Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Храм Зураса

Страница 13 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 13 Empty Храм Зураса

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 7:53 pm

Первое сообщение в теме :

Храм Зураса - Страница 13 Ae_dei10

От храма уже остались одни руины. Ранее он был величественен и богат, а сейчас в нем отпадают остатки былой роскоши и величия. Множество мародеров уже побывало здесь, но всегда есть шанс, что еще не все найдено.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Храм Зураса - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Храм Зураса - Страница 13 68317710Храм Зураса - Страница 13 117Храм Зураса - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Храм Зураса - Страница 13 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Куро Хицуго Вт Июл 02, 2013 12:00 am

- Я и не голоден, мистер. - Отрицательно покачал головой ребенок. Видимо, одного яблока ему хватило. Второе было воспринято как подарок и тут же убрано в сумку с медвежьим мехом, перекинутую через плечо. Было решено съесть его позже. Ныне же, человек в доспехах поднялся с земли, а человек с острыми ушами наоборот сел, что ввело Куро в состояние скептика. Впрочем, наваждение быстро исчезло. Мальчик похихикал над причудами знакомых, сцепил руки в замочек за спиной и гордо прошествовал вперед, по уже знакомой тропинке, проделанной им же. Короткая дорожка упиралась в стену. Проведя по черни рукой, демон лишь еще больше раззадорился и оставил надпись, гласящую следующее: "бескрылым почет, крылатым свободу". Добавил улыбочку под конец, а затем вовсе стер, не оценив собственное художество.
- Золото... - Неожиданно начал чернокрылый, припомнив слова воина в доспехах. Почему-то накатили воспоминания о веселых деньках и путешествиях в самых разных и пестрых компаниях. Повторить? Вполне возможно! Ведь тут как раз есть люди, которые, может, тоже только и ждут возможности отправиться в захватывающее приключение! Нанеся себе на лицо боевую раскраску из сажи, мальчуган вернулся к двум друзьям, уже получивших статус последних, и изрек свою ошеломляющую идею:
- Вы любите путешествовать? - Не дождавшись ответа, продолжил. - Тогда... Тру-ту-ту! Ту-ту! А мы идем в поход! А мы идем в поход! В поход в город Карлионис! Тру-ту-ту! Ту-ту! - Бодрым шагом, чуть ли не вприпрыжку, Куро направился прочь из руин. Только на краю оных он был остановился. Только вот не сам. Врезаться в кого-то, находясь под влиянием радостных дум? Легко! Сбитый с ног гоблин одарил паренька ненавистным взглядом, почесал ушибленный нос и подобрал с земли фонарь, который только что уронил. Минута невнятного кряхтение и низкое существо, ростом с чернокрылого, поднялось на ноги и вопрошающе уставилось на препятствие.
- Твоя хто? - Самый ожидаемый вопрос в данной ситуации, но ребенок не поленился ответить еще раз. Представится второстепенному герою, появившемуся на большой сцене. Какая роль ему отведена? Шут, проказник, проводник? Все вместе? Кто знает.
- Моя Куро! - В тон ответил демон. - А твоя кто?
- Грыг моя звать. Куда твоя идти?
- Моя идти в город. А твоя куда идти?
- Моя идти туда, где много камней. Твоя хотеть пойти с моей?
- Моя хотеть!
В итоге, разговор укатился куда-то не туда. Теперь уже и гоблин и Куро вышагивали обратно, прошли мимо эльфа и воина в доспехах, помахав им ручкой и скрылись за ближайшим поворотом. Мгновение и из-за поворота высовывается мальчишка, зовя друзей за собой.
Куро Хицуго
Куро Хицуго
Обожающий яблоки

Демон
Храм Зураса - Страница 13 45c5be63679538b62b443833ce194a02
Сообщения : 835
Очки : 839


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 13 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Наотака Вт Июл 02, 2013 4:09 pm

Мальчик выглядел довольно занимательно. Не знаю, почему именно, но он меня завораживал. В прямом смысле этого слова. Да, он выглядел мило, интересно, местами даже глупо, если смотреть на него своим взрослым и "трезвым" взглядом, но.. Я не знаю, как это объяснить. Хочется следовать за ним. Определенно, мне сейчас некуда идти и некуда податься, а этот малец единственный, кого я тут встретил, не считая долговязого. Последний мне доверия не внушал, хотя и вел себя малодушно.
Решено - хватаем долговязого и топаем за непонятным сгорбленным зеленым человечком и Куро, как он себя назвал.
После этой мысли, я окончательно выпрямился, кивнул ушастому и, закинув меч на плечо, за неимением ножен, пошел вслед за мальчишкой.
Наотака
Наотака

Храм Зураса - Страница 13 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 13 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Вельзевул Вт Июл 02, 2013 4:56 pm

"В путешествие зовет? А почему бы и нет? Решено, иду с ними."
Эльф поднялся на ноги, зевнул прикрыв рот рукой и быстрым шагом пошел за мальчишкой. Взглянув на лук рыцаря Вельзевулу стало интересно как в таких тяжелых доспехах он может стрелять.
-Для чего тебе лук? Ты не очень похож на лучника.
Эльф снова зевнул и пошел дальше смотря под ноги.
Вельзевул
Вельзевул

Кровавый эльф
Храм Зураса - Страница 13 96
Сообщения : 44
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 13 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Куро Хицуго Вт Июл 02, 2013 8:00 pm

Топ-топ-топ. Шлеп-шлеп-шлеп. Только пепел под ногами поднимался в воздух, после того, как мимо него гордо проходили приключенцы. Хотя гордо, это скорее относилось к Куро и Грыгу, которые успели подружится при первой же встрече. В такт поднимая и опуская ноги, выпятив грудь и подняв головы к небу, они, казалось, еще чуть-чуть и начнут петь какой-нибудь гимн победы, не несущий в себе никакого смысла. Ребенку вся эта процессия безумно нравилась. Очередная забавная игра, где каждый шаг - это огромный путь, за который какой-нибудь король будет готов отдать полцарства. Жаль, мальчишка размышления прекращал и начинал сначала, не успевая додумать до стадии "так и весь мир у меня будет в долгу". Оно, кстати, было и к лучшему. Если масштаб таких безобидных действий достигнет мирового, то пиши пропало. Только дайте повод и тут такое начнется.
Минуя серые каменные разрушенные громадины, группа приближалась к покосившимся от старости воротам. Не следа от сажи, даже пылинки нет, словно о них кто-то изо дня в день заботится. Гоблин отодвинул левую часть врат и зашел внутрь. Куро, не долго думая, направился следом. Дальше была лестница. Ступеньки маленькие, неудобные, того и глядишь навернешься и полетишь кувырком вниз. Такая участь была уготована гоблину, что запутался в собственных ногах, плюхнулся носом вперед и колесом помчался вниз. Следом полетел ворон, споткнувшись об вредную каменюку. Благо, кувыркаться пришлось недолго. После мучительного спуска, Грыг поднялся на ноги, отряхнулся, подошел к основанию лестницы, о чем тут же пожалел. В него на полной скорости влетел черноволосый мальчишка. С громким "Вааа!" оба коротышки улетели к стене и больно приложились лбами об оную, синхронно взвыв. Разница была только в том, что Куро взвыл как-то радостно, а гоблин болезненно, недовольно и злобно. Но в конце концов все свелось к смеху. Чернокрылый, немного отойдя от многочисленных ушибов и порезов, в голос рассмеялся. Его ноту подхватил и зеленокожий, более устойчивый к боли, хотя терпимость своего знакомого без внимания не оставил.
- Твоя не болеть? - Нескромный и, казалось, неуместный вопрос, на который тут же был дан ответ.
- Болеть! Но моя не любит плакать, поэтому моя смеяться! - На самом деле Куро было очень больно. Он с трудом сдерживал слезы. Руки были исцарапаны, по всему телу теперь синяки, лопнувшая губа и кровь, которая все никак не хотела останавливать свой бег. Но ребенок терпел. Он в самом деле ненавидел плакать или показывать свою слабость. Он любил смеяться, играть, веселиться, путешествовать и заводить друзей. Только так. Вера в себя и уверенность во всем позволяли пересиливать все невзгоды и двигаться дальше.
Ворон поднялся на ноги, чуть не упал правда, помог стать своему другу и хотел было зашагать дальше, но его остановил чей-то вкрадчивый голос.
- Мальчик, что ты здесь делаешь? - Женский, мягкий, удивленный и теплый. Правда, обладательницу такого гласа было не видно из-за вязкой тьмы кругом. Фонарь гоблина разбился о стену, благо от него еще ничего не загорелось. Но, похоже, новой героине на сцене свет был совсем не нужен. Она ведь как-то смогла разглядеть двух посетителей разрушенного храма.
Куро Хицуго
Куро Хицуго
Обожающий яблоки

Демон
Храм Зураса - Страница 13 45c5be63679538b62b443833ce194a02
Сообщения : 835
Очки : 839


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 13 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Наотака Вт Июл 02, 2013 8:29 pm

- Для чего тебе лук? Ты не очень похож на лучника. - голос ушастого раздался немного позади. Звук был немного сдавленным, но по тону можно было сказать, что он немного, может самую малость, но заинтересован этим, а может и вовсе спросил невзначай.
- Для охоты. Я - Воин, как ты мог заметить. В самом деле не лучник. - мой голос приглушал шум дождя. Долговязый лишь хмыкнул, а после чего и зевнул, наверняка потягиваясь за моей спиной. Оборачиваться я не стал, наблюдая за мальчишкой, который выплясывал предо мной, стараясь поспевать за сгорбленным зеленым человечком.
Ей богу..инопланетянин.
Действительно. Подобных существ в моем мире не было, хотя каких только демонических тварей я не повстречал на своем веку: были и василиски, архидемоны, черти с бесами, а про демонесс и вовсе промолчу. Последние как-то раз даже пытались меня соблазнить, а я ведь падок до женщин.. Плевать, что интересного цвета, плевать, что с рогами и хвостом, плевать, что вместо зубов клыки! Главное, что все нужное для "дела" на месте и как у обычной бабы. Чуть не сорвался, господа. Спас меня тогда отряд проезжих пехотинцев, которые сначала наблюдали за нами, но после сжалились надо мной и посносили этим гадинам (а может и нет..) головы.
Вскоре показались странные ворота, которые, казалось, совсем не пострадали от недавно произошедших здесь событий, словно мы и вовсе в каком-то другом городе уже оказались. Мало того, так и сажа с пылью как бы и не касались этих ворот.
Мальчишка с инопланетянином скрылись внутри, после чего послышались грохот, вскрики, смех.
Что за?..
Я сделал рывок вперед, оставляя долговязого позади. В пять таких прыжков я достиг ворот и заглянул внутрь: кромешная тьма. К такой глаза не сразу и привыкнут. Снизу слышались голоса. Сначала это был человечек, потом малец, а вскоре послышался приятный, но в то же время какой-то зловеще-пугающий, женский голос.
- Малой! Ты там как?! - я, не долго думая, начал спускаться, попутно доставая из подсумка флакончик с заветной "Кошкой".
Наотака
Наотака

Храм Зураса - Страница 13 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 13 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Вельзевул Вт Июл 02, 2013 8:46 pm

Дойдя до прохода эльф услышал грохот который подняли мальчишка и гоблин.
-Вы там живые?
Посмотрев в темноту эльф осторожно вошел внутрь и полетел вниз считая ребрами и позвоночником ступени.Хорошенько ударившись об стену эльф поднялся на ноги и посмотрел на мальчугана.
-Предупредил бы хоть.
Эльф потер ушибленный затылок,но его внимание приковала кровь которая шла из разбитой губы ребенка.
-Не против если я помогу?
Не дождавшись ответа Вельзевул тихо произнес заклинание и уплотнив кровь на губе ребенка остановил кровотечение.
Вельзевул
Вельзевул

Кровавый эльф
Храм Зураса - Страница 13 96
Сообщения : 44
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 13 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Таурендил Вт Июл 02, 2013 9:53 pm

Тау не успел опомниться, как был впихнут в портал, а уже в следующее мгновение ощутил, как стремительно летит вниз. Приземлился он довольно скоро и далеко не мягко, на что-то твердое и, видимо, железное. И если бы на этом все утихло. Вместе с этим «чем-то» лис покатился вниз, пересчитывая позвонками каменные ступеньки, непонятно откуда взявшиеся, и, наконец, распластался по холодной земле. Кажется, кицуне успел где-то приложиться затылком, так как он жутко ныл. Но это было не самое страшное. Открыв глаза, лис совершенного ничего не увидел кроме непроницаемой темноты. «Неужели ослеп?!»
- Нет-нет! Только не зрение! Верните мне мою близорукость! – паника охватила юношу и он стал судорожно ощупывать себя, проверяя наличие всего остального. Вся боль забылась, будто ее и не было. Парень был изрядно напуган резкими переменами обстановки, своего состояния и мира в целом.
- Кыш, ты здесь? – с надеждой вопросил Тау в темноту. В районе правого плеча послышался тихий писк. Ну хоть с ним все в порядке. «Что же делать-то теперь?»
Таурендил
Таурендил

Кицуне
Храм Зураса - Страница 13 131
Сообщения : 94
Очки : 96


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 13 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Куро Хицуго Вт Июл 02, 2013 10:45 pm

Крики, грохоты, вопросы. От непонимания всего этого Куро положил ладошки на уши и зажмурился, хотя в последнем необходимости не было, и так темно. Когда все стихло, ребенок не знал. Его просто подергал кто-то за одежду. По видимому, гоблин, ибо только он сидел рядом. Открыв один глаз, осмотревшись, убедившись в том, что все равно ничего не видно, мальчишка поднялся на ноги и начал отвечать на вопросы, которые успел услышать после мощных звуковых эффектов, которые решил добавить режиссер.
- Я шел туда, где много камней, вместе с гоблином! - Такой важный ответ, столько значимости в него вложено, словно это что-то вроде похода за головой дракона или поиска сокровищ, а тут кто-то так неожиданно пришел и молвил, что дракона нет, а сокровища разворовали.
И неожиданная вспышка! Зажглись факелы на стенах, открывая взору длинный каменный коридор. Местами стена обваливалась, но не закрывала широкий проход. Недалеко от приключенцев стояла девушка. Светло-зеленые волосы, кристально белые глаза, без зрачка и радужки, тени, словно от недосыпа, нежно-розовая кожа. Одета она была в белое платье, с длинными рукавами и подолом, перевязанное на поясе желтой лентой. Если так можно сказать о типичной представительнице нежити, она выглядела удивленно и как-то слишком человечно. В левой руке она держала фонарь, уже не слишком необходимый благодаря неожиданно вспыхнувшим факелам.
- Гости? - Обратилась девушка к гоблину, который в ответ быстро-быстро закивал головой. Куро удивленно переводил взгляд от нового действующего лица, к другому. Разглядывал свои царапины и шмыгал носом. В итоге, все свелось к тому, что мальчишка уверенно потепал к деве, остановился напротив нее и протянул ей руку.
- Меня зовут Куро. Давай дружить?
Куро Хицуго
Куро Хицуго
Обожающий яблоки

Демон
Храм Зураса - Страница 13 45c5be63679538b62b443833ce194a02
Сообщения : 835
Очки : 839


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 13 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Наотака Вт Июл 02, 2013 10:58 pm

Не успел я спуститься, как сверху на меня рухнуло чье-то тело, тем самым сбив меня с ног. Мы кубарем скатились по лестнице вниз с оглушительным грохотом. Не всегда мои доспехи удобны. Да. После того, как этот шум стих, я услышал тихий голос практически рядом со мной.
- Нет-нет! Только не зрение! Верните мне мою близорукость! - молвил он, а после некоторого шуршания и писка, я и вовсе как-то оробел, продолжая сжимать в руке "Кошку".
- Кыш, ты здесь? - обращение, по всей видимости, было обращено к хозяину того самого писка.
Дурдом какой-то..
Однако, дурдом или же не дурдом, решать не мне. А вот малец, который, собственно, сюда нас и привел, увидев чей-то фонарь недалеко, помчался навстречу.
Вскоре загорелись факелы. Чудесным образом, но все же загорелись.
- Эй, Малой! - я снова попытался его позвать, но слова провалились в пустоту. Обернулся рядом стоящий ушастый, посмотрел на меня и тот, кто свалился.
Боже..
Этим самым рухнувшим на меня телом оказался молодой парень с лисьими ушами на макушке. Не удивлюсь, если и хвост у него имеется.
- Да, что за черт здесь... - я не успел договорить, как вдруг вновь послышался звонкий голос мальчонки, шубуршание инопланетянина..
- Меня зовут Куро. Давай дружить?
С кем?..
Наотака
Наотака

Храм Зураса - Страница 13 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 13 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Вельзевул Вт Июл 02, 2013 11:10 pm

не нравится мне всё это...
Эльф молча наблюдал за пареньком который похоже ничего не боялся.
-Эм...Как вас зовут и что вы здесь делаете если не секрет?
Спросил Вельзевул рассмотрев девушку получше. Вот только одно его в этой девушке не нравилось - в ней нет крови. Эльф медленно потянулся к луку и колчану со стрелами висящими у него за спиной.
Вельзевул
Вельзевул

Кровавый эльф
Храм Зураса - Страница 13 96
Сообщения : 44
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 13 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Таурендил Вт Июл 02, 2013 11:50 pm

Шуршание рядом, чужие голоса, куда он попал, черт возьми? Под руками ощущался холодный камень. Лис поскреб когтями по твердой поверхности, удостоверяясь в своем предположении. Может, и не ослеп вовсе? Просто упал в какое-то… подземелье? В следующее мгновение, резко появившийся свет ударил в глаза. Парень зажмурился, проморгался и, наконец, увидел.
- Эй, Малой! –  лис повернулся на голос, прозвучавший прямо перед ним. На глаза попался железный гигант, чей грозный вид не внушал доверия. Похоже именно на него свалился кицуне. Таурендил шустро завертел головой, разглядывая все, что успевал, дабы хоть как-то войти в ситуацию и спасти свой хвост при необходимости. Спереди – лестница, рядом с ней эльф довольно высокого роста, лучник. Да, эльфов Тау знал не понаслышке, по крайней мере тех, что приезжали с караванами в его родной Фарир. Этот был похож на них, только что волосы черные, а те были беловолосые. Юноше не понравилось то, что остроухий потянулся за своим луком, готовясь в любой момент напасть. Сзади, у стены, он завидел две фигурки невысокого роста и несколько…бледноватую деву. Одним из низкой парочки был ребенок, самый обычный, на первый взгляд, мальчишка, только что одет странно. Вторым оказалось зеленое «нечто», активно трясущее своей головой. В отличии от эльфа, это существо лис опознать не смог, ибо караваны с подобными не приходили, в лесах они не водились и в книгах о таких Таур никогда ничего не находил. А вот первое, что отметил для себя кицуне, изучая незнакомку, это запах гнили. Так пахли мертвые. Впрочем, девушка всем своим видом на живую походила мало, только от этого лису легче не становилось. Расценив ситуацию как «неопределенную», молодой воин шустро вскочил со своего места, отступая подальше от неизвестных, держа руку у ножен с кинжалом, дабы быстро среагировать при надобности. Парень заметно нервничал: уши прижаты к голове, кончик хвоста ходит ходуном, глаза бегают. Судя по всему, вся эта компания была знакома между собой. Может, стоит попытаться как-то контактировать?
Таурендил
Таурендил

Кицуне
Храм Зураса - Страница 13 131
Сообщения : 94
Очки : 96


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 13 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Куро Хицуго Ср Июл 03, 2013 12:25 am

Краткая сводка - Кайя:
Краткая сводка - Грыг:
Куро обернулся сразу, как его окликнули и только сейчас заметил очередное пополнение. Сцена уже прогибалась из-за обилия действующих лиц, но неизвестный режиссер явно не планировал заканчивать съемку, более того, в его планы входило совсем ошеломить всех и сразу, что частично уже удалось. В состоянии шока находилась так же и нежить, в спешке схватившая фонарь и побежавшая на шум. И вот теперь девушка стояла здесь и созерцала разношерстную группу, которая никак не вписывалась в рамки "мародеры" или "разбойники". Мальчишка будто прочитал на лице своей новой подруги это изумление, наклонил голову набок, задумчиво рассматривая ее. Не увидев в деве ничего опасного, демон развернулся и гордо прошествовал к своим друзьям, помог гоблину подняться на ноги, улыбнулся ушастому, отошедшему чуть поодаль, а затем, набрав в легкие побольше воздуха, скомандовал:
- Только вперед, ни шагу назад! - Таща за собой зеленокожего, насвистывая под нос причудливый мотив, Куро гордо прошествовал мимо нежити, вызвав у последней еще больший приступ шока. Наверное, в таком состоянии находились все присутствующие. Еще совсем недавно все гремело и громыхало, да так, что стены подземного храма содрогались, а тут какой-то тринадцатилетний ребенок вдруг начинает командовать, заводит разговоры с подозрительными личностями и нисколько не стыдится собственного поведения. Только изредка морщится от боли. Все таки пролететь вниз по лестнице и ничего себе не сломать - несказанная удача. Но ее омрачал факт наличия множества синяков и, возможно, содранной кожи на спине и ладонях.
Девушка в белом платье еще какое-то время постояла на месте, борясь с чувствами, а затем резко обернулась и крикнула уходящим низкоросликам.
- Куда?! Потеряетесь же! - Куро, впрочем, как и Грыг были настолько увлечены предстоящим путешествиям, что не услышали ни слова. Казалось, даже ускорили свой шаг. И если рвение ворона вполне себе объяснимо, то поведение гоблина вызывало множество вопросов. Наверняка, не первый раз ходит по каменным путям, так чего же так рвется туда, где уже был? Нежить опустила этот факт, чтобы опять не впасть в глубокое состояние обдумывания произошедшего и вернулась к оставшейся троице, а увидев их настороженность отпрянула назад, с искренним испугом на лице. Пусть по глазам ничего не прочитаешь, но прочая мимика позволяла передавать эмоции в полной мере.
- Я... Я Кайя! Шишига! - Поспешила ответить девушка на вопрос эльфа, настороженно поглядывая на лук и понимая, что не избежит стрелы, если скажет что-то не так. Оставшиеся с ней наедине путники не были такими же добрыми и смелыми, как удалившийся вместе с гоблином малец, поэтому и слова нужно подбирать правильные. - Проводница. Уже как третий десяток лет здесь работаю... Отгоняю мародеров и разбойников. - Нежить поставила фонарь на каменный пол и подняла руки на уровне груди так, чтобы гости могли убедится в ее нежелании причинять кому-либо вред, ну или вступать в открытый бой. И правда. У девы не было никакого оружия, но не стоило забывать про то, что у таких обычно имеется какая-нибудь особая сила. - Эм... - Аккуратно продолжила шишига. - А вы не могли бы убрать руки от... этого. - Кивок и неловкий взгляд в сторону оружия. Мягкий голосок девушки располагал к дружественной беседе, ровно как и все ее действия. Если сказанное правда, то гостям повезло наткнуться на проводника и не вступить с ним в битву. Мало ли какие ловушки скрыты в разрушенном месте.
Куро Хицуго
Куро Хицуго
Обожающий яблоки

Демон
Храм Зураса - Страница 13 45c5be63679538b62b443833ce194a02
Сообщения : 835
Очки : 839


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 13 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Наотака Ср Июл 03, 2013 1:17 pm

Компания зашла в "тупик". Нельзя сказать, что в прямом смысле этого слова, но все же в некотором роде, да: Мальчик-лис ощерился и держался за кинжал, долговязый тоже был настороже, глядя на бледную девицу, я стоял между ними, поставив меч перед собой, а наши бравые карлики, похоже, не боялись ничего.
Однако в следующее мгновение девушка подняла руки к груди, предварительно поставив фонарь на пол.
- Проводница. Уже как третий десяток лет здесь работаю... Отгоняю мародеров и разбойников. -так молвила она, оглядывая нас.
А она симпатичная..
Промелькнуло у меня в голове, однако я постарался отогнать посторонние мысли, после чего вскинул латную перчатку в сторону хвостатого.
- Перестань. Будь благоразумнее. - я описал рукой жест, показывающий, что в данный момент мы не те люди, которые хотели бы причинить ему вред.
Бледная девица смотрела на меня с некоторым интересом. Я повернул голову в сторону долговязого: тот продолжал смотреть на нее, видимо, слабо удовлетворенный ее ответом.
- Так, Господа, я предлагаю разбить здесь лагерь и обсудить дальнейшие наши действия уже у костра. Если кому из Вас не интересно мое предложение - я не стану Вас задерживать.  
Наотака
Наотака

Храм Зураса - Страница 13 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 13 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Вельзевул Ср Июл 03, 2013 1:49 pm

Эльф вернул лук и стрелу на прежнее место поняв что девушка не причинит вреда.
-Приятно познакомиться Кайя. Меня зовут Вельзевул.
Вельзевул улыбнулся девушке и взглянул на рыцаря.
-Здесь лучше не надо, а вот развести костер на улице было бы не плохо.
Снова зевнув прикрыв рукой рот эльф теперь смотрел на хвостатого.
-Успокойся ты. Захотели бы убить, так давно бы уже это сделали.
На этом закончив разговаривать Вельзевул сел у стены оперевшись на нее спиной и достав из сумки кусок вяленого мяса, и начал трапезу не спеша поедая свой обед медленно, но тщательно разжевывая каждый кусок.
Вельзевул
Вельзевул

Кровавый эльф
Храм Зураса - Страница 13 96
Сообщения : 44
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 13 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Таурендил Ср Июл 03, 2013 5:51 pm

Слова незнакомки звучали чисто и правдиво, а фразы, брошенные лису остроухим и железным гигантом, как про себя прозвал их парень, уняли чрезмерное беспокойство. Кицуне выпрямился, убрав руку от клинка, внимательно разглядывая незнакомцев.
- Для лагеря это место действительно плохо подходит. Нужно выбраться наверх и искать  место там, - решился вставить свое слово юноша. Основное напряжение ушло, пора было вливаться в ситуацию, ибо сейчас лису она была вовсе не понятна. Только все утряслось, как новые проблемы навалились на молодого воина. Похоже, он тут самый неопытный, потому, придется сильно постараться, чтобы не уступать своим новым знакомым, ибо лис надеялся вступить в их маленький отряд. В конце концов, в незнакомом мире лучше держаться рядом с кем-то, чем бродить одному черт знает где.
- Мое имя Таурендил. Понятия не имею, как я очутился здесь, но точно знаю, что хочу выбраться из этого места.
Обшарпанные каменные стены узкого коридора, освещенного факелами, создавали несколько жуткую и неприятную атмосферу. Тау привык к открытой природе, зеленым лесам, просторным полям, а здесь его дух будто давили к земле, заставляя самого юношу ежиться от неприятных ощущений.
- Кайя, - обратился молодой лис к девушке, - вы сказали, что являетесь проводницей в этом месте. Значит, способны вывести нас на поверхность, верно? – с надеждой вопросил юноша.
Таурендил
Таурендил

Кицуне
Храм Зураса - Страница 13 131
Сообщения : 94
Очки : 96


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения