Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Райские врата

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Райские врата - Страница 3 Empty Райские врата

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Райские врата - Страница 3 Oiae_e10

Иногда души добродетелей теряются и блуждают по самым темным закоулкам мира…
Неизвестно кто сделал эти врата, но они предназначены только для таких душ, нечисть попасть туда не может…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Райские врата - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Райские врата - Страница 3 68317710Райские врата - Страница 3 117Райские врата - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Райские врата - Страница 3 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Маргарет Кальт Ср Июн 18, 2014 9:25 pm

Девушка уже какое-то время шла вперед, а лес все не кончался, и на горизонте так и не появилось ни одной живой души.
- Кто ты, несчастная заблудшая душа? - раздался печальный голос.
Маргарет вскрикнула от неожиданности и резко обернулась. Вокруг совершенно точно никого не было - только все тот же туман и чахлые деревца. Но она была уверена, что голос ей не померещился - слишком уж четко и реалистично он звучал.
- Кто здесь? - Девушка напряглась, чтобы понять, откуда исходит звук. На всякий случай она пригнулась чуть ближе к земле и незаметно прикоснулась к ножу в сумке - мало ли кто ходит по этому светлому и жизнерадостному лесочку. А жизнь ей еще дорога - раз уж Судьба закинула ее не пойми куда, она будет жить здесь. Или, по крайней мере, стараться выжить.
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Райские врата - Страница 3 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Райские врата - Страница 3 Image11Райские врата - Страница 3 Palitr12Райские врата - Страница 3 5_eiia10Райские врата - Страница 3 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 3 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Мафра Серая Ср Июн 18, 2014 9:40 pm

- Ты не видишь меня? - заинтересовалась Мафра. Она попыталась дотронуться до девушки, но рука прошла насквозь. Серая вновь погрустнела. - Значит я уже исчезаю... Ну чтож, хотя бы удалось увидеть живую душу перед этим...
Действия собеседницы ее нисколько не беспокоили, мысленно целительница перебирала грехи своей недолгой жизни, размышляя, какое наказание ее теперь ждет.
- Ну по крайней мере меня не превратили прежде в торт, - добавила Мафра уже тише, удивляясь, как она вообще может находить что-то хорошее в сложившейся ситуации.
Мафра Серая
Мафра Серая

Райские врата - Страница 3 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Райские врата - Страница 3 Sm110Райские врата - Страница 3 Vetoch14Райские врата - Страница 3 60452810Райские врата - Страница 3 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 3 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Маргарет Кальт Ср Июн 18, 2014 10:16 pm

- Кого вижу, кто исчезает, какой, к черту, торт? Что тут вообще происходит?! - нервы Маргарет уже были на пределе, и девушка не была уверена, что не сорвется.
Звучащий откуда-то из пустоты голос пугал, заставляя коленки трястись от страха. Маргарет никогда не верила в приведений и прочую ерунду, но вокруг никого не было, а голос звучал прямо из воздуха. Девушке казалось, что она сходит с ума, но тогда голос, наверное, звучал бы в голове? Кальт уже не знала о чем думать. Она выхватила нож - на всякий случай - и встала поудобнее.
- Кто ты? - Маргарет постаралась, чтобы ее голос не дрожал, но это не до конца удалось.
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Райские врата - Страница 3 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Райские врата - Страница 3 Image11Райские врата - Страница 3 Palitr12Райские врата - Страница 3 5_eiia10Райские врата - Страница 3 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 3 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Мафра Серая Пт Июн 20, 2014 10:19 am

Мафра покачала головой.
- Не обращай внимания, - действительно, наверное любому бы сейчас ее слова показались бы бредом. Но девушке было не так-то просто собраться с мыслями.
Реакция девушки сперва слегка ее озадачила, но представив что бы она сама чувствовала на ее месте, если бы услышала неизвестно откуда идущий голос...
- Я прямо здесь, перед тобой, - Серая по привычке помахала рукой. После чего с легкой насмешкой добавила. - Не бойся меня, я вряд ли смогу что-либо тебе сделать. К тому же здесь наверняка есть существа пострашнее...
Вообще появление незнакомки отвлекло ее от собственных мыслей, за что Мафра была ей благодарна.
- Скажи мне, девушка, - в словах звучала изрядная доля подозрения. - Ты жива?
Мафра Серая
Мафра Серая

Райские врата - Страница 3 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Райские врата - Страница 3 Sm110Райские врата - Страница 3 Vetoch14Райские врата - Страница 3 60452810Райские врата - Страница 3 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 3 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Маргарет Кальт Пт Июн 20, 2014 11:40 am

Маргарет посмотрела вперед, чуть прищурившись, но никого не было видно. Неужели это действительно призрак? Но голос вроде звучал спокойно и даже почти дружелюбно, так что девушка решила реагировать как можно спокойно. Она вернула нож в сумку - даже если обладатель этого голоса враг, то бросить в невидимку его Маргарет не сможет.
Девушка уже успокоилась, когда прозвучал странный вопрос:
- Скажи мне, девушка, ты жива?
Маргарет недоуменно повела плечами:
- Ну, до того как увидела этого странного мужчину, вроде была жива. Сейчас тоже ничего особо не изменилось, - попыталась она ответить как можно обстоятельней, - А ты? И почему я тебя не вижу?
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Райские врата - Страница 3 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Райские врата - Страница 3 Image11Райские врата - Страница 3 Palitr12Райские врата - Страница 3 5_eiia10Райские врата - Страница 3 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 3 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Мафра Серая Пт Июн 20, 2014 12:26 pm

Мафра вздохнула, проигнорировав вопрос девушки.
"Везде это "вроде". Но она выглядит живой и не может видеть меня... Хотя почему-то слышит".
Сама Серая никогда призраков не слышала, да и слава богу.
- Тогда, похоже, надо выбираться. Еще двое моих... спутников исчезли здесь и я даже не знаю почему, - назвать пропавших друзьями у Мафры язык не повернулся. - Хотя, конечно, если у тебя здесь дела...
Она снова задумалась. Выбираться, конечно, может и надо, но вот куда идти? В принципе, идти можно было в любую сторону, но вот какую выбрать? Вдруг выбранная дорога заведет только еще дальше во тьму или в более опасные места?
Мафра Серая
Мафра Серая

Райские врата - Страница 3 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Райские врата - Страница 3 Sm110Райские врата - Страница 3 Vetoch14Райские врата - Страница 3 60452810Райские врата - Страница 3 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 3 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Маргарет Кальт Вс Июн 22, 2014 4:43 pm

"М-мда, меня конкретно игнорят, - мрачно подумала девушка, - кучу раз уже спросила, но ответа так и не получила. Веселенько. Ну да ладно, не беда, не сдаюсь я никогда!" - немного приободрилась Маргарет.
- Ну так как тебя зовут, чудо невидимое-неведомое? - задорно спросила она, - И не закатывай глаза, если они у тебя есть. И дел у меня тут никаких нет, - девушка благополучно пропустила мимо ушей слова о спутниках.
- Меня, кстати, зовут Маргарет. И куда мы пойдем? Я могу немного взлететь, разведать обстановку. - Девушка пожала плечами, и, спустя несколько секунд, добавила, - Если хочешь.
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Райские врата - Страница 3 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Райские врата - Страница 3 Image11Райские врата - Страница 3 Palitr12Райские врата - Страница 3 5_eiia10Райские врата - Страница 3 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 3 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Мафра Серая Пн Июн 23, 2014 8:15 pm

Похоже, помощь незнакомке не требовалась. Мафра испытала даже легкое разочарование.
- Мафра. Мафра Серая. Да, было бы неплохо посмотреть с высоты. Может быть тогда станет более ясно...
Она пожала плечами.
- В любом случае, я рада, что ты жива.
"И лучше бы больше мне не иметь дела с немертвыми, - Серая поежилась об одной мысли об этом и перед внутренним взглядом как наяву встала картина некроманта, оживляющего трупы. - И вообще их не видеть."
О том что она сама в данный момент не вполне жива, девушка старалась не думать.
Она не стала снова настаивать на том, чтобы как можно скорее отсюда уйти, но так и собиралась сделать. Задерживаться в столь странном и пугающем месте дольше необходимого ей совершенно не хотелось.
Мафра Серая
Мафра Серая

Райские врата - Страница 3 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Райские врата - Страница 3 Sm110Райские врата - Страница 3 Vetoch14Райские врата - Страница 3 60452810Райские врата - Страница 3 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 3 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Мафра Серая Чт Авг 21, 2014 7:18 pm

Едва Мафра договорила, как воздух вокруг нее сгустился, словно превращаясь в кисель. То место, где должно было быть сердце, скрутило спазмом. Девушка вытянула руку, по привычке попытавшись схватится за стоящую рядом Маргарет, но лишь увидела, как мелькнула перед помутневшим взглядом прозрачная рука. В следующее мгновение ее поглотила воронка зыбкого марева. А когда оно развеялось, духа на этом месте уже не было.

 step Тропа смерти
Мафра Серая
Мафра Серая

Райские врата - Страница 3 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Райские врата - Страница 3 Sm110Райские врата - Страница 3 Vetoch14Райские врата - Страница 3 60452810Райские врата - Страница 3 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 3 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Судьба Сб Окт 24, 2015 1:17 pm

Странное место, в котором оказалась Адель, было окутано светом. Свет вверху и внизу, со всех сторон и… она тут одна, никого больше нет. Плутая в этом месте, девушка могла вспомнить, как упала в пропасть, однако смерть для нее была словно сон – она не могла точно сказать, что умерла. Быть может случайный портал поглотил ее бренное израненное тело и вынес в это место? Тогда почему она не чувствует боли? На душе было странное умиротворение, по крайней мере, до тех пор, пока душа не покинула светлое место, чтобы оказаться в странном мертвом лесу.
Обернувшись, Адель бы увидела, что то светлое место было маленьким домиком, источающим свет. В какой-то момент из этого домика вышел еще кто-то и побрел прочь, вернее не побрел, а как-то поплыл, пропуская через свое призрачное тело сухие ветки и стволы деревьев.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 3 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Адель Доррит Сб Окт 24, 2015 2:00 pm

:goout2: Город Карлионис - Дольмен

Воронка открылась и Адель выплыла из его недр, оказавшись в странном, светлом, но спокойном месте. Оказавшись в новом для себя месте, змеехвостая стала осматриваться. Свет был мягким и совсем не резал глаза. Но разглядеть кого-либо Доррит не удалось. Двигаясь вперед, ламия стала обдумывать все, что произошло совсем недавно. Досада, которую испытывала девушка, быстро прошла и на смену ей настала какая-то чудесная легкость, которую хвостатая никогда раньше не испытывала. Даже боль от страшных травм больше не беспокоила Адель.
Плавно Доррит добралась до границы, неизвестного ей, леса. Его вид немного напугал девушку своим видом. Все деревья были скорченными и безжизненными. Никаких признаков того, что листва когда-либо была на них. Обернувшись, ламия видимо отошла на достаточное расстояние и увидела источник света, маленький домишко. Из домика вышел силуэт. Это явно был человеческий силуэт. Не обратив никакого внимания, фигура проплыла мимо змеехвостой, ошарашив тем самым девушку. Сухие ветки и стволы деревьев никак не мешали странной фигуре двигаться дальше.
"Все-таки я умерла..." - пронеслось в голове ламии, увидев человекоподобное нечто.
Адель Доррит
Адель Доррит

Райские врата - Страница 3 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Райские врата - Страница 3 63663910Райские врата - Страница 3 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 3 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Судьба Сб Окт 24, 2015 3:57 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/24/648632_648426_hudots.png]
- Ну и кто тут у нас? – раздался позади Адель скрипучий, немного насмешливый и совсем неприятный голос.
Рядом с сухими деревьями стоял высокий худощавый мужчина. Сначала можно было спутать незнакомца с Тирием, но при более детальном осмотре возникало слабое чувство самообмана, нет, это был совсем другой человек.
Волнистые спутанные и даже вроде как давно немытые волосы едва доставали плеч. Лицо имело нездоровый желтоватый оттенок, тонкие губы кривила улыбка, обнажая желтые порой гнилые неровные зубы. Одежда наоборот сильно контрастировала с общим неопрятным обликом – на незнакомце был красный дорогой кафтан, расшитый золотой нитью и украшенный драгоценными камнями.
- Очередная неудачная сделка с Тирием? – незнакомец тихо усмехнулся, разглядывая Адель.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 3 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Адель Доррит Сб Окт 24, 2015 4:23 pm

Внезапно раздался неприятный голос, который резко контрастировал с общей атмосферой места. Оглянувшись Доррит увидела незнакомого мужчину, отдаленно напоминавшего Тирия, в крайне неопрятном виде, не смотря на дорогую одежду. В общем, он создавал неприятное внешнее впечатление. Не найдя никого другого, Адель поняла, что обращаются к ней.
- Простите? - от неожиданности произнесла ламия, сразу не поняв вопроса. - Меня зовут Адель. А куда я попала?
Как только ламия услышала имя "Тирий" она внимательнее посмотрела на странного незнакомца.
"Он тоже несчастливый путник, заключивший договор?" - подумала ламия, но озвучивать эту мысль она пока не спешила.
- А вы его знали? - лишь поинтересовалась змеехвостая.
Адель Доррит
Адель Доррит

Райские врата - Страница 3 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Райские врата - Страница 3 63663910Райские врата - Страница 3 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 3 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Судьба Вс Окт 25, 2015 4:52 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/24/648632_648426_hudots.png]
- Туда, куда попадают большинство мертвецов, которые при жизни были праведниками! – незнакомец усмехнулся, глядя как из светящегося дома вновь выплыла одинокая полупрозрачная фигура, да двинулась прочь, - Засада только в том, что даже светлые души становятся темными со временем!
Неприятно рассмеявшись и не ответив на второй вопрос Адель, мужчина развернулся и двинулся прочь, не оборачиваясь, лишь произнес:
- Пойдем, на тебя даже в мертвом виде действует уговор с Тирием. Так что ты все еще принадлежишь ему. А все, что принадлежит ему – мое, как и он сам! – мужчина продолжил шагать по мертвому лесу и при каждом его движении зеленый туман клубился у его ног, заставляющий Адель испытывать странное беспокойство, да ощущать (даже не смотря на свою нематериальность и общий мертвый вид) могильный холод.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 3 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Адель Доррит Вс Окт 25, 2015 5:11 pm

Как только услышала про место для праведников, Адель удивилась:
"Праведница!? Я? Но я же убийца и воровка, как бы я не раскаивалась." - пронеслось в голове ламии.
- А, если вы здесь, то тоже мертвы? - последовал наивный вопрос девушки, как только она увидела очередной полупрозрачный силуэт. Немного испугавшись от растворения и исчезновения неизвестного духа.
- Но условия договора невыполнимы. Это значит, что я в вечном подчинении? - поинтересовалась Доррит, проследовав за странным незнакомцем. В присутствии странного мужчины, Адель испытывала сильное неудобство. Нельзя сказать, что именно из-за него или дымки, вызванной его шагами, но змеехвостую угнетало место. От него исходил какой-то холод, пронизывающий ее душу, буквально.
Адель Доррит
Адель Доррит

Райские врата - Страница 3 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Райские врата - Страница 3 63663910Райские врата - Страница 3 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения