Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня "Зеленые холмы"

Страница 2 из 36 Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Empty Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июл 22, 2013 7:08 am

Первое сообщение в теме :

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Oeeeze12

Деревня расположилась в низине между холмов, что обнимают ее со всех сторон. Часть домов плотно прилегает друг к другу, образуя несколько улиц, другие дома более рассеяны по округе. Есть также несколько небольших домов, больше похожих на поместья и большая усадьба чуть поодаль остальных.

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Ср Июл 31, 2013 7:36 pm

Улыбке Зеро, адресованной хозяину лавки как раз только не хватало дьявольских рогов. Незадачливый мужик уже трижды пожалел, что не остался внутри лавки, а выперся расхваливать своё добро. Теперь еще придется за здоров живешь отдавать что либо Эльзе. Правда вспоминая кузнецову дочку он завистливо вздохнул.
- Хороша девка, молоденькая, да ядрененькая.- пуская слюнки на девичью красу, гончар выбрал кувшин в меленькие васильки, по цвету напоминающие глаза девушки и решил тут же отнести ей. Ибо лучше сделать это, а не то... Да и можно глаз потешить.
- Не горюй, может и ты встретишь такую мадаму, всю увешанную драгоценными каменьями и шуршащую шелками. - гладя по плечу и сдерживая предательскую улыбку, так и норовящую расплыться на лице, уговаривала оборотница демона.
- Может тебе стоит сходить к гадалке, та подробненько расскажет что было, что будет, чем сердце успокоится.
Понимая, что ее занесло не туда, Лу никак не могла остановиться и тормозом сработал Лис со словами о металле, напоминая таким образом, что они здесь по делу, а не лясы точить, хотя по идее одно другому не мешает.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Ср Июл 31, 2013 7:56 pm

- Ой, ой, ну опять пошли наговоры на меня. Зависть, плохое чувство. - Лис не глядя на друзей, махнул рукой и пошел вперед по дороге. - Я никого не призывал, она меня сама нашла, а вернее, Зеро сам принес меня к ней в руки. Можно сказать, передал с рук на руки. И вообще, я что виноват, что я такой красивый? Что на меня все вешаются. Просто приходится мириться и пользоваться этим. А что делать? Бери от жизни все, вот мой девиз, или она начнет все у тебя отнимать.
Кот лишь повиливал хвостом. По его мнению, не суть важно, где они что найдут, главное найти, что нужно.
- Ну и что? Дорога сама нас выведет и все. А там уже решим по обстоятельствам, что это будет, колесо кузнец или груда металла. А ты, Луни, сама в платье нарядись и погадай Зеро. Уверен, он будешь слушать во все уши, все, что ты ему наплетешь, а еще потом и ручку зацелует в знак благодарности. - Лис повернулся боком, показно наклонился и стал демонстрировать демона, целующего руку цыганке Луните, причмокивая при этом иллюзорную руку и так и сяк.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Чт Авг 01, 2013 5:42 pm

Когда с мелкими делами было покончено, они отправились в путь. Особенно спешить было некуда, можно было вдоволь полюбоваться богатыми на красоты предместья деревни. Тут же были и главные богатства - поля и пастбища.
- Сомневаюсь, что во всем мире найдется хоть кто-то, кто сможет прочитать мою судьбу, потому что я всегда творю ее сам. Хотя и интересно посмотреть на тебя, Лунита, если ты попробуешь это сделать. - Загадочно улыбнулся архидемон, не давая прочитать шутит он или нет. - Полюбоваться на тебя в платье, против такого будущего я бы ни за что не отказался. - Хотя он и уже видел оборотницу без него, но лишь мельком.
- Лис, ты, смотрю, свою сестру прям сватаешь. Неужели ты отпустишь добровольно кого-то из своих объятий? - Хмыкнул Зеро, останавливаясь на перепутье. Здесь отлично бы помог знак-указатель, вот только какой-то умник решил, что ставить его не обязательно. - Думаю, что стоит пойти налево, это любимое направление нашего кота, нас там определенно дожидается удача, а его как минимум бордель. - Разницы особенной не было, поэтому Анжело и направился по выбранному пути. Жаль, но ни одной кареты или даже телеги пока не показалось на горизонте. - А какой вообще шанс встретить нужное нам?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Чт Авг 01, 2013 6:34 pm

- Ты еще забыл упомянуть о своей скромности, при такой неземной красоте,- медоточиво промолвила Лунита. На копирование демона реакция девушки была довольно таки непредсказуемой, она тут же приняла позу заправской цыганки, подбирающей многочисленные юбки и выгнув бровь подмигнула импровизированному демону.
- Ой касатик, позолоти ручку, всю правду расскажу. Ждет тебя дорога дальняя, за штукою круглою и наукою по тому, как с железом дело иметь, покорить его проклятущего.
Правда надолго держать образ оборотницу не хватило, она разразилась смехом.
- Ну что такого в платье то, те же самые штаны, только сшитые посредине, прячут ноги. Но если вы так хотите, то вернемся в кузницу, я попрошу у Эльзы одно платье, подогнать его по фигуре, особого труда не составит. Вот и поглядите, а здесь,- Лу с сожалением развела руками, с нарочито унылым видом разглядывая окрестности.
- Платья ни на кустах, ни на деревьях не растут.
Сломив хлесткую ветку, оборотница отмахивалась от комаров. Несколько странноватое жужжание чуть поотдаль, слегка настораживало.
- Думаю наши шансы один к двум, вероятно в другой деревне тоже есть богатое поместье, хозяйка которого наверняка ездит по гостям в каре..- договорить ей не пришлось, миновав куст боярышника, они увидели жуткую картину. Пред ними лежало три трупа, три мужчины, один из которых был довольно богато одет. В том, что они мертвы не было сомнений, неестественно вывернутые руки и ноги, плюс кровь, обильно покрывающая тела и землю под ними и мухи. Именно их жужжание и слышала Лу. Там же и лежала на боку карета. Лошадей, прежде запряженных в неё не было.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Чт Авг 01, 2013 6:53 pm

- А кто сказал, что я кому-то кого-то в какие-то объятия кидаю? Я еще никого никуда не посылал, так что не нужно заведомо тут наговаривать. Погадать, это знаешь ли еще не сватать. Я сначала погляжу какое у тебя вообще есть приданное, а то пытаться заполучить такую нежную и красивую руку просто так, это не прокатит. Такая девица дорого стоит и тут одним колесом не отделаешься, - Лис посмотрел на Луниту, - и платьем тоже.
Кот уже привык, что на его счет отпускают шуточки. Так повелось в их компании, что каждый подкалывал другого, а иногда и все друг друга. Поэтому очередную подколку про "лево" он пропустил мимо ушей, лишь состроив гримасу на лице.
- Ага, скажи еще по дороге монастырь будет, что колеса делает. Тогда тебе его охмурять придется, чтобы они поделились одним. А лучше парочку сразу проси, про запас чтобы было, а то вдруг придем, а у кареты второе отвалится. - На реплику Луниты, Лис не смог реагировать спокойно, поэтому его представление переросло в смех, при этом кот держался за грудь. - Издеватель! Мне же больно! Я еще не вылечился. А ты меня смешишь. - Но смех спал, как только они вышли на место каретной трагедии. Причем эта трагедия была серьезней простой кражи колеса.
- Ну, если мы возьмем у них колесо, это уже кражей считается не будет, я думаю. Ведь нельзя украсть ни у кого. А в данном случае тут никого и нет. А это, - Лис указал на трупы, - кто-то в прошлом. Но тогда мы ничего еще не крали. А значит, вины и нет. Вот только, - Лис посерьезнел. - Не нравится мне это. Деревня недалеко, а тут три трупа. И явно они тут образовались не из-за падения кареты. Да и лошади сами не отвяжутся. Им явно кто-то помог.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Пт Авг 02, 2013 6:39 am

Гадание неизвестному демону посреди неизвестной дороги как оказалоськ беде. Или просто к плохим вестям. С одной стороны им очень повезло, вот целое колесо и даже не одно, но на душе начинало что-то скрести.
- Что помогли это сразу видно, такую позу сам не примешь. - Зеро подошел и разогнал тучу мух, чтобы рассмотреть все подробнее. - И стрелу сам себе в живот не вонзишь. Судя по тому, что кроме этой других я не вижу, кто-то собирал их после нападения. Экономят припасы. А так как вывезли все, кроме самой телеги, значит расположились недалеко, с грузом не долго побегаешь. - Архидемон обошел место бойни и нашел еще одну деталь. - Тащили что-то тяжелое, может ящик, но скорее сундук, причем с отличным замком, раз не открыли не месте. - Он повернулся к друзьям, зеленый и оранжевый глаза пылали гневом, хотя голос оставался спокойным. - Колесо теперь никуда не убежит, но я хочу поговорить с теми, кто это сделал по душам. - Почему-то перед мысленным взором появилась картина того, что это могла быть карета, где ехал раненный Лис. Это оказалось последней каплей, браслет свернул, превращая ноги Князя в длинный хвост. - И я даже ссслышшшать не хочу о том, что они могут попадать под нашшшу договоренность. - Он вдруг понял, что говорит как-то странно. Анжело открыл рот, откуда показался раздвоенный змеиный язык, потом посмотрел назад. - Вы тоже это видите или это только я?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Пт Авг 02, 2013 7:09 am

- Приданое насколько я знаю за девушкой дают, а у мужчин это несколько иначе называется, хоть убейте, не помню, девичья память. А мое приданое хвост да клыки,- все было тут же продемонстрировано, но шутки ушли в сторону при виде трагедии, развернувшейся на дороге.
- Похоже, что их ограбили под чистую,- даже при беглом осмотре было видно, что ни денег, ни драгоценностей на трупах не было, а тут еще Зеро заметил примятую и измочаленную траву.
- Не мешает разобраться, кто занимается разбоем в этих местах, ну и примерно нака..- странно непривычное шипение в голосе демона, заставило Луниту резко обернуться, прервав на полуслове. Это казалось частью кошмарного сна. Громадный мужчина стал ниже пояса змеем, плюс его корона, придающая сходство с королем змеев, а раздвоенный язык и вовсе заставил Лу шарахнуться назад и оскалиться. Ну мало ли, что придет змею в голову.
- Твоя корона на тебя плохо влияет, ты озмеился. Предупреждаю, клыки держи от меня подальше,- если форма кота у Лиса вызывала вполне понятное желание потискать, то при виде такого змея все было как раз наоборот. Держаться как можно дальше, либо удушит в змеиных кольцах, либо.. Ну на всякие либо времени не было.
- Думаю с этим мы разберемся позже, сейчас не мешало бы все догнать горе разбойничков с их добычей,- опасливо посторонясь, оборотница напомнила о деле.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пт Авг 02, 2013 7:50 am

Лис все больше слушал и смотрел. Ему не нравилось видеть подобное. Все же он был более менее миролюбивым котом и влезал в проблемы крайне редко, если уже другого выбора не было. Кроме того, он был ранен и факт того, что они могли сами проезжать по этой дороге и валяться вот также, несколько коробил. Ведь Лис мог тогда еще и не прийти в себя, а с таким раскладом и вовсе уже не прийти в себя. Надо было заняться лечением.
Видать и Зеро это так взбесило, что тот аж частично трансформировался. Однако, кот не шарахнулся в сторону. Он был слишком поглощен собственными переживаниями. Поэтому не сразу вник в слова демона.
- А? Договоренность? А, да. Нет. Знаешь, а таких она не распространяется. Потому что это не люди. Да и ты не демон уже. - Хмык вышел не веселым. - Когда это ты так научился? Что-то я раньше в тебе такой хвостатости не замечал. Или ты ее так тщательно скрывал все это время? Луни, успокойся, Зеро вроде в сознании и шипилявость не значит, что он все забыл. Просто некоторый дефектный шарм в речи. - Лис был согласен насчет ограбления. - Только давайте пойдем не сломя голову, а осторожно. Не хочется получить такую же дырку в грудь и так уже там ран хватает. Зато так ты, Зеро, сможешь больше напугать тех, кто это все сделал. Тем более еще с короной. Только скажи им про своих детенышей и они надолго зависнут, пытаясь понять, что ты имеешь в виду.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Вс Авг 04, 2013 9:01 am

Реакция на его изменения оказалась неоднозначной, особенно кольнули слова Луниты. Словно и не было всех прожитых дней и опасностей.
- Я же ссссс вами нормально разговариваю, бросссссаться не сссссобираюсссссь. - В голосе Зеро появились осуждающие нотки. Уж кто кто, а оборотница должна была хорошо его понимать, учитывая, что ее форма тоже внешне может напугать обычного человека. - Хм... вот когда масссска ссссстановится настоящщщщим лицом, забавно. - Он поводил гигантским хвостом из стороны в сторону. Что-то привлекло внимание Князя в траве. Это оказалось небольшое кольцо с острыми гранями. Лишь коснувшись металла, Анжело почувствовал снбя странно.
- Не трогайте коль... - вспышка и на месте гигантского змея лежит небольшая болотная пиявка, слепо тыкаясь в воздух. Мир стал поистинне огромным местом, но еще очень темным, хоть глаз выколи. Кстати и сделать это нечем, ни рук ни ног не чувствовалось, лишь единое кольчатое тело. Вот и очередь архидемона почувствовать себя кем-то совмем другим, была же Луни жабой!
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Вс Авг 04, 2013 10:05 am

- Я не.. - в голосе демона явно ощущалась обида. Какой бы ехидной не была Лунита, но она прекрасно осознавала, что не права и её недоверие скорее всего было из-за услышанной однажды песни, которую исполнял в таверне один эльф. Всей песни она не помнила, в памяти осталось каких-то несколько строчек.
"А змея прошипела, в рану выпустив яд
Ты сама виновата, ты же знала я змея"
- Прости меня, это не нарочно,- не так часто она просила прощения и эти незамысловатые слова давались ей непросто. Однако Лу не лгала и не лукавила, оба и Лис и Зеро ей были очень дороги, по-разному, но дороги. И это даже слегка пугало её.
Она уже собралась схватить громадного человекоподобного змея за хвост и наклонилась, ловить ускользающий кончик, как услышала предупреждение.
От яркой вспышки слезились глаза и все расплывалось перед ними. Пытаясь проморгаться, девушка никак не могла понять, куда девался князь Ада.
- Зеро!!! Лис, ты его видишь?
Вновь и вновь осматривая место, где была вспышка, оборотница увидела одно создание, совершенно неуместное на дороге, ведь это не болото и не пруд.
- Лис, ущипни меня. Или я поссорилась со своею головой, или наш змей очень и очень уменьшился и...,- брать в руки пиявку было страшновато, а вдруг присосется, кровососка. Поэтому она пальцем подтолкнула извивающееся тельце на листик, а потом перенесла на ладонь.
- Зеро, если это ты, согнись, или свернись в кольцо,- разговор смахивал на бред, но Лунита помнила о своей лягушачьей шкурке. Сейчас о преследовании разбойников не могло быть и речи, были дела гораздо важнее.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Вс Авг 04, 2013 10:25 am

Но вылазку на поиски неизвестных разбойников пришлось отложить. Лис покачал головой, слушая взаимные упреки Зеро и Луниты. Он решил не вмешиваться, а вместо этого поискать глазами, может чего забыли разбойники. Поэтому он пропустил шедевральное превращение, подняв глаза только когда Луни закричала, зовя демон.
- Он же только что был тут! - Лис шарил глазами по траве и земле, но девушка набрела на странное создание первой. Оно было маленьким и больше напоминало червя, чем змею, пусть и маленькую. - Слушай, ты думаешь это наш демон? Он что-то крикнул, но я не разобрал что именно. - Кот и так и эдак повертел головой, потом почесал ухо и вздохнул. - Знаешь, Луни, я тут прикинул. Если продолжить тенденцию, то.. - Лис сделал паузу. - Кому-то придется его поцеловать, чтобы он стал прежним. - Кот почесал щеку. - Вот только я никого на дороге не вижу и точно тебе говорю, - Лис категорично мотнул рукой, - что я этого делать не буду, даже если он он мне будет трижды друг. Я ничего не имею в виду против червей, если только они не у меня во рту. Так что или это твой звездный час или.. надо искать очередного болвана, который поверит в очередные бредовые россказни о том, что он всю жизнь мечтал поцеловать вот это, - Лис указал рукой на червя на листике, - и что это исполнит все его желания или сделает его богатым. Другого выхода я не вижу.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Вс Авг 04, 2013 11:04 am

Откуда-то сверху раздавались громоподобные голоса, в которых с трудом угадывались Лис и Лунита. Судя по всему архидемон превратился во что-то очень маленькое достаточно беспомощное. Даже разум лишь частично воспринимал доносившуюся сверху информацию, как известно форма определяет содержание. Но кое-что Зеро понял и попытался изобразить кольцо, правда поиск своего хвоста занял какое-то время. Понять во что превратился он не мог, но судя по словам Лиса во что-то менее привлекательное чем жаба. Червяк какой-то не иначе. Для Князя Ада это был позор, тем более, что только что он был почти королем змей!
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Вс Авг 04, 2013 11:19 am

- Он говорил что-то не трогать, какое-то коль...., может кольцо, не знаю, - пока Луни говорила с де Лавером, пиявка у неё на ладони принялась изгибаться, явно пытаясь сделаться кольцом.
- Это он, точно, он нас слышит, понимает, но не говорит. Вляпались.
Чем больше говорил Лис, тем круглее становились глаза девушки. Сам он лихо загородил забор вокруг своего попца, скинув все на оборотницу. Предложение Лиса о поцелуе было более чем бредовым, да и сам Зеро не торопился целовать лягуху, которой прежде была Лу. Закрыв глаза, девушка представила, как подносит к губам этот склизкий, шевелящийся комочек, а тот впивается ей в губы и разбухает, наливаясь кровью, пока не отвалится.
- Боюсь на такое я не способна, мне духу не хватит,- призналась нервно сглотну и поморщившись.
Тут пришла в голову мысль о обруче и Лунита натянула его на голову, принявшись думать как можно позитивнее.
" Змеюшка, что делать то будем, может поискать того, кто осмелится поцеловать пиявку, то есть тебя....", она надеялась на совет, а то старания Лиса и его слова про звездный час никак не вдохновляли голубоглазую на подвиг. Иначе назвать поцелуй пиявки язык не поворачивался.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Вс Авг 04, 2013 3:47 pm

- Может стоит поторопиться? Вон он извиваться начал. Может ему воды не хватает? Я просто не знаю, где такие существа обитать должны. - Лис рассматривал червя с неподдельным интересом. - Интересно, а как они размножаются? Делением или как-то иначе? - Пока представилась такая возможность, почему бы было ей не воспользоваться?
- Вляпались, это не то слово. Он как гора с косой, а сейчас кого он напугает? Нет, конечно, можно попробовать найти разбойников, подойти к ним и пробовать угрожать ээ.. этим червем. Вдруг они его испугаются, а нет, ну как на душу ляжет. Хотя, для начала тогда надо дать мне вылечить себя, а то от меня толку будет мало, если что изображать покусанного им в приступе бешенства или чесаться и бегать с выпученными глазами. Раз поцелуй распрекрасной дамы ему не светит, - Лис развел руки в стороны.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Пн Авг 05, 2013 6:09 am

Мир никак не возвращался в привычном облике, зрения как такового в этом теле не было, но другие чувства составляли какую-то собственную картину. Разбираться в ней было достаточно тяжело, но чтобы выжить...Вдруг в разуме расцвели мысли, которых там просто не могло быть.
"Пиявка? Пиявка!? Какой позор на мою голову! Так, не трогайте то кольцо, накройте чем-нибудь, а то еще кто-нибудь в болотного кровососа превратится!"- мысли архидемона лихорадочно бегали, пытаясь найти выход из сложившегося положения. -"Не удивлюсь, если это кто-то из тех разбойников так пошутил. Скажи Лису, что я ему устрою урок размножения как только верну себе нормальное тело! Вы вообще уверены, что кто-то хотя бы попытается поцеловать такое существо как я?" - Почему-то сомнений в выборе лекарства. От поцелуя только за их приключение одна жаба взорвалась, другая стала оборотницей, а одна девушка вернулась из грез.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 36 Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения