Таверна "Черная кобра"

Страница 47 из 47 Предыдущий  1 ... 25 ... 45, 46, 47

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 27, 2011 6:53 pm

Первое сообщение в теме :

Всегда найдется место, где можно выпить, обсудить дела и найти команду таких же отчаянных смельчаков, как вы. А может просто насладиться песнями прекрасных дам и танцами, что так завораживают хмельной взор.
Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 52510
Очки : 31009

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Рэйкор в Чт Окт 12, 2017 6:16 pm

Предводитель группы магов в очередной раз начал тираду о том, что нужно делать путникам и как им быть в данных обстоятельствах, смазывая всё многочисленными, но размытыми обещаниями.
"Будь я членом гильдии магов, одним из них, что бы я делал? Если это всё действительно важно, если они верят в то что говорят, если они понимают происходящее. Что я сделал бы на его месте?" – маг резко взглянул на картину иначе, ставя себя на место Аспида. "Убить? Пленить, чтобы убить в удобных условиях? Помочь? Умеют ли они извлекать эти пресловутые магические силы без вреда для носителя?" – новый ворох размышлений был не в кассу шляпников.
Открылся портал, который визуально попытались сдержать, затем другой, в который троицу приглашали. Лау двинулась к тому, в который звал Аспид, призывая Рэя следовать. Мужчина не медлил и направился в ту же сторону. Он обогнал лисью сущность, но шёл не в портал, а к рыжебородому, попутно убирая свой клинок в ножны. Подойдя вплотную к мужчине, он дерзко ткнул указательным пальцем левой руки того в грудь.
– Дай слово, что ни мне, ни ей, – указав взглядом на Лау, – ничего не грозит. Что ты знаешь, как извлечь этот долбаный глаз, не причиняя нам вреда.
После сказанного маг внимательно смотрел на Кобру, Аспида и святящийся шар над головой последнего, в попытках уловить ложь или сомнения хоть в одном из трёх источников.
Рэйкор

Анкета
Звездная пыль: 4480
Очки : 1954

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба Сегодня в 12:43 pm

Аспид посмотрел на Лау, но все же ответил.
- Тот портал создали не мы. – Он жестом указал на метки троицы.
- Нам нужно остаться здесь, чтобы удерживать их, как-только вы пройдете в город магов, мы последуем за вами. – Затем Аспид удивленно посмотрел на Рэйкора.
- Мы не гильдия убийц, и умеем исправлять ошибки. Если будем действовать осторожно, никому ничего не угрожает. – Шар светился ярко, Аспид не лгал, и решив, что разъяснения Рэю достаточны, он повернулся к Рехсте.
- Кроме того, что избавишься от длани и получишь благодарность от гильдии магов? Ты ведь понимаешь, что та сила что засела в тебе слишком могущественна, что бы её можно было контролировать? Ты станешь её рабыней, и рано или поздно сойдешь сума. Мы предлагаем тебе избавление от этого бремени и благодарность гильдии в виде покровительства, материальных богатств, или, если вы окажетесь способными и достойными обучения магии. – У Аспида не было подтверждений этих слов, кроме горящего шара правды, но вот Лау и Рэй, которые видели сведенных сума глазом сестер у Древа, невероятную неконтролируемую мощь могли бы сказать, что Аспид прав. С другой стороны, нависла ли такая же угроза над Лау и Рэйкором сейчас? Или все трое смогли все же обуздать мощь сравнимую с Божественной, и Рыжебород ошибается?
Судьба

Очки : 8819

Посмотреть профиль

Сообщение  Лаурен Сегодня в 3:49 pm

Не успела Лаурен принять и поблагодарить Рехсту за гребень с веревочкой, как та выдала ещё и комплимент её волосам.
- Эм… Спасибо. – неуверенно, но искренне произнесла лисохвостая. В принципе это всё, что успела сказать Лау перед тем, как Рехста переключила своё внимание на Аспида, дабы уточнить, что же она получит, если вернет им Длань.
Дальше действие было за Рэйкором. И честно признаться, Лаура оценила его заботу. «Но, может быть, он заботится о мне только потому, что мы связаны? Боится умереть, если что-то случится со мной? Не знаю…»

Выслушав очередную порцию честных, если судить по шару, ответов от Аспида, Лаура обернулась к Рехсте и произнесла:
- В одном Аспид, точно прав - нет никаких гарантий, что ты сможешь самостоятельно удержать эту силу под контролем. Я видела, во что превратились прошлые хозяйки Глаза. – девушка посмотрела на портал и добавила – Оно того не стоит. «Определенно».
Закончив, Лаурен направилась к порталу в Город святой Инессы бодрым шагом.

:go2: В Город святой Инессы
Лаурен

Анкета
Звездная пыль: 10550
Очки : 5413

Награды

Посмотреть профиль

Страница 47 из 47 Предыдущий  1 ... 25 ... 45, 46, 47

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: