Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня "Зеленые холмы"

Страница 15 из 36 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Empty Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июл 22, 2013 7:08 am

Первое сообщение в теме :

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Oeeeze12

Деревня расположилась в низине между холмов, что обнимают ее со всех сторон. Часть домов плотно прилегает друг к другу, образуя несколько улиц, другие дома более рассеяны по округе. Есть также несколько небольших домов, больше похожих на поместья и большая усадьба чуть поодаль остальных.

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Ср Окт 23, 2013 6:42 pm

- Ну скажем простись я не против. Причем держась поближе к укрытиям. А то мало ли. Здесь Зеро прав. Вот только дальше стола идти некуда. Прыгать вниз, это верная смерть. А моргать лепешкой на полу, мне не хочется. Так что заканчивай таскать макаронину, а спускай нас вниз, или.. - девушка привстала на цыпочки, явно высматривая нечто.
- Хм. Показалось. И да. Зеро. Сокровища не хранят на кухне. В спальне в шкатулке, возможно, но не на кухне. - ответ был верен, хотя саму оборотница весьма возможно и спрятала бы на кухне. В банке с мукою для верности. Но так, как она не совсем человек, то это не стоило брать в расчет.
- Ребят. а может устроим соревнование, на то, кто быстрее съедет вниз по фартуку, как по снежной горке. А заместо санок возьмем.. - Лу обернулась, обшаривая глазами стол. - Куски бумаги, или разрежем макаронину на небольшие кусочки и вперед с ветерком.- сейчас она противоречила своим недавним словам, но так заманчиво смотрелся спуск вниз по ткани фартука, что ее просто плющило, несмотря на опасности этого мира, прокатиться и как в детстве ощутить ту радость и страх от скорости.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Чт Окт 24, 2013 7:22 am

- Ну и мысли у вас. - Лис даже не знал как на это все реагировать. Он уже запутался, где шутки, а где рассуждения. - Может и камень какой. Вот только я бы не хотел на макаронине въехать в зал. - Хотя, Лини, если хочешь, я могу тебя в ней доставить. Что по фартуку пробираться? По мне, так слишком отвесно. Предлагаю посмотреть, что в другой комнате. Вдруг свезет и тут не запирают дверей. Хотя, я что-то совсем заработался наверное. Тут же щели под дверями как арки для нас. Ладно. Пошлите. - Лис поманил воздух и снова подхватил сначала Зеро и опустил его вниз, а затем Луниту и макаронину и опустил первую на вторую. - Вот, почти как ты хотела. - Сказал Лис, спускаясь сам. - Я просто хотел осмотреться. Дверь за вон тем столом впереди. Обойти и будет. - Кот побежал в ту сторону.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Пт Окт 25, 2013 2:25 pm

- Вы там не играйтесь с едой, которая больше вас самих, а то потом найдем какую-нибудь особенно прожорливую картофелину. - Зеро подождал пока Лис спустит всех вниз, поскольку совершенно не хотел использовать чью-то одежду в качестве средства передвижения. Еще запутаешься в нитках.
- Да, вот только для нас даже этот стол, что гора. Надеюсь никаких особенных препятствий не будет на пути. Зато мы можем стать отличными взломщиками в таком мире - залезаешь в замок и спокойно нажимаешь на нужные зубчики. - Архидемон на всякий случай никуда не убирал косу, мало ли, вдруг еще придется отбиваться от слишком крупных муравьев или чего-то в этом духе. К счастью, кот оказался прав и щель под дверью была вполне достаточной, чтобы пройти под ней. Хотя самому Анжело и пришлось для этого пригнутся.
- Похоже на коридор. Вот только куда дальше? - Где-то вдалеке была даже видна гигантская лестница. - По такой до Небес можно забраться.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Пт Окт 25, 2013 3:18 pm

- Эх вы. Такую идею испортили, - дурачась Лу надула губы, что маленькая девочка и даже пнула макаронину ногою, типа со злости.
- Плохие вы. Вот уйду в лес и буду с волками жить, - само собою никуда уходить она не собиралась. А вот когда Лис воздушным потоком опускал их на пол, то длинная и широкая юбка девушки надулась колоколом и поднялась выше колен. Зрелище не ахти какое, де Лавер и Зеро видели ее и совсем без одежды, но было непривычно ощущать воздух, надувающий одежду и с ловкостью опытного любовника, ласкающий ноги.
Став обоими ногами на пол, она демонстративно задрала нос и пошлепала впереди всех. Правда оказавшись в коридоре, тут же поплатилась за свою идиотскую выходку, зацепившись длинным подолом платья за малость выступающую над половицами шляпку гвоздя. Малость даже по меркам их мира, но этого оказалось достаточно, чтобы ей показалось, что на платье сзади наступили.
- Уберите ногу с подола! - четко и выразительно отчеканила она и дернула платье. Послышался треск и обернувшись, оборотница увидела, что никто ее не держит.
- Эм.. Похоже я немного того... Может это место со своим гигантизмом так странно действует. А коридор. Что с ним делать. Идти дальше.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пт Окт 25, 2013 6:31 pm

- Не думаю, что ты пролезешь в замок, застрянешь, как жук. - Хмыкнул Лис, проходя через щель двери. Он мог спокойно пройти не наклоняясь. Кот обернулся. - Луни, ты чего? Никто тебя не держит. Если только Зеро. - Смешок.
Коридор был длинный, но все же хотелось его преодолеть как можно скорее. Уже возле лестницы Лис понял, что придется тащить всех наверх. И именно ему. Иначе, они будут до вечера на нее забираться.
- Так, не знаю, как вы, а я считаю, что все важное явно будет на втором этаже. - Лис снова призвал на помощь ветер и по одному стал поднимать по ступеням, себя, Луниту и Зеро. Лишь наверху, он упал на колени и опершись руками о пол отдышался. - Я выдохся. Надеюсь, драпать не придется. - Он бегло осмотрелся. - Ну, куда пойдем? Дверь, дверь и дверь. И тоже самое с другой стороны.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Сб Окт 26, 2013 4:34 pm

Можно было только порадоваться, что местные хозяева не завели себе какое-нибудь домашнее животное. Ни кошек, ни собак видно не было.
- Я от твоего платья в паре метрах нахожусь. - Заметил архидемон, когда оборотница неожиданно набросилась на них. - А это коридор, Луни, по нему ходят. И если мы по нему пройдем, то станем чуточку ближе к нашей цели. - Как маленькой девочке пояснил Зеро, хотя и больше отыгрываясь на попытки девушки их в чем-то обвинить.
Подъем на лестничную гору оказался куда быстрее, за счет магии Лиса. Тот видимо уже устал ходить ногами, поэтому стал пользоваться своим ветром почти по любому поводу.
- Ну, нам в любом случае стоит осмотреть все, иначе можем пропустить. Что бы это не было, оно сравнительно небольшое, для этого мира конечно. - Он заглянул под ближайшую дверь. За ней явно находилась спальня. Об этом говорила кровать в дальнем конце комнаты, а также мощный храп ее хозяина. Тот явно решил вздремнуть после какой-то работы, его рука свисала вниз, а на пальце блестел перстень. Чистюлей великан точно не был, по всему полу валялось множество книг.
- Может нам повезло? Надо посмотреть, что у него там за колечко. - Зеро невольно перешел на шепот, хотя его голос мог потревожить разве что какого-нибудь комара.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Вс Окт 27, 2013 5:05 am

- Братец Лис, мы так и ходить разучимся, да и тебя вымотаем, если будешь постоянно нас носить, - на сей раз это было не ерничанье, а настоящее беспокойство. Лу прекрасно видела состояние де Лавера и это ей совершенно не нравилось.
В первой найденной комнате оказался можно сказать завал из книг, по размеру больше напоминающих каменные плиты.
- Вы колечко смотрите, а я тут пошастаю, прелюбопытно, что же читают такие громилы,- вскарабкаться на одну из книг не было проблемой. Переступая с буквы на букву, она читала заглавия, перепрыгивая на следующую книгу.
- Ум-на-я же-на. Надо же, есть и такое, а что здесь? Ст-раш-ные сказ-ки на ночь. Они сказки читают, то есть он, да еще страшные. Не хотела бы я встретить в их мире какого либо монстра. Ай! Чучело не поворотливое!! - споткнувшись о скорлупку от семечек, девушка ощутимо приложилась лбом к книге. которая "стояла" опираясь на стопку брошюрок.
- Зараза. И кто же ты, неприветливый кладезь знаний? - конечно удар был не из разряда " были бы мозги, тогда получила сотрясение", но все же. Теперь стоило поглядеть, какая книга так "радушно ее встретила".
- Тра-во-ло-ги-я Мис-те-ри-и. Лис, Зеро. Это то, что я давно мечтала найти. Не нужны мне золотые монеты, хочу эту книгу!- распахнутых рук оборотницы в аккурат хватило на то, чтобы дотянуться до краев справочника. Она точно обнимала его. Только вот как тащить с собою эдакую громадину. Вот в чем вопрос.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Вс Окт 27, 2013 12:29 pm

- Ага, я сейчас. - Лис еще немного прополз на карачках, а затем встал и глубоко вздохнув, зашагал следом за остальными. Комната была по истине огромной. Тот бардак, что ней был вполне устраивал Лиса. Во всяком случае, есть где спрятаться в случае, если хозяин храпа проснется.
- А ты что предлагаешь, Луни, подниматься как есть, карабкаясь по старинке? Этак мы бы к вечеру добрели сюда. - Он поднял вверх голову, чтобы осмотреть руку и кольцо. - Снять кольцо с руки. Не думаю, что я в силах это сделать. Тут больше Зеро мог бы это сделать своей косой.- Кот снова вздохнул. - Я тебя подниму, но недолго. Попробуй выковорить что. - Лис еще раз напрягся, поднимая демона вверх так, чтобы он был как можно ближе к огромной лапе. На лбу самого кота выступил пот. Он не видел, что как только Лунита, дотронулась до книги, которая приняла размеры более подходящие для прочтения ее меньшими существами, нежели были до этого, а именно стала нормальной для оборотницы.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Вс Окт 27, 2013 1:48 pm

Пробираться сквозь устроенный хозяином бардак была та еще работенка. Нередко попадались достаточно большие препятствия, которые приходилось достаточно долго обходить.
- Луни, ты решила сейчас чтением увлечься? Смотри, чуть не удержишь, станешь закладкой, для какого-нибудь романа. Вот хозяин удивится такой красоте между страниц. - Не дойдя до кровати всего нечего, архидемон пнул книгу, которая уж слишком нагло перегородила проход. Каково же было его изумление, когда она неожиданно уменьшилась до нормальных размеров! На обложке была нарисована наковальня, а заголовок гласил "Тайны кузнечного ремесла". Достаточно многообещающе, поэтому Зеро наклонился и засунул находку за пояс. Будет время, можно будет почитать на досуге.
Кольцо оказалось украшено даже не одним драгоценным камнем, а целой россыпью - один крупный в центре, а остальные вокруг. Главное теперь понять, что именно им нужно.
- Как бы теперь... - начал было он, но тут Лис вновь помог магией. - Я так и привыкнуть могу. - Надо было вспомнить примерный размер отверстия в портале. Вот кажется этот камешек будет в самый раз, даже рисунок граней чем-то похож. - Держи ровно, тут придется повозится! - Анжело вогнал лезвие косы в небольшую щель и начал медленно расшатывать. Время от времени приходилось чуть надавливать на древко, чтобы продвинутся дальше. Через несколько минут с легким щелчком, добыча была в руках архидемона. - Давай вниз, надо возвращаться, пока он не проснулся.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Вс Окт 27, 2013 2:29 pm

Стремительное уменьшение книги ошарашило Луниту. " Похоже Духи леса сегодня на моей стороне." - с такой мыслью, довольная до нельзя девушка, отправила книгу в сумку, что везде и всюду таскала с собою. Вот только радость, бродившая в крови пузырьками шампанского, требовала выхода. Чего-то эдакого.. Ну она и выдала, совершенно позабыв о опасности и спящем гиганте.
Победный танец племени "ух-ты-поди-ж-ты", с самых глухих закоулков Мистерии. Скорее всего так это называлось.
Луни прыгала, оборачиваясь в подскоке вокруг своей оси, при этом потрясая вздетыми к небу руками и тоненько подвывала, а затем начинала рычать, словно некто пытался отнять у нее добычу.
Во время одного из поворотов оборотница как раз увидела наглое мародерство кольца и заплопнув рот замерла.
- Упс.. Вы точно психи! - заявила она, словно секунду назад не вытворяла нечто поистине сумасшедшее.
Однако предложение делать ноги было поистине тем, что нужно и согласно мотнув головою, девушка опрометью ринулась у щель под дверью, которая выводила в коридор.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Вс Окт 27, 2013 4:22 pm

- Да держу я, держу. Ты думаешь, это так просто. Мне же надо, чтобы было еще и ровно. - Лис старался как мог, смотря непосредственно на демона, чтобы не уронить его нечаянно или не ударить о руку великана. Поэтому и не видел танца Луниты. А если бы увидел, то явно бы уронил Зеро. Но, благо все обошлось и опустив быстро демона, Лис еще раз глубоко вздохнул и посмотрел на Луниту.
- Нормальные сюда бы вряд ли пошли, так что не скромничай, твой вклад войдет в историю этого мира и другого тоже.
Видимо, все же они потревожили великана или еще что, но он заворочался и Лис решил последовать примеру Луниты и дать деру.
- Бежим, пока он не проснулся! - Кот помчался под дверь. Разумеется у него и в мыслях уже не было искать золотые монеты, хотелось остаться в том объеме, котором он пребывал. Прыгать со ступеней было проще и Лис помчался по коридору обратно на кухню по проторенному пути. Во всяком случае, пока там никого не было, как он думал. Пока им везло, главное было не останавливаться. Лис оглядывался на остальных, чтобы они не отставали.
- Быстрее! - Вот уже и щель и спасительная улица и трава. Трава была хороша, но Лис понимал, что не время нежится в траве. - Зеро! Давай уже примеривай камень. И надеюсь, он то, что нужно этому порталу, не хочу возвращаться и выковыривать оставшиеся камни или искать что другое.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Вс Окт 27, 2013 4:43 pm

На счастье Лиса, Зеро тоже не видел танца Луниты, иначе бы коса точно упала вниз, увеличив число котов в этой комнате сразу вдвое. Но все обошлось и вместе с находкой можно было двигать к выходу. Как не кстати великан то ли почувствовал, что что-то долбит по его пальцу, то ли просто решил что пора вставать, заворочался. Надо ли говорить, что кроме архидемона все тут же поспешили к выходу, только хвосты да пятки сверкали. Бег и быстрое перемещение были не самые его сильные стороны. Один раз он даже врезался в какой-то огромный мешок, отчего наружу упала одна монетка размером чуть меньше одного знакомого ловеласа. Пускай это будет дополнительным трофеем.
Пока остальные ловко справлялись с лестницей, Анжело медленно слезал вниз, боясь что-нибудь уронить, ведь тогда шум наверняка привлечет лишнее внимание. Издалека послышались шаги, видимо хозяин дома все-таки проснулся, но пока решил разобраться в устроенном им же бедламе. За это время, архидемон как раз спустился вниз за остальными.
- Ага, большое спасибо за помощь и то, что подождали. - Сказал он, когда наконец-то догнал Лиса и Луниту у самого портала. - Я вам носильщик что ли? Держи, твое. - Зеро вручил коту его золото, а сам начал вставлять камень в углубление. Как всегда, когда торопишься, ничего сразу не получалось, грани все никак не хотели вставляться как надо, но победное "щелк" заставило дыру между мирами чуть побледнеть. - Все, пора домой. - Сначала он затащил в дыру нэко и оборотницу, а затем вошел сам. Они вновь оказались в знакомом лесу, вполне нормального размера, а портал прожил еще минуту, после чего закрылся окончательно.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Вс Окт 27, 2013 5:01 pm

Конечно гораздо проще было бы свернуться в клубок и катиться вниз по ступеням, но сейчас она была девушка, а не волк и поэтому приходилось прыгать с каждой ступеньки, что с горки. Лис догнал Луни быстро, а вот Зеро тормозил.
- Ну где же его носит то, - почти взрыкивала она, почти поддавшись панике. Демон конечно отличился, притащив с собою не только камень, но и золотую монету.
- Ну не ворчи только, - обращаясь к князю Ада, она подпрыгивала и прикладывала руку козырьком ко лбу, выглядывая, не приближается кто и поэтому прозевала щелчок сработавшего портала. Только благодаря Зеро, бесцеремонно втащившего ее обратно, она успела вернуться.
- Уф. Дом, милый дом. Травка нормального размера и паучки тоже, - сейчас похоже прошлое сумасшествие де Лавера передалось ей так сказать по-братски.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Вс Окт 27, 2013 5:21 pm

- Ну нифига себе! - Только и смог выговорить Лис, когда Зеро кинул коту монету. - С такими деньгами я точно смогу все пос.. ну в общем разбогатеть. - Благо все закончилось удачно и порта наконец-то был закрыт. Теперь можно было и передохнуть.
- Так, вы как хотите, а я пожалуй пойду зарою свой клад на время. Увидимся позже. - Кот схватил свой трофей и пошел в чащу леса. Оглядываться было не с руки, но он не боялся, что Лунита или Зеро за ним проследят.
Найдя укромное, по мнению кота, место, Лис положил монету, помог земле разойтись так, чтобы монета вошла в углубление вся и затем зарыл ее. Благо местность была приметна, корень дерева выходил наружу и создавал нечто подобие арки. Запомнив место, Лис осмотрелся на предмет нет кого еще поблизости и направился в деревню. Войдя в усадьбу, он передал служанке, что вернулся и чтобы она сказала Сильвии, что он устал и ушел отдохнуть, Лис поднялся по лестнице и войдя в комнату, рухнул на кровать. Он был измотан до крайности и уснул почти мгновенно, лишь коснувшись головой подушки.

280
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Вс Окт 27, 2013 6:01 pm

- Я и не ворчу, но могли бы и по-медленнее. - Хмыкнул Князь, хотя больше для виду. Разумеется, не схвати он сам по пути монету, не так бы и тормозил. Но все хорошо, что хорошо кончается и этот поход оказался не исключением.
- Да, ты Лис смотри, все разом не просади где-нибудь, а то такой портал мы вряд ли найдем еще. - Он не помнил точно, кто зарывает свои находки - собаки или коты, а может ловелас просто представил себя пиратом. Главное, чтобы не забыл где зарыл. - Пойдем и мы, Луни. - Путь домой был недолгим, все-таки никаких особенных неприятностей больше на дороге не попадалось, деревья не пытались оттяпать кусочек, да и вся живность была на редкость дружелюбной.
- Я в том домике нашел одну книжку интересную, хочу немного ее по-изучать, все-таки кузнечное дело штука не такая простая, как мне по-началу представлялась. Даже с помощью Эльзы я не так много понял. Но сейчас наверстаю. Если что, приходи в кузню, я там практиковаться буду. - Архидемон постарался изобразить галантного кавалера и поцеловал оборотнице руку, прежде чем оставить ее на пороге их дома, а сам прошел в рабочую комнату. Вскоре оттуда раздались методичные удары молотом.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 15 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 36 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения