Порт

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Порт

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Авг 28, 2011 11:07 am

Первое сообщение в теме :

Большой порт, куда приходят множество кораблей. Постоянно можно видеть что что-то грузят или выгружают с кораблей. Здесь же можно и нанять корабль за соответственную плату для дальних путешествий или напросится на борт. Тут уже кому как повезет.
Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 53620
Очки : 31808

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Порт

Сообщение  Хэйд в Ср Ноя 01, 2017 5:36 pm

Усевшись на ящик поудобнее и снова превратившись в зубастую черную рептилию, ибо помимо них с Дезмондом здесь никого не было, Хэйд все так же изучал карту и краем уха слушал болтающего спутника. Он рассчитывал отделаться простым угуканьем или типа того, но тот задал вопрос, так что пришлось отвлечься от своего занятия.
- В мире, в котором я жил после родного, были только люди. Простые и волшебники. Никаких особых рас и способных отращивать дополнительные конечности, Паучья Лапка, если ты об этом. Никаких драконов и временных аномалий. По крайней мере, я с таким не сталкивался и не слышал об этом, - рогатый повел плечом. - Ничего слишком необычного, не считая магии, но в тех краях она была большой редкостью и вообще под запретом.
Деревянное судно поскрипывало, и Ящер, убрав карту назад в бутылку (на всякий случай), достал флягу и принялся снова пить. Спиной он облокотился на такую же деревянную стену и следил за перемещениями брюнета, который будто что-то разыскивал. Рептилоид предположил, что тот хотел что-то спереть, но его это совсем не волновало. Может, и правда могло попасться что-то ценное, что пригодилось бы им обоим.
- У меня кончаются деньги. Надо будет где-нибудь достать еще, а то мало ли сколько нам потребуется в Авалоне.

trace Среднегорье - Река великой Эдды
Хэйд

Анкета

Звездная пыль: 4850
Очки : 3940

Награды

Посмотреть профиль

Re: Порт

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй в Пн Ноя 06, 2017 3:47 pm

- Прям, как и в моем мире, - задумчиво ответил Рэй, продолжая осматривать груз. На новую кличку он внимания не обратил, ибо сейчас его настроение было стабильным, - Не знаю про весь Лореан, но в моих краях такие, как я сродни ожившим персонажам сказок. За свою жизнь там я встречал только одного мага, а из измененных, подобно мне, людей был только я один. Возможно, они и сделали ещё нескольких таких же, а возможно, повезло выжить только мне… Не знаю, да и знать не хочу.
Этот корабль перевозил в основном какую-то еду и питьё, совсем ничего ценного. Дезмонду удалось выудить пару бутылок эля из щели в одном из ящиков, что хоть как-то успокоило его позывы к воровству.  
- У меня пока есть деньги. Повезло прихватить с собой достаточно перед тем, как попасть в этот мир. Но лишним не будет, согласен. Я обычно в таких случаях грабил повозки на главной дороге между городами и деревушками. Правда, в моём мире мне, как единственному магу, было легко управляться со всем в одиночку. Тут же, похоже, даже крестьянин может выкинуть какой-нибудь фокус с волшебством. Довольно проблемно… - протянув одну бутылку своему компаньону, Дез уселся рядом.

step Среднегорье - Река великой Эдды
Дезмонд Ли Рэй

Анкета
Звездная пыль: 1200
Очки : 285

Посмотреть профиль

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: