Площадь

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Площадь

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 27, 2011 4:51 pm

Первое сообщение в теме :

Может показаться, что дома безлюдны и пустынны – но это не так. Просто на улице днем очень жарко и жители прячутся в тени домов…

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25318

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Площадь

Сообщение  Шевира Дотеас в Пт Авг 05, 2016 4:13 pm

- Нет, всё предельно ясно, план вполне себе хороший и вполне продуманный, - проговорила Шевира, активно жестикулируя. - Моя роль мне тоже весьма ясна - сидеть тихо и ждать приказа. Бывали дела и посложнее.
Сказать честно, девушка опять запуталась во всем происходящем. Ей снова стала не понятна цель новой компании. Точнее сказать, цель была очень даже ясна, а вот зачем красть полукровку - нет. На спасительно-освободительную миссию это было мало похоже, а вот на кражу с целью личной выгоды - очень даже. Хотя, эти люди и были подозрительны, но на работорговцев не похожи, а разбойники, насколько ей было известно, не славились умом и сообразительностью.
Пока девушка пыталась понять происходящее, в голове всплыли слова отца, о том, что "не хочешь проблем - не води дел с бандитами". Тень улыбки скользнула по лицу Шеви.
"Полезно, но поздно. Теперь надо лишь плыть по течению и выполнить порученную мне задачу, чего бы это ни стоило. Ну или что-нибудь изменить. Посмотрю по обстоятельствам."
- Ну, и когда начнём? - спросила Шевира, потирая руки и улыбаясь. - Разговоры - это, конечно, весело, но они ещё лучше после выполненного дела.
На самом деле, Дотеас просто было невтерпеж увидеть полукровку-ангела, которого до недавнего времени считала вымыслом и сказкой.

Шевира Дотеас

Анкета

Очки : 26

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Сб Авг 06, 2016 3:31 pm

Услышав согласие Шевиры на свой план, мужчина кивнул и сделал пару шагов дальше, прочь с площади.
- Пока надо затаиться и переждать, у меня есть небольшое укрытие тут недалеко, там и передохнем. А начнем, как только повозка с рабами покинет таверну и отъедет от нее подальше, нужно все сделать в безлюдном месте, чтобы не было свидетелей и лишних глаз!
Кивнув на слова главаря, блондин улыбнулся, глядя на Дотеас и кивнул, приглашая следовать за основной компанией.
- Идем, еще есть время привести мысли в порядок и подготовиться. Как только нужная нам повозка покинет таверну – доверенный человек нам об этом сообщит!

:go2: Песочные дома

Судьба

Очки : 7885

Посмотреть профиль

Сообщение  Шевира Дотеас в Сб Авг 06, 2016 5:30 pm

- Если там будет, где присесть, хоть даже на полу, - я буду просто вне себя от счастья.
Девушка сразу же пошла за новой компанией. Её больше не интересовало, кто они и что собираются делать. Она решила положиться на удачу, как всегда делала в большинстве обстоятельств, и пока они идут, немного успокоиться и мысленно пробежаться по событиям последних дней.
Ещё раз вспомнила, как выслеживала медведя, как он загнал её в тупик и своё чудесное спасение. Тут же вспомнила про жителей, которые ждали известий о звере, и что они сейчас, наверно, удивлены. Нахальная улыбка появилась на лице Шевиры.
"Всегда любила уходить красиво, а этот раз, несомненно, самый лучший!"
Вздохнув, Шеви снова посерьёзнела и почувствовала некоторую грусть. Здесь ей придется жить заново, практически с нуля.
"Больше пути назад нет, только вперед. Вперед, как и всегда."

:go2: Песочные дома

Шевира Дотеас

Анкета

Очки : 26

Награды

Посмотреть профиль

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: