Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня "Зеленые холмы"

Страница 12 из 36 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Empty Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июл 22, 2013 7:08 am

Первое сообщение в теме :

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Oeeeze12

Деревня расположилась в низине между холмов, что обнимают ее со всех сторон. Часть домов плотно прилегает друг к другу, образуя несколько улиц, другие дома более рассеяны по округе. Есть также несколько небольших домов, больше похожих на поместья и большая усадьба чуть поодаль остальных.

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Ср Окт 09, 2013 4:37 am

Зеро заговорил про перчатку и девушка согласилась с его мнением, добавляя своё.
- Согласна, целиком и полностью, только думаю, когда найдем способ уничтожить портал, не мешало бы заодно и избавиться от этой черной дряни, а то кто знает, еще пироги прогоркать начнут, или моль заведется.
Нэко похоже очнулся. Взгляд и слова его были странно несуразными, но это был Лис, их Лис, целый и невредимый.
- Нет, нет, Зеро, мы его всё же закопаем. В кучу тех красавиц, которые будут служить ему и перинкой и подушечкой и одеялком, и бутылками с горячей водою. А для начала накормим до отвала.- похоже все было позади и Лунита, на радостях, подмигнув демону, чмокнула де Лавера в кончик носа.
Особо мешающую занозу, оборотница вытащила зубами и сплюнула. Аромат еды кружил голову, но было у неё еще одно желание.
- Не поймите меня неправильно, а то приметесь подкалывать на счет блох, - она выдержала паузу. Хотя такие шуточки вполне можно было отнести и к Лису, но все же. - После ползанья по земле и прочим пакостям, у меня всё тело зудит, хочется отмыться перед тем, как сесть за стол. Я сбегаю на речку. Одна лапа здесь, а вторая там. Надеюсь вы не против и не все слопаете, что Эльза настряпала, а ладони, они потом. Ну очень хочется. - она, как маленькая девчонка, выпрашивающая желанное, сложила вместе ладони и скорчила умилительную физиономию.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Ср Окт 09, 2013 10:22 am

- Если в кучу девиц, то ладно. - Лис приподнялся на четвереньках, а потом и встал. - Луни, что-то ты слишком веселая. Я пропустил романтический вечер при свечах наедине с Зеро? В смысле тебя и Зеро. - На всякий случай, поправил себя кот. Учитывая как демон разошелся с подколками, это было не лишним.
- Если это часть чего-то, то и остальное должно быть при маге. Вы не видели ничего? Кроме перчатки или, может, это часть перчатки? А портал она не может закрыть? - Все же Луни была права, какие-то мысли были еще сумбурные. - Лично я так поем. - Он поплевал на руки и вытер о жилетку. - Вот, чистые. А про речку, - с неожиданно деловым тоном проговорил Лис, - это спрашивай Зеро. Я не обещаю, что свою долю пирогов оставлю к твоему возвращению. - Лис навострился к кухне.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Чт Окт 10, 2013 6:59 am

Более знакомые и приятные темы все-таки вернули кота к некоторому ощущению реальности.
- Ага, целых три ужина, - хмыкнул Зеро, хотя идея и была неплохой. - Давай, приходи в себя, а то толпа твоих поклонниц не выдержит потери кумира. Про перчатку давай потом, я даже подходить к тому что осталось не хочу. Единственное, ты у нас маг земли, можешь что-нибудь с этим всем сделать? Спрятать там, чтобы никто не наткнулся случайно?
Архидемон перевел взгляд на оборотницу. Ее не хотелось отпускать, но в то же время, ему не хотелось ограничивать ее свободу. И если для этого Луните нужно сделать именно так, а не иначе, значит так и надо.
- Только лучше обе лапы и сразу здесь. Заодно потом вытащим все занозы, мало ли где эта палка до этого валялась или кто ее хватал. Может это вообще какой-нибудь отросток от недавнего дубочеловека. - Мысль была глупой, но просто не хотелось затягивать. - Я присмотрю за пирогами, по-крайней мере за теми, которыми успею. Пошли, усатый герой. - Это уже было сказано Лису.
Эльза поймала их буквально на входе.
- Вас так долго не было, а я даже боялась выйти и посмотреть... - Начала она, но Анжело прервал ее, положив руку на плечо.
- Ничего страшного, просто объяснили тому страннику, что он очень ошибся, придя сюда. И посоветовали, где еще может поискать. Ты пока лучше дай Лису десяток или лучше два пирожков. Лунита скоро тоже придет, надо для нее тоже оставить. - Девушка немного успокоилась и поспешила накрыть на стол, заодно налив всем чаю.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Чт Окт 10, 2013 9:09 am

Полученное согласие вызвало счастливую улыбку на лице оборотницы, улыбку, которая отразилась в глазах.
- Мои лапы долго не заставят себя ждать. - развернувшись, она стремительно удалилась. Лу любила реку, больше всего обожала волчицею промчаться по мелководью, разбрызгивая во все стороны переливающиеся на солнце брызги. Не брезговала зазевавшейся рыбешкой. Это было прекрасно, но не сегодня. Торопливо сбросив с себя одежду, девушка вошла в воду. Доплыв почти до средины речки, неспешно несущей свои воды, она легла на спину, доверившись воде и просто смотрела на парящего в небе коршуна, который высматривал добычу. Минут пять, большего она себе не позволила, да и желудок напоминал о себе глухим урчанием голодного зверя. Вернувшись к берегу и нарвав мыльной травы, в достаточном количестве росшей рядом, она быстро вымылась, до похрустывания чистого тела.
Шорох в кустах, привлек внимание оборотницы. Оттуда торчали две вихрастые головы. Видать мальчишки уже не раз и не два подглядывали за купающимися в этом месте.
- А ну кыш отсюда, а не то расскажу матерям, высекут так, что неделю сидеть не сможете. - мальчишек, как ветром сдуло. Только послышались шлепки пяток, несущихся по дороге. Наскоро отжав волосы и натянув на себя одежду, Несибель вернулась к домику кузнеца. " Мой дом." - с непривычной теплотою подумала она, открывая дверь. Здесь ей были рады и был он, мужчина, мысли о котом с некоторых пор не выходили из головы голубоглазой. Еще не совсем просохшие волосы, падая на спину и плечи, промочили лиф платья, делая его похожим на вторую кожу.
- Мои лапы, вместе с аппетитом составляют одно ну очень голодное целое. А тут от одних только запахом голова идет кругом. - несмотря на слова о еде, первым, на кого посмотрела девушка, был Зеро. Проходя мимо демона, она непроизвольно втянула свойственный только ему волнующий аромат и схватив со стола пирожок, сунула его в рот, скрывая замешательство.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Чт Окт 10, 2013 11:06 am

- Если уж на то пошло, то и трогать ничего не надо будет. Просто возьму ее магически и отволоку к порталу. А там скину. Вдруг он не выдержит и закроется? - Надежды не было, но шанс был. Лис вспомнил, как он, будучи студентом купался на озере. Разумеется не один. И в фонтане Академии. Тогда было много девушек и всего трое парней. Славные были деньки. Как же давно это, казалось, было. Лис и сам ощутил, особенно, замечая как Зеро и Лунита смотрят друг на друга, что уже давно застоялся.
- Эльза, мне можно большую тарелку и одну кружку чая. И да, что ты делаешь сегодня вечером? - Как бы невзначай сказал кот. Он не думал, чтобы скомпрометировать как-то девушку, просто как-то само выскочило от всего этого. По сути, окажись на ее месте кто другой, он тоже мог задать этот же вопрос. Лис даже не подумал, что Зеро может это понять по своему.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Пт Окт 11, 2013 6:09 am

- Может нам действительно повезет и это закроет от нас тот темный мир раз и навсегда. - Идея с тем, чтобы кинуть в портал перчатку показалась более чем удачной. - Главное, чтобы нас уже пара деревянных друзей на входе не поджидали.
Пока на столе все появлялись угощения, Зеро все ждал, когда появится Лунита. Не то чтобы он действительно думал, что в Лисе проснется такой аппетит, что тот заглотит сразу все вместе с тарелками. Но вот оборотница вновь появилась, и это заставило взгляд архидемона потеплеть. Рядом с ней мир становился гораздо светлее.
- Думаю, что кое-что можно сейчас рассказать Эльзе. - Анжело повернулся к приемной дочери. - Луни у нас очень стеснительная, но мы не хотим от тебя скрывать. На самом деле она оборотень и может превращаться в волчицу. И она очень боится, что к ней из-за этого будут плохо относится. Может ты сможешь ее разубедить?
Девушка сначала удивилась, но потом посыпались вопросы.
- А правда? А это тебя волк покусал? А ты тогда большая? А говорить можешь?...- Десятки и десятки они обрушивались, пока Зеро удачно не вставил в этот поток пирожок. Эльза чуть помолчала, пережевав кусочек, а затем продолжила. - Да и боятся-то нечего. Вон на озере недалеко у нас водяной есть, он рыбу к сетям подгоняет, если в хорошем настроении. А у старой Глади, она живет в конце улицы на чердаке живет вампир! Правда такой же старый, как она сама. Говорят, что он когда-то влюбился в нее по молодости и отказался от всякой крови, вот только без гроба жить так и не научился. И ничего, живут душа в душу, даже по ночам выходят прогуляться.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Пт Окт 11, 2013 11:04 am

Лунита даже не могла подумать, что Зеро вот так, просто все расскажет Эльзе, самое главное, без предупреждения. Поначалу пирожок, который она жевала, стал поперек горла. Иначе пояснить, отчего оборотница схватила ртом воздух и закашлялась, когда кусочек выпечки, попал как говорят не туда. Откашлялась девушка быстро и с лёгким укором взглянув на демона, покачала головою, готовясь по меньшей мере к обмороку приемной дочери Зеро. Только вместо страха и отвращения на лице Эльзы появилось удивление и даже детский восторг, смешанный с безудержным любопытством. Хлынул град вопросов.
- Я тебе как нибудь покажу волчицу, договорились? Но не сейчас, а то я жутко проголодалась. Пока разве что этого хватит, - вставив пару слов, пока девушка пережевывала пирожок, оборотница повела черными волчьими ушами, торчащими между прядей ее волос.
В итоге оказалось не все так страшно, как боялась Лунита. В деревеньке у многих в шкафах прятались пыльные скелеты. Один только вампир чего стоил.
- Ты только особо никому не рассказывай об этом, если спросят, что за волк у вас возле дома крутится, отвечай, что прирученный, типа собаки. - она все таки сказала это и тут же поймала взгляд Зеро, в надежде увидеть его одобрение.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пт Окт 11, 2013 6:00 pm

Бедный кот сам поперхнулся от услышанного. Ему было все равно, но вот так без подготовки, когда тут нагнетали обстановку все кому не лень, это было неожиданно. Но девушка все приняла стойко и Лис тоже решил внести свою лепту, так сказать, до кучи.
- А я вот могу становится большим пушистым фиолетовым котом, - сжав в руке пирожок возвестил он Эльзе, чтобы хоть как-то привлечь ее внимание. - Таким красивым, что все кошки замирают на пути. - Говоря это Лис смотрел на пирожок. То ли он ему это все любя рассказывал, то ли в нем представлял облик кота, было не понятно. Обед превратился в признания и разговоры о том, чего еще творится в округе. Лис опасался услышать, что Сильвия к примеру тоже бродит по ночам и воет под окнами, раз уж тут все так странно. Тогда и правда нечему удивляться, что тут периодически творится черт знает что. - Бывших вампиров не бывает. - Проговорил Лис со знаем дела. - Просто они чего-то не договаривают и все.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Пт Окт 11, 2013 8:54 pm

- У всех есть свои маленькие секреты. Просто мне кажется, что среди нас, нашей маленькой семьи, их должно быть как можно меньше. - Кивнул архидемон. Пусть останется один, но не столь важный, особенно сейчас.
- Ну, насчет вампира точно не знаю, но он выглядит, словно ему лет двести, весь бледный, седой, а кто-то из ребят клянется, что видел у него клыки.- Заговорщически поделилась Эльза.
- А кто-то действительно видел, чтобы он спал в гробу? - На всякий случай уточнил Зеро.
- Если честно нет...Но ведь должен, он же вампир!- Без всяких сомнений ответила девушка, переключив внимания на Лиса. - Ой, правда? Покажи-покажи-покажи! - Она уже даже забыла о вопросе про вечер, в доме столько чудес оказывается обитает.
- Действительно, если вампир, то так и есть. - Хмыкнул Зеро, улыбнувшись оборотнице и поймав ее взгляд. - Конечно, для остальных у нас будет именно такая история, чтобы не плодить и так богатый бестиарий местной детворы. Главное, что мы все знаем правду. - Хотя говорил он уже о той правде, которую они с Лунитой открыли друг другу в лесу.
- Лис, а что ты там вечером собирался делать, а?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Сб Окт 12, 2013 5:15 am

Похоже вечер признаний точно снял камень с души оборотницы и она уже полностью чувствовала себя, дома, в кругу своей собственной семьи.
- Ты самое главное не привязывай ему на шею бубенчик, он не оценит. А кот он и в самом деле красивый. Смотри, замурлычет, негодник. - добродушное поддразнивание делало атмосферу в доме теплой.
- А за ушком почесать можно? У меня есть клубочки, когда я была маленькая, наша кошка так забавно с ними игралась. - похоже Эльза, точно малое дитя, узнав множество загадочного, что сопровождает тех, кто обитает в доме, не испугалась, а наоборот, воодушевилась. Щеки разрумянились, что от огня печи, глаза блестели, а сама девушка и правда мечтала увидеть и кота и волчицу.
Чуть заметно улыбнувшись на слова демона о правде, которая есть у каждого, Лунита вышла из комнаты, прихватив с собою пирожок. " Боюсь с такой кормежкой, придется делать несколько кругов по лесу, иначе стану толстой и неповоротливой сдобной булочкой." - думала она, все же решив потешить Эльзу. Лу слышала заданный де Лаверу вопрос и недоумевала, что за планы у Зеро, куда они направятся на этот раз.
Не прошло и пяти минут, как в дверь кухни заскребла когтистая лапа. Подцепив ту когтем, волчица сунула черный, влажный нос в образовавшуюся щель. Ну если морда прошла, то остальное тело пройдет. Неспешно, поджав хвост под брюхо, оборотница подошла к Эльзу и сев на зад, почесала заднею лапою за ухом.
- Надо бы полынью пол подмести. Блохи, что б их, что на повозку попрыгали, кататься желают. - ворчливо заметила она, глядя настороженными голубыми глазами на девушку. " Лишь бы не испугалась, а то разговоры одно, а увидеть воочию, совершенно другое."
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Сб Окт 12, 2013 8:28 am

- А тебе что? Может по саду погулять, на звезды посмотреть, - отмахнулся Лис, жуя пирожок. - Вон, Лунита верно говорит, она уже видела меня. - Продолжил разговор Лис, не придав значения вопросу Зеро.
Показать себя Лис не отказывался, а вот при упоминаниях про клубки, глаза кота жадно заблестели. Он обожал клубки и траву. Поэтому и не особо думая, прямо за столом обернулся котом и прыгнул на колени Эльзе, замурлыкав. Он терся о нее и вертел головой. Затем просто лег и свесив хвост, медленно мотал им из стороны в сторону. Говорить он не мог, поэтому мурча мяукнул.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Сб Окт 12, 2013 3:53 pm

- Мне-то ничего, а вот у Эльзы могут быть другие планы. - Туманно ответил Зеро, но девушка уже этого не слышала - за одно мгновение в доме появилось столько необычного! Она все-таки была не какой-нибудь высокосветской дамой, которые сразу падают в обморок. Поэтому и Лунита и Лис получили свою долю поглаживаний и внимательных рассматриваний, разве что кот больше за счет его особенного шарма.
- Да, блохи в таком виде страшная проблема, - Заметил архидемон, присев на одно колено перед волчицей и почесав ее вдоль спины и обратно. - И ведь даже купание в реке ничего с ними не сделало.
Так в небольшом домике кузнеца появилась самая настоящая дружная семья, пусть по крови они все и принадлежали к совершенно разным мирам.
- А после обеда прогуляемся в лес. - Как бы между делом заметил Анжело.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Сб Окт 12, 2013 5:07 pm

- Да ты уже и сам, размурлыкался, - негромкий смешок и волчица поймала кота за кончик хвоста, чисто чтобы тот не болтался перед носом.
- В реке купалась не волчица, а девушка и блох не было, они только в шерсти дают о себе знать, нападают так сказать исподтишка. - вероятно никто не слышал довольного взрыкивания волчицы. Именно этот звук издала оборотница, когда рука демона, прошлась по её спине. Нечто необычное, среднее между повизгиванием и рыком. Она еще подставила под руку Зеро лобастую голову и попросила.
- А за ухом...- того и гляди растянется на полу.
- В лесу? - судя по всему Они вновь пойдут к порталу и попытаются закрыть его. Лунита кивнув головою, нагло стащила со стола пирожок и невнятно пробормотала не выпуская его из пасти.
- Фейфас, фриду.- только кончик черного хвоста скрылся за дверью. Впрочем отсутствовала она не долго. Ровно столько, сколько требовалось вернуть человеческий облик и одеться.
- Лис, а в подвале полным полно мышей, может поохотишься, а? - вернувшись, оборотница не смогла отказать себе в удовольствии немного подразнить названного братца. - А затем, привязав добычу за хвосту, отнесешь Сильвии.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Сб Окт 12, 2013 7:03 pm

Хвост был очень ценной деталью, поэтому Лис постарался аккуратно его выдернуть.
- Мяу. - Недовольно проговорил он, а затем спрыгнул и обернулся человеком. - Между прочим, я тебя за хвост не таскаю, Луни. И мышей я тоже не ловлю. Да и зачем они Сильвии. - Лис вздохнул. Его начинало ломать. Это соглашение с Сильвией связывало его, а так хотелось пригреть свое тело на теплой груди. - Жаль, что в деревне все все знают. Не погуляешь. - Вздохнул Лис, садясь за стул. Он налил себе чаю и теперь его тихонько попивал.
- Да, прогуляться бы надо. Я вот еще грибов тут не искал. Их тут много? Хочу картошки с грибами. Давно не ел.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Вс Окт 13, 2013 3:37 pm

- Прям не блохи, а какие-то коварные враги, только и ждущие, чтобы атаковать под густым мехом. Наверное постоянно следуют за тобой, чтобы напасть в момент превращения. - Рука последовала за желанием волчицы, видимо очередная атака множества маленьких зубов была направлена на чувствительное место за ухом. Легкая потасовка между Луни и Лисом прошла без особенных жертв, разве что немного обслюнявленный хвост можно было так назвать. Хотя видеть обоих в человеческом виде и было гораздо приятнее. Эльза сначала видимо ждала еще каких-то чудес переводя взгляд с парня на девушку, но затем о чем-то вспомнила и подошла к печи.
- А разве с Сильвией у вас плохие отношения? - Поднял бровь Зеро. - Неужели вечерние прогулки с ней тебя больше не радуют?
- Я прям как знала, - перед котом на стол был поставлен горшочек. А в нем была большая порция картошки с овощами, мясом и грибами. - Мне немного принесли, а я как раз думала чего еще приготовить. А так по лесу много растет, только надо иди чуть глубже.
- Волшебница, по-другому и не скажешь, - улыбнулся архидемон. Девушка порой просто поразительно угадывала желания Лиса. - Тогда сразу после обеда пойдем.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 12 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 36 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения