Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оазис

Страница 5 из 35 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                Оазис - Страница 5 Empty Оазис

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 12:36 pm

Первое сообщение в теме :

                Оазис - Страница 5 Ai10

Этот кусочек рая показывался не раз в призрачных миражах здешних мест. Но этот вполне реальный и здесь даже можно искупаться и набрать воды, освежиться и отдохнуть после тяжелого скитания. Тем тоскливее смотреть на песок впереди, в который придется вернуться, чтобы продолжить свой путь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                Оазис - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

                Оазис - Страница 5 68317710                Оазис - Страница 5 117                Оазис - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                Оазис - Страница 5 Empty Re: Оазис

Сообщение  Джаред Пн Окт 24, 2011 8:09 pm

Джаред окинул ладонь Ки.
- Хватит. - особо не вглядываясь произнес он.
- Ладно, давай все таки по разминаемся и двинемся в путь. Да к стати, я тут подумал... А хотя... А надо ли? Пустыня все же? Но вот то-то и оно. - закончив этот маленький диалог в слух, он резко повернулся к девушке.
- Короче, если встречаем каких либо путников, говоришь им что я твой заколдованный возлюбленный, который днем превращается в человека. А о было у меня пару случаев... Один раз нас чуть не прибили, приняв за демонов, другой раз неделю в шкуре пришлось ходить. Запомнила?
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

                Оазис - Страница 5 Empty Re: Оазис

Сообщение  Kita Пн Окт 24, 2011 8:19 pm

-возлюбленный? *минуты молчания, вдумываясь в смысл подобной лжи, а после задумываясь над остальным*
-почему бы прямо не сказать что ты оборотень? *если бы ей сразу сказал было бы на много проще*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

                Оазис - Страница 5 Empty Re: Оазис

Сообщение  Джаред Пн Окт 24, 2011 8:22 pm

- А кто знает, как к ним тут относятся? на пример. мне встречались племена, где нас почитали как богов. а в некоторых - как демонов, которых надо разделать на месте, пока он не вошел в деревню. Еле ноги унес. Так что, с тех пор, я достаточно осмотрителен на счет раскрытия своих особенностей.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

                Оазис - Страница 5 Empty Re: Оазис

Сообщение  Kita Пн Окт 24, 2011 8:30 pm

*"особенностей". Назвал еще так. Кивнула, показывая что поняла. Убрала монеты обратно в мешочек, затянув потуже тесьму. Взгляд на небо- стемнело. Все еще надеялась, что удастся избежать дурацкой разминки. С халтурить, так сказать*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

                Оазис - Страница 5 Empty Re: Оазис

Сообщение  Джаред Пн Окт 24, 2011 8:39 pm

Заметил взгляд девушка на небо.
- И не надо мне этих ваших женских полунамеков. Пока не разомнемся, никуда не двинемся. - "Вот досталось счастье на голову..."
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

                Оазис - Страница 5 Empty Re: Оазис

Сообщение  Kita Пн Окт 24, 2011 8:46 pm

*тихо чертыхнулась- вот жеш... Но, судя по всему, избежать этого наказания не удастся. Поморщив нос, девушка все же подошла на несколько шагов к Джареду в готовности повторять за ним "разминку" с лицом будто на казнь ведут*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

                Оазис - Страница 5 Empty Re: Оазис

Сообщение  Джаред Пн Окт 24, 2011 8:52 pm

- Ну что ж, по скольку нам необходимо для начала состояние твоих ног проверить, а все остальное пока терпит, покажи ка мне свой и шпагаты... - Для примера он сам решил показать ей, что именно он хочет. Садясь попеременно в каждый из трех.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

                Оазис - Страница 5 Empty Re: Оазис

Сообщение  Kita Пн Окт 24, 2011 8:56 pm

*Он действительно издевается. Выбрал именно то, в чем она дуб дубом, да еще и...*
-в кимоно? На шпагат? *может хоть таким образом удастся отложить полнейшее фиаско, ссылаясь на одежду. Не поднимать же ей вещь.. и переодеться не во что. Отлиииичный вариант*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

                Оазис - Страница 5 Empty Re: Оазис

Сообщение  Джаред Пн Окт 24, 2011 9:01 pm

- Да. Тебя что-то стесняет? Вот лично меня - нет. Все твои вещи я же видел, а чем то еще новым ты вряд ли сможешь меня удивить. Все таки пол века жизни, это пол века. - Он совершенно спокойно смотрел на девушку, как буд-то так и должно быть.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

                Оазис - Страница 5 Empty Re: Оазис

Сообщение  Kita Пн Окт 24, 2011 9:06 pm

-а меня стесняет. Мне далеко не пол века... *собиралась выдать абзацы текста возмущений, набирая обороты, но оборвала фразу. Тяжелый вздох, плечи ссутулились- толку в возмущениях ноль.*
-я.. действительно смущаюсь. *отводя взгляд, уже устала от пререканий и поиска причины, чтобы избежать ненавистной физ-ры*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

                Оазис - Страница 5 Empty Re: Оазис

Сообщение  Джаред Пн Окт 24, 2011 9:10 pm

- Боюсь в моей компании, это плохая привычка, будем ее искоренять. А как учитель я строг и неумолим к своим ученикам. За одно, значит, и поймешь, почему твоя одежда не удобна, и какую именно тебе надо. лично меня всегда устраивала достаточно свободная, а кто-то, наоборот, любит в обтяжку. Так что давай, начинай.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

                Оазис - Страница 5 Empty Re: Оазис

Сообщение  Kita Пн Окт 24, 2011 9:21 pm

-тиран... *тихо, чтобы он не слышал произнесла. Закатала рукава, дабы под руки не попадались. С подолом было сложнее. Причем ой как сложнее. Повернувшись к парню спиной, Ки ослабила пояс, запахивая по иному кимоно, чтобы с низу его концы не так сильно ограничивали движения и подняла подол к поясу, кое как его закрепив, тем самым укоротив вдвое.*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

                Оазис - Страница 5 Empty Re: Оазис

Сообщение  Джаред Пн Окт 24, 2011 9:27 pm

Несмотря на то, что все таки услышал комментарий девушки, спокойно стоял и наблюдал за всеми ее манипуляциями.
"Так?Ничего не забыл? Пустыня.. Пустыня... Опасно конечно все же ночью - зыбучие пески, но что поделаешь, так, ладно, это не такая сильная проблема. Так... Что еще можно вспомнить из того изображения, показанное этой темной тварью, что могло бы нам помочь?... Хм..."
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

                Оазис - Страница 5 Empty Re: Оазис

Сообщение  Kita Пн Окт 24, 2011 9:31 pm

*помаялась несколько минут, бездействуя, после чего все же с горем по полам да села на шпагат. Вернее, на его подобие. Не то чтобы все было слишком запущено.. хотя нет, все таки было запущено. До полного шпагата ей было далеко*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

                Оазис - Страница 5 Empty Re: Оазис

Сообщение  Джаред Пн Окт 24, 2011 9:39 pm

Пару раз задумчиво цокнул, после чего обошел девушку кругом. Завершив полный круг, тяжело вздохнул, и внимательно посмотрел на нее:
- Судя по всему, руками ты работаешь все же лучше, чем ногами. По крайней твои недавние метания ножей об этом говорят. Жуткий перекос.... - после чего он начал подходить к девушке, постепенно заходя за спину - Говорят, что вы, девушки, достаточно терпеливые существа. Ведь так?
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 35 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения