Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня "Зеленые холмы"

Страница 5 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Empty Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июл 22, 2013 7:08 am

Первое сообщение в теме :

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Oeeeze12

Деревня расположилась в низине между холмов, что обнимают ее со всех сторон. Часть домов плотно прилегает друг к другу, образуя несколько улиц, другие дома более рассеяны по округе. Есть также несколько небольших домов, больше похожих на поместья и большая усадьба чуть поодаль остальных.

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Вс Авг 11, 2013 11:54 am

Увидев, что главари банды исчезли в прожорливой пасти смерча, остальные разбойники потихонечку расходились. Обезглавленный отряд уже не представлял угрозы.
- Да уж, немного.. - отрывистые слова говорили больше витиеватых фраз. Такое буйство природы для оборотня, ощущалось наверное острее, чем для обыкновенного человека.
- Я когда говорила про это, - взгляд мазнул по груди нэко.
- То никак не думала, что это может произойти на самом деле. Точно кто-то всемогущий подсматривает за ними и записывает все слова и действия, чтобы потом изощренно воплотить. Но думаю если что может мы на пару с Зеро, одновременно поцелуем твои булочки.. - говорить было очень сложно, но если сложилось бы такая ситуация, безвыходная, что ли, то скорее всего она это сделала бы.
" И кто меня за язык то дергал, а вдруг и правда придется." - вот уж правда, что нужно думать перед тем, как говорить, а теперь ежели что придется выполнять.
Нужно было отвечать на вопрос Архидемона, ведь долго отмалчиваться не получится.
- Да по сравнению с лягушачьей шкуркой просто мелочи. Мои руки на меня поссорились и напрочь отказываются что либо чувствовать и делать, так, бесполезный довесок плоти.- это была попытка спрятать за неуклюжей шуткой свою растерянность. Ведь уже не раз и не два, она выплескивала на друзей свою досаду и раздражение, даже обвиняя их в своих бедах. А вот сейчас стоило задуматься, может все в ней самой и это какое наказание..
Лунита очень медленно шла за Зеро, глядя под ноги.
- Уютно они обустроились, видно планы у них были ого-го. - высказав свое мнение, девушка хотела было по привычке протянуть руку, что бы коснуться молота, ощутить под подушечками пальцев прохладцу металла. Она в очередной раз забыла о своих руках. Закушенная до крови губа, только это сейчас выдавала чувства, беснующиеся в груди. Она училась держать все в себе, а не выплескивать на окружающих. Ответом на предложение вернуться был только кивок головы.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Вс Авг 11, 2013 2:07 pm

- Рассказать? А как ты объяснишь того парня, что валяется перед входом или тех, что лежат поодаль? Скажешь, что мы их убили? Тогда в деревне будут коситься и шарахаться не хуже, чем от прокаженных. Ведь, если не побоялись разбойников, то в порыве чего угодно можем и на них напасть. Ну уж нет. Мне этого не надо. Берем, что плохо лежит и хорошо звенит и мотаем отсюда по добру по здорову. Я вход завалю. - Лис был очень решителен. Конфликтовать с деревней и оправдываться перед Сильвией ему не хотелось. Она же не знает, что он не просто кот. - Если хочешь, забирай молот и все. Как раз для кузни пригодится для учебы. - Кот вышел из комнаты и поплелся дальше по пещере. В одной из комнат было что-то наподобие общей спальни. Лис подошел к одной кровати и сдернул подушку. Потом к другой, к третьей. У пятой его ожидала удача в виде золотого браслета, пары голубых камушков и не очень большого мешочка денег. Взвесив тот в руке, Лис прикрепил его к поясу, держа браслет в руке.
- Вот возьми. Отдашь своей приемной дочке. - Лис протянул браслет Зеро. Затем повернулся к Луните. - А это тебе. Может пригодится там серьги сделать или просто расплатиться. Короче, сама решишь. - Кот подумал, куда лучше положить камушки Луните, но потом решил дождаться, когда она сама сможет их взять. - Пока у меня побудут, а как разберешься с руками, возьмешь. А насчет.. в общем, сам обойдусь. Все же я лекарь. Поищите глазами, что и как еще можно взять и пошлите отсюда.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Пн Авг 12, 2013 5:48 am

Молоток и впрямь оказался очень удобным и его рукоять словно влитая легла в большую руку архидемона.
- Мне порой кажется, что это Лис должен повелевать адскими кругами, а не я, - Хмыкнул он, когда услышал план кота по скрытию улик. - Если так боишься людских толков, то заваливай пещеру не слишком сильно, потом как-нибудь случайно найдем ее, и никто ничего не заподозрит. - Так как больше ничего из этого никому не пригодится в ближайшее время, Зеро подобрал пару мешочков с монетами, которые повесил на пояс. Не всю же жизнь жить в долг, да и кузница на обещаниях не работает.
- Не бери в голову, Луни. Главное всегда быть готовыми к разным неожиданностям, жабы-пиявки это еще цветочки. - Он уже хотел продолжить мысль и даже почти сформировал образ чего-нибудь ужасного, но резко прогнал это из головы, а рот закрыл рукой. - Лучше все-таки обойтись без других неожиданностей.
Не самую радостную тему оборвал Лис, нашедший интересную вещицу.
- Спасибо, Лис. Не переживай, я всех местных колдунов притащу, чтобы с вас обоих снять эти странные...проявления. - Архидемон помог Луните выйти из пещеры и остановился недалеко от входа, чтобы еще раз понаблюдать за работой кота.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Пн Авг 12, 2013 1:53 pm

Помимо всяческих побрякушек и золота, найденного друзьями, в пещере были сундуки с вещами. Вот как раз в одном из них, девушка увидела тёмно-синее платье из муара. Мягко переливающаяся ткань приглянулась Луните. Уже открыв рот, что бы попросить Лиса прихватить это платье, оборотница тут же закрыла его.
" Оно ворованное, кто знает, может выряжусь, точно сорока, да и встречу хозяйку, что тогда?" - резко развернувшись на пятках, Лу совсем позабыла о руках и тут же поплатилась за рассеянность, чиркнувшись плечом о стену.
- Честно говоря мне немного тревожно, как там Эльза и наша гончая, надеюсь они нашли общий язык.
Само собою Несибель имела в виду, что дома все в порядке, а не разговоры. Идея архидемона вернуться в пещеру позже была что надо.
- Согласна, может здесь не все на виду. Наверняка главари имели тайное местечко, для хранения особо важных вещей. Так Лис ты аккуратно там. - уже стоя рядом с пещерой, оборотница ощутила легкое покалывание в подушечках пальцев. Такое иногда бывает, если нога, или рука сомлеет и сигнализирует о том, что кровь поступает в конечность.
- Может колдуны и не понадобятся, я похоже чувствую руки. Шевелить еще не могу, но, - кололо очень и очень сильно, только эта боль была отчасти приятной. Появилась надежда.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Авг 12, 2013 4:19 pm

- Хотите организовать тут схрон? Да, пожалуйста, - Лис пожал плечами и напоследок осмотревшись, наклонился к упавшей кружке. Как ни странно, но в кружке было кольцо с синим камнем. Взяв его, Лис положил кольцо в карман и направился к выходу. Уже стоя у пещеры, кот дождался пока все отойдут подальше и положил руки на края пещеры, растопырив их. Влив нужное количество силы, Лис нажал на камни и те стали сдвигаться, закрывая проход. Еще немного и все было закрыто.
- Ага, а еще чем мне командовать надо? - Повернулся кот, отряхивая руки о земли. При этом он был как прежде, а на груди не было и следа недавнего проклятья. - Зеро, ты можешь потом как-нибудь замолвить за меня словечко и я я так и быть приму во владение один из борделей преисподней. - Кот хмыкнул и поправил жилетку.
- Пошлите уже, я тоже этой собаке не доверяю. Мало ли, что у нее в голове. Сейчас не трогаю, а потом, это было тогда, а сейчас уже другое сейчас наступило, которое мы уже не обговаривали.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Вт Авг 13, 2013 8:22 am

Дело было сделано, причем даже с большей пользой, чем они ожидали отправляясь в поход.
- Хорошо, значит можно возвращаться. Все вышло неплохо, пошли за колесом, а заодно избавили ближайшие деревни от опасной банды, да и себя немного обеспечили на первое время. Лис, ты кстати не боишься, что оставил половину своего будущего борделя внутри? - Зеро постучал по камням, что закрыли пещеру. Кто бы подумал, что пять минут назад тут было убежище банды? Он бы и сам не поверил. - Кстати о колесе! - Когда друзья проходили мимо места нападения, то архидемон потратил пару минут присматриваясь к уцелевшим колесам, а затем открутил самое, по его мнению, нормальное и понес дальше в руке.
- Да, мы немного задержались, надеюсь с Эльзой все хорошо и та собака слово или мысль держит. - Все-таки беспокойство не покидало Князя, в его обычном обществе даже самые преданные могли воткнуть кинжал в спину. Правда с появлением Лиса и Луниты он многое пересмотрел в своих взглядах. Он улыбнулся на шутку кота.
- Ха, да ты бы забыл свое имя, увидь хоть половину того, что тебе бы предложили в адском борделе. - Анжело сделал вид, что призадумался. - Хотя, ты наверняка бы выкрутился да чему-нибудь тамошних демониц подучил.
:go:Кузнечный дом " Пристанище демона"
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Вт Авг 13, 2013 10:12 am

- Думаю как оставил, так и возьмет обратно. Лису судя по всему сдвигать горы, что прогуляться по деревне, высоко задрав хвост.
Усмехнулась девушка, вновь по обыкновению принявшись дразнить названного брата. Боль в руках угомонилась и они стали прежними, точно и не было всего этого ужаса.
От разбойников не осталось и следа. Даже трупов не было. Забрали их оставшиеся в живых, или утащило местное зверье было неизвестно, да и какая разница. Самое главное, что не придется их трупы предавать земле.
Шутка де Лавера о борделе преисподней, заставила Луниту закатить глаза.
" Кто о чем, а этого ничего не исправит. Идея фикс." - посмеиваясь от мыслей, посещающих её голову, оборотница услышала мнение о борделе демонов из уст самого Зеро.
Его ответная шутка, заставила девушку задуматься. Еще бы, в Аду было множество демонов похоти. Но если представить, что именно там творится. Особенно если по словам архидемона Лис может даже имя свое забыть. Лу зарделась и поспешила вперед по тропинке, чтобы друзья не могли заметить невесть от чего пылающие щеки.
trace Кузнечный до " Пристанище демона"
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Вт Авг 13, 2013 7:40 pm

- Ты же сам сказал, что сюда можно вернуться в любое время. Так что это, можно сказать, ячейка в банке, который не ограбят бандиты. - Самодовольная улыбка кота говорила о том, что он снова пребывает в добродушном настроении. - Ты серьезно? - Лис задумался. - Тогда прежде надо будет вышить свое имя на обратной стороне жилетки, чтобы не забыть. Надо же его будет сказать демоницам, чтобы они запомнили, кто им доставил самое лучшее наслаждение в их жизни. - Лис показал зубы и хмыкнув, направился за остальными.
- Должна же быть польза от того, что я столько лет потратил в академии. А вы думали, что я только мяукать умею, сидя на чьей-нибудь крыше? - Вернее было бы сказать: "лежа в чьей-нибудь постели", но это было не суть важно.
В целом они управились достаточно быстро и Лис был рад вернуться в усадьбу и заняться наконец своим лечением. Сколько можно было уже бродить с перевязкой на груди? Они уже были недалеко от кузницы, когда стали свидетелями ссоры между двумя людьми. Один был похож на торговца, а вот кто другой было трудно сказать. Но он явно пребывал не в лучшем расположении духа, потому что тыкал в другого какой-то склянкой, а затем в сердцах ударил ее об землю. Та разбилась, выпуская облако серого дыма, что быстро окутал спорщиков, а также рассеялся по деревне, задев и друзей.

trace Кузнечный дом "Пристанище демона"
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Ср Авг 28, 2013 5:09 pm

Цветочная страна, Деревушка «Сладкая Лилия»:goout: 

Ночь только-только начинала вступать в свои права, а после двух бессонных предыдущих казалась даже еще более сладкой. Архидемон устроился было поудобнее, когда пришла его очередь объясняться с котом.
- Нет, Лис, ты не понял. Мы не боимся твоей магии и того, что ты с ее помощью творишь. - Он приподнял голову. - Просто сейчас ты не в лучшей форме, мало того, что мы толком так и не спали, так еще и нанюхался неизвестно чего. Если совсем на чистоту...То ты первый, кто показал мне, насколько магия может быть красива. Действительно, раньше я в ней видел лишь пустое разрушение, а ты творец, действительно не зря свой хвост по академии распушал. Так что рассматривай это как возможность передохнуть, а потом... - Зеро помолчал. - ...Кто знает, может ты меня даже чему-нибудь подучишь.
Он только откинул голову назад, как почувствовал что-то щекотное на шее. Анжело было отмахнулся, но открыв глаза увидел рядом с собой Луниту, играющуюся с соломинкой. Взгляд Князя потеплел.
- Хотел бы я просыпаться так каждый день. - Прошептал он, имея в виду саму девушку, а не щекотку.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Ср Авг 28, 2013 6:04 pm

trace Цветочная страна :: Деревушка " Сладкая лилия"
- Не буду врать, тогда, в воздухе, у меня даже шерсть на спине проступила от страха, но не от того, что сомневаюсь в тебе и твоих магических способностях. Нет. Это просто пустота под ногами, отсутствие опоры. А остальное потрясающе. - отчего молчать, если Лис неправильно понял их реакцию.
- Смотри, даже Зеро признает твою силу. Только после ароматов у парфюмера, ты несколько... - нужно было сказать помягче. - Похож на кота, нанюхавшегося вашей травки.
Осознание, что она едет домой, а не куда-то в неизвестность, грело душу, той, которая еще недавно считала себя перекати-полем.
Встретившись с глазами Зеро и услышав его шепот, Луни задохнулась от волнения и восторга. Отчего-то захотелось прикоснуться к его татуированному лицу, ощутить пальцами кожу. Не в силах противиться, она так и сделала, проведя тыльной стороной ладони по щеке мужчины.
- Тпруу. Приехали. Вон деревушка, а мене немного дальше. Счастливо оставаться и спасибо за помощь. - возница натянув удила остановил телегу.
Стряхнув наваждение, Лу улыбнулась краешками губ и спрыгнула на землю.
- Тут уже и правда рукою подать. Лис, а мы что первым делом идем к Сильвии?
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Ср Авг 28, 2013 8:10 pm

trace Деревушка «Сладкая Лилия»

- Ладно, ладно, так и быть поверю. - Дифирамбы в собственный адрес коту нравились и ему было не важно, что он на них, собственно, напрасился. Его моська еще больше расплылась в самодовольной улыбке. Он не замечал ничего вокруг, пребывая в своих фантазиях. Ему вспомнились его учебные годы и похвалы в его адрес, подкрепляемые словами Зеро и Луниты.
Когда приехали, телегу качнуло и и кота вместе с ней.
- Оу! Вот и дом. - Лис спрыгнул и потянулся. - Чего? - Кот уставился на Луниту. - Это еще зачем? Нет-нет, у вас своя песня, у меня своя. Я и без вас все объясню Сильвии. Кроме того, лично я хочу спать, так что все быстро сделаю и на бочок. А с вами полночи можно будет проговорить и я опять буду никакой на утро, если встану. - Пожевав язык, Лис махнул рукой, подмигнул друзьям и направился к усадьбе.
Уже все спали, включая Сильвию, которая послушалась кота и легла пораньше, чтобы лишний раз не нервничать, смотря на свои руки. Кота это вполне устроило и он пробрался в свою комнату, чтобы быстро скинув одежду забраться в мягкую кровать и зарыться в простыню, соорудив из нее наподобие гнезда вокруг тела. Подушка же подперла голову и кот уснул, инстинктивно царапая во сне простыню.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Чт Авг 29, 2013 11:57 am

Прикосновение отозвалось десятком крошечных иголок пробежавших от шеки и во все стороны, однако красоту момента прервал возница, некстати быстро доехавший до деревни.
Кот махнув хвостом убежал к своей покровительнице и оставил архидемона и оборотницу одних под ночным небом.
- Ишь как понесся, словно там блюдо со сметаной прямо на животе обнаженной девушки, заждавшейся его с долгой дороги, - Хмыкнул Зеро, но быстро посерьезнев повернулся к девушке и взяв ее руку в свою снова приложил к своей щеке. - В моем прошлом нет ни одного ощущения сравнимого с этим. Я чувствую, как весь горю изнутри, но это пламя другого сорта, доброе, нежное, согревающее. Давай пойдем чуть медленнее, я хочу насладится этой прогулкой. - Он так и не отпустил руки Луниты, поэтому медленно пошел по дороге, разглядывая силуэты домов и небо над ними.
- Я рад, что могу назвать это место своим домом. Пусть мы еще немногое знаем, но уже многое сделали для его спокойствия. Ведь ради тех, кто тебя ждет, можно пойти на все. - Анжело помолчал и некоторое время просто наслаждался ночным воздухом, пока они не дошли до кузни. У порога он остановился и коснулся рукой плеча оборотницы. - Но больше всего я рад, что ты рядом. Не знаю что ты чувствуешь на самом деле, но приму любое решение и когда угодно. - Князь улыбнулся и провел рукой по волосам Луниты. - Добро пожаловать домой.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лунита Несибель Чт Авг 29, 2013 1:49 pm

- Ну мы не можем знать наверняка, что, или кто его там ждет и отчего он так упорно скрывает от нас Сильвию, или нас от неё.
Поворот на носках закончился, так и не начавшись. Волчица внутри Луниты довольно рыкнула, ощущая ладонью прикосновение к коже князя Ада. Всё было непривычным: ночь, слова стоящего рядом мужчины. Мягкое, непривычно ласковое и будоражащее, поднимающее изнутри нечто непривычное, пробегающее по спине мурашками.
" Духи леса, что со мною?" - она уже догадывалась, но не могла принять произошедшее, как данность.
Слова разбежались тараканы и попрятались по углам, ни в какую не желая выползать. Лунита шла рядом с демоном молча, только слегка сжимая его руку. Луна покровительственно поглядывала с высоты своего величия на идущих.
- Не только для тебя это впервые. Дом и человек, с которым не хочется расставаться, чувство, когда внутренний зверь упал на спину и дрыгает лапами, точно простая дворняжка. - оборотница говорила медленно, путаясь в словах и чувствах. - Но одно я знаю точно, ты мне не безразличен. Только об одном прошу, не торопи меня. Дай еще немного времени. Это слишком неожиданно. - наконец таки высказавшись, она приподнялась на носочки, слишком высок был мужчина и осторожно коснулась губами уголка его губ.
- Спасибо. Я... Я наверное пойду. - обычно бойкая и задиристая Лу, смутившись проявления чувств, приоткрыв дверь, скользнула в открывшийся проём и пулей влетела в свою комнату, подперев дверь спиною.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Xomyak11Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Kr10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Лис де Лавер Чт Авг 29, 2013 6:07 pm

Сон был спокойным и долгим. Лис, кажется, так сладко давно уже не спал. За всю ночь он перевернулся всего несколько раз, так было ему хорошо и удобно. Даже во сне он признавал, что эта кровать просто шикарна. А вроде деревня деревней. Но оказывается и здесь бывают свои чудеса. Вообще, все было довольно странно. Он тут два дня, а дел уже было много и не менее сложных, чем их недавнее приключение. Неужели и в обычных местах, вовсе неприметных жизнь так и кипит? Но ответить было некому, кот просто спал, а мозг жил своей жизнью, размышляя о том, что было и, возможно, будет. Вот только проснувшись, Лис вряд ли вспомнит все то, о чем думал во сне.
Перевернувшись на живот, он потерся о подушку, поглубже в нее зарывшись и продолжил спать.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 E16xid10
Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 2lxjxs10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 68705510Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 68746310Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Empty Re: Деревня "Зеленые холмы"

Сообщение  Зеро Анжело Чт Авг 29, 2013 7:25 pm

Слова звучали словно музыка. Он знал, что просит от нее слишком многого, настолько, что и описать невозможно.
- У тебя есть все время мира. Я ни в чем тебя не ограничиваю, не заставляю, не принуждаю. В былые времена, я бы так и поступил, но сейчас...после всего...Я сильно изменился. - Архидемон почувствовал прикосновение губ, еще робкое, но полное скрытых чувств, так хотелось растянуть этот краткий миг, но еще было слишком рано. - Конечно, спокойной ночи. - Он пошел следом, специально медленно, чтобы дать Луните достаточную фору. Ей нужно было разобраться в себе, а лучше чем она с этим не справится никто.
Для себя Зеро уже решил все, связанное как с ним самим, так и со всеми остальными. Его концепция мира сильно изменилась таким маленьким пари, а позже поступками и действиями друзей. При этом оборотница оказалась в странном огненном круге в самом центре его сознания, ведь все мысли рано или поздно возвращались к ней, ее улыбке или шуткам. Люди называют такие чувства любовью, хотя сами не могут сказать наверняка что это. Сам он не давал никаких названий, просто знал, что для него значит Лунита и что он готов ей отдать. За всеми мыслями Анжело не заметил, что стоит прямо у ее дверей, но стучать или открывать он не стал. Лишь прошел дальше, к себе, чтобы закрыть глаза и тут же провалится в сон. Приключение закончилось...Новое только начиналось.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Post210Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 61676110Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Sspng_10Деревня "Зеленые холмы" - Страница 5 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения