Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня "Зеленые холмы"

Страница 18 из 36 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Empty Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июл 22, 2013 7:08 am

Первое сообщение в теме :

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Oeeeze12

Деревня расположилась в низине между холмов, что обнимают ее со всех сторон. Часть домов плотно прилегает друг к другу, образуя несколько улиц, другие дома более рассеяны по округе. Есть также несколько небольших домов, больше похожих на поместья и большая усадьба чуть поодаль остальных.

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Вс Фев 09, 2014 8:16 am

- Что ты все время меня запугиваешь? Я между прочим не сосунок и знаю мир и жизнь. - Покачал ушастой головой Лис с деловым тоном. Он считал себя очень умным и довольно знающим. А что не знал, то умело врал. Кто сможет доказать? А, если и сможет, то можно всегда сказать, что перепутал с чем-нибудь, с кем не бывает.
Работенка у него была не слишком завидная. Его то вязали, а ему сейчас придется развязывать. Скорчив мину, кот нагнулся, давая пролететь над его головой кинжалу и выставив руки заставил отлететь одного из инквизиторов в сторону телекинезом.
- Как видишь, я гораздо гуманнее тебя. Несмотря на то, что ты хотела сделать. - Лис пытался развязать настоятельницу, пытаясь надавать той на совесть. - Но не думаю, что ты это оценишь, как и твои приспешницы. - Веревки были развязаны и девушка выпущена на волю. Лис заставил ее нагнуться, отбегая подальше от возможного еще одного нападения.
- Ты там можешь побольше их отвлекать, а то они на меня отвлекаются, вместо тебя.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Вс Фев 09, 2014 6:01 pm

- Вот тогда, раз такой знающий, постарайся оставить жизнь при себе. - Крикнул Зеро, поскольку вокруг стало слишком шумно. Оставлять людей в живых было куда труднее, ведь они такие хрупкие. Даже толком не воспользуешься косой, их если сразу не разрубит, так поломает. Испытывать судьбу тоже не хотелось, все удары все равно не отобьешь, особенно те, что направлены в спину.
- Ну что же, раз надо отвлечь сильнее, то у меня есть одна идея. - На этот раз архидемон воспользовался силой браслета. Что бы не ожидали инквизиторы, они явно оказались не готовы увидеть появление полузмея, поднимающегося над полем во всей красе. - Ну, смертные, покажите на что вы способны! - Первый же удар хвостом показал, что они весьма посредственные летуны. Окружение оказалось быстро прорвано, а Анжело принялся куда быстрее двигаться по местности, выводя врагов из строя одного за другим. Взмах древка здесь, встреча с кулаком там и вот все солдаты видят прекрасные сны. - Ну вот, я-то уже думал, что будет трудно. Лис! Как у тебя? - Он принял свой нормальный облик.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Фев 10, 2014 7:40 am

Когда Зеро принял вид змеи, инквизиторы вообще забыли о Лисе и тому без особого труда удалось освободить остальных девушек. Конечно, у него появилась идея их куда-нибудь закинуть или довершить начатое, пока Зеро не видит, но он был все же добрым, хоть и ворчливым порой, да и потом Зеро что-нибудь придумать и кот не отделается просто завязыванием хвоста в узел.
- Да все в порядке! Живы монашки. - У кота язык не поворачивался их теперь так называть, но не убийцами же их величать. Лис обернулся и подошел к демону.
- Это что же, ты их что в живых оставил? - Он не верил своим глазам. - Они же теперь армию приведут! И точно сотрут с лица земли не только монастырь, но и деревню! - Лис снова принялся размахивать руками в порыве эмоций. - Добей их! Ты же демон! - Не унимался кот.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Чт Фев 13, 2014 12:36 pm

Торжество победы длилось недолго, хотя зрелище валяющихся вокруг инквизиторов и доставляло определенное удовольствие. С этими и подобными им, у него были очень старые счеты. Но неожиданно все испортил Лис.
- Армию? Вполне вероятно, если им это позволить. - Архидемон наконец повернулся к коту и навис над ним. - Но что я слышу? Ты предлагаешь мне убивать? Ты? Тот, кто настолько не верил в мое исправление, что предложил месячное пари! И теперь ты предлагаешь мне нарушить мое собственное слово? - Он поймал кота за одной ухо, чтобы тот не вздумал сбежать, а затем опустился, чтобы их лица казались на одном уровне. - Нет, у меня есть куда более интересный план. И ты мне в этом поможешь, мой ветреный друг. - Зеро освободил Лиса и направился к все еще не пришедшим в себя монашкам.
- Вот, что случается, когда люди поклоняются демонам. - Он обвел рукой поле битвы и кострище. - Что сделал ваш Делеб, когда я появился, чтобы спасти этого героя-любовника? Что он сделал, когда вас уводили из вашего дома? Что он отвечал хоть на одну вашу молитву или просьбу? Ничего. Он - плод больного воображения какого-то свихнувшегося мага, который пытался доказать, что может повелевать демонами. Ваши жизни едва не прервались из-за нескольких лживых слов, а в награду вы получили только вечные муки! - Анжело помолчал, чтобы смысл сказанного укрепился в головах. - Забудьте все, что там было. Живите обычной, нормальной жизнью. Но для начала, вам придется сделать кое-что, к чему, как я понимаю, у вас есть немалый талант. - Он вновь повернулся к коту. - Надо всех этих вояк перетащить обратно в монастырь, у меня есть подходящая церемония. Магией управишься или дашь девушкам поработать? - Сам архидемон закинул четверых на плечи и еще столько же понес за собой телекинезом.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Сб Фев 15, 2014 11:11 am

- Я лишь забочусь о се.. о Сильвии и деревне. - Лис все еще был зол, хотя больше так, для вида. Он уже приостыл, кроме того, вид перепуганных монахинь его удовлетворил. Они почти были квиты, все же тех тоже хотели убить. - И они не люди, они хуже. Как.. как бандиты. - Подытожил Лис. - ААААААА!!! Отпусти! - Кот сжал зубы. - Больно же! - Однако, смотреть в глаза демону, кот не решался, отведя взгляд в сторону. Бурча себе под нос, когда его все же соблаговолили отпустить, кот встал рядом с Зеро, почесывая ухо.
Речь демона выглядела внушительно и к ней нельзя было не прислушаться. Может потому что ее говорил двухметровый демон? Лис поежился. Он не знал, как себя вел Зеро раньше, но он верил, что его слушались. Так громыхал его голос, такой он был сильный и властный. Вздохнув от осознания того, что все равно придется ему помогать, так как иначе кот будет слушать нравоучения демона еще не один день, Лис поднял троих инквизиторов магией и понес следом за Зеро. Остальных двоих оставшихся девушки увели следом.
- Надеюсь, ты знаешь, что делаешь. - Не особо понимая, что затеял демон, пробормотал кот.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Вс Фев 16, 2014 6:27 pm

- О, конечно, именно о них. Считай, что именно этим ты сейчас и будешь заниматься. - С какой-то точки зрения так и было, ведь неприятности с различными инквизиторами были довольно опасными, тем более для обычных людей. Они ведь не виноваты, что в их деревне поселился демон, пусть даже совсем необычный. Двери монастыря так и остались открытыми, никто нечего не убирал после нападения.
- Всех этих в главный зал. Раздеть и связать. - Зеро отдавал приказы, словно на поле боя. Отчасти так оно и было, нужно было быстро выполнить все, иначе неприятности могут снести весь спокойный уклад местной жизни. Монахини засуетились, понимая, что готовится что-то очень знакомое. - Сейчас мы с вами проведем новый ритуал. Он немного отличается от привычных вам. - По дороге ему попалась статуя Делеба, которая разлетелась на куски лишь усилием воли.
Все вошли в тот самый зал, откуда недавно был спасен ушастый ловелас. Стену так и не заделали, но сейчас это было не важно.
- Укладывайте их кругом, головами в центр. - Как только весь отряд оказался на полу, архидемон кивнул настоятельнице, та поняла все без слов - девушки тоже разделись и приступили к тому таинству, что так привлекло сюда кота. - И никаких жертв, никаких лживых высших сил. Пошли, Лис. - Они вышли за дверь, чтобы не мешать. - Вот так, все проблемы решены.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Фев 17, 2014 4:13 pm

Лис все гадал, что же собирается делать Зеро. Но ему и в голову бы не пришло подобное. Кот только открыв рот уставился на Зеро, потом на девушек, которые стали спешно выполнять приказы демона. Лис тоже положил двоих инквизиторов, но раздевать не стал. Монахини успешно проделали это за него. Дергая ушами от того, что видит и осознания того, что тут будет, Лис передернул плечами, а потом поспешно ретировался. Как бы он не нервничал от предвкушения подобного процесса, он не хотел видеть оргию без его участия. Но и сам бы не согласился повторить то, что уже было.
Выйдя, он покачал головой.
- Уф. Ну ты и придумал. - Его снова передернуло. Он постарался убедить себя в том, что ему все равно и до этих монахинь нет никакого дела.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Вт Фев 18, 2014 5:53 pm

Видя, что кот оценил идею, Зеро позволил себе самодовольно улыбнутся.
- У таких как они всегда очень жестокие законы. А подобные надругательство, с их стороны, фактически лишает их всех статусов - значит путь назад им закрыт, а значит и никакой армии можно не ждать. - Он шел вперед довольно быстро, просто не хотелось присутствовать. - Можно сказать, что их обратили в новую веру. Пусть охраняют монастырь от других, слишком ретивых или глупых. Да и смог бы ты после этого поднять руку на хоть одну из этих девушек? - Архидемон повернулся, чтобы посмотреть на реакцию кота.
- А тебе бы неплохо появится перед Сильвией, она явно переживает из-за твоей очередной пропажи. - Заметил он, подходя к воротам монастыря. Удивительно, что порой может скрываться за подобными стенами!
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Ср Фев 19, 2014 9:26 am

- Будем надеяться, что ты прав. - Лис не был уверен в том, что инквизиторы не знали ранее женской ласки. Это выглядело, по крайней мере, глупо. - А, если они не захотят? Попытаются сбежать. Нужно побыть тут какое-то время, чтобы удостоверится. - Лис повернулся на дверь, за которой происходил обряд. Почесал затылок. - Сильвия знает, что меня не будет. Я предупредил ее, когда уходил. Сказал иду в город по делам. Так что она не должна волноваться. Да и я не маленький котенок. А ты вот предупредил свою дочурку? - Кот ощутил голод. Сейчас бы не помешал хороший завтрак.
- Как думаешь, монашки же умеют готовить? Я просто не успел ознакомится с этой стороной их гостеприимства. А вот сейчас был бы не против.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Чт Фев 20, 2014 3:23 pm

- Поживем увидим. - Отозвался архидемон, останавливаясь. В словах кота была определенная логика. - Возможно ты и прав, на всякий случай можно побыть тут, недолго, просто чтобы у них в головах закрепились некоторые простые истины. - По сути они не так долго и отсутствовали, так что ничего не мешало задержаться.
- Вот только надо какое-то время подождать, пока девушки закончат. Предлагаю пока поискать столовую или как тут оно называется. - Зеро стал осматривать двери по свою сторону коридора. - То есть ты все время питался исключительно духовной пищей? -Хмыкнул он, найдя нужную комнату. Разумеется пока никого не было. - Эльза в курсе, что я пошел по твою душу и хвост, но не знает куда и на сколько. Думаю, она уже привыкла, что мы вечно влипаем в разные неприятности.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пт Фев 21, 2014 3:57 pm

- Ну, кхм, можно и так сказать. Короче не ел я материально. - Лис не стал вдаваться в подробности того, что он делал и что делали с ним. Кроме того, нечто подобное сейчас было в ритуальном зале.
- Эльза на редкость спокойна и послушна. Тебе с ней повезло. Мог бы ты вообще подумать, что у тебя будет дочь-человек, да и мирная жизнь? Не знаю, как ты жил до этого, но иногда, к чему нас приводят обстоятельства, абсолютно не похоже на то, что видим мы для себя и к чему стремились изначально. Вот я тоже не думал, что обоснуюсь в деревне. В эдакой глуши.
Они вошли в кухню. Хоть она и была пустой, но еда была. Ею пахло. Лис прошелся по кастрюлям, набрел на еще горячую воду и налил по двум чашкам, что нашел в шкафу.
- Чай есть, а тут картошка, правда холодная уже. Но можно съесть. - Лис сорвал пару луковиц и положил на стол, поставил кружки и набрал картошки в миску. - Походный обед. - Он очистил луковицу и протянул ее Зеро, очищая другую. Очистив, кот откусил луковицу, закусив картошкой. - Вообще, я люблю вот так просто и незатейливо поесть не спеша, где-нибудь на поляне или на пригорке. Аппетит совсем другой и вкус тоже.
Не хватало чего-то еще. Лис полез по закромам, а потом пошел к двери, что вела в кладовку. Там иногда могли висеть колбасы. Было бы неплохо набрести на них.
Пришлось углубиться, света в комнате не было, свечи поблизости тоже. Кот шарил по комнате, но ничего толком не нашел, кроме морковки. С ней он и вышел, вот только не туда, откуда вошел.

trace Среднегорье - Пещера арахнидов - Отголоски мертвых
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Вт Дек 30, 2014 10:18 am

- Да, я так и понял. Но хоть духовно насытился. - Стулья и столы тут были явно сделаны не по его размерам, но разместится можно было. Пока кот искал что-нибудь из еды, у архидемона было время обдумать ответ на вопрос.
- Пока я не встретил тебя, я вообще не думал, что существует мирная жизнь. Последний мир в котором я был...Это был просто котел войны. И я был тем, кто старательно его подогревал. До сих пор не могу поверить, что все может так внезапно изменится. - На его лице появилась улыбка. - Но спасибо тебе, Луните, Эльзе. Вот уж не ожидал, что быть отцом такое приключение. Особенно если просто стараешься прожить день, а приходится спасать половину деревни...Эй, ты там куда пропал? - Неожиданно Зеро обнаружил, что рассказывает все самому себе, а Лис уже некоторое время не отзывается. Видимо нашел что-то вкусное и теперь собирается в одиночку все и умять. Чтобы не допустить подобного, пришлось протиснутся в дверь кладовой. Правда вместо ушастого ловеласа обнаружил закрывающийся портал, стоя при этом в нем двумя ногами. Опять Эльзе придется дожидаться его.

:go: Среднегорье :: Город Авалон :: Гостиница
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Ср Фев 24, 2016 4:25 pm

trace Бесконечные холмы

Темнота, а потом свет. Лис резко повернулся и чуть не ударился головой о дерево.
- Что все это значит? - Он вовремя остановился и обхватив дерево руками, выглянул сбоку, потом повернулся. - Только же в землю проваливался в пещере. А это что? На лес похоже. Эй? Зеро?
- Лис на пробу сделал несколько шагов, чтобы прощупать, тверда ил земля. Земля под ногами никуда не проваливалась. Лис сорвал травинку и зажевал ее. - А что так тихо-то? - Он почесал затылок. - Айрин, ты где? - Но вместо того, чтобы искать кого-то Лис просто сел на траву и стал ждать. Тут было хорошо, никуда не надо было спешить, кого-то бить и что-то доставать. Сидишь себе и не боишься, что станешь прозрачным и будешь остатки жизни жить в пещере. Лис посмотрел на руку, повертел ею, затем вытащил изо рта травинку и посмотрел на нее. - Все же на поверхности гораздо лучше, чем под землей. - Сказал он, вздохнув.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Арара Ср Ноя 01, 2017 1:01 am

Пристань торговцев :goout2:

Путь был не близкий. Арара точно не знала, сколько она пролежала под закрытой полотном торговой повозкой, но поездка была не из простых. Каждая кочка прекрасна ощущалась в виде неприятного удара. Иногда лучница подумывала о том, чтобы прекратить это все, спрыгнуть с повозки и пойти до ближайшего города пешком. Но сходить в дремучих лесах без карты и малейшего представления где ты... Было как минимум глупо.
Наконец повозка остановилась. Для Арара это было большое облегчение и шанс передохнуть после многочасовой езды. Но как оказалось, бородатый торговец заподозрил, что в его телеге есть непрошеный гость. Мужчина был уже довольно стар и немощен на вид. Но его возраст не помешал ему вооружится луком.
-Я знаю, что ты там! Я слышу тебя!- Закричал старик натягивая тетиву -Выходи! А не то я всажу в тебя стрелу!
Арара ничего не оставалось, как показаться ему на глаза в надежде, что его рука не дрогнет.
Арара
Арара

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Zrit710Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Zrit710Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Vetoch12Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Арара Пт Ноя 03, 2017 10:44 pm

Арара ответила старику почти сразу. Она подняла руки вверх, показывая, что она не представляет для него никакой опасности. После всего, что пережила абабаджа, странно было бы умереть от стрелы испуганного торговца.
-Беловолосая, бледноликая, смердящая как бездомная собака, одетая в рваную тряпку...-Начал перечислять старик наиболее яркие элементы внешности лучницы - Ты решила воспользоватся моей упряжкой и бесплатно добраться до Авалона? - Старик явно был зол безбилетному пассажиру, а так же значительно осмелел, когда увидел перед собой беззащитную девушку, а не какого-нить бандита с клинком.
-Я Арара с восточных равнин мира Абабаджа, я ищу дорогу назад, чтобы подняться на крылья птицы, что летает... -Начала лучница, пытаясь рассказать торговцу как можно больше о себе, но была прервана резким словом "Стоп": - Стоп! Какого черта ты несешь?- Повысив голос произнес старик - Ты под чем, дорогая? Судя по твоему нездоровому виду, ты явно не в себе.
-Простите...- Упала на колени Арара - Я не ела несколько дней и я почти ничего не помню, что со мной было... - Удивив насколько слаба беловолосая лучница, торговец расслабил тетиву и убрал лук на спину.
-Хорошо, так и быть. Ты поможешь мне разгрузить весь мой товар в моей мастерской, а я дам тебе воды и кусок хлеба. Идет?
Арара лишь положительно кивнула головой.
Арара
Арара

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Zrit710Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Zrit710Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Vetoch12Деревня "Зеленые холмы" - Страница 18 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 36 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения