Порт

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Порт

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Авг 28, 2011 11:07 am

Первое сообщение в теме :

Большой порт, куда приходят множество кораблей. Постоянно можно видеть что что-то грузят или выгружают с кораблей. Здесь же можно и нанять корабль за соответственную плату для дальних путешествий или напросится на борт. Тут уже кому как повезет.
Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 54360
Очки : 32608

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Порт

Сообщение  Хэйд в Ср Ноя 01, 2017 5:36 pm

Усевшись на ящик поудобнее и снова превратившись в зубастую черную рептилию, ибо помимо них с Дезмондом здесь никого не было, Хэйд все так же изучал карту и краем уха слушал болтающего спутника. Он рассчитывал отделаться простым угуканьем или типа того, но тот задал вопрос, так что пришлось отвлечься от своего занятия.
- В мире, в котором я жил после родного, были только люди. Простые и волшебники. Никаких особых рас и способных отращивать дополнительные конечности, Паучья Лапка, если ты об этом. Никаких драконов и временных аномалий. По крайней мере, я с таким не сталкивался и не слышал об этом, - рогатый повел плечом. - Ничего слишком необычного, не считая магии, но в тех краях она была большой редкостью и вообще под запретом.
Деревянное судно поскрипывало, и Ящер, убрав карту назад в бутылку (на всякий случай), достал флягу и принялся снова пить. Спиной он облокотился на такую же деревянную стену и следил за перемещениями брюнета, который будто что-то разыскивал. Рептилоид предположил, что тот хотел что-то спереть, но его это совсем не волновало. Может, и правда могло попасться что-то ценное, что пригодилось бы им обоим.
- У меня кончаются деньги. Надо будет где-нибудь достать еще, а то мало ли сколько нам потребуется в Авалоне.

trace Среднегорье - Река великой Эдды
Хэйд

Анкета

Звездная пыль: 4850
Очки : 3968

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй в Пн Ноя 06, 2017 3:47 pm

- Прям, как и в моем мире, - задумчиво ответил Рэй, продолжая осматривать груз. На новую кличку он внимания не обратил, ибо сейчас его настроение было стабильным, - Не знаю про весь Лореан, но в моих краях такие, как я сродни ожившим персонажам сказок. За свою жизнь там я встречал только одного мага, а из измененных, подобно мне, людей был только я один. Возможно, они и сделали ещё нескольких таких же, а возможно, повезло выжить только мне… Не знаю, да и знать не хочу.
Этот корабль перевозил в основном какую-то еду и питьё, совсем ничего ценного. Дезмонду удалось выудить пару бутылок эля из щели в одном из ящиков, что хоть как-то успокоило его позывы к воровству.  
- У меня пока есть деньги. Повезло прихватить с собой достаточно перед тем, как попасть в этот мир. Но лишним не будет, согласен. Я обычно в таких случаях грабил повозки на главной дороге между городами и деревушками. Правда, в моём мире мне, как единственному магу, было легко управляться со всем в одиночку. Тут же, похоже, даже крестьянин может выкинуть какой-нибудь фокус с волшебством. Довольно проблемно… - протянув одну бутылку своему компаньону, Дез уселся рядом.

step Среднегорье - Река великой Эдды
Дезмонд Ли Рэй

Анкета
Звездная пыль: 1200
Очки : 295

Посмотреть профиль

Сообщение  Велимир Змей в Вт Дек 12, 2017 6:06 pm

Переход trace Город Акваур

Морской транспорт, конечно удобен по многим причинам, если погода благоволит путникам, но вот змею такой способ путешествий явно не подходил. Он не так часто путешествовал по воде, больше на каретах, в телегах, верхом или и вовсе пешком. Но мягкие покачивания на волнах вызывали у него только тошноту и головную боль. нежели успокаивали. По сему серо-зеленый Велимир лежал на дне суденышка, едва сдерживая рвотные позывы, покуда малышка Пик, покоилась на его лбу, охлаждая кожу своими прохладными боками, пытаясь помочь своему другу и хоть как-то облегчить его состояние.
" Ууумиииираааааюююю!"- готов был протянуть змей, но из его груди раздался лишь хриплый стон.
- Вот, выпей,- Эмилина протянула бедолаге воды, переживая, что принц не доживет до того момента, как они ступят на берег.
"Ничего, если ты "заснешь", я положу тебя в стеклянный гроб, как в сказке и... м-м-м, принцесса разбудит тебя поцелуем любви! Или другой принц..."- вдруг почему-то задалась этим вопросом девушка, смутившись, решив задать этот вопрос змею.
- Велимир, а если ты заснешь... Ну, как принцесса в сказке... Тебя разбудить поцелуем придет красивая добрая принцесса, или принц на белом коне?- выдала Эмилина как ни в чем не бывало. Сначала из-за своего состояния, Велимир не понял сути вопроса, пока он наконец-то не дошел до его уставшего от тошноты мозга. Тот вдруг из цвета сыра с плесенью, резко стал красным. словно зрелый помидор, удивленно посмотрев на девочку, удивляясь ее богатому воображению.
- Ам... Знаешь, время покажет,- пожал плечами оборотень. Честно признать ему было не важно в таком случае какого пола будет его спаситель. Если они, как говорится, влюбятся с первого взгляда, то там действительно будет все равно,- Тут как повезет, милая Эмилин, любовь штука непредсказуемая. Так что не переживай об этом и лучше давай подумаем, где будем искать Софи. У нее явно должно быть укрытие, где она прячется от людей... Это должно быть достаточно теплое и сухое место, где можно спокойно переждать холода осенью и зимой...
Предложил принц, словно его только что не тошнило от покачиваний: туда-сюда, вверх-вниз...

Переход trace Деревушка Ауэль; Ржаные поля
Велимир Змей
Принц в изгнании

Анкета
Звездная пыль: 13260
Очки : 386

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент