Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Владения солнца

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Владения солнца - Страница 9 Empty Владения солнца

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

Владения солнца - Страница 9 Oezae_11

Днем песок под лучами солнца прогревается до такого состояния, что может заживо запечь пробегающее мелкое животное. Но выход всегда есть, нужно лишь дойти до гор впереди, главное не упасть по пути.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Владения солнца - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Владения солнца - Страница 9 68317710Владения солнца - Страница 9 117Владения солнца - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Владения солнца - Страница 9 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Кловер Чт Фев 02, 2017 10:46 pm

Кристи определенно перегрелась на солнце, иначе никак нельзя было назвать её неадекватное поведение за последние часы: то она предлагала одну безумную идею за другой, то начинала паниковать без особых на то причин, а то и вовсе раздавала самые нелепые приказы.
“Ну блин, нормально же все было”, - недовольно поджала губы. - “Монти- Монти, вот говорила же, что сам себя же и погубишь, но, увы, не послушал… Теперь тебе придется разбираться с Кристи, а у нее сейчас ой какой неспокойный характер”.
К слову, Лео времени зря не терял и, ослушавшись жрицу, потащился донимать притаившегося в ямке Арчера.
- Ну вот заче-е-е-м, - уставше протянула воительница. - Не буди лихо, пока оно тихо…
Режеволосая, удачно извернувшись, вновь принялась бежать в непонятном направлении. “Да все как с ума посходили, на кой черт его вообще нужно было ловить?”
Малышка, вновь привлекая к себе внимание, за что-то стала извиняться.
- За что ты… - Кловер не успела задать вопрос, как Лео, будто голодный пес, сорвался с цепи за "дичью". - Вы делаете только хуже…
Момент, и кучерявый отправляет Арчера в нокаут. Зрелищно. Эффективно. И… Невероятно глупо.
- Я сейчас могу передумать возвращаться в это изуродованное тело, - процедила сквозь зубы. - Подорожник тут уже не поможет...
Цокнув языком, Кловер направилась к Лео. Проведя по тонкой белоснежной ноге, которая сейчас небрежно вываливалась из разреза, был вытащен из ножен один из кинжалов.
- Только держи осторожнее, - острое лезвие было приставлено к алому алтабасу. - Я надеюсь, что мне потом возместят все убытки, - длинная юбка мгновенно стала мини.
Разложив кусок ткани на песке, дева порезала его на пять неравных частей.
- Держи так, чтобы я смогла его связать, - дождавшись, пока Лео развернет в пол оборота бывшее тело, Кловер принялась связывать кисти рук и ноги Арчера. Еще один кусок ткани был использован в качестве кляпа, который бы в противном случае не позволил созданию Тирия искусать присутствующих.
Оставшиеся два крупных лоскута были предназначены для самодельной обуви.
- Вставай прямо на эти куски, будем твои ноги спасать...
Кловер
Кловер

Владения солнца - Страница 9 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Владения солнца - Страница 9 Image11Владения солнца - Страница 9 Edzua11Владения солнца - Страница 9 Edzua10Владения солнца - Страница 9 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 9 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Арчер Пт Фев 03, 2017 4:19 pm

[av=http://s018.radikal.ru/i501/1701/c4/208afeba80a8.png]
Бедное животное никак не могло понять за что на него нападают. Оно уже убегало с чужой территории понимая, что силы с соперником не равны, но непонятный двуногий все равно гнался за ним и был так проворен, что сумел остановить её. Если бы в этот момент не только душа в теле Кловер, но и само её тело соответствовало вселившемуся в неё существу, то последовавший жёсткий удар полукровки не нанёс бы сильных повреждений толстой и прочной крокодильей шкуре. Однако перед ним на горячем песке беспомощно расстелился не зверь, а девушка, физические составляющие которой были на порядок слабее чем у массивного животного. Нос рыжеволосой жрицы, и без того поломанный после недавнего обращения в морковь, теперь стал выглядеть ещё хуже. Алая жидкость моментально залила лицо, стекла по губам на подбородок и медленно двинулась ниже. Организм Кловер, остающийся без сознания но по прежнему функционирующий, экстренно переметнулся на забор кислорода через приоткрытый и измазанный кровью рот, и все бы хорошо, но подбежавшая к телу жрица всунула в него кляп, который сильно затруднил дыхание. Теперь очеловеченному кроку с большой долей вероятности сулила незаметная для других смерть от банальной нехватки воздуха.
Арчер
Арчер

Владения солнца - Страница 9 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Владения солнца - Страница 9 Post2210Владения солнца - Страница 9 Post210Владения солнца - Страница 9 60452810Владения солнца - Страница 9 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 9 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Судьба Сб Фев 04, 2017 3:38 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
- Сомневаюсь, что Вам захочется всю оставшуюся жизнь проходить в мужском теле, - хмуро ответила Кристи, проходя мимо мычащего Монти, делая вид, что тот вообще превратился в невидимку или исчез в неизвестность, скажем по средству портала, - Более того, если Вы не вытащите кляп и не перевернете его на бок или на живот, то видимо и проходите, потому что помрет он в Вашем теле. Не видите что ли, что он бледный и булькает?
Кристи взглянула на сисястого Леандро, ноги которого совсем ее сейчас не волновали. А Ромеро же снова повинуясь чужой воли, сначала освободил рыжеволосую от кляпа, перемазав руку в крови, потом попробовал перевернуть Арчера хотя бы на бок, при этом игнорируя просьбы Кловер встать на куски ткани.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 9 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Фев 05, 2017 7:12 pm

Возвращаясь к остальным, Леандро не спеша топал по горячему песку, с сочувствием глядя на залитое кровью лицо рыжеволосой и думал о том, как всего пару мгновений назад, будучи одержимым магическим влиянием Кристи, собственноручно разбил бедняге нос.
В тот момент это обстоятельство его не так сильно беспокоило, так как он, по большей части, был озабочен лишь прибахнутым солнечным ударом Арчером, удирающим в неизвестном направлении, которого необходимо было остановить. Однако теперь, когда эта проблема наконец разрешилась, рогатый, ещё раз проанализировав в голове всю ситуацию, резко осознал весь ужас произошедшего.
"Она контролировала меня... Полностью подчинила себе!" - до компании оставалось всего несколько метров, как вдруг Лео неожиданно замедлил шаг, с опаской уставившись на девочку. - "Наша связь... Я же не могу вредить ему! Но я только что вырубил его одним ударом. Как тебе это удалось?" - теперь уже окончательно остановившись и явно не желая подходить ближе, брюнет задумчиво нахмурился, косо наблюдая за приближающейся жрицей. Ему не нравилось, что ребёнок Вулкана вот так просто может взять и в любой момент заставить его делать то, что ей вздумается. Но если с этим он ещё мог как-то смириться, то тот факт, что девчонка может использовать его в борьбе против Арчера, Леандро волновал очень сильно. Настолько, что если бы у него сейчас за спиной имелись крылья - он бы немедля улетел прочь. И плевать, что мальчишка не в своём теле. С этим бы они уж как-нибудь разобрались потом.
"Что ты хочешь сделать?" - настороженно наблюдая за манипуляциями Кловер, голубоглазый не сразу подчинился ей, когда та попросила развернуть к ней её тело, но после некоторых размышлений, полукровка всё же согласился с тем, что связать слегка обезумевшего хозяина - действительно не такая уж плохая идея. Единственное, против чего он запротестовал, был зачем-то воткнутый в приоткрытый рот девушки кляп. - "Нет, нет, нет. Вытащи! Тебе что, ни разу нос не разбивали? Ты хоть представляешь насколько проблематично дышать после такого?" - припоминая собственный опыт, мысленно начал возмущаться полукровка, с укором глядя на стоящего перед ним парня, после чего склонился над лицом рыжеволосой, намереваясь вытянуть кусок злополучной торчащей из её рта ткани, ухватившись за него зубами, как вдруг контроль над его телом вновь взяла малявка.
"Прошу, ты можешь перестать так делать, Кристи? Я ведь не идиот. И не глухой. Так что ты всегда можешь просто попросить меня." - слегка раздражённый таким отношением, мысленно обратился он к фиолетововолосой, тем временем уже присаживаясь на корточки и укладывая тело жрицы себе на колени, чтобы в следующий момент извлечь из её рта перепачканный в крови кляп и, перевернув на бок, вновь взять бедняжку на руки.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Владения солнца - Страница 9 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Владения солнца - Страница 9 Help210Владения солнца - Страница 9 Post2310Владения солнца - Страница 9 Help310Владения солнца - Страница 9 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 9 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Монти Пайтон Вс Фев 05, 2017 7:21 pm

Монти выдул из ноздрей воздух, на манер своего «Ба-ха-ха». И хоть Кристи его игнорировала, попытки чем-то себя занять Монти бросать не собирался. Став в радиусе обзора Кристи он снова потыкал свободной рукой себе на рот, а затем выставив перед собой зверя, которого держал под мышкой на вытянутых руках перед Кристи начал совершать им странные круговые движения перед девочкой, при этом издавая редкие мычащие и фыркающие звуки вместе с сопением. Конечно дворфу было жарко, но настроение улучшилось, он будто почувствовал тепло печей родной кузни, кующей лучшие мифриловые доспехи.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Владения солнца - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Владения солнца - Страница 9 Korona10Владения солнца - Страница 9 Post210Владения солнца - Страница 9 Iipng_10Владения солнца - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 9 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Кловер Пн Фев 06, 2017 8:53 am

- Да мне как-то все равно, - хмыкнула Кловер на хмурый ответ малышки. - К тому же этот парень оказался более или менее симпатичным. Во всяком случае это, - ткнула большим пальцем в свою грудную клетку, - выглядит лучше чем в дребезг разбитое лицо…
“Спасибо Лео на этом”, - недовольный взгляд в сторону кучерявого, который отказался вставать а лоскутки ткани. - “Не припомню, чтобы мое тело от таких слабых ударов отправлялось в нокаут. Да и от потери крови из носа тоже никто не умирал…  Возможно во всем виноват хилый Арчер, который, видать, ко всем случившимся бедам еще и на солнышке умудрился перегрелся”.
- Жара, верно, Монти? Скорее бы дойти до оазиса, - воительница поднялась с колен. - Молчание - знак согласия.
Тем временем сам карлик начал вытвоять какие-то непонятные манипуляции со зверьком Лео.
- Уже устал держать? - Кловер медленно подошла к бородачу и, не спрашивая его ни о чем более, забрала питомца. - Иди к мамочке, малыш.
Устроив зверька поудобнее в одной руке, да так, чтобы его очаровательная рыжая мордашка облокачивалась на плечо жрицы, дева свободной рукой принялась почесывать питомца за ушком.
- Один ты тут себя нормально ведешь…
Кловер
Кловер

Владения солнца - Страница 9 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Владения солнца - Страница 9 Image11Владения солнца - Страница 9 Edzua11Владения солнца - Страница 9 Edzua10Владения солнца - Страница 9 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 9 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Арчер Пн Фев 06, 2017 9:28 pm

[av=http://s018.radikal.ru/i501/1701/c4/208afeba80a8.png]
Без кляпа сразу стало лучше. Как только тряпку вытащили, девушка сделала пару глубоких глотков воздуха, после чего её дыхание пришло в норму. Кровь на носу под влиянием пустынного пекла быстро застывала, закрывая собой ссадины и останавливая потерю драгоценного красного вещества. Тело же в это время ворочали и «жгли» на солнце, но всё, что с ним сейчас происходило, никак не отражалось на спокойствии новоиспеченной рептилии, а уж тем более на Арчере, душа которого теперь была задвинута дальше, чем просто в чужое тело, а ещё и в чужую звериную сущность. Так и самого себя потерять недолго.
Арчер
Арчер

Владения солнца - Страница 9 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Владения солнца - Страница 9 Post2210Владения солнца - Страница 9 Post210Владения солнца - Страница 9 60452810Владения солнца - Страница 9 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 9 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Судьба Вт Фев 07, 2017 2:50 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
- Мысли гораздо быстрее слов. Кто-то может что-то не успеть сказать, а подумать – всегда сможет, - вслух ответила Кристи Леандро, тут же добавив, - Бери его и пойдем уже, оазис должен быть совсем недалеко.
Повернувшись к Монти, девочка некоторое время смотрела за странными манипуляциями над зверьком и… возможно смотрела бы дальше, потому что этот зверь ей был побоку, но его забрала жрица, оставив дворфа одного.
- Если ты будешь нам мешать, - спокойно произнесла Кристи, подходя ближе, - То я сама отправлю тебя в город и разрешу вновь поработить или сделаю таким же, как он… - кивок в сторону Арчера, - С маленьким изменением, ты будешь лежащим и пускающим слюни овощем, не умеющим соображать и даже не понимающим, что живешь.
Кажется вся эта ситуация маленько вывела Кристи из себя и отыгралась она именно на Пайтоне, который вновь мог говорить, как только девочка прошла мимо него, продолжая идти куда-то по раскаленному песку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 9 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Фев 07, 2017 3:50 pm

Внимательно выслушав Кристи, полукровка поудобнее перехватил бессознательное тело рыжеволосой у себя на руках и, печально посмотрев на разложенные на песке лоскуты ткани, кивнул, указав на них малышке.
"Хорошо. Только, прошу, можно Кловер всё-таки обмотает мне ноги? Ноги будто огнём горят - я не дойду." - умоляюще глядя на девочку, Лео сдвинул брови домиком, чтобы выглядеть максимально убедительным, однако в следующий момент, он внезапно помрачнел и, нахмурившись, уставился на что-то позади неё.
"Что ты с ним делаешь, безумец?! Отдай мне его сейчас же! Как он вообще у тебя оказался? Я же Кло..." - впрочем предпринять каких-либо радикальных действий рогатый не успел, так как жрица тут же забрала рыжего малютку себе. Она очень бережно расположила Кассиэля у себя на руках, принявшись почёсывать зверька за ушком, так что к ней у кудрявого претензий не было и он не стал забирать его у неё.
"Да, он чудо. Это правда." - улыбнувшись жрице, Лео приблизился к ней, окинув зверька взглядом, дабы убедится, что с ним всё в порядке, после чего без лишних вопросов направился вслед за ребёнком Вулкана.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Владения солнца - Страница 9 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Владения солнца - Страница 9 Help210Владения солнца - Страница 9 Post2310Владения солнца - Страница 9 Help310Владения солнца - Страница 9 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 9 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Монти Пайтон Вт Фев 07, 2017 5:22 pm

«Отобрали.» Отметил Монти, наблюдая как животинка перекочевывает в другие руки. На самом деле так было даже лучше – на кой черт ему пушистое зверье посреди жаркой пустыни.
А вот Кристи порадовала и огорчила.
«Ба. Всё же она человек, а не механическое творение безумных гномов, злиться как разъяренная дракониха, даром что огнем не дышит. Ба-ха-ха.» Не сказать, чтобы угрозы девочки так уж напугали Монти, вернее совсем не напугали. За последние дни он пережил вещи намного опасней того, что сулит ему девочка, он до сих пор под ударом жнеца, в личные враги вписан и Тирий и Мистер Кто и Нечто. Что ему до угрозы промывки мозгов. Не дрожать же воину, который рубился с монстрами более полу века перед тридцатилетней малявкой с парой психических трюков. Впрочем, девочка дворфу весьма нравилась, неприязни как к Арчеру он не испытывал. Довольный, что ему вернули речь, он подошел и уже в голов хохотнув, потрепал Кристи по голове.
- Да, да. Тебе уже почти тридцать лет, ты большая, опытная, сильная, сдержанная, холоднокровная в принятии решений, справедливая, рассудительная, лидер группы. Ничего не забыл? - Как бы там ни было, ничего не менялось – все здесь собравшиеся были для дворфа детишками, он не мог относиться к ним иначе, даже зная, что люди живут меньше.
- Ладно тебе, не злись, а-то морщины появятся, станешь не красивой, замуж никто не возьмёт. Ба-ха-ха. – Монти легонько хлопнул Кристи по спине.
- Ну хочешь, не буду я пока выковыривать глаза, вершить справедливый суд над созданием Тирия и даже помогу дойти до оазиса. Даже не буду дожидаться, чем закончиться эпопея с ботинками для рогатого, помогу, не смотря на свои принципы и скотское ко мне отношение. А мне уже десятый десяток между прочим. -
С этими словами Монти подошел, подбирая лоскуты ткани, а затем двинулся к Лео. Когда он был рядом, то одним рывком потянул полукровку за свободную руку, заставляя снова рухнуть на песок вместе с девушкой.
- Терпи, солдат. Ну, или кто ты там. И голову ей, или ему, поверни. А-то и правда кровью захлебнётся, наши сильные и независимые нас сгрызут тогда. Ба-ха-ха. А хороший был удар. Уж не знаю, чего ты раньше мусолился, жаль не я на твоем месте был. –
Пока дворф говорил, его руки ловко обматывали обожжённые ноги тканью, мастеря из них портянки. Ловким неуловимым движением, он выхватил у оглушенной девушки из-за голенища один из метательных ножей, и как обещал, отрезал пару кусков кожи от собственной штанины, довольно крупных, что бы смастерить Лео подобие сандалий. Часть кожи стала подошвой с дырками, в которые вдевались более мелкие лоскуты, служившие фиксируемыми ремешками и завязанные сверху. Полюбовавшись на свою работу из носков и сандалий, которая заняла всего несколько минут, дворф поднялся на ноги сам, отряхнув песок, и опять таки потянул всем весом полукровку, помог подняться ему, стараясь не цепляться за волшебные сиськи, а-то мало ли что, вдруг это заразно, и перехватив девушку без сознания.
- Вот. Теперь идём. А эту, этого, сюда давай. Хлипкий ты какой-то, так и не скажешь что мужик, куда тебе ещё тянуть кого-то. Как бы самого нести не пришлось. Небось фрукты да травки всю жизнь ел, а надо было мясо есть. Был бы сильный и крепкий. Не понимаю где только силы для такого сильного удара нашел. Точно нос ей сломал, наверное теперь будет горбатый и погнутый, а ведь красивая девка по человеческим меркам... была...– Пока Лео был занят, он выхватил девушку, в пару движений связал на узел руки остатками ткани, и чуть подумав всунул такой же кляп в рот. Так и язык не прикусит, и другого не укусит, и команды безумные давать не сможет. Одни плюсы в общем. Не слишком напрягаясь выносливый дворф взвалил ношу себе на плече, так что бы голова была спереди лицом вниз, и ещё не свернувшаяся кровь просто капала с носа.
- Ну что, все довольны, счастливы и хотят бегать по лугу вдыхая запах ромашек и дуть на одуванчики? Вопрос ответа не требует, так что всё, двинули. А-то тут и правда жарко. Я уже и на воду с того чёртового оазиса согласен, и на мясо протухшее. – Не особо напрягаясь Монти поддал пару, нагоняя Кристи, наверное она знала куда идёт. А так как идти просто так было скучно, Пайтон затянул.
- В скитаньях и сраженьях уже который год.
К оазису мы снова выдвигаемся в поход.
Для группы где есть дварфы, преград серьезных нет.
Любым путем пройдет неистовый квартет
По гибельной пустыне смело двинемся вперед
С детишками идёт вперед отважный храбрый дворф… -
Поддерживая задорный мотив песни Монти вспомнил, как вместе со своим клановым отрядом патрулировал в марш-броске родные подземелья, хоть песня там была и другая, но это придало ему сил устремиться вперед.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Владения солнца - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Владения солнца - Страница 9 Korona10Владения солнца - Страница 9 Post210Владения солнца - Страница 9 Iipng_10Владения солнца - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 9 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Кловер Вт Фев 07, 2017 5:54 pm

Пока Кловер ласкала рыжего малыша, остальные путники были заняты вполне себе важными делами: Монти, как бы его Кристи не бранила, все же оказался полезным и смастерил Лео неплохую обувь.
- Ты чем-то похож на Чао-нао, - улыбнулась дева, видя, как зверьку нравятся её почесывания. - Тот тоже любил, когда его за ушком… Вот так… Вот так…
Наконец-то дождавшись, пока все будут в сборе, жрица подошла к разъяренной сиреневолосой.
- Сейчас он нам полезен, - тихо шепнула, да так чтобы гном ничего не услышал, - но вот как только дойдем до деревни, то там уже с Арчером на пару оторветесь на нём… Впрочем, я искренне надеюсь на то, что мы расстанемся с этой проблемной компанией как можно скорей… Возможно это случится и раньше, если в оазисе я все же сумею вернуть свою земную оболочку обратно.
Проговорив это, воительница подмигнула малышке и двинулась вслед за Монти.
- Эй, вытащи из моего тела кляп! Неужто не слышал, что так он задохнется? Или ты нарочно пытаешься раньше времени умертвить Арчера?
Кловер
Кловер

Владения солнца - Страница 9 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Владения солнца - Страница 9 Image11Владения солнца - Страница 9 Edzua11Владения солнца - Страница 9 Edzua10Владения солнца - Страница 9 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 9 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Арчер Вт Фев 07, 2017 6:09 pm

[av=http://s018.radikal.ru/i501/1701/c4/208afeba80a8.png]
Кляп есть, а вот его нет...а вот он снова есть! Спасибо заботливому дворфу. Была бы сейчас душа крокодила в сознании, сожрал бы он эту тряпку, проглотил и даже не подумал о том, что подавиться может. Но тушка человека-животного по прежнему лишь безвольно висла на руках то у полукровки, то теперь перекочевывала на плечо Пайтона. К счастью полурослик был не настолько низок, чтоб рыжие волосы подметали пески пустыни.
Арчер
Арчер

Владения солнца - Страница 9 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Владения солнца - Страница 9 Post2210Владения солнца - Страница 9 Post210Владения солнца - Страница 9 60452810Владения солнца - Страница 9 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 9 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Судьба Ср Фев 08, 2017 4:23 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
- Видите ли, жрица, - также тихо ответила Кристи, продолжая идти вперед и почему-то косясь то на Монти, то на Леандро, - В нашу деревню просто так чужаки попасть не могут. Я не знаю, может для того, кто поменялся с Вами телами будет исключение, но совсем не уверена на счет этих двоих… Так что лучше бы нам утрясти проблему до деревни.
В подробности девочка не вдавалась, а потом и вовсе замолчала, когда Пайтона прорвало. Очень хотелось снова заткнуть ему рот, но Кловер была права – пока что бородач был им нужен. Хотя… конечно можно сделать его живой послушной куклой и молчаливой в придачу.
В какой-то момент крокодил внутри Арчера вновь пробудился, возможно, повлияла боль от разбитого носа, а может быть тело экстренно пробудилось, потому что уже во второй раз перекрыли кислород.



:go2: Забытая обитель
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 9 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Фев 08, 2017 5:36 pm

Стоило Кристи позволить дворфу заговорить, как тот сразу же принялся болтать без умолку. Лео это в общем то не напрягало, однако из-за того, что Монти теперь отвлекал на себя всё внимание группы, он рисковал не дождаться ответа на свою просьбу и, в последствии, повторно сжечь босые ноги о раскалённый песок. Но тут случилось нечто по истине странное, ибо пока Кловер и Кристи о чём-то мило шептались, Пайтон вдруг одним рывком повалил полукровку на песок и... принялся мастерить ему обувь!
Наблюдая за ним, кудрявый даже рот от удивления приоткрыл, потому как совершенно не ожидал помощи от этого бородатого ворчуна. А дворф, к тому же, ещё и прекрасные сандалии смастерить смог. И это из каких-то там лоскутков ткани!
- Ммм, - восторженно улыбнувшись, глядя на работу бородача, с одобрением промычал пернатый. - "Спасибо! Это просто чудесно, Монти. Прости, что был так не справедлив к тебе, полагая, что ты только языком чесать умеешь. Теперь то я вижу, что ты чело... дворф, который не кидает слов на ветер." - оставшись довольным своей новой обновкой, рогатый, опять же не без помощи Пайтона, поднялся на ноги и тут же обнаружил, что тот забрал Арчера себе.
"Эй, я не слабак! У меня просто комплекция такая, я всегда был худой и высокий. Хотя нет, расти я начал лишь после двенадцати... До этого я был самым мелким среди сверстников. Но я же полукровка! И мой рацион тут ни при чём. Что поделать, если я не могу есть мясо с тех пор, как узнал, что это куски чьих то мёртвых тел?" - развёл он было мысленный диалог с коротышкой, но потом понял, что кроме Кристи его врят ли кто-то слушает, а девочка и так устала от болтовни, так что брюнет не стал продолжать эту бессмысленную беседу. В конце концов, ничего страшного, если Монти будет какое-то время нести рыжеволосую. А там, может устанет, и вернёт. Единственное, кляп зря опять воткнул, но это дело Лео очень быстро поправил, вытащив кусок тряпички из рта девицы.
"Вот так, а не то и правда задохнётся."
:go2: Забытая обитель
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Владения солнца - Страница 9 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Владения солнца - Страница 9 Help210Владения солнца - Страница 9 Post2310Владения солнца - Страница 9 Help310Владения солнца - Страница 9 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Владения солнца - Страница 9 Empty Re: Владения солнца

Сообщение  Монти Пайтон Ср Фев 08, 2017 8:38 pm

- Гляди. Перешёптываться девочки. Обсуждают что-то. Изжить нас хотят, поди, ну меня так точно. Правду никто не любит. Девчонки, поделиться с остальными не хотите? – Прервав пение, поинтересовался Монти, а затем бросил взгляд на мычащего Лео и вздохнул.
- Ну что ты то молчишь, то мычишь, как корова какая-то. Не понимаю я ничего по вашенскому, рогоносному. Говорить не можешь, так руками можно было б показать, а ты… эх, да что с тобой говорить. – Окончательно разочаровавшись в умственных способностях кучерявого, Монти провел рукой по метательному кинжалу, который оставил себе, засунув за пояс и снова взглянул на девчонок, затянул глядя на Кловер другой довольно бодрый мотив, сокращая дистанцию, вместе с тем отметив, что просьбу Кловер выполнил кучеряшка.
- Очень жаль, что ты тогда, мне поверить не смогла. В то что новый твой приятель, не такой как все. И оставшись с ним вдвоём, не зная ничего о нем, что для всех опасен он поздно ты поймешь... и пропадешь. - Отметив, что это не особо помогает, Монти констатировал.
- Я пытался их, до смерти рассмешить,
Но пришлось как в старой сказке, просто задушить. –
После чего расхохотался, не давая понять шутит он или нет, а затем продолжил уже серьёзно.
- А если так подумать, вот оно как выходит, да Кристи? Вы ведь со жрицей сейчас хотели нас просто использовать как мусор, расходный материал? Есть у дворфов хорошая песня. -
Он наконец-то избавился от безумия, Арчер заткнулся и был ему подконтролен, и возможно, вскоре он сможет решить хотя бы часть проблем. Но всё не может быть просто.
- Легко придумать справедливую цель...
Великую цель, из тех, что любимы толпой…
Еще нам нужен безупречный герой, могучий герой,
Что всех поведет за собой! –
Дворф указал свободной рукой на Кловер.
- Охотно люди устремляются в бой
За край родной, за Рай неземной... –
Рука указывает на идущего позади Лео.
- Как овцы, воины пойдут на убой,
А дальше ход за тобой.
Героям - подвиг! Подонкам - повод! –
Неопределенный жест указывает на себя и свою ношу.
-Юнцам посулить боевую славу!
Надежду - нищим! Голодным - пищу!
И каждый из них обретет то, что ищет! –
Ведь по факту так оно и выходило. Все в этом мире так действовали, и Тирий и мистер Кто, и Кристи сейчас вместе со жрицей делала тоже.
- Не лжешь ли ты, Кристи, доверчивым дворфам?
Быть может тебе эта битва нужна?
Возможно, что тут и обмана не будет
Все то, что всем нужно, то даст им война
Всё даст им войнаааа… -
Вытянул дворф уставившись на Кристи.
:go2: Забытая обитель
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Владения солнца - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Владения солнца - Страница 9 Korona10Владения солнца - Страница 9 Post210Владения солнца - Страница 9 Iipng_10Владения солнца - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения