Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кузнечный дом "Пристанище демона"

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Empty Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Зеро Анжело Вт Июл 23, 2013 6:39 pm

Первое сообщение в теме :

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Dzeuza10

Просторный дом совмещенный с кузницей, находящийся чуть в стороне от большинства строений в деревне "Зеленые холмы". Здесь есть все необходимое, как для ковки оружия и доспехов, так и для тонкой ювелирной работы. Хотя большинство людей приходит сюда по мелким делам, чтобы сменить подкову у лошади или выковать новый засов для двери. Первый этаж считается полностью рабочим, кроме кухни, а на втором находилось несколько жилых комнат. Имелся также подвал, и пара пристроек во дворе.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Post210Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 61676110Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Sspng_10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз


Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Лунита Несибель Пт Авг 23, 2013 11:36 am

- Ну знаешь ли, когда у тебя под ногами пустота и видишь все с птичьего полета, становится жутковато. - устроило ли де Лавера такое пояснение к тому, что Лу схватилась за демона, как за спасительную соломинку, девушку не интересовало. Ощутив наконец под ногами твердую почву, она блаженно выдохнула и судя по слегка расслабившейся фигуре, успокоилась.
- Лис, тебе бы крылья в облике кота, эффект был бы потрясающим. - она видела капельки пота, оросившие лоб нэко и хотела немного подбодрить его хотя бы шуткою. Иногда смех помогает справиться с многими проблемами, преуменьшая их значимость.
Близко подходить в демону, когда тот принялся за торговца не стоило, но ушки на макушке никто не отменял и оборотница не пропускала ни одного слова из сказанного.
- Надо же, как только запахло жареным и на кону оказалась собственная жизнь, разом в штаны наложил. Ишь как юлит, выложил все, как на духу. - голос девушка не повышала, слышит Лис и ладно.
- Думаю нам он без надобности, не тащить же с собою к парфюмеру, а вот с путёвкой даже не знаю чего и сказать, - отчего-то Лунита сомневалась в том, что Зеро так поступит. Торгах, хоть и первостатейная дрянь, но не совсем уж моральный урод. А припугнуть его не мешало.
- А печать мы захватили с собою, что бы поставить ему на лоб. Мало ли, не на тот круг Ада отправят без неё.
Торговец молчал, только часто, часто моргал глазами. Видимо переваривал услышанное. Стоило дождаться брата, какого будет его веское слово.
А вот следующая фраза Лу предназначалась только Лису, да и сказана была гораздо тише.
- Может все же пойдем ногами, или на перекладных доберемся. Ты устал, да и жутко это, так летать.

Лунита Несибель
Лунита Несибель

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Xomyak11Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Kr10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 2lxjxs10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Лис де Лавер Пт Авг 23, 2013 1:28 pm

- Какие обиды. - Лис пожал плечами. Он уже не раз слышал, как Зеро сокрушался по данному поводу. Магия ему не нравилась, одна ее продукты демон использовал как должное. Без магии его коса бы не была столь впечатляюще, вот так появляясь из ниоткуда. От созерцания допроса без неминуемой смерти кота отвлекла Лунита.
- Ага, еще скажи и нимб, - Лис потянулся и зевнул. Все же он не ночной охотник, а полдня не сон. - Надеюсь, он ему шею не сломает в конце, нечаянно. Хотя, я не против. Знаешь ли, такие как тот торговец своего не упустят, а отпираться будут даже вися над пропастью и держа в руках доказательство своей лжи. Я не люблю такой тип. Им лишь бы деньги сделать, а за свои косяки отвечать не хотят. Вон как шустро спихнул вину на другого. Но ведь не факт, что не он их подменил, чтобы не отдавать какому-то деревенщине такие дорогие и ценные духи, как он их считает. - Лис уже собирался дать добро на самую жуткую казнь торговца, когда слова Луниты заставили его закашляться, скрывая прыснувшие слюни от смеха. - Кх, кх, я думаю, что рановато еще. Он еще не набрал достаточно грехов, чтобы получить самые ужасные пытки ада, так что пусть еще немного пособирает в свой мешок. - Во всяком случае, слова кота могли заставить торговца задуматься над своими поступками и вести дела более честно, хотя Лис и сомневался, что до торговца дойдет это.
- Хорошо. Уговорила. - Все равно кота не хватило бы на еще один большой полет сразу, тем более, что это был не ближний свет. Он помнил это место, там он был вместе с Тиш и Азраэлем. Лис передернул плечами, ежась, вспомнив ангела. Он посмотрел на Зеро. Было хорошо, что тот рядом. Так на всякий случай. Мало ли что. - Можем пойти пешком. Только чур особо там не будем задерживаться, а то в одной лавке произошла маленькая проблема, да и мимо гостиницы лучше не ходить. - Лис вспомнил ночь, проведенную с хозяйкой гостиницы, поэтому не хотел лишний раз мозолить ей глаза после того, как наговорил ей с три короба, как и остальным встреченным девушкам тоже. - В общем, лучше не светиться лишний раз. - Подытожил кот.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 E16xid10
Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 2lxjxs10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 68705510Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 68746310Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Зеро Анжело Сб Авг 24, 2013 4:06 pm

Появление кота и оборотницы только добавило дополнительного ужаса к уже более чем напуганному взгляду торговца. Он не понимал, что с ним хотят сделать наверняка, но явно ничего хорошего. Особенно этот синий гигант со своим пугающим оружием.
- Ладно, так и быть, - как бы нехотя признал Зеро, отпуская человека на землю. Тот размышлял буквально секунду, а затем припустил так, что только пыль столбом встала. - Вау...честное слово никогда такого не видел. Да он быстрее лошади двигался. Он уже наверное на другом конце мира, я уже его даже не вижу. - Архидемон превратил косу обратно в миниатюру и повесил за цепочку на пояс. Сейчас его почему-то заинтересовали собственные руки, словно они вдруг стали чьими-то другими. - Забавно...Я даже не собирался его убивать, даже мысли не возникло. Наоборот, я хотел чтобы он понял насколько он ошибался и постарался изменится. Наше пари, Лис, становится моей второй натурой. Хотя я и понимаю, что будь на его месте какой-нибудь подонок, я бы не колебался. Вы двое изменили мою жизнь, по другому не скажешь. - Он повернулся к друзьям и положил каждому руку на плечо. - И я благодарен за это. - Потом мотнул головой. - Ладно, не думайте, что я от этого перестаю быть Князем Ада, просто для вас я очень добрый Князь. И для Эльзы. И для жителей деревни...И для...Так, пошлите, я не хочу появится в доме того парфюмера до захода солнца, а то придется его откачивать. - Анжело уверенно зашагал по дороге, указанной недавно торговцем. В таких обстоятельствах сомневаться в сказанном смысла не было.

:go: Цветочная страна, Деревушка «Сладкая Лилия»
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Post210Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 61676110Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Sspng_10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Лунита Несибель Сб Авг 24, 2013 5:38 pm

Поспешное бегство торговца было понятным. Он просто дрожал за свою шкуру. Жить то хочется всем.
- Лис, смотри, пройдоха. Надеюсь на входе в этот городок, нас не встретит стайка девушек и каждая будет держать на руках маленькое твоё подобие, с фиолетовыми ушками и хвостиком. - судя по тому, как нэко мялся, да еще если учесть его пристрастия, то напрашивался только такой вывод. Правда переживут ли они столько котят, это вопрос.
Сейчас Лунита не отрывала глаз от Зеро. Он пояснял свой поступок и что это их заслуга, её и де Лавера. Но перед глазами девушки стояло совсем другое. Она вновь переживала тот нежданный поцелуй и слова демона. С сердце, охваченное странным волнением, начало биться так, что его стук отдавался гулким эхом во всем теле. Делая глубокий вдох, она вдруг поняла, что её неодолимо тянет к этому мужчине, такому грозному и одновременно доброму и нежному.
" Лу, угомонись. Такое ощущение, что с тобою не все в порядке, того и гляди, обернешься волчицей и примешься метить территорию соседнего волка. Да, но к Лису я такого не чувствую."
Тряхнув головою, оборотница прекратила спор сама с собою, надеясь, что друзья не заметили странности в её поведении. Ведь это было так ничтожно мало по времени.
- Было бы неплохо появиться в аккурат перед ночью, чтобы хватило времени на беседу людьми, а если будет упорствовать, то уже скелетами, как наглядное пособие действия этих духов. если это конечно они. Но отчего-то кажется, что мы не ошиблись. Ну так как братец знает, где и что, плутать не придется, выйдем точно к месту.
И вновь дорога, ведущая к избавлению от очередного проклятия. Подпрыгнув на ходу, Лу сорвала шишку с нависшей ветки и запустила ею в Лиса, состроив при этом шкодную рожицу.
trace Цветочная страна :: Деревушка " Сладкая лилия"
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Xomyak11Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Kr10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 2lxjxs10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Лис де Лавер Сб Авг 24, 2013 8:44 pm

- Знаешь, Зеро, мне иногда кажется, что ты вот-вот наденешь белый передник и начнешь печь пирожки. - Лиса немного пугало поведение демона. Ему казалось, что это все не натурально и когда Зеро очнется от странного сна, то достанется всем и по крупному. - Главное, не переусердствуй, Зеро. Ты так говоришь, будто там нам уже отведен отдельный котел и двойным обогревом. - Кот хмыкнул и тут же ойкнул, потирая ухо. - Эй, за что? Ничего же еще не сделал. А то не считается. И нечего котятами пугать. Может я вообще бесплоден? Я же маг, а с магами такое часто случается.
Пока они шли, кот больше ворчал на то, что было бы хорошо, чтобы у девушек была короткая память. Тогда бы они не помнили, что было с ними и не было бы проблем. Искомая местность была не так далеко, как могло показаться. Она была небольшая и Лис удалялся как вообще можно было назвать это место страной. Да и города он не видел, если не считать небольшой деревни.
- Лично я бы пришел уже ночью и стал бы трясти парфюмера пока он не даст противоядие или не скажет через сколько проходит эффект его странных духов. Это конечно забавно выглядит, но вид костлявого хвоста меня не прельщает, а отсутствие второго так вообще заставляет нервничать.

trace Деревушка «Сладкая Лилия»
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 E16xid10
Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 2lxjxs10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 68705510Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 68746310Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 7 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения