Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белое течение

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Белое течение - Страница 4 Empty Белое течение

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:12 pm

Первое сообщение в теме :

Белое течение - Страница 4 Ieae_i10
Белые барашки этого течения всегда указывают путь. Трудно ошибиться, если вы хоть раз его видели.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Белое течение - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Белое течение - Страница 4 68317710Белое течение - Страница 4 117Белое течение - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Белое течение - Страница 4 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Чт Дек 01, 2011 11:59 am

Поставив чаши, капитан принялся откупоривать ром и кровь в бочонке.
- А почему вынужденный то трезвенник?Авось печень шалит на что крепкое? - спросил пират, разливая жидкость по бокалам. Себе Закен решил заделать любимый коктейльчик с кровушкой и в один бокал рома налил поменьше. И на всё оставшееся пространство влил густую кровь и бочонка. Закончив всю сервировку довольный капитан уселся на свой высокий стул и чуть на автомате не закинул ноги на стол, где стояли чаши с напитком.
- Ну как, ещё будешь? - ёрзая на стуле узнавал пират у юноши. Всё хотелось как обычно сложить ноги на столе, но пока был риск сшибить чаши конечностями нетрезвого капитана.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 4 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 4 Sm110Белое течение - Страница 4 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 4 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Чт Дек 01, 2011 3:53 pm

Немного поколебавшись, демон сказал:
-Нет, наверное. - в конце концов он пекся о своем же самочувствии на утро, а еще одна чаша могла его еще усугубить. На первые два вопроса Вольфгер не ответил - попросту прослушал их.
-Ты сам давай, а я понаблюдаю. Если что - ржать не буду, чесслово. - но Вспышка тут же расплылся в улыбке, сверкая белыми клыками. Конечно, до Закеновых ему было еще далеко...
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 4 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 4 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Пт Дек 02, 2011 5:19 pm

Взяв ближайшую чащу пират осушил её в один момент и тихонько так подтолалкивал другую чашу парню. Хотя Закен не обратил внимания что выпил то он простой ром, а тот что с кровью как раз был в другой чаще. Ну это было как то и неудивительно, ведь капитан в один миг поглотил содержимое и его едва ли можно было успеть почувствовать. Тем более тот что с кровью всегда получался почти двухслойный. Большая часть алкоголя в том коктейле всегда была ближе ко дну.
Увидев практически копию своей фирменной улыбки пират обрадовался и воскликнул:
- Ай маладца, Вольф!! Прямо моя школа. Выпил немного и уже способен на лыбу, подобную моей. Айда сделай ещё глоточек и будет вообще идеально. - всё подталкивая чашу приговаривал Закен. Капитана уже весьма прилично развезло и уже можно было вполне ожидать от него каких то выходок или ещё чего.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 4 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 4 Sm110Белое течение - Страница 4 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 4 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пт Дек 02, 2011 5:43 pm

-А я не выпитым могу. Просто незачем тогда...наверное...-демон всё-таки уткнулся носом в чашу, не сразу поняв, что пьет. А когда понял, лишь рефлекторно глотнул то, что осталось во рту.
-Ой, мамочки...Закен, ты шо вообще офигел!? Ты зачем мне кровь суешь!? - позеленел демон. На самом деле ничего страшного с ним не случилось бы - подумаешь, что значит полчаши крови для демона? Она воспринималась организмом нормально. Сам факт питья крови немного смущал демона. А раз он сейчас еще и немного не в себе, то вообще вызывал отвращение...Однако все рвотные позывы Вспышка сдержал.
-Ты хошь, чтоб я совсем пить перестал!? Больше я с тобой ничего красного и бурого пить не буду! - он резко отставил чашу на стол и та заскользила по гладкому покрытию к капитану.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 4 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 4 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Пт Дек 02, 2011 9:55 pm

- Кровь?Так я только что ж выпивал её. - сказал удивленно Закен и посмотрел в прикатившуюся чашу. Там был темно бурый напиток , на что у пирата несколько округлились глаза.
- Оу. Так я те с кровью чтоль дал? Пардон, не заметил. Не серчай, случайно ж попутал , с кем не бывает. - извинялся капитан и тут ему внезапно стрельнула в пьяную голову одна мысль. Закен встал со своего места, обошел стол и присев на корточки возле Вольфгера принялся следить за покачивающимся хвостом, что свисал с края стула.
- Интересно, а ты умеешь делать как ящерицы, с хвостом то... В случае чего откидывать его, а потом отращивать новый. - с умным видом размышлял вслух пират и всё думал быть может проверить это как нибудь.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 4 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 4 Sm110Белое течение - Страница 4 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 4 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Сб Дек 03, 2011 10:00 pm

Вольфгер спрятал хвост за спину:
-Даже не думай! Не умею! - он попытался поспешно перевести тем у - Слушай, друг мой старинный(образно!), у тебя есть гитара!? Я даааавно как-то пытался играть...мож споем?
Пальцы данного воина вовсе невозможно было назвать музыкальными, но и корявыми тоже. И играл он не идеально, а на очень среднем уровне. Но как-никак хоть какое-то развлечение...
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 4 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 4 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Пн Дек 05, 2011 8:10 pm

Когда хвост, что был предметом изучения для пирата убрали за спину, неживой хозяин судна несколько приуныл. Моргана за всё время что находилась на корабле никак не давала Закену погладить зверюшку. А ведь ему всё хотелось потрогать это животное. А сейчас же капитана заинтересовал живой хвостик юноши. На пьяную голову пирату вздумалось изучить устройство сей части тела. Но вопрос парня отвлек Закена от кратковременного погружения в уныние.
- А, ну я боюсь тебя разочарую. На борту гитарки не водились никогда. Разве что бывали какие то инструменты наподобие арфы или гуслей. И то это было с приходящих на борт искателей приключений и охотников за моими богатствами. Это были какие то странные поющие заклинатели. Своими песнями и музыкой они воодушевляли свои отряды и делали их сильнее. Но им это мало помогало против меня. Быть может где валяются ещё оставшиеся от них инструменты. Но я думаю они врядли сохранились. - рассказывал капитан всё ещё сидя на корточках и осматривая Вольфгера. Навязчивая идея про хвост всё никак не покидала нетрезвый разум пирата и он вставая решил действовать.
Повернув стул с сидящим на нём Вольфгером лицом к себе и поставив одну руку на спинку, прямо возле головы парня, полез второй рукой ему за спину. Со стороны это выглядело будто бы капитан решил обнять демона как девицу. Тем более пират не делал резких движений , а достаточно неторопливо и даже сказать с какой то долей нежности.
- Спокойно. Я за хвостом. Без паники. - нависая лицом уже почти над лицом демона сказал Закен чтобы хоть как то снизить вероятность полного ошеломления парня своими действиями. Хотя с какой то стороны капитану даже было интересно.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 4 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 4 Sm110Белое течение - Страница 4 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 4 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Ср Дек 07, 2011 3:34 pm

Вольфгер даже не понял, что происходит, пока ему не разъяснили. - Э, ок. Паники не будет. И хвоста не будет. Потомушто, когда за ним так тянутся, ему становиться страшно. - демон убрал хвост еще дальше. С места Вольф даже не сдвинулся, изучая лицо пирата, а потом сказал:
-Да и не надо тебе за хвостом. Я за него переживаю, когда нетрезвые пираты пытаются его поймать. Вот. И это...не упади на меня пожалуйста. Я не сомневаюсь в этих...как их? стульях! точно, стульях, но быть раздавленным тобой не горю желанием.
Затем снова задумался и снова потерял нить происходящего. Всё-таки вторая чаша рома притупила всё эмоции до некого временного слабоумия. Или даже пофигизма.
-и если ты вдруг задохнешься от моего перегара, то ловить хвост будет некому. - умным тоном добавил Вспышка, заглядывая в глаза Закену. Затем двигая хвост к его руке. Когда пират наконец поймал хвост, повинуясь внезапному пьяному порыву радости, Вольф охватил руками шею Закена и повис на ней:
-Закееен, дружище! Ты его помаааал! - в эти две фразы было вложено столько искренней радости, что демон даже прослезился. Всё-таки вторая порция рома была лишней...
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 4 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 4 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Чт Дек 08, 2011 8:11 pm

- Если бы перегар обладал силой святости то возможно он бы мог меня убить. А так, пффф. Миня так просто не убить. - таким же умным тоном как у Вольфгера ответил пират, отвлекшись от хвоста на раздумья о силе святого перегара. А тем временем хвост в один миг очутился в его руке, на что капитан отреагировал почти такой же радостью что пьяный и повсиший на шее демон, разве что не так бурно как тот.
- О, наконец то хвостик попался! - сказал Закен с некоторой игривостью, но всё таки из за различия в росте и положения пирата с юношей было немного неудобно держать в руке хвост. И тут не придумав ничего получше пират выпрямился, подняв Вольфгера со стула целиком и взял под юношескую попку, чтобы быть на одном уровне с демоном. Закен совершенно не стеснялся так вот держать на весу в столь эротичной позе однополое себе создание. На пьяную голову для капитана это было вполне нормальным явлением. Хотя для этого ему надо было весьма порядком наклюкаться или принять ещё чего.
- Ну-с, так удобнее будет , дорогуша? - улыбаясь и смотря в глаза своими холодными голубыми глазами спросил Закен, попутно перебирая в одной руке живой хвост. И тут же вспомнил слова парня про падение и заранее решил успокоить: Не боись, не уроню тебя. Ты лёгенький совсем. Мало кушаешь чтоль?Да и если что тут стол рядом так что в случае чего хоть не на пол упадешь.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 4 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 4 Sm110Белое течение - Страница 4 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 4 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Чт Дек 08, 2011 8:53 pm

-Нет, я великий воин и жир уходит в тренировках. - совсем как ребенок повис на капитане демон, которому что трезвому, что пьяному было абсолютно по фигу на ком висеть, да и висеть ли вообще. На девушке просто так не повисишь, да и не желают они общаться с таким пофигистом, а о парнях как-то не задумывался - не нужны они ему, ни девушки, ни парни. -Даааа, не подумал...а бывает, что ли святой перегар? - захохотал Вспышка, опасно отклоняясь назад, но по крайней пере одна рука еще могла крепко держатся за шею Закена. Для большего удобства совсем никакой Вольф "обвил" ногами талию пирата, чтобы точно не соскользнуть. Хвост он попытался выдернуть обратно, но он слушался слабо, равно как и мысли.
-Стол тоже не мягкий. - пробилась какая-то ясная мысль, которую демон озвучил, закончив хохотать.
-Закееен, а ты всех пьяных так носишь? - теперь Вольфгера стало пробивать на откровенный смех, хоть где-то внутри, далеко-далеко он и мог побояться обидеть. - И ваще, и ни-че-го не боюсь.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 4 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 4 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Пт Дек 09, 2011 9:20 am

- Я сам бывало был пьяным телом, что приходилось носить. Хотя я не такой лёгкий как ты и меня приходилось носить в несколько рук. - весело рассказывал Закен о временах своего живого существования. Настроение капитана было совсем на высоте. По нетрезвому и развязному поведению было даже не сказать что это суровая нежить , пьющая кровь и любящая убивать всё что можно. Пират был словно живой, разве что холод тела указывал обратное. Решив снова выкинуть какой нибудь фокус после заявления парня об отсутствии страха, Закен начал ходить по каюте резко при этом разворачиваясь и делая вид что вот вот уронит на пол. Хотя иногда казалось что прямо так и будет учитывая степень шаткости капитана при таких разворотах.
- Вжжжж-жжж, мы попали в тайфун!Свистать всех наверх и убрать паруса. - уже готовясь перейти на смех командовал капитан, почти летая по каюте с Вольфгером на руках и периодически сталкиваясь со стульями или же другими препятствиями.
Как стоило ожидать, Закен во всех этих метаниях уже несколько потерял ориентир по комнате и стал ещё чаще врезаться во всё что можно.
- Полундра!Мы попали в самый эпицентр бури. - уже начиная смеятся сказал Закен и стал выруливать в сторону кровати, а того гляди на полу оба окажутся, а на кровать хотя бы мягкая посадка будет. Споткнувшись под самый конец на складке ковра , капитан потерял равновесие и начал падать на своё ложе , но перед эти он отпустил держащегося за шею юношу и выставил руки чтобы на него же и не упасть. Приземлив демона на кровать , пират сам оказался над ним, лишь во время успев упереться руками в пространство рядом.
- Поздравляю ,юнга! Вы пережили переход через зону штормов и теперь ты полноправный морской волк. - улыбаясь заключил капитан , смотря весёленьким взглядом из под съехавшей шляпы, которая ещё больше сползла и уже чуть было не упала на лицо Вольфгеру, но Закен вовремя подхватил одной рукой и метнул свой головной убор на ближайший комод.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 4 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 4 Sm110Белое течение - Страница 4 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 4 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пт Дек 09, 2011 10:35 am

Вольфгера всё время кружения пробивало на смех, хоть где-то и появлялся страх и временами отрезвлял. Посадка на кровать оказалась мягкой.
Демон выкатился из-под капитана, давая тому возможность самому лечь, а не упираться в руки. Да и когда над Вольфом нависало тело такого размера страх снова брал бразды правления себе - никому не хотелось быть раздавленным.
-Если так и получаются в морские волки - захохотал демон, что кстати, в обычной жизни можно было увидеть раз лет в пять...или меньше - то меня отец еще в детстве им сделал.
Он проследил траекторию полета шляпы и изрек:
-Ух ты, попал...да еще и после такооой бури. - затем помолчал и добавил - И буря, кстати, была точно. Разруха твоего кабинета на лицо. Убирать сам будешь. Это не я. - он указал пальцем на перевернутую мебель и Вспышку снова стало пробивать на смех, который попытался сдержать.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 4 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 4 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Пт Дек 09, 2011 10:23 pm

Как только демон отполз чуть в сторону, пират прилег и оглядел последствия импровизированной "бури", особо не изумившись натворенному.
- А черт с бардаком. Бывало и хуже, тут делов то на пару минут, так что можно легко потом будет прибраться. - отмахнулся капитан пока что от уборки по своей каюте. Да и если что , то Закен вполне может позвать кого либо из подручных на это дело, хотя капитан был не из лентяев.
Повернувшись с беспорядка обратно в сторону Вольфгера, Закен расположился чуть поудобнее и прилег полубоком, опираясь на локоть в постель.
- Ну посвящение так то проходит по другому обычно. Да и сколько я плавал, у всех традиции были свои. Но ведь я же тут капитан и сделать всё что посчитаю нужным. Корабль это словно маленькое государство, которым ты управляешь как король. Хотя я итак являюсь королем пиратов. Я когда то собрал и объединил все пиратские кланы, потому был избран правителем. Поэтому у меня такая необычная шляпа, она своеобразная корона так сказать. - рассказывал пират , всё это время смотря юноше прямо в глаза. Но потом Закен заулыбался, похоже вспомнив что то и добавил - Меня кстати отец также как я тебя "посвящал в волки" когда я был совсем маленький. Кружил и вращал так, что аж нельзя было на ногах стоять от того что голова ехала.
Пират решил чуть было повыше подняться в кровати, но попытка проелозить по постели в плаще не увенчалась успехом. Собственный же плащ очень мешал в лежачем положении и не давал перемещаться лежа. Ноги либо путались в материи, либо из за того что находились на подоле и прижимали его и потому сковывали движения.
- Так, я ща на минутку. Не возражаешь против небольшого стриптиза? А то подол плаща не дает приподнятся мне выше. - вставая сказал Закен, попутно расстегивая пряжку посередине груди, на которую был застегнут плащ. Снимая своё одеяние капитан открыл взору демона свою весьма широкую трапециевидную спину, на которой виднелись несколько длинных шрамов, сделанных по видимому плетью. Спереди картина была куда лучше. На рельефной груди пирата не было таких страшных шрамов, разве что совсем небольшие и едва заметные могли попасть на глаза. Наступив ногой на стул и таким образом подняв его , капитан сложил свой плащ и повесил на спинку и вернулся обратно на своё ложе, плюхнувшись с небольшим размахом возле юноши.
- Я не смущаю? - на всякий случай спросил Закен у юноши.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 4 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 4 Sm110Белое течение - Страница 4 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 4 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пт Дек 09, 2011 11:14 pm

- А чего мне смущаться? - пожал плечами Вольфгер, откидываясь на спину и буравя грозным взглядом что-то вверху, а значит - усиленно думая.
-Вот мне бы было в облом всё это убирать. - изрек он. Татуировка дракона, до этого лазящая где-то под рубашкой, обвила хвостом шею демона и стала раскачиваться из стороны в сторону - был виден хвост, в два раза обвивший шею и задние лапки, что перемещались то в один бок, то в другой, но Вспышка этого даже не замечал. Затем Вольф опять развеселился:
-Закееен, у тебя девушка есть? Иль псе обходят стороной такого капитана, которого даже лень не берет? - демон махнул хвостом, высвобождая его из-под себя. Он сумел выползи из-под капитана так, чтобы ноги в сапогах свисали и теперь Вольф ими весело раскачивал. "Дракон" вцепился лапами за плечо, не отпуская шеи демона и показал морду у ворота черной рубахи. Покосился на пирата, сделал вид что упал в обморок куда-то на живот, даже хвост отпустил.
Речь Вольфгера стала более менее нормальной, что всегда бывало как только алкоголь пробывал в организме долго. Это только поначалу у Вспышки заплетался язык. Тем не менее мысли оставались не очень трезвыми. Вот если бы Закен спросил тоже самое у парня, то скорее всего Вольф стал бы жаловаться, что он никому не нужен, что его не любит, чуть ли не рыдая...
Вспышка отметил фигуру Закена, отмечая про себя, что ни дай бог им встретиться в бою. Несмотря на всё-таки присутствующий опыт у демона, то он бы всё равно проиграл. А еще эти шпаги, которые наверняка не дали бы подобраться ближе...
"Чтож меня мама родила таким хилым?" - подумалось ему.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 4 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 4 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Сб Дек 10, 2011 11:00 am

- Женщина на борту это к беде. Так что постоянной спутницы жизни у меня нет. Да и к тому же будь она, то чисто физически она бы не могла остаться в живых. Во-первых учитывая сколько я уже существую на белом свете и сколько ещё предстоит. А во-вторых я же всё таки питаюсь чем? Кровью. Если припасы крови бы закончились у меня то могло бы произойти что то трагическое. Хотя было дело со мной была водный дух, но она исчезла. Хотя что греха таить, я сам хотел её использовать в своих целях, ведь держать под контролем духа воды было бы крайне полезно. - ответил пират Вольфгеру и неожиданно краем глаза заметил у него движение возле воротника и увидел мордаху. Закен моментально среагировал и метнулся прямо на юношу, махом сдернув рубаху с одной стороны и частично оказавшись на парне.
- По моему я видел змею. - заключил капитан всё ещё находясь на щуплом демоне.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 4 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 4 Sm110Белое течение - Страница 4 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения