Море тварей

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Море тварей

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Окт 25, 2013 7:16 pm

Первое сообщение в теме :

Нибиус граничит с Синем морем, дорога в город идет через море, которому так никто особого названия и не дал. Его называют «морем тварей», и если вы думаете, что кракен, гигантские акулы и прочие морские монстры не так страшны – проплывите и тут.
Издревле считалось, что море служит своеобразной защитой, для острова, где порталов нет вообще.
Моргана Анубис
Грешница

Звездная пыль: 54710
Очки : 34630

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Море тварей

Сообщение  Берта Аур в Чт Апр 05, 2018 3:09 pm

- Как быстро они у тебя растут, - задумчиво проговорила Берта, осматривая рога Широ. - Может, тебе найти и надеть какой-нибудь капюшон, чтобы хоть немного скрыть их? Хотя, я думаю, с таким ростом это вряд ли поможет. Будем надеятся, здесь к такому отнесутся спокойно.
Восторженность из-за того, что они сошли на землю, начинала угасать. Разумное отношение к вещам начало возвращаться. Настроение Берты хотя и осталось счастливым, но она сильно задумалась, из-за чего казалась чуть отстраненной и даже серьезной. Она усмехнулась, когда Барс даже сильнее, чем она, обнял Широ, а когда тот отбежал от нее, пожала плечами. Девушка следила за действиями спутников, но взгляд все равно словно был где-то далеко.
" Неужели он мне... Симпатичен?" - думала Берта, вспоминая все свои совершенные действия по отношению к Дереку. Она чувствовала, что испытывает к нему некие более сильные чувства, чем к остальным, но плохо это понимала.
Причин отдаления Берты от семьи было несколько. Одной из них являлся характер девушки. С детства родители вбивали в голову Берты, как она должна вести себя в обществе - вежливо, рационально, осторожно, гордо. Впитана была только вежливость.
Берта всегда была из тех людей, которые преподчитают сначала действовать, а потом думать. И сейчас она думала, почему она так вдруг обнимала, целовала, жалась к Дереку? Ответ напрашивался лишь один, но Берта не верила в него.
Во время войны она потеряла человека, которого любила. После этого она решила любить всех вокруг как родственников по крови и никого -  как родственную душу. Пережить потерю было тяжело, и страшной была возможность этого повторения. Поэтому Берта жила и была сестрой для всех, а на вопрос о любви отвечала, что потеряла эту способность на полях сражений. В сознании ее образовался некий барьер, блокирующий нежность и привязанность выше положенного.
Но тут все изменилось. Душой Берта понимает, что влюбляется, если уже не влюбилась, но сознание не верило в это. Разум не верил в то, что дух любви может возродится.
"Когда и как это произошло? Почему? Или мне это только кажется?  Нет, вроде не кажется. Или я схожу с ума? Нет, не это важно. Важно то, что... Что? Что мне теперь делать?"
Мысли путались. Берта не понимала себя. Ей было сложно представить всю ситуацию целиком, оценить свои чувства, поверить в их возрождение. Девушка тяжело вздохнула, и решила пока оставить эти вопросы на то время, когда ей будет нечего делать. Тогда можно будет порыться в себе, а пока им нужно идти.
:go2:  Гостевой квартал
Берта Аур

Очки : 156

Посмотреть профиль

Сообщение  Широяша в Чт Апр 05, 2018 4:58 pm

- Не смешно, - вздохнула Широ и чуть не задохнулась от объятий оборотня. - Они очень тяжёлые, между прочим. Боец из меня сейчас никакой. Насчёт Рича не знаю.
Широ почесала рога, всё ещё не доставая до их концов. Они были просто огромными и нехило ветвились. Девушка оглянулась.
- Я бы предложила обернуться крысой, но мне и в человеческом облике ходить тяжело. Как насчёт волка? У меня в мире были такие твари. Имунны к магии, сами ею владеют, неазумны. Волки с оленьими рогами. Большинство их мифом считают, да и я тоже так думала, пока меня один такой чуть в Бездну не отправил. Делаем поводок и устраиваем бродячий цирк. Идиотизм? Лучше так, чем с рогами на башке.
Широ взъерошила волосы и покосилась на напарников. Почти все были на какой-то своей волне. Девушка сама задумалась и стала ждать ответа.
Широяша

Звездная пыль: 1000
Очки : 655

Посмотреть профиль

Сообщение  Ричард Рэйн в Чт Апр 05, 2018 6:22 pm

Услышав о том, что Широ собирается стать волком, Ричард оскалился. Песьих он не любил, хоть и терпел. Даже довелось однажды принимать активное участие вместе с семьей Волков, спасая соплеменниц. Но, такой поворот событий облегчил бы Барсу задачу. Его перестало бы так тянуть к девушке. Сработала бы некая отталкивающая сила. Но, волк с рогами?
Рич вновь взглянул на Широяшу и умилился. Умилился, ругая самого себя. Попробуй потом объясни остальным, что тебя накрыло какой-то странной болезнью, как и Яшу, кстати. Ведь, рогатые леди, конечно, не такая и большая редкость, вот только рога у них отнюдь не оленьи. Дерек был прав, следовало бы показаться лекарю. Благо, к оборотню понемногу возвращалась способность нормально мыслить.
Вздыхая, он поплелся рядом с Ши, пытаясь просто молчать и не говорить банальных глупостей. Дрег и Берта сейчас отводили глаза друг от друга, но их феромоны явно говорили о большой заинтересованности друг другом. И Барс решил порасспросить мага при возможности. Если, конечно, он захочет об этом говорить и не пошлет любопытную кошачью морду куда подальше.
Эти мысли помогали Коту отвлечься от Широ и он даже мог интересоваться окружающим, не зацикливаясь на ней.
trace Гостевой квартал
Ричард Рэйн

Очки : 205

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: