Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Владения солнца

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Владения солнца - Страница 8 Empty Владения солнца

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

Владения солнца - Страница 8 Oezae_11

Днем песок под лучами солнца прогревается до такого состояния, что может заживо запечь пробегающее мелкое животное. Но выход всегда есть, нужно лишь дойти до гор впереди, главное не упасть по пути.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Владения солнца - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Владения солнца - Страница 8 68317710Владения солнца - Страница 8 117Владения солнца - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Владения солнца - Страница 8 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Кловер Пн Янв 30, 2017 12:14 pm

Кловер так и не поняла о какой вещи Кристи сказала Арчеру. “Возможно, она имеет ввиду этот сосуд головорезки? Интересно, догадывается ли она, что в нем находится?”. Впрочем, раздумывала девушка недолго, так как малышка к ней обратилась с очень странным вопросом.
- Я не боюсь крови как таковой, я опасаюсь лишь за летальный исход, который может наступить в случае большой потери. У меня, конечно, имеется пара склянок, которые бы могли помочь с заживлением, но их действие слишком слабо… Твои же настойки, - немного поморщилась, припомнив реакцию бывших путников на нее, - сильнее по воздействию… И все же, дай мне еще немного времени на взвешивание всех “за” и “против”.
Малышка лишь кивнула в ответ. И, казалось бы, разговоры о вырывании глаза уже подошли к своему логическому финалу, однако в диалог вновь вступил Монти.
- Скажу без лукавства, твои разговоры меня уже порядком утомили. И то, с каким рвением ты жаждешь лишить это тело глаза, лишь все больше настораживает. Был ли у тебя опыт в лекарстве или нет, но теперь ты и ближе чем на пять шагов не подойдешь ко мне, а если переступишь эту невидимую черту, то клянусь, что опасаться тебе придется вовсе не гоблинов, Тирия или кого ты там еще ненавидишь…
И все же, частично к словам бородача дева прислушалась. Взгляд был переведен на Лео, который с выпученными глазами разглядывал свою шикарную грудь.
- Ты не обижайся, но предыдущий размерчик мне нравился больше, - ухмыльнулась воительница и, приблизившись к рыжеволосой, запустила руку в сумку из парчи. - Арчер, не мучай его. Вот, лучше дай ему выпить вот это ранозаживляющее зелье. Уж с ожогами оно точно справится...
Воительница присела возле Лео, протянув тому склянку на один глоток. - Дай ему что ли команду “вольно”, иначе какой толк мне его лечить, если через минуту он вновь поджарится на песке?
Кловер
Кловер

Владения солнца - Страница 8 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Владения солнца - Страница 8 Image11Владения солнца - Страница 8 Edzua11Владения солнца - Страница 8 Edzua10Владения солнца - Страница 8 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 8 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Арчер Пн Янв 30, 2017 6:21 pm

[av=http://s018.radikal.ru/i501/1701/c4/208afeba80a8.png]
- Этот глаз мой, - упрямо ответил Арчер девчонке. - Я заплатил за него своим собственным, и если попробуешь забрать его силой - пеняй на себя, найду чем ответить. - Парень предупреждал вполне серьёзно и по деловому. Ему казалось, что окружающие его люди как стайка шакалов прикрываясь добрыми намерениями и борьбой со злом, пытались лишить Арчера всего, что у него было: раба, выступающего в роли пусть и невольного, но напарника и проводника в этом мире, и глаза, дающего ему шанс прожить чуть дольше и чуть лучше бесполезного смертного без магии.
"Похоже полукровка единственный экземпляр светлого существа в этом чертовом мире. И то, неудавшийся".
Разноглазый, или как теперь принято называть - существо Тирия, к этому времени уже выплеснувший всю имеющуюся в закромах злость, потихоньку переходил в позицию неприступной крепости, чаще ловя себя на мысли, что лучше ему вообще молчать, не отсвечивать, и не давать этим гиенам узнать о себе больше. Даже Кловер, на которую совсем недавно он смотрел с воодушевлением и восторгом, ушла за стены его баррикад, присоединяясь к стае. Именно в этот момент юноша понял, что вот для таких случаев ему и нужен Лео, ведь хочет того пернатый или нет, а пока он единственный, кто всегда стоит на стороне своего хозяина.

Капнувшая на песок жидкость из колбы возвращает парня в реальность, но не приоткрывает завесу своего назначения, а только лишь испаряется без следа, как обычная водица. Далее поспевает Кловер, вообще убирая надобность в опасном эксперименте, но Арчера теперь это не расстраивает, он лишь смиренно закрывает сосуд, убирая его в сумку.
Все это время взгляд парня то блуждал по ногам Лео, то следил за движениями девицы в его теле, так что выросшую ни с того ни с сего груд он даже не заметил, вообще не поворачиваясь в сторону лица полукровки.
- Можешь встать, - звучит короткая команда и рыжеволосая воительница сама так же принимает вертикальную позу. Она какое-то время стоит так, не двигаясь и не озираясь по сторонам, после чего внезапно падает на колени, а потом и ничком, зарываясь лицом в песок пустыни. В этот момент, за долю секунды Арчер потерял своё человеческое сознание и пришёл в себя уже животным.
Арчер
Арчер

Владения солнца - Страница 8 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Владения солнца - Страница 8 Post2210Владения солнца - Страница 8 Post210Владения солнца - Страница 8 60452810Владения солнца - Страница 8 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 8 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Судьба Вт Янв 31, 2017 9:59 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
Они уже вроде все решили, дворф согласился подождать с вырыванием глаза, даже сама жрица пообещала об этом подумать. Теперь оставалось что-то сделать с ногами полукровки и можно было отправляться в путь, как… произошло нечто странное.
Вопросительно подняв брови, Кристи наблюдала за увеличившейся грудью Ромеро, а затем вздохнула, поняв, что у мужчин (даже у полукровок) такое быть не может, а значит они снова находятся в месте, слишком сильно пропитанном магией и рогатый оказался слабым звеном и подхватил мистерианскую лихорадку, а тут еще и тот… кого Кристи мысленно окрестила – «Занозой в заднице», находившийся сейчас в теле жрицы – рухнул на раскаленный песок.
- Быстро, поднимите его! – выдохнула девочка, чуть ли не подбегая к Арчеру.
Конечно же, ее волновал не сам парень, сиреневласая просто не хотела, чтобы пострадало тело жрицы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 8 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Янв 31, 2017 12:52 pm

К счастью или нет, но полукровке так и не довелось испытать на себе действие странной жидкости из колбы, которую предлагал ему его хозяин. Кловер предложила вариант получше, вручив Лео настоящее ранозаживляющее зелье, так что Арчер просто молча убрал неизвестную жидкость в сумку, разрешив своему рабу наконец-то встать с горячего песка.
"Спасибо." - кивком поблагодарив жрицу за помощь, брюнет быстро осушил содержимое пузырька и тут же вернул ей его, решив, что даже пустая склянка может в будущем где-нибудь пригодится. Например, потом можно будет налить в него зелье, которое приготовит Кристи. Или любое другое. Да и вообще это вещица Кловер, так что выбрасывать её Леандро не стал. А на шутку про свою, отросшую до неприличных размеров грудь - лишь улыбнулся.
"Мне, признаться тоже раньше было лучше. А теперь, это какой-то ужас! Они же огромные! И тяжёлые... И трясутся так... А что если я упаду? Вдруг они лопнут?" - не спеша поднявшись на ноги вслед за Арчером, с ужасом подумал пернатый, всё ещё внимательно разглядывая своё приобретение. После чего взгляд его резко переместился на Монти, который тоже не удержался от издёвки в его адрес.
"Да, кстати о ботинках." - вспомнив, благодаря дворфу, о том, что главная проблема ещё не решена, кудрявый направился к хозяину, чтобы попросить его с помощью одного из своих клинков подрезать ему штаны и обмотать остатками ткани  только-только начавшие заживать ступни. Ибо какой тогда смысл в лечении, если через какое-то время он снова покалечится о горячий песок? Но что-то явно пошло не так и едва Ромеро приблизился к мальчишке, как тот просто взял и упал лицом в песок.
"Арчер!" - почти одновременно с прокричавшей просьбу скорее поднять тело жрицы Кристи, бросившись к рыжеволосой, полукровка сунул в руки Кловер спящего зверька, а сам, не долго думая, поднатужившись, принялся поднимать хозяина с земли, беря на руки. - "Держу его! А чёрт... грудь, зараза. Тряпкой какой её что ли привязать? Эх..."
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Владения солнца - Страница 8 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Владения солнца - Страница 8 Help210Владения солнца - Страница 8 Post2310Владения солнца - Страница 8 Help310Владения солнца - Страница 8 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 8 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Монти Пайтон Вт Янв 31, 2017 2:06 pm

- Утомили… - Пробурчал дворф, так и не подходя к девушке.
- Ну как скажешь. Я хотел протянуть руку помощи, сделав то, что было необходимо. Дворфы гордый народ, и не рассчитывайте, что я смирюсь с ролью раба, слуги или мальчика на побегушках, как вот он, и уж точно не буду получать от этого удовольствие. И не говори потом, что я не предупреждал, что был прав и хотел, как лучше. – Словно в подтверждение его слов тело жрицы упало на горячий песок, и это точно было больно. Дворф на такой манёвр не то, что бы с места не сдвинулся, а ещё и на шаг назад отошёл, ожидая от коварного мальчишки очередного подвоха. Он, конечно, предполагал, что мальчишка ещё покажет себя, и что его предсказание сбудется, но не прямо в тот же миг. Это было странно, и настораживало опытного воина.
Но всё же не удержавшись, Монти сделал некоторую театральную паузу, комментируя происходящее в манере речитатива, демонстративно указывая на парочку.
- Вскочил и пошел как мессия к нему,
И двигался твёрдо раб по песку,
Не чувствуя боль, и в ступнях сильный жар,
Хозяина бережно к сиськам прижал… -

После этого Монти, стараясь сохранить каменное лицо, повернулся к девочке, полагая, что нужно грамотно обосновать своё поведение, пока она насильно его не принудила идти на потенциальное закланье.
- Не пойми неправильно. Я лишь следую воле твоей жрицы. Она попросила меня не подходить к её бывшему и нынешнему телу ближе чем на пять метров. Нам ведь не нужен конфликт интересов. Я уверен, они могут справиться сами, раз уж я тут оказывается самый плохой и весь такой злодей, и мне нельзя доверять. – Осуждающий взгляд на настоящую жрицу, говорящий «Обидеть дворфа может каждый, вернуть дружеское расположение будет куда как сложнее.» Наблюдая со стороны как подскочил рогатый и кинулся к хозяину, тиская того своими новоприобретёнными сиськами, Монти подвёл итог, хоть говорить и было весьма трудно, так как во рту начинало пересыхать, а тело покрыла испарина пота.
- Святые молоты Клангеддина, похоже, это единственное логическое объяснение происходящего. – Дворф хлопнул своим кулаком в открытую ладонь, будто только что разгадал сложную головоломку, но продолжил тихим голосом, что бы уши, которым этого знать не нужно его не услышали. – Всё это какой-то вид особой игры, ну, этого характера. Из тех, что проводят в некоторых борделях с помощью магии и зелий предоставляться разнообразные услуги любителям специфических вкусов. Я уж было подумал Бог кучерявого довольно безумный, но похоже дал именно то, что у него просили. Выходит… Сначала парень перенёс себя в женское тело, затем его  раб отрастил себе огромнейшую грудь с помощью божественного вмешательства, а теперь всё действо будет происходить в жаркой пустыне, где само присутствие несёт боль, а они ещё и по песку катаются. Теперь понятно почему рогатый не захотел искать способы избавления от рабства, а парень вёл себя так странно. Я никого не осуждаю, но смотреть на подобные развлечения не собираюсь. Нужно убираться отсюда. – Стараясь не кривить лицо, Монти поискал взглядом оазис, либо признаки чего либо кроме пустыни.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Владения солнца - Страница 8 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Владения солнца - Страница 8 Korona10Владения солнца - Страница 8 Post210Владения солнца - Страница 8 Iipng_10Владения солнца - Страница 8 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 8 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Кловер Вт Янв 31, 2017 6:38 pm

- Начнем с того, что я еще никакого соглашения тоже не давала, - огрызнулась в сторону Арчера Кловер, несколько обидевшись на то, что юноша посмел ей пригрозить. - “А мне то казалось, что мы поняли друг-друга. Я тебя, парень, более чем понимаю: то Тирий ставит эксперименты, то незнакомцы вновь хотят лишить части тела... Бедолага, что сказать... Но если даже и так, то чем ты вообще собрался мне угрожать? В отместку побреешь мне голову? Ну серьезно, ты хоть прежде чем угрожать подумай малёк и взвесь силы”...
И все же, доля разумности в Арчере сохранилась: разрешив кучерявому встать, тот позволил Кловер еще раз с ног до головы осмотреть израненного Лео.
- Кристи, а у тебя случаем нет какой-то обуви для него? А то он так долго не протянет… Может хоть тканевые лоскуты есть?
Что же касалось ворчащего Монти, то Кловер и вовсе решила ничего ему не отвечать. “Твоя гордыня когда-нибудь тебя же и погубит”. Устраивать сцену разборки в отношениях с бородачом воительнице сейчас не хотелось.
Наконец жрица поднялась с корточек и выпрямилась в полный рост. “Эх, все тело затекло… Сейчас бы размяться не помешало”, - зажмурившись и потянувшись вверх дева услышала шорок в песке. - “Что на этот раз произошло?” Медленно опустив руки и разомкнув глаза ей предстала следующая картина: Арчер, упав на четвереньки, зарылся чуть ли не по голову в горячий песок. “Гаденыш, ты что творишь? Решил мое тело раньше времени изуродовать? Ну-ну, угрожать так вздумал?”
Забавно, но Кристи и Лео отнеслись к сложившейся ситуации гораздо с большим опасением, чем настоящая владелица тела, что же до Монти, то он действительно сдержал слово, оставшись стоять на месте. Его неожиданный стишок, который, надо признать, как нельзя лучше описывал всю ситуацию, вызвал у воительницы смешок.
- Спасибо, - непроизвольно ответила девушка, когда получила на руки непонятного зверька. - И что мне с ним… - Девушка не успела договорить начатое, как хозяин уже убежал “спасать” Арчера. - А, ладно… Вот, это тебе, - зверек был сбагрен Монти. - А ну хватить тут дурачиться, вставай, иначе твой драгоценный глаз собственными руками выдеру!
Мужское тело двинулось в сторону рыжеволосой. Бянь в очередной раз был развернут…
Кловер
Кловер

Владения солнца - Страница 8 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Владения солнца - Страница 8 Image11Владения солнца - Страница 8 Edzua11Владения солнца - Страница 8 Edzua10Владения солнца - Страница 8 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 8 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Арчер Вт Янв 31, 2017 7:05 pm

[av=http://s018.radikal.ru/i501/1701/c4/208afeba80a8.png]
Первое время крокодил в теле Кловер не предпринимал никаких действий, позволяя Лео немного приподнять себя над землёй. Но когда животное открыло глаза, и в них ударил яркий солнечный свет, все изменилось.
Открыв зубастую человеческую пасть рыжеволосая воительница резко извернулась всем телом, цепляясь за незащищенную кожу полукровки острыми ногтями, и, вырвавшись, побежала по обжигающему песку галопом, по направлению к раскидистому сухому кусту. Со стороны картина выглядела  как отрывок из истории ужасов: девушка, с волосами рыжими как у ведьмы, на четвереньках, с открытой пастью, носится по пустыне, растопырив по сторонам ноги и руки. Внутренняя рептилия в теле Кловер негодовала от яркого света, обжигающего песка и отсутствия в ближайшем окружении воды, а потому прибежала туда, где у неё было хоть какое-то укрытие. Не беря во внимание двуногих существ оставшихся позади, очеловеченный крок повернулся к группе задом и стал вальяжно рыть песок под кустом, пытаясь смастерить прохладную нору от обжигающих лучей, очень нелюбимых и опасных для зубастой рептилии.
Арчер
Арчер

Владения солнца - Страница 8 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Владения солнца - Страница 8 Post2210Владения солнца - Страница 8 Post210Владения солнца - Страница 8 60452810Владения солнца - Страница 8 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 8 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Судьба Ср Фев 01, 2017 3:41 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
Стишок Монти вызвал у Кристи едва заметную улыбку, но девочка быстро взяла себя в руки. Сейчас не было времени для смеха – солнце продолжало напекать, а они ведь даже и близко к оазису не подошли. Огромную грудь полукровки Кристи в расчет не брала, но вот обморок Арчера – был ой как некстати!
- Осторожнее-осторожнее! – направляла она Леандро под грозный голос Кловер, а потом тело жрицы пришло в себя и… лучше бы не приходило.
Кристи так и застыла с протянутыми руками и чуть приоткрытыми губами, таращась на то, что сейчас выделывал Арчер. Когда рыжеволосая помчалась на четырех конечностях куда-то, Кристи выкрикнула:
- Ловим! – боясь, что Арчер упрыгает куда-то слишком далеко, но тот остановился возле сухого куста и принялся рыть яму или нору, поди разбери.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 8 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Фев 01, 2017 5:46 pm

"Ага... а Монти в сторонке стихами ворчит,
всё Арчеру глаз удалить норовит.
Но только и знает, что чесать языком,
рыжебородый наш компаньон!"
- не глядя на новоиспечённого поэта, но всё же на секундочку закатив глаза и тихо цокнув языком, мысленно ответил ему Леандро в той же манере, не спеша поднимая тело рыжеволосой с горячего песка.
Слова Пайтона ни капли не задели полукровку, ибо он уже привык к насмешкам и оскорблениям в свой адрес, однако Лео порой возмущало то, как он себя ведёт. Коротышка с такой гордостью заявил про себя, что он "жрец солнца и добра" и, быть может, так оно и есть на самом деле, но разве светлый воин будет стоять сложа руки да перебраниваться со всеми, когда кому-то нужна его помощь? Разве будет он так страстно желать лишить другого части тела? И будет ли делать выводы, наклеивая на окружающих "ярлыки", не разобравшись в чувствах и истинных мотивах их поступков? Трижды "нет". Так что в глазах Леандро дворф порочил данное ему высокое звание и на деле куда больше походил на сумасбродного клоуна из дешевого бродячего цирка, которому поручили сыграть роль великого добродетеля.
"Эх, Монти... Ты сам то себя слышишь? Какой-то бред несёшь. Нам бы поговорить с тобой и срочно. А то так вскоре, что-нибудь себе надумаешь такого и невинным головы снесёшь.... Эй! Ай!!! Ты куда это? Постой!" - внезапно вырвавшийся из рук хозяин заставил кудрявого отвлечься от своих размышлений. С раскрытым ртом глядя на то, как странно, перебирая всеми четырьмя конечностями, Арчер удирает по песку в ближайшие кусты, рогатый обернулся, в шоке посмотрев на Кристи, после чего тут же бросился за ним. - "Я его поймаю! Только придумайте чем обмотать мне ноги, умоляю! Иначе я долго его не пронесу - ступни опять жечь начинают!" - на бегу придерживая мотыляющуюся в разные стороны грудь руками, мысленно предупредил фиолетововолосую стремительно удаляющийся от остальной компании Леандро.

Мгновением позже, остановившись буквально в паре шагов от усердно разгребающей песок рыжеволосой, голубоглазый медленно подкрался сзади и, убедившись, что Арчер на него не смотрит, схватил девушку за талию, резко перевернув её на спину так, чтобы в следующий момент поднять это обезумевшее тело и закинуть, как добычу, на плечо. Правда с одной рукой кудрявому немного неудобно было это делать, так что осторожно действовать он, увы, не мог и пара синяков от его хватки вполне могло остаться на драгоценном теле Кловер. - "Давай, хороший мальчик, иди сюда... Арчер! Во имя всех святых, что ты творишь?!"
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Владения солнца - Страница 8 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Владения солнца - Страница 8 Help210Владения солнца - Страница 8 Post2310Владения солнца - Страница 8 Help310Владения солнца - Страница 8 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 8 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Монти Пайтон Ср Фев 01, 2017 8:49 pm

Дворф вопросительно поднял бровь, когда ему всучили зверька, которым так пёкся кучерявый. Подняв животное за шкирку до уровня глаз, он его тщательно осмотрел.
«Может он его в своих играх с хозяином хотел использовать?» Задумался Монти. Все остальные были заняты ловлей безумного парня, в чём дворф не был заинтересован абсолютно. Более того, он считал, что вмешиваться в эту кашу будет излишним. Поэтому он обратился к единственному зверьку, раз уж уйти один он не мог.
- Интересно выходит. Вроде ведь он так о тебе пёкся, а тут уже отдаёт первому встречному и бежит сломя голову. Вот как выходит мелочь, всем здесь на тебя полностью плевать. И ему, и ему, и ей, и ей. – Монти потыкал в спутников свободной рукой.
- И вот скажи, что делать мне? Мир штука жестокая. Брось я тебя сейчас на песок и у тебя не будет шансов, но и носить с собой никакого смысла нет. Хотя вот знаешь, был у меня великолепный вепрь. Я, когда его встретил, тоже подумал, ну, зачем мне кабан, а вот нет, Тики был особенный. Представляешь, мы могли с ним выпить несколько бочонков яблочного эля, и вот совсем ни в одном глазу. О! Придумал. В первой же таверне, проверим тебя на стойкость. Зверю нужна стойкость. Ба-ха-ха.  – Засмеявшись с заметно улучшившимся настроением, Монти перехватил Белого поудобнее, запихав под мышку, так что бы его тело создавало для зверя тень, хотя в такой жаре прижимать к себе мехового зверя было удовольствием лишь для стойких.
Наблюдая за развернувшейся картиной, и решив, что зверь и оставшиеся спутники сойдут за достойных слушателей, Монти взял на себя не лёгкую роль комментатора, дабы занять себя, пока до остальных не дойдёт что нужно делать, о чём он не забывал периодически повторять. Причём ведь, было очевидно, что по-другому поступить невозможно, так что дворф принял очередную попытку, зайдя из далека. Кашлянув, он начал декламировать всё в той же манере.
- Не по вкусу пришлись сиськи крупных размеров.
На утёк Казанова кинулся смело.
Но раб непреклонен, и жаждет любви.
Такой изощренной, ни в жизнь не найти.
Не будет спасенья, хоть в землю заройся.
Настигнет, обхватит и крепко прижмется. -

Многозначительный взгляд на Кловер, убеждаясь, что она его слушает, после чего дворф набирая обороты продолжает.
- Не стоит конечно же глаз вырывать.
Им лучше за всем с далека наблюдать.
Тут дело твоё, хоть участвовать можешь.
Не мне осуждать, коль того ты захочешь,
Но если б хозяином тела был я–
Указывая на тело Кловер барахтающееся в песке, дворф закончил мысль.
- Терпеть бы такого не стал никогда.
Так может пора уж решенье принять,
И проклятый глаз поскорей выдирать?
Ба-ха-ха.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Владения солнца - Страница 8 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Владения солнца - Страница 8 Korona10Владения солнца - Страница 8 Post210Владения солнца - Страница 8 Iipng_10Владения солнца - Страница 8 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 8 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Кловер Чт Фев 02, 2017 8:01 am

Несмотря на угрозы Кловер, Арчер продолжал себя странно вести. Сейчас, забившись под куст, он больше напоминал жрице бывшую сокомандницу, которая подхватила какую-то местную лихорадку и начала устраивать стриптиз в лодке.
“Сначала мы чуть было не утонули, а теперь норовим зажариться на солнце. Мне определенно везет на идиотов”, - девушка не спешила убирать бянь, но и использовать на своем теле ей тоже как-то не особо хотелось.
Кристи, будто бы потеряв остатки всяческого терпения, сейчас больше всех паниковала. Малышка пыталась поймать сошедшую с ума рыжеволосую, однако сделать это было крайне проблематично.
“Учитывая то, что моя магия связана с природой, в прошлый раз я превратилась в оленя… Интересно, какое животное на этот раз пытается копировать мое тело?” - от раздумий отвлек Великий Комментирующий Сие События Его Низкорослость Монти. - “Ты тоже чем-то болен и теперь разговариваешь стихами?”
Вопросительный взгляд и легкая улыбка в сторону бородача.
- Сделай милость, последи еще и за этим зверем, - указала в сторону Арчера, который уже радостно забился в собственную яму, - пока эти двое мне помогают…
Шаг вперед, лишь бы окликнуть впереди стоящих.
- Кристи, если мы сейчас аккуратно вырвем глаз, то весь этот цирк закончится. Лучше иди сюда и помоги мне извлечь его! Уверена, что я как-нибудь еще переживу новоприобретенные ожоги… Лео, и ты тоже прекращай за ним бегать! Пользы от тебя сейчас все равно мало, упаси Небо, если мне вновь придется тебя лечить!
Кловер
Кловер

Владения солнца - Страница 8 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Владения солнца - Страница 8 Image11Владения солнца - Страница 8 Edzua11Владения солнца - Страница 8 Edzua10Владения солнца - Страница 8 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 8 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Арчер Чт Фев 02, 2017 10:43 am

[av=http://s018.radikal.ru/i501/1701/c4/208afeba80a8.png]
Переворот на спину на некоторое время обезоружил крокодила, так что он остался спокойно лежать, даже не двигая руками-лапами. Но повторная попытка Леандро поднять увесистую тушу снова обернулась агрессией со стороны рептилии. Заметавшись с удвоенной силой, последовательно изгибая все тело влево, а потом вправо, животное, скребя ногтями по грудям, плечам и спине парня, перевалилось в его тыл, плюхнулось на землю и поскакало по направлению к возвышающимся горам. Очеловеченная рептилия бежала довольно быстро, но через короткие промежутки времени плюхалась животом на песок, болезненно дергала пастью, отскакивая от горячей поверхности, и бежала дальше. Сейчас крокодилу было жизненно необходимо найти влажную среду обитания или хотя бы тень.
Арчер
Арчер

Владения солнца - Страница 8 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Владения солнца - Страница 8 Post2210Владения солнца - Страница 8 Post210Владения солнца - Страница 8 60452810Владения солнца - Страница 8 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 8 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Судьба Чт Фев 02, 2017 1:46 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
Увеселительные стишки Монти в такой ситуации начали раздражать, особенно когда Арчер снова вырвался из хватки Леандро и побежал дальше, норовя скрыться из вида вообще, а ведь девочка не могла на него влиять и не смогла бы найти, убеги он дальше, а потому.
Резко посмотрев на дворфа, Кристи достаточно громко скомандовала:
- Захлопнись! – и применила свои способности так, что при всем желании Пайтон бы ей ничего не смог ответить, превратившись во второго Леандро.
Далее девочка посмотрела на жрицу и мотнула головой.
- Извлечем глаз в оазисе, там точно, а пока... Жрица, простите меня… - и пока Кловер не могла понять, в чем перед ней извиняются – подорвался Леандро, даже если он и пытался догнать взбесившегося Арчера, то теперь почувствовал, что его телом управляют: шаги стали более уверенными, кажется, Кристи было совершенно плевать, даже если он стопчет свои ноги до крови и костей. Догнать Арчера удалось достаточно быстро, единственная целая рука была выставлена вперед и ухватила рыжеволосую за волосы, чтобы тут же дернуть назад. В итоге упали оба, вот только… телом Леандро продолжили управлять, усевшись на приходящем в себя «крокодиле», полукровка замахнулся и врезал со всей силы кулаком по носу рыжеволосой, отправляя ту с одного удара в нокаут. Последтвия подобного удара были видны сразу – из носа пострадавшей пошла кровь. А потом, когда пройдет время у тела Кловер появится сразу два фингала на обоих глазах. Но зато, цель была достигнута…
- Потом… найдем подорожник и приложим! – ободряюще улыбнулась Кристи своей жрице, снимая контроль над телом Леандро, но, продолжая воздействовать на Пайтона.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 8 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Фев 02, 2017 5:27 pm

А пока Монти продолжал нести какой-то бред, вместо того, чтобы хоть чем-нибудь помочь компании, Леандро в одиночку боролся с обезумевшим телом Кловер.
Притворно замерев вначале, рыжеволосая позволила ему себя поднять, но то, что произошло дальше, полукровка теперь очень долго будет вспоминать. Арчер рычал, брыкался, царапался и, кажется, пару раз едва не укусил кудрявого, пока тот тщетно старался его удержать. И никто, как назло, не спешил ему помогать.
"А, чёрт! Чёрт!... Изыди бес!" - не выдержав натиска взбесившегося хозяина, парень рухнул вместе с ним на песок, где разбушевавшаяся дикарка наконец вырвалась из его объятий и быстро засеменив конечностями, убежала прочь. - "Что это вообще сейчас такое было?! - тяжело дыша, мысленно возмутился пернатый и, резко поднявшись на ноги, неожиданно даже для самого себя вдруг кинулся вслед за удирающим хозяином.
Тело его будто не слушалось, подчиняясь какой-то высшей воле, так что голубоглазому пришлось очень не легко. Бегать в такую жару, босым, по раскалённому песку было не просто, а ему к тому же теперь очень мешала не маленьких размеров грудь...
Но результат достигнут. И очень скоро Ромеро уже восседал на своей жертве, словно хищник, замахиваясь кулаком, чтобы, в следующий момент, одним точным ударом, погасить свет в глазах взбесившегося Арчера.
"О, небо! Нет! Прости-и." - в ужасе глядя на разбитый нос рыжеволосой, Леандро тяжело вздохнул. Но Кристи всё же надо было отдать должное - сам бы на такое полукровка не решился. Так что без лишних слов и разбирательств, рогатый слез с тела девицы и аккуратно взяв её тело на руки, бережно прижал к своей груди. - "Что ж, спи, Арчер. Отдохни." - после чего направился назад к компании, чтобы все наконец смогли продолжить путь.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Владения солнца - Страница 8 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Владения солнца - Страница 8 Help210Владения солнца - Страница 8 Post2310Владения солнца - Страница 8 Help310Владения солнца - Страница 8 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 8 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Монти Пайтон Чт Фев 02, 2017 5:55 pm

- У! Ммм, ууу, ууу. – Возмущенно притопнул ногой дворф указывая на Кристи. Он явно требовал вернуть ему дар речи.
«Такое великолепное действо, и жрица уже согласилась на операцию. Почему мне вечно что-то мешает разобраться наконец с мальчишкой? Даже после всего что случилось! Похоже судьба играет против меня.»
Раздосадованный дворф подумывал о том, чтобы вернуть голос силой, но не похоже, что у него выйдет справиться с девочкой. Вместо этого он принялся наблюдать за происходящим, а там ведь вышла неплохая заварушка.
Монти даже пару раз укнул, на манер восторженного тюленя, захлопав в ладоши, когда рогатый отправил девушку в нокаут. Разумеется, не особо активно, так как сжимал меховой комок под мышкой.
Ну и раз уж всё разрешилось, нужно быстрей направиться к оазису и наконец решить нависшую проблему. Дворф в очередной раз показал девочке на рот, и подойдя поближе принялся мычать мотив одной из дворфских песен. Кто угодно решит, что лучше уж слушать голос, чем мычание дворфской баллады.
- У, у у у. Ууу у у у у…. – Всё подвывал Пайтон. Про то, что можно общаться с девочкой мысленно он как-то не вспомнил, к сожалению. Мыслепроза стала бы для него чем-то новым.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Владения солнца - Страница 8 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Владения солнца - Страница 8 Korona10Владения солнца - Страница 8 Post210Владения солнца - Страница 8 Iipng_10Владения солнца - Страница 8 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения