Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мрачный загород

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 18 Empty Мрачный загород

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:54 pm

Первое сообщение в теме :

Мрачный загород - Страница 18 Euza_a10

Здесь царит мрачноватая обстановка… Когда-то тут находилось много милых домиков, но по неясным причинам произошел пожар… унесший жизни многих замечательных людей. Теперь только руины свидетельствуют о былых строениях… Иногда воет ветер, а может это страдают призраки погибших людей…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Мрачный загород - Страница 18 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Мрачный загород - Страница 18 68317710Мрачный загород - Страница 18 117Мрачный загород - Страница 18 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Мрачный загород - Страница 18 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Айфри Пн Мар 25, 2013 8:55 am

fly Среднегорье :: Город Авалон :: Площадь
Ледяной холод и мрак портала сменился унылой картиной. Судя по всему здесь когда то произошел пожар и на этом все. Никто так и не решился восстановить сожженные до тла домики. Сумрак, звенящая в ушах тишина, да неистребимый запах гари, с каждым вдохом напоминающий о произошедшей здесь трагедии и пропитывающий все и вся вокруг. В таких местах запросто можно встретить либо неупокоенных призраков, либо вполне живых бандитов. Несмотря на холод, портал не причинил никакого вреда девушке, даже довольно корректно выплюнул ее из своих недр, вместе с лошадьми, которые, судя по ошалелым мордам так ничего и не поняли. Она не попала им под копыта. - Просто сказочное везение. И что дальше? Какие тайны хранят эти руины? - спрашивала сама себя Айфри. Вдалеке виднелось несколько фигур, которые были вполне материальны и к призракам никакого отношения не имели.
- Поистине странное место. Мало того, что странное, но и многолюдное. Даже похоже это местная достопримечательность и самое посещаемое место.- вырвалось у среброволосой, вот только говорила она для себя, или для незнакомца, с которым столкнулась на площади и которой как ни странно тоже стал "жертвой" портала.
- Не знаю, как к Вам обращаться, но я приму вашу помощь. Ходить здесь.- скользнувший по руинам, кучам обгорелых досок, битого стекла и прочего мусора взгляд говорил сам за себя. - С такой ногою. - прежде чем двинуться дальше, к маячащим на горизонте людям, она хотела исцеления, что бы не быть обузой.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Мрачный загород - Страница 18 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Мрачный загород - Страница 18 Mod1510Мрачный загород - Страница 18 Edzua10Мрачный загород - Страница 18 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 18 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Пн Мар 25, 2013 1:01 pm

Роза не ожидала встретить вновь себе подобного… Ей это вновь напомнило о Сандере.
-Да я вовсе не…
Но девушка не успела договорить, потому что соболь выпрыгнул из ее рук и стал злобно рычать на Ричи, даже укусил его. Сразу было видно, что он действительно не понимает то, что говорит ему зверек.
-Он сказал, что я вовсе его не хватала, а спасла от падения в яму… А еще он вас обозвал… Но я этого переводить не буду,- сказала покрасневшая Роза,- А еще сказал, что очень испугался, когда потерял ваши следы…
Роза даже не думала, что быть переводчиком так трудно.
Простите меня. Я, кажется, неправильно понял увиденное. Вы, должно быть, помогли моему другу, а я повёл себя так невежественно с вами. – Ричи склонил голову.-Меня зовут Ричи. Я охотник с Вечно зелёных гор. А моего друга зовут Лекс. Я благодарен, что вы помогли ему. – Соболь снова фыркнул. – Ну что опять не так? Я же поблагодарил!
-Ни чего страшного,- махнула рукой эльфийка,- Меня зовут Роза. Как зовут вашего друга я знаю, мы уже успели познакомиться.
Персиваль кое-как нагнал свою хозяйку, тут же устроившись на камне, вновь принявшись вылизывать себя.
О, пугало, подоспело!»- сказал Лекс, тут же изменившись в настроении. Видать вид Персиваля его очень смешил, что даже будучи злым, увидев Перси, ему становилось смешно. Кот ни как на это не отреагировал, он просто хмыкнул и продолжил вылизывать себя дальше.
-Ну, раз все закончилось хорошо, я пойду дальше,- сказала вздохнув эльфийка… Она не хотела показывать незнакомцу свою грусть.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Мрачный загород - Страница 18 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 18 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Маэль Пн Мар 25, 2013 7:11 pm

:st4: Среднегорье :: Город Авалон :: Площадь

Перед глазами плыли разноцветные круги, а земля никак не переставала кружиться. Еще одно новое ощущение дурнота. Как не крепился ангел, как не пытался, подкатившая тошнота не собиралась отступать. И Маэля стошнило. Хотя он все же заблаговременно скрылся за стеной разрушенного дома, что бы девушка не наблюдала этого унизительного для ангела действия. Желудок был пуст и оттого спазмы были болезненными.
Утешившись большим лопухом, мужчина, наконец, смог выйти к Айфри.
- Меня великодушно вы простите. Слову своему хозяин я. Присядьте здесь,- ангел указал на небольшой камень и когда аазимар выполнила его просьбу, опустился перед ней на колени. Посох нищий рядом положил и прикоснулся к лодыжке руками.-Не беспокойтесь, я не шарлатан, как тот купец глаголил. успокоил он светловолосую.
От ладоней ангела исходило приятное тепло и боль начала медленно затухать, а потом и вовсе пропала.
- Теперь должно быть все в порядке, нога не будет беспокоить боле.- ангел поднялся с колен и отряхнул свои лохмотья. -Зовут меня Маэль, порядков здешних я не знаю и дозволения прошу покамест вас сопровождать. Коль не угодно общество мое, быть посему, найду свою дорогу.
Маэль
Маэль

Ангел-хранитель
Мрачный загород - Страница 18 Mael
Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 18 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Судьба Вт Мар 26, 2013 10:45 am

Когда Ричи покинул призрака, направившись выручать своего зверька. Девушка усмотрела, что в нескольких метрах от них открылся портал, из которого вышли двое путников. Одновременно с этим порталом, открылся еще один, который втянул в себя блондина.
Это было не нормально, это было пугающе ненормально! Столько пространственных дыр в одном месте!
- Быстро подойдите ко мне! - крикнула она тем, кто совсем недавно очутился в этом злачном месте.
- Быстрее идите на мой голос! - это было предназначено уже Ричи.
Девушка не знала, как объяснит эльфу исчезновение еще одного спутника. Скорее всего мужчина обвинит в этом ее, но сейчас это не главное. Главное сделать так, чтобы никто больше не пропал.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 18 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Ричи Тайра Ср Мар 27, 2013 10:18 am

Слова эльфийки и поведение Лекса, удивили Ричи. Сородича не просто разбирающего речь зверей, но и умеющего разговаривать с ними, охотник встречал лишь однажды. Подобный дар встречался крайне редко в эго племени и от того, его обладатели имели уважение, как обладатели древней крови. Однако девушка и выглядела и вела себя совершенно не как уважаемая своим родом жрица. Несмотря на скромную улыбку, выглядела она грустной и даже одинокой. И одета была не как эльфийская жрица, а как человеческая горожанка. Удивление так же было, благодаря неожиданности встречи лесного эльфа, да ещё и в таком месте. Ричи уже не один день и в нескольких городах, безуспешно искал хоть малейший след своих сородичей. А тут следи тумана и старых руин он как не в чём не бывало, встречает грустную эльфийку.
К удивлению охотника, Роза попыталась уйти сразу же после знакомства.
- Нет-нет! Постой. Мы же только встретились. – Эльф в пару шагов оказался рядом с девушкой. – Прошу, составьте мне компанию в моих поисках.
- Дело в том, что как только я попал в этот мир, я долгие дни искал тут следы моего народа. Лесных эльфов, таких как я… – Ричи оказался прямо перед Розой. – И как ты…
- Найдя, я не могу просто так оставить тебя. Если ты не пойдёшь со мной. То клянусь Галлиелем, я последую за тобой. И не оставлю тебя что бы не случилось. Даже то, что ты не моего племени, не отменит нашего с тобой родства. А быть стражем рода, долг любого эльфа мужчины. – Ричи хотел продолжить, но крик девушки призрака остановил его.
- Что-то случилось. – Взяв девушку за руку. – Если тут опасно, то нам не стоит тут находиться слишком долго.
Охотник, ведя эльфийку за собой вернулся к призраку, которая уже успела найти ещё претендентов на поиски её тела. Но знают ли они, о том кто она и чего хочет, Ричи не знал.
- Что случилось? Зачем ты звала? – Оглядевшись – И где Белый?
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Мрачный загород - Страница 18 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Мрачный загород - Страница 18 Glad210Мрачный загород - Страница 18 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 18 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Айфри Ср Мар 27, 2013 11:23 am

Руки нищего и впрямь творили чудеса. Ощущение легкого тепла, такое успокаивающее и умиротворяющее, отогнало боль. Айфри неуверенно шевельнула ногою, поставила ее на землю, давая опору и встала, прислушиваясь, не отзовется ли нога болью на такое резкое движение.
- Не болит, при чем совершенно не болит. Но как, ведь так не бывает, раз и все, словно ярмарочный фокус, только на самом деле. Какую чушь я говорю. Спасибо Вам, Маэль, за помощь.- искренняя и теплая улыбка, осветила лицо девушки. Кроме слов благодарности ей нечем было выразить свою признательность этому странному во всех отношениях мужчине, который к тому же предложил сопровождать ее.
" - Не одна.-" сейчас страх, подспудный, грызущий ее точно вор, исподтишка, отошел в сторону. Среброволосая протянула вперед руку, что бы простым, безыскусным жестом, показать как она благодарна и ничего не имеет против его общества и отдернула ее. Не вовремя подсуетившаяся память, подбросила картинку, как он вздрогнул от ее прикосновения, перед порталом, поглотившим их.
- Нет, нет, что вы, я буду рада обществу, ведь в дороге за беседой и время быстрее проходит и вообще. Это Марвард, а меня Айфри зовут.- тут же быстро заговорила она, пытаясь сгладить неловкость и отчего то открыв сумку достала припасы, которые дала ей в дорогу гостеприимная хозяйка и протянув их Маэлю предложила. - Вот поешьте, вы наверное голодны. - именно с протянутыми в руке припасами она и услышала жесткое, почти в приказном порядке.
- Быстро подойдите ко мне! -
- Кажется это обращаются к нам. - аазимар повернулась на голос. Можно было отказаться и остаться на месте, да разузнать, что к чему было весьма любопытно.- Может нам стоит все таки пойти?
Айфри
Айфри
Небесное создание

Мрачный загород - Страница 18 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Мрачный загород - Страница 18 Mod1510Мрачный загород - Страница 18 Edzua10Мрачный загород - Страница 18 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 18 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Ср Мар 27, 2013 12:43 pm

Роза уже хотела было уйти, как вдруг Ричи просто подлетел к ней, принявшись упрашивать девушку составить ему компанию, даже сказал, что пойдет за ней, лишь б быть рядом. Ей показалось необычным такое поведение. Может потому, что ее еще ни разу не просил другой лесной эльф. Ей эта просьба показалась чем-то сродни какому-то слепому выполнению долга. Как же она не хотела кого-то заставлять, даже не умышленно, быть перед ней в долгу.
«Это все только потому, что мы просто одного рода племени?»- спросила она себя, чувствуя, что может стать, таким образом, для эльфа обузой… Тем более она была в положении и эльфу сей факт может не понравится. По крайней мере она знала о подобном живя среди людей. Просто она не знала как ведут себя в таком случае эльфы.
«А вдруг это остудит его пыл и он тоже уйдет? Почему все, кто мне дорог от меня уходят?!»
-Ну, если я могу быть вам чем-то полезной, то я не против,- сказала девушка, немного неуверенно.
Неожиданно кто-то позвал их. Эльфийка не видела того, кто это был, но он был явно взволнован чем-то.
-Перси, не отставай,- сказала Роза коту, следуя за Ричи, стараясь не запнуться обо что-нибудь.
Возле кота вдруг опустилась ворона, которая зачем-то попыталась клюнуть кота. Может она просто была голодна? Кот тут же, шипя, отскочил от черной птицы и помчался вслед за девушкой, тут же поспешив спрятаться в ее дорожной сумке. Даже оказавшись внутри, он продолжал недовольно бурчать на ворону.
Где это видано, что бы птица пыталась кота съесть?!»- буркнул он.
Звавший оказался призраком девушки. На вид она была вроде бы дружелюбной, что у Розы почему-то появилась странная ассоциация с ее духами-лисами. Эльфийка немного не доверяла незнакомым призракам, но раз Ричи был с ним знаком, значит этому духу можно доверять.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Мрачный загород - Страница 18 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 18 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Маэль Ср Мар 27, 2013 6:55 pm

Маэль был благодарен девушке много больше, чем она могла себе представить. Ангел оказался в незнакомом месте, один. И если для человека это более менее привычно, Хранитель ни раз наблюдал как люди были рады побыть наедине со своими мыслями, то ангелы так не могли. Они всегда чувствовали, слышали друг друга и Отца своего. Сейчас же в голове Маэля была тишина. Ни одной сторонней мысли, только его собственные. От этого было страшно. Он редко когда действовал самостоятельно, получая указания свыше.
- Айфри и Марвард,-повторил он вслед за девушкой, принимая из ее рук человеческую пищу. Но попробовать ее пока не получилось. Кто-то позвал их. Маэль кивнул.
- Коль помощь нужна, то стоит спешить нам. Узнать, что к чему: в беду ли попал иль замыслил обман.
Ангел машинально накинул на голову капюшон, он бы даже не смог объяснить, зачем он это сделал. Для людей он выглядел нищим оборванцем, со странными речами. "Пусть так и будет"- подумал он, направляясь в сторону звавшего голоса.
Маэль
Маэль

Ангел-хранитель
Мрачный загород - Страница 18 Mael
Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 18 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Судьба Чт Мар 28, 2013 11:24 am

В то время как все спутники подошли к ней, девушка смогла нарисовать на земле круг. Поранив руку, она оросила его своей кровью, которая почему-то была золотистого цвета.
- Встаньте сюда, быстро! - командным голосом произнесла она и не став дожидаться реакции на свой приказ, схватилась за Ричи и Розу и потянула их на себя.
В это время поднялся сильный ветер и один за другим начали открываться порталы. Практически рядом с путниками открылся один и с невероятной силой начал засасывать все, что было рядом. Однако те, кто находился в круге ощущали только сильный ветер, но не более. Кроме того, на земле образовывались черный дыры. Одна бродячая кошка угодила в такую черную ловушку и с жалобным мяуканьем пропала из вида.
- Это сбой во времени! - испуганно сообщила девушка, - Белый пропал в портале, я не смогла помешать этому!

_________
офф. Роза у вас в анкете нет способности видеть души, вы не могли узнать, что перед вами призрак. Поэтому пост редактируете.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 18 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Ричи Тайра Пт Мар 29, 2013 3:31 am

Вместо ответа девушка-призрак продолжила командовать. Нарисовав круг на земле, и обагрив своей кровью, она втянула в него Ричи и спутницу. Происходящее дальше было просто молниеносным. Множество порталов, точно таких же, как и тот, куда канул Элан, раскрылись всего в нескольких шагах от них. Но никто на этот раз в них не упал и не выпал. Всё это было жутковато до такой степени, что даже у Ричи по спине пробежали крупные мурашки. А Лекс нырнул вглубь сумки и свернулся там клубочком. Круг они делили с двумя людьми, признать в них кого-то иного было сложно, так как выглядели именно как люди. Да и присматриваться было некогда. Девушка была одета вполне прилично, но мужчина выглядел ещё более грязным, нежели сам охотник, а лохмотья придавали ему поистине нищенский вид. Однако движения и телосложение никак не подходили под образ попрошайки. Создавалось впечатление, что это какое-то притворство, или маскировка. Девушка же ничего примечательного не имела, лишь цвет волос как-то сильно казался необычным, но учитывая цвет волос самого эльфа, у девушки он был вполне нормальным. Однако её спутник, привлёк внимание эльфа куда сильней, ведь это был маленький дракон. О драконах Ричи знал не понаслышке, ведь соседство с драконами на Вечно зелёных горах не могло пройти бесследно. Много раз ему приходилось охотиться на этих животных или прогонять от поселения, так как драконы любили охотиться на тех же территориях что и эльфы. Но открытой вражды между ними не было. За всё время их соседства ни один из эльфов или драконов не погиб. От того первой мыслью эльфа было.
«Даже детёныши лазурных драконов, крупнее того, что сидит на плече у этой девушки.»
Однако произнести, что то вслух он не мог. Мышцы лица свело от напряжения, при виде появляющихся порталов, пытавшихся их поглотить. Первой заговорила девушка-призрак, когда чёрные дыры перестали появляться, а лишь монотонно сосали воздух возле круга. Но то, что она сказала, понравилось охотнику ещё меньше чем её просьба.
- Сбой во времени? Причём тут время вообще? И почему именно нас они хотят захапать? – С каждым новым вопросом в его голове рождалось ещё десять. – Что тут вообще происходит? Во что ты нас втянула?
Эльф почти кричал на девушку, но почему то получалось у него это совсем без злости. Но продолжать озвучивать свои вопросы Ричи не смог, звук, издаваемый одним из порталов, его эльфийскому слуху показался необычным, и все его мысли как ветром сдуло.
- А может это не вход, а выход? – Неожиданно для себя произнёс охотник.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Мрачный загород - Страница 18 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Мрачный загород - Страница 18 Glad210Мрачный загород - Страница 18 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 18 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Айфри Пт Мар 29, 2013 8:10 am

По мере приближения к людям, аазимар имела возможность их рассмотреть. Девушка, та, которая их позвала, была тоненькой и какой то светлой, начиная с одежды и заканчивая глазами и волосами, создавая ощущение нереальной хрупкости и легкости.
" - Подует ветер и унесет."- именно так охарактеризовала ее Айфри.
Еще двое, судя по заостренным ушкам, были эльфами, к каким из эльфов их отнести, среброволосая затруднялась, разве что по болотному цвету волос могла решить, что парень лесной эльф. На этом все ее познания заканчивались.
Еще на подходе, Марвард начал проявлять признаки беспокойства, подгоняя ее шипением, означающим неприятную неожиданность. Привыкшая доверять питомцу, ибо он мог видеть то, что скрыто от человеческих глаз, Айфри отрывисто поторопила мужчину, идущего чуть впереди нее.
- С минуты на минуту, что произойдет.
Благодаря помощи Маэля, относительно ноги, она достаточно быстро оказалась рядом с компанией незнакомцев, да еще заключенной в магический круг, описанный странного цвета кровью. Теперь оставалось лишь теряться в догадках, что это за девушка.
То, что произошло позже, подтвердило опасения фамильяра, на сей момент, плотно обвившего шею аазимар и то, как торопила их девушка. Столько порталов за один раз она не видела никогда. Поистине пугающее своей неотвратимостью зрелище. Ветер рвал и путал волосы, ударяя со всех сторон одновременно, а крик кошки, цепляющейся за осыпающуюся под лапами землю, вызывал желание заткнуть уши. Оставалось лишь надеяться, что животное окажется в другом, более подходящем для него времени и месте. Ведь порталы не ведут в никуда.
- Это сбой во времени! - сообщила незнакомка, поясняя, что кто то уже пропал в одном из таких порталов.
"- Назад, или вперед?" - именно этот вопрос задавала себе Айфри, в волнении сама того не замечая сжимая запястье Маэля, единственного более, или менее знакомого ей человека, пусть странного, но явно не злого.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Мрачный загород - Страница 18 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Мрачный загород - Страница 18 Mod1510Мрачный загород - Страница 18 Edzua10Мрачный загород - Страница 18 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 18 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вс Мар 31, 2013 9:19 am

Стоило эльфам оказаться около призрачной девушки, как вокруг началось твориться нечто странное: начали открываться многочисленные порталы, которые так и норовили поглотить кого-нибудь в свои недра, что на вид было довольно страшно. Призрак начала делать защитный круг, что бы ни кто не пропал в одном из порталов. В круг подоспели встать еще двое путников, которых Роза сначала и не заметила. Это были молодая девушка, примерно одного с Розой возраста, сопровождаемая маленьким дракончиком, и мужчина довольно неопрятно одетый…
«Интересно, тот портал, в который я попала, как-то связан с этими?»- спросила она себя, разглядывая все эти жуткие черные воронки,- «Бррр, ну и жуткие же они!»
Порталы, которые открыл не ты, довольно опасная вещь, потому что ты знаешь с какой стороны входишь, но не можешь быть точно уверенным с какой выйдешь. Можно отправиться в путь с суши, а «приземлиться», скажем, на дне водоема. Учитель как-то рассказывал Розе про одного такого летуна… После такой «сказочки» на ночь страшновато спать ложиться.
Кот Персиваль ненадолго высунул голову из сумки, недовольно пробурчав на кошачьем что-то насчет, «понаоткрывали тут дырок», спрятался обратно.
- Это сбой во времени!
«Во времени, а почему именно в нем? Почему не в пространстве?»- хотела было спросить Роза, да Ричи уже все спросил сам, да еще и гипотезу выдвинул, что эти порталы вероятнее всего даже не «входы», а «выходы».
-«Выходы»? Если они «выходы», то из них обязательно должен кто-нибудь выйти, нет?,- состроила логическую цепочку девушка,- Кому же тогда понадобилось перемещаться в такое жуткое место? Я, например, здесь появляться и не хотела, меня саму порталом сюда «закинуло»…
«А может это из за меня их столько открылось?!»
Роза это Роза, если кого-то она в чем-то и винила в последнее время, то это скорее себя, нежели кого-то еще.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Мрачный загород - Страница 18 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 18 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Маэль Вт Апр 02, 2013 2:38 pm

События развивались очень стремительно. Если бы не громкий призыв незнакомой девушки, если Айфри его не поторопила, неизвестно что было бы с растерянным ангелом. Он успел войти в круг прежде, чем стали открываться порталы. Вот значит как он попал в это место. Только тот провал во времени, в который угодил Маэль до этого не выглядел так угрожающе. Сильный ветер подхватывал мелкие щепки, листву и отправлял прямо в открывающиеся пасти бездны. Именно такое сравнение пришло на ум хранителю.
Он положил свою ладонь на руку девушки, успокаивая ее, а попутно все же одним глазком, исподлобья поглядывал на товарищей по несчастью.
- Как долго это продлиться?-поинтересовался ангел. На удивление вид у него был растерянный, а вот голос уверенный и твердый.
Маэль
Маэль

Ангел-хранитель
Мрачный загород - Страница 18 Mael
Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 18 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Судьба Ср Апр 03, 2013 10:44 am

На крик эльфа, призрак особо не атреагировала. Девушка вообще долгое время молчала, вроде как обдумывая свой ответ.
- Это случается очень редко, когда в одной местности открывается почти одновременно порталы и пространственные дыры. Время на местности останавливается, а существа, что угодили в ловушку могут попасть в другое место этого мира, и это даже хорошо. Бывает так, что сущность застревает в теневом междумирье, постепенно сходит с ума и превращается в монстра.
Порталы постепенно закрывались, за ними следовали и дыры. Ветер успокаивался и больше ничего не предвещало беду.
- Ну, вроде все... - улыбнулась беловолосая, как вдруг в самом круге возникла дыра, поглотившая компания в мгновение ока.

:go2: перенос всех в Старую церковь
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 18 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Ричи Тайра Чт Апр 04, 2013 2:26 am

Как и охотник, его спутники поневоле, сильно переживали из-за происходящего вокруг, но старались сохранять спокойствие. Всё ещё сжимая руку Розы, эльф повернулся к ней и ободряюще улыбнулся. Ему хотелось сказать что-нибудь более весомое в столь странной ситуации, но волнение и смущение сделали его язык костным и тяжёлым. Даже кричать на призрака он уже больше не мог. Просто созерцая разворачивавшиеся события с безмятежностью фаталиста. Слова белой нанимательницы многое прояснили в сознании эльфа. Оказывается он, сильно заблуждался в понимании нового для себя мира. Но всё же что-то было пугающее в этих порталах и даже у оптимистично настроенной девушки ощущалось волнение, при виде подобных фантасмагорий.
Продолжалось это не долго, но за этот срок в голове рождалось множество идей и мыслей, связанных с дальнейшими планами и перспективами. Большинство из них всё же были рассчитаны на наилучший исход этого представления, так как, почему-то, он верил в возможность удержать порталы этим магическим кругом. И всё к тому и шло, тёмные пятна пропадали, а врата закрывались, возвращая в это место былое спокойствие.
Только Ричи думал, что всё наконец прекратилось, как под ногами распахнулась точно такая же чёрная дыра как те, что пару мгновений назад исчезли около круга. Эльф лишь успел удивлённо ахнуть и сжать ладонь девушки, также, совершавшей свободное падение в неизвестность.

:go2: Старая церковь
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Мрачный загород - Страница 18 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Мрачный загород - Страница 18 Glad210Мрачный загород - Страница 18 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения