Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искажение пространства и неожиданна встреча;

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Искажение пространства и неожиданна встреча; Empty Искажение пространства и неожиданна встреча;

Сообщение  Тонатиу Чт Июл 25, 2013 9:33 pm

Название: Искажение пространства и неожиданная встреча.
Участники: Тонатиу, Кио
Время: от восхода, до появления полной луны
Место: какой-то далекий мир, соединенный искажением с Бейканом
Описание: Тонатиу выбралась на очередную охоту, пообещав молодым гончим принести кого-нибудь посытнее и покрупнее. К несчастью, охотница сама не заметила как прошла через пространственную дыру и оказалась в другом мире. Там она наткнулась на Кио, первого в своей жизни гуманоида. К чему приведет такое знакомство?
Тонатиу
Тонатиу

Призрачная гончая
Искажение пространства и неожиданна встреча; 185

Звездная пыль: 300
Сообщения : 44
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Искажение пространства и неожиданна встреча; Empty Re: Искажение пространства и неожиданна встреча;

Сообщение  Кио Чт Июл 25, 2013 9:42 pm

Кио медленно шел по лесу, слушая пространство вокруг. Солнце ещё только появлялось на небо, поэтому было немного темно. День обещал быть солнечным. Везде на листьях было утренняя роса, которая отражала утренние солнечные лучи, где-то проявлялась радуга. Мико ещё тихо продолжал спать на голове своего хозяина, лишь изредка подергивая носом и лапками во сне, но нэко только погладил котенка по голове успокаивая того. Вдруг нос Кио уловил чей-то запах, поэтому нэко насторожился и стал идти медленно и бесшумно.
Кио
Кио

Искажение пространства и неожиданна встреча; E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Искажение пространства и неожиданна встреча; Empty Re: Искажение пространства и неожиданна встреча;

Сообщение  Тонатиу Чт Июл 25, 2013 9:57 pm

Тонатиу выслеживала зверя. Ее выбор пал на дичь покрупнее, кабана, если быть точнее. Отличавшиеся неспокойным нравом, эти животные всегда были лакомым кусочком, особенно если принадлежали к неразумным. Но от основной цели пришлось отвлечься. Чуткий нюх уловил чужой запах, отдаленно напоминающий тот, что шел от представителей северных кошачьих племен. Медленно переставляя лапы, настороженно левкоя ушами да то и дело замирая аки статуя, охотница добралась до своей цели и обомлела. Увиденное повергло в глубокий шок, очистило ум от любых сторонних мыслей и разве что на заставило осточертело помчаться прочь. Нечто ходящее на двух ногах пробиралось через лес. Бесшумно и незаметно, выдавал только запах. Лысое существо! Только сверху какая-то длинная шерсть. А еще стоит упомянуть о каких-то тряпках неизвестного происхождения, явно имеющих какое-то скрытое значение. Нельзя упускать ТАКУЮ добычу. Пробравшись ушастому за спину, Тонатиу победно оскалилась, прыгнула и выпустила когти, надеясь повалить неизвестное животное и перегрызть ему глотку.
Тонатиу
Тонатиу

Призрачная гончая
Искажение пространства и неожиданна встреча; 185

Звездная пыль: 300
Сообщения : 44
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Искажение пространства и неожиданна встреча; Empty Re: Искажение пространства и неожиданна встреча;

Сообщение  Кио Чт Июл 25, 2013 10:05 pm

Запах приближался и вскоре оказался за спиной. Кио успел среагировать только благодаря кошачьей реакции, да и шуму кустов, когда носитель запаха прыгнул.  В руке моментально появилась коса и Кио развернувшись лицом к нападавшему хищнику, встретил удар рукояткой косы, упав на спину от силы удара. Защищаясь косой, просто вытянув ее вверх, что бы клыки не дотянулись до шеи. Нэко не собирался наносить вред существу, но и не хотел быть загрызен, поэтому сильным толчком попытался отбросить существо, проговорив:
- Хватит !!! Я не враг тебе. - и коса тут же исчезла, а нэко держал создание за пасть руками.
Кио
Кио

Искажение пространства и неожиданна встреча; E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Искажение пространства и неожиданна встреча; Empty Re: Искажение пространства и неожиданна встреча;

Сообщение  Тонатиу Чт Июл 25, 2013 10:15 pm

Существо не только заметило охотницу, но еще и успешно отразило атаку. Изнеоткуда появился невиданный доселе предмет, похожий на длинную палку с огромным клыком на конце. Острым и тонким. Именно оружие заставило отступить, вырвавшись из хватки, хищница отпрыгнула назад и пригнулась к земле, желая повторить попытку, но вновь свалившийся на голову сюрприз окончательно отправил желание продолжать сражаться далеко и надолго.
"Говорящее!" - только и могла воскликнуть гончая про себя чересчур громко. Невольно ее изумленная мысль разлетелась по округе и ворвалась в разум Кио. Тонатиу тем временем, собрала всю свою волю в лапу и издала низкий утробный рык, не предвещающий ничего хорошего.
Тонатиу
Тонатиу

Призрачная гончая
Искажение пространства и неожиданна встреча; 185

Звездная пыль: 300
Сообщения : 44
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Искажение пространства и неожиданна встреча; Empty Re: Искажение пространства и неожиданна встреча;

Сообщение  Кио Чт Июл 25, 2013 10:24 pm

- Да, говорящее, и не говорящее, а говорящий. Я живое существо, теплокровное и нечего на меня тут рычать, я на тебя не нападал со спины, волчонок - спокойно проговорил юноша, рассматривая незнакомого зверя. Тот был белого цвета шерсти, пушистый хвост, светло-голубые глаза. Кио присел на корточки и посмотрел хищнику в глаза своими голубыми и чуть дернул ушками.
- Я тебе не враг, не бойся, но я тебе и не добыча, добыча вон летает и скачет по веткам, а я нэко и меня зовут Кио - и нэко провел когтем по ладони и протянул руку вперед хищнику, ладонью вперед,, по которой текла кровь, приманивая к себе зверя. - Запах крови тебя может и разозлит сильнее, но зато поможет меня запомнить - и Кио клыкасто улыбнулся, а ветер развил белые волосы нэко.
Кио
Кио

Искажение пространства и неожиданна встреча; E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Искажение пространства и неожиданна встреча; Empty Re: Искажение пространства и неожиданна встреча;

Сообщение  Тонатиу Чт Июл 25, 2013 10:50 pm

"Замолчи!" - недовольно рыкнула охотница, отступая на два шага назад, но тем не менее выслушав двуногого до конца. Поймав себя на мысли о том, что лучшим решением будет мирный разговор, гончая в спешке отогнала эти мысли. Нечего достойной дочери своего народа якшаться с чуждыми племенами.
"Голый, двуногий, говорящий не так, как прочие... Невиданное ранее животное, вот ты кто! Откуда взялся? Что забыл на территории гончих?"
Запах крови наоборот как-то успокоил. По крайней мере, Тонатиу перестала швырять громы и молнии и позволила себе слегка расслабиться. Враг перед ней, в случае чего увернется. Главной проблемой была и остается странная вещь-оружие.
Тонатиу
Тонатиу

Призрачная гончая
Искажение пространства и неожиданна встреча; 185

Звездная пыль: 300
Сообщения : 44
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Искажение пространства и неожиданна встреча; Empty Re: Искажение пространства и неожиданна встреча;

Сообщение  Кио Чт Июл 25, 2013 10:58 pm

- Хм, территория гончих ? Ты присмотрись, это другой мир. Ты, видимо, перешла границу миров, раз оказалась в этом мире. Тебе повезло, что тебя встретил я, а не группа охотников, которые тебя могли убить. А я родом из другого мира, а в этот попал случайно - спокойно проговорил юноша и уселся на земле, стал зализывать рану на руке. - Можешь подойти и проверить сама, я тебя не трону, даже косу уберу - с этими словами коса с хлопком исчезла и сейчас перед зверем сидел безоружный нэко, у которого на плече сидел котенок.
Кио
Кио

Искажение пространства и неожиданна встреча; E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения