Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белое течение

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Белое течение - Страница 5 Empty Белое течение

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 11:12 pm

Первое сообщение в теме :

Белое течение - Страница 5 Ieae_i10
Белые барашки этого течения всегда указывают путь. Трудно ошибиться, если вы хоть раз его видели.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Белое течение - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Белое течение - Страница 5 68317710Белое течение - Страница 5 117Белое течение - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Белое течение - Страница 5 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Сб Дек 10, 2011 4:52 pm

Вольфгер посмотрел на лица Закена, затем на себя и захохотал. Демон оказался не таким худым, как казалось. Не мускулистый атлет, но кое-какие мышцы всё же были видны. На животе красовалась татуировка, которая не просто смеялась а ржала, затем дракон принялся вновь ползать или летать по всему телу. Вспышка отсмеялся, утер выступившие слезы и сказал:
-Спокойно. Без паники. - затем подавил очередной смешок - Это всего лишь наколка. Почти что живая. Ползает, где хочет.
Дракон перекрыл лицо, образовав что-то вроде маски, затем снова спустился вниз и повис на шее на хвосте.
-Я его не могу контролировать. Сделан тоже, кстати, по пьяни.
Где-то глубоко засела тревога про пуговицы на рубашке, но это было не важно и демон сразу же о них забыл. Затем, по прежнему, не двигаясь, спросил:
-А у тебя на корабле змеи водятся!? - выражение глаз с веселого тут же сменилось паническим. Даже если бы он хотел пошевелиться, то не мог - страх, как всегда, сковал тело. Возможно, будь Вольфгер трезв он среагировал бы менее бурно, а так эмоции просто зашкаливали.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 5 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 5 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Пн Дек 12, 2011 12:35 am

Капитан с поистине детским интересом смотрел за движениями живой татуировки. А когда дракончик сделал фокус изобразив маску на лице пират и вовсе пришел в восторг.
- А любопытненькая у тебя тату. Где ж делали такие? Я сам всё горел идеей по наколке, но не подобрал себе желаемый узор. - Заметив небольшую панику в глазах парня после слов о змее, Закен решил немного успокоить его. - Нее. Змей тут нет. Разве что с острова в сумке или в вещах могли притащить ты или Моргана. Но остров то и неживой же был совсем, так что неоткуда взяться рептилии тут.
Решив поглядеть как там держится нарисованный дракончик, пират переполз повыше и увидел что зверёк держится на шее с помощью своего хвоста. Расплывшись в улыбке от увиденного капитан вдруг на мгновение замер и ощутил исходящее от юношеской шеи бьющееся трепетание пульса. К тому же чувство испуга Вольфгера сыграло небольшую роль и Закен стал поддаваться своим вампирским инстинктам. Капитан сразу как то переменился в лице и стал выглядеть очень серьёзным. Он склонился над шеей, параллельно протянув одну руку , словно собираясь удерживать парня на месте. Приблизившись к коже пират пару раз облизнул шею своим языком, который словно стал раза в полтора длиннее и обнажив клыки вонзил из в тёплую плоть парня. Закен раньше никогда не использовал свои клыки, потому действовал аккуратно и даже не попал в артерию или вену, лишь только поранил. Но из образовавшейся ранки стал сразу же вытягивать теплую кровь, придерживая Вольфгера рукой.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 5 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 5 Sm110Белое течение - Страница 5 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 5 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пн Дек 12, 2011 9:49 am

Услышав, что змей тут нет, демон облегченно выдохнул. На вопрос Закена о месте, где делали такие тату он промолчал, потому что попросту не помнил, а вот когда он заговорил о вампирше, Вспышка было спросил:
-Кстати, а Морга...Закен? - он осекся, увидев взгляд пирата - Ты что удумал!? Закен!
Когда язык коснулся шеи Вольфгер понял, что дело худо. Зрачки расширились от даже ожидаемого укуса. Демон уперся руками в грудь вампира и попытался его оттолкнуть от себя или хотя бы дернуть шеей так, чтобы клыки вышли из ранки.
-Ууу, вы все такие, я знал! - возмущенно-пьяным голосом говорил он, но потом медленно стало снова приходить равнодушие - вместе с кровью пират и извлекал из организма алкоголь. - Больше с пиратами-вампирами я не плаваю на одном корабле! Ты сейчас лишишь себя собеседника и собутыльника, гад клыкастый!
Вольф с каждой секундой переставал сопротивляться и успокоился, потому как до него таки дошло, что сдвинуть Закена ему может оказаться не по силам, особенно в таком состоянии. А еще он с ужасом понял, что если пират не придет в себя, то он в скором времени потеряет сознание, а потом уж понимай как звали...затем пришло еще более ужасное осознание - еще чуть чуть и демону это начнет нравиться.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 5 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 5 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Вт Дек 13, 2011 2:05 pm

Отпив какое то количество крови, пират оторвался от своего дела и поднявшись на руках над юношей смотрел на него взглядом с небольшой искоркой безумия.
- Но-но, не надо так бурно. Ведь я же не убивать тебя а лишь немного испить крови. Я не обращу ведь тебя в себе подобного, так что боятся нечего. - ответил Закен на возмущения Вольфгера. Вид у капитана был весьма хищный и картину дополняла ещё и кровь на губах, которая стала капать прямо на лицо и губы уже будто бы смирившегося парня. Переменив свой взгляд с глаз парня, Закен устремил свой взор на попавшую на лицо Вольфгера кровь и принялся слизывать её прямо с него, касаясь мертвецки холодным языком. Разум капитана был совсем затуманен демонической кровью и хоть он обещал что не будет убивать, но контроль действий всё больше и больше терялся.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 5 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 5 Sm110Белое течение - Страница 5 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 5 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Вт Дек 13, 2011 7:14 pm

Ну и на том спасибо - мрачно сказал демон, приподнимаясь на локтях. Язык капитана вызывал то ли извращенное удовольствие, то ли большое отвращение.
"Ха, вот ведь я позорник. Папаня увидел бы - прибил за то что постоять за себя не могу. Что ж меня едят и пьют все, кому не лень? И я даже не могу дать отпор. Хотя с другой стороны до сих пор жив - значит пока всё было в порядке. Кстаати, мечи я оставил рядом с кроватью совсем в другой комнате..." - быстро размышлял Вспышка, внутренне напрягаясь. Он не верил Закену как только посмотрел ему в глаза. Вольфгера внезапно посетила порция азарта - ну ведь не интересно так! Демон резко оттолкнулся от пола пятками, а от кровати локтями и выполз из-под вампира, тут же скатываясь на пол.
"Хоть повеселюсь несколько секунд, если ему мало." - подумал он, потому как страх отсутствовал совершенно.
Вольф быстро встал, поправляя рубашку, которая всё-таки лишилась нескольких пуговиц.
-Я тебе верю - соврал парень, отходя на шаг(даже если понимал, что это не поможет) - Но кровь мне еще понадобиться. Попрошу без агрессии и истерик. Неинтересно вот так лежать и терпеть. Ты, конечно, вампир - я всё понимаю, к тому же и изрядно нажравшийся, но тебе уже хватит, друг мой Закен.
Вспышка твердо стоял на ногах - тут уж ему помог капитан, вместе с кровью вытянувший немалую долю алкоголя.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 5 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 5 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Ср Дек 14, 2011 1:13 am

Реакция капитана прилично снизилась.Неторопливо поднявшись с кровати пират с хрустом размял шею и спину, пока в стороне стоял Вольфгер , выскочивший из под его туловища.
- Почему ты решил что хватит?Я же ведь...- не договорил Закен с кровожадным видом, делая буквально шаг с места как внезапно ощутил как то себя странно. Черный узор на коже стал намного более четким и будто бы пришел в движение. А сам же пират стал чувствовать сильнейшую боль от каждого движения этих узоров и постепенно начал оседать на колени. Шпаги со спины начали летать в разных направлениях и повтыкались куда только попали. Стоя на одном колене и опираясь рукой на пол капитан пытался хоть как то понять что происходит и как остановить всё нарастающую боль.
Кровь любого магического существа будь то демон, дракон, единорог и тому подобные, это сильнейший магический реагент, который в больших дозах может привести в непредвиденным последствиям, и то что происходило с капитаном было как раз из за этого. Вампиры с осторожностью пьют кровь подобных существ, ведь в малых дозах можно получить силу или же спастись от смерти, но надо знать меру. Закен же не знал свойств многих видов крови и употреблял всё подряд. Ему даже в какой то степени нравилось подобная дегустация. Но кроме драконовой крови да ешо какой живности ему не доводилось вкусить.
Всего недавно светившееся коварством выражение лица капитана сменилось искореженным от боли и мучений, причиняемым будто бы чем то изнутри.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 5 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 5 Sm110Белое течение - Страница 5 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 5 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Чт Дек 15, 2011 1:16 am

-Думаю отвечать на вопрос "почему?" уже будет лишним. - демон даже не сдвинулся с места - с чего бы? В последнее время доверие к вампирам снизилось до нуля.
"О, интересненько...- он слегка наклонил голову, изучая реакцию организма Закена на его кровь - А с Морганой тоже такое могло бы быть?"
Он нагнулся, упираясь руками в колени:
-Как самочувствие? - ехидно спросил Вспышка, у которого нервы были не железные и грозились вот-вот сдать, особенно в пьяном настроении. - Еще кровушки?
Настрой менялся каждую секунду и Вольф уже успел пожалеть, что сказал это. А затем и приуныть. Но потом снова вернулось ехидное и язвительное настроениею
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 5 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 5 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Чт Дек 15, 2011 10:35 pm

Ответить пират не смог. Лишь окончательно сполз на пол , не переставая корчиться от боли. Сейчас капитан был бы рад провалиться куда то с бессознание но организм не собирался отключаться. Закен лишь лежал на полу, смотря лицом в пол и корежясь словно в агонии.
Сквозь хрипение пирата послышался стук в дверь и появились несколько матросов, пришедших с докладом. Но завидев что капитан лежит на полу и не очень то хорошо выглядит, зомби дружно обнажили клинки и уже было собирались напасть на стоящего рядом юношу, подумав что он хотел убить Закена. Сам капитан вовремя приподнял голову и заметил своих подчиненных и махнул рукой, дав команду отбой. Моряки послушно убрали оружие и поспешили к Закену, помогая ему встать и усадив на ближайший стул, принялись шустро расставлять опрокинутую мебель.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 5 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 5 Sm110Белое течение - Страница 5 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 5 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Чт Дек 15, 2011 11:31 pm

Вольфгер сел на край кровати, свесив хвост вниз и упершись руками в колени. Хвост свисал вниз и немного подрагивал. Демон поднял голову, сверля капитана взглядом разномастных глаз.
-А теперь как самочувствие? - на этот раз в вопросе было намного меньше ехидства. Вспышку заинтересовал этот эффект и в нем проснулся ученый - Так всегда, когда ты перепиваешь крови демона? - этот вопрос прозвучал намного позже - капитану всё-таки нужно было прийти в себя.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 5 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 5 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Пт Дек 16, 2011 6:42 pm

Капитан сейчас напоминал своих же подчиненных, издавая хрипы и гулкие мычания. Оказавшись в положении сидя лучше ему не стало, лишь только корчинья постепенно стали стихать. Зомби тем временем привели каюту капитана в порядок и один из них подошёл доложить Закену весть.
- Капитан, на горизонте виднеется земля. Держать курс на неё или будут иные приказы? - чуть наклонившись к пирату, сидящему на стуле повесив голову. Выслушав доклад Закен медленно и словно с трудом поднял голову и так же тяжело ответил матросу:
- Других приказов нет. Двигайтесь к земле. Пока пусть боцман будет главным на палубе, в то время как я в таком состоянии.
Подчиненные выслушали слова капитана и покинули его каюту, оставив пирата и юношу снова вдвоем.Спустя какое то время Вольфгер поинтересовался состоянием Закена, на что тот грузно повернувшись на стуле ответил с некоторой усталостью в голосе.
- Пока что мне ещё плохо. Я раньше не пробовал демонической крови. Из экзотики я драконью кровь пил. Знатная вещица, с пары капель словно с пары бутылей хорошего рома разносит. Хотя тогда только эти буквально пара капелек мне и перепало отпить. И то дракон был очень и очень юным.
Закен
Закен

Белое течение - Страница 5 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 5 Sm110Белое течение - Страница 5 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 5 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Сб Дек 17, 2011 1:22 am

-Кхм, ну я тож типа очень и очень юный по меркам своего мира. Сколько тут демоны живут я не знаю, но у меня 129 лет - очень мало. У нас по тысячам живут. Как бы реликтовая раса...- сказал Вспышка, зевая. Он говорил правду, его возраст был ничтожным по сравнению с возрастом одного знакомого демона, которому было уже лет 800-900. Правда, он так и не нашел чем себя занять, поэтому свихнулся.
"О, земля. Отлично! Или не очень..." - сначала обрадовался Вольфгер. Всё-таки было неизвестно - заселена она или нет. И дружелюбное там население или нет. Голову парня уже посещали мысли выпросить остаться с Закеном - всё-таки он очень редко плавал и было интересно, как капитан живет. Но он их отбрасывал. Впрочем гадкие мыслишки всё равно возвращались и терзали душу сомнениями. -А сколько дракону-то было?
Татуировка снова перекрыла всё лицо. И Вольф это заметил, скривившись -никогда не любил когда она так делает не вовремя. Нет чтобы так сделать когда нужно спрятаться в темноте или кустах...
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 5 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 5 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Закен Сб Дек 17, 2011 3:59 pm

- Дракон был сам небольшой. Быть может чуть побольше лошади. А в облике человека где то помладше тебя наверно внешне. - заразившись зеванием сказал пират. Немного отодвинув стул назад, чтобы было чуть побольше места , капитан думал было по привычке забросить ноги на стол. Но будучи ещё не в самом лучшем состоянии , с первого раза докинуть ноги не получилось. Зависнув на некоторое время в раздумьях, Закен плюнул и руками положил ноги на стол и откинулся на спинку стула.
- Не хочешь немного отдохнуть , пока мы не доплыли? А то видок уставший у тебя уже. Хотя я бодрым то тебя не помню когда уже видел. - пошутил Закен , растягиваясь поудобнее. - Я сам не прочь чутка отлежаться, да в себя придти.
Дагон тем временем держал курс к неизвестной, но вроде бы обитаемой земле.
------>Пристань святой Марии
Закен
Закен

Белое течение - Страница 5 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Белое течение - Страница 5 Sm110Белое течение - Страница 5 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 5 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Вольфгер Вспышка Сб Дек 17, 2011 4:47 pm

Вольфгер кивнул, молча падая на кровать. Демон действительно не успел выспаться за какие-то там 15-20 минут, что ему тогда дали поспать, хоть это и дало маленький заряд энергии. Стоило Вспышке сомкнуть веки, как он уснул. Дальнейшую часть пути демон ни разу не просыпался и спал довольно мирно - то есть без лунатизма и бормотания во сне. Дракон на теле тоже сделал вид, что спит, спустившись на живот.
---Пристань святой Марии
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Белое течение - Страница 5 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 5 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Торм Вт Ноя 06, 2012 9:35 pm

Набережная Сириуса trace


Каждый новый вопрос незнакомца, всё больше вводил Торма в недоумение. Маг знал несколько способов, как вернуть себе прежний вид, но даже в родном мире - это было бы почти невозможно сделать без необходимых вещей, коих в трюме наверняка не было. Как же работает магия в новом мире – призыватель не знал. Да даже если бы и знал – каким образом передать свои знания? Благо размышлял над этим парень недолго, между эльфийкой и мужчиной завязался разговор. Кот решил, что это будет идеальной возможностью избежать ответа, посему подцепил свои штаны зубами, и поволок их в дальний край трюма, глубже во тьму. Во первых – там можно было нормально, в отличие от последних месяцев, выспаться. Во вторых – в случае внезапной обратной трансформации – он не рисковал попортить психику попутчиков, что явно будут не в восторге от слезающей кожи с шерстью, увеличению костей, и отплёвывания лишних жидкостей. Последнее правда, в подобных случаях, случалось редко, но рисковать маг не стал. Дотащив штаны за ящики, подальше от посторонних глаз, кот улёгся на них, свернулся клубочком, и почти мгновенно заснул. Почувствовав, что создатель уснул, Ёж схватил остатки трофейного мяса, и, неуклюже рухнув с мешка, засеменил в сторону лежанки хозяина.
Торм
Торм

Человек
Белое течение - Страница 5 Torm

Звездная пыль: 100
Сообщения : 729
Очки : 2051

Белое течение - Страница 5 Halloween4


Вернуться к началу Перейти вниз

Белое течение - Страница 5 Empty Re: Белое течение

Сообщение  Кора Ср Ноя 07, 2012 12:15 am

:goout: Город Сириус, Набережная.
- Да многое.. В частности, зачем вы врали. Но, я так понимаю, ответ "Не твоё пёсье дело!" сам собой разумеется..
Эльфийка, скрыла улыбку, отвернувшись. Сарказм? Он начинает ей нравиться.
- А зачем люди вообще врут? Чтобы извлечь какую-то выгоду для себя. Нам надо было попасть на корабль, и мы попали, используя удобный для нас способ. Как и вы. Вы ведь тоже здесь находитесь неофициально. А что до внезапного перевоплощения моего компаньона… - девушка проводила взглядом Торма, с важным видом тащащего свои пожитки в угол и нехотя продолжила уже гораздо тише, скорее для себя, чем для собеседника – он ведь и правда со странностями.
Кора закончила убирать остатки зелья и поднялась с пола.
- Но в целом ты прав. Мы ничем друг другу не обязаны и объяснять причины тех или иных своих действия я не должна. Мы сейчас в одной лодке, в буквальном смысле. И единственное, пожалуй, что мы должны знать друг о друге – это то, что мы не опасны для вас, а вы не опасны для нас – последняя часть предложения прозвучала слегка с вопросительной интонацией, девушка заглянула в глаза мужчине, ожидая от него подтверждения своим словам.
Кора
Кора

Эльф
Белое течение - Страница 5 Kora

Звездная пыль: 1000
Сообщения : 5307
Очки : 1843

Белое течение - Страница 5 DemonessaБелое течение - Страница 5 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения