Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крепость Валькирон

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 8 Empty Крепость Валькирон

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Сен 12, 2013 11:39 am

Первое сообщение в теме :

Крепость Валькирон - Страница 8 599a705663a2

Крепость Валькирон стоит на границе Царства страха, охраняя один из самых больших проходов между скалами. Когда-то великий оплот против сил, что стремились нарушить спокойствие в ближайших землях. Но и он не устоял, пав в неравном бою. Долгое время в крепости царствовала только тьма, продолжая разрушать ее стены. Но нашлись те, кто решил вернуть крепость из плена тьмы. Часть сооружений удалось отбить и там создали линию обороны, попутно восстанавливая стены и сами строения.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Крепость Валькирон - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Крепость Валькирон - Страница 8 60452810Крепость Валькирон - Страница 8 Iskusi10Крепость Валькирон - Страница 8 61676110Крепость Валькирон - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз


Крепость Валькирон - Страница 8 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Вт Ноя 05, 2013 4:00 pm

- Остальные погибли за несколько минут. Так что можешь не рассказывать про регенерацию. Эльфы ей особенно не славятся все равно. - Все-таки было немного жаль, что все так заканчивается. В целом Вирт был не самым плохим компаньоном.
- Просто не делай никаких глупостей, пока еще ничего не... - Жаль, что никто никогда не слушает умных советов. Вот и сейчас. К сожалению, Вердан не успел отреагировать на рывок, меч не смог даже поцарапать эльфа, когда тот нырнул вниз, все-таки Этро был не самым легким клинком в мире. И сейчас из-за этого было совсем потеряно преимущество.
- Да и ты не самый скромный на свете, а? - Мужчина без особых хитростей ударил своего противника нижней частью ладони в нос, затем продолжая движение, по лицу локтем. Воспользовавшись короткой заминкой, аватар оказался сверху, заодно приставив лезвие к горлу Вирта, зафиксировав того на полу, форма меча это прекрасно позволяла. - Будешь еще дрыгаться? Давай, скажи правду ради разнообразия, вдруг понравится.
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 8 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 8 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Вт Ноя 05, 2013 4:38 pm

Свобода была близка. Еще немного и он бы высвободился и убежал. Хотя не так часто вообще бегал от противников. Но боль спутала все карты. Это оглушило. Казалось, что лицо взорвалось, а потом онемело. Что-то горячее потекло из носа, а потом стало чувствоваться уже на всем лица. Вирт был оглушен, а в следующую секунду уже падал, ударившись спиной о доски. Горло снова почувствовало клинок. Только на этот раз сверху его придавил еще и Вердан. Вирт дернулся и затих. Его лицо было в крови.
- Правду? - Вирт ухмыльнулся. Не самая лучшая поза для того, чтобы признаваться. Хотя, и не самая худшая. Вопрос был в том, сможет ли он опять возродится в том месте, если ему отрубят голову.
- Проблема в том, что я и так говорил правду. Я действительно попал под обстрел с неба. А дальше уже ничего не помню. Очнулся в Царстве страха. В странном месте. Я не выжил тогда, как и многие другие. - Голос кошмара стал более твердым. - Я возродился снова. Потому что я демон. - Вирт замолчал, но лишь на миг. - Я тот конь, с которым ты схлестнулся у западной стены. - Вирт закрыл глаза. - Я не смог тебя тогда убить. Ты не повиновался моему приказу, как остальные и вынудил бежать, использовав темную магию. - Вирт открыл глаза. - Вот только я снова возрожусь, тебе со мной не справится.
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 8 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 8 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Вт Ноя 05, 2013 5:03 pm

Можно было немного передохнуть, главное было зафиксировать лежащего под ним.
- В самом деле и много правды было? Только недавно ты был эльфом из какого-то ордена, разве нет? - Хотя остальное и было вполне логично. Все наконец-то сошлось в единую картину. Хотя и так этого не хотелось. - Значит демон...И все это время ты был рядом, но зачем? Ты ведь действительно сражался. - Главное сейчас, чтобы никто не вошел в бани, а то потом рассказывай, зачем ты прижал голого мужика, да еще угрожаешь ему мечом. Ага поверят ему про всякие заговоры и огненных лошадей. - И что ты будешь делать дальше, раз ты такой весь неуязвимый и возрождающийся? А? Продолжишь людей убивать? - Аватар поманил рукой и над головой Вирта повисло ведро, которое очень медленно наклонялось. Пока вниз упала всего пара капель.
- А вот здесь и сейчас, ты ведь все чувствуешь? От воды-то не отправишься в свое Царство за новым телом?
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 8 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 8 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Вт Ноя 05, 2013 5:21 pm

- Ты меня унизил, я должен был тебе отомстить. Поэтому я и пошел в крепость. Я стал одним из вас. Если не получилось бы убить тебя, я бы тебя скомпрометировал и тогда, ты бы испытал тоже, что и я. Но эти железные птицы спутали все карты. - Отпираться было бессмысленно, он и так уже сказал многое. - Хм. А ты как думаешь? Ты не сможешь всех из защитить. Сначала их, а потом тех, кто убил меня. Заканчивай уже, этот разговор более бессмыслен. - Вирт наклонил голову на бок. Но вероятно, Вердан думал иначе, потому что спустя полминуты на щеку упали капли холодной воды. Кошмар зашипел и снова задергался. Одно дело пара капель, но другое дело ведро ледяной воды.
- Мерзавец! Тебе это так просто с рук не сойдет! - Вирт бился несмотря на то, что острие меча было очень острым.
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 8 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 8 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Вт Ноя 05, 2013 5:42 pm

- Значит это ты убил того лейтенанта в канализации. И оставил перо, чтобы подставить меня. - Он не спрашивал, а просто утверждал. Хотя каких-то особенных чувств по этому поводу не было. Тот вояка его немного раздражал - они только совершили подвиг, а он уже отправляет на новое самоубийственное задание. - Отомстить за то, что я тебя отогнал от оборотня? Что-то я сомневаюсь, что ты так хотел его съесть. Или кони теперь хищникам стали? - Хмыкнул Вердан, опираясь коленом о ребро Вирта.
- И зачем? Что тебе успели сделать эти люди? Они всего лишь возвращают то, что принадлежало раньше им. А вот птиц и я бы скинул в какую-нибудь печь, да переплавить на что-то полезное. - Действительно, что еще нужно - просто снести голову предателю, а там пусть возрождается или нет, какая разница. Но они ведь дрались плечом к плечу.
- Давай так, сделаем чтобы все остались в выигрыше. - Неожиданно для себя сказал аватар. - Я тебя отпускаю, при условии, что ты не причинишь вреда людям, эльфам или кому-то другому, кто сражается за восстановление крепости. Если захочешь свести счеты со мной, валяй, но только не здесь, а на каком-нибудь пустыре. - Мужчина встал и убрал Этро от горла Вирта. - Давай-давай. Не заставляй меня повторять дважды.
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 8 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 8 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Вт Ноя 05, 2013 5:59 pm

- Он напал на меня. Мы бились. Он проиграл. - Вирт зашипел от боли, глотая ртом воздух от нажима на грудную клетку. - Эти люди мне безразличны. Они сражаются за то, что потом потеряют рано или поздно. - Через силу проговорил Вирт, не в силах совладать с силой оборотня. Все же как человек, он был слишком слаб. Он лихорадочно думал, что может его спасти или хотя бы помочь, но ничего в голову не приходило. Но тут Вердан решил за него. Вирт даже перестал дергаться.
- Хорошо. Я их не трону. - По идее, каждый из них был безразличен кошмару. Он и тогда не собирался их убивать. Они просто попались под его горячую голову. Другое тело те, кого он использовал, чтобы убить Вердана. - Вот только мне не выгодно сражаться с тобой открыто, хотя я не исключаю, что могу победить. - Проговорил Вирт, поднимаясь с мокрого и холодного пола. Все же разлитая оборотнем вода никуда не делась, жаля спину без жалости. Вирт только отполз в сторону, подальше от ведра с водой, что так и не вылилась на его голову. Кошмар коснулся шеи, там где остался след от меча.
- Но мне нужно лечение. Ты сломал мне нос. А это могут дать только люди. Их самые жуткие страхи.
Все же было забавно стоять вот так друг напротив друга без доспехов. Если кто бы надумал появится, даже Вирт не смог бы придумать отговорку, что тут было. Все пошло не так с самого начала, а могло быть совсем иначе. Все же возвращаться было ошибкой. Вирт подошел к одежде. Он мог ее убрать и сделать так, чтобы она появилась на нем снова, но все же предпочел все одеть по частям, совместив крылья на спине с крыльями на плаще. Вот только летать Вирт никогда не умел.
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 8 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 8 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Вт Ноя 05, 2013 6:14 pm

- Сейчас он скорее всего мертв или так далеко, что ты уже никогда его не найдешь, так что считай, что ты закончил тот бой. Тем лучше, что остальные тебе не нужны. - Он взял ведро, что так и осталось парить в воздухе и поставил обратно на пол. - Нет ничего абсолютного, всегда что-то теряется, что-то находится. Эти люди бьются за будущее тех, кого никогда не увидят. Это я уважаю, поэтому я на их стороне. - Вирт уже явно пришел в себя, по-крайней мере его самоуверенность вернулась в полной силе.
- А зачем тебе продолжать сражаться со мной? Просто из принципа? - Аватар так и не узнал истинных мотивов коня. Не поражение же его так разозлило. Пока случился небольшой перерыв, он стал надевать свои доспехи, в них у него появлялось куда больше возможностей для боя. Кто знает, на что решится Вирт после всего этого.
- Так вот что ты тогда делал в госпитале. Действительно лечился. - Задумался мужчина, взвешивая все за и против. - Хорошо, пошли, сделаешь свое дело, но я буду наблюдать, не выкини какую-нибудь глупость. - Он кивнул головой на выход, откуда было легко дойти до раненных.
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 8 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 8 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Вт Ноя 05, 2013 6:51 pm

Все же надо было умыться. Не ходить же с таким лицом, всем в крови. Это точно вызовет подозрение. Нехотя Вирт подошел к ведру и зачерпнул в руку ледяной воды, умыв лицо. При этом он сжал зубы, но все равно зашипел. Вода, хоть и причиняла боль, помогала в некоторых случаях. Кошмар выпрямился.
- Что это значит? Я убил оборотня еще тогда, превратив его тело в груду сломанных костей и мяса. Я сам видел это. - Слова Вердана заставили задуматься. Вирт не понимал, почему Вердан так странно говорит о том оборотне, что напал на кошмара. Он оделся. Вот так сходил в баню, а выйдет из нее еще более грязным. Вероятно, Вердан что-то другое подразумевал под словами, что надо смыть всю грязь. Или он имел в виду ложь?
- Их сражение глупо. Они думают о будущем, в котором все будет хорошо, но то поколение, ради которого они сражаются будет иметь другие цели и не станет ничего делать, пользуясь благами предков, пока не уничтожит само себя. Я видел это не раз. - Голос кошмара был спокойным. Все же он второй раз проиграл. только в этот раз не было унижения. Просто птицы спутали все карты, а кошмар все пытался тянуть прежнюю лямку лжи, не осознавая, что телега уже оторвалась и разбилась.
- Нет. Месть. Ты унизил меня, назвав того демона, что напал на тебя, моим седоком, но ее никто не смог меня оседлать, как не старался. - Вирт сжал руку, бросив взгляд на браслет на ней. - Глупость? - Вирт поднял взгляд на оборотня. - Что может быть уже глупее того, что я дал себя поймать в эту водяную ловушку? - Кошмар вздохнул и направился к выходу, ощущая пристальный взгляд Вердана на себе. Вирт не хотел, чтобы его видели солдаты в таком виде, все же было видно, что нос сломан. Поэтому, еще только заслышав голоса наслал страх на солдат, впитывая его для того, чтобы вылечить себя, приведя лицо и шею в порядок. Послышались крики. Солдаты бегали, крича, что готовится новый налет. Вирт размеренно и глубоко дышал, прислонившись к стене.
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 8 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 8 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Вт Ноя 05, 2013 7:22 pm

- А, так ты так и не узнал. Сейчас наверное уже не важно, Кевин был тем оборотнем, вот у кого поразительная регенерация. Как он дал себя убить, интересно даже. - Было над чем задуматься. Среди выживших их знакомого не было, а все трупы сожгли. Можно ли возродиться из пепла?
- Пускай, если задуматься, то жизнь глупа, в конце все равно отправишься на тот свет. Надо просто найти смысл в собственном существовании и будет проще. Я решил защищать людей, не самая великая цель, но она довольно простая. А что будет через сто лет? Увидим. - Пожал плечами Вердан, окончательно определившийся со своей философией. Вот только причина ненависти коня к своей персоне немало его удивила.
- Из-за этого? В самом деле. - Он помолчал какое-то время. - Ну извини, я просто увидел упряжь, да и того демона. Кто же знал, что ты такой свободолюбивый. - Если уж вся проблема в этом, то почему бы не исправить ее. Страх уже распространился по всему складу, заставляя людей забиваться в углы или наоборот бежать без оглядки.
- И как, пришел в себя? Кстати, если так подумать, без людей ты тоже долго не протянешь. Скелеты да демоны вряд ли испытывают столько страха. А если все люди погибнут, то ты больше не сможешь вылечится. Подумай над этим. Стоит ли возвращаться в Царство Страха?
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 8 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 8 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Ср Ноя 06, 2013 7:31 am

А вот это было для Виртериона полной неожиданностью. Он был уверен, что убил оборотня еще тогда, у западной стены. А он оказывается выжил.
- Уж не он ли призвал этих металлических птиц? Это было бы забавно. А потом исчез и не понятно, то ли погиб, то ли нет, удостоверившись, что все не выживут или почти все. При такой-то регенерации. - Вирт не знал так ли оно на самом деле, но ему захотелось скомпрометировать оборотня, раз уж тот выжил. Кроме того, он и на самом деле мог использовать тактику самого кошмара.
- Да, из-за этого. Может для тебя это пустяк. А для меня нет. Для меня это напоминание о моем позоре. - Вирт приподнял руку с браслетом, уставившись на нее. - И месяца не прошло с той поры, как эта упряжь появилась на мне. Ее не смог уничтожить и сильный артефакт, ни моя магия. Я могу лишь ее скрывать и то ненадолго, а тут такое заявление. Да, смерть для тебя в моих глазах была меньшим злом. Я хотел тебя уничтожить, растоптать. - Однако же неожиданное извинение притупило само стремление Вирта к мести, да и происшествие в бане тоже подлило холодной воды в это дело. Желание кошмара по угасло. Он попытался отомстить и проиграл. Дважды в одну яму, оказавшуюся ловушкой входить не хотелось, ведь он был конь, а не осел. Хотя он все же не смог удержаться. - Извинения приняты, но это не значит, что я не могу передумать. Так что не спи слишком крепко.
Лечение пошло явно на пользу. Вирт ощупал нос и горло. Они были целы. Во всяком случае снаружи. Кости в носу были тонки, их восстановить было не сложно.
- Да. Я в порядке. Не думал, что тебя так заботит мое здоровье или ты боишься за людей? Я же сказал, не трону их больше. - Заявление Вердана было неожиданным. Кошмар не задумывался над тем, что зависит от людей. - Всех не уничтожишь, кроме того, я и не ставлю такой цели. Люди, их страхи и самый дикие и ужасные желания, меня создали, я просто живу теперь, как могу и умею. - Вирт улыбнулся. - Что? А разве я говорил, что туда направляюсь? Нет. Я там был, но не считаю, что там именно то, где бы я хотел обитать. Просто для меня это обычное место, не хуже других. Я не собираюсь там оставаться, но наведаться хочу. Есть одно дело. Может когда и свидимся, но для тебя это было бы не самым лучшим. - Вирт продолжил движение и вышел в комнаты склада, а оттуда и на улицу. Было темно. Они так долго выясняли отношения или он уже пришел под вечер или тут так рано темнеет?
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 8 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 8 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Ср Ноя 06, 2013 5:10 pm

- Не знаю, по-крайней мере никто Кевина не видел с того налета. Все возможно, пока не будет доказательств обратного. - Сейчас слишком легко было свалить все на отсутствующего оборотня. Хотя сомнительно, чтобы он такое провернул, все-таки при таких талантах особенной маскировки не нужно.
- Я же не мог этого тогда знать. А чем она тебя настолько раздражает? Она разве тебе чем-то мешает? Все равно никто не сможет на тебя сесть без твоего ведома, тем более если ты ее способен скрывать, разве нет? - Задумчиво сказал Вердан, мало представляя, что именно было плохого в положении коня. Он вообще довольно плохо разглядел предмет на который изливалось столько ненависти. - Взаимно, если вдруг думаешь, что я чего-то не замечаю, посматривай наверх, вдруг над головой уже появится какое-нибудь ведро. - Он очень выразительно посмотрел куда-то над макушкой кошмара.
- Просто не хочу, чтобы твой страх тут долго царствовал, люди заслужили отдых, особенно те, что были ранены. Согласись, что и уничтожать-то не зачем. Вот только те, кто по ту сторону стены думают иначе. Если они решат атаковать, то просто сотрут эту крепость, а заодно и земли за ней. Тогда, когда-нибудь, тебе придется пугать скелетов. - Аватар подошел ближе к Вирту. - Ты ведь собираешься туда, чтобы отомстить за свою смерть? Тогда я с тобой, у меня есть целый список за кого мне тоже хочется раскрошить кучу черепов.
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 8 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 8 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Ср Ноя 06, 2013 5:32 pm

- Чтобы ее скрыть, я прикладываю массу усилий. Еще бы она меня не раздражала, ведь с помощью нее меня хотели поймать и заманили в ловушку. И чем?! Яблоками! Но я был сильнее. Никто не выжил, но снять это я уже не могу. Это как клеймо. Не скроешь. - Как же Вирт злился все еще на магов и то, что они с ним сделали, но на яблоки злиться не мог. Они тут были не причем. Их подставили. Они бы никогда с ним так не поступили.
Все же Вирт посмотрел наверх, чтобы проверить наличие ведра. Не хотелось увидеть воду неожиданно.
- Я не боюсь воды. Пью ее даже, Вот только радости это не доставляет. Она раздражает и причиняет боль. Немного терпимо, а много - смерть. Но в тебе я так пока и не нашел слабого места. - Все это кошмар говорил спокойно, как будто рассуждал и бабочках или цветах. - Люди будут всегда. Их невозможно истребить всех, как ни старайся. Больше, чем они себя истребляют, никто не успевает.
Все же удивление снова коснулось кошмара. Он долго разглядывал оборотня.
- Ты серьезно? Ты хочешь пойти со мной? Только недавно ты хотел меня убить, а теперь жаждешь пойти убить моих врагов? Хотя и союзниками они никогда не были. Просто были рядом и тот капитан.. - Вирт вспомнил о кольце, но в кармане его не было. - Он дал мне кольцо, чтобы я сообщил о благоприятном моменте для атаки. Вот только я этого не делал. Не было момента. А нападение было. И кольца у меня больше нет. Вероятно, выпало. Но теперь не важно. Хочешь, иди, но я не буду тебя защищать от того, что ты там встретишь. - Вирт направился по ночной улице на выход из крепости.
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 8 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 8 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Ср Ноя 06, 2013 6:51 pm

- А какой смысл? Оставь ее на своем месте. Ведь ты можешь все представить так, что на тебе могут ездить только самые достойные - кому ты сам разрешишь это. Ведь все равно нет в живых тех, кто пытался тебя поймать. Ты свободен делать что хочешь. А значит твоя упряжь не позор, а знак отличия. - Всегда нужно смотреть на вещи под разными углами, что и пытался аватар показать кошмару. Тот видимо слишком зациклился на собственной неудаче, что забыл обо всем остальном.
- Ну значит тебе не слишком будет приятно окунутся целиком. Просто держи это в уме, если захочешь случайно вернуть мне какой-нибудь должок за прошлое. Хочешь знать мои слабые места? Ну попробуй, потом расскажешь. - Усмехнулся мужчина. За собой он особенных слабостей не замечал, но кто знает.
- А почему нет, вылазка в стан врага, когда он этого не ожидает, что может быть лучше? Значит ты все-таки был на их стороне, но они тебя предали и убили? - Стояло ли доверять Вирту? С другой стороны, он ведь сам в этом признался, уже без всяких пыток. Да он явно не испытывает добрых чувств, но может месть за смерть будет сильнее желания отомстить за оскорбление. - А если ты приведешь меня как пленника? Скажешь, что удалось поймать довольно сильного человека, меня явно заметили многие из местных шпионов. - Вердан шел рядом, все еще до конца не уверенный в собственной идее.
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 8 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 8 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Ср Ноя 06, 2013 7:12 pm

- На мне вообще не должен никто ездить. - Отрезал кошмар. Но все же обдумал слова оборотня. Избавится от артефакта он не мог. Теперь он навечно с ним, раз даже смерть не помогла от него избавится. Представить все иначе, чем кажется было неплохой идеей. - Я даже точно не знаю, какая она. - Уже спокойнее произнес Вирт. - Ты много видел таких как я, чтобы они были с упряжью? Знаешь о таких? - Это было тоже важно в том, как реагировать дальше на все это. До сих пор, он только злился и пытался убить каждого, кто мог увидеть его в таком состоянии, переживая из-за случившегося.
Все же Вердан был слишком самоуверен. Либо он был столь силен, либо просто угрожал.
- А сам-то ты как выжил? Ты не демон. Или тоже смог возродится? - Вирт не сбавлял шага. - Нет. Я просто принял кольцо. Потом хотел его выкинуть, но решил оставить для своих нужд. Тьме нельзя доверять. - Но все же остановится пришлось. Кошмар взглянул на оборотня. - Странный ты какой-то. Просто так не приведешь, нудно или избить или приволочь. А тогда, накой ты будешь им нужен? Не такой уж и сильный, раз тебя поймали. А если скажешь, что капитан, попадем оба. Я думаю, они знают, как выглядят командиры крепости. Если идти, то просто. Не боясь никого и ничего. Вот только сможешь ли, ведь там страшит сам воздух. Но если хочешь сыграть с ними, так уж лучше так, что я переманил тебя на другую сторону.
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 8 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 8 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Ср Ноя 06, 2013 8:00 pm

- Это уже твое дело, что и как делать. Я лишь предложил другой угол обзора твоей проблемы. - Они уже дошли до ворот, где дежурило несколько часовых. Особенной преградой они не были, в их задачи было сообщить о приближении врагов снаружи. - Мы сходим на разведку, а то уж больно много всего шастает по крепости в последнее время. - Дальше начиналась пограничная территория, хотя почти все здесь и так принадлежало нечисти. Людям еще многое предстоит сделать, чтобы закрепится тут.
- Если честно, ты вообще первый. Да и думаю большинство людей видели тебя впервые. Так что надето на тебе что-то или нет, большинство даже не заметило. Вообще мне показалось, что она достаточно гармонично на тебе смотрелась, черная кожа и все такое. Когда отойдем подальше, можешь превратится и продемонстрировать. - Вдруг возникло одно воспоминание из прошлого, очень-очень древнего.
- Знаешь, я читал о четырех легендарных конях, Конях Апокалипсиса. Каждый из них обладал поистине разрушительной силой. И у них были всадники - Смерть, Война, Голод и Чума. Так что может тебя не пытались поймать, а готовили стать одним из великих. - Хотя сомнительно, что это действительно было так.
- Можно сказать, что и не совсем выжил. Меня затянуло в портал, который я открыл вам тогда в подвале. Ты ведь так и не узнал что это? Это был Хаос. Когда-то я стал его аватаром, чтобы наблюдать за всем вокруг. Взамен он дал мне многое и иногда присматривает. - Вердан задумчиво потер подбородок. В этом Вирт был прав. - Ладно, значит пойдем как есть. Со страхом я как-нибудь справлюсь, все-таки я выдерживал твой. Попробую поиграть в твою игру только наоборот.
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 8 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения