Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пристань

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Пристань - Страница 2 Empty Пристань

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 11:08 am

Первое сообщение в теме :

             Пристань - Страница 2 Eaiiza13

Доски пристани, что видели и помнят множество разнообразных ног и других конечностей, пропитаны не только морской водой и песком, но и различными грузами, что падали и просыпались или разливались на них. А стаи чаек, что кружат над ней, не добавляют устойчивости для тех, кто собирается еще что-то погрузить или выгрузить.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Пристань - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

             Пристань - Страница 2 68317710             Пристань - Страница 2 117             Пристань - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Пристань - Страница 2 Empty Re: Пристань

Сообщение  Александра Кимура Пт Мар 02, 2012 2:21 pm

"Ого, я не перестаю удивляться этому миру..."- Алика покорно стояла за деревом, хотя ей и хотелось лично во всем разобраться, как военной.
-Ну что я думаю... Там, откуда я родом, я бы лично во всем разобралась, вора - в ближайшее отделение военной полиции и написала бы рапорт местному начальнику из армейского штаба, пусть сами разбираються, или мне дают санкцию на расследование. - алхимичка слегка улыбнулась - столько мороки у нее было...
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
             Пристань - Страница 2 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 2 Empty Re: Пристань

Сообщение  Аларго Ресат Пт Мар 02, 2012 6:10 pm

- Хреновый из меня пока летун, - сказал полуэльф, когда Мелло подошел, - Хотя приземление было относительно мягким. Ладно, давай послушаем что он еще хорошего расскажет.
Аларго держал воришку за шиворот, пока Мелло вел допрос. Говорит так спокойно и основательно, как будто ему это не впервой. В тебе еще много загадок. мой друг. В сумочке оказалось много обычных безделушек, ничем не вызывающих подозрений, но вот странный медальон...Кто-то знал, что он будет в этой сумочке. Лар разглядывал необычную вещицу в руках Мелло.
- Определенно это и была главная цель, думаю стоит вернуть его как можно скорее. Это может чем-то очень важным. - воришка продолжил свой рассказ. Не мог ослушаться? Глупость, мой отец ослушался куда более страшных людей. И знал что последствия будут во много раз хуже. Лишение работы на этом фоне выглядело как высшая милость. - Ладно, вали к себе. Учти, если я узнаю, а я узнаю, что ты опять занялся подобными делишками, то можешь себе сразу заказывать гроб и копать могилу. Пошли, Мелло.
Друзья выбрались из коллектора и направились через переулок обратно.
- Что я об этом думаю? - полуэльф усмехнулся, - Думаю мы вляпались во что-то гораздо большее, чем подумали сначала. Тут столько загадок - кто его послал, сказал ли он всю правду, кто на самом деле эта женщина... - Лар оглянулся, у него возникло ощущение, что за ними кто-то наблюдает, но нигде не было видно ни души. Показалось? - В любом случае, лучшее что мы можем сделать, это отдать сумку и отдаться на волны судьбы.
Потерпевшая оказалась молодой девушкой, на вид ей было не больше тридцати лет, в длинном светло-бежевом платье. Ее лицо хоть и отражало бурю эмоций от страха до отчаяния, но все равно было очень красиво, а золотистые волосы только подчеркивали привлекательность.
- Можете больше не волноваться, мы смогли остановить вора прежде, чем он скрылся, - Аларго протянул девушке ее сумочку, а потом решился пойти на хитрость, - вот только, он ее уронил из нее выпал медальон с посланием. Мы ничего не открывали и сразу положили все на место. - Лар был самой невинностью, а девушка от его слов вздрогнула.
- Спасибо, - она машинально взяла сумочку, - Вы просто спасли мне жизнь.
- Да, ладно, - Аларго махнул рукой, - Любой бы на нашем месте поступил бы также. Вас проводить до дома?
- Неет, - она сначала немного испугалась, но быстро успокоилась, - Все в порядке, я дойду сама.
- В таком случае, желаю вас спокойной дороги, - Поклонился Лар и повернулся к Мелло, - Пошли, нас наверное уже заждались в таверне. Не знаю сколько прошло времени, но точно больше часа.

--> --> Таверна "Под огнем"
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

             Пристань - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

             Пристань - Страница 2 Lam10             Пристань - Страница 2 Mod210             Пристань - Страница 2 7dr10             Пристань - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 2 Empty Re: Пристань

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Мар 02, 2012 7:37 pm

- Ну не то, чтобы вляпались, просто стали невольными свидетелями чего-то или что-то предотвратили. Во всяком случае, мы сделали доброе дело. Мне так кажется. - Мэлло шел, обдумывая слова Аларго. Какая разница, кто она. Не хотелось бы впутываться в ее проблемы, если она лишь маленький винтик в большом механизме. - Отдадим сумочку и дело с концом.
Они вышли из переулка на улицу и увидели ту женщину, что похоже решила дождаться своих невольных спасителей. И не ошиблась. Мэлло закатил глаза. Ну зачем?! Что ты наделал?! А если из-за этого мы теперь действительно вляпаемся во что-то серьезное? Он хотел толкнуть Аларго, но было уже поздно. Мэлло лишь сделал невинное выражение лица, что он действительно понятия не имеет, что написано в записке.
- Мы все сложили обратно. Девушки всегда носят с собой такую кучу всевозможных вещей, - Дисс попробовал отшутиться и сгладить неловкое положение, в котором оказалась девушка, да и они сами. Мэлло заметил, как она вздрогнула и чуть не повторил ее движение, поняв, что он не ошибся. Она действительно могла быть лишь порученцем, таким как тот воришка, только она могла бы постараться просто донести послание, а он, соответственно, не дать этого сделать. Если это так, то тут, в этом, с виду спокойном городке, на самом деле велась серьезная игра, фигуры которой могли с легкостью раздавить двух, а быть может и всех четырех мелких людишек, что оказались не в том месте и не в то время. Мэлло почему-то испугался за девушек. Он-то мог улететь в любой момент, а вот они могли попасть в опасное положение.
- До свидания, - Мэлло склонил голову в поклоне и пошел прочь. Лишь отойдя на приличное расстояние и свернув на знакомую уже пустынную улицу, он заговорил.
- Знаешь, если у нас и оставался какой-то шанс не вляпаться во что-то, как ты сказал, то теперь, я чувствую, это уже невозможно. Так что надо быть на чеку. Найти нас тут ее хозяевам будет проще простого, так как мы довольно приметные личности. - Мэлло помолчал, вспоминая слова Аларго насчет себя. Он остановился и повернулся к полуэльфу, преградив ему путь, выставив вперед руку.
- Ладно. Я не просто человек. Вернее совсем не человек. Я орел. Громовая птица, что несет на своих крыльях кару небес. И меня держали в плену 50 лет. Один маг и я больше не допущу такого никогда. И никому не позволю этого сделать! - Мэлло тут же пожалел, что открылся полуэльфу, опустил руку и пошел к таверне, обдумывая, что же будет дальше. Но во всяком случае, больше не будет никаких намеков с его стороны, которые будут смущать его в присутствии Сид и Шакко. И можно будет более точно узнать позицию и намерения Аларго теперь, когда он все знает. И проще его подловить и предотвратить ловушку, если он захочет организовать ее для Мэлло или помочь кому-то его в нее поймать.

>>>>Таверна "Под огнем"<<<<
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

             Пристань - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

             Пристань - Страница 2 60452810             Пристань - Страница 2 Iskusi10             Пристань - Страница 2 61676110             Пристань - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 2 Empty Re: Пристань

Сообщение  Рейн Сб Мар 03, 2012 11:46 am

- Не знаю уж, как бы поступила ты, а я б ему морду набил, и дело с концом, - простодушно ответил Рейн, выходя из-за дерева. У него уже ноги подкашивались от усталости. Чтобы немного размяться и совсем не согнуться в три погибели, он потянулся и откинул назад голову, какое-то время простояв именно в этой позе. Наконец, он снова распрямился и ангельским взглядом посмотрел на Алику.
- Ты же меня не арестуешь за подобные мысли?
Слегка ухмыльнувшись, Рейн осмотрелся. Вора уже как не бывало, те двое парней ушли. Только та самая девушка, словно парализованная, стояла посреди улицы, прижимая к себе свою сумочку. Рейн подавил желание дать ей хорошего пинка под зад. Нечего, называется, стоять посреди улицы с разинутым ртом и ждать у моря погоды. Если она так постоянно, то нет ничего в том, что воры ее просто преследуют.
- Так или иначе, кое-что в этом городе происходит интересненькое. А я люблю все интересненькое... Еще бы встретить Ки Лу... - казалось, демон говорит с самим собой. На какое-то время он замолк, и теперь стоял молча, глядя на небеса. Вдруг взгляд его посветлел.
- Можно поспрашивать у кого-нибудь. Ки Лу приметная... только бы она была где-нибудь здесь... - он вздохнул. Шансов, что русалка пришла сюда, было не так уж и много. Где-то один к десяти.
- Ты прости, Алика. Я что-то бред сегодня несу. Куда отправимся дальше? В круиз по городу, или же остановимся где-нибудь и перекусим?
Внезапно его словно по голове ударило. Он так и замер с открытым ртом, затем хлопнул себя по лбу и захотел пойти и побиться головой об стену.
- Черт возьми, Алика, я вспомнил! Я ведь уже был здесь! И там, где мы встретили Мистику и Ордалиона, я тоже был! Проходил мимо, пока искал... одного человека. И в Карлионисе - я ведь здесь тоже уже был! То-то я думаю, что все мне казалось таким знакомым в том лесу...
Воспоминание об Элле заставило его нахмуриться. Он слегка помрачнел. Не хотелось ворошить прошлое, хотя, признаться, с Эллой ему было очень приятно путешествовать. К сожалению, счастье не может длиться вечно...
В какую это степь меня понесло? Ты же независимый странник, тебе плевать на девушек. Тоже мне, нашел себе пассию. Демон-дурак, нечего сказать.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
             Пристань - Страница 2 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 2 Empty Re: Пристань

Сообщение  Александра Кимура Сб Мар 03, 2012 4:22 pm

- Конечно же нет, это же мысли. - Алика слегка улыбнулась.
Куда отправимся дальше? В круиз по городу, или же остановимся где-нибудь и перекусим?
- Давай перекусим. А то я последний раз ела вчера вечером... А насчет бреда... С кем не бывает!
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
             Пристань - Страница 2 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 2 Empty Re: Пристань

Сообщение  Рейн Вс Мар 04, 2012 11:50 am

- О, да, а со мной это бывает необыкновенно часто! - рассмеялся Рейн - это было чистой правдой. Бред он нести полюбил. По крайней мере, зачастую это мешало людям прочесть в его душе то, что он сейчас чувствует и о чем думает.
- Ну, значит, тут поблизости должна быть таверна, если мне не отказывает память. Пойдем наугад. А можно спросить. Вот у той тетки, которая с разинутым ртом все еще стоит.
Рейн бодренько зашагал в ее сторону и еще издалека крикнул:
- Эй, мадам, не подскажете, в какой стороне здесь таверна?
Девушка вздрогнула и посмотрела в его сторону. Казалось, она сейчас расплачется - губы ее дрожали, как и руки, а лицо было перекошено какими-то совершенно неясными Рейну чувствами. А затем она резко развернулась, крепче вцепилась в свою сумочку и вскоре поспешно скрылась за поворотом.
- Неужели я такой страшный? - озадаченный Рейн замер посреди площади, растерянно глядя на то место, где недавно стояла незнакомка. - Ай, ну и ладно. Пошли есть! Рано или поздно все равно чего-нибудь найдем.
И он, подмигнув Алике, зашагал наугад туда, куда пошли те двое незнакомцев. По крайней мере, возможно, это выведет их к людям.

==> Таверна "Под огнем"
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
             Пристань - Страница 2 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 2 Empty Re: Пристань

Сообщение  Александра Кимура Вс Мар 04, 2012 2:21 pm

Алика прыснула в кулак.
- Вроде не страшный... Хотя кому как..
Поправив немного спутанные длинные волосы, девушка направилась за Рейном.
==> Таверна "Под огнем"
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
             Пристань - Страница 2 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 2 Empty Re: Пристань

Сообщение  Александра Кимура Пн Мар 19, 2012 11:00 am

(==Таверна "Под огнем"
- Хи... Ты же сам так себя назвал... - придя на знакомую пристань, Алика стала осматриваться, ища что-нибудь интересное.
"Ну и куда теперь? Что делать? Эх... подожду Рейна, может он подскажет..."
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
             Пристань - Страница 2 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 2 Empty Re: Пристань

Сообщение  Рейн Пн Мар 19, 2012 5:59 pm

<== Таверна "Под огнем"

- Я же не просил называть меня именно так... - закатил глаза Рейн. Похоже, с Аликой спорить бесполезно, поэтому он просто пошел рядом с ней, засунув руки в карманы, и изредка поглядывал на нее, когда она не замечала.
- Что именно ты ищешь? В том смысле, ты говорила что-то про время... Если надо куда - скажи, поищем вместе.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
             Пристань - Страница 2 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 2 Empty Re: Пристань

Сообщение  Александра Кимура Пт Мар 23, 2012 6:21 am

- Да... Я хотела время выставить правильное на часах. - Александра нервно теребила цепочку часов, и смотрела на здания, ища подходящее.
"Чего это я так нервничаю? Последний раз я так волновалась во время первой миссии..."
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
             Пристань - Страница 2 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 2 Empty Re: Пристань

Сообщение  Рейн Пт Мар 23, 2012 1:49 pm

- В смысле, время настроить? А то я часов с собой за ухом вроде не ношу, а в часовских терминах тем более не разбираюсь. Вообще-то говоря, здесь должна быть часовая лавка. Или как там она называется? - продолжая болтать, Рейн то и дело оглядывался по сторонам и глядел на выцветшие со временем вывески. Ему казалось, что часовая лавка обязательно должна быть где-то здесь.
Наконец, он увидел ее - скромную, но искусно выполненную деревянную вывеску, слегка позолоченную, с витиеватыми буквами. Рейн аж засмотрелся. Вроде просто, но со вкусом. Красиво.
- Ну, пошли, значит?
Не дожидаясь ответа девушки, он открыл дверь. Звякнул колокольчик, сообщив хозяину лавки об их прибытии. Внутри было также чисто и аккуратно, как и снаружи. Все вокруг было заставлено часами. Такие Рейн видел только у себя в мире. По идее, в Мистерии сейчас был век XIV, значит, максимум, что могло быть от таких часов - всякие там кружочки и винтики. Может, этот парень взялся из будущего? Пришел из другого мира и часы с собой притащил? Хм, хм, забавно. Или он все-таки что-то путает? Вот ведь сложности во времени с этим перекрестием миров...
Часовых дел мастер, как мысленно нарек его демон, сидел за столом. На носу его плотно сидели очки-половинки, он добродушно щурился и вообще создавал впечатление доброжелательного старичка. Хотя он и не был стар - Рейн не брался сказать, сколько же там ему лет. Он пихнул Алику в бок и кивнул. Якобы, давай, действуй.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
             Пристань - Страница 2 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 2 Empty Re: Пристань

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Апр 02, 2012 8:36 pm

>>>>Маяк Надежды<<<<

Мэлло плутал по улицам, пока не вышел на знакомую. Он ускорил шаг, а затем побежал. Вот она, та лавка ювелира, которая могла изменить его жизнь. Мэлло подбежал и запыхавшись, остановился, отдышался и вошел. Дверь оказалась незаперта.
- Извините, это снова я, - сказал он в пустоту комнаты. В ней никого не было. - Простите, это Мэллтон, по поводу рубина. Вы мне назначили встречу после обеда сегодня, но я не смог прийти раньше. Я правда, очень хотел, но смог. Есть тут кто? - Ответом ему была тишина. Но потом он услышал какой-то шум и опять все стихло. - Эй, извините, вы заняты? Мне подождать? - Мэлло еще какое-то время топтался на месте. Но потом все же не выдержал. Было слишком тихо и это его пугало. Он еще какое-то время раздумывал, но потом все прошел туда, откуда слышал странные звуки. Дверь была заперта. Мэлло попробовал ее толкнуть плечом, но ничего не вышло.
- Эй, вы там? - но в ответ была все та же тишина. Мэлло отошел от двери подальше, а потом просто побежал на нее, выставив вперед плечо. Замок был старый, некудышный, язычок просто не выдержал и дверь распахнулась. Мэлло замер на месте с округлившимися от неожиданности глазами. На полу лежал ювелир. Замешательство длилось недолго. Орел подбежал к человеку и потрогал его запястье. Тело было еще теплым. - Эй! С вами все в порядке? - Мэлло потормошил ювелира и хотел уже перевернуть, но тут заметил лужицу крови, что показалась из-под его тела. Он отпрянул. Убили! За что? Не ужели из-за меня? Да, нет. Я же не продал ему еще свой рубин! Что же это все значит?! Мэлло попятился назад. Осмотрелся. Высоко, почти под потолком было небольшое окно, которое было распахнуто. Так вот как убийца ушел! Он был все еще здесь, когда я пришел! Если бы я только не медлил! Но.. но откуда я мог знать.. Тем более, что за дверью происходит такое! Или произошло. Не важно. Здесь больше нельзя оставаться! Если кто-нибудь войдет, то подумают на меня! Мэлло выскочил из комнаты и еще раз осмотрел помещение. Вроде, я ничего здесь не касался. Дверь! Дисс запер дверь и использовал ветер, чтобы поставить язычок в паз замка. Вот так. Так его не сразу найдут. А когда найдут, я уже буду далеко. Мэлло подошел к двери и открыл ее. Он спокойно вышел. На улице уже вечерело и народа было мало. Он просто закрыл дверь и снова, при помощи ветра повернул язычок замка, только на этот раз постарался действовать незаметно. На все ушло не более двух секунд. Мэлло отпустил ручку и пошел по улице не спеша, но как только дошел до перекрестка, сразу свернул и ускорил шаг. Он шел быстро, но старался, чтобы его ничего не выдавало, так просто путник торопится домой. Но вот, наконец и знакомая таверна. Мэлло молил только об одном, чтобы денег, что Аларго заплатил за проживание, еще хватало, чтобы остаться в ней.

>>>>Таверна "Под огнем"<<<<
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

             Пристань - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

             Пристань - Страница 2 60452810             Пристань - Страница 2 Iskusi10             Пристань - Страница 2 61676110             Пристань - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 2 Empty Re: Пристань

Сообщение  Аларго Ресат Вт Апр 03, 2012 8:46 pm

-->Маяк Надежды

Не город, а лабиринт, я был уверен, что эта улица была недалеко, но в этих небольших улочках так легко запутаться...

Лар уже долгое время плутал, пытаясь найти хоть одну знакомую дверь или вывеску, но как назло всегда попадал не туда. Какое-то время он бежал с посохом в руках, но быстро понял как много внимания он так будет привлекать. А ведь мы все еще стараемся скрываться! Но волшебный артефакт преподнес еще один сюрприз - превратился в небольшой жезл, который удобно лег в петельку на поясе. Отлично, так будет немного проще. Наконец удача улыбнулась полуэльфу - он выбежал в знакомый переулок, по которому он преследовал того воришку, а значит та улица всего в паре шагов отсюда!
Аларго неспешным прогулочным шагом вышел на широкую улицу, на которой быстро нашлась вывеска ювелира.
- Надеюсь, что я не сильно опоздал... - пробормотал он, поднимаясь и несколько раз постучав. Тишина. Он постучал еще громче. Странно... Лар потянул ручку на себя, но дверь оказалась запертой. - Эээй! Есть кто-нибудь? - крикнул он и со всей силу ударил по дереву кулаком. Опять тишина. - Неужели так рано закрылся? Ладно, надо подумать, где я еще могу найти Мэлло? - задумавшись над этой проблемой, Аларго сам не заметил как пошел по дороге в таверну, где они останавливались. В крайнем случае передохну и что-нибудь постараюсь узнать.

-->Таверна "Под огнем"
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

             Пристань - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

             Пристань - Страница 2 Lam10             Пристань - Страница 2 Mod210             Пристань - Страница 2 7dr10             Пристань - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 2 Empty Re: Пристань

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Апр 08, 2012 6:37 pm

>>>>Городская канализация<<<<

Он вылез и пошел дальше по улочке, выходя из тупика, где они были. - Это недалеко от лавки ювелира. Я узнал окно. - Сказал Мэлло подошедшему Аларго. - Ну, что, попробуем еще раз все осмотреть? Сможешь залесть в окно? Может там найдется подсказка, на кого он работал?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

             Пристань - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

             Пристань - Страница 2 60452810             Пристань - Страница 2 Iskusi10             Пристань - Страница 2 61676110             Пристань - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

             Пристань - Страница 2 Empty Re: Пристань

Сообщение  Аларго Ресат Вс Апр 08, 2012 6:55 pm

Городская канализация -->

Выбравшись следом за орлом из ничем не примечательного домика, Лар подошел к домику ювелира.
- Знаешь, может мы и так слишком уже много сделали? - спросил он у Мэлло, - Вмешались тогда, получили заказ на свою голову, причем даже не известно от кого. Сейчас опять пытаемся помочь тем, а вдруг они еще хуже? Нет, мы избавились от главной угрозы, теперь мы можем просто уйти - брось этот жезл в окно, пусть все свяжут с ним, а сами отправимся куда- угодно. - он повернул друга к себе лицом, - Пока нас еще не заметили - исчезнем, как будто нас и не было.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

             Пристань - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

             Пристань - Страница 2 Lam10             Пристань - Страница 2 Mod210             Пристань - Страница 2 7dr10             Пристань - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения