Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Особняк графа М.

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Особняк графа М. - Страница 9 Empty Особняк графа М.

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 4:05 pm

Первое сообщение в теме :

Особняк графа М. - Страница 9 Iaze_e10

Загадочный граф уже давно не живет в этом доме, но каждую ночь в окнах загорается свет и слышна музыка, которая заставляет тело покрываться мурашками…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Особняк графа М. - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Особняк графа М. - Страница 9 68317710Особняк графа М. - Страница 9 117Особняк графа М. - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Особняк графа М. - Страница 9 Empty Re: Особняк графа М.

Сообщение  Доран Гранд Вт Мар 31, 2015 2:31 pm

- И мне очень приятно с вам познакомиться, - Доран поправил плащ, ощутив свободу своих одеяний от крепких оков. - Я не в том положении, чтобы пытаться кого-либо убить, отравить или еще что похуже. Я просто врач, хоть и выгляжу весьма несвойственно, -  после этого врач перевел свое внимание на гнома. – Если будет плохо – обращайся ко мне.

Бородач даже не успел возразить или сказать что-либо в ответ, как лекарь набрал в шприц жидкость и сделал инъекцию под кожу плеча.
«Может даже лодыжку сможет заново отрастить» - направляясь вслед за капитаном судна рассудил лекарь. А судить как раз было о чем. Регенерат и правда мог сделать такую вещь, даже лучше старой бы работала новая. Правда, такие случаи редкие и болезненные. Заново воссоздавать организму кость, суставы, связки, мышцы, клетчатку и кожу было энергозатратным и неприятным процессом. Что говорить о других побочных эффектах…

- Врач как врач, капитан, каких много и одновременно мало. Мы лечим, но вылечить полностью невозможно. Из чего следует, что мы постоянно учимся. – погрузился в философию лекарь, степенно прогуливаясь в новой «компании» - Даже сейчас можно многому научиться: ваша сверхрегенерация, зверочеловек, представителей которого я еще не встречал, и теперь гном, который нынче мой пациент. Но, не только материальные аспекты дают знание. Больше всего дает разговор. Вот и сейчас я бы хотел узнать самый важный ответ из всех моих вопросов – что вы планируете на счет моей персоны?

Было и так более чем понятно, что умерщвлять никто никого не собирается. Но лучше услышать это непосредственно от капитана, что является прямым авторитетом для всех тех, кто мыслит не самым позитивным образом. Особенно для Хамиора… Хамиора! Но и его можно понять. Радует лишь тот факт, что все закончилось банальным трепыханием одежд, нежели чем-то серьезным.
- Это ваше рук дело, капитан? Столько случайностей быть просто не может! – подытожил лекарь после появления на палубе нового «гостя».
Доран Гранд
Доран Гранд

Особняк графа М. - Страница 9 53231111

Сообщения : 55
Очки : 157


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк графа М. - Страница 9 Empty Re: Особняк графа М.

Сообщение  Харкон Вт Мар 31, 2015 3:13 pm

Выслушав доклад Хамиора довольно кивнул.
- Ты что творишь, изверг?! Какие уколы?! - выкрикнул дварф, отвлекая от разговора с каримом. И хотя с виду и не скажешь о нем такого, но все что кололось, было для Трэса крайне неприятно. Да и докторов с их агрегатами он побаивался. А потому ворча и бубня себе под нос проклятия в сторону Дорана он последовал за всеми, ощущая неприятную боль в области ступни и потерянного ранее глаза. - Молись, что бы твое средство сработало, птица, иначе я сам тебе его введу!
Харкон недоверчиво уставился на новоприбывшего "гостя" и внимательно изучил его. Дух незваного был частично человеческим, но главное его отличие было в том, что часть его, а точнее большая часть принадлежала зверю. В его мире оборотней не было, да и тут он ранее их не встречал, даже среди своей команды, а потому был несколько рад чему-то новому, хоть и не потерял в бдительности.
- Знаете, доктор Доран, случайности не случайны, но эта случайность очень даже. А что касается вашего размещения здесь, то мы это обсудим в чертогах, правда если их хоть немного починили. Но насчет жизни вы не волнуйтесь. Сейчас я не в том состоянии что бы ее забирать, да и не в моих это вкусах. Я больше по дракам без смертей ориентируюсь. - ответил на вопрос человека Харкон, не отвлекаясь на вопрос оборотня, а после вновь посмотрел на своего гостя.
"До чего же интересен этот мир. Всегда преподносит новые сюрпризы." - подумал шокхар и взглянул на Хамиора, взглядом приглашая того быть более осмотрительным в ближайшие пару минут. Рука Харкона уже отросла вновь почти наполовину, продолжая пестрить легкими энергетическими разрядами. Само же тело шокхара уже восстановилось после такого изматывания и последним этапом исцеления оставалась рука.
- Тут скорее вопрос в том, кто ты такой и что делаешь на моем корабле? - Вопросил в ответ парень, краем глаза заметив, что Трэс в таком же негодовании и уже готов проучить лазутчика, так как пальцы его покрылись лавой, которую он в любой момент готов применить.
Харкон
Харкон

Особняк графа М. - Страница 9 53719210
Звездная пыль: 12320
Сообщения : 1955
Очки : 1256

Особняк графа М. - Страница 9 Tikv2Особняк графа М. - Страница 9 1year3Особняк графа М. - Страница 9 Poisk510


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк графа М. - Страница 9 Empty Re: Особняк графа М.

Сообщение  Хамиор Ср Апр 01, 2015 7:53 am

Если бы не приструнивающий взгляд Харкона, ушастый бы и Винсента за грудки схватил, вытрясая из последнего весь дух. Хамиор, конечно, уже успел осознать, что порталы в этом мире работают чересчур беспорядочно, но слишком уж подозрительным было одновременное появление этих двух личностей на их судне.
- Ещё один. - С нескрываемым негодованием протянул юноша, засовывая руки в карманы штанов. На острых скулах заиграли желваки. В голосе слышалось раздражение, которое он пытался контролировать, но не мог. После затянувшегося противостояния с бывшим владельцем "Астерии" его разум был готов принять за неприятеля буквально любого, сам же Хамиор заведомо относился ко всему с большим подозрением. Едва удержавшись от желания устроить оборотню допрос с пристрастием, ушастый облизнул пересохшие губы и скрестил руки на груди. - Ваши чертоги готовы уже давно, капитан, посему для обсуждения условий прибывания на судне этих двоих предлагаю переместиться туда. - Тактично, стараясь не прерывать разговор, сообщил карим. Обращение к капитану на "Вы" в широком кругу являлось для него необходимостью. Эдакий негласный закон для всех подчинённых, и даже если это немного странно для самого юноши в виду их дружбы, то с назначением Харкона на высший пост избегать данных формальностей он не собирался. Он вообще планировал предложить капитану разработать своеобразный свод правил хорошего поведения на корабле, дабы тому было легче регулировать деятельность своих ребят. Но для начало следовало разобраться с появлением новых лиц и решить, что с ними делать.
- Трэс, не стоит. - Тихо сказал Хами, завидев, как "вспыхнул" от злости дварф. Вспоминая свою недавнюю реакцию, он не хотел повторения неловкой ситуации, ежели новоприбывший незнакомец ровно так же имеет мирные намерения. Действия доктора, к примеру, повода для волнения не давали. Старик их был в порядке и не впал в агонию, а это значило, что лекарство, вероятнее всего, действует. Ещё раз внимательно оглядев новоприбывших, юноша выдохнул и стал ожидать окончательного решения капитана.
Хамиор
Хамиор

Особняк графа М. - Страница 9 53678210
Звездная пыль: 1682
Сообщения : 1909
Очки : 1297

Особняк графа М. - Страница 9 Sg1010Особняк графа М. - Страница 9 53943310Особняк графа М. - Страница 9 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк графа М. - Страница 9 Empty Re: Особняк графа М.

Сообщение  Винсент Ср Апр 01, 2015 10:33 am

Судьба явно была не совсем благосклонна к оборотню, раз уж швыряла беднягу из стороны в сторону, давая ему каждый раз новых знакомых. Перевертыш припоминал свою первую встречу с огромным зеленокожим созданием, что помогло ему сражаться с разнообразмыми обезьяноподобными в этом мире и понимал, что все может закончится тем, что ему банально настучат по голове, тем более, что их тут четверо. Холодок пробежал по спине оборотня, который заприметил лаву на руках дворфа и он решил-таки ответить на вопрос, обращенный к нему:
- Всего-лишь "не совсем человек", живший ранее в Лондоне, если вы конечно знаете, что это такое, но я почему-то в этом не уверен... - после последней своей фразы, оборотень немного замешкался, но продолжил, - я, честно говоря, даже не представляю, что я тут делаю. Эти чертовы порталы, уже осточертели. Мне хватило того, что меня тут несколько раз перебросило по миру, так теперь еще и вы. Не поймите неправильно, но не хотелось мне стоять в компании, готовой накостылять мне просто так. - Волк вновь собрался было замолчать, но тут же быстро заговорил, - ах! Ну где же мои манеры? Зовите меня Винсент. Или же просто Винс. Владею немного первой помощью, немного сражаться умею и самую малость Высший оборотень. Ну, знаете, это превращение в волка, да, в большого такого, косматого волка. Они же у вас тут водятся?
Закончив свою "душещипательную" историю, мужчина невольно усмехнулся, окидывая взглядом компанию. Странное пушистое создание, явно было едва ли не меньше всех радо тому, что Винс появился тут. Мечи спокойно себе покоились за спиной в ножнах, но прибегать к их использованию, волк не планировал. Атмосфера была далеко не самой располагающей, поэтому, услышав, как заурчал его же желудок, оборотень заговорил вновь:
- У вас тут, перекусить не найдется? - оборотень на секунду замолк и, вспомнив, как обращался ушастый, добавил, - капитан?
Винсент
Винсент

Особняк графа М. - Страница 9 Q8s1PVA
Звездная пыль: 30
Сообщения : 161
Очки : 163


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк графа М. - Страница 9 Empty Re: Особняк графа М.

Сообщение  Доран Гранд Ср Апр 01, 2015 6:22 pm

«Оборотень? Высший? Очень занятно» - подумал Доран, прикидывая возможные способности сего незнакомца. Что в своём, что в этом мире врачу доводилось много слышать про такие создания. Много плохого, нежели хорошего. Сильные, выносливые и чертовски живучие звери терроризировали своими набегами ближайшие к их территории деревни, грабя и калеча селян. Непонятная агрессия, звериная жестокость и чертова регенерация. Лишь в одном можно поблагодарить в темное время чуму – она одинаково косила всех подряд. И оборотни не были исключением.

- Скорее это не желание «накостылять», а банальная предосторожность, мистер Винсент. Не каждый день из ниоткуда появляются птицеврач и… оборотень, - подытожил врач, заканчивая смену фильтра в маске. Чертовы травы в очередной раз закончились, возвестив о своём «увольнении» смрадным для доктора запахом окружающего мира. – Тем более, здесь относительно недавно была битва, поэтому не думаю, что гостей в ближайшее время кто-либо ждал.

Лекарь перевел свой взгляд на Харкона. Его регенерация стремительными темпами возвращала ему его потерянную конечность. Складывалось ощущение, что это вовсе не регенерация, а просто очень медленно рассеивающая магия маскировки. После на Хамиора, ставшего лишь больше недовольным от нового гостя. Ну и как можно обелить вниманием гнома, пациента, который так и пылал от все той же причины.
«Будет весело»

- Обсуждение сложившейся ситуации явно не будет лишним. Не просто так на летающее судно попал врач и волк, - заключил Доран, ожидая дальнейшего развития событий.
Доран Гранд
Доран Гранд

Особняк графа М. - Страница 9 53231111

Сообщения : 55
Очки : 157


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк графа М. - Страница 9 Empty Re: Особняк графа М.

Сообщение  Хамиор Чт Апр 02, 2015 6:05 am

Слова волчонка казались Хамиору правдоподобными. Юноша внимательно следил за выражением его лица, пытаясь уловить хоть малейшее несоответствие сказанному, но высший оборотень определённо говорил правду. Тем более, его немного раздражал принцип действия местных средств перемещения, а Хамиор не мог с этим не согласиться. Ещё одна жертва беспорядочно возникающих порталов. С помощью упоминания об этом Винсенту удалось изменить отношения карима к себе, и теперь последний относился к нему скорее нейтрально, нежели негативно.
- То есть, ни ты, ни он - вы оба понятия не имели, что попутным ветерком ваши тушки занесёт на наше судно? Не дурно. Интересно, что дальше? - Приподняв брови и разведя руки в стороны, растерянно и немного нервно поинтересовался ушастый. Все негативные эмоции на сей раз не были направлены на кого-либо из присутствующих, а просто на всё происходящее. - Я не удивлюсь, если через пару минут портал распахнётся прямо под моими ногами, утянет меня внутрь и выкинет где-нибудь в заснеженных горах. А я, мать вашу, почти голый.
Он побоялся, что его размышления сочтут за истерику, случившуюся на нервной почве, а посему старался говорить с как можно менее недовольным выражением лица. И больше всего надеялся, что их новоиспечённый врач не является по совместительству ещё и мозгоправом.
Когда длинноволосый мужчина обратился к Харкону с прямыми намёками на пустоту своего желудка, Хамиор был вынужден опередить того с ответом. Раненному капитану, который очнулся менее часа назад, перед этим около недели провалявшись без сознания, о текущем состоянии корабельной кухни знать было нечего. Посему юноша ответил за него. - Наш капитан пришёл в сознание совсем недавно, - начал ушастый, обращаясь к оборотню, - так что с этим лучше ко мне. Если ты голоден, впрочем, как и я, то мы можем совместить приятное с полезным и обсудить все накопившиеся вопросы за вкусным обедом. Как Вам идея, кэп? - Чувствуя себя прирождённым дипломатом, с довольным лицом Хамиор обернулся к Харкону и стал ожидать ответа на свой вопрос.
Хамиор
Хамиор

Особняк графа М. - Страница 9 53678210
Звездная пыль: 1682
Сообщения : 1909
Очки : 1297

Особняк графа М. - Страница 9 Sg1010Особняк графа М. - Страница 9 53943310Особняк графа М. - Страница 9 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк графа М. - Страница 9 Empty Re: Особняк графа М.

Сообщение  Харкон Чт Апр 02, 2015 4:49 pm

- Ну что ж, это хорошо. - довольно ответил Харкон на объявление, что чертоги, ранее принадлежащие Низару теперь отремонтированы и готовы к использованию. Выслушав все вопросы и ответы, он пригласил проследовать за ним, по пути рассказывая и отвечая на них:
- Насчет волков, да, они у нас... - он сделал ударение на это слово, что бы остальные поняли что он знает об этом мире далеко не все. - ... водились, а как тут обстоят дела с этим, я еще не интересовался, хотя разумеется я был бы рад, будь у меня в боевых товарищах не только Хамиор или Трэс. Как вы понимаете время столь неспокойно и быстротечно, что в любой момент может начаться битва, война и иже с ними. И тогда я был бы рад, что бы возле меня были преданные делу и мне товарищи. А ты Хами, даже не думай проваливаться в неизвестность. - Харкон остановился возле входа в главный зал корабля и в который раз посмотрел на эти огромные резные двери, которые словно принадлежали великану. Наконец выдохнув, он положил руку на дверь и с силой толкнул ее, распахивая вход.
- Питание, это всегда хорошо, как и хороший отдых. - произнес капитан оборачиваясь к своим спутникам и жестом приглашая их войти в святая-святых Астерии, так как до него в этом помещении бывали мало кто, за исключением Низара, Трэса, Дэвиса и его с Хами. - Добро пожаловать на раскуроченный нашей потасовкой борт, как гости моего корабля. - Харкон улыбнулся и вошел внутрь, проходя мимо величественных резных колонн, на некоторых из которых еще виднелись следы копоти, которую матросы не полностью очистили, к огромному столу и трону, что стоял за ним, который как ни странно похоже единственное что уцелело после той бойни. Устало плюхнувшись на свое место, он посмотрел на культю, что продолжала отрастать и уже от регенерировала ниже локтя.
Трэс плюхнулся чуть поодаль, в трех стульях от капитана.
- Ну что же, раз мы тут мы можем наконец обсудить ваше положение на корабле? - проговорил дварф, напоминая главную тему разговора.
Харкон
Харкон

Особняк графа М. - Страница 9 53719210
Звездная пыль: 12320
Сообщения : 1955
Очки : 1256

Особняк графа М. - Страница 9 Tikv2Особняк графа М. - Страница 9 1year3Особняк графа М. - Страница 9 Poisk510


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк графа М. - Страница 9 Empty Re: Особняк графа М.

Сообщение  Судьба Пт Апр 03, 2015 12:42 pm

- Как много интересных личностей, это я удачно попал! – вдруг произнес крепкого вида незнакомец, находящийся чуть в отдалении от остальных, - Когда мне сказали, что над особняком зависло летающее судно, я сначала не поверил! Интересно, интересно!
Незнакомец был в длинной мантии с капюшоном, покрывающим всю голову. Так, что рассмотреть лицо не представлялось возможным.
- Могу ли я полюбопытствовать, почему Ваше судно зависло именно над особняком?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк графа М. - Страница 9 Empty Re: Особняк графа М.

Сообщение  Хамиор Вс Апр 05, 2015 4:25 am

Прежде, чем войти следом за остальными, Хамиор немного помедлил у входа, зацепив пальцами одного из ошивающихся рядом матросов. Молодой парнишка сразу же одарил ушастого блистательной улыбкой, демонстрируя во взгляде полную готовность выполнить любой приказ.
- Метнись стрелой до камбуза, напряги наших коков. Пусть быстро организуют нам вкусный обед в чертогах. У нас гости. - Скомандовал карим, склоняясь над ухом матроса, а после выпрямился и легко толкнул паренька ладонью в грудь.
Подавшись чуть-чуть назад, получивший задание матрос снова растянулся в улыбке, выражая всем своим видом абсолютную преданность новому начальству, и вытянулся по струнке. - Так точно!
- Я не понял, почему ты всё ещё в поле моего зрения? - Вскинув брови, не шутливо, но и совершенно не грозно, скорее просто в строгом образе, спросил Хамиор. После заданного вопроса матроса и след простыл, а сам ушастый со спокойной душой теперь был готов и сам войти в чертоги. При удачном стечении обстоятельств, еда появится в этом помещении в течении десяти минут, а это значило, что обсуждение пройдёт в довольно приятной обстановке.
"Ежели оба новоприбывших захотят принять нашу сторону и остаться, хороший приём поможет им в принятии этого решения". Однако совсем не ожидал первый помощник капитана, что войдя в чертоги, он обнаружит там кого-то ещё. Этот кто-то с совершенно самоуверенным видом задавал вопросы, произнося свои слова таким тоном, будто не он здесь чужой, а все остальные. Лицо его было скрыто под капюшоном, но голос безусловно показался Хамиору противным.
Прежде, чем кто-либо успел что-то произнести, помощник капитана нахмурился, и игнорируя вопросы очередного появленца, обратился к нему вперёд остальных: - Для начала представьтесь и объясните, каким образом Вы сюда проникли. Мне казалось, на борту нашего судна отсутствует надпись "Ждём гостей!", а между тем они всё прибывают и прибывают. - В голосе карима явно нарастало раздражение.
Хамиор
Хамиор

Особняк графа М. - Страница 9 53678210
Звездная пыль: 1682
Сообщения : 1909
Очки : 1297

Особняк графа М. - Страница 9 Sg1010Особняк графа М. - Страница 9 53943310Особняк графа М. - Страница 9 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк графа М. - Страница 9 Empty Re: Особняк графа М.

Сообщение  Винсент Вс Апр 05, 2015 7:11 am

- Черт знает. В любом случае лучше перестраховаться, чтобы избежать каких-то нелепых ситуаций, - поспешно ответил оборотень чумному доктору.
Он не спеша шел за всей компанией, двигаясь немного позади. Когда ушастый заговорил про то, что насчет еды обращаться к нему, перевертыш добавил:
- Мне можно не готовить. Скорее просто мяска, сырого, так вкуснее. - Договорив, мужчина добродушно улыбнулся.
Недоверчивость словно рукой сняло. Голод заставляет доверять людям. И не только людям, вообще почти всем. Разговоры про вступление в компанию заставили волка улыбнуться. Остепениться никогда не помешает, но проблема в постоянном присутствии толпы народа. Может, конечно, перевертышу удастся к этому привыкнуть, но не проверив не узнаешь. Войдя в огромную залу, он только и заметил, что огромные колонны и стол. Запахи разных созданий, что были кругом его совсем не интересовали. Задаваясь вопросом, как такая махина взлетела в воздух, оборотень сел на один из стульев и заговорил:
- А есть возможность вступить в команду на правах матроса? Ну или как вы этих пареньков тут называете. Просто это на тот случай, если опять местный транспорт бунтовать начнет. И не было сильных разочарований насчет пропажи... - он выдержал паузу, - меня к примеру.
До уха волка донесся вопрос, на который он ответа, к сожалению, сам не знал, поэтому оборотень просто решил промолчать.
Винсент
Винсент

Особняк графа М. - Страница 9 Q8s1PVA
Звездная пыль: 30
Сообщения : 161
Очки : 163


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк графа М. - Страница 9 Empty Re: Особняк графа М.

Сообщение  Харкон Вс Апр 05, 2015 5:38 pm

Харкон взглянул на еще одного "гостя" краем глаза, про себя отметив что он просто очередной человек и недовольно хмыкнул.
- Это уже не летающий корабль, висящий черт пойми где, а какой-то постоялый двор. Ну что же, расскажи тогда нам, как ты попал сюда? - Харкона уже начинало раздражать столь бесцеремонное брожение по своему кораблю и если два раза он еще мог стерпеть, то в третий - это уже слишком. Шокхар поднялся с трона и прошел мимо вдоль стола, изредка бросая взгляд на новоприбывшего.
Вопрос оборотня он пока обдумывал и считал, что ему действительно не помешает такой союзник, а потому, пройдя мимо него он похлопал того по плечу, давая понять, что его просьба примет скорее всего положительный ответ.
- Ответить, почему именно тут мы зависли я к сожалению не могу, так как это решение прошлого капитана, но почему мы до сих пор тут висим, я сказать могу. Мы пока не можем улететь в связи с экстренным ремонтом. - Парень обошел стол и облокотился на него, взяв свою пострадавшую руку здоровой и крепко сжав ту. Она все еще продолжала пестрить искрами и разрядами, восстанавливая кости и плоть, доходя медленно до запястий.
- Ты же ведь не просто так сюда попал, учитывая что ты слышал о корабле? - Вновь спросил Харкон, желая все же узнать что привело этого человека сюда.
Харкон
Харкон

Особняк графа М. - Страница 9 53719210
Звездная пыль: 12320
Сообщения : 1955
Очки : 1256

Особняк графа М. - Страница 9 Tikv2Особняк графа М. - Страница 9 1year3Особняк графа М. - Страница 9 Poisk510


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк графа М. - Страница 9 Empty Re: Особняк графа М.

Сообщение  Доран Гранд Пн Апр 06, 2015 10:52 am

«Стать часть команды корабля? А почему бы и нет!»
Раздумья заполнили голову врача. До этого момента, пожалуй, только единожды удавалось побывать судовым врачом, да и то до ближайшего порта. Но Плюсов в этом было много: начинаю от тех немногих ингредиентов, что удалось найти в новом порту и заканчивая тремя матросами, которые по отправлению подхватили имели плачевное состояние здоровья.
«Тем более среди столь разного контингента можно и узнать много нового, да и посмотреть их, полечить может»

Тем временем компания достигла входа некого зала, врата которого больше были похоже на произведение искусства, нежели на простой вход. А сам зал… Прежний капитан, кем бы он ни был, явно имел отличный вкус. Величественные колонны, большой стол и трон, как заключительная часть обстановки.
«На таком бы и монарх не отказался посидеть»

- Если есть возможность вступить в члены экипажа сего корабля, то вакансия доктора свободна? Я бы с радостью… - прервал свою мысль лекарь, услышав в отдалении новый голос. Интонация явно не была доброжелательной, да и последующие реакции членов экипажа не выглядели так, будто они знают сего незнакомца.

«Видимо новый член команды. Или же нет?»
Врач внимательно слушал, что говорят разные стороны, анализируя и запоминая.
Доран Гранд
Доран Гранд

Особняк графа М. - Страница 9 53231111

Сообщения : 55
Очки : 157


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк графа М. - Страница 9 Empty Re: Особняк графа М.

Сообщение  Судьба Пн Апр 06, 2015 5:41 pm

На раздражение Хамиора незваный гость никак не отреагировал, лишь склонив голову, представился:
- Вальтер, - поклон был наигран и никакого уважения или почтения в себе не нес.
Немного помолчав и слушая, что говорили остальные, а также не двигаясь с места и замерев, как статуя, мужчина улыбнулся, услышав вопрос Харкона.
- Дело в том, что с судна свисает канат непонятно зачем, возле особняка растет довольно старое дерево. Залез на дерево, подтянулся на канате, прошел мимо матросов и вот я тут! – полушутливый тон явно говорил о том, что всем находящимся в помещении некий Вальтер старательно и усердно навешивал красивую кудрявую лапшу на уши.
- Но, не будем об этом! – махнул мужчина рукой, - Я здесь, чтобы помочь вам подзаработать. Я бы хотел увидеться с капитаном, он тут?
Да, мужчина знал, кто был нынешним капитаном, ибо находился тут дольше того, чем когда дал себя обнаружить. Специально действовал окружающим на нервы, развлекая, таким образом, себя.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк графа М. - Страница 9 Empty Re: Особняк графа М.

Сообщение  Хамиор Вт Апр 07, 2015 7:34 am

Незнакомец будто издевался над присутствующими. Хамиор хорошенько запомнил его имя, но продолжать диалог с юродивым не стал, лишь заинтересованно приподнял бровь, демонстрируя тем самым довольно высокий уровень самообладания. Не спеша проследовав в сторону Харкона и Трэса, юноша уселся рядом с ними на одно из трёх мест - то самое, что принадлежало ему, и внимательнее осмотрел новоприбывшего мужчину. Вальтер явно не собирался давать серьёзного ответа на вопрос Хамиора и намерен был вести беседу непосредственно с капитаном. Его право. Впрочем, если того не потребует случай, вмешиваться в разговор ушастый не собирался и надеялся, что до физического противостояния ситуация не дойдёт. "Что же, посмотрим, к чему это приведёт".
Хамиор
Хамиор

Особняк графа М. - Страница 9 53678210
Звездная пыль: 1682
Сообщения : 1909
Очки : 1297

Особняк графа М. - Страница 9 Sg1010Особняк графа М. - Страница 9 53943310Особняк графа М. - Страница 9 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк графа М. - Страница 9 Empty Re: Особняк графа М.

Сообщение  Винсент Ср Апр 08, 2015 9:25 am

Раздражение, которое нависло в воздухе, передавалось оборотню. Он осознавал, из-за чего это все, но ввязываться в перепалку не хотел. Хлопок по плечу от капитана корабля обнадеживал. Волк осознал, что его явно уже просто так не выкинут с корабля и он усмехнулся. Сейчас его отчасти заботили разборки капитана с другими, но инициативу проявлять Винс не спешил. Как это повелось - инициатива наказуема. Поэтому перевертыш предался мыслям о еде, чтобы хоть как-то отвести мысли от людей, которые тут скопились.
Игнорировать наглого человека было сложно. Раздражение продолжало нарастать, а влезать в чужие диалоги было вредно, но волк все же не удержался и заговорил:
- Вы какой-то странный, если честно, но зачем заходить издалека, если вы хотите предложить нам работу? Может будете хоть немного прямолинейнее?
Волк недовольно фыркнул, осознавая, что он нагло влез в разговор, но совсем не чувствуя за собой вины.
Винсент
Винсент

Особняк графа М. - Страница 9 Q8s1PVA
Звездная пыль: 30
Сообщения : 161
Очки : 163


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения