Деревня "Зеленые холмы"

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер в Пн Июл 22, 2013 7:08 am

Первое сообщение в теме :

Деревня расположилась в низине между холмов, что обнимают ее со всех сторон. Часть домов плотно прилегает друг к другу, образуя несколько улиц, другие дома более рассеяны по округе. Есть также несколько небольших домов, больше похожих на поместья и большая усадьба чуть поодаль остальных.
Лис де Лавер

Звездная пыль: 117410
Очки : 70791

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель в Вс Окт 27, 2013 6:35 pm

- Хорошо еще, что зароешь, а не защекаешь, - привычное подтрунивание нэко видать уже не слышал, утаскивая добычу. Лунита дошла с Зеро до кузницы. У нее было странное чувство, но затолкав его поглубже, девушка выслушала демона и слегка улыбнулась, когда его губы коснулись тыльной стороны руки. Все было буднично и по-домашнему. Неподалеку скрипел вороток колодца, подтягивая на лязгающей цепи ведро, полное студеной воды, от которой сводило зубы. Лениво побрехивали собаки, отрабатывая корм. В эту мирную суету добавился звук молота Зеро, вызванивающего нечто свое.
" И все же мне здесь видно не место." Лунита так и не сделала шага в дом. Наоборот, она развернулась и быстрыми шагами направилась в лес. Отойдя от деревни как можно дальше, она выбрала себе удобную полянку. Достав книгу, девушка хотела было изучить ее, но смысл написанного терялся, расплывался, она мыслями витала невесть где. Оборотница уснула. Уснула с книгою в руках. А во сне был Зеро, Лис, эта самая книга приняла истинные размеры и пыталась сделать из Луниты закладку. Растопырив в стороны руки ноги, что тот сказочный Терешечка , дабы не попасть в печь, она сопротивлялась. Даже умудрилась сделать дырку когтями на странице, в которой повествовалось, что сок ромашки величают кровью девственницы. В итоге девушка не выдержала и рявкнула. " Стоять." - книга замерла, уподобившись дрессированной собачонке и принялась сама переворачивать страницы, во всем размере демонстрируя содержимое.
Сон был долгим, когда оборотница проснулась, солнце достигло пика на горизонте. Книга лежала на ней, но раскрытая уже на последней страничке. Уж лучше бы она спала. Земля под нею расступилась, буквально проглатывая Несибель, а через секунду сомкнулась, точно той тут и не было.

-------------> Куда-то.
Лунита Несибель

Звездная пыль: 16650
Очки : 10249

Посмотреть профиль

Сообщение  Зеро Анжело в Чт Окт 31, 2013 7:54 pm

С такой книжкой дела пошли куда лучше. Теперь архидемон отлично знал как и что нужно делать, в какой последовательности и какие материалы нужны для разных работ. Иногда так и хотелось хлопнуть себя по лбу, как все оказывалось просто. Все-таки маленьким чудом было то, что он нашел эту книгу.
Главным достижением стала починка змеиного доспеха, который сильно пострадал за время предыдущих приключений. Сил на это ушло не мало, поскольку изготовить подходящие чешуйки из подручных материалов было невероятно трудно.
Неизвестно сколько времени прошло, прежде чем в кузницу вошла Эльза, принеся на подносе еду.
- Пап, вы так тихо вернулись, я никого кроме тебя даже не видела.
- В самом деле? Лунита же хотела зайти...Лис-то понятно, он пошел к Сильвии.
- Ну, пока никто не приходил.
- Не волнуйся, потом все вернутся. Я кстати тоже хочу отправится по делам кое-куда. Справишься пока одна, если что кто-нибудь из друзей вернется и составит тебе компанию, хорошо? - Зеро положил руку на плечо приемной дочери.
- Да, только будь осторожен. - Кивнула она, немного грустно улыбнувшись.
- Обязательно, за меня можешь не волноваться. - Он как раз примеривал свою броню, которая вновь сидела как вторая кожа. Пусть Сильвия и расплатилась за лечение Лиса, но этот долг все еще был и на самом Анжело. Лучше разобраться с этим сразу, особенно когда появились деньги. Махнув Эльзе на прощание, архидемон отправился в путь.
Зеро Анжело

Звездная пыль: 43318
Очки : 53416

Посмотреть профиль

Сообщение  Лис де Лавер в Пт Ноя 29, 2013 4:26 pm

Утро выдалось шумным, окно было открыто и Лис приоткрыв один глаз, надел подушку на голову. Но долго так продолжаться не могло, поэтому нехотя, он встал. Деревня всегда вставала рано и была довольно шумна. Почему в городе так не казалось? Ведь там должно было быть еще шумнее.
Размышлять над этим Лис не стал, почесав за ухом, он зевнул и осмотрелся. Постепенно до него дошло, что он же теперь богач! Да, это было просто великолепно. Он зарыл золото, вот только сначала надо было все решить, сбегать до города, приценится и узнать, что и как, чтобы осуществить его задумку с борделем. Однако, Сильвия тут больше мешала, чем помогала. Три месяца оказались слишком долгими и Лис уже изнывал в небольшой деревушке, хотя и дома в усадьбе в основном отсутствовал. Решение пришло само собой. Он быстро пригладил волосы как мог и сбежал вниз. Сильвия как всегда была в саду, пила чай.
- Сильвия! - Лис сделал обеспокоенный вид. - Я совсем забыл! Я заказал кое что в городе тут неподалеку, пока мы ходили. Все должны уже были сделать и привезти, а нет до сих пор! - Он негодовал. - Надо проверить. Мне надо сбегать в город, если Зеро будет меня искать, скажи я по делу, хорошо? А я тебе это потом покажу, собственно.. - Лис замялся, - для тебя и заказывал.
Взгляд глаз женщины был немного грустным, но она кивнула.
- Ты же мне веришь? Я же ни разу не ушел.
- Верю, - новый кивок, - если так надо, конечно иди.
- Я буду быстрее ветра. Туда и обратно. Тебе понравится, я надеюсь.
- Хорошо. Надеюсь, это не платье.
- Нет, - отмахнулся кот, - я же не знаю твоего размера. Это нечто другое. Более мелкое.
- Хорошо, - повторила женщина еще раз улыбнувшись. Лис кивнул в ответ, поцеловал ее руку и пошел к выходу из усадьбы. Как только он скрылся из глаз, то ускорил шаг, а затем и побежал, направляясь в лес. Он бежал очень быстро, радуясь свободе, как ребенок. Он конечно, потом вернется, но то будет потом, а там придумает, что произошло и почему он задержался чуть на дольше, чем сказал. Всякое же бывает. А ему было не впервой врать женщинам.
Задумавшись, Лис споткнулся, кубарем покатившись, со склона. Остановившись, он встал и отряхнулся, ворча.

trace Странный лес
Лис де Лавер

Посмотреть профиль

Сообщение  Зеро Анжело в Пн Янв 06, 2014 8:59 pm

Путь оказался настолько рутинным, что такое трудно себе представить после стольких приключений и неприятностей до этого. Зеро смог без особого труда найти того человека, что в свое время помог им и позвал за врачом. Обмен любезностями прошел быстро, также, как и передача денег, хотя хозяин дома и пытался отказаться. Но с Князем Ада спорить было бесполезно.
Обратно он добрался быстро, одна из карет ехала мимо деревни и к ней как раз искали охранника. По счастливому стечению обстоятельств помощь архидемона не понадобилась ни разу. Бандиты видимо решили поискать более доходные места, а может слышали о судьбе своих собратьев, которые промышляли рядом с "Зелеными Холмами".
Возможно хоть на несколько месяцев продлится такая тишина, просто чтобы мирным жителям ничего не угрожало. Зеро сообщил о своем приезде Эльзе, чтобы она не волновалась, а сам уселся на небольшую скамейку перед домом.
Забавное состояние, с одной стороны ему нравилось такое спокойствие, а с другой хотелось вновь испытать то приятное ощущение опасности. Стоит дождаться Лиса или Луниту и отправится куда-нибудь, просто чтобы развеяться.
Зеро Анжело

Посмотреть профиль

Сообщение  Лис де Лавер в Чт Янв 09, 2014 9:30 am

trace Каменный домик

Выбраться из реки удалось не сразу. Только, после того, как она небольшим водопадом вылилась в озеро. Кот вспомнил, как он уже однажды похоже купался, воспоминание было не самым лучшим. А этот раз ему удалось выбраться самому, но он изрядно промок. Отряхнувшись, он обернулся человеком и растянулся на траве, мечтая лишь о том, чтобы согреться и быть подальше от рек. Вообще, зачем ему надо было ловить эту рыбу? Лучше уж ловить чужими руками или есть готовой. Желудок проворчал о пирожках, что делала Эльза. А ведь прошло больше суток, как он ушел. Может его и ищут, хотя он и предупредил.
Тут ухо дернулось, Лис услышал смешок. Он повернул голову и увидел на другом берегу девушек, что брызгались водой. Они выглядели довольно странно, черные одеяния, а сами такие живые. В его мире подобные девушки себя так не вели. Быстро встав и стряхнув траву, Лис побежал вкруг озера.  Ему пришлось прятаться, чтобы девушки его за заметили раньше времени. Но девушки были так увлечены, что коту даже удалось нырнуть в озеро забыв о том, что он обещал не подходить к воде в ближайшее время. Доплыв до девушек, он вынырнул, напугав их и обдав водой. Схватить правда не удалось, он с визгом выбежали на берег.
- Ты кто?
Лис потряс головой.
- Я? Русал.
- А почему тогда уши такое странные?
- Вот и я думаю. - Лис повел ушами и выбрался на берег. - А вы откуда?
Девушки засмеялись, показывая на хвост кота.
- И хвост не такой. Больше на кота похож, только странного.
- Ну тогда может я и есть кот. - Лис улыбался во все зубы. - Не хотите погладить?
Девушки переглянусь, хихикнули, но подошли поближе.
- Какие мягкие!
- Да я и сам тоже ничего. - Лис как смог напустил на себя вид светского льва. - Не хотите развеяться?
- Да нам надолго нельзя задерживаться.
- Что же так? - Кот сделал сокрушенное лицо. Он отчетливо видел, что за черной мантией если что и есть, то не толще нательной рубашки, так четко виднелись рельефы груди девушек.
- Вот так. - Сказала одна из них. - Но зато ты можешь пойти с нами. Если хочешь. Правда не все могут к нам попасть, но ты можешь попробовать! Хочешь?
- А то! - Глаза Лиса загорелись и он схватив под руки девиц, устремился вперед. - Ведите!
Лис де Лавер

Посмотреть профиль

Сообщение  Зеро Анжело в Чт Янв 09, 2014 4:13 pm

Спокойствие длилось не так долго, как этого ожидал архидемон. А ведь он почти поверил, что разобрался со всеми неприятностями, о которых только можно было подумать. Два деревенский мальчишки, на вид 13-14 лет не больше, подбежали на всех порах к домику кузнеца, но затормозили, увидев хозяина прямо у порога.
- Мммм... - Один из них замялся, пытаясь видимо решить как же обращаться к великану в доспехах. Дети явно хотели увидеть Эльзу.
- Зовите меня... - Бывший Князь Ада снял крылатый шлем и повесил на угол скамейки и растрепал свои волосы. - Дядя Анжело. Что-то случилось?
- Дядя Анжело... - Неуверенно начал тот, что посмелее. - Мы с Питом гуляли на озере и...
- А там купались девушки и...
- Да погоди! Так вот, мы случайно гуляли мимо озера, там иногда купаются странные девушки. И купаются они совсем без одежды. - Он понизил голос до заговорщического шепота.
- Так-так, и? - Подбодрил заинтригованный Зеро. Возможно они видели Луниту.
- И тут появился дядя Лис, весь такой мокрый. И куда-то пошел с этими девушками. Они всегда ходят в черных одеждах и живут в старом монастыре, недалеко в лесу. Туда никто никогда просто так не ходит, но моя мама рассказывала, что те, кто туда хоть раз зайдет, больше никогда не возвращаются. Говорят, что так исчезли старые Бил и Том.
- Да не, мне папа говорил, что они просто жили одни, вот и уехали куда-то.
- Хм...Лис конечно со всех ног побежит за такими девушками, ничего необычного в этом нет, но вот черные одежды и монастырь...Странно. Ладно, спасибо мальчики, потом Эльза вынесет что-нибудь вкусное. - Он решил подождать до вечера, на всякий случай. А потом стоит посмотреть, что там, да как.
Зеро Анжело

Посмотреть профиль

Сообщение  Лис де Лавер в Чт Янв 09, 2014 7:06 pm

Шли примерно с полчаса, когда перед глазами кота возникли ворота и высокая стена. Он и не знал, что в лесу есть такое. И вообще, как так? Что оно тут было, а он об этом не знал. Под ласковые прикосновения к его хвосту и к его телу, кот так и вошел в странную незнакомую обитель, остановившись лишь на миг. Но его нежно потянули за руку. Как можно было отказываться от такого настойчивого приглашения. Если бы он думал головой, может это бы его и насторожило, что вряд ли.
- Пойдем, мы тебя познакомим с остальными. А наша настоятельница, она будет просто счастлива! – Девушки вели его во внутренние помещения через сад.
- Да? А я думал, у вас запрещено водить мужчин. И мы спрячемся.
- Да что ты! Нет, конечно, у нас никаких запретов нет. – Открывшаяся комната была довольно просторной. В ней было с десяток девушек, что занимались своими делами, одни играли, другие вышивали, третьи танцевали под музыку четвертых.
- Я попал в рай. – Осоловевшие глаза кота, пьяно смотрели на все это. Зачем ему бордель, когда тут такое и совсем рядом. – Девочки, никто не хочет подержать меня за хвостик?
Лис де Лавер

Посмотреть профиль

Сообщение  Зеро Анжело в Пт Янв 10, 2014 11:03 am

Только спустя несколько часов Зеро понял, что допустил ошибку в своих ожиданиях. Там была не одна девушка...Значит Лис даже в лучшем случае появится через неделю, а то и больше. Это конечно, если там все будет в порядке. Но зная о везении ушастого о таком не могло быть и речи. Слишком тот желал попасть в бордель, а еще лучше им владеть. Пришлось отправится на поиски затемно.
Для начала архидемон отправился на озеро, чтобы узнать в каком именно направлении искать. Обнаружить следы большого количества девушек особого труда не составило, да следы кота быстро нашлись. Так путь быстро довел до каменного забора, за котором высился тот самый монастырь. Анжело не слишком любил такие места, его сила позволяла преодолевать различные священные барьеры, но действовать он хотел скрытно. Со стороны ворот он решил не подходить, мало ли, кто заметит. Однако обойдя вокруг стены ни разу не почувствовал никакого присутствия "святого духа", если так можно было выразится, от него обычно щипало в носу. Здесь же все было так спокойно, что начинало напрягать.
Зеро прождал до темноты. Несколько девушек входило и выходило, но Лиса видно нигде не было. Придется все-таки пробираться внутрь. Архидемон снял с себя доспехи, чтобы лишний раз не греметь ими, а затем превратился в полузмея, чтобы переползти через стену. На его счастье кто-то развесил внутри белье, среди которого нашлось такое, чтобы скрыть громадную фигуру Князя Ада целиком. "Мда, Брат Зеро, Дядя Анжело...теперь придется стать сестрой...Анжелой видимо."
Зеро Анжело

Посмотреть профиль

Сообщение  Лис де Лавер в Пт Янв 10, 2014 7:50 pm

Кто же ожидал такого от монашек. Выглядели они похоже, но только внешне. На самом же деле он это были настоящие необузданные львицы. Поначалу Лис растворился во всем этом великолепии прекрасных и пленительных тел, но потом все же испугался, хватит ли его самого на все это, ведь нельзя же было никого обидеть и упасть в грязь и лицом тоже, но и страх улетучился быстро, лишь нежные пальчики коснулись лица и тела кота. Микромолнии блуждали по всему телу, возбуждая и заставляя каждый волосок на ушах и хвосте встать дыбом. Он не пил, но был пьян. Глаза были осоловелые, уши вразлет, но в остальном он был полон сил. Однако и его сморило, но за долгое время он впервые засыпал в такой великолепной компании. Однако, его привели в чувства, когда вошла настоятельница. Лис приподнялся, но его тут же уложили обратно, толкнули пальцами в грудь. И у уже вполне уставшего тела открылось второе дыхание, кот даже закусил губу, так ему было приятно.
Все любовные пытки длились несколько часов. Лис даже не заметил как вырубился, однако, оставив за собой последние доводы в пользу себя и своей репутации.
Лис де Лавер

Посмотреть профиль

Сообщение  Зеро Анжело в Сб Янв 11, 2014 11:44 am

Вот почему ему вечно приходится вытаскивать этого кота из неприятностей? Причем сейчас все казалось куда более тяжелым, чем раньше. Вытащить великого ловеласа из сладких объятий множества девушек. Даже битва с гигантами не выглядела столь уж невыполнимой. Зеро постоянно себе напоминал, что это лишь разведка, поскольку до конца не был уверен в настоящей опасности для Лиса. Просто что-то его напрягало.
Закутавшись еще лучше, чтобы оставался виден едва ли подбородок, архидемон постучал еще раз, теперь уже куда требовательнее. Послышался лязг отодвигаемого засова и наружу выглянула молодая девушка.
- Что тако... - Но застыла, увидел громадную фигуру, почему-то одетую в столь привычные темные одежды.
- Я, кхм... - Анжело откашлялся, а затем попытался придать своего голосу хоть самую малость женственности. Получилось не ахти, но в его положении выбирать не приходилось. - Я Анжела...Давно...эээ...странствую по различным...кхм-кхм...великим местам. Но недавно заблудилась и вот...кхххххм...оказалась рядом с вами. Не найдется ли у вас немного теплого чая, а то есть так хочется, что даже переночевать негде. - Он уже даже не следил за той чушью, которую нес, пытаясь просто завались мозг монахини, как он про себя назвал местных. Заметив взгляд, направленный на татуировки, "Анжела" пояснила. - Это в знак моей веры...у моего народа очень забавные традиции.
И кажется теперь все в голове девушки сошлось, ну или почти все.
- Говорят у нас в роду были великаны. Я еще...кхм...маленькая. - Оскалился Зеро в улыбке.
- Что же...пожалуй у нас есть много свободных комнат. Я поговорю с настоятельницей, как только она закончит с нашим гостем, а вы пока можете немного отдохнуть с дороги. Зовите меня сестра Лили. - Она решила проводит гостью, на всякий случай. И вновь архидемон не чувствовал никаких признаков того, что этот монастырь имел хоть какое-то отношение к святым местам. Но как только он увидел внутреннее убранство половина вопросов отпали сами собой - все встреченные статуи украшали огромные крылье, гигантские рога и когти. На картинах изображались кровавые и не только оргии. Да, Лис почти попал в точку. Это конечно не бордель, но что-то подобное здесь практиковали.
- О... - Анжело на секунду застыл у изваяния какого-то демона с очень уж выдающимся достоинством. Судя по всему он тут был за главного.
- Это Великий Делеб, наша обитель построена в его честь. - Остановилась сестра Лили.
- Я буквально три дня назад посетила древний храм с точно такой же статуей и провела...кхм...много времени в молитвах. - Он почему-то догадывался, какими эти молитвы должны быть на самом деле
- Так вы тоже наша сестра? - Радостное удивление озарило лицо темной монахини.
- Видимо так...да! Похоже, что сам Делеб привел меня к вам.
- Какое счастье! Тогда вы присоединитесь к церемонии? Она начнется ровно в три часа ночи, когда наступит время приношения. - Глаза Лили так и светились от счастья.
- Почту за честь, как раз успею передохнуть и привести себя в порядок. - Зеро мысленно закрыл лицо ладонью. Демонопоклонницы...Приношения...Не зря он чувствовал что-то знакомое во всем этом.
Зеро Анжело

Посмотреть профиль

Сообщение  Лис де Лавер в Вс Янв 12, 2014 7:47 pm

Пробуждение было сладким, но недолго. Потянувшись, Лис ощутил, что как-то не очень удобно лежит и что-то ему мешает на руках и ногах и вообще не мягко. Открыв глаза, он попытался приподняться, но не смог, он был связан. Причем, довольно крепко. Да и комната была другой, больше и.. Лис всмотрелся в статую, что стояла сбоку от него. Она больше походила на огромного демона под стать Зеро, только у того было огромное достоинство. Лис не видел достоинство Зеро в возбужденном состоянии, но ему показалось, что все же у статуи оно было преувеличено.
- Помогите! - Крикнул кот после того, как провались его очередная попытка выпутаться из оков. - Эй! Кто-нибудь! Девочки! Что за шутки?
Сначала никто не отвечал, а еще через некоторое время открылась дверь с другого бока и лис увидел монашек, что входили в комнату и становились определенным образом. В руках у каждой была свеча. Вперед вышла настоятельница, облаченная как демоница. Поначалу Лис решил, что она и есть демоница, но приглядевшись понял, что это только костюм.
- Эй! Что вы делаете?
Настоятельница не обращала внимания на вопли кота. Она начала к кому-то взывать или кого-то призывать, как подумал Лис, язык был непонятный. Девушки же подвывали, в такт раскачиваясь и смотря на свечи.
- О, Великий Делеб! Прими эту молодую жертву и яви нам свое демоническое величие!
Лис де Лавер

Посмотреть профиль

Сообщение  Зеро Анжело в Вс Янв 12, 2014 8:33 pm

Сестра Лили попрощалась и вышла, оставив гостью одну.
- Только Лис мог найти единственный на сотни миль вокруг оплот демонов...Точнее тех, кто им поклоняется. Видимо придется свидится с этим таинственным Делебом лицом к ...лицу. И обломать ему...рог. - Тихо сам с собой говорил Зеро, чтобы не потеряться в образе. Он выглянул в коридор, все было чисто. Пора отправится на разведку, в случае чего всегда можно будет соврать, что заблудился. Проходя мимо одной из дверей, архидемон услышал смех и всплески. Решив, что кота могли еще обрабатывать для приношений, он заглянул внутрь, но увидел лишь двух девушек, резвящихся в купальне. Они старательно натирали друг друга мочалками, видно для важного ночного мероприятия. Их тела прикрывали лишь небольшие островки пены, Анжело сначала сглотнул, переборов сильнейшее желание присоединится к водным процедурам.
- Вот он может развлекаться как только захочет, а мне его выручай... - Прошипел Князь Ада, прикрывая за собой дверь и следуя дальше по коридору. Больше ничего интересного обнаружить не удалось, все было или заперто или не скрывало ничего интересного. Пленников держали в каком-то другом месте.
Через какое-то время по всему монастырю началась суета, монашки стали собираться в группы и двигаться в большой зал. Пришлось невольно последовать за общим потоком, чтобы обнаружить пропавшего ловеласа прикованного прямо у ног статуи Великого Делеба.
- Ага, допрыгался... - Не удержался от того, чтобы хмыкнуть Зеро, подходя ближе. Сначала его немного напрягло наличие здесь демоницы, но присмотревшись внимательнее он обнаружил, что это не более чем маскарад. Кажется ужасный демон явится на зов только если Анжело сам сделает это заместо его. Пока все вокруг издавали непонятные слова, он решил действовать и аккуратно просочился к выходу. Теперь главное все сделать очень и очень быстро. Архидемон выбежал из монастыря, на ходу срывая с себя темные одежды, и перемахнул через стену, чтобы взять свой шлем, потом быстро вернулся туда, где монахини развешивали свое белье, найдя какую-то простыню, придал ей вид одежды. Когда с этим было покончено, он пошел вдоль стены, прислушиваясь к творящемуся внутри, пока не нашел где проходит церемония. И вот, стояло настоятельнице произнести слова "яви нам свое демоническое величие!", как Князь Ада с разбегу вышиб деревянную стену. Жаль у него не было возможности добавить каких-нибудь магических эффектов, но он надеялся, что косы хватит.
- Ха! Трепещите смертные, ибо вы призвали меня! - Почти прорычал он, подходя ближе и с удовольствием отмечая, что всеобщее внимание, наполненное благоговейным ужасом, направлено на него. - Я великое воплощение Делеба! Повелитель ужасов и трехсот адских кругов! - Мельком Зеро бросил взгляд на статую, размышляя, как поднять себе авторитет еще больше, а затем распахнул простыню полностью. Эффект был довольно внушительным, все-таки и виденное в купальнях еще стояло перед глазами, да и настоятельница была весьма хороша. - А сейчас посмотрим, что вы подготовили в качестве приношения! - С дьявольской улыбкой он повернулся к прикованному Лису.
Зеро Анжело

Посмотреть профиль

Сообщение  Лис де Лавер в Вт Янв 14, 2014 12:01 pm

- Не надо никого призывать! Вы чего?! А ну прекратите! Стойте! Не делайте этого! Я еще жить хочу!!! - Вопил Лис пока девушки пели и танцевали, призывая неизвестно кого. Тут раздался шум и стену буквально смело напрочь, являя как сначала подумал Лис Делеба. Но приглянувшись он узнал в демоне Зеро. Однако, тот вел себя очень странно и кот уже усомнился, что перед ним настоящий Зеро. Зеро никогда себя так не вел, а тут было еще и такое! Первые секунды, а может и минуту, Лис сам таращился во все глаза на увиденное, лишь потом осознавая, что ему да такого далеко. Лис заворочался и попытался уменьшится в размерах, чтобы выскользнуть из оков, но это было невозможно.
- Не надо! - Вновь возопил кот, горланя на всю комнату. Он уже мысленно клялся больше не смотреть ни на одну девушку больше и не говорить с незнакомками в лесу, лишь бы выбраться живым из передряги.
Голос демона был так суров и серьезен, что Лис поверил в ужас всего происходящего.
- АААААААААААААААААААААААА!!! Нет! Отпустите меня! Я не хочу умирать так рано! Я еще мало пожил и мало успел! Я еще не познал всех радостей жизни! Отпустите меня! У меня дети останутся сиротами!!!
Лис де Лавер

Посмотреть профиль

Сообщение  Зеро Анжело в Вт Янв 14, 2014 8:48 pm

От монашек так и не донеслось ни слова. Сразу видно было, что они не сильно-то и рассчитывали на то, что на их призыв кто-то ответит. Просто кто-то когда-то установил определенные правила и теперь все подчинялись им, не особенно и задумываясь над тем, что правильно, а что нет.
- Так, так. - Зеро сделал вид, что только сейчас заметил Лиса, правда во взгляде отражалась лишь полубезумная жажда. Чего именно ловеласу оставалось догадываться самому. - На вид вполне ничего, я  уверен, что он сможет удовлетворить все мои желания. - Свободной рукой архидемон сорвал ушастого с алтаря и закинул себе на плечо. Наставница немного опомнилась и попыталась было задержать призванного Делеба.
- Но...а как же мы? - Она еще пребывала в легком шоке.
- А что вы? В следующий раз ложись на алтарь сама, а то, что кладут всяких свиней да куриц, а мне потом их... - Анжело решил не заканчивать фразу, а с новым демоническим хохотом рванул через дыру в стене. - Через неделю вернусь! - Он двигался широкими полупрыжками, чтобы как можно быстрее покинуть пределы монастыря. Каменный забор кузнец перемахнул почти без усилий. Чем дальше они уходили в лес, тем труднее Зеро было сдерживать хохот. Но этот спектакль он все-таки решил доиграть до конца. Найдя пенек по-больше, Князь Ада закинул на него нэко животом вниз. - Ну, что, готовься отправится в самые глубины дьявольских наслаждений, котик, я как раз соскучился. - Он провел пальцем по спине де Лавера, правда выходило неровно, поскольку уже всем телом трясся от сдерживаемого смеха.
Зеро Анжело

Посмотреть профиль

Сообщение  Лис де Лавер в Ср Янв 15, 2014 11:14 am

Бедный кот уже был так напуган, что даже перестал брыкаться и возобновил свои попытки лишь тогда, когда его стали отдирать от алтаря. Лису показалось, что он даже потерял сознание на мгновение от боли, так как он был связан, но боясь что за это время с ним успеют что-то сделать, побыстрее вернулся обратно в сознание. Правда облегчения это не вызвало.
- Куда? Стойте! Я не хочу! - Лис забил руками и ногами что есть мочи, чтобы вырваться из стальной хватки огромного демона. Кот не знал, как выглядят другие демоны, поэтому поверил в то, что его схватил Делеб. То, что говорил демон вызывало настолько сильный ужас, что Лис вообще забыл, что маг. Он очень дорожил собой и перспектива поиметь участь курицы или свиньи его не привлекала, а наоборот, ужасно пугала. Особенно, учитывая размеры демона. - Помогите! Отпустите! - Кричал Лис на весь лес так громко, что начал сипеть.
Когда его швырнули на пень, он попытался уползти, цепляясь за траву и так плотно поджал хвост, что заныло тело.
- ААААААААААААААААААА! Заверещал Лис, что есть мочи. Где же вы боги мира? Спасите меня! Я больше не буду, только спасите меня от ужасной участи! Я этого не вынесу! Я не хочу таких дьявольских наслаждений!
Холод и мурашки от прикосновения ужасного пальца демона сковывали легкие, но это дало и короткое просветление в голове. Лис уперся руками землю, создавая кустарник, который оплел демона, чтобы обездвижить того, хотя бы на время, чтобы Лис смог удрать.
Лис де Лавер

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: