Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порт

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Порт - Страница 3 Empty Порт

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 11:07 am

Первое сообщение в теме :

              Порт - Страница 3 Aei10

Большой порт, куда приходят множество кораблей. Постоянно можно видеть что что-то грузят или выгружают с кораблей. Здесь же можно и нанять корабль за соответственную плату для дальних путешествий или напросится на борт. Тут уже кому как повезет.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Порт - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

              Порт - Страница 3 68317710              Порт - Страница 3 117              Порт - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Порт - Страница 3 Empty Re: Порт

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Сб Июл 28, 2012 8:33 am


Прошедший в тумане мимо рыжеволосой мужчина остался позади, вот только ощущение взгляда, прощупывающего, оценивающего и еще какого то необъяснимого осталось, оно таилось между лопаток и слезка нервировало. Сильвара остановилась, готовая повернуться и выяснить отчего так происходит. Уже начав разворот она так и не окончила его. Крепкая мужская рука властно обхватив ее за пояс увлекла за собою. Ведьмочка даже запротестовать не успела, как потеряв ощущение верха и низа поняла, что оказалась в очередном пространственном портале.
:st2: Крепость Аакад
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

              Порт - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

              Порт - Страница 3 Palitr14              Порт - Страница 3 Ld_kor10              Порт - Страница 3 Vetoch13              Порт - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Порт - Страница 3 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Сб Июл 28, 2012 2:31 pm

Конечно ответить феникс не мог, если только крикнуть, но люди могли счесть это за какой-нибудь знак агрессии или еще как-нибудь неверно истолковать. Тем более, что здесь произошло что-то страшное, судя по разрушениям. По фразам, что бросали друг другу выжившие можно было подумать, что такое учинил дракон, но что-то было не так. В воздухе пахло смертью и только ей. Элессар за свою жизнь ни разу не встречался с этими древними ящерами, но почему-то считал, что от них будет пахнуть серой.
Феникс чуть наклонил голову на бок, наблюдая за тем, кто недавно был похож на огромного пса. Это был явно не человек, но он также мог скрывать свое истинное тело. Все остальные принимали его, выказывали даже что-то вроде уважения, да и на огненную птицу смотрели не как на набор дорогостоящих алхимических ингредиентов. Это место может стать домом, если конечно уцелеет. Но сейчас лучше будет представится. Элессар наклонился, закрыв голову крыльями, превратившись в подобие большого костра. Спустя пару мгновений пламя опало, а вместо феникса стоял человек со снежно-белыми волосами, одетого в военную форму, только плащ был больше похож на хвост.
- Прошу прощения, что вмешался, но вы все вели себя очень странно. Что здесь произошло? - он сделал пару шагов навстречу остальным, - Я могу вам чем-то помочь? - это конечно не самое оригинальное предложение, но по-крайней мере это было искреннее желание, - Лишняя пара рук вам точно сейчас не помешает.
Элессар
Элессар

              Порт - Страница 3 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

              Порт - Страница 3 Empty Re: Порт

Сообщение  Трезен Вс Июл 29, 2012 10:39 pm

- Предпочитаю иметь верных врагов, чем друзей. По крайней мере от них знаешь чего ожидать. И о людях я забочусь. Кажется, именно я спас девочку от насильников.
Напомнил демон Киону неприятную картину, увиденную в бедной части города.
-Дракон не улетел, я выпустил в него арбалетный болт, а Сильвара его подожгла. Если он куда и делся, то каким-то иным способом
Трезен наблюдал за метаморфозой феникса, не без удивления. "Ну на до же, птичка еще и человеческий облик имеет. Говорит и помощь предлагает."
- Конечно мы примем ваше предложение. Видите ли, мы потеряли дракона.- и покосившись на Рамоту, которая усердно пыталась добраться до куртки, быстро добавил,- И девушку с рыжими волосами. В пока приземлялись, никого не видели?
Стараясь держаться подальше от кобылки, темный осматривался в поисках выроненного арбалета.
- Меня кстати Трезен зовут

офф. Трезен не был похож на собаку. Красные глаза, клыки и заостренные уши. На этом его превращения закончились
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
              Порт - Страница 3 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

              Порт - Страница 3 Empty Re: Порт

Сообщение  Kion Пн Июл 30, 2012 10:35 am

Если эта костяная тварь и правда осталась в городе, то дела скверны. Трезан сказал, что они ранили его, наверняка он залечивает раны( ну или что там у него) для новой атаки.
"Потеряли дракона", а? Ты бы себя со стороны послушал.
В это время птица уже стала человеком. Великолепно! Чёртов мир магии. Ещё одной зверюшки-оборотня ему не хватало. Ладно, этот хотя бы выглядит вежливым. Хотя если вспомнить их первую встречу с Трезаном...
Я Кион, - махнул он рукой в знак приветствия.Извини, что так резко прошу, но ты сам понимаешь ситуацию? Ты же у нас крылатый, так? Можешь пролитеть пару кружов над городом, проверить на наличие этих двух. Ты бы мог помоч спасти город, эээ...
Имени парня-птицы он не знал. Но сейчас его заботило другое. Кион вдруг вспомнил про ту женщину, Сильвару, как назвал её Трезан.
Стоп, какого чёрта произошло? Что это за магия заставила нас кидаться друг на друга? Даже я не смог противиться. Что будет, когда мы её найдём?
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
              Порт - Страница 3 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

              Порт - Страница 3 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Вт Июл 31, 2012 2:20 pm

офф. Моя ошибка я долго пытался понять, как персонаж выглядел.

Пока было трудно судить кем являются друг другу эти два воина, главное было, что сейчас все они делают одно дело.
- Потеряли дракона... - феникс невольно повторил эти слова, слишком уж они засели в голове. Город еще на подлете больше напоминал руины, а здесь и впрямь случилось что-то непонятное. Главной загадкой было почему люди сражались друг с другом, этим вопросом кажется задавались и они сами. - Боюсь, что когда я прилетел то не видел ничего подобного дракону, а на зрение я жаловаться не могу. Девушки также не было, возможно, что ее похитили или по-крайней мере заставили куда-то убежать.
Он закрыл глаза, вновь представляя себе панораму города. Куда же мог деться целый дракон? Его просто невозможно было не заметить.
- Хорошо, я попробую найти что-нибудь, на этот я буду знать, что ищу. Ах, да, прошу прощения, из-за всей этой неразберихи я забыл представиться - Элессар. Мастер Трезен, мастер Кион, я вернусь как можно скорее. - феникс отошел от новых знакомых на несколько шагов, а затем его тело вновь объяло яркое пламя, из которого выступила большая огненная птица. Медленно взмахнув крыльями, она грациозно взмыла в небо, сделав небольшой круг над портом. Теперь нужно было найти хоть какой-то знак присутствия огромного ящера в городе. Вот только мест, где можно было спрятаться было слишком много. Древние развалины и целые кварталы руин могли укрыть целую армию.
И тут на Элессара снизошло озарение - но ведь драконы по своей природе создания довольно гордые, они не станут прятаться в каком-нибудь полуразвалившемся хлеву. Нужно было найти место более достойное стать логовом для такого гиганта. Второй раз удача улыбнулась, когда он решил поближе рассмотреть одну из крепостей. Зрение феникса позволило увидеть, как в разные стороны разлетаются странные твари. Само по себе такое происходить не должно. А кроме того, появилось странное желание - немедленно ринуться внутрь, найти кого-то...Только большое расстояние спасло огненнокрылого от такого необдуманного поступка и он усилием воли развернулся и направился обратно к порту. Элессар очень надеялся, что не ошибся, иначе...нет, об этом нельзя думать.
Феникс вновь приземлился на мостовой, на ходу обращаясь в переходную форму.
- Я нашел одно место, оттуда исходит очень темная сила, порождающая каких-то монстров, они сейчас разлетаются по всему городу. По виду это крепость или замок, вполне может подойти вашему пропавшему дракону. И еще одно, едва я оказался близко, я почувствовал очень сильное желание ворваться туда, как будто мой рассудок помутнел... - Элессар показал рукой в том направлении, где была та самая крепость. - Самого дракона я не видел, вам решать, стоит ли рискнуть и проверить, что там творится.
Элессар
Элессар

              Порт - Страница 3 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

              Порт - Страница 3 Empty Re: Порт

Сообщение  Судьба Вт Июл 31, 2012 3:32 pm

:st4: "подарок" от дракона

И словно в подтверждение словам феникса порт накрыла тьма.
Это не было похоже ни на одно природное явление, скорее магия.
Да, сильная магия... сущности, которые обитали в тьме... они проплывали мимо путников, пока что не обнаруживая себя, хотя их присутствие и ощущалось.
Они будто пробовали местность на вкус... Делая какие-то свои, понятные только им выводы...

А затем вдруг стало резко не хватать воздуха, эта тьма как будто пожирала кислород, собираясь задушить всех тех, кто находился в ее "объятьях"...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

              Порт - Страница 3 Empty Re: Порт

Сообщение  Трезен Пт Авг 03, 2012 2:21 pm

- Ну потеряли, что такого?- Трезен пожал плечами и отпихнул клыкастую морду коняшки.
Феникс был ценным приобретением в данной ситуации. Его первая разведка принесли хорошие новости. Подобное место стоило проверить, только осталось решить проблему с девушкой и драконом. Кто из них вызвал подобное помешательство? Возможно дракон зачаровал их, а может и сама ведьма, что-то напортачила с заклинанием. Так или иначе, но любовное безумство пропало вместе с ними. Демону пришла еще одна мысль. В каком-то мире драконы имели некую слабость к девственницам. Трез хмыкнул и помотал головой. "Не о том думаешь, балда!" мысленно укорил он себя.
Мужчина поднял голову вверх, наблюдая, как небо затягивается непроницаемой, живой темнотой, она окружала со всех сторон. С каждой минутой становилось труднее дышать.
- Ну, что? Есть у кого в запасе фокус, против такой магии?- обратился демон к своим спутникам. - Надо бы убираться отсюда, да поживей.
Он поднял свой арбалет и направился прочь из порта.
- Элессар, далеко до того места?

:st4: Пристань
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
              Порт - Страница 3 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

              Порт - Страница 3 Empty Re: Порт

Сообщение  Kion Вс Авг 05, 2012 8:49 am

Птица вернулась и рассказала им довольно ценные сведения. Без него им пришлось бы несколько часов искать этого дракона.
Захотелось ворваться, а? Думаю всё это к хорошему нас не приведёт. - с этими словами он оглянулся на своих "подчинённых". Эх, почему его не угораздило вломиться в женскую комнату?
Внезапно на и без того тёмный порт будто накинули чёрную простыню. Весь свет, который присутствовал, заволокла тьма.
И тут воздукха стало нехватать. Это совсем плохо. Как бы он не относился к Трезану, его правоту он отрицать не мог, надо было убегать.

==>Пристань
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
              Порт - Страница 3 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

              Порт - Страница 3 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Пн Авг 06, 2012 12:36 pm

Внутреннее пламя медленно угасло, позволив принять более человеческий облик - хвост исчез, волосы почернели, зеленый огонек в глазах потух.
- Лично я точно ничего с этим сделать не смогу, - феникс наблюдал, как мир медленно захватывает тьма. - Но это то же, что извергала из себя та крепость, а значит только там мы сможем что-нибудь сделать. Вы уже бились с драконом, есть у него какие-нибудь слабые места? Или у вас есть план, что делать, когда мы все-таки найдем его?
Элессар поспешил за Трезеном, указывая дорогу. Одно дело конечно летать на крыльях, другое преодолевать те же препятствия на своих двоих.
- Далековато, особенно учитывая как быстро распространяется тьма, кроме того, нам придется пересечь реку. Но выбора у нас не много, мы просто должны это сделать.
Удивительно, как быстро феникс привязался к этому городу и его жителям, которых почти не знал. Но они, пусть не все, приняли его таким, какой он есть, а для него это уже стояло очень много.

офф. Я сверился с картой местности, поэтому сказал про реку.

fly Пристань
Элессар
Элессар

              Порт - Страница 3 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

              Порт - Страница 3 Empty Re: Порт

Сообщение  Кайто Вт Ноя 13, 2012 10:55 am

fly Город Сириус fly Стоянка караванов
Белое облако медленно материализовалось подле небольшой сторожки. Словно разумное, оно сделало небольшой круг и поняв, что нет никого, кто бы уделил внимание белесой дымке, приняло очертания фигуры человека и исчезло, оставив после себя юношу, который ныне, внимательно вглядывался своими голубыми глазами в окружающее пространство.
Взгляду Кайто открылась голубая гладь воды, моря, нет, океана. Бескрайний и величественный. Именно его и мечтала увидеть девочка Лина, которой дух дал обещание, чего бы ему не стоило, привести сюда. Но что из этого вышло? Вот он стоит здесь, перед красой стихии, но рядом нет ни Генриха, ни Лины... Только люди, что обходили остановившегося парня стороной, с недоумением смотря на его внешний вид и при этом полное отсутствие какого-либо оружия. Обернувшись, дух увидел город... Но не тот. Это не то место, где он недавно был. Не Сириус. Надпись, что висела на сторожке, все объясняла: "Карлионис". Это настолько далеко от Сириуса, что и словами не опишешь. Духу оставалось только обреченно вздохнуть и в который раз понять, что выполнить обещание будучи мертвым - невозможно. Вечно что-то пойдет не так.
Неуверенный шаг вперед, в сторону мостика, что вел на корабль. Честно говоря, самурай не знал, куда эта громадина отправляется, но почему-то у него не было ни малейшего желания оставаться в этом месте. Просто уплыть куда-нибудь... В кармане не пусто, так что терять?
Кайто
Кайто
Странствующий

Дух Клинка
              Порт - Страница 3 Kaito

Звездная пыль: 170
Сообщения : 361
Очки : 367


Вернуться к началу Перейти вниз

              Порт - Страница 3 Empty Re: Порт

Сообщение  Laari Вт Ноя 13, 2012 12:43 pm

----трактир "Под огнем"

Девушка прибежала к пристани, она остановилась недалеко от нее и запыхавшись раскинула руки, ловя телом мелкие брызги от волн, что разбивались о камни под её ногами.
-Ты только посмотри, Мар! У него и края нет! - восхищалась девушка, убирая с лица прилипшие, уже намокшие прядочки светлых волос. Она стояла раскинув руки и порывы ветра обволакивали её тела, растрепывая волосы и пропитывая влагой одежду.
Волк стоял чуть дальше, заботливо прихватив эльфийку за край подола "юбки", словно это смогло бы уберечь её от случайного падения. Ведь сама Лаари стояла у самого края и казалось она вот-вот прыгнет в воду.
А потом она увидела огромный корабль, который величаво покачивался на воде. Вокруг него копошились люди, что-то вынося и что-то занося на громадину.
-Вот бы забраться туда! - тихо, задыхаясь от восторга, выдохнула эльфийка, совершенно не замечая ничего вокруг
Laari
Laari

Эльф
              Порт - Страница 3 Laari
Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

              Порт - Страница 3 Empty Re: Порт

Сообщение  Кайто Вт Ноя 13, 2012 1:03 pm

Восторженный восклик эльфийки не остался незамеченным. Добрая половина людей покосилась на нее, некоторые даже потыкали пальцами, но на их лицах сияли улыбки. Они не осуждали и не имели ничего против такого поведения, наоборот, поощряли. Это же так здорово, стоять на самом краю и наслаждаться видом. И пускай упасть тебе не дает матерая псина... Опасения на счет животного тут же растворились в гуле толпы. Все таки, это не закрытая территория и встретить можно кого угодно. Те же ящероподобные существа, владельцы корабля, выглядели куда более устрашающе. Но не смотря на свой внешний вид, эта раса увлекалась больше торговлей, чем войной... Жаль, многие в это не верили.
Самурай не мог подать вида, что не заметил девушку. Расу он ее конечно не определил, поэтому по привычке приписал к людям. Из-за своего отчасти наивного характера, который проявлялся именно в такие спокойные моменты, дух медленно, но уверенно зашагал в сторону впечатлительной особы. Остановившись где-то в двух метрах от нее, он улыбнулся, и поинтересовался:
- Наверное здорово вот так стоять и наслаждаться морским ветерком? - Почему же он задал именно такой вопрос... Может потому, что сам, уже никогда не сможет испытать это чувство в полной мере. Вот так стоять, столько, сколько захочет, а не какое-то жалкое, ограниченное количество времени. Самурай даже чуть не добавил: "Я Вам искренне завидую...", но промолчал. То была правда, которую так больно признать. Завидовать простым людям. Нет, он всегда им завидовал, даже еще до того момента, как умер. Это же нормально, с завистью смотреть на тех кто не обязан быть убийцей, нести на себе это тяжелое бремя войны. И сейчас, даже будучи духом, он оставался убийцей. Хладнокровным и жестоким. Маска доброжелательности и уважения на лице - лишь искусная иллюзия, которой самурай был обучен.
Эта зависть не отражалась во взгляде. Взгляде ребенка. Эта детская оболочка совершенно не соответствовала настоящему. Семнадцатилетний подросток. Ничего удивительного, что он уважительно обращается, ничего удивительного, что интересуются чувствами других. Хех, удалось бы так думать окружающим, если бы они знали, кто на самом деле этот ребенок?
Кайто
Кайто
Странствующий

Дух Клинка
              Порт - Страница 3 Kaito

Звездная пыль: 170
Сообщения : 361
Очки : 367


Вернуться к началу Перейти вниз

              Порт - Страница 3 Empty Re: Порт

Сообщение  Laari Вт Ноя 13, 2012 1:25 pm

Первым на приближение духа отреагировал внимательный охранник - Марлах. Зверь тихо, предупреждающе зарычал, косясь на приближающегося юношу, но быстро успокоился и вновь сосредоточился на важном задании - держать свою эльфийку. Как и многие звери, волк чувствовал духов, хотя его чутье было несомненно слабее по сравнение с кошачьим, и относился он к ним спокойно, предполагая, что не материальное не причинит вред материальному.
Девушку его вопрос воодушевил еще больше. Она обычно не искала подвоха в словах и действиях других, а радовалась жизни "здесь и сейчас", и теперь, когда кто-то заинтересовался её чувствами, ей захотелось поделиться незнакомыми ощущениями.
-Это просто волшебно! Я ведь никогда не видела моря! - девушка сияла от счастья и сама сейчас очень походила на подростка. -Попробуй сам, это безумно приятно! - девушка жестом пригласила юношу присоединиться и свои примером показала как можно раскинуть руки и опасно нависнуть над обрывом. Пусть и не высоким, но наверняка опасным из-за подводных камней. Ткань её набедренной накидки натянулась и волк, удерживающий её за краешек подола, недовольно фыркнул, коснувшись лапой ноги Лаари. Девушка поняла, что немного перестаралась, но ей так понравилось что положения менять она не торопилась
Laari
Laari

Эльф
              Порт - Страница 3 Laari
Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

              Порт - Страница 3 Empty Re: Порт

Сообщение  Кайто Вт Ноя 13, 2012 2:20 pm

Самурай косо взглянул на "защитника" и улыбнулся. Животные не были ему чем-то чуждым, наоборот, он любил с ними играться, ведь они чувствовали истинную природу его сущности. А другие люди упрямо продолжали думать, что перед ними обычный пацан, но уж никак не призрак, которому уже несколько сотен лет.
На предложение девушки, паренек лишь хохотнул, но почему бы и не попробовать создать для самого себя иллюзию этого чувства? Аккурат подойдя к обрыву, что вел на смерть, он раскинул руки в стороны и на этот раз, уже не сдерживаясь засмеялся. Тихий смех, но в тоже время громкий, малость печальный, но и безумный. Он оборвался также быстро, как и начался. Секундный порыв, от которого уже не осталось и следа. Ветер, что бил в лицо и не давал покоя голубоватым волосам. Взгляд устремился к горизонту, словно желая увидеть еще дальше, еще больше... Самурай так резко оборвал этот порыв, закрыл глаза и избавился от этих мыслей. Негоже ему о таком мыслить. В конце-концов у мертвых нет мечты...
Сделав два небольших шага назад, юноша вновь повернулся к девушке и фальшиво улыбнувшись, произнес:
- Действительно, запоминающееся чувство... - Ложь. Призрак почувствовал лишь слабый отголосок всего коктейля впечатлений и то только благодаря артефакту. - ...но вот так стоять опасно. Миледи, не соизволите ли Вы перестать пугать люд своим поведением? - Легкий смешок. Как-то смешно все выходило.
Кайто
Кайто
Странствующий

Дух Клинка
              Порт - Страница 3 Kaito

Звездная пыль: 170
Сообщения : 361
Очки : 367


Вернуться к началу Перейти вниз

              Порт - Страница 3 Empty Re: Порт

Сообщение  Laari Ср Ноя 14, 2012 9:42 am

Девушка искренне обрадовалась жесту юноши, отчего она подхватила его смех и автоматически прекратила смеяться вместе с ним, только в отличии от юноши, смех которого как "обрезало" сама она еще похихикала некоторое время.
-Опасно? Пугать? А кого я пугаю? Я же не делаю ничего плохого, просто радуюсь... - не поняла эльфийка и вопросительно посмотрела на собеседника разноцветными глазами. Но от края все же отошла, чему Марлах был несказанно рад, отпуская намокший краешек части одежды.
-Я Лаари. - небольшая заминка произошла у неё из-за воспоминания слов мальчика-феи, или кем он был, эльфа так и не поняла. Он сделал замечание по поводу её непредусмотрительной открытости. Сейчас Лаари допустила мысль о том, что в этом мире тоже могут быть эльфы и значит не стоит бросаться своими званиями и должностями. Поэтому после небольшой заминки она просто спросила, - а ты?
При знакомстве девушка протянула ему руку для рукопожатия, но ладонь её сомкнулась не на его ладони. Рука проскользнула чуть дальше и кисть легла на область чуть выше запястья юноши

Оффпост. - если рука вообще смогла коснуться, конечно, а не прошла насквозь =)
Laari
Laari

Эльф
              Порт - Страница 3 Laari
Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения