно светится и колдун не врал. Мы совершили ошибку, думая, что они глупее нас! Я совершил ошибку! - Мэлло тараторил как заговоренный, стараясь оправдаться перед Ларой и не веря сам в свои оправдания. - Прости меня, прости, я не знал, что так выйдет. Я не хотел.. Но теперь уже ничего не вернуть. Понимаешь, не вернуть! Ты права, ты опоздала.. - Мэлло замолчал, к горлу снова подкатил комок. Но прежде, чем он успел продолжить, вампирша впилась в его губы сладостным поцелуем. Мэлло как сумасшедший целовал ее. Как будто это был последний раз и больше не будет. Он и думал, что это последний раз. Но дальнейшее поставило его в ступор.
- ЧТО??? - Он даже привстал, правда на локтях. - Ты.. - он не мог повторить ее слов, не веря в то, что она говорит. - Но как? Как тебе это удалось? - Он все еще не верил. До тех пор, пока Лара не сняла с него ожерелье и снова не надела. Мэлло сел и потянулся руками к застежке ожерелья. "Неужели они соврали мне? Неужели это было сделано лишь для того, чтобы я поверил в их блеф!" Он шарил пальцами по ожерелью, не в силах найти застежку. Пробовал каждую цепочку, но ничего не выходило. Вроде вот она, но опять ничего. Как он не старался, снять ожерелье ему не удалось.
- Заклинание работает. Я не могу его снять. - Мэлло был в полном замешательстве. - Как тебе удалось их обмануть? Обмануть этого колдуна, ведь он так умен. Обмануть принца! Они обвели меня вокруг пальца, как птенца! - Неожиданно, Мэлло кинулся на Лару, душа ее в своих объятьях. - Ты не представляешь! Просто не представляешь, как я счастлив! Я был уже готов умереть, но не даться им.. не даться им никогда! Ведь я принадлежу тебе, только тебе, а после того, что ты показала и сделала, тем более!
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 7 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 7 60452810  Песочные просторы - Страница 7 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 7 61676110  Песочные просторы - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 7 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Ср Дек 05, 2012 8:06 am

- Тише, тише, мой прекрасный феникс, они лишь сказали тебе, что все так ужасно, они это спланировали. Но заклинание скорее всего не дает кому-то другому снять ожерелье, но не привязывает тебя насильно, словно раба. Ты все еще свободен, каким и должен быть. - Лара гладила волосы Мэлло, перебирая пальцами красные пряди с вкраплениями черного. Все-таки с их стороны было немного самонадеянно думать, что строить планы могут только они. - А насчет того, как получилось... - она загадочно улыбнулась, - Скажем мне очень повезло оказаться рядом в тот момент, когда они все готовили. И когда ингредиенты остались без присмотра, я вполне смогла подменить на свои. Небольшая проблемка вышла с волосом, но мне очередная удача была в том, что у меня такие темные волосы, как и у принца в моем нормальном облике. - вампирша прижалась всем телом к фениксу, чувствуя его жар, наслаждаясь тем, что все ужасы, которые могли случится рассеялись как дым. - Да, они оказались опасными и нам в этот раз повезло, и мы все-таки их обхитрили - маг считает меня едва ли не полной дурой, от которой никакого толку, а принц верит, что ты его собственность.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 7 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 7 Lam10  Песочные просторы - Страница 7 Mod210  Песочные просторы - Страница 7 7dr10  Песочные просторы - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 7 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Дек 05, 2012 9:05 am

- Я и сам почти так поверил, - Мэлло снова уткнулся в волосы вампирши. - Я действительно сглупил. Я не знаю жизни, хотя должен был бы уже разбираться во всех тонкостях. Но одно я понял. Я больше никому не доверю никаких украшений. Хватит с меня. Артефакты - слишком серьезная вещь, чтобы так рисковать из -за них собой. - Феникс вынырнул из-за волос Лары, чтобы еще раз ее поцеловать, сильно, но нежно.
- Какая же ты умница. Если бы не ты.. я больше не хочу представлять, что бы было тогда. Интересно, если бы я убил там в зале принца, долго бы я сам прожил? Но в любом случае, хорошо, что сейчас так все сложилось. Они хотят организовать в мою честь пир. А что будет с тобой я не знаю. Не нравится мне колдун. А вдруг он решит тебя убить? Ведь если они играют так грязно, то могут придумать все, что угодно. - Мэлло вдруг испугался того, что они могли уже придумать по душу Лары. - Ты не нашла еще яйца? Надо как можно скорее его найти и дать отсюда деру, пока еще не стало слишком поздно. А потом по мне, так надо разбить эту жемчужину, чтобы и следа не осталось от всего этого города и его правителя и колдуна. - Мэлло все так же рассматривал лицо вампирши. Ему казалось, что он не видел ее целую вечность и вот теперь неожиданно обрел вновь.
- Как же я рад тебя видеть, ты просто не представляешь! Ты буквально возродила меня к жизни заново! - Мэлло повалил Лару на подушки, неистово ее целуя. Лишь вскинул руку к двери, запирая дверь, чтобы неожиданно никто не смог войти в комнату и застукать Лару тут, иначе пришлось бы тогда перебить весь дворец. Хотя, Мэлло уже мечтал об этом. Он желал опустошить его, до единого человека. Но не сейчас.. Сейчас он был занят..
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 7 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 7 60452810  Песочные просторы - Страница 7 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 7 61676110  Песочные просторы - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 7 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Ср Дек 05, 2012 4:12 pm

- Ну не все артефакты зло, просто мы решили рискнуть, и немножко недооценили своих противников. Но и поделом нам, мы немного расслабились, решили, что может обхитрить кого угодно. Впредь будем осторожнее, - Лара с радостью ответила на поцелуй, он был таким жарким, словно они встретились после долгой разлуки. С какой-то точки зрения это так и было - они едва не потеряли друг друга.
- Да, еще какая умница, скромничать не буду, - улыбнулась девушка, - и никому не отдам тебя, пусть хоть что обещают взамен. Нет, принц слишком опасная мишень, я не знаю на что способен он и его охранники. Маг точно не слабый, раз смог все заклинания объединить в одном ожерелье, кроме того он командует змеями. Так что в противоборство нам лучше не вступать. - она помолчала, обдумывая дальнейшие действия. - Нет, пока искала тебя, мне не попадалось ничего похожего на сокровищницу. Значит надо начинать поиски - я туманом, а ты вполне можешь разгуливать где хочешь и когда хочешь, пока остальные заняты приготовлениями к этому пиру. - но кажется у феникса сначала были другие планы. - Еще как представляю, любовь моя, ведь я тоже на секунду подумала, что потеряла тебя. Но теперь точно знаю, что никогда не отпущу, - вампирша обвила руками шею Мэлло, целуя его в губы со всей пылающей в ней страстью, которая разом выбросила из головы все лишние мысли. Затем руки стали гладить плечи и грудь парня, то опускаясь, то вновь поднимаясь.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 7 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 7 Lam10  Песочные просторы - Страница 7 Mod210  Песочные просторы - Страница 7 7dr10  Песочные просторы - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 7 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Дек 05, 2012 4:41 pm

Мэлло переплел руки Лары вверху и удерживая своей рукой, продолжил ее целовать, наседая сверху. Другая его рука гладила шею и волосы девушки. Пламя вновь вспыхнуло у него в груди, желая вырваться наружу. Феникс чуть было не поддался ему, но вовремя до его сознания дошло, что если он отпустит его, то Лара просто сгорит. Мэлло одернул себя, отпуская вампиршу, хотя все тело противилось этому.
- Мы обшарим дворец сегодня, насколько сможем. Вот только есть загвоздка. Было бы лучше, если бы тебя не было во дворце или все бы так думали. Я просто уверен, что пока ты тут, тебя вечером могут искать, проверить, как ты и что. Ты же угроза для них. Пусть и потенциальная. Пока ты тут, они начеку. Стоит тебе уйти, желательно целой или разыграв какой-либо спектакль, то они успокоятся и мы сможем спокойно найти, что нам надо. - Неожиданно Мэлло пришла в голову шальная мысль.
- Лара, а что если убедить их, что тебя больше нет? Я понимаю, что это серьезно и опасно, но это наш выход. Я волнуюсь за тебя, а получается так, что в любом случае, мне придется тебя отпустить снова к тому колдуну. Ведь как я понял, ты должна к нему будешь вернуться. Ведь так? Поэтому я предлагаю разыграть сцену. Сцену твоей смерти. Если, к примеру, ты решила обвести принца вокруг пальца и получить желаемое и меня обратно или, скажем использовать меня для мести принцу, а я отказался, тут может быть что угодно, и напал на тебя, то ты будешь вне их замыслов уже и тем самым убережешься, передвигаясь по дворцу уже спокойно, но невидимо. Я могу вообще нечаянно тебя убить, скажем, перепутав или защитив кого-то. Ты не дышишь и все поверят в твою смерть. А я дам тебе слез, чтобы ты могла залечить свои раны или своей крови. Я знаю, это звучит ужасно, но это единственный выход спасти тебя и уберечь, если они захотят от тебя избавится. Теперь, когда мы увидели всю их подлость и коварство. Что скажешь?- Мэлло вдруг испугался, что она может понять его неправильно, ведь он еще сам недавно думал, как бы заставить Лару ревновать, заигрывая с принцем. Но это было до того, как произошло все дальнейшее. Теперь он действительно переживал за Лару.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 7 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 7 60452810  Песочные просторы - Страница 7 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 7 61676110  Песочные просторы - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 7 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Ср Дек 05, 2012 5:36 pm

Лара с некоторым сожалением почувствовала, что Мэлло все-таки удержал себя в руках. С ним было так легко забыть про все на свете...
- Ну если меня будут все искать, это точно затруднит наши поиски. Думаешь мне просто пойти к магу, мол, выучилась, всем приятного вечера? - Но у феникса оказалась совсем другая идея. - Что? Не просто разыграть смерть, как тогда в замке, а устроить почти настоящую драку? - вампиршу немного передернуло. - Но если ты считаешь, что это будет самым лучшим выходом...Я тебе полностью доверяю. - наконец твердо сказала вампирша. - И что думаешь устроить - покушение на принца при всех или на мага? Главное, чтобы ты опередил всех, дальше можно устроить бурную сцену, ты встаешь на сторону своего "хозяина". - она помолчала, а затем прижалась к груди Мэлло. - Мне порой кажется, что мы ходим по самому краю.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 7 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 7 Lam10  Песочные просторы - Страница 7 Mod210  Песочные просторы - Страница 7 7dr10  Песочные просторы - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 7 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Дек 05, 2012 5:59 pm

- Может и не настоящую. Я вот о чем подумал. - Мэлло аж привстал. - Смотри. Грядет пир. Скажем, тебя не смогли найти, а я ушел туда. Скорее всего, меня вообще не поставят в известность о том, что ты во дворце или что тебя ищут. Они попытаются это скрыть. Зачем травмировать лишний раз феникса, который и так, как они говорят, много пережил, да еще и понял, что теперь он по сути привязан к принцу ожерельем. Допусти, пир начинается, проходит время и появляешься ты. Но не просто так. А в виде мышей. Скажем, они полетят в сторону принца. Он испугается, а я встану на его защиту чисто рефлекторно и запущу кинжал, раньше, чем среагирую. Ты упадешь, а я подбегу к тебе, извиняясь за то, что сделал, так как ты скажешь, что не хотела ничего плохого. А потом театрально погибнешь у меня на руках. Я вытащу свой кинжал, но будет отчетливо видно, что у тебя рана. Скорее всего, тебя просто уберут подальше на задворки дворца и бросят. А принц и колдун станут меня утешать в один голос и успокаивать, что ты сама виновата и что я тебя все равно почти не знал, и попытаются отвлечь меня. Они переключаться на меня и забудут о тебе. Ты их больше не будешь волновать. У тебя будут развязаны руки и я смогу побродить по дворцу, ведь смогу просить все, что хочу, а значит, меня пустят везде, ну или почти везде. Для меня будут главными коридоры, заодно я смогу запомнить, как ходит охрана. Так, разделившись, мы сможем быстрее найти то или услышать о том, что нам нужно. - Мэлло провел рукой по щеке вампирши. - Я понимаю, что это опасно, но это действительно выход для нас сейчас. Только не забудь потом показать мне, что с тобой все в порядке, чтобы я был спокоен. Так как для меня это тоже будет непросто, поверь.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 7 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 7 60452810  Песочные просторы - Страница 7 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 7 61676110  Песочные просторы - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 7 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Чт Дек 06, 2012 3:32 pm

- Иногда я просто поражаюсь, как ты это все придумываешь, - Лара положила руки на плечи Мэлло, - буквально только что ты предлагал как можно быстрее найти яйцо любыми способами, а сейчас у тебя уже готов план тонкой игры на эмоциях и чувствах принца и его двора. Но вообще это вполне может сработать, главное все правильно сделать. - хотя ее все еще пугала перспектива того, что феникс сам лично вонзит в нее один из своих кинжалов. Утешала она себя лишь тем, что ей это не настолько страшно, как обычным людям, но тем не менее. - Думаю только, что лучше не превращаться, чтобы не наводить колдуна на лишние подозрения, я ведь могу теперь напасть и по другому, - вампирша сосредоточилась и на ее руке появились одна за другой несколько летучих мышей. - Красавцы? Мне кажется, что этот Хафиз вполне сможет поверить, что я решила атаковать Малика ими, припугнуть или еще чего-нибудь. А дальше все по твоему плану. Хоть мне и очень не хочется отпускать тебя в руки этих двоих, кто знает, что они там еще придумают. - она задумалась. - Если что, я пошлю тебе мышку, если получится с посланием, а ты уже будешь действовать по обстановке.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 7 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 7 Lam10  Песочные просторы - Страница 7 Mod210  Песочные просторы - Страница 7 7dr10  Песочные просторы - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 7 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Дек 06, 2012 3:50 pm

- Надо же! - Мэлло был удивлен, но недолго. В конце концов, колдун же должен был научить чему-то Лару. Просто Мэлло не знал, чему. - Они симпатичные. Похожи на твоих. Только мне кажется, чуть крупнее. Тогда так и сделаешь. Выпусти сколько можешь в направлении принца. А дальше уже посмотрим как будет. Доверься мне. - Но говоря это Мэлло и сам не был полностью уверен в том, что будет. Он встал и подошел к небольшому столику, на котором стояло несколько каких-то бутыльков. Взял один из них и вылил содержимое с резким запахом. Вызвав на короткое время самые ужасные воспоминания и мысли, феникс накапал в бутылек слез и закрыл его. Подошел к Ларе и отдал.
- Вот возьми. На всякий случай. И еще, лучше сама приди. Я хочу знать наверняка, что это ты. - Мэлло провел рукой по волосам и щеке девушки. Тут раздался стук в дверь.
- Извините, вас ждет его величество, чтобы начать пир.
- Спрячься. - Прошептал Мэлло, смотря сначала на дверь, затем на Лару. - Мне пора. - Он еще раз поцеловал вампиршу в губы и быстрым шагом направился к двери. Провел пальцами по губам и придав себе спокойно-отрешенный, немного грустноватый вид, открыл ее.
- Да, конечно, я уже иду. - Феникс вышел и направился следом за служанкой.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 7 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 7 60452810  Песочные просторы - Страница 7 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 7 61676110  Песочные просторы - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 7 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Чт Дек 06, 2012 6:30 pm

- Все оказалось проще, чем я думала с самого начала. Хотя мне и помог свиток мага, но без моего изначального превращения все было бы куда сложнее. Кроме того, я успела стащить и второй свиток, надеюсь, что успею изучить и его когда представится возможность. - Она проследила за действиями феникса и могла только догадываться, что ему стояло заставить себя плакать сейчас. Возможно он воспоминал недавнее известие о возможном рабстве. - Хорошо, любовь моя, я доверюсь тебе, как и всегда. Ведь если я не смогу доверять тебе, то кому я вообще смогу доверять в этом мире? - Лара взяла бутылек и крепко сжала в руках. Разумеется именно в этот момент кому-то нужно было все испортить. - Я постараюсь прийти как только смогу, - прошептала девушка, отвечая на поцелуй. - Будь тоже осторожен. - и растворилась туманной дымкой. Она помнила, что тут есть огромный сад, он вполне подойдет для того, чтобы до поры до времени там спрятаться, нельзя же прерывать пир в самом начале.

Когда Мэлло привели вниз, центральный зал изменился - множество столов ломилось от явств, множество людей ходили между ними. Принц же сидел на своем троне и ждал появления феникса.
- А, мой добрый друг, иди же сюда. Господа, поприветствуйте нашего героя. Все здесь свидетели твоей силы, подарившей городу тот дождь. Конечно это не все, дворец не смог вместить всех жителей моего города, но я уверен, они благодарны тебе не меньше. Пей, ешь, веселись, это все в твою честь.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 7 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 7 Lam10  Песочные просторы - Страница 7 Mod210  Песочные просторы - Страница 7 7dr10  Песочные просторы - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 7 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Дек 06, 2012 7:31 pm

Всю дорогу он старался молчать, пребывая в том состоянии, что напустил на себя. И только когда вошел в зал понял, что он выглядит неподобающе. Но сейчас изменять что-либо было бы бессмысленно. Его увидели. Поэтому он так и вошел в зал, одетый только по пояс, приковав взгляды десятков людей к своей персоне. Не любящий такого числа народа, феникс немного смутился и не особо глядя на всех подошел и сел недалеко от трона принца. С другой стороны сидел колдун. Он изучал Мэлло, усмехаясь в душе сразу двум вещам: какое тот произвел впечатление на остальных и как сам феникс впечатлен и обескуражен всем этим.
- Я не ожидал, что тут будет так много всего. - Самое большое мероприятие, на котором доводилось до этого бывать Мэлло, были сначала похороны графини, а потом графа, поэтому он был немного взвинчен и периодически озирался по сторонам.
После того, как ему задали кучу вопросов, он толком не знал что ответить и был рад, что колдун одним жестом прекратил весь этот поток. Конечно, тот преследовал свои цели. Он же недавно только обещал ему, что тут его в обиду не дадут и будут всячески поддерживать. Однако, скоро большинство переключилось на танцы девушек. Заиграла музыка.
Мэлло еще некоторое время периодически смотрел на принца, но как только музыка начала им владеть, он понял, что теряет контроль. Взгляд феникса затуманился и он отвернулся, сидя как завороженный, с отсутствующим взглядом наблюдая за девушками, немного раскачиваясь в такт музыке. Вот этого он не предвидел и теперь был полностью в ее власти.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 7 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 7 60452810  Песочные просторы - Страница 7 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 7 61676110  Песочные просторы - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 7 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Пт Дек 07, 2012 9:44 am

Малик также с интересом наблюдал за реакцией Мэлло.
- Ну не мог же я дать тебе подумать, что пожалею какую-то мелочь, чтобы отпраздновать такое событие. Все-таки, хоть и в магическом смысле, но мы стали с тобой невероятно близки. Я очень надеюсь, что и в остальных смыслах мы сможем полностью доверять друг другу. - он широко улыбался. Видно было как он доволен собой и тому, каким простым образом он заполучил в свое распоряжение невероятно редкую, можно сказать, уникальную диковинку. Еще более интересным оказалось то, как феникс отреагировал по появление девушек и их танца. Интересно, из-за чего? Как сказал бы Хафиз, птичий мозг? Нужно было еще понаблюдать, это может сильно помочь в дальнейшем.

Туман собрался в фигуру девушки посреди сада. Лару сейчас разрывали противоречивые чувства – с одной стороны ей хотелось ворваться как можно быстрее, чтобы все сразу закончилось, а с другой вообще не двигаться, чтобы не пережить это ужасное чувство, когда сталь вонзится в нее. Флакончик вампирша постаралась спрятать как можно лучше, чтобы даже если ее обыскивали, то ничего не нашли. Она медленно считала секунды. Еще немножко.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 7 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 7 Lam10  Песочные просторы - Страница 7 Mod210  Песочные просторы - Страница 7 7dr10  Песочные просторы - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 7 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Дек 07, 2012 12:01 pm

- Да, конечно. Тут нет моих врагов. - Глаза Мэлло уже стали стеклянными.
Феникс старался внутренне бороться, но это было невозможно. Он был полностью во власти музыки. Сейчас прикажи ему что угодно - он бы это сделал. Он ничего не видел вокруг и не слышал, кроме них - девушек, что танцевали под звуки магической музыки. Но ничего не может быть вечно и танец, наконец-то, закончился, хотя Мэлло пребывал еще в дурмане какое-то время. Он не мог сразу прийти в себя. У него что-то спросили, но он лишь повернулся на на звук, еще не разбирая слов, не понимая их. Этакая завороженность, что еще держала его в своем плену.

- Кажется фениксу нравится музыка. Причем, настолько, что он теряет над собой контроль, - Хафиз говорил негромко, чтобы его слышал только принц. - Интересно, неправда ли? И главное, насколько это сильно на него действует?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 7 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 7 60452810  Песочные просторы - Страница 7 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 7 61676110  Песочные просторы - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 7 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Пт Дек 07, 2012 6:55 pm

- Откуда же у тебя могут появится враги? Ты ведь только недавно родился и уже принес счастье стольким людям, - принц отпил вино из своего бокала. - Любой в этом зале почтет за честь отдать за тебя жизнь, - "по моему приказу, разумеется." - он повернулся к Хафизу. - Нужно всегда иметь при себе какой-нибудь простой музыкальный инструмент, так, даже если он вдруг попробует взбрыкнуть, можно будет легко подавить его волю.

- "Пора" - наконец-то решилась вампирша и направилась к двери. Она неслышно, словно тень двигалась по коридорам, обходя стражников, но используя лишь естественные укрытия. Все должно было вполне по силу обычному человеку. При этом шум можно было поднять лишь в самом конце. Большинство стражников девушка избежала и смогла ворваться в зал. Все были заняты представлением, самое время привлечь внимание.
- Освободите его, - крикнула Лара и махнула рукой. В сторону Малика тут же полетела пятерка летучих мышей. - "Твоя очередь, любовь моя, я свой ход сделала."
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 7 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 7 Lam10  Песочные просторы - Страница 7 Mod210  Песочные просторы - Страница 7 7dr10  Песочные просторы - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 7 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Дек 07, 2012 7:15 pm

Находясь еще в этом странном музыкальном дурмане, Мэлло и услышал голос. Такой до боли знакомый. Вот только сознание смогло вспомнить кому он принадлежит, чуть ли не слишком поздно. Стражники ворвались сзади, колдун вскочил, как и принц, некоторые гости повскакивали, танцовщицы разбежались с криком. Мэлло замешкался. Резко вскочил и завертел головой. Он увидел как один из стражников, вероятно по взмаху руки Хафиза атаковал сзади Лару, занеся меч для удара. Глаза феникса расширились и он выпрыгнув со своего места, из последних сил пытался вернуть себе упущенные секунды. В руке возник кинжал и он метнул его, практически в сердце вампирши, лишь задевая его. Мэлло пришлось лишь немного помочь себе, скорректировав полет кинжала ветром, надеясь, что в суматохе колдун не уловит магии. Лишь потом он сообразил, что в попытке спасти Лару, он забыл закрыть собой принца от летучих мышей, но обернувшись понял, что своим прыжком он оказался почти на линии их атаки. Немного не там, но этого уже могут и не заметить.
Развернувшись он встретился глазами с принцем, вот только Мэлло не знал, как воспринял тот ненаигранный испуг феникса. Мэлло только стоял, открывши рот и часто дышал, беззвучно шевеля губами. Но надеялся, что из-за музыки и он все же смог сделать задуманное.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 7 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 7 60452810  Песочные просторы - Страница 7 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 7 61676110  Песочные просторы - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 30 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения