Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Утес молний

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

      Утес молний - Страница 8 Empty Утес молний

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 5:16 pm

Первое сообщение в теме :

      Утес молний - Страница 8 Iei_az10

Если вы в доспехах, тот вам сюда лучше не соваться. Здесь владения молний и споры их столько горячи, что камни в вперемешку со льдом летят вниз осколками смертоносного дождя. Запаситесь резиновой подошвой, щитом и меховой накидкой, - они вам приходятся.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

      Утес молний - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

      Утес молний - Страница 8 68317710      Утес молний - Страница 8 117      Утес молний - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


      Утес молний - Страница 8 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Баз Чоппа Вт Июл 16, 2013 10:53 am

Несколько увлекшись скоростью и звенящим ветром в ушах, что Баз на мнгновение закрыл глаза, но и этого было достаточно. Сначала был легчий тычок в нос, и звуки раскалываемого льда. Потом Чоппа видимо споткнулся и полетел к колодцу.
Очнувшись у Чоппы почти сразу заболела голова, да так, что думать стало почти невозможно. Что то темноу и не очень хорошее пыталось покопаться в мозгах орка.
-Броса этат ломанный лед туда! Быстра!
Пятясь, скрепя зубами проговорил орк. спиной врезавшись в стену, которая видимо была жилым домом.
В его голове происходил настоящий поединок, с одной стороны всякая гадость нашептывала убить его напарников, а с другой было отдаленное понятие дружбы. Ведь как минимум собаку Баз мог назвать другом, потому что он был самым лучшим врагом на этой планете... А вот Вильгельма он бы и прибил...
Ударив себя по лицу, Чоппа снова пришел в себя.
-Брасай уже! Бырее!
Баз Чоппа
Баз Чоппа

      Утес молний - Страница 8 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

      Утес молний - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 8 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Вильгельм Гримм Вт Июл 16, 2013 1:52 pm

"Что же, ясно, не выдам, но не понимаю чего ты так стесняешься своей сущности, я вон вообще происхожу от демона мерзкого, хоть и на половину, но не парюсь особо, только бесит когда меня с ними равняют, а что до твоего чутья, придется видимо на удачу положиться..." - Только успел подумать Вильгельм, как Баз с треском проломил очередную стену и перед ними открылся тот самый колодец.
- Надеюсь оттуда никакая девочка мертвая не вылезет... - нервно усмехнулся парень. От этого места просто несло чем то злым и тёмным, атмосфера была настолько гнетущей, что хотелось сжаться в комочек и укатиться в уголок. Пока орк боролся с самим собой, а волк прижал уши к голове, словно что то громко там звенело, Вильгельм рассматривал кристаллик льда, теперь он был совершенно иным, видимо среагировав на тьму. Он стал нагреваться, но не таял. Казалось даже что он светится, мягко согревая ладонь антихриста он словно шептал тому "Не выбрасывай меня, оставь себе". Услышав недовольного База Вилли вздрогнул и посмотрел на него.
- Нет... это моя... прелесть! - сгорбившись прошипел антихрист, после, в очередной раз словив на себе недоумевающие взгляды, он расхохотался и махнув рукой кинул кристалл прямо в колодец и стал ждать, что же произойдёт.
Вильгельм Гримм
Вильгельм Гримм

Антихрист
      Утес молний - Страница 8 54
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 8 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Логмир Вт Июл 16, 2013 7:34 pm

Оказавшийся в далеко не самом приятном положении, Логмир, с неимоверным облегчением отдал весь контроль над телом Шизу, который, напрочь наплевав как на боль, так и на лезвие у горла, пытался утолить свою жажду знаний, чудовищно ненавидя тело, которому было уже сложно задавать вопросы.
-Скажи, а если есть эмиссары тьмы, то должны быть эмиссары света? Где их можно встретить? И как же принцип "Тьма не есть зло", это все ложь? И раз ты знаешь все, что знает тьма, то скажи мне - На этом моменте Умник зашелся в булькающем визге - Кто я такой, откуда я, и как я, черт подери тут оказался, Почему я не могу ничего вспомнить, и что я делаю в этом, проклятом всеми богами, мире???
Пока Умник бесновался, ситуация в зале крайне изменилась, со стен перестал сыпаться лед, существо из тьмы застыло в ступоре, а к Итору, как показалось Логмиру, стали возвращаться силы.
Ощутив спадающие оковы, наемник мгновенно вернул себе контроль над телом, отбросив Шиза в глубь сознания, и, из последних сил подскочив к лежащему неподалеку факелу, схватил его и нанес несколько сильных, размашистых ударов по врагу.
Поразив врага, парень без сил осел на землю. Каждый вдох давался ему с трудом, а в глазах калейдоскопом кружился потолок. Логмир лежал на холодной земле, и глядел на круговорот льдинок, а в ушах гулко отдавались чьи-то тяжелые шаги.
-Интересно, если я сейчас сдохну, меня захавают? Орки человечину жрут, демоны тоже, про оборотней вообще молчу. Черт, не хотелось бы послужить кормом для, всяких там, расовых меньшинств. - Негромко произнес парень - Интересно, а этот Итор исцелять вообще умеет? Иначе я в полной ... - Окончание фразы парня, потонуло в хриплом, тихом смехе Логмира.
Логмир
Логмир

Человек
      Утес молний - Страница 8 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 8 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Судьба Вт Июл 16, 2013 8:16 pm

Льдинка, попав в колодец сразу же набрала достаточную силу, что бы восстановить контроль над городом и вернуть сердце Орта назад. Свет озарил все помещения, заставив лед вновь срастаться, обращая вспять все повреждения, что были нанесены. Та ледяная пыль, что уже успела упасть на улицы вновь стала собираться, закружившись в неимоверном хороводе света. Из колодца вышел тот самый образ Тьмы, и улыбнулся тройке, словно говоря спасибо и это действительно была благодарность, он вновь свободен от оков этого треклятого города. Кивнув напоследок оборотню, антихристу и орку, образ растаял в лучах света, который слепил глаза.
Среди сотни лучей начали появляться образы, которые напоминали Итора, только в несколько меньше. Духи павших воинов Отра. Они все подходили к колодцу, набираясь его сил. Некоторые начали матереализововаться, вновь приобретая плоть и свою жизнь. Главную площадь наполнило звучание песни возвращения, которую начали напевать звери.

Логмир потерял сознание. Все же повреждения его были никак не соотносимы с жизнью, а потому сейчас, его организм начал использовать последние резервы, спасая разум и силы человека. Он потонул в лучах света, прав спустя несколько секунд и вовсе из этого мира.

Наконец свет ослаб и сфокусировался, создав луч, который бил в потолок. Город был восстановлен, словно его никогда и не рушили, а из самого центра колодца поднимался дух Итора, который постепенно, но приобретал жизнь вновь. Не парил, не взлетал, как это обычно бывало в таких случаях, а именно взбирался. На его руках лежал Логмир, без сознания, но без каких-либо видимых повреждений. Сейчас он был очень слаб, но жив. Взобравшись на центральную платформу, Итор положил человека на пол и посмотрел в сторону своих боевых товарищей.
- Спасибо, друзья, за все, что вы сделали для меня. - прозвучал голос древнего, который обратился к тройке. Больше он не использовал свою ментальную силу и обращался напрямую.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 8 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Винсент Ср Июл 17, 2013 5:24 am

Винс, скептически вздохнув, наблюдал за всем происходящим.
"Все! Хэппи энд! Идиотизм, словно не могло все немного хуже закончиться? И что теперь? Теперь мы свободны? А как выбраться отсюда? Мне лично здесь не нравится, этот холод уже доканал, да и этот Ломир, решил показать насколько он крутой и в итоге получил, нужно было мне остаться, тогда бы толку было бы больше. "
Волк мысленно усмехнулся.
"Сколько бы я не рассуждал все равно всем наплевать. Надеюсь, Итор, что ты все еще слышишь мои мысли."
Волк смотрел в глаза того, кому они помогли и продолжал мысль.
"Я все-таки тебе благодарен, что ты сделал, что я просил, был рад тебе помочь. И вообще этому городу, он как-никак довольно красивый."
Винс отошел от команды и задал прямой вопрос Итору:
"Есть ли какой-нибудь портал, который выведет меня отсюда в леса?"
Винсент
Винсент

      Утес молний - Страница 8 Q8s1PVA
Звездная пыль: 30
Сообщения : 161
Очки : 163


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 8 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Баз Чоппа Чт Июл 18, 2013 4:38 am

Когда голоса в голове утихли, Чоппа с облегчением вздохнул. Желание убить всех в этом городе пропало, но осталось естественное желание подраться, которое свойственно всем оркам.
-Эт все? А дакка?
Обиженным, по детски обиженным голосом произнес Баз. Все таки, половина народу, которые пришли к колодцу были те самые громадные мохнатые гуманоиды, которые не будут слишком рады за убийство их напарника. Решив не заострять а этом внимание, Баз начал искать пути тактического отступления. Все так аккуратно пробитые стены, которые Чоппа так любезно протаранил оказались заделанными, а блуждать по этому громадному городу не было никакого желания. Надо было узнать как по быстром у выбираться.
-Слушай, не скажешь как мне отсюдь увалить по бырай? Тут холодна, да жрать хоцца!
Желудок к этому времени начал предательски урчать, тонко намекая что больше этот беспредел он терпеть не собирается. Вспомнив что на поясе у него еще есть немного мяса, Баз оторвал один кусок и с удовольствием сжевал. Этого конечно было мало, но для того чтобы утолить первый голод сойдет.
Баз Чоппа
Баз Чоппа

      Утес молний - Страница 8 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

      Утес молний - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 8 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Вильгельм Гримм Чт Июл 18, 2013 1:12 pm

"- Ну наконец то" - Облегченно вздохнул парень видя как тьма рассеивается и пропадает то страшное тёмное давление. Зрелище было явно величественным, город вновь оживал, стены срастались, помещения наполнились светом. Теперь этот город стал ещё красивее. Слыша скептичные мысли оборотня Вильгельм сдержал смешок и убрал свои ментальные нити от его мозга. Сердце наполнялось радостью долгожданной победы, даже потеплело немного. Вот и Итор появился, держа на руках изнуренное тело Логмира.
- Жив чертяка, я не сомневался! - Задорно воскликнул антихрист улыбаясь отарку во весь рот. Вокруг собрались бывшие поселенцы города, целая толпа подобий Итора поменьше в габаритах. Древний изволил говорить своим собственным голосом в этот раз.
- Да какие проблемы, старик. - добродушно ответил Вильгельм. - Наша часть сделки выполнена, теперь твой черед. - После парень подумал, будучи уверенным что древний услышит его мысли. "- Ты же не забыл мою просьбу, помоги мне получить силу, направь на путь, на котором я её обрету."
Вильгельм подошёл к Логмиру, мирно лежащему на земле. Никаких следов повреждений небыло и тот словно просто уснул.
- Ну, развалился тут, пойдём, выпьем чего-нибудь! - С этими словами антихрист с лёгкостью поднял парня и забросил того за плечо. понимая что тот сейчас, даже если бы и очнулся, был бы очень слаб, чтобы идти самостоятельно. Вилли выжидающе посмотрел на Итора.
Вильгельм Гримм
Вильгельм Гримм

Антихрист
      Утес молний - Страница 8 54
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 8 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Логмир Пт Июл 19, 2013 10:37 am

Нежащийся в лучах яркого света, Логмир не заметил как оказался лежащим на земле, показавшейся необыкновенно мягкой для его уставшего тела.
-Ты устал после битвы, воин? Позволь омыть твои раны. - Взгляд парня судорожно дернулся, в направлении чудесного голоса, и остановился на девушке, чья красота затмевала солнце, заставляя поверить в божественную сущность незнакомки.
-Как? я в ... Раю? - После небольшой оторопи опомнился наемник, судорожно пытаясь подняться, но тело его не слушалось - Что за чертовщина? Каким образом?
-Рай? Ну ты ошибся, совсем малость, чуточку... - Облако плотного тумана закрыло красавицу, а когда оно рассеялось, то на её месте стояла мерзкая, дряхлая, самка мурлока.
-Лежишь? Лежи, лежи милый, дай я только дойду до тебя! - Похотливо хихикая, старуха заковыляла к лежащему Логмиру.
Судорожно вращая глазами, парень пытался вернуть контроль над организмом но тщетно, обездвиженному телу оставалось только с ужасом наблюдать за приближением твари. Спустя пару десятков ударов сердца, старуха наклонилось над бездвижным телом, одарив его смрадным дыханием, и сознание милосердно покинуло парня...
... Очнувшись, Логмир с легким страхом поднял веки. Он полулежал на удобном глубоком кресле, а напротив него, в гамаке и с бокалом вина развалился незнакомый парень, в объятиях прекрасной девушки.
-Очнулся? Не притворяйся, вижу же что очнулся. Будем знакомы - Незнакомец с улыбкой протянул руку - Шиз. И не обижайся за розыгрыш, не подшутить было вне моих возможностей. И предвосхищая вопрос, отвечу. Ты в глубоком обмороке от истощения ресурсов, но тебя там что-то лечит, так что скоро будешь как огурчик. Пока расслабься, сбрось напряжение, отдохни.
... Логмир открыл глаза, он болтался на плече Вилли, а во всем теле была ты самая слабость, о которой предупреждал Умник. При воспоминании о нем, на лицо наползла улыбка, победу над тварью, они отметили с размахом. Шиз замедлил восприятие времени, и кутеж длился около двух дней, и это была крайне насыщенная пара дней.
Вернувшись в реальность наемник взмахнул рукой.
-Будь добр, отпусти меня на землю, спасибо конечно, но я предпочитаю более традиционные методы извоза. - Встав на землю, парень качнулся, но устоял - Все живы? И как вижу целы. Значит преград на пути к колодцу небыло. Хм, Идиотизм какой-то. - Парень чуть неуверенно сделал шаг, и, повернувшись к Итору, спросил -
- Судя по виду вокруг меня, задание выполнено. И как за любую выполненную работу, было бы неплохо получить награду. Или вы исцеление за неё зачтете?
В этот момент Логмир понял что стоять ему ещё не очень легко, и сел на скрещенные ноги, достав из сумки очередной бутерброд. Логично рассудив что демон человеческую еду ел для маскировки, а орку бутер будет на один укус, он бросил его волку, стоящему поодаль.
- И вином спасителей угостит тут кто-нибудь? Раз уж сдохнуть не дали.   - Улыбаясь спросил парень.
Логмир
Логмир

Человек
      Утес молний - Страница 8 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 8 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Судьба Пн Июл 22, 2013 10:47 am

- Пищи у нас к сожалению нет, друзья мои, но я готов отправить вас по разным путям, когда вы выберите свою награду. - Во время слов Итора одна из плит на пол отодвинулась и оттуда на платформе был поднят небольшой сундук с золотом и драгоценными камнями.
- Это все, чем мы сможем отплатить вам за вашу неоценимую помощь, друзья. - С толикой грусти проговорил древний. Далее Итор прошел на небольшую площадь и, что-то прошептав, открыл перед собой два портала, ведущих в совершенно разные уголки мира.
- Один из путей ведет в непроходимые джунгли, где очень тепло и полно пищи. Второй путь ведет в пустыню Кхари, где находятся "Врата Боли", там вы сможете повысить свои ментальные способности и силы, если конечно справитесь с самой аурой того места. В городе, что находится в этой пустыне вы сможете утолить свой голод. - Итор замолчал и уселся на пятую точку в сторонке, прикрыв глаза, начав долгую медитацию, по восстановлению города. Отраксов становилось все больше, которые постепенно расходились от колодца и начинали заниматься своими делами.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 8 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Винсент Ср Июл 24, 2013 11:03 am

Винс смотрел на порталы и пытался понять, какого черта тут происходит. Он не ожидал такого поворота событий, но выбора у него не было, точнее был, но пустыня не сильно манила волка. Он метался между выбором остаться в снегах или отправиться в джунгли. Но как только он смотрел в портал, он осознавал, что там ему придется туго, так как не факт, что он скоро найдет гуманойдов. Что могло ждать волка в джунглях, смертельная зараза? Или ядовитые змеи, которых волку тяжело заметить, хотя организм волка регенерировал быстрее, чем действуют на его тело яды, но все же. А если он наткнется на гуманойдов, но не факт, что они будут дружелюбными, а если они еще и ненавидят оборотней? Кто знает. Этот мир полон причуд.
"Итор, я надеюсь, что твой мир останется в порядке, я надеюсь, что с этим городом не случится ничего в этом роде, надеюсь что джунгли меня не убьют, пусть я и просился в лес, но тем не менее отправлен в джунгли, видимо я сделал что-то не так, что мне такая участь."
Волк подошел к Итору и ткунлся мордой в лапу того в знак прощания, посмотрел на Вильгельма в последний раз и мысленно сказал:
"До встречи, надеюсь свидимся в этом мире. Да по одну сторону Баррикад."
Закончив мысль, волк прыгнул в портал, ведущий в джунгли, навстречу своему пути.
Непроходимые Джунгли. Ручей.
Винсент
Винсент

      Утес молний - Страница 8 Q8s1PVA
Звездная пыль: 30
Сообщения : 161
Очки : 163


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 8 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Баз Чоппа Ср Июл 24, 2013 3:03 pm

Орк сидел на своей пятой точке, медленно отмораживая ее, так как под ним был лед. Погрызывая свой кусок мяса, с серьезным видом рассуждая в слух.
- Варата боли. Не харошие название. Плахое. Да жарка там, да такой пиремены, мой моск не выдержит. Лучше пайду в джунглю! Там нормальна! И как дома!
Оторвав себя ото льда, Баз начал разглядывать что там в джунглях через портал. Вроде все как обычно, деревья, вода, птицы. Вдалеке горел какой то свет, что напрочь вырубило все мысли Чоппы.
-Прашайте парни... Блестяяяшка....
Но тут этот пушистый волк, прыгнул в портал перед ним, что вернуло Базу чуство самообладания.
-Эй, ссабака! Я те пакажу как вперед миня прыгать!
И доставая молот, с ревом Баз прыгнул в портал, готовясь в к удару.
:go: Непроходимые джунги. Ручей
Баз Чоппа
Баз Чоппа

      Утес молний - Страница 8 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

      Утес молний - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 8 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Вильгельм Гримм Чт Июл 25, 2013 4:11 pm

Опустив возмущенного Логмира на землю, Вильгельм скептично посмотрел на золото и драгоценности и потянулся к сундуку. Взяв примерно четверть того, что там лежало он распихал всё по карманам и мысленно обратился к Итору.
"- И на том спасибо, древний. Всех благ тебе и удачи с городом, больше не вымирайте" - улыбнулся парень  и услышал мысли волка.
"- Не пропадай зря, да и завязывай с комплексами своими чувак." После Вилли с усмешкой посмотрел на орка, кивнув ему в ответ и наблюдая как он с размаху впрыгнул в один из порталов.
- Ну что, нам видимо туда, на встречу приключениям, бесконечность не предел и все дела. - Бодро обратился антихрист к Логмиру. "- Опять портал, я начинаю ненавидеть их"
Название места, куда направлялся парень не вызвало доверия, вряд ли кто бы назвал курорт Вратами боли, но делать было нечего, Вильгельм осознавал, чтобы выжить в этом мире - придётся улучшить свои навыки и стать сильнее. Он без колебаний направился к порталу и шагнул в него. Вновь старое чувство...
Пустыня Кхари. Врата боли.
Вильгельм Гримм
Вильгельм Гримм

Антихрист
      Утес молний - Страница 8 54
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 8 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Логмир Пт Июл 26, 2013 4:06 am

Тщательно пережевывая бутерброд, Логмир внимательно ковырялся в сундуке с добычей. Придирчиво отобрав свою долю, он сгрузил её на дно рюкзака, и хмыкнув начал рассортировывать.
-Ну и куда теперь тащиться? - Спросил он у Шиза. - Я бы вообще в какой город хотел, но тут с этим очевидно напряг.
-Советую в пустыню, с орком вы точно друг друга поубиваете, а вот демон вроде адекватный. Иногда. Когда не выпендривается. - Прагматично заключил Умник. - Да и защиту к менталу бы прокачать неплохо. Если конечно выживешь. И вообще, не мешай, я экспериментирую. - Закончил он раздраженно.
Подобрав валяющееся неподалеку мясо, срезанное с сына Итора, насаженное на его же кость, наемник закинул в рот несколько ледышек, и уже готов был вступить в портал, как услышал бодрый голос Вилли -  
- Ну что, нам видимо туда, на встречу приключениям, бесконечность не предел и все дела.
-Ага, а если бы впридачу к приключениям ещё и пиво прилагалось, то было бы вообще прекрасно - Захохотал парень, и, поудобнее перехватив пожитки, шагнул вперед.
:go: Пустыня Кхари. Врата боли.
Логмир
Логмир

Человек
      Утес молний - Страница 8 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 8 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Дэвон Пт Авг 16, 2013 8:18 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/11/25/889106_4.jpg]Снежные холмы - Ишимера step 

Синеволосая кукла молчала и лишь только размышляла о последних событиях. Новый мир казался действительно странным, но она решила, что сможет привыкнуть, ведь это было уже не впервой. Ей было жаль свою спутницу, та так хотела вернуться домой, но это было невозможным. Что ж. Теперь поход в библиотеку отменялся, а значит, пропадала и цель их путешествия.
- Вы точно сможете мне помочь? - наконец подала голос рии, когда тишина в повозке начала затягиваться.
- Я сделаю все, что в моих силах, - заверил ее Кардиус, хмурясь и разглядывая небо. Над снежной равниной что-то вспыхнуло, и Дэвон заметила то и дело освещающие небосвод разряды молний.
- Говорил же, надо было ехать другой дорогой, - не оборачиваясь, ворчал мужчина, что сидел впереди. - Не хватало еще так нелепо поджариться.
- Тихо, Том, мы здесь уже не раз бывали. Раньше все обходилось, и сейчас будет хорошо, - сказал целитель. - Не надо пугать наших спутниц.
Желтоглазая хмыкнула. Ей было все равно - поджарится ли коротышка или нет. Она только хотела вернуться в свой привычный вид и добраться до города.
Дэвон
Дэвон

      Утес молний - Страница 8 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

      Утес молний - Страница 8 Zrit211      Утес молний - Страница 8 Zrit710      Утес молний - Страница 8 Palitr12      Утес молний - Страница 8 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 8 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Арара Сб Авг 17, 2013 1:54 pm

Ишимера :goout2: 


Арара чувствовала смесь многих чувств. Среди них был голод, слабость, огорчение, потерянность и многие другие негативные проявления. Слова старика о безысходность их положения, что дороге домой нет, что возможности найти гнома тоже нет, загнали Арара в депрессивное унылое состояние. Её уши наполнились звуками гроз, а рот приторным вкусам вина, что она недавно выплюнула.  Признаться, вино её показалось не таким уж и гадким, когда она его распробовала во рту. Даже голову немного вскружило.
-А можно мне вина? Чтобы согреться?- спросила она у старика. Её голос заметное потух и настроение упало совсем. Было сложно расслышать её слова на фоне молний, но старику это удалось и он протянул её обмотанную плотной тканью флягу.
Арара сделала маленький глоток, а потом еще один, но чуть побольше. Вкус был сладким и терпким, немного кислым. Голова лучницы закружилась, щеки порозовели, а мысли смешались еще больше. Она закрыла флягу и сжала её руками, будто держась за неё как за поручни. Ее беловолосая голова свесилась как у очень хмельного человека. Белые лианы - волосы, упали на мокрый и грязный пол повозки. Слякоть впиталась в волосы, превращая их в грязно-серые куски.
-"Арири"- Про себя назвала имя матери и принялась вспоминать всех тех, кого она навсегда оставила в том мира. Она уже почти забыла некоторые лица, другие образы спутались, превращаясь в нечто новое.  
-Сколько нам еще ехать?!- сорвалась немного пьяная Арара, когда очередной гром наполнил её уши, напомнив ей о прошлых наказаниях плетью. На спине заболели старые раны. Горло, на которое она долго не обращала внимание, заболело как будто облитое кипятком. Ноги в конец промокли, а из носа текло все больше и больше соплей.
Старик что-то ответил, но Арара не услышала. Она опять погрузилась в воспоминания.
-"Арара! Арара! Держи лук выше!"-
-"Да мама"-
-"Выше держи его!"-
-"Я стараюсь!"-
Гром ударил еще раз и лучница вскочила как от кошмара. Телега ехала не ровно, постоянно подскакивая на очередной кочке. Мокрые ноги стали ватные и чесались, будто их кто-то кусает.
-"Город на крыльях птиц"-
-"Он правда там стоит?"-
-"Богиня построила его там"-
-"Она ждет нам там?"-
-"Да. Но места там хватит не всем"-
Гром опять ударил, пробудив Арара от бредового сна.  
-У тебя все хорошо?- Спросил её старик.
-Город на крыльях птиц- ответила Арара будто во сне. Её лицо покрылось потом, но на фоне падающего снега это не было видно. Щеки розовели, а кожа становилась все бледнее.
-Милая Арара, да у тебя жар.- Сказал старик, прислонив свою ссохшуюся ладонь на лоб лучнице.
-Жареное мясо мы не едим, лишь сырое, лишь то, что дает нам богиня- ответила ему Арара.
Целитель потянул девушка на себя и та упала головой ему колени.
-Тебя надо поспать и поесть... Сколько ты не ела уже?- спросил её старик, но слепая уже задремала у него на коленях. Фляга со всплеском упала на пол.
Арара
Арара

      Утес молний - Страница 8 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

      Утес молний - Страница 8 Zrit710      Утес молний - Страница 8 Zrit710      Утес молний - Страница 8 Vetoch12      Утес молний - Страница 8 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения