Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эхо прошлого

Страница 8 из 31 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Эхо прошлого - Страница 8 Empty Эхо прошлого

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 5:07 pm

Первое сообщение в теме :

Эхо прошлого - Страница 8 Oa_eau10

Здесь когда-то проходили изысканные празднества и пышные балы… теперь, это дом для бездомных жителей города…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Эхо прошлого - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Эхо прошлого - Страница 8 68317710Эхо прошлого - Страница 8 117Эхо прошлого - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Эхо прошлого - Страница 8 Empty Re: Эхо прошлого

Сообщение  Судьба Вс Ноя 29, 2015 3:01 pm

Пока Торраск взволнованно стрекотал, обращаясь к Фелнарису, орк отошел от них на некоторое расстояние, то ли ища еще досок, то ли отвлекшись на что-то. Зеленый пробежался взглядом по телу, облизнулся, сделав шаг в сторону, громила рухнул куда-то. Как будто пол под ним провалился, однако никакого грохота или проломанных досок не наблюдалось. Похоже, Грумт провалился в портал. Был ли этому виновен Тирий или нет – оставалось только гадать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Эхо прошлого - Страница 8 Empty Re: Эхо прошлого

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Вт Дек 01, 2015 3:26 am

Слушая Торраска, Фелнарис, пользуясь своим мечом, приступил к освежеванию пока еще свежих останков девушки. Для человека, вероятно, зрелище было не из приятных, но для ночного эльфа люди (да и прочие гуманоиды) были такими же существами, как и все звери, а значит их можно есть, в случае нужды, точно так же, как и всю прочую дичь. Именно поэтому он не испытывал к человеческому мясу никакого отвращения, хоть и понимал, что в обществе его взгляды могут не понять.
- Мы останемся здесь на ночь, а затем выдвинемся. И, конечно, у меня нет плана, - Ночной эльф мрачновато улыбнулся, покосившись на муравья - Откуда ему у меня быть? Я понятия не имею даже о законах этого мира, не говоря уж о том, что ждет нас в пункте назначения. Будем импровизировать. В качестве альтернативы можно, наверное, лечь и умереть. Но это не мой путь. Не путь моего народа. Калдорай всегда будут бороться до последнего вздоха.
Увлекшись приготовлением мяса, проклятый эльф и не заметил, как пропал орк. По крайней мере пока не заметил.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Эхо прошлого - Страница 8 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

Эхо прошлого - Страница 8 Image10Эхо прошлого - Страница 8 Png_1810Эхо прошлого - Страница 8 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Эхо прошлого - Страница 8 Empty Re: Эхо прошлого

Сообщение  Торраск Вт Дек 01, 2015 5:37 pm

Выдав свою волнительно-стрекочущую тираду, Торраск смотрел на процесс освежевания девушки. Мягко говоря, муравей был не в восторге от таких зрелищ. Сам факт того что Фелнарис будет заниматься канибализмом отталкивал клаккона от эльфа. Но, убедив себя в том, что эльф и человек - существа совершенно разные, он спросил:
-Ты уткеешшь рраззжжигать косстры? Ткоё огтдиво осталоссь в хрратке, и...
Оглядев затянувшуюся рану от стрелы, он ещё подумал о Зазсе. И почему Тирий такой... странный? Почему он думает, что все ему должны? И слова про Адель:"Твой питомец убил мою собственность.". Нет, он точно обезумел от власти. "Всякая власть развращает любого, будь то клаккон или человек. Всякая власть извращает понятия и подменяет принципы." Тор не помнил, где слышал это. Да и не вспомнил бы. Не до того сейчас ему было.
Торраск
Торраск

Эхо прошлого - Страница 8 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Эхо прошлого - Страница 8 Empty Re: Эхо прошлого

Сообщение  Судьба Вт Дек 01, 2015 8:18 pm

И если исчезновение орка компания не заметила, то новый портал было проглядеть практически невозможно. Он открылся на втором этаже возле «балкончика», из него с визгом вывалился кто-то верещащий женским голосом.
Полуголая светловолосая незнакомка успела зацепиться рукой за перила, однако в этот момент что-то хрустнуло, раздался новый крик, на этот раз не испуга, а боли.
- Где я оказалась? Помогите кто-нибудь! – взмолилась она, еще не видя парочку, испуганно вертя головой по сторонам и болтая ногами в воздухе. Сил оставалось все меньше и меньше, но пол был слишком высоко!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Эхо прошлого - Страница 8 Empty Re: Эхо прошлого

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Ср Дек 02, 2015 6:47 am

В голосе муравья отдавало ноткой отвращения, видимо, связанного с готовкой из павшей барышни мясного деликатеса. Ночному эльфу это казалось странным: если уж он, при некотором внешнем свойстве, не считает людей родственным видом, то Торраск и подавно не должен относиться к этому с пренебрежением.
Костер разводить проклятый эльф умел, но вот ответить не успел: по всему зданию раздался женский визг, который все же заставил рыцаря смерти отвлечься от увлекательнейшего занятия и повернуться к источнику звука. Увидев, что не пойми откуда взявшаяся незнакомка повисла на перилах балкончика, Фелнарис по-эльфийски выругался себе под нос и, поспешно убрав меч обратно на пояс, поспешил к месту предположительного приземления эльфийки. Не сбавляя шагу, он бросил Торраску:
- Посмотри, сможешь ли забраться к ней. Я попробую поймать.
Оказавшись непосредственно под эльфийкой, рыцарь смерти приготовился ловить ту на руки. С приземлением на мягкую перину, конечно, не сравнится, но уж лучше так, чем на жесткий пол. Незнакомка выглядела довольно легкой, так что, если Фелнарис будет аккуратен, скорее всего, кости они друг-другу не переломают.
Эльфийка, к слову, напоминала ему высокорожденных эльфов его мира. Но, в отличии от большинства других калдораев, Фелнарис не испытывал к ним неприязни. Даже более того - в последние годы он не раз сражался с ними бок о бок против полчищ Короля Лича.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Эхо прошлого - Страница 8 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

Эхо прошлого - Страница 8 Image10Эхо прошлого - Страница 8 Png_1810Эхо прошлого - Страница 8 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Эхо прошлого - Страница 8 Empty Re: Эхо прошлого

Сообщение  Торраск Ср Дек 02, 2015 8:07 pm

Не успел эльф ответить, как тишину комнаты прорезал звонкий женский крик. Обернувшись в сторону источника, муравей увидел полуголую девицу, повисшую на перилах балкона. Она звала на помощь и дёргалась, пытаясь подтянуться и залезть на пол. Эльф сразу побежал к низу балкона и приказал клаккону лезть наверх. Тот повиновался. Ему даже было радостно исполнять приказ. Непонятная волна лёгкого удовлетворения ударила в мозг. Наверно, жажда повиновения оставалась в генах, несмотря на все эксперименты учёных. Побежав по лестнице, муравей добрался до перил и уже тянулся к рукам эльфийки.
Торраск
Торраск

Эхо прошлого - Страница 8 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Эхо прошлого - Страница 8 Empty Re: Эхо прошлого

Сообщение  Судьба Сб Дек 05, 2015 1:28 pm

Эльфийка все еще пыталась подняться самостоятельно, но руки были слишком слабы.
Сначала она почувствовала радость и облегчение, когда услышала голос – ей все-таки помогут! Но стоило посмотреть вниз, как улыбка сползла с бледного лица, ибо внизу ее приготовился ловить эльф, явно не светлый.
- Уйди! Я больше не хочу иметь дела с темными эльфами! – взвизгнула она, отворачиваясь, тут же завопила от ужаса – какое-то огромное жуткое насекомое уже тянуло к ней свои грабли!
Руки разжались сами собой, продолжая звонко верещать, девушка начала падать вниз.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Эхо прошлого - Страница 8 Empty Re: Эхо прошлого

Сообщение  Торраск Пн Дек 07, 2015 5:45 am

Да, девушка сорвалась. Хотя Тор мог её спасти. Она могла дотянутся до его рук и он поднял бы её без особых усилий. Но было одно ма-а-аленькое обстоятельство. Он был муравьём. Гигантским, чёрт побери, муравьём. От этого руки девушки разжались и она с криком упала. Но перед тем как посмотреть в сторону Торраска, она крикнула эльфу, что не хочет иметь дела с такими как он. И правильно. Ведь возле того валялась наполовину разделанная девушка охотница. Замечательно. Пара людоедов получила ещё одну жертву. Так она и подумает.
-Фелнарис, уведи её отсюда. Подальше.
И клаккон пошёл убирать тело с глаз долой. Лишние скандалы не нужны.
Торраск
Торраск

Эхо прошлого - Страница 8 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Эхо прошлого - Страница 8 Empty Re: Эхо прошлого

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Вт Дек 08, 2015 1:59 pm

Незнакомка, кажется, не разделяла терпимости ночного эльфа. Несмотря на это, он остался на месте и, когда эльфийка сорвалась, она благополучно приземлилась на руки Фелнариса, что сильно смягчило окончание этого небольшого полета.
- Как знаешь, кель'дорей*.
С этими словами Фелнарис, склонившись, отпустил эльфийку в полуметре от пола, дабы та все же слегка ощутила на себе последствия свободного падения, но при этом не сломала себе еще что-нибудь. После этого рыцарь смерти развернулся и неторопливо пошел обратно, сухо ответив муравью:
- Думаю, она и сама уйдет. Выход недалеко.


_____
*Кель'дорей - "высокорожденная"
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Эхо прошлого - Страница 8 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

Эхо прошлого - Страница 8 Image10Эхо прошлого - Страница 8 Png_1810Эхо прошлого - Страница 8 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Эхо прошлого - Страница 8 Empty Re: Эхо прошлого

Сообщение  Судьба Вт Дек 08, 2015 7:10 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/08/661386_6729046.png]
- Ай! – шлепнувшись на холодный пол, укрывшись светлым покрывалом собственных волос, эльфийка недовольно смотрела вслед удаляющемуся темному.
Он был немного не таким, кого она повстречала в Среднегорье, который оставил на ее шее отвратительную метку своей противной темной магией, но он все еще был темным, да и в компании странного огромного насекомого, не иначе как созданного при поддержке темной магии!
- Где я нахожусь и кто вы такие?! – вопросила длинноухая, поднимаясь на ноги, одной рукой оправляя наряд, другой потирая ушибленное мягкое место.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Эхо прошлого - Страница 8 Empty Re: Эхо прошлого

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Чт Дек 10, 2015 1:59 am

Услышав вопрос, ночной эльф слегка усмехнулся и, остановившись, повернулся к незнакомке. Откровенно говоря, на голодный желудок и усталые ноги много болтать не слишком хотелось, но на вопрос калдорай все же ответил, скрестив руки на груди:
- Трое путников родом не из этого мира, связанных договором, который не можем нарушить. Фелнарис Сумеречный Предвестник, если тебя интересует имя. А вот где мы — хороший вопрос. Понятия не имею.
С этими словами рыцарь смерти хотел было продолжить идти, но, уже отведя взгляд в сторону, передумал и, искоса посмотрев на собеседницу, задал ей свой вопрос:
- А ты кто?
Взгляд Фелнариса меж тем скользнул по непрактичной одежде эльфийки.
"Слишком чисто и здорово выглядит для куртизанки, даже начинающей. Может, наложница?"
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Эхо прошлого - Страница 8 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

Эхо прошлого - Страница 8 Image10Эхо прошлого - Страница 8 Png_1810Эхо прошлого - Страница 8 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Эхо прошлого - Страница 8 Empty Re: Эхо прошлого

Сообщение  Торраск Пт Дек 11, 2015 3:52 pm

Пока эльф говорил с упавшей эльфийкой, Тор затащил тело охотницы под лестницу и, стараясь не шуметь, накрыл её досками. Выйдя к паре -льдораев, он представился:
-Тде пугайтессь. Я тде хочу васс убить и тетк более ссожжрратть. А вот тдасчёт гасстротдоткичесских прредпочтетдиях Фелнаррисса я тде уверретд. Я - Торраск, разутктдый ткурравей, итдаче говорря- клаккон. Вот только эльф видитко забыл, что тдасс сейчасс тде тррое. Хотя, скоррее вссего я ззапяткятовал сообщить етку - и повернувшись к Фелнарису сказал- Гррумт прропал. Его тдет тдигде. Я его тде вижжу досстаточтдо долго, да и отд тде дал бы тебе рраззделывать... ткяссо водитдочку. Похожже, что тдашш любиткый оррк попал в порртал. И ссекиру забррал с ссобой.
Торраск
Торраск

Эхо прошлого - Страница 8 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Эхо прошлого - Страница 8 Empty Re: Эхо прошлого

Сообщение  Судьба Сб Дек 12, 2015 10:10 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/08/661386_6729046.png]
- Трое? – девушка осмотрелась, нигде не находя третьего, к величайшему сожалению стрекотание муравья она совсем не понимала, смогла только разобрать, как его зовут, но и все на этом.
Продолжая осматриваться в поисках третьего незнакомца, эльфийка посмотрела на темного и гордо представилась:
- Меня зовут Нифир, я из поселения светлых эльфов в деревушке Ауэль, что в Среднегорье! – и тут же замолчала, поняв, что перед ней иномирцы, которым название деревни ни о чем не говорит.
Немного помолчав и оглядевшись. Подмечая корку льда, девушка подняла указательный палец наверх и умно произнесла:
- Вы находитесь в снежных холмах, только странно, почему тут не так холодно, как это я себе раньше представляла?..
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Эхо прошлого - Страница 8 Empty Re: Эхо прошлого

Сообщение  Торраск Ср Дек 16, 2015 5:05 am

Тор недоумённо уставился в эльфийку. Какие снежные холмы? Только что была трава и деревья снаружи, а сейчас там уже снега?
-Это ты верртдо подткетила. Здессь тде холодтдо. Тдаверртдо, пототку что ткы тде в стдежжтдых холтках. Зздессь в зздатдии лёд тдетде холодтдый, а возздух такой же как тда улице. Дуткай, дуткай эльфийка из ссрредтдегоррья.
Посмотрев на девушку, Торраск решил спросить:
-А ты ссатка что тут делаешшь? Как ты попала в порртал?
Торраск
Торраск

Эхо прошлого - Страница 8 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Эхо прошлого - Страница 8 Empty Re: Эхо прошлого

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Пт Дек 18, 2015 3:49 am

То, что Грумт пропал, уже не казалось чем-то необъяснимым или даже просто неожиданным. В ином случае ночной эльф бы предположил, что в его пропаже мог быть виноват этот загадочный, обледенелый дом, но сейчас, в этом мире, необъяснимая корка льда казалась чем-то совершенно незначительным. Хаос, что царил здесь, с каждым новым своим проявлением заставлял рыцаря смерти чувствовать себя все более беспомощным — а это чувство он люто ненавидел. Неудивительно, что настроение Фелнариса, мягко говоря, пошло на спад.
- Как в этом мире вообще существуют какие-то порядки, если магия, очевидно, совершенно вышла из-под контроля?
Ночной эльф в сердцах сплюнул себе под ноги, скрещивая руки на груди. Он выглядел раздраженным, но все еще сохранял привычное спокойствие.
- Торраск прав, этот лед явно неестественного происхождения, - Фелнарис уставился на корочку льда неподалеку и, казалось, совсем забыл про свой ужин. Спустя секунду он перевел взгляд на эльфийку - Ты-то явно больше нашего знаешь об этом мире. Есть идеи, что здесь происходит?
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Эхо прошлого - Страница 8 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

Эхо прошлого - Страница 8 Image10Эхо прошлого - Страница 8 Png_1810Эхо прошлого - Страница 8 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 31 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения