Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заросший замок

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заросший замок - Страница 2 Empty Заросший замок

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:04 pm

Первое сообщение в теме :

Заросший замок - Страница 2 Eaiua_10

Этот замок давно порос травой, мхом и лианами. Чей он был и кому принадлежал уже никто и не помнит. Даже дощечек не осталось, а какие остались, те без надписей уже. Стерлись от времени.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заросший замок - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Заросший замок - Страница 2 68317710Заросший замок - Страница 2 117Заросший замок - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заросший замок - Страница 2 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Ярл Немо Вт Янв 29, 2013 12:01 pm

Вальхаалец все еще продолжая удивляться реакции девочки, противоречащей всему его опыту общения с людьми за последних пятьдесят солнечных циклов, поправил шлем и направился вместе с незнакомкой вдаль по коридору.
— Как быстро меняется мир. Еще каких-то парочку дней назад за сверкание своим лицом на городской площади, я получил болт в грудь. А сейчас меня величают волшебником и ко мне пристают дети. — Вальхаалец глянул на девочку.
— Ты, пожалуй, самый необычный человек из всех что я видел. А видел я немало странностей в людях.
Вскоре они пришли к тому месту, где Ярл в последний раз видел Элис. Вальхаалец громко позвал спутника, но молчание было ему ответом.
— Элис! Элис! Куда-же ты пропала?
Ярл Немо
Ярл Немо

Заросший замок - Страница 2 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

Заросший замок - Страница 2 Vetoch13Заросший замок - Страница 2 Post210Заросший замок - Страница 2 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 2 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Цурухимэ Вт Янв 29, 2013 12:21 pm

Большой стольной человек со странными волшебными глазами, и маленькая девочка с луком и колокольчиками, составили отличную поисковую группу, которая как оказалась не может никого найти...
-Мистер волшебник- обратилась Цуру к новому другу - А вы уверены, что её зовут Элис?- сказала девчонка наивным голосом.
Странная лучница то и делала, что принимала глубокий образ мыслителя, но постоянно прерывалась, что бы улыбнутся волшебнику.
-Был у меня одни друг, его звали Като, а потом оказалось, что его зовут Мура...- заявила она с недовольной ухмылкой - может и вас так же обманули?-
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Заросший замок - Страница 2 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 2 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Ярл Немо Вт Янв 29, 2013 12:50 pm

Мысли вертелись в голове одна за другой, но воин так и не смог понять, куда пропала его спутница. Все было на своих местах, вещи и рюкзак Ярла лежали на том месте, где он их и оставил. Не хватало только слепой девушки.
— Она не могла просто уйти. Но, поскольку тут все на своих местах, вариант нападения тоже отпадает. — Немо постарался быстро прикинуть, куда могла подеваться Элис.
— "Быть может, гном у врат забрал ее обратно? Не могла же она просто встать и уйти."
Ярл поднял свой рюкзак, на котором все еще оставались следы его крови и направился к выходу.
— Нет, не думаю. Но теперь это уже не столь важно. Я собираюсь продолжить свой путь, с ней или без нее. Если хочешь, можем отправится вместе, но тогда тебя могут ждать неприятности.
И раз уж мы начали говорить о именах... Я Немо, а тебя как зовут?
Ярл Немо
Ярл Немо

Заросший замок - Страница 2 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

Заросший замок - Страница 2 Vetoch13Заросший замок - Страница 2 Post210Заросший замок - Страница 2 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 2 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Цурухимэ Вт Янв 29, 2013 1:20 pm

-Меня? Я... э меня зов зовут Цурухимэ- заикаясь отвечала лучница. Её язык заплетался с тех самых пор, как Немо поднял рюкзак. Следы крови немного вывели Цуру из состояния спокойствия, но прийти в себе оказалась весьма легко. Стоило поднять глаза на металлического волшебника, и все прошло.
-Я уверена, с тем кого вы ищете все хорошо- улыбнулась она - Так что насчет возвратить меня обратно? Домой! - слегка рассерженно сказала она разверчиваясь к уходящему Немо. Колокольчики, что висели на её одежде затряслись издавая звонкий звук, похожий на голос самой Цуру.
-Ладно! Я с вами!- крикнула она. Видимо её пугала перспектива оставаться одной в этой странном месте. Чем дальше уходил рыцарь с топором, тем страшнее становилось девчонке. Замок становился уже не таким сказочно красивым, а скорее страшным и темным. И тогда Цурухимэ поняла, что волшебство обитает вокруг этого металлического волшебника.
С этой мыслью, девочка побежала за Немо.
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Заросший замок - Страница 2 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 2 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Ярл Немо Вт Янв 29, 2013 2:15 pm

— Хотел бы я тоже быть в этом уверен, — едва слышно произнес Ярл.
Они уже вышли за пределы замка и свернули на поросшую травой и видимо давно не используемую дорогу.
— Я бы не против помочь тебе вернуться домой, но боюсь я тут бессилен. Но мы можем попробовать разузнать об этом в ближайшем городе. Кто знает, может там тебе смогут помочь.
Ярл закашлялся и снова ощутил привкус крови.
— А мне не мешало бы найти доктора, иначе путешествие закончится раньше чем можно предположить.
Последние слова вальхаалец произнес шепотом, дабы раньше времени не пугать спутницу. Оставалось только надеяться, что кровь севера сможет бороться с заражением укуса гуля достаточно долго.
Ярл Немо
Ярл Немо

Заросший замок - Страница 2 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

Заросший замок - Страница 2 Vetoch13Заросший замок - Страница 2 Post210Заросший замок - Страница 2 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 2 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Цурухимэ Вт Янв 29, 2013 2:51 pm

-"Этот волшебник продолжает изображать из себе невинного"- подумала Цуру, когда тот объявил, что бессилен и не может осуществить желание.
Юная особа задумалась, совсем как взрослая, и решила: -"Ладно, я буду играть в игру этого волшебника... И когда он поймет, что достаточно упертая в своих целях, выполнит мое желание и вернет меня назад"- решила Цурухимэ.
Дорога была вся в кочках, корнях деревьев и в прочих объектах, которое затрудняли маленьким ножкам передвигаться свободно. Горная тропа, одно слово.
-С вами все хорошо?- мягко спросила лучница поправляя свой лук, который из-за постоянных спотыканий девчонки, падал с её костлявого плеча.
-Зачем вам доктор? Вы волшебник же!- громко заявила Цуру, а потом зажалась, вспомнив, что Немо не хочет, чтобы его так называли.
После секундной паузы, Цурухимэ подняла свой длинный указательный палец в небо, и сказала:- Я ведь оракул! Я могу залечить твои раны!- потом прервавшись споткнулась об очередную кочку, но не упала, успела зацепится за металлическую одежду Немо как за поручни.
-Мне нужна вода, тогда смогу залечить раны. Правда правда- улыбаясь начала кивать головой, в подтверждение сказанному.
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Заросший замок - Страница 2 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 2 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Ярл Немо Ср Янв 30, 2013 12:47 am

Минуты шли одна за другой, а Цурухимэ все тараторила и тараторила. Нельзя сказать, что Ярлу это было неприятно, скорее необычно. Но даже крепчайший гранит можно расколоть.
— Недавно у меня была весьма неприятная встреча с гулем. И познакомились мы гораздо ближе, чем того хотелось бы.
Ярл остановился и убрал веточку кустарника, застрявшую в наколеннике.
— Гули, а особенно грайверы, известны своей чудовищно заразной слюной. Когда такая слюна попадает в кровь, человеку остается от четырех до семи часов провести в жаре и бреду, перед тем как Лут разрежет нить его судьбы.
Ярл как раз развернулся, чтобы проверить как девушка, когда она падая зацепилась за его кирасу. Немо вздохнул, легко взял девушку за плечи и поставил на землю. Для закованного в броню вальхаальца это было что-то вроде поднять котенка.
— Да. Такого испытания мне Враккас еще не давал, — вздохнул Ярл, глядя в лицо девушки.
Дорога вывела путешественников к опушке леса. Уже темнело и Немо понимал, что им придется тут заночевать.
— Враккас наделил меня сильным телом и вальхаальским духом. А в сочетании с... Скажем так, некоторыми особенностями моего облика, я получаю гораздо большее преимущество перед болезнью. Но даже так я долго не протяну без помощи врачевателя. Или хорошего священника.
Ярл нашел удачное место для ночлега, расстелил покрывало, затем достал из сумки ломоть хлеба и оставшееся вяленое мясо и протянул девушке.
— Я признателен тебе за попытку помочь, но во первых, исцелить рану и изгнать заражение, съедающее тело — это разные вещи. А во вторых, — глаза Ярла злобно сверкнули фиолетовым, — я бы отказался от лечения магией. Именно магия сделала меня тем, кем я есть.
Ярл Немо
Ярл Немо

Заросший замок - Страница 2 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

Заросший замок - Страница 2 Vetoch13Заросший замок - Страница 2 Post210Заросший замок - Страница 2 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 2 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Цурухимэ Ср Янв 30, 2013 3:59 pm

-Спасибо- улыбаясь сказала Цуру, когда могучая рука Немо подняла её обратно на ноги.
-Гуль говорите?- удивилась девушка- это какое-то животное что ли?- неуверенно спросила она. Её коленки слегка задрожали, а голос притих. Юной лучнице показалось, что где-то поблизости, в какой-нибудь тени, сидит этот гуль и капает своей ядовитой слюной из своей клыкастой пасти.
-Волшебник...- тихо обратилась она к рыцарю - вы такой сильный, - Цуру опять споткнулась о корень -вы наверное сможете помочь мне отыскать мои дом, и расправится с этими гнусными пиратами!- завопила она, будто пытается произнести вдохновляющую на битву речь.
Видно было, что еще совсем юная лучница устала. Она волочила свои ноги, из-за чего так часто и спотыкалась. Большие каштановые глаза становились все уже и уже - Цуру потихоньку засыпала. Слишком много свалилось сегодня приключений на голову девчонке.
Возможно лучница могла заснуть и на ходу, но Немо сделал вовремя привал.
Приняв положение сидя, Цуру почувствовала некое расслабление и прилив сил. Свечение из глаз не пугало девчонку, а скорее лишний раз подтверждало тот факт, что лесной гном не обманул её насчет волшебника из заросшего замка.
-Тогда нам надо отыскать деревню. Обычно именно деревенские целители славятся своими методами- сказала Цуру задумчиво.
А когда рыцарь вытащил пищу из своего рюкзака, девочка умудрилась капнуть слюной, почти так же как тот гуль, в воображении Цуру.
-Спасибо большое!- обрадовалась она доброте волшебника. Её мелкие клыки впились в кусочек мяса, потом в хлеб. Все было съедено голодной девушкой за пару минут. Насытившись она улыбнулась Нэмо.
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Заросший замок - Страница 2 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 2 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Ярл Немо Ср Янв 30, 2013 10:15 pm

Ярл молча наблюдал за юной спутницей, пока она ужинала. Затем вальхаалец прислонился спиной к массивному дубу и поправил кирасу в том месте, где виднелся укус. У него было паскудное настроение и хоть боль была терпимой, вкус крови во рту стал постоянным и это отбивало любые хорошие мысли.
— Полностью с тобой согласен. В крупных городах могут возникнуть... Некоторые трудности. Да и в случае чего, покинуть деревню, если что не так пойдет, гораздо проще.
Ярл снова закашлялся, а после слегка улыбнувшись произнес.
— Завтра обязательно расскажешь и о волшебнике и о пиратах, а особенно о том, что же тебе такое гном наговорил. Ибо побери его Тион, я пока ни малейшего понятия, как тебе помочь.
Вальхаалец предпочел не разводить костер, дабы лишний раз не привлекать остальных гулей сбежавших, которые скорее всего не упустили шанс заполучить свежего мяска и преследовали его и Элис до самого замка. Он знал, что стая голодных мертвецов может идти за добычей долгие дни, а поэтому покрепче сжал рукоять меча и опустил забрал шлема.
— Доброй ночи, Цурухимэ.
Как всегда Немо был похож на железную статую, прислонившуюся к дереву. Нельзя было точно сказать, спит он или нет.
Ярл Немо
Ярл Немо

Заросший замок - Страница 2 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

Заросший замок - Страница 2 Vetoch13Заросший замок - Страница 2 Post210Заросший замок - Страница 2 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 2 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Цурухимэ Ср Янв 30, 2013 10:40 pm

Цуру успела заметить странное ранение, мало того, это не испортило её аппетит. Ведь обычно, вид окровавленной раны, выводил девчонку из равновесия, она начинала паниковать и все такое. Возможно этот уверенный вид мужчины, что спокойно разговаривал, не боясь, что завтра он проснется холодным куском мяса. Раз волшебник не боится, то и Цура может не боятся. Она нашла в стальном человеке некого защитника, теперь она привязана к нему, хотя совсем не знает его... Но наивность и привычку доверять всем вокруг - никто не отменил.
-Доброй ночи- сказала Цуру кладя колчан и лук рядом с собой. Затем на цыпочках, подошла я железному другу и калачиком свернулась рядом. Цуру чувствовала себя в безопасности, когда находится вблизи этого странного, но очень доброго волшебника... И даже если он говорит, что не может помочь Цуру вернутся домой, она продолжала наивно верить в чудо...
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Заросший замок - Страница 2 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 2 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Ярл Немо Вт Фев 05, 2013 10:04 pm

Как Немо и ожидал, сон к нему так и не пришел. Несколько часов он просто смотрел вдаль, время от времени тяжело вздыхая, так как боль в шее из пульсирующей превратилась в постоянную. Воин чувствовал как слабеет его тело и от этого только покрепче сжимал в руках меч. Если он и умрет от яда, то хотя-бы не так опозорится перед Враккасом, если предстанет перед ним с мечом. Было уже за полночь, когда Немо аккуратно, настолько тихо, насколько это возможно в доспехах, поднялся и отошел от спящей девушки к небольшой полянке, вдоль которой пробегал ручей. Ярл присел у воды и снял шлем. Сейчас полевая растительность доходила ему выше головы, пряча его от посторонних взглядов. Немо снял перчатки набрал в руки воды и умылся. Воин насладился освежающей прохладой воды и промыл рану на шее. Ему даже стало немного лучше, что не могло не радовать. Несколько минут спустя, он взглянул на свое отражение в воде, свой лик, внушавший всем сильнейший страх и отвращение. Воин так и не понял, что же в нем нашло это дитя, сейчас мирно спавшее в тени деревьев. Он еще раз глянул на свое отражение и в этот момент в сердце прокрался страх. Но нет, Ярл испугался не своего лица, а двух стоявших за своей спиной силуэтов. На глади воды ясно были видны их тощие очертания и свет их глаз. Светящихся, зеленых глаз.
— Во имя Враккаса! — прорычал Ярл, вынимая из-за пояса топор.
Но отрава сделала свое дело: вальхаалец ослабел и был не столь подвижным, так что не успел он замахнуться, как на него накинулись оба гуля и повалили ругающегося воина в траву.
Ярл Немо
Ярл Немо

Заросший замок - Страница 2 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

Заросший замок - Страница 2 Vetoch13Заросший замок - Страница 2 Post210Заросший замок - Страница 2 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 2 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Цурухимэ Чт Мар 14, 2013 8:47 am

Сон был крепкий. Цуру спала под боком у воина и чувствовала себя как за каменной стенной.
И даже когда тот тихо ускользнул, лучница не почувствовала и продолжала сладко сопеть.
И только когда у реки раздались звуки беды, юная девушка проснулась потягиваясь. Протирая сонные глаза, она не сразу поняла, что волшебник пропал.
-Волшебник?- удивилась Цуру оглядывая окрестность.
Не прошло и пол минуты, как девушка заметила несколько подозрительную активность у берега реки.
Она схватил лук, стрелы и побежала на звук схватки. Трова была высокая, поэтому участников суматохи было плохо видно.
Цуру начала спускалась к реке, через высокую траву... Она споткнулась о какой-то камень или снова об корень и полетела прям на одного из гулей, ударив его в спину.
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Заросший замок - Страница 2 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 2 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Ярл Немо Чт Мар 21, 2013 7:09 pm

Противники во всем превосходили обреченного вальхаальца. Их было больше, они были сильнее, быстрее и живучее. Та же сила, что подняла этих мерзких тварей с могил и давала им жизнь, сейчас отбирала эту самую жизнь у Ярла. Топор вылетел из рук а противники принялись сдирать с Немо части доспеха. Уже через несколько мгновений его руки и плечи были измазаны его медовой кровью, которая также окрасила траву, на том месте где проходила схватка. Гули неистовствовали, кусали и били вальхаальца, окровавленные руки которого становились все тяжелее и тяжелее.
Но тут в драку вмешалась Цурухимэ. Девушке удалось оттащить одного гуля и второй обратив внимание на юную спасительницу, собрался напасть на нее, оставив Ярла. Немо сквозь багровую пелену в испуге глянул на эту тварь, тянущуюся к девушке. Нужно поднять топор, нужно встать и защитить ее, нужно сделать то, что он умеет лучше всего.
Но тут, на кисти вальхаальца сомкнулась холодная как сама смерть рука третьего гуля, выползшего из высокой травы. В один миг пропали все надежды, когда зубы твари сомкнулись на шее Ярла. Для немо весь мир погас, как погасли огни в его фиолетовых глазах.
Ярл Немо
Ярл Немо

Заросший замок - Страница 2 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

Заросший замок - Страница 2 Vetoch13Заросший замок - Страница 2 Post210Заросший замок - Страница 2 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 2 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Цурухимэ Вс Май 19, 2013 4:16 pm

Удар об спину гуля - самое нелепое, что могло случится с Цуру. Высокая трава скрыла упавшею девушку с головой. Кровожадные гули начали пускать слюни и предвкушать сочный обед или завтрак. Юная лучница от страха, воткнула одному из гулей стрелу прям в пятку. Тот даже не отреагировал. Будто у гуля вовсе отсутствую нервные окончания. Хотя, он ведь вроде мертв уже? Вообщем, Цуру оказалась не в очень ловкой ситуации, когда ты окружена свирепыми гниющими трупами. Их красные глаза смотрели прям на девушку.
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Заросший замок - Страница 2 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 2 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Ярл Немо Вс Май 19, 2013 9:24 pm

Так холодно. Тело будто сковали льды из царства Фирна, которые он насылал на землю каждую зиму. Жар от укуса, терзавший вальхаальца всю ночь отступил, как и все другие чувства. Сейчас он видел только ночное небо, густо усеянное звездами, манившими к себе полумертвого воина. Еще мгновение и его душа отправится к Враккасу, пройдет через золотые залы бесконечных пиршеств и окажется в вечной кузнице вместе со своими братьями. Он уже видел их лица, их протянутые руки, принимающие к себе своего брата. Такого другого, но такого родного. Он уже чувствовал запах раскаленной стали и слышал молоты братьев-кузнецов.
Боль отступила и на ее месте возникло чувство абсолютной легкости и ясности ума. Все здесь казалось таким родным, будто вся жизнь была лишь сном, а сейчас он проснулся там, где должен быть всегда. Он видел их, своих братьев, друзей, соседей и даже врагов. Но теперь все их связи с прошлой жизнью были разорваны, оставляя место только для примирения. Они приветствовали его, а Немо в свою очередь был рад оказаться среди них. Годы презрения и изгнания прошли, и теперь для них было важно только что он вальхаалец, и ничего более.
Взору Ярла предстала массивная дверь, покрытая рунами, передающими всю историю вальхаальцев, великие подвиги и битвы прошлого. Из-за двери истощался слабый свет, и доносился голос, столь могущественный и величественный, как сами горы. У Немо не оставалось сомнений в том, кто же находится за ними. Сейчас он увидит своего творца и защитника. Он предстанет пред Враккасом.
И тут ему навстречу из толпы вышел мужчина. Его черты лица были суровыми, но голубые глаза смотрели на Немо с добротой. Шрам под глазом мужчины дернулся и он улыбнулся.
Ярл не находя слов подошел к Гуннару Эрексону, и они обнялись.
— Отец, я...
— Нет, сынок. Нет. — Старый вальхаалец взглянул на своего сына и на его лице отразилась гордость.
— Еще рано. Еще слишком много не сделанных вещей. Я буду ждать тебя, сын мой.
С этими словами он легко отстранил Ярла. Но Немо показалось, что от этого он начал плыть по воздуху, постепенно отдаляясь от братьев.
— Нет, нет! Я не хочу! Только не опять!
Но ответа не последовало, а Ярл продолжал удаляться от златого чертога. Он сопротивлялся, но неведомая сила все дальше уносила его от Враккаса. Звуки ударов молота становились все дальше, и от бессилия Немо закричал.
Крик был настолько сильным, что даже заглушил агонию, вновь поглотившую тело Ярла, когда тот открыл глаза. Только что потухшие огни вспыхнули с такой силой, что казалось, будто на поляне родилась новая фиолетовая звезда. В один миг стало светло как днем, и гуль, склонившийся над вальхаальцем застонал, прикрыл глаза руками и пустился наутек.
В Ярла как-будто вселился сам Враккас, несмотря на боль его взор прояснился, рука была тверда, а душа полна гнева и жажды боя. Левой рукой он прижал кровоточащую рану на горле, которая убила бы обычного человека, а правой схватился за рукоять топора, лежавшего рядом в высокой траве. Он поднялся на ноги и поспешил к тому месту, где только что исчезла Цурухимэ и несколько гулей. Боль ран, жжение яда в крови, усталость и страх, все это отошло на задний план. Теперь Ярлу хотелось только убивать.
Первого гуля он отправил пинком подальше от девушки, а второй получил обухом топора по морде и свалился в воду. Вальхаалец прокричал боевой клич, и хоть у него от этого пошла кровь изо рта, он был рад. Эта девушка не должна была сегодня умереть и Немо об этом позаботится.
Ярл Немо
Ярл Немо

Заросший замок - Страница 2 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

Заросший замок - Страница 2 Vetoch13Заросший замок - Страница 2 Post210Заросший замок - Страница 2 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения