Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня "Зеленые холмы"

Страница 3 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Empty Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июл 22, 2013 7:08 am

Первое сообщение в теме :

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Oeeeze12

Деревня расположилась в низине между холмов, что обнимают ее со всех сторон. Часть домов плотно прилегает друг к другу, образуя несколько улиц, другие дома более рассеяны по округе. Есть также несколько небольших домов, больше похожих на поместья и большая усадьба чуть поодаль остальных.

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Пн Авг 05, 2013 7:32 am

- Ты еще предложи в ужасе рвать на себе волосы, вопя о страшной болезни, исходящей от пиявки и размахивая руками,- недовольно фыркнула Лунита, вслушиваясь в ответ Зеро, ибо сомнений в том, что это он уже не было. Самое главное, что характер демона остался прежним.
- Лис, ты кажется попал на этот раз. Демон обещал устроить специально для тебя мастер класс по размножению. - нужно было видеть физиономию девушки, когда она передавала Лису. Это был и с трудом сдерживаемый смех и толика недоумения, смешанная с неприятием только что случившегося.
- Ой не знаю, но возможно красноречие Лиса сделает невозможное и мы вернем тебе прежнее тело. Признаться змеиный хвост шел тебе гораздо больше. И это. Кольца я не виду в упор, там был только ты.
Положив пиявку на пенек, девушка уселась рядом, зорко посматривая на густые кроны деревьев, закрывающие небо. Мало ли, может какая птица питается пиявками, склюнет и всё. Тут вспомнились слова де Лавера о воде.
"А ведь и правда, может тебе забраться в фляжку с водою, что бы понадежнее и засохнуть."- мысленное обращение к Зеро было чем-то навроде поиска выхода из сложившейся ситуации.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Авг 05, 2013 9:25 am

Пример того, как и что будет делать кот в случае, если они действительно решаться на подобный и безумный шаг был прерван. Лис подергал правым уголком рта.
- Ээ.. а я то что? Я для него, между прочим стараюсь. Мне просто было интересно и все тут. Может ему пришло видение или осознание того, как это делается. Я просто из любопытства, а не с практической точки зрения. Ну да, не каждый хочет быть подобного вида, но я тут причем? Не я ему в руку дал кольцо или что там. И не я заставлял до этого дотронуться. Так что я тут не причем и все. - Однако уши у кота все же поникли.
Когда Лунита положила листик на более доступное место, Лис подошел и присел на корточки. У него было желание потыкать червяка ногтем, но учитывая угрозу, как-то уже не сильно хотелось. Хотя кот все же надеялся, что это только угроза. Как обычно. На всякий случай, но послал ветер в разные стороны дороги и подождал, пока тот принесет голоса или запахи. Но на дороге подобного не было.
- Послушай Зеро. - Лис нагнулся совсем низко, - я не виноват, что так вышло. Я сделал все, что от меня зависит. Вот как бы ты поступил на моем месте? Хотя не знаю, не хотел бы я быть на твоем месте. Это же остаться без.. настоящая трагедия. Тебе то это не так важно, а вот мне.. ээ ну я в смысле, что ты не так охочь до.. в общем не похотлив. - Почему-то в голову Лиса пришла мысль, что он только еще больше затянул петлю на своей шее. Теперь демон его точно завяжет узлом, а может и того хуже, засунет кольцо в рот и заставит проглотить, чтобы Лис тоже поползал на листе в тщетных поисках отыскать свой хвост для размножения.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Пн Авг 05, 2013 9:51 am

"Тут уже одним красноречием не обойдешься, посмотри на меня - червяк сосуший кровь. Если только кому-то дадите по голове и как-то заставите..." - В голове не укладывалась сама мысль о возможности подобного, да и о собственном облике тоже, если совсем честно. Немного отвлекали слова Лиса, тот даже на краю смерти будет размышлять о ее, Смерти, нижнем белье и как с ней лучше заигрывать. Может быть поэтому он все еще жив? Звучало вполне разумно.
Какое-то внутреннее чувство подсказало, что кот близко, пиявка даже повернула к нему свою уродливую голову.
"Ах не охось? Ах не важно? Да я тебе это кольцо накручу на твою важную часть тела!" - Докричаться мысленно до Лиса было невозможно, поэтому Зеро постарался как-нибудь угрожающе выгнутся или что-то в этом роде. - "Я тебе покажу что значит - быть на моем месте!
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Пн Авг 05, 2013 11:22 am

Мысли Зеро просто грохотали в голове Луниты. Нужно было попытаться все это сказать нэко, вот только как. У бедняги от предыдущей угрозы ушки опустили на недопустимый уровень.
- Лис, не думаю, что тебе понравятся его мысли, я просто красноречиво промолчу, ибо там такая угроза.. - округлившиеся глаза девушки давали понять, что там нечто такое. На грани фола.
Оставлять друга в таком положении было изх ряд вон, а вот что делать. В голову приходил всякий бред.
- Прекратите уже про размножение, вот когда вернем Зеро обратно, в нормальный облик, померяетесь, или еще чего, а сейчас заткнитесь, зубоскалы, - это вырвалось уже просто от досады и бессилия.
- Значит так, допустить, что бы Эльза увидела своего опекуна вот таким,- кивок головы в сторону угрожающе изогнувшейся пиявки. - Допустить нельзя, а значит будем искать выход. Для начала нужно найти ведьму, шамана, ведунью, или еще кого, кто сведущ в таких делах, а там будет видно. Это значит колесо и разбойники остаются на втором месте.
Теперь она вылила большую половину воды из фляжки и положила её рядом с бывшим демоном.
- Забирайся сюда и пойдем на поиски.
Несмотря на довольно бодрые слова и попытки сохранить спокойствие, получалось это не очень хорошо. Актриса из оборотницы была аховая, когда на душе скребут кошки, сложно прикидываться, что все в порядке.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Авг 05, 2013 12:05 pm

Да, его попытка извиниться не сработала. Лис стал жевать губу. Чем дольше Зеро пребывал в подобном состоянии, тем хуже потом будет коту. Уши вообще прижались к голове, как будто их и не было.
- Не озвучивай, - кот раздирался между желанием сказать что-то еще и просто ударить кулаком по червяку. Но если последнее не сработает, тогда Лис точно труп. Да и не хватит смелости ведь это все таки был Зеро, а не кто-то там. Вопрос был только в том, вспомнит ли Зеро о этом, когда станет прежним. Ну когда же то станет. Вот только когда?
Лунита все же решила закинуть Зеро в воду, но вот Лис не знал, поможет ли это. А вдруг будет еще хуже, а идея ведь его. Демон воду не любил. Стоило ли надеяться, что он полюбил ее в данном облике. Испуганный вид самой Луниты добавлял ужаса в мысли кота. Тот вздохнул, принимая самое ужасное решение в его жизни. Он сощурился, чтобы видеть минимум того, что собирается сделать, взял червя за конец хвоста, как надеялся кот и поднял в воздух. Лиса всего передернуло от ощущений при прикосновении, но или сейчас или никогда. Еще раз вздохнув и мысленно послав весь здравый смысл куда подальше. Лис поднес червя к лицу и поцеловал, молясь о том, чтобы то сработало, и еле дождавшись, пока тот вернется на листик, вскочил и начал другой рукой очищать свои губы и язык. Он плевался и фырчал, кляня себя за очередную свою дурацкую выходку. Если это не сработает, тогда ему точно хана. Своя шкура была очень близка, но вот сейчас кот был совсем не уверен, что стоило доходить до такого. Во всяком случае, сейчас Лис был уверен, что после такого легко смог бы поцеловать Луниту, если бы она была жабой. Но в душе надеялся на то, чтобы она больше никогда ею не станет.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Пн Авг 05, 2013 1:33 pm

Где-то рядом почувствовалась жидкость. Тело потянулось к ней, хотя разум наотрез отказывался приближаться к чему-то подобному. Другое дело, что архидемон все-таки владел собой и остался на месте.
"Да я лучше буду ползти до этих разбойников, чем подойду к воде." - Мысли Зеро были достаточно категоричны. - "И без всяких ведьм обойдусь, еще на зелье пустят какое...Эй! Что там творится? "- Он почувствовал, как его отрывают от земли, но сделать ничего не мог, пару раз только дернулся, чтобы обозначить несогласие с подобным обращением. Ощущал себя Князь очень странно, но не мог понять отчего. Рядом чувствовалось дыхание Лиса. - "Он меня что съесть решил? Стой-стой! -Он всем телом прочувствовал прикосновение губ кота. Где-то что-то щелкнуло внутри, пиявка пошла рябью, а когда оказалась на земле с легкой вспышкой приняла изначальную форму полузмея. Вид у Анжело был крайне задумчивый. Он медленно осмотрел себя, потом свой хвост.
- Лиссссс! Не подойдешшшшь ссссюда на пару ссссслов? Шшшепну тебе на ушшко. - По интонации было совершенно непонятно, что сейчас на уме у архидемона.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Пн Авг 05, 2013 3:53 pm

Лис совсем приуныл, куда девался тот задорный ловелас, любимец женщин всех возрастов. Нашкодивший котенок, которому грозит мешок и купанье в реке, из которой нет выхода. Именно так он сейчас выглядел.
- Успокойся, наверняка он не со зла, - Лу хотела утешить и приободрить нэко. Вот только он ничего и никого не слышал, а фанатический блеск глаз говорил о решении, но каком, знать бы. Отголоски его мыслей были настолько сумбурны и переплетались в голове еще не привыкшей к такому девушки в жуткую какофонию, что понять что либо, не было никакой возможности.
- Не ешь его, это же Зеро!
Вскрик спугнул присевших на соседнем дереве сорок, которые застрекотав полетели дальше. Почему она решила, что де Лавер решил съесть демона, оборотница не знала, глупо конечно, но она испугалась.
А вот поцелуй с пиявкой, она видела впервые. Хотя лягушек тоже не под каждым кустом целуют.
Как ни странно, но это сработало.
- Здесь что, всё завязано на поцелуях, а если теперь Лис превратится в огромную задницу его тоже придется так расколдовывать?
Вырвавшиеся сгоряча слова вернуть обратно не было никакой возможности, как девушка этого не хотела. Зеро стал прежним и подманывал нэко свистящим шепотом.
- Не нужно его размножать, мой братец хороший,- и снова мешанина чувств. Радость от возвращения привычного вида архидемона и опасение за де Лавера. Именно они заставили Лунита дернуться вперед и сжать запястье Зеро, точно понукая того остановиться и не доходить до крайностей.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Авг 05, 2013 4:29 pm

Как было не безумно, но это сработало. Зеро стал прежним, вернее тем, кем было до превращения - огромным нагом. Вот только радости это не прибавило. Наоборот, стало еще страшнее. Лис попятился. Он смотрел то на Луниту то на Зеро. Уши его были по прежнему плотно прижаты к голове.
- Я не.. - Кот все пятился назад. Слова про большую задницу Лис принял почти буквально. Сейчас ему казалось, что он и есть в большой заднице или большая задница, которую сейчас порвут на клочки. Паника достигла пика, браслет Лиса засветился и тот, обернувшись котом дал деру. Добежав до одного из деревьев, он забрался на него и скрылся в ветках, испуганно озираясь по сторонам. Сердце его бешено колотилось.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Пн Авг 05, 2013 7:49 pm

К чести Лиса, тот сделал ноги быстрее, чем хвост архидемона успел поймать его в кольца. Только хвост мелькнул где-то в ветвях.
- Кисссс-киссс-киссс, - Прошелестел змей, подбираясь ближе к дереву, когда рядом появилась Лунита. Ее присутствие было каким-то успокаивающим, заставляющим отвлечься. - Кхм, если он превратится в такое меня одного не хватит, придется нам обоим стараться, чтобы такое зацеловать. Ха! - Телекинез отодрал кота от дерева и принес прямо в руки Князю, который успел поменять хвост на ноги по цене штука за две. - Я и не собирался его размножать, его одного-то многовато, мир не выдержит второго. - Анжело потрепал хвостатого по голове. - Давай, превращайся назад, нам еще разбойников искать... - А затем резко приблизился и шепнул на ухо. - Но еще раз сделаешь чего-то подобное, не предупредив, узнаешь насколько я не охочь, намотал на ус? - Зеро размялся и вздохнул полной грудью, отпуская Лиса в непродолжительный полет до земли.
- Но спасибо, никак не ожидал, что ты испытываешь ко мне такие нежные и искренние чувства, я тронут. Мне совсем не приглянулось быть червяком...Действительно спасибо.- Он помедлил, а затем пошел по следам. - Мы явно потеряли кучу времени.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Вт Авг 06, 2013 4:23 am

Лис испугался за свою драгоценную, пушистую шкурку побольше Луниты и обернувшись котом, опрометью забрался на дерево. Зеро казалось был не чертовски, а змеёвски зол, ибо даже шипел, подзывая кота. В какой-то момент, девушке показалось, что она видела между губами мужчины раздвоенный змеиный язык. " Вероятно это эмоции, показалось." Спасения от демона, не было даже на дереве, нэко был схвачен невидимой силой и стащен вниз. Первичный испуг уступил место легкому беспокойству, вежливо так посторонясь и шмыгнув в сторону, Зеро стал мягче и спокойнее, значит Лису ничего страшного не грозило, да и он как никак герой, спас демона, сняв заклятье поцелуем.
- Говоришь не выдержит второго, а представь хоть на миг, что мы встретим ну хотя бы среди разбойников милую пушистую негодницу, точно такую любвеобильную, как наш ловелас, - интригующим тоном, предположила девушка, явно представляя в своём воображении такое чудо.
Благодарность Зеро отдавала сарказмом и отчего-то это слегка задело оборотницу. Нет не сарказм, а то, что именно сказал архидемон, точно укор ей, что она не смогла сделать это.
Хорошо то, что хорошо кончается и вся троица двинулась дальше, по вполне отчетливому следу. Казалось разбойники, уверенные в своей безнаказанности, не пытались даже скрываться, было так натоптано, точно прошло стадо. И верно, они не скрывались. Голоса были слышны еще на подходе к поляне, на которой разместилась ватага.
- Да чего телишься, давай я топором размочалю этот чертов ящик.
- Телишься, телишься, дерево здесь, что железо и вмятин не остается.
- Скажешь железо, уже признался бы сразу, что хил и боишься пупок надорвать.
- А ну цить оба, сейчас я попробую, смотрите, как работает мастер.

Судя по разговору открыть сундук они еще не смогли и вовсю препирались. Вот только разбойников трое. или больше, может остальные благоразумно помалкивают.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Вт Авг 06, 2013 10:25 am

Страх был велик, поэтому Лис только сильнее впился когтями в ствол дерева, рассчитывая, что его просто не найдут. Он совсем забыл о способности демона. Поэтому когда тот отрывал его от ствола истошно заорал. Пробороздив ствол дерева, оставляя в нем неслабые следы, кот полетел вниз. При этом его уши были плотно прижаты к телу как и хвост, что закрывал самое дорогое. Сам кот старался не смотреть демону в глаза. Он просто замер. От слов Зеро легче не стало. Лис только сглотнул когда предоставилась возможность, юркнул за ноги Луните. Он не верил словам демона, смотря на него из-за лодыжки девушки. Решив держаться ее, все еще сомневаясь, что и как, Лис все же вернул себе свой облик.
- Я хотел как лучше. - Виновато и немного обиженно сказал он, все еще пребывая у Луни за спиной. - Но я все уяснил, больше и не подумаю такое проделывать. - Кот замотал головой, отвернулся и снова провел рукой по языку несколько раз, а потом вырвав пучок травы засунул его в рот и стал жевать, чтобы забыть об ощущениях. Так и держась подле девушки, он старался не смотреть на Зеро. Если бы не колесо, он дал бы деру куда подальше и стал держать оборону в усадьбе на случай, если бы демон задумал пройти туда, но с колесом надо было разобраться, так как это было колесо от кареты Сильвии. А потом он решит, как быть дальше. Голоса разбойников заставили отвлечься от невеселых мыслей. Лис замер, прислушиваясь.
- Можно попробовать отвлечь их. Что скажешь Луни? Например, я выбегу котом, а ты якобы за мной. Это их удивит, а ты удивишь еще больше, они отвлекутся на меня и тебя, а потом.. - Лис замолчал на мгновение, - Зеро выпрыгнет и, когда они отвлекутся на него, мы нанесем удар, каждый возьмет по одному. А Зеро может и пару-тройку на себя взять.

197
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Вт Авг 06, 2013 7:56 pm

- Я не к тому, что спасать не надо, просто предупреждай о намерениях, - махнул рукой Зеро, точно прекращая тему поцелуев и угроз. - Если где-то еще появится такая же как он...Спаси нас все черти и ангелы вместе взятые.
Что-то было странным в том, что они нагнали разбойников, все-таки у них была в запасе пара дней, судя по состоянию трупов у повозки. Впереди трое пытались открыть небольшой ларец, который по всей видимости припрятали, пока тащили основную добычу. Никого другого видно не было.
-Нужна тут тонкая тактика, - хмыкнул он, превращая косу в истинную форму и размахиваясь. Оружие описало широкую дугу, опутав цепью всех троих, правда одного неплохо приложив плоской стороной лезвия. - Только попробуйте что-нибудь выкрикнуть, чтобы предупредить своих дружков! - Архидемон потянул цепь на себя, притягивая свой улов.
- Итак, где остальные? - Рявкнул он, доставая вторую косу, которую недвусмысленно продемонстрировал оставшимся в сознании.
- Аааа... - заплетающимся языком проговорил первый. - В...ээээ...пещере...ага...она...тттам, дальше. Мммы...ничего не делали! - выдавил он напоследок.
- Мммолчи... - попытался остановить его второй, но не сильно уверенно.
- И много там таких как вы, ничего не делавших? - Поинтересовался Анжело, приблизив лезвие к горлу второго.
- Ппппятнадцать нас всего, но это все Ббббольшой Джеф, он нас на это ппподбил, ггговорит, плевое дело. И стрелял он, да пара его ппподручных, они себе все и забрали почитай.
- Ага, так я вам и поверил. - Князь повернулся к друзьям. - Вот теперь ваша очередь. Только сначала решите, что с этими отбросами делать. - След большого сундука и так был прекрасно виден.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Ср Авг 07, 2013 4:20 am

- Лис, это получится просто примерно так. Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочками, - похоже было на то, что у кота от страха в голове все перемешалось и умные мысли сбежали в самый кончик поджатого хвоста.
А Зеро, вернувший прежнюю мощь и силу, уже принялся за работу, благополучно изловив недотеп-разбойников. Дернув кота за ухо, намекая таким образом, что нечего бояться и мышиться, изображая из себя трусишку, Луни смерила взглядом почти до смерти перепуганных разбойников.
- Как далеко ваше дальше?
После вопроса, заданного ледяным тоном, оборотница предложила довольно жестокое наказание.
- Раздеть и привязать на муравьиную кучу. Если духи леса смилостивятся над ними, то смогут выбраться, а на нет и суда нет,
Да, это было довольно жестоко, но если учесть то, что дорога не так уж и далеко, а голоса, взывающие о помощи могут услышать сельчане, у разбойников был огромный шанс остаться в живых. Вот только понравится ли нашедшим такой сюрприз то, что они увидят. Имелся в виду ларец, глядя на который становилось ясно, чем занимается троица. Был еще вариант перегрызть связывающие друг друга веревки, но как говорится. Спасение сидящих на муравьиной куче, дело рук их самих.
- Кстати, у пещеры, где сидят ваши дружки, есть второй выход?
Судя по выражению лица девушки, она явно что-то задумала.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Ср Авг 07, 2013 8:08 am

- Да уж, очень тонкая, тоньше не куда.. - Вяло проговорил кот.
Почему-то сейчас Лис подумал, что было бы неплохо остаться тогда с Эльзой и собакой. Ничего бы тогда не было, а он бы вылечился и был уже здоров. Но вместо этого сейчас стоял и слушал, что могут сделать с троицей разбойников, что занимались вскрытием сундука.
- Как скажите, - Лис поднял вверх руки, - если надо, могу подбросить их в воздух и пустить в свободный полет.
Почему-то глаза и без того напуганный бандитов стали еще больше. По их выражению, они были уже согласный на муравейник или быть заживо зарытыми.
- Второй ход, он.. ее..еесть, только закрыт, мы его редко используем. Он а случай только, если сбежать надо. - Проговорил один из них, видно выбивая себе помилование. - Мы вам покажем, а вы нас отпустите, договорились?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Ср Авг 07, 2013 7:35 pm

Архидемон приподнял бровь и подошел к коту.
- Ладно тебе, не принимай все близко к хвосту, это у меня нервное после превращения. Как будто ты поверил, что я что-то с тобой могу сделать! - Усмехнулся он, а затем наклонился к пленникам. - А вот вас это не касается. Считайте вам очень повезло, проведете до второго хода и бегите на все четыре стороны. Но попадетесь мне еще хоть раз, о муравейнике будете вспоминать, как о райском наслаждении. - Зеро размотал троицу разбойников и отобрал все, что могло служить хоть каким-то оружием. А потом ударил тупым концом косы по ларцу, превращая тот в кучу щепок, среди которыз нет-нет, да поблескивали золотые монеты. - Забирайте, пока я не передумал. - Кто-то дернулся было к деньгам, но почему-то передумал, под пристальным взглядом Князя Ада. - Может для вас еще не все потеряно. - Анжело зашагал по дороге, ведущей к главному ходу.
- Луни, Лис, зайдите тогда со второго входа, а я медленно пойду здесь. Встретимся посередине, если ничего неожиданного не случится. И будьте осторожны. - Архидемон поудобнее перехватил две косы и продолжил путь в логово разбойников.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения