Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Черная кобра"

Страница 18 из 67 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Empty Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 4:53 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Eez_ee10

Всегда найдется место, где можно выпить, обсудить дела и найти команду таких же отчаянных смельчаков, как вы. А может просто насладиться песнями прекрасных дам и танцами, что так завораживают хмельной взор.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 68317710Таверна "Черная кобра" - Страница 18 117Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Ульгастия Сб Апр 04, 2015 5:12 pm

Громко вздохнув, Гасти закатила глаза, которые тотчас же скрылись под потной кожей лба, нависшей, как навес. На лицо упал локон и эльфийка попыталась его сдуть.
Когда это не получилось, она снова попробовала его сдуть, но опять ничего не вышло. Выругавшись, Дезирэ обратилась к спутнице:
- Натурой, милочка, это когда ты даешь мужчинам свое тело на самое грязное дело. - тяжело выдохнув, эльфийка утерла пот с щеки, - А деньги у меня есть. Они там, где мои вещи. Когда придет старый маг, достань их и дай ему пару золотых. А то я совсем неповоротлива.
От слишком долгого разговора у инквизитора началась одышка, и она часто задышала, пытаясь успокоить сбившееся дыхание.
- А если выяснится, что это проклятье - его рук дело, я его... Я ему... Короче, не поздоровится ему! - все также валяясь на диване в позе спящего бегемота, пробормотала анахорет.
Ульгастия
Ульгастия

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 331lqfa
Звездная пыль: 1160
Сообщения : 490
Очки : 494


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Ульгастия Вс Апр 26, 2015 1:12 pm

Ули вздохнула - она ненавидела саму себя за свою сегодняшнюю неповоротливость. Быть такой толстой сущее наказание для эльфа. А ведь она однажды встречала такую же толстуху, какой стала сама сейчас.
Это был жирный матриарх демонов, которая наводила страх на одну из гномьих деревень. Она сама приходила к карликам, и отлавливала маленьких гномов, и заживо их сжирала, считая гномье мясо источником ценных питательных веществ.
Все это Ульгастия узнала от самой демоницы, перед тем как вспороть ей горло и сжечь. Вспоминая, как кинжал сначала даже застрял в одном из подбородков этой твари, Дезирэ передернуло. Надо же вспомнить такую дурь.
Вместе с тем ожидание мага стало нечто вроде пытки. Айрисфиль как-то вяло отреагировала на слова собеседницы, и начала ходить из угла в угол, тем самым немного раздражая эльфийку.
Так продолжалось еще пару минут, и уже когда инквизитор хотела прямо сказать Айнцер, чтобы она успокоилась и села, внизу, на лестнице послышались шаги.
Затем, через пару мгновений, в комнату девушек вошел злополучный маг, запах которого едва не убил все прекрасное в эльфийке.
-Ну-с, посмотрим-ка! Да это же одна из сегодняшних прекрасных дев, что были у меня сегодня! - Пэйри хлопнул себя по ляжкам и усмехнулся, показывая кривые зубы, - а вторая и есть твоя спутницы?
Ткнув в мохнатую Айрисфиль, старик захохотал.
Гасти заскрежетала зубами и выдала:
- Если это твоих рук дело, то я...
Кривой снова засмеялся, затем продолжил:
- На такое у меня сил не хватит. А вот я знаю, что это. Но не скажу. Пока ты, ушастая, не извинишься перед стариком за обиду! Извинишься - тогда помогу.
Старый маг сложил руки перед собой, уставившись на девушку вопросительно.
А перед анахоретом встал, наверно, один из самых сложных выборов в жизни.
Ульгастия
Ульгастия

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 331lqfa
Звездная пыль: 1160
Сообщения : 490
Очки : 494


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Ульгастия Пн Май 04, 2015 6:06 pm

Айрисфиль только пожала мохнатыми плечами - мол, сама выпутывайся. Вздохнув, эльфийка скрипнула зубами.
Она ненавидела извиняться, а еще больше ненавидела извиняться вот перед такими отродьями, по ужасной случайности которые были ей нужны.
- Это унизительно. Я должна извиняться перед этим... - сквозь зубы процедила Гасти, с отвращением взглянув на свое рыхлое толстое тело.
Понимая, что большего сама сделать она не сможет, она, едва не кривясь, выдала:
- Прошу смиренно простить меня, о великий маг. Я прошу у тебя прощения за свои обидные слова. Я не хотела тебя оскорбить!
"Зато я хотела, чтобы ты помылся", - не удержалась от внутренней подколки эльфийка, улыбаясь сквозь силу старцу.
Тот только захохотал и развернувшись, вышел.
Ули выпучила глаза - никогда еще ее, анахорета первого инквизитора, так просто не обламывали.
- Куда ты собрался! Ты же не помог нам! А ну вернись, старый пень! Ты же обещал нам! Обещал!
Слезы бессилия покатились из глаз инквизитора и она, в порыве ярости, ударила рукой под подлокотнику дивана.
Айнцер стояла молча, обдумывая произошедшее.
Слезы буквально душили гордую дочь эльфийского народа, и она, не выдержав, заплакала взахлеб.
Сил бороться уже не осталось. Все стало слишком сложно и не думалось хоть сколько-нибудь разрешаться.
Если бы Дезирэ успокоилась, то увидела бы, что ее тело, словно проткнутый воздушный шар, медленно уменьшается, принимая свою обычную форму, скрытую всего лишь банным полотенцем.
Ульгастия
Ульгастия

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 331lqfa
Звездная пыль: 1160
Сообщения : 490
Очки : 494


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айрисфиль Пт Май 15, 2015 12:10 am

Обдумывая слова эльфийки, Айри сама не заметила, как погрузилась в собственные мысли, полностью забыв об окружении. Из ступора её вывело появление Пэйна, запах которого не оставлял и шанса на беспристрастное отношение. Невольно даже возникла мысль, что старику и правда не помешало бы помыться.
Вклиниться в разговор девушка не могла, да и не считала нужным, а потому приняла роль простого наблюдателя. Закончилось всё неожиданно. Даже слишком. Вид вновь плачущей эльфийки полностью сбил все мысли, ввергая в полную растерянность. И тут, прямо на глазах, тело спутницы начало уменьшаться, принимая свою обычную форму. Дальнейшие действия удивили даже саму Айрисфиль, первое, что она седлала, это подскочила к Ули и тут же прикрыла её полотенцем, попытавшись то хоть как-то закрепить.
Стоявший же в стороне мужик, смотрел на происходящее с крайне удивлённым лицом и удерживало его тут исключительно желание получить обещанные золотые. Убедившись, что полотенце само по себе не спадёт, Айнцер подошла к вещам эльфийки, забрала из них обещанные три золотых и вручая их мужчине:
- Спасибо большое. - И затем вновь вернулась к Дэзирэ. - С тобой всё нормально?
Да, её нужно было привести назад в чувство, но воспользоваться прошлым методом девушка не решалась.
Айрисфиль
Айрисфиль

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 68705510Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Ank10Таверна "Черная кобра" - Страница 18 414Таверна "Черная кобра" - Страница 18 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Ульгастия Пт Май 15, 2015 4:34 pm

Что делала Айрисфиль, эльфийка не видела. Слёзы душ или ее буквально удавкой. Всхлипывая и утирая текущие слёзы, Гасти старалась успокоиться. Но пока не выходило. Айнцер отправила мужчину, что неловко топтался у двери, и как только закрыла за ним дверь, постаралась успокоить Ули.
- Я просто не могу так. Все словно сговорились здесь. Все против нас, а я даже не могу заставить себя стать худой. Ты даже не представляешь, какой позор для эльфа стать таким. - убрав руки от лица, девушка окинула рукой своё, как ей казалось, жирное тело и замерла.
- Я снова стала сама собой! О, Азур! Это... Но как? Это невозможно!
Дезирэ вскочила с места, забыв, что на ней только полотенце, и начала прыгать от радости.
- Невероятно. Я стала сама собой. Айрисфиль, ты видишь? - щеголяя голыми прелестями, заявила анахорет, глядя на спутницу.
Ульгастия
Ульгастия

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 331lqfa
Звездная пыль: 1160
Сообщения : 490
Очки : 494


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айрисфиль Пт Май 15, 2015 5:14 pm

Перепады настроения эльфийки просто поражали. Даже казалось, будто она всё ещё ребёнок, по непонятной причине выглядящая намного старше своего реального возраста. И пусть полотенце и было закреплено, но такую подвижность могло и не пережить, так что обезьянка попыталась как-то остановить Ульгастию. Правда не решилась, уж больно подвижной оказалась эльфийка для сравнительного небольшого орангутанга.
Да-да, вижу. - Примерительно сказала Айри и тут же озвучила только что пришедшую на ум идею. - А может он всё же что-то сделал? Ты ведь стала нормальной сразу после его ухода.
Буквально тут же, обезьяна начала увеличиваться в размерах, пропорции стали человеческими, а из-под опавшей шерсти показалось нижнее бельё. Спустя всего секунду Айрисфиль тоже стояла полностью в том виде, в котором была и до превращения.
Айрисфиль
Айрисфиль

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 68705510Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Ank10Таверна "Черная кобра" - Страница 18 414Таверна "Черная кобра" - Страница 18 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Ульгастия Сб Май 16, 2015 9:02 pm

Глаза эльфийки расширились, когда Айрисфиль, высказав мысль, что старик их заколдовал, начала облазить и расти.
Всего несколько томительных мгновений, и перед девушкой стояла ее спутница, выглядевшая, по мнению инквизитора, немного ошарашенной.
- Ты снова стала сама собой. - моргнув несколько раз, Гасти облизнула губы, так как хотела пить и повернувшись к столику, схватила кувшин и сделал из него несколько глотков.
Затем, подскочив к своим вещам, начала резко одеваться.
- Айрисфиль, нужно поторопиться. Мы могли опоздать на караван, как думаешь? - затягивая ремень на поясе, проговорила скороговоркой Ули, - Сейчас я оденусь и мы выходим.
Прикрепив кинжал и закинув сумку, Дезирэ выпрямилась и посмотрела на Айнцер.
Ульгастия
Ульгастия

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 331lqfa
Звездная пыль: 1160
Сообщения : 490
Очки : 494


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айрисфиль Вс Май 17, 2015 9:27 pm

- Ага, вижу... - Растерянно пробормотала девушка, осматривая вновь вернувшееся тело. Недолго думая, Айри вернула на себе, возникшую из ниоткуда, одежду. - Не знаю. Я даже не знаю сколько сейчас времени.
Были бы с ней сейчас часы. Но нет, ни в комнате, ни с собой ничего такого не было, да и вряд ли найдётся. Но солнце было ещё низко, так что надежда на запланированное путешествие всё же была.
- Успеем! - Приободрив такими словами не только спутницу, но и себя, гомункул взяла свою сумочку и, убедившись, что эльфийка собралась, направилась к выходу.
В холле таверны учтиво поклонилась тавернщику и вышла наружу, отчаянно перебирая в голове всё произошедшее, в попытке навести порядок.
- А куда нам?.. - Совершенно внезапно остановилась Айри почти на пороге.

:go2: Песочные дома
Айрисфиль
Айрисфиль

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 68705510Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Ank10Таверна "Черная кобра" - Страница 18 414Таверна "Черная кобра" - Страница 18 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Ульгастия Вс Май 17, 2015 9:52 pm

Ульгастия, немного замешкавшись, вышла из комнаты и на ходу помахав рукой хозяину таверны, едва не врезалась в Айрисфиль:
- Что случилось? Почему ты остановилась?
Но высказывание Айнцер насчёт того, куда им стоит идти, эльфийка восприняла, как некий вызов. Сощурив свои глаза, она хищно оскалилась, и выдала:
- Будь у нас больше времени, я бы сходила к тому вонючке-магу и намылила бы ему шею! Чтобы неповадно было так делать. Ух, я бы ему кишки на шею бы намотала. За такие штуки и кастрировать не жалко! -  все ещё грозя кулако в воздух, осклабилась Дезирэ.
Но, выдохнув обреченно, она поняла, что торчать тут будет глупостью.
Потому, закатив глаза, она махнула спутнице рукой и пошла по дороге в сторону домов, через которые надо было попасть к вратам из города.

:go2:  Песочные дома
Ульгастия
Ульгастия

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 331lqfa
Звездная пыль: 1160
Сообщения : 490
Очки : 494


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Судьба Вт Май 19, 2015 11:53 am

Не смотря на жаркую погоду, в помещении было прохладно и от этого, наверное, многолюдно. Множество существ самых разнообразных рас. В углу на костре запекалась целая ящерица драконоподобного вида. Тучная женщина срезала с нее мясо и раскладывала по тарелкам, рядом находились бочки с пивом, другим прохладительным напитком, кувшины с вином и бутылки кажется с ромом.
Кто-то, напившись, мерно спал на столе, кто-то соревновался по силе на руках, вокруг стоял народ и делал ставки, гоготал и переговаривался. На другом столе танцевали две полуголые женщины, одна человек, а другая – тигрица. Их танец был таким откровенным, что некоторые мужчины поправляли свои штаны.
За одним из столов сидел чернокожий полуголый лысый мужчина, он медленно потягивал пиво и наблюдал за танцем. Была еще пара свободных столиков, но нужно было поторапливаться, чтобы их занять.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Максимилиан Дрэер Вт Май 19, 2015 1:04 pm

Площадь :goout:
- Красота.
Изрек дракон, быстро перешагивая порог и оглядывая помещение. В таверне жизнь кипела. Зря он думал, что его необычный цвет глаз привлечет ненужное внимание. Народ тут был весьма разнообразный и даже более интересный, чем мог себе представить Макс.
Из-за жары свободных столиков было очень мало, поэтому Максимилиан обратился к своему спутнику:
- Займи нам место, я сейчас.
Дрэер ведь так и не взял у Кассандры денег. Не из добрых побуждений, что бы не отбирать последнее у ребенка, ему просто не было куда складывать монеты. От ароматов жаренного мяса, тут же захотелось есть, а попав в прохладное помещение, Макс отметил, что о выпивки не отказался бы тоже. Пришлось дракону подключать магию и использовать заклинание обаяния.
- Мое почтение.
Дрэер почтительно склонил голову перед дородной дамой, хотя его взгляд был прикован к этой пышечке, словно мужчина был очарован ей.
- Я совсем недавно в ваших краях, поиздержался в дороге. Надеюсь, столь обворожительная особа не позволит умереть от голода и жажды двум путникам?
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Зеллос Вт Май 19, 2015 8:34 pm

Площадь :goout2:
- Полностью согласен -
Поддержал Зеллос своего нового знакомого. В том мире, где он провёл большую часть жизни, демон никогда не видел подобного разнообразия рас, собравшихся в одном месте. Появись в таком месте иллитид, его бы и то не посчитали странным, причём кажется Зеллос краем глаза заметил одного. В помещении было прохладно, так что путник привёл свой плащ в нормальное состояние. Демон с интересом наблюдал за людьми и прочими существами, таверна была переполнена, идеальное место для небольшой шутки, осталось лишь её придумать. Но разыграть присутствующих лучше под конец, когда Зеллос уже будет уходить, а то он и его напарник рискуют остаться без выпивки и еды, знает он свои шуточки. Мест было мало, так что спутник послал его занять столик, чем он и занялся, благо один свободный был виден сразу же, к нему то демон и направился, сев на стул, он начал смотреть в сторону танцовщиц, хотя при его росте и таком скоплении людей и нелюдей разглядеть их было проблематично, но в ожидании своего компаньона куда-то смотреть было надо.
Зеллос
Зеллос

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Судьба Ср Май 20, 2015 11:51 am

- Ох, конечно-конечно! – заулыбалась тучная женщина, срезая с поджаривающейся тушки мясо и раскладывая его по двум тарелкам. Туда же были добавлены специи, на третьей тарелке были куски лепешек и хлеб.
Водрузив все это на поднос, женщина разлила на две кружки холодного пива и обворожительно улыбнулась Максимилиану, совершенно забыв попросить у него оплату.
Меж тем сидящий за соседним столиком чернокожий мужчина более не был увлечен соблазнительным танцем полуголых девиц. Он подозвал какого-то бугая и начал о чем-то с ним увлеченно разговаривать. Кажется, незнакомец хотел нанять мужика в сопровождение и охрану какого-то каравана с товаром в другой город.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Максимилиан Дрэер Ср Май 20, 2015 7:31 pm

«Что ж, люди тут так же подвержены внушению.»
Макс улыбался в ответ, пока дама шустро наполняла поднос. Времени, пока она придет в себя и перестанет щебетать, было достаточно, что бы дракон и его спутник могли спокойно поесть и убраться отсюда.
Прихватив поднос, Максимилиан отыскал глазами Зеллоса и направился к столику. Проходя мимо лысого мужчины, дракон услышал, что тот пытается нанять бугая в охранники. У черного родилась еще одна авантюрная идея. Все же на магию можно полагаться не всегда и деньги не помешают.
-Кушать подано.
Дракон передвинул стул так, что бы слышать о чем говорит темнокожий и детина. Интересовала его сумма, которую наниматель был готов выплатить за работу.
- Максимилиан.
Представился дракон и тут же поинтересовался у своего нового знакомого:
Ты маг? Как смотришь на небольшое путешествие?
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Зеллос Ср Май 20, 2015 9:03 pm

Новый спутник не заставил себя долго ждать и быстро вернулся, принеся с собой еду и выпивку. То что надо после путешествия в иной мир.
- Благодарю. -
Произнёс демон, получив кусок мяса. Он с трудом удерживался, что бы не наброситься на явства, ведь он уже с утра ничего не ел. Но всё же он сдерживал себя и ел аккуратно. Нового знакомого как оказалось, звали Максимильян. И демон заметил, что тот передвинул стул как можно ближе к чернокожему, который о чём то говорил с каким-то здоровяком. Судя по всему его спутника заинтересовал данный разговор. Маг посчитал, что надо бы и самому представится.
- Очень приятно, моё имя - Зеллос, ты совершенно прав, я маг и я очень редко отказываюсь от путешествий. -
Демон поднял кружку и произнёс тост.
- За знакомство и грядущий путь. -
А затем сделал большой глоток.
Зеллос
Зеллос

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Таверна "Черная кобра" - Страница 18 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 67 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения