Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 17 из 67 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 17 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 17 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Под огнем" - Страница 17 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 17 117Таверна "Под огнем" - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элла Сб Дек 17, 2011 4:33 pm

Элла начала смеяться кружась с Магнусом.-А ты не такой скучный,как кажется на первый взгляд!
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 17 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Магнус Сб Дек 17, 2011 7:25 pm

Да я ваще кретой, спасу нет! - Он рассмеялся и подбросил розу - Просто некому этого показывать! - роза рассыалась на множество кусочков, и в гновение ока кусочки превратились в алые лепестки. Лепестки начали осыпать танцоров.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 17 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Пн Дек 19, 2011 11:33 am

За неимением других, более цивилизованных вариантов побега, Фрэнсис подошел к окну и посмотрел вниз, на глаз оценивая расстояние, которое ему следовало пролететь. Всего пара-тройка метров, сравнительно небольшое испытание даже для обычного человека и сущий пустяк для адепта физической магии. Недовольно фыркнув, Дрейк распахнул ставни и поставил ногу на раму.
Нигде нет спасения от этой демоницы. Уже начинает надоедать.
Успешно приземлившись, маг оглянулся по сторонам и, поймав пару недоуменных взглядов от прохожих, поспешил ретироваться вглубь хитросплетений улиц города. Бежать отсюда, бежать, пока его снова не вовлекли в какую-нибудь авантюру!
----->Разрушенная часть города
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элла Пн Дек 19, 2011 3:50 pm

Элла засмеялась еще громче, когда на танцующих посыпались лепестки роз.Девушка махнула рукой и демоницу окружили лепестки.Через мгновение на ней было алое платье с вырезом на спине.Оно крепилось лентами на шее и было чуть ниже колена.Элла запрыгнула на стол и начала танцевать уже там.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 17 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Магнус Вт Дек 20, 2011 5:48 pm

- К этому танцу есть очень хороша я песня. - Рассмеялся магнус и прищелкнул пальцами. На несколько секунд музыка затихла и неожиданно начила звучат. Какой-то мужик с хриплым голосом начал петь про то, как он танцует пьяный на столе. - А? Нравится? - Магнус улыбнулся и подпрыгнул на стол к Элле - Хотя к этой ситуации подойдет совершенно другая музыка. - Он щелкнул пальцами и заиграли венский вальс- Может спустимся? - Он спрыгнул со стола и подал Элле руку.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 17 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элла Ср Дек 21, 2011 11:57 am

-Нет.-Элла отрицательно покачала головой. -Ты меня спусти...
Музыка опять изменилась.Заиграла мелодичная мелодия,запела девушка.Элла ей подпевала и отходив назад к раю стола,будто поднималась по воздушной лестнице к потолку.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 17 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Магнус Ср Дек 21, 2011 12:06 pm

-Элл я конечно могу это cделать. - Он улыбнулся - Но делать я предпочитаю это не самым лучшим из способов. - Он прихрустнул пальцами и сделал странное движение рукой. Вдруг Эллу опоясал поток лепистоко смешанный с изящным фиолетовым веществом очень приятным на ощупь, на запах, и навереное на вкус это вещество было бы очень приятным - Телекенытическая энергия, иммено так она и выглядит. - Он улыбнулся и кивнул головой, поток опустил демонеесу на пол - Магнус подхватил Эллу, сделав это самым изящным способом, затем также изящно поставил ее на ноги и взял за руку - Ну что, потанцуем?
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 17 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элла Ср Дек 21, 2011 7:02 pm

-Ну блин!Чё ты ломаешь кайф полета?! - девушка надулась.Она опила из бутылки и промямлила.-Ну ладно. - закружилась в танце с Магнусом.
Элла прошептала ему на ухо:Ты не обращай внимание на мои вопли.Я похоже немного пьяна.Алкоголь на меня плохо действует,знаешь ли...Но выпивать мне все ровно нравится... - Элла смущенно улыбнулась.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 17 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Магнус Ср Дек 21, 2011 8:31 pm

Магнус снисходительно улыбнулся и ответил, тоже шепотом - Все мы в какой-то степени подверженны алкогольной зависимости. - Магнус повернул лицо от Эллы так, чтобы не показать прокатвшиюся по левой шеке слезу - Я никогда и низачто не опьянею. Я обещал сам себе! - Он незаметно утер слезу - Но всетаки влей в меня хоть тонну самого крепкого пойла, я не опьянею! - Он повернулся к Элле - Ну что, продолжим? - Он закружил демонессу в танце - В такие минуты блаженно удовольствие! - Он прищелкнул пальцами левой руки и танцующих окружил водоворот телекенетической энерги смешенный с алыми лепестками.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 17 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элла Чт Дек 22, 2011 11:52 am

Элла танцуя,закрыла глаза просто наслаждаясь моментом.Она все еще,но тихо подпевала девушке,на ее лице все также играла улыбка.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 17 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Магнус Чт Дек 22, 2011 12:54 pm

Танцоры протанцевали где-то около часа. И вдруг Магнус проговоил - Элл нам нужно уходить отсюда и поскорее ! - Он пришелкнул пальцами и энергия исчезла вместе с лепестками - Чует мое сердце, что здесть мы задержались. А пойдем на северозапад - найдем новых друзей. - Он улыбнулся - Как тебе такая идея?
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 17 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элла Чт Дек 22, 2011 4:52 pm

-Не хочу. - Элла отстранилась и щелкнула пальцами.Тумбочка стала прежней - двухместной кроватью,а музыка исчезла,все стало как раньше.Девушка села на кровать.-Я устала.Мне надо принять ванну и выспаться.Я не спала минимум неделю.И эти нападения демонов...Мне надо отдохнуть. - Элла выдохнула и посмотрела на Магнуса.Она выглядела уставшей,присутствие алкоголя - изчезло.Будто она вообще не пила.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 17 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рейн Чт Дек 22, 2011 5:57 pm

Впрочем, Рейн и здесь решил не задерживаться. Настроение как-то совсем упало, он даже почти добрым стал. Этого еще не хватало! Прихватив плащ, Рейн расплатился за заказ и покинул таверну тихим шагом. Его ухода никто не заметил, а он думал об Элле.

==> Гостиница "Тихая гавань" (Затопленное поселение)
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 17 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Магнус Пт Дек 23, 2011 5:14 pm

- Хорошо, отдыхай, мне же надо уладить некоторые проблемы в этом городе. - С этими словами Магнус встал с кровати и стал прежним - Это не займет много времени, мне просто нужно собрать данные.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 17 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Элла Пт Дек 23, 2011 5:24 pm

-Ладно. - Элла встала и взяв сумку направилась в сторону ванны.Но тут остановилась -Ты ж ведь вернешься,да? - ее глаза были полны надежды.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 17 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 67 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения