Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река Сури

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Река Сури - Страница 4 Empty Река Сури

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:09 pm

Первое сообщение в теме :

         Река Сури - Страница 4 Oe_yde10

Самая большая и широкая река здешних мест. Она глубока и в ней обитают разные существа, часто не совсем дружелюбно настроенные.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Река Сури - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

         Река Сури - Страница 4 68317710         Река Сури - Страница 4 117         Река Сури - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Река Сури - Страница 4 Empty Re: Река Сури

Сообщение  Генрих Клякса Ср Окт 19, 2011 8:09 pm

Генрих вздохнул, подойдя ближе к кромки воды, не став вмешиваться в разговор.
"Да что ж день такой невезучий" - еще раз печально вздохнул мальчик, швыряя в воду маленький камушек. Он сел на берегу обхватив колени руками. Что-то подсказывало ему, что домой он не вернется...но как говориться, надежда умирает последней.

(офф:пардон, извиняюсь.)
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
         Река Сури - Страница 4 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Сури - Страница 4 Empty Re: Река Сури

Сообщение  Абигор Ср Окт 19, 2011 9:04 pm

-Да....как-то поспорил с одним охотником,что пойду с его компанией на дракона и выживу...
Тут Абигор слегка усмехнулся.
-А на счет работы в бою - ничего не происходило.А ведь если руны начинают действовать они должны светится...или нет?
В этот момент на лице было искреннее неведение.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
         Река Сури - Страница 4 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Сури - Страница 4 Empty Re: Река Сури

Сообщение  Зирвент Чт Окт 20, 2011 8:49 pm

Ну да, они начнут светится, а ты начнёшь испускать ярко-радужные газы.. По-твоему, для действия нужны какие-то зрелища?? Чем незаметнее действие, ну и в тоже время эффективнее, тем выше ценятся такие руны.. Подошёл к Генриху. Ты думаешь ,если будешь ходить такой смурной, то это поможет?
Зирвент
Зирвент
Читающий руны

Полуэльф
         Река Сури - Страница 4 Zirvent

Звездная пыль: 160
Сообщения : 296
Очки : 99


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Сури - Страница 4 Empty Re: Река Сури

Сообщение  Абигор Чт Окт 20, 2011 9:08 pm

-Кароче,ясно всё с вами.Ну да ладно...не буду вам мешать...
Пробормотал про себя Абигор,но потом сказал уже более четко и громко:
Ладно,парни,побрел я на встречу приключениям.Бывайте здоровы.Может,еще увидимся...потом тише:А может и нет...
Рэд направился в ту же сторону,в которую ушла остроухая и начал принюхиваться.
"так...очередной портал.односторонний,старый,но след достаточно четкий.видно не одна сотня лет ему...я её все равно достану.единственно что надо будет изменить тактику..."
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
         Река Сури - Страница 4 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Сури - Страница 4 Empty Re: Река Сури

Сообщение  Генрих Клякса Пт Окт 21, 2011 12:43 pm

-Просто никто почему-то не знает, где хоть какой-то город... - растеряно сказал мальчик - А мне домой надо. Родители волнуются, а даже не знаю, где я.
Генрих вздохнул и замолчал.
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
         Река Сури - Страница 4 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Сури - Страница 4 Empty Re: Река Сури

Сообщение  Зирвент Пт Окт 21, 2011 8:20 pm

Ну, пошли тогда, там кажись где-то есть тропа.. Генрих, а откуда ты родом хоть будешь? Да и сам как оборачиваешься?
Зирвент
Зирвент
Читающий руны

Полуэльф
         Река Сури - Страница 4 Zirvent

Звездная пыль: 160
Сообщения : 296
Очки : 99


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Сури - Страница 4 Empty Re: Река Сури

Сообщение  Генрих Клякса Сб Окт 22, 2011 9:54 am

Мой родной город Микло, но вряд ли это о чем-то вам скажет. - неуверенно начал он, уже радостно вставая и отряхиваясь. За время пребывания тут он умудрился сохранить белые одежды чистыми. - Я пока только учусь в академии магов, вот. - ему больше нечего было сказать из-за скромности.


(офф:сорри, но я болею и писать буду примерно раз в день. Извиняюсь за возможные неудобства)
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
         Река Сури - Страница 4 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Сури - Страница 4 Empty Re: Река Сури

Сообщение  Зирвент Сб Окт 22, 2011 11:05 am

Мда, собеседники мне попались неразговорчивые..ну да ладно.. Пошли, по дороге всё и расскажешь..
Зирвент
Зирвент
Читающий руны

Полуэльф
         Река Сури - Страница 4 Zirvent

Звездная пыль: 160
Сообщения : 296
Очки : 99


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Сури - Страница 4 Empty Re: Река Сури

Сообщение  Генрих Клякса Вс Окт 23, 2011 9:06 am

Генрих согласно потопал следом. Надежда разгорелась с новой силой.
-А мне больше нечего рассказывать. - тихо сказал Генрих, потупив взгляд в землю
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
         Река Сури - Страница 4 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Сури - Страница 4 Empty Re: Река Сури

Сообщение  Зирвент Вс Окт 23, 2011 7:01 pm

Ну, тогда объяснишь мне, куда это я угодил... Ты ведь здесь вроде местный? Ведьмак слегка улыбнулся.. Потом, развернулся и потопал вперёд, вдоль берега реки, заприметив где-то впереди долину.

Переход Река Сури -> Обитаемая долина
Зирвент
Зирвент
Читающий руны

Полуэльф
         Река Сури - Страница 4 Zirvent

Звездная пыль: 160
Сообщения : 296
Очки : 99


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Сури - Страница 4 Empty Re: Река Сури

Сообщение  Абигор Вс Окт 23, 2011 7:12 pm

Абигор еще немного обнюхал руины,чтобы удостоверится,что взял нужный след и что нет свидетелей,принял истиный облик шестихвостого лиса,перешел в призрачную форму и помчался по следу,игнорируя препятствия.Со стороны это выглядело,будто призрак лесов пробегает сквозь деревья и камни...
------->Величественный храм Инь
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
         Река Сури - Страница 4 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Сури - Страница 4 Empty Re: Река Сури

Сообщение  Судьба Пн Окт 24, 2011 5:31 pm

Мальчик направился следом, но вдруг его под руки ухватили лианы и с силой отволокли назад в какой-то непонятный проход...


>>> перенос Генриха в Среднегорье :: Деревушка Ауэль :: Булочная
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Сури - Страница 4 Empty Re: Река Сури

Сообщение  Байтимер Вт Мар 27, 2012 7:48 am

>>>>>>>>Непроходимые Джунгли>>>>Папоротниковая даль
Целый день скитаний по джунглям, не утомили Абеля. По пути сорвав несколько лесных орехов, перекусив ими Абель пошёл дальше. Огромные деревья-богатыри, бесконечное море листьев, казались уже не такими диковинными, как в начале пути. Ветви некоторых деревьев были сплошь покрыты шипами, которые могли бы быть ядовитыми и опасными. Стволы некоторых деревьев охраняла армия кусачих муравьев. Абель осторожно прошел под свисающими лианами и вышел к реке. Не долго думая, Абель решил перейти реку в плавь. Вода была мягкой и освежающей, местами тёплой, как от горячих ключей.
Переплыв на другой берег Абель нащупал ногами вязкую глину. Но сам обрывистый берег был довольно твёрдым и каменистым. Немного погодя тролль услышал шум в листве, который становился всё громче и громче, и вскоре увидел, что сотни птиц ,как две большие стаи поднялись и полетели прочь. Посмотрев на реку, Абель заметил то, что спугнуло птиц. В застывших позах, к берегу плыли несколько неизвестных существ . Внешне это вялые животные, Абелю казались медленными и неуклюжими, но уже выйдя на берег один из них, раскрыв пасть побежал на Абеля. Может на кого-то и могла эта тварь навести ужас, но Абелю хватило лишь одного взмаха топора, как это чудище лишилось своей зубастой пасти .Двое других тварей увидев такой оборот, круто повернули обратно и исчезли в глубине реки. Внимательно осмотрев поверженного монстра, Абель убедился, что шкура у этой твари, прочная и мягкая. Можно сварганить из неё не плохие сапоги.
Байтимер
Байтимер
Тщеславный

Тролль
         Река Сури - Страница 4 C48202f95f16c5b6c3c1742a8e7df73f
Сообщения : 72
Очки : 74


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Сури - Страница 4 Empty Re: Река Сури

Сообщение  Байтимер Вс Апр 01, 2012 5:13 pm

Он шёл уже больше часа, а джунгли и не думали заканчиваться. Куда бы ни взглянул Байтимер, везде колыхались папоротники-великаны, лианы, цвели диковинные цветы, не было только яркого солнечного света, свободно струящегося с белого раскалённого неба. С одной стороны, это радовало. Прохладная тень несла успокоение уставшему телу, но, с другой стороны тролль уже начал всерьёз сомневаться, в том ли направлении он двигается.
>>>> Город Инь Янь ; Городская улица
Байтимер
Байтимер
Тщеславный

Тролль
         Река Сури - Страница 4 C48202f95f16c5b6c3c1742a8e7df73f
Сообщения : 72
Очки : 74


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Сури - Страница 4 Empty Re: Река Сури

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Апр 09, 2012 9:05 am

>>>>Океан Спокойствия:: Городок Дирг<<<<

Знакомая местность. Орел был уверен, что видел уже эту реку. Память выдала не лучшие воспоминания, поэтому он постарался улететь как можно дальше от этого места. Надо бы уже присматривать место для ночлега, а то я уже не чувствую крыльев. Не хотелось бы просто упасть. Мэлло вспомнил день своего побега и содрогнулся при мысли, что такое повторится. Тем более, когда у него на спине был Аларго. Сейчас, для Мэлло он казался таким маленьким и хрупким. Орел чувствовал, что он в ответе за него, за его жизнь, ведь она сейчас зависела от Мэлло.

>>>>Затопленное поселение:: Трактир "На краю"<<<<
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

         Река Сури - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

         Река Сури - Страница 4 60452810         Река Сури - Страница 4 Iskusi10         Река Сури - Страница 4 61676110         Река Сури - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения