Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Храм Зураса

Страница 9 из 33 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 9 Empty Храм Зураса

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 4:53 pm

Первое сообщение в теме :

Храм Зураса - Страница 9 Ae_dei10

От храма уже остались одни руины. Ранее он был величественен и богат, а сейчас в нем отпадают остатки былой роскоши и величия. Множество мародеров уже побывало здесь, но всегда есть шанс, что еще не все найдено.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Храм Зураса - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Храм Зураса - Страница 9 68317710Храм Зураса - Страница 9 117Храм Зураса - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Храм Зураса - Страница 9 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Кинир Пт Фев 08, 2013 7:02 pm

Начало игры.

Распахнулись двери и Кинир, ведомый любопытством, к необычным вратами, в столь необычном для этого месте, вошёл в них. Картина, открывшаяся ему при выходе, была не менее любопытной. Нефилем оказался в небольшом помещении, посреди которого стояли четыре существа, предположительно человеческой расы. Оглядевшись Кинир обнаружил, что находиться он в одном из дворов возле величественного храма, красивей которого он до этих пор ещё не встречал. И при обычных условиях он бы незамедлительно бы принялся любоваться местными красотами, но при свидетелях он это делать не любил. Всё дело было в том, что мало какая встреча с людьми заканчивалась для нефилема радостными криками и обнимками. Обычно на него либо кидались с вилами, либо в страхе разбегались. Но оба эти варианта Кинира более чем устраивали, и он, как ни в чём не бывало, направился к группе. Но с первым же шагом он почувствовал явное присутствие среди этих людей демона. Что ещё больше прибавило в чёрном путнике интереса к компании.
Подойдя поближе, он смог рассмотреть группу лучше, но кто из них демон до сих пор было не понятно. Они все выглядели как обыкновенные люди, изучающие кровавый след и обугленную почвы вокруг него. Слева от него, стояли мужчина в капюшоне, справа, две девушки и ещё один мужчина.
- Хм. Демон... – Поворачивая голову налево – Что ж тебе не сидится дома?
«Нет. Это явно не демон. Хоть и выглядит мрачновато.»
- Это же надо. Не успел я даже окрестности повидать, а демон тут как тут. – Поворачивая голову направо и ожидая, кто же из них проявит себя как демон, выдав себя.
- Ответь же, демон. Как ты узнал, что я тут буду? – Склонившись над обугленной землёй, Кинир почувствовал, что демоном так же пахнет и от этого следа. Но уже совсем другим.
«Что же тут произошло? Люди в компании демона разгуливают. А другой демон, жертвенные костры разводит посреди двора? Что за странное место?»
Дожидаюсь ответа, нефилем рисовал на золе забавные фигурки танцующих человечков. Оказавшись меж группы, он внимательно слушал и принюхивался. От каждого веяло слабыми ещё не созревшими эмоциями. Такими даже не наешься. Впрочем, он был и не голоден, так как успел напугать проезжающих мимо него торговцев, и вдоволь наестся их страхов, не белее как час назад.
Кинир
Кинир

Храм Зураса - Страница 9 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 9 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Саманта Сб Фев 09, 2013 1:04 pm

- Хорошо, тогда вот мой план, - начала девушка, вглядываясь в лица своих подельников и иногда отряхивая Грейва от осколков камня.
- Моя способность становиться неосязаемой, даст возможность пройти через дверь и исследовать зал на предмет ловушек. Я надеюсь, что череп охранять не будут, но даже если так, могу подать сигнал или... могу сама попробовать с ними разобраться.
Рыжеволосая замолчала на несколько минут, как бы размышляя, что можно сделать чтобы все прошло тихо. К сожалению, без посторонней помощи она не справится, если столкнется с охранниками - это факт.
- Далее, череп дракона весьма увесистая штука, мне понадобится ваша сила, чтобы перетащить его, да и вообще нести. Но пока наша цель - попасть в зал, и на этот раз без особых потерь.
Закончив, девушка подбадривающе улыбнулась. Непонятно откуда в ней взялась эта решимость, возможно хотелось поскорее вернуть душу Рёму, а может ей просто нравилась эта ситуация?
Отойдя от своих спутников, ведьма поднялась по ступеням и остановилась возле мощной деревянной двери. Жестом руки, она подозвала мужчин, произнесла:
- Ждите!
После этих слов, Саманта стала прозрачной и шагнула в сторону двери.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Храм Зураса - Страница 9 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 9 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Грэйв Ярд Сб Фев 09, 2013 8:45 pm

Саманта, видимо, истолковав его, вампира, слова... не совсем так, как он ожидал (хотя как он ожидал - он и сам не мог бы точно сказать), ринулась сразу с места - и в карьер, начав излагать ему и общему их знакомому свой план. Ярд, то и дело морщась, когда она стряхивала с него осколки камня (не то, чтобы ему было неприятно - просто те до сего момента довольно глубоко впивались в кожу), оценил его (про себя, естественно) как... не слишком организованный. Но только он собрался произнести это вслух, как девушка, махнув им рукой, приказала долго жи... то есть, разумеется, "ждать", ждать... и вошла в дверь. Не открывая той.
-Кхм-м... - кашлянул кровопийца, поглядев сначала на Рёна, потом - на дверь, а потом - снова на Рёна. Желание пойти следом за девушкой смешивалось с желанием таки дать муримину подзатыльник за прошлую выходку, а так же с последствиями этой ловушки. Вампир снова посмотрел на дверь - и, приложив к ней обе ладони, попытался толкнуть. Наверное, жест девушки был истолкован им слишком буквально... да и попытка, конечно, не пытка. Дверь, однако, не поддалась.
-М-м... может, нам её сразу на всякий случай... открыть? - снова обратился кровопийца к старику - в этот раз более многословно - и вопросительно на него же посмотрел. Кто знает, какие у того в запасе были муриминские... штуки? Хотя, конечно, спрашивая об этом, можно было здорово пожалеть... Оставалось надеяться, что больше никакие ловушки на сие не откликнуться. Хотя последнее как раз было маловероятно.
И вообще, девушка ведь сказала "ждать". Кровопийца невольно задумался над "не особыми потерями". Ну да, в целом, они действительно были "не особыми". Хотя по ощущениям... впрочем, он ведь ещё может ходить.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Храм Зураса - Страница 9 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 9 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Ку Мун Рён Вс Фев 10, 2013 9:11 pm

Рён молча слушал девушку, переводя взгляд с нее на вампира. После своей неудавшейся выходки, он решил пока не выделяться уж сильно. А то чего и гляди - его путникам надоест с ним возиться, да и кинут его. Что потом делать? Саманта ведь никаких обещаний и клятв не давала, что обязательно ему поможет... Чревато.
Следуя за девушкой и остановившись возле двери, он почесал седую голову. Кажется Грейв попытался открыть дверь, которая оказалась закрыта.
Тихо кашлянув, Рён выставил вперед руку, по которой тут же начало гулять голубоватое свечение, что являлось его особой энергией.
- Не беспокойся, если будет нужно, я развалю эту дверь одним ударом! - пообещал старик, хищно при этом ухмыльнувшись.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Храм Зураса - Страница 9 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Храм Зураса - Страница 9 Smaila10Храм Зураса - Страница 9 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 9 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Судьба Вс Фев 10, 2013 9:58 pm

- Вы! - обратился стражник к Белиалу, - Должны взять на себя командование, пока господин Трезен будет отсутствовать.
Действительно - медлить было нельзя, ловушка захлопнулась и сейчас было два пути - либо поймать приспешников некроманта, либо найти самого некроманта! И второй вариант прельщал больше всего.
Стражник не обратил особого внимания на новое "лицо" появившееся вдруг из неоткуда, правда то, что незнакомец обращался к кому-то "демон" напрягало. Взглянув на двух девушек, мужчина хотел было им посоветовать идти домой и заняться мужьями, но передумал.
- Этот храм, - указал стражник на величественную постройку, - Из него в скором времени выйдут неся с собой череп дракона, что совсем недавно атаковал город. Ваша задача проследить куда они пойдут и кому отдадут череп. Есть информация. что передача черепа будет тому темному магу. что и пробудил это страшное существо совсем недавно, нужно его схватить и представить совету! - наконец закончил человек и испытывающе посмотрел на Белиала.

Тем временем, когда Саманта прошла через дверь, она могла увидеть широкий зал, посередине которого лежал череп дракона, сокрытый толстым куполом из стекла. По обе стороны от желаемого находились два человека в белых рясах пожилой наружности.
- Поди прочь, нечистивая... - произнесли они хором и тут же добавили, - И мы не причиним тебе вреда.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 9 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Фев 11, 2013 6:06 am

С языка Сильвары уже готов был сорваться очередной язвительный ответ Белиалу, по поводу сбежавшего трупа, как вмешалась та, смутно знакомая девушка.
Да что вообще не так с этим городом?! - таким простым вопросом подняв бурю в душе и тау уже обеспокоенной не на шутку рыжеволосой.
- Дх'кар тка гхыр ан илпхтарр выггатый. ( Да чтоб леший побрал этот город.)- в сердцах выпалила она. - Этот гхыров город точно проклятая прорва. Единожды поймав в свои лапы, уже не отпускает, возвращая обратно, в какой бы части мира ты не был. Проверено на личном опыте.
В довершение ситуации к их группе присоединился еще один человек. Только человек ли. Это был вопрос. Скрытой маской лицо и тело, больше похожее на обгоревший ствол дерева.
" - Обуглившаяся головешка." - по старой, идиотской причине давать прозвища по первому впечатлению, ведьмочка именно так и нарекла незнакомца, тот час принявшегося что то бормотать о демоне.
- Ну да, я просто самый натуральный рыжий демон, вот как, как, а так меня еще ни разу не называли. - больше по привычке брякнула девушка. Возможно она выдала бы еще не то, но в разговор вновь вмешался стражник, расставивший точки над "И". Спасший ее мужчина со странными глазами назначался главным.
- Этот храм. Из него в скором времени выйдут неся с собой череп дракона, что совсем недавно атаковал город. Ваша задача проследить куда они пойдут и кому отдадут череп. Есть информация. что передача черепа будет тому темному магу. что и пробудил это страшное существо совсем недавно, нужно его схватить и представить совету!
- Череп Вайпуйолля. На кой гхыр им..- возмущенная и даже не побоюсь сказать этого слова испуганная Сильвара задохнулась, такая лавина чувств накрыла ее. Здесь было все. Грохот ломающихся, точно картонные домики домов, крики и стеная умирающих и бегущих в панике, осознание собственного бессилия перед тем, кто сильнее тебя и может уничтожить любого одним щелчком пальцев.
- Значит некромант.- тихо озвучила девушка сделанные выводы. Вот сейчас она точно хотела, нет жаждала найти этого типа.
- Да, но после всего, что было в крепости мне никак нельзя показываться на глаза тому, кто знает... - она не договорила и то, что ее рыжая голова будет действовать на воров, как на быка красная тряпка осталось не озвученным.
- Если колесо судьбы развернувшись собрало нас в одну компанию, то не мешает познакомиться. Сильвара. - представилась ведьмочка, дрожь которой непонятным образом улетучилась. Дождавшись, пока все назовутся она продолжила, - В силу того, что произошло в этом городе, когда напал дракон, мне нужно немного изменить внешность, иначе проследить не удастся. Подождите меня немного, а потом выработаем плен действий.
Сейчас рыжеволосая была собрана и решительна. Она возблагодарила Элис, девушку из будущего за то, что не забрала у нее косметику. Ут-Матар вернулась в казарму и используя лезвие меча заместо зеркала занялась своим лицом. Немного грязно-серого цвета, похожего на муку порошка на лицо. Коричневый и более темный под глаза, наметив отечность. Прочертить морщины на молодом лице, изменяя его до неузнаваемости. Теперь волосы, магия, созидательная, меняющая одно на другое, пусть временно, но.. Минута, другая и волосы из рыжих стали серо-седыми и торчали в разные стороны лохмами. Штаны и рубашка сменились мешковатым темно-синим балахоном и лежащей на плечах, коричневой шалью с кистями.
- Кажется готово., - удовлетворенно крякнув ведьмочка чуть согнувшись и шаркая ногами вышла на порог казармы.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Храм Зураса - Страница 9 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Храм Зураса - Страница 9 Palitr14Храм Зураса - Страница 9 Ld_kor10Храм Зураса - Страница 9 Vetoch13Храм Зураса - Страница 9 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 9 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Белиал Вт Фев 12, 2013 11:25 pm

Предвестник смуты задумался о сложившейся ситуации, но к реальности его вернул поток жутких слов (как показалось Белиалу, ругательств), даже заставивших его отшатнуться.
Пока он придумывал, какую гадость произнести в ответ на своем родном языке, дабы девушка точно так-же ничего не поняла, когда заговорил стражник.
- Вы должны взять на себя командование, пока господин Трезен будет отсутствовать.
— Вы должны взять на себя командование, пока господин Трезен будет отсутствовать. — хором кривляли стражника голоса в голове.
А между тем, стражник продолжил тараторить о храме, некромантах. И черепе дракона.
— Командование. Ну конечно, как раз это я и хотел предложить, буду рад помочь и послужить мешкам с мясом. — последние слова предвестник смуты произнес шепотом.
В это самое время к ним подошел новый человек.
Но уже первого взгляда на него хватило, чтобы откинуть поспешные выводы о его принадлежности к глупым мясным мешкам. Белиал не обратил на него особого внимания ровно до того момента, пока с губ существа не сорвалось слово "демон". Конечно, Белиала нельзя было назвать чистокровным демоном, ведь предвестники смуты представляли нечто совершенно особенное, но, демоническая сущность пропитала их тела и души, давая возможность вычислить их...
Тем, кто в этом разбирается. Или же другим демонам.
Так или иначе, на лице хозяина скверны не дрогнуло ни единой мышцы. Его уже множество раз пытались вычислить с разным успехом и он научился не впадать в панику и страх при опасности быть разоблаченным.
Вместо этого он одарил незнакомца оценивающим взглядом и обратился к стражнику.
— Проводите глубокоуважаемого господина как-его-там. Ведь в нашем деликатном деле лишние ушки могут навредить.
Если честно, Белиал бы не удивился, если бы стражник предложил этой жертве пожара присоединится к группе. Уж после того, как слуги закона попросили незнакомого человека, стоящего возле лужи кровищи, выполнить секретное сверхважное задание, от людишек можно было ожидать чего угодно.
Ситуацию разрядила рыжеволосая девушка, предложившая всем представиться.
— Белиал. Но именно вы можете звать меня просто, Белиал. — произнес хозяин скверны, не сводя глаз с незнакомца, чуть не выдавшего его.
Затем Сильвара решила немножко преобразиться и скрылась в казарме.
Белиал тем временем думал, как ему быть дальше.
Естественно, в планы предвестника смуты не входило помогать людям. Командир из него был никакой, да и мотивации особой нет. Все его мысли были направленны на то, чтобы дать каждому задание, и пока все будут их выполнять, смыться подальше из этого треклятого города. И в этот момент показалась Сильвара. Но даже для привыкшего видеть всяческие ужасные вещи и смотреть прямо в людские страхи Белиала, было сильнейшей жутью то, что вышло из помещение через некоторое время.
— Смыла помаду и пудру? — Невинно улыбаясь произнес хозяин скверны.
Белиал
Белиал

Предвестник смуты
Храм Зураса - Страница 9 Belial

Звездная пыль: 280
Сообщения : 2358
Очки : 7360

Храм Зураса - Страница 9 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 9 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Мафра Серая Ср Фев 13, 2013 2:10 pm

В общем-то из дальнейших диалогов Мафра ничего толком не поняла. Ну разве только то, что в этом городе происходит какая-то аномальщина. Упоминание о некроманте и вовсе не добавила ей воодушевления.
Единственно важное, что она узнала, это то, что Трезена нет и не предвидится. Так что же ей теперь делать? Может стоит вернуться в таверну? С одной стороны уходить прямо сейчас было как-то неловко. С другой - Мафра вовсе не считала себя кем-то, кто может что-то сделать в подобной ситуации. Она ведь была лекарем и обычно принималась за дело ПОСЛЕ заварушки...
В этот момент на шею девушки запрыгнула блоха, следовавшая за ней от самых казарм. Очевидно, существо было привлечено магией жизни, исходящей от целительницы. Почувствовав зуд, девушка хлопнула ладонью по блохе. Та, оскорбленная в лучших чувствах соскочила на землю, после чего перебралась на Сильвару, намереваясь пообедать ее кровушкой.
Мафра Серая
Мафра Серая

Храм Зураса - Страница 9 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Храм Зураса - Страница 9 Sm110Храм Зураса - Страница 9 Vetoch14Храм Зураса - Страница 9 60452810Храм Зураса - Страница 9 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 9 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Кинир Чт Фев 14, 2013 6:03 pm

От слов и присутствия Кинира никакой реакции не последовало. Не было никаких столь знакомых чувств, что бывают у слабонервных смертных существ. Это даже обрадовало и заинтересовало нефилема, так как стоящие перед ним существа были крайне необычны. Они просто игнорировали его слова и присутствие, как будто он выглядел, как и они. Так к нему не относился никто, за тысячи лет. Он повидал всё: презрении, гнев, страх, смех. Но безразличие ему встретилось впервые.
Однако на слова Кинира ответил каждый, но ответ ничего в итоге не дал. Хоть рыжая и признала в себе демона, Кинир в этом усомнился. Человек в капюшоне и вовсе предпочёл не замечать его, отдавая распоряжения. А девушка в стороне, казалось и вовсе, не понимала ничего, что происходило вокруг. Лишь парень, узнав о своей новой должности, принялся тут же отдавать приказы, причём не в пользу нефилема.
«Глубокоуважаемого господина? Что бы это значило? Наверное, ругательство какое-то.» - Ещё до того, как к человек в капюшоне сделает к нему шаг, Кинир вытянул в его сторону когтистую руку.
- Не стоит мне указывать, где я имею право находиться. Раз уж я уже успел увидеть достаточно, то позвольте мне оказать вам посильную помощь. – Кинир наклонил голову набок и внимательно посмотрел на Белиала. «Теперь, я знаю его имя». – Должно быть, я совершил ошибку. Подумав, что кто-то из вас демон. Но он тут явно был. Возможно этот след как раз его рук дела.
- Позвольте представиться. Кинир Декарт. Охотник на демонов и прочих бесполезных этому миру существ. – Перебирая в воздухе когтями, как будто забыл одно из слов.
- Раз уж я тут оказался то видимо не случайно. «Удивительно, что я вообще тут демонов встретил». Буду рад оказаться полезен в вашей миссии, и в тоже время найти того демона, что тут хулиганит.
Кинир блефовал. Он и на секунду не усомнился в том, что среди них действительно есть демон, но пока он себя не разоблачит, действовать было нельзя. А что может быть ближе к демону как совместная миссия. То, что демон не раскрылся сразу, могло значить, что он не знал о его появлении в этом месте, либо он просто не желал сражаться. В любом случае, бояться было нечего. Но нельзя было допустить, что бы о его появлении в этом месте узнали демоны виновные в смерти его родителей, и отпустить к ним свидетеля он не мог.
Кинир
Кинир

Храм Зураса - Страница 9 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 9 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Саманта Пт Фев 15, 2013 2:30 pm

Проникнув в широкий зал, ведьма лицезрела двух монахов, людей...
"Неужели не могли поставить существ посильнее?" - подняла она рыжую бровь, в то время, как ей грозили.
Улыбнувшись каким-то своим мыслям, девушка начала приближаться к величественному черепу. Да, она была бы не прочь познакомиться с его обладателем... Но, не судьба!
Чем ближе она подходила к черепу, тем сильнее напрягались людишки, становясь в боевую стойку, но вот оба они совершили непростительную ошибку - они посмотрели на нее, а она поймала их взор, поймала их души в ловушку.
- Как жаль, что я не могу полакомиться вами... - печально произнесла она, подходя к одному из охранников, глядя своими гипнотизирующими зелеными очами в его глаза.
- А теперь, радость моя - ты откроешь дверь и предложишь Грейву подкрепиться собой! - как только слова слетели с ее губ, человек побрел открывать двери. Взгляд его застекленел, но он ни разу не споткнулся.
Подойдя к другому человеку, Саманта заметила, что он дрожит - сопротивляется.
- Не хорошо! - она лишила его тяги к свободе лишь посмотрев в глаза.
- А ты, мой дорогой, расскажи-ка, что тут происходит!

Ожидающий Грейв и Рён могли услышать щелканье замка и через несколько минут дверь отворилась. На пороге стоял мужчина в рясе, он посмотрел куда-то в сторону пустыми глазами и произнес:
- Грейв, подкрепись мною...
Меж тем ведьма поглаживала толстое стекло, что накрывало череп куполом и выслушивала план одного демона по захвату некроманта.
- Похоже мне сама Судьба благоволит! - жестокая улыбка растянула красивые девичьи губы. Ее план натравить на некроманта кого-то конкретного, похоже приобретал краски.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Храм Зураса - Страница 9 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 9 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Грэйв Ярд Пн Фев 18, 2013 10:00 am

Если в том, что дверь, на которую они с Рёном только что смотрели с задумчивым видом (вернее, он с задумчивым, а муримин... ну, пожалуй, подобно), не было ничего столь уж удивительного - то вот мужчина в рясе, назвавший вампира по имени и предложивший им подкрепиться... был по меньшей мере странен. Кровопийце, впрочем, понадобилось немного времени для того, чтобы сообразить что к чему (имя знала девушка-девушка что-то сделала с несчастным-теперь и он его знает), и... ну да, приступить к "подкреплению". Он, однако, не стал кидаться на несчастного с клыками наголо, а для начала просто дал ему кулаком в подбородок, прихватил за воротник... и подтащил к себе.
Оглушённый монах (или кто это там был) выглядел не многим лучше "обыкновенного". Вампир поморщился - но, в конце концов, тут вам не стол заказов и всё такое... А потому пришлось довольствоваться тем, что было. Хорошо, хоть догадался шею "жертвы" куском рясы обтереть...
Кажется, он немного переборщил - во всяком случае, монах побледнел... слишком сильно. Вздохнув, Ярд выпустил из пальцев ворот мантии несчастного и обтёр тыльной стороной ладони губы. И что же дальше?
Входить или не входить? Вот в чём вопрос... Кровопийца снова глянул на муримина, затем - на дверь... и шагнул к последней, взялся за её край. Она ведь всё равно была приоткрыта...
-Ну, пошли, что ли... - проговорил Ярд. Слова предназначались, естественно, Рёну. Он ведь его слышал?
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Храм Зураса - Страница 9 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 9 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Ку Мун Рён Пн Фев 18, 2013 4:42 pm

Когда дверь, возле которой они стояли - приоткрылась и вышедший монах предложил Грейву перекусить - Рён по-началу даже как-то растерялся. Он и забыл кто перед ним стоит, а забывать в общем-то не стояло, ведь это зверь или хищник, или... а впрочем не важно, на него-то он не кинулся.
Отвернувшись и не став рассматривать что там вампир делает с человеком, старик с сожалением посмотрел на свой сжатый кулак и расслабил руку. Он так хотел, чтобы Саманта позвала на помощь, так хотел разбить дверь в щепки - не судьба.
Наконец-то его позвал вампир и они вместе вошли в круглый зал, в котором уже находилась рыжеволосая барышня рядом с огромным черепом дракона...
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Храм Зураса - Страница 9 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Храм Зураса - Страница 9 Smaila10Храм Зураса - Страница 9 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 9 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Судьба Вт Фев 19, 2013 10:25 am

Решив, что оба мужчины просто препираются друг с другом, стражник недовольно скривил губы и хлопнул в ладоши, дабы привлечь внимание. Честно говоря ему бы хотелось иметь дело с самим Трезеном, а не с его посредниками... ну, что ж поделать.
- Прошу вас! Будьте серьезны, от этого зависит благосостояние целого города! - он осекся, наблюдая за преображением рыжеволосой девушки и несколько минут просто молча пялился на Сильвару. Кашлянув, он переключил внимание на вторую представительницу прекрасного пола, стряхивающую с плеча нечто мелкое и прыткое.
"Вши?" - на всякий случай стражник сделал шаг назад.
- Как только похитители выйдут с черепом, вы должны незаметно проследить за ними и поймать самого темного мага! - на всякий случай повторил он, указывай на храм рукой.

Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 9 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Фев 19, 2013 11:01 am

— Смыла помаду и пудру? — с такими словами встретил вернувшуюся в облике старухи Сильвару Белиал. Проигнорировав едкое замечание, впрочем сказанное с самой что ни на есть милой улыбкой, хоть воду с лица пей. Рыжеволосая прислушалась к разговору. Обгорелый представился Киниром и заявил, что является охотником на демонов. Очень хотелось подробнее расспросить кто он такой, по расе, ибо к своему стыду девушка не имела ни малейшего понимания о таких созданиях.
Продам филейную часть чернопопика, сердце дракона, язык нацыги, бедрышки саблезубых кузнечиков и приправу из толченого цветка папоротника, сорванного девственницей в полночь летнего солнцестояния.- скрипучим голосом процедила Сильвара и почувствовав укус ляснула себя по предплечью ладонью и добавила. - Как бонус могу предложить дрессированных комаров и приворотное зелье.
Само собою она дурачилась. Не вовремя и не к месту. Просто хотелось хоть немного разрядить напряженную обстановку. Да и честно говоря было немного не по себе. Ведь выследить и как сказал стражник, поймать того, кто смог подчинить себе Вайпуйолля, это не воды из колодца набрать. К тому же наверняка у мага имеется счет к рыжей, которая хоть косвенно но помогла освободиться дракону из под его власти и стала причиной смерти оного.
- Легко сказать - поймайте.- только это она и буркнула, потирая руку.
- Ну не кучей же здесь стоять, это слишком подозрительно. Так что кто куда, а я отдыхать на лавку, для старухи самое оно.- все же помолчав добавила и уселась на скамью под деревом.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Храм Зураса - Страница 9 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Храм Зураса - Страница 9 Palitr14Храм Зураса - Страница 9 Ld_kor10Храм Зураса - Страница 9 Vetoch13Храм Зураса - Страница 9 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 9 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Белиал Вт Фев 19, 2013 9:02 pm

— Конечно, брат, мы будем предельно серьезны и осторожны, — тараторил предвестник смуты, хлопая по плечу стражника и поворачивая его в сторону одной из улиц.
— А теперь с твоего позволения, мы начнем обдумывать наш серьезный план, а ты лучше покарауль ближайшую таверну или кабак, вдруг похитители задумают укрыться там, а заодно и сам выпей чего-нибудь. — Белиал подмигнул мужчине и подкрепил свои слова, вложив в руку стражника монету, стащенную из его кошеля во время "разворачивания" стражника.
Затем он повернулся к группе и сделал настолько серьезное лицо, насколько мог.
Существо, представившееся Кинниром все больше и больше привлекало к себе внимание Белиала.
— Охотник на демонов, значит. — Предвестник смуты произнес это, смакуя каждое слово. Такой поворот событий был весьма интересным и в то же время тревожным. Хозяин скверны не знал на что способно это существо, но понимал, что если он вот так в открытую хвастается тем что убивает демонов, то у него есть на это причины.
— Куда тебя теперь денешь, авось сможешь пригодится. Не отходи далеко и у нас не возникнет недоразумений, смекаешь?
Белиал обернулся к остальным и посмотрел на каждого из собравшихся.
— Как нам и говорил тот дядька, от нас нужно только проследить за вылетевшей птичкой к ее гнездышку. Кулаками махать не обязательно, ровно как и слишком засиживаться на попе, иначе птичка улетит. Дабы не допустить того, чтобы сообщники некроманта скрылись в одной из улиц, лучше нам разделиться и занять каждый свою позицию недалеко от храма, но только так, чтобы видеть его вход. Когда наступит время действовать, я подам сигнал.
Белиал на секунду задумался и почесал затылок.
— Какой-нибудь.
Белиал
Белиал

Предвестник смуты
Храм Зураса - Страница 9 Belial

Звездная пыль: 280
Сообщения : 2358
Очки : 7360

Храм Зураса - Страница 9 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 33 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения