Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 19 из 67 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 19 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 19 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 19 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Разрушенная часть города - Страница 19 68317710Разрушенная часть города - Страница 19 117Разрушенная часть города - Страница 19 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 19 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Пн Сен 03, 2012 2:56 pm

- Безобидное? А мы сейчас точно говорим об одном и том же создании, с сомнением спросила Лили, поглядывая на ту, кого назвали Мистикой?
Поведение волчицы ее сильно удивило, но все же не успокоило. - Что это, дружелюбие? Так вроде как не с чего. А не верить в необъяснимую доброту ее научили хорошо. Ловушка, в это верится больше... Их двое, хотя нет, уже трое… Лили прислушалась к шагам в коридоре, и недовольно поморщилась, ситуация складывается очень и очень нехорошо. По-прежнему не отводя взгляд от демоницы, все таки она была вооружена, а значит, большая опасность исходила от нее, Лили обратилась к Мисти, раз уж она боле разговорчива
- В моем случае, непредсказуемые последствия наступают, и когда за порог ступаю, а с кинжалом в руках последствия вполне и вполне предсказуемые.
Поняв, что сейчас в подвал спустится еще один участник этого странного спектакля, и судя по обращению к нему Мисти, он был чем то вроде руководителя. - Руководитель у демона? Как то становится не по себе, - сделанные выводы Лили явно не обрадовали - Еще один, и сколько ж вас тут, очень хотелось добавить "по мою голову" но все же демоница сдержалась.
- А позвольте полюбопытствовать, если здесь вас уже трое, то сколько же будет в более подходящем месте, десять? Или может быть двадцать? откуда такое желание познакомиться почему бы вам просто не оставит меня и не идти своей дорогой, честное благородное слово демона, я в претензии не буду, и даже заткну свое любопытство и не буду задавать вопросов. По-моему очень хороший вариант?
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 19 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 19 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Пн Сен 03, 2012 3:39 pm

Новая демоница вела себя крайней странно,хотя,возможно,она пыталась скрыть свое явное беспокойство в сложившейся ситуации.
-Как уже сказала моя спутница,меня зовут Мистика,я бы не была так уверена сказав,что я безобидное создание,но за хорошую шутку спасибо,Миотис. Как видишь,мы все-таки родственницы,хотя бы отчасти. Я не считаю,что демонам нужно драться друг с другом,если ты, конечно, сама того не пожелаешь.
Тем временем Миотис занималась тем,за чем они собственно и спустились в подвал-искала еду. Но Мистика прекрасно знала,что в случае атаки Миотис не застанут врасплох.
Демоница увидела шар в руках у Лили,поэтому и свой уничтожать не стала. На лестнице послышались шаги,а потом и голос Ордалиона.
-Ордалиончик,ты как всегда вовремя,у нас гости,точнее гостья,и мы пока с ней мило беседуем,но не волнуйся,скоро мы поднимемся,вдвоем или втроем-это решит исход беседы.
-Ну так вот,Лили,ты конечно можешь уйти,я то демона просто так трогать не буду,но что-то мне подсказывает,что ты сама захочешь к нам присоединиться,поэтому,я считаю,нам действительно стоит подняться наверх,там Ордалион тебе все объяснит,а уж после сама решай-с нами ты или пойдешь своей дорогой. Что касается количества-не волнуйся,безопасность мы гарантируем,если не будешь делать глупостей.
Сказав это,свободной от шара рукой Мистика указала на дверь.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 19 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 19 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 19 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Пн Сен 03, 2012 5:01 pm

Некромант на секунду остолбенел, услышав ответ на свои слова из погреба, ответ, который известил его о том, что шутка про еду стала реальностью.
- Гостья в погребе, дверь в который была закрыта снаружи? Какого чёрта? Ну и мирок...
- То есть, если разговор у вас не задастся, наша гостья останется жить в погребе, я правильно понимаю? Мне одному кажется что это звучит нелепо?
- Так, судя по словам Мистики, наша гостья так же представительница расы высших существ - демонов. Это хорошо, значит, у нас есть все основания рассчитывать на то, что еще до утреннего похода за снаряжением нас станет несколько больше. Только надо узнать каких взглядов на мироздание она придерживается и желательно, установить её видовую принадлежность. Последнее имеет не столько практический интерес, сколько просто желание удовлетворить моё любопытство. Хотя, видовая принадлежность позволяет пролить свет на возможности демона. У каждого вида есть свои предрасположенности, черты характера и, следовательно, свои рычаги воздействия. Работать с демонами сложно, работать с женщинами и того сложнее, ну а работать с женщинами-демонами - вообще немыслимо. Люблю свою работу...
- Не хочу прерывать вашу душевную беседу, но что-то после суток ходьбы по болоту есть хочется. Так что предлагаю и правда перенести встречу из подземной части этой гостиницы в наземную. За столом всё и обсудим. Но для начала вам бы стоило оружие опустить. Судя по градусу слышимого мной, вы друг друга держите на прицеле.
Ордалион отошел от лестницы в погреб и сел на один из свободных стульев, приставленных к столу, предварительно развернув его так, чтобы сидеть лицом к двери, ведущей в хранилище провианта. Он критично осмотрел свой красивый, но какой-то уж больно домашний наряд.
- Да уж, не солидно я выгляжу в этом халате да еще и с повязкой на глазу. Но переодеваться в привычную одежду не буду, чай не королевский приём. В конце концов мы сюда первые пришли, так что это место сейчас наш дом. А если и не первые, то нас, во всяком случае, больше. Интересно, кто же она?

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 19 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 19 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 19 Zv210Разрушенная часть города - Страница 19 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 19 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 19 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Пн Сен 03, 2012 5:26 pm

- Вот в этом то как раз и проблема, я совершенно не ручаюсь за то, что глупости делать не буду, да и? что такое обещание демонов знаю не по наслышке. Хотя, со всей ответственностью могу заявить, что драться я не хочу.
Лили на секунду задумалась, после чего, словно в подтверждение своих слов, избавилась от огненного шара, все же, особо грозным оружием он в ее руках не был, да и похоже, что прямо сейчас ее убивать не собираются. - Почему? это до сих пор оставалась загадкой.
Отведя взгляд от Мистики, Лили передвинулась поближе к Миотис, все же, волчица вызывала у нее больше доверия, чем представительница собственного вида.
- Мне почему то кажется, что других выходов, кроме предложенной мне двери отсюда все равно нет, и хотя бы только для того, чтобы проверить точность твоих предчувствий, я пойду. И не говоря больше не слова, она полезла в дверной проем, - Надеюсь хоть в спину не ударят. Только вот, судя по всему, в данный момент я попросту окружена, и сейчас увижу этого Ордалиона, к тому же, меня вроде как к столу пригласили...
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 19 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 19 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Миотис Вт Сен 04, 2012 5:26 am

Миа улыбнулась на слова Лили:
- Ну тогда есть лишь два варианта или ты остаешься сидеть здесь, или же нам пора на верх, - кивнула вампирша и протянула девушке бутылку с вином, - раз уж нам по пути, думаю ты не откажешься помочь? Миотис посмотрела на Мистику и протянула:
- Выпивку я возьму, а вот еду пожалуй на свой вкус выбирай, я все равно кушать буду позже... - ну что уж тут поделаешь не по вкусу ей человеческая пища. Миотис отправилась на верх.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Разрушенная часть города - Страница 19 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Разрушенная часть города - Страница 19 Fluder10Разрушенная часть города - Страница 19 7dr10Разрушенная часть города - Страница 19 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 19 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Д'Эстен Вт Сен 04, 2012 5:32 am

Только Лилит собралась спускаться в подвал, как почувствовала головокружение. Ей захотелось выйти на свежий воздух. Кристин развернулась и чуть покачиваясь, направилась к двери. Выйдя на улицу, она прижалась спиной к стене и начала тяжело дышать, справляясь с головокружением. В глазах начало темнеть и полукровка медленно сползла и села прямо на землю поджав к себе ноги и упиревшись головой в колени. Она просидела так несколько минут приходя в себя. Ей то и дело казалось, что она слышит чей-то голос, зовущий ее, но вокруг никого не было.
- Лилит! Лилит! - Вдруг голос стал слышен отчетливее, и казалось, будто он звучит в голове у девушки. Она почувствовала, что ее тело перестало ее слушаться и как будто начало двигаться самостоятельно, но разум в этот момент уже был затуманен каким-то колдовством.
Девушка поднялась и пошла по улице сама не зная куда. Она знала только одно, ей надо идти на зов.
---> Куда-то…
Лилит Д'Эстен
Лилит Д'Эстен

Полукровка
Разрушенная часть города - Страница 19 Ser4V
Сообщения : 326
Очки : 326


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 19 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Вт Сен 04, 2012 11:18 am

Сколько же она пролежала так, что у нее частично атрофировались ноги? Ведь да - она их не чувствовала, ощущала боль, судороги но на деле, как будто и не имела ног вообще.
Что произошло такого? Что вообще случилось? Как она сюда попала? Что делала до этого?
Столько вопросов и ни на один нет ответа...
А как ее зовут?
Рыжеволосая дернулась так, как будто ее ударили. Тот час начала перебирать в возможные варианты, но в голове было пусто...
- Здорово... - мрачно произнесла девушка, приподнимаясь на локтях и осматриваясь.
Она еще пару раз кашлянула, как вдруг услышала чей-то голос... или ей показалось?
"А вдруг здесь водятся хищники?" - пришла в голову страшная мысль.
Дотянувшись Саманта схватила обломок ножки стола и стала ждать, вслушиваясь в тишину.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 19 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 19 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Вт Сен 04, 2012 12:59 pm

Сгорбившись возле проёма, который, наверное, должен был служить входом в то помещение, коим раньше были эти развалины, вампир ещё какое-то время подождал реакции на свои слова - но оной, как нетрудно было догадаться, не последовало. Хотя, быть может, ему только показалось, что его слова звучали громко?
Ярд сдавленно кашлянул. Снова говорить не хотелось - мало ли что тут накликать можно, в этих развалинах. Стоять на месте вампиру, тем не менее, так же не хотелось. А если тот голос был всё же не приманкой, а..?
А, чему быть... ну да, тому быть. Кровопийца оглянулся, окинув взглядом не слишком приветливый пейзаж, зачем-то оправил мантию - и сделал шаг в помещение. Там оказалось темно и довольно пыльно. Ещё один шаг - под ногой что-то хрустнуло. Ещё один... Ярд замер. Силуэт на полу, судя по всему, девушка. Для его глаз темнота, конечно, не такая кромешная, как для взора иного - но тем не менее, различить сложно. И всё же что-то знакомое... Или ему только кажется?
Сколько вопросов...
-Эй, вы... вы что здесь делаете? - снова заговорил вампир вполголоса, приближаясь к лежащей на грязном полу - и осторожно над оной же склоняясь. Только сейчас он различил длинные волосы, яркость кожи... но лица, скрытого спутанными рыжими (рыжими?) локонами, по-прежнему не видел. Пальцы вампира сами потянулись к шее девушки, дабы проверить пульс - а заодно коснуться, заглянуть в лицо. Глупый, наверное, порыв, но...

Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 19 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 19 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Вт Сен 04, 2012 4:01 pm

-Ну вот и хорошо,что мы друг друга поняли. Сказав это,Мистика сжала в кулаке огненный шар,и он с небольшой вспышкой исчез. Значит,самое интересное занятие досталось мне...ну что ж,посмотрим,чем тут кормили. -Поднимайтесь,я за вами,только не начинайте без меня,не хочу пропустить обсуждение.
Подвал бы заставлен всевозможными бочками и ящиками. Мда..я бы сейчас тоже не отказалась от крови,но другим моим спутникам это знать не обязательно. Кровь для демоницы была чем-то вроде деликатеса и любила она только первую группу.
В одной части подвала было особенно холодно. Очевидно,тут лежат замороженные и скоропортящиеся продукты,такие как мясо. Мистика довольно облизнулась. В стене была сделана огромная ниша,завешенная плотной шторой-что-то вроде холодильной камеры. Отодвинув штору, демоница увидела разнообразные мясные продукты-как готовые,так и сырые. Например,там был среднего размера кабанчик,уже на блюде,с яблоками. Прям как нас ждал. На нас всех его должно хватит,надеюсь,Ордалион не будет кормить своих слуг нашей едой. Взяв блюдо,демоница поднялась по лестнице.
Собравшиеся уже сидели за столом. -Ордалион,а ты галантный,свечи,халатик симпотичный...
Мистика поставила блюдо на середину стола. -Осталось только разогреть. Сказав это,она поводила рукой с огненным шаром над блюдом. В воздухе разлился приятные аромат жаренного мяса. -Вот теперь все готово,можно начинать.
Но что-то было не так...постойте-ка...а где Лилит...-Ордалион,ты не видел,куда пропала Лилит?
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 19 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 19 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 19 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Вт Сен 04, 2012 6:00 pm

Ожидая развязки подвальной истории, некромант стал свидетелем странного поведения Лилит. Демоница поспешно вышла из здания. Впрочем, Ордалион не уделил этому особого внимания. Увиденное им было до боли знакомо и не вызывало опасений. Из темного дверного проема появилась незнакомка в тёмном одеянии с капюшоном. Капюшон нельзя было назвать широким, из-под него хорошо было видно роскошные рыжие волосы. На некроманта устремился пронзительный взгляд зеленых глаз демоницы. Лицо Ордалиона едва изменилось от этого, явив гостье ухмылку, ни то радостную, ни то предвещающую что-то ужасное. Невозможно было по этому выражению лица понять, обрадовало ли что-то колдуна, или же он что-то задумал и сейчас представляет эту картину себе.
- Ммм, рыженькая демоница, какая прелесть. Какие красивые глаза, может я даже сделаю ей комплимент на этот счёт, но не сейчас, не буду смущать. По её взгляду не скажешь, что она пуглива и просто пряталась в погребе от кого-то. Хотя с другой стороны, Вайпуйолль тоже неплох и вполне мог бы загнать в угол даже смелого. Вообще, трусость - это смелость, не вышедшая за границы здравого смысла.
- Добро пожаловать на наш огонек. Рад что обошлось без драки и ты согласилась принять наше приглашение. Я Ордалион Вестлер, колдун, демонолог и служитель Дьявола в одном лице. С частью моих спутниц ты уже познакомилась, с остальными познакомишься чуть позже. Не бойся, мы не причиним тебя вреда. Демоны должны держаться вместе, ибо в единстве сила, а сила нам сейчас нужна как никогда.
Следом появилась Мистика и сразу поинтересовалась судьбой Лилит. Вернее нет, прежде всего она сделала комплимент по поводу романтического образа, в котором сейчас представал взорам присутствующих некромант. Ордалион тихо посмеялся.
- Спасибо, правда мне этот наряд кажется не солидным, тем более в присутствии гостьи. Он не подходит к моей повязке. А Лилит... Она поспешно покинула гостиницу. Судя по тому что я видел, она услышала голос. Нет, не снаружи, голос в голове. Ты знаешь что это такое, ты тоже слышала его перед тем, как оказалась в магическом круге посреди леса. Полагаю, кто-то еще занимается призывом демонов здесь. Я не удивлен, глупо бы было думать, что я единственный демонолог в мире, куда так часто затягивает обитателей самых дальних уголков Вселенной.
Ордалион снова перевел взгляд на рыжую гостью.
- Прошу прощенья за нескромный вопрос, но ты была в погребе всё время или оказалась там по каким-то обстоятельствам относительно недавно? Я просто пытаюсь понять сложившуюся ситуацию.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 19 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 19 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 19 Zv210Разрушенная часть города - Страница 19 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 19 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 19 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Ср Сен 05, 2012 5:29 am

Лили наконец то выбралась из подвала, что конечно же, в определенной степени ее радовало. Замкнутые пространства демоницу определенно не привлекали. Выставив на стол бутылку вина, которую ей в руки всунула Миотис, Лили уселась за стол. - В конце концов, один раз уже пригласили, не ждать же повторного приглашения, тем более, что есть хочется. Подняв голову от стола, который, хоть и пустовал, но в данный момент занимал все ее внимание, она встретилась взглядом с человеком. - Человеком? Тень удивления пробежала по ее лицу, но все же она достаточно быстро с собой справилась. – Может быть все-таки ошибка? Но вроде как нет.
-Лили, -говорить о себе что то еще ей не хотелось.Приглашение? Что ж, следует отдать должное вашим спутницам, они умеют приглашать так, чтобы им не хотелось отказывать. - Демонолог, черт, я должна была догадаться, не быть призванной и попасть в лапы к демонологу, а мое «везение» однозначно меня не оставляет. – Сила, что ж, это преимущество, от которого не отказываются, но хотелось бы уточнить, кому именно она нужна, тебе? Лили начала внимательнее изучать того, кто сидит перед ней, и так как в основном ее внимание привлекло лицо собеседника, то на его одежду особого внимания она не обратила, и заметила ее только после комментария Мистики. - Симпатичный… А она явно льстит,- демоница попыталась скрыть вырвавшийся смешок, что честно говоря получилось не очень, - ну и ладно, не особо и хотелось. – Ничего, ничего, наряд гостью не смутит, - да уж, скорей повеселит, Интересно, а это походная форма? По-прежнему улыбаясь, подумала Лили. Но ее размышления быстро были прерваны, и опять Мистикой - Куда кто пропал? Да, черт побери, мало мне той толпы, что здесь уже собралась, так тут еще и пропавшие, сколько же их всего? Ну все, везет так везет, демоны на каждом шагу, так тут еще и демонологов похоже пруды.
- За вопрос прощаю, я вообще, знаете ли существо доброе и всепрощающее, никого еще за вопросы не убила, ну почти, а понять ситуацию, это вообще задача просто таки замечательная, сама бы не отказалась, так что, если вам вдруг удастся, Вы уж просветите. Гуляю себе понимаешь преспокойно по Аду, колдую помаленьку, вдруг оказываюсь непонятно где, и какой то гном мне ворота открывает, ступаю за порог, а там этот чертов бочонок с вином, и прямо под ноги, и минуты не прошло, как появляется ваша волчица, ну то есть сначала волчица, потом не волчица, ну в общем Миотис, потом и Мистика, ну и вот я здесь. И как ситуация, стала понятней? - с искренним интересом переспросила Лили, периодически поглядывая на кабанчика, все же, голод никто не отменял.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 19 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 19 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Миотис Ср Сен 05, 2012 3:21 pm

Вампирша вышла из подвала и тоже заметила исчезновения недавно появившейся гостьи, да Лилит нигде не было, но Миотис этому не предала столь большого внимания, как вышедшая вскоре Мистика. Как оказалось Лилит ушла на зов, ну так это объяснил Ордалион. Девушка нашла бокал, а вскоре открыла бутылку и налила себе красного вина. Миа отошла к окну и всмотрелась в вечернюю гладь. Небо было очень красивым, а руины города придавали этому зрелищу еще больше красок. Немножко отпив вампир произнесла:
- Я скоро тоже вас покину, - как-то монотонно произнесла девушка и отпила немного вина.
Не стоит забывать зачем я сюда пришла, а уж если и здесь его нету, то можно будет и развлечься, - прокрутила в голове девушка и повернулась лицом к собравшимся за столом. И все же с ними было куда веселее, чем бродить одной, - Миотис уже прощалась с компанией, полностью осознавая что как только она выйдет на охоту, больше она не вернется, а встретятся ли они потом.... да черт его знает, быть может. Она была бы наверное даже рада этому. Но как ни странно в комнате не было лишь Анжелы, а уж если уходить так хоть попрощавшись. На улице с каждой минутой становилось все темнее, а жажда вампиршы по прежнему повторяла ей что пора отправляться на охоту.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Разрушенная часть города - Страница 19 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Разрушенная часть города - Страница 19 Fluder10Разрушенная часть города - Страница 19 7dr10Разрушенная часть города - Страница 19 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 19 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Ср Сен 05, 2012 8:07 pm

Как только Саманта услышала шаги, сразу же решила прикинуться мертвой, глухой и слепой.
Почему? Да просто стало страшно, ведь девушка чувствовала какую-то странную дурную ауру, которая обволакивала пространство. Вдруг на ее призыв придет кто-то другой, кто-то страшный?
Она не двигалась, а шаги все приближались... В руке девушка сжимала свое оружие, когда заслышала мужской голос - внутренне сжалась.
- Эй, вы... вы что здесь делаете?
"Да, вот прилегла, отдыхаю..." - почему-то захотелось сказать ей.
Саманта открыла глаза, обрадованная, что говорящий произносил слова если не с заботой, то явным беспокойством.
Тут же в полумраке мелькнула бледная кожа, а когда незнакомец произносил слова - клыки.
Опасность - вот что первым возникло в голове девушки, поэтому рука с ножкой стола таки взметнулась, с явным желанием опуститься на голову "чудовища".
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 19 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 19 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Ср Сен 05, 2012 9:13 pm

Не будь вампир вампиром - искры из глаз (и, как следствие - освещение) были бы ему обеспечены. Но в этот раз реакция не подвела кровопийцу - и твёрдая деревяшка со звучным "бац" врезалась в бледную ладонь кровопийцы. Раздалось глухое шипение, бледное лицо на миг исказила гримаса - но лишь на мгновение. Обострившееся вместе с кратким мигом боли зрение выхватило новые подробности из облика той, что сейчас попыталась проломить его голову... и Ярд забыл даже о том, что только что хотел разозлиться.
-Эй, не... не так быстро, слышите? Слышишь? Я... я лишь хотел помочь.
Холодная длань мужчины сомкнулась на тонком запястье девушки, дабы не дать ей вновь воспользоваться "оружием" - а он всё пытался разглядеть. Разглядеть... сам не знал что. И теперь уже вторая, свободная рука кровопийцы потянулась к лицу девы, дабы всё-таки убрать с него разметавшиеся рыжие пряди. Разглядеть...
-Вы... ты... ранены? Откуда... здесь? - Ярд и сам не сразу заметил, как и когда заговорил. Так тщательно скрываемая им растерянность проскользнула наружу, отразившись на бледной физиономии, всё более явно по мере того, как бледные его пальцы тянулись к лицу девушки. А она, девушка то есть... она казалась ему странно знакомой... очень знакомой. И тем более невероятной казалась догадка, всплывшая вдруг из тёмной памятной глубины. И почему кажется, что её лицо сейчас в тени? Или оно... и правда в тени?
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 19 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 19 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Чт Сен 06, 2012 10:51 am

Атака была перехвачена, и девушка даже как-то жалобно ойкнула, когда холодные длинные пальцы сомкнулись на ее руке. Голос мужчины не казался ей знакомым, да вообще она ничего о себе не помнила, и это пугало больше всего.
Голос незнакомца был шелестящим и почему-то успокаивал, она уже не собиралась нападать, однако "орудие" не выпустила.
- Вы... ты... ранены? Откуда... здесь? - услышала она вопрос, тем временем послушно не двигаясь, давая мужчине отвести грязные рыжие волосы назад с лица.
- Проснулась, не знаю как оказалась... - взволнованно произнесла она, и тут же добавила, - Ног не чувствую.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 19 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 67 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения