Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остров Айген

Страница 17 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Остров Айген - Страница 17 Empty Остров Айген

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:18 pm

Первое сообщение в теме :

Остров Айген - Страница 17 Iiea_i10

Тонкие полоски островов обрамляют главный остров, мешая добраться до него. Многие корабли пристают на эти острова и потом уже на шлюпках добираются до основного острова.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Остров Айген - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Остров Айген - Страница 17 68317710Остров Айген - Страница 17 117Остров Айген - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Остров Айген - Страница 17 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Дэвон Ср Дек 27, 2017 8:24 pm

Сначала Дэвон попробовала применить заклинание страха, но оно предсказуемо не сработало. Не потому что орк был храбрым, а так как был очень глупым. Он снова попытался поймать девушку, но та опять увернулась, попутно полоснув кинжалом по его предплечью. Порез не был глубоким и, кажется, только разозлил противника, отчего он громко рыкнул и взмахнул топором, пытаясь попасть по синеволосой. Пришлось присесть, и лезвие пролетело над ее головой.
- Очень шустрое мясо! - сказал зеленый, то ли намереваясь этим оскорбить воительницу, то ли похвалить, и вновь бросился в атаку.
- Очень медленный орк! - сообщила Дэвон в ответ, заскакивая к нему за спину, и пнула его в район пятой точки, что опять же никак не повлияло на ситуацию. Да, мутантка была более ловкой и быстрой, но ее сила не могла сравниться с силой двухметрового громилы, так что, похоже, полагаться стоило только на удачу и уязвимые места, а уж никак не на рукопашку.
- Ха-ха! - рассмеялся людоед, ведь удар худой девушки не доставил ему никакого дискомфорта. Развернувшись, он опять взмахнул оружием. Тогда бывшая рии принялась убегать, уводя орка подальше от лагеря. Один раз она смогла оттянуть ветку, а затем отпустить, и та шлепнула преследователя куда-то в район шеи.
По правде говоря, желтоглазая забавлялась, то и дело убегая и уворачиваясь и наблюдая за неудачами орка. Но долго так продолжаться не могло, ведь теперь ее организм уставал. Стоило побыстрее придумать, как избавиться от зеленого.
- Ладно-ладно! Ты меня поймал! - сказала Дэвон, затормозив и подняв руки в воздух. - Можешь нести меня к костру.
- Поймал? - от такого заявления орк слегка опешил, тоже остановившись, и на его лице отразилось удивление, которое вскоре опять сменилось на злобу. - Брось свои вилки! Они больно царапать моя рука!
Рии покорно отпустила саи, и они улетели на землю. Пару секунд громила медлил, а потом таки направился к сдавшейся. Вообще, она рассчитывала на то, что орк просто попробует схватить ее, но тот не купился и снова замахнулся, желая убить жертву как можно скорее. На этот раз после уворота топор впечатался в кору дерева и в ней же и застрял, что дало синеволосой несколько секунд. Выпустив из ладоней шипы, она схватила орка за руку, и тот вскрикнул.
- Проклятое колючее мясо! - обиделся он, не ожидав такого поворота событий, но предпринять что-либо не успел. Дэвон снова его пнула, но в этот раз прямо между ног. Каким бы противоударным ни был противник, это место оказалось привычно чувствительным. Знать наверняка, сработает ли яд, мутантка не могла. Да и проверять не хотела, поэтому, пока людоед оседал на траву, схватила кинжалы и, упав на колени, воткнула их в оба его глаза.
Дэвон
Дэвон

Остров Айген - Страница 17 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Остров Айген - Страница 17 Zrit211Остров Айген - Страница 17 Zrit710Остров Айген - Страница 17 Palitr12Остров Айген - Страница 17 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 17 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Ханна Ср Дек 27, 2017 11:08 pm

- Что там происходит? - с оживленным интересом спросила Ханна у пирата. Ведь сама девушка никак не могла сменить позу, чтобы разглядеть, что там происходит с орком.
- Кажется это какая-то синеволосая девушка, - отвечал ей рыжебородый пленник - и она вооружена.
- Вооружена? - переспросила воровка с улыбкой - Так это же хорошо! Надеюсь она отрубит этому зеленому придурку голову!
- Ну... - мужчина почесал голову - пока что она только дурачится, пиная орка по заднице.
- Постой, - вдруг вспомнила Ханна - синеволосая девушка? Я ее видела на пляже! У меня к ней много вопросов черт возьми!
- Каких? - сново поднял бровь пират - Если ты хочешь спросить ее про то как вернуться в свой родной мир, то она точно не знает. Я тебе уже говорил, что никто не ответит тебе на этот вопрос.
- К черту твое мнение! - рявкнула воровка - Я не поверю пока сама к этому не приду.
- Это логика дураков... - промычал пират и снова начал наблюдать за боем.
- Ну что там? Что там? - с ажиотажем спрашивала связанная воровка.
- Кажется... - пират сделал паузу, а потом продолжил: - Я потерял их из виду.
- Черт возьми меня за ногу! - ругнулась Ханна выплевывая песок.
Ханна
Ханна

Остров Айген - Страница 17 53231118
Звездная пыль: 6000
Сообщения : 67
Очки : 69

Остров Айген - Страница 17 Image11Остров Айген - Страница 17 Image13Остров Айген - Страница 17 Vetoch14Остров Айген - Страница 17 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 17 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Глайнекс Чт Дек 28, 2017 2:21 pm

Не дожидаясь, когда собраться упавшего орка доберутся до него, дракон добил монстра удара меча. Наконец первый противник затих, после чего седовласый вытащил меч из трупа и направился в сторону монстров.
Хитклифф примерно представлял, что именно могут выкинуть зеленокожие, пытаясь его убить. Правда легче от этого не становилось, так как с их силой приходилось всё ещё считаться. В конце концов именно за счёт этого эти существа и выживали, ибо интеллектом они явно не блистали.
Когда до монстров оставалось с десяток метров Хитклифф резко сделал рывок влево, тем самым заблокировав возможно правого орка атаковать. Последний этим оказался полностью недовольным и попытался оттолкнуть своего соплеменника в тот момент, когда последний хотел нанести удар.
Результатом всего этого послужило то, что левый орк не смог удержать равновесие и начал падать, но вовремя успел опереться на свободную руку, благодаря чему ничего плохого с ним не случилось. По крайней мере так думал сам зеленокожий, пока меч дракона не вошёл ему ровно в череп, и орк с шумом не грохнулся на землю.
"Второй есть, остался ещё один." - в душе рыцарь был вполне доволен таким раскладом, правда он ещё не знал, что практически потратил всю свою удачу.
Внешне всё выглядело так, что для Хитклиффа всё складывается очень хорошо, но к несчастью меч застрял в голове монстра. Пока седовласый пытался его выдернуть второй орк не стал терять времени и со всей силы попытался ударить по своему противнику импровизированным топором.
Мужчине повезло лишь в двух вещах. Первой было то, что орк решил не вбивать его в землю, наученный горьким опытом собрата, а нанёс горизонтальный удар. Вторым пунктом было то, что кое-как, но он успел подставить щит. Правда от этого легче дракону не стало и последний отлетел на десяток метров, после чего с громким шумом приземлился на землю.
Глайнекс
Глайнекс

Остров Айген - Страница 17 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

Остров Айген - Страница 17 69240910Остров Айген - Страница 17 69888510Остров Айген - Страница 17 2345pn10Остров Айген - Страница 17 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 17 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Дэвон Чт Дек 28, 2017 7:02 pm

Выдернув саи из глазниц орка, Дэвон проследила за тем, как он упал на землю и замер, а затем вытерла лезвия о его же одежду из шкур.
- Теперь ты мертвый орк, - сказала она, поднявшись на ноги, и побежала обратно в лагерь. Мутантка не знала, как там обстояли дела с оставшимися зеленокожими, но посчитала, что было бы неплохо освободить пленных побыстрее. Вернувшись к костру и не обнаружив там новой угрозы, она перерезала веревку, что удерживала девушку, а затем избавила от пут и брата рыжего моряка. Потом, как и обещала, громко свистнула два раза, чтобы Хитклифф и второй мужик знали, что остальные спасены.
- Будь добр, отдай девушке свою рубашку, - сказала она моряку, а то, похоже, ее вещи пришли в негодность во время подготовки к готовке.
- Где орк? - спросил тот неуверенно, не торопясь лишаться предмета одежды.
- Мертв, - отозвалась Дэвон. - Насчет остальных пока ничего не могу сказать, но вам бы лучше убраться отсюда побыстрее. Мало ли они вернутся. - С этими словами она направилась прочь от лагеря, ведь седовласому могла быть нужна помощь. Если он вообще еще был жив.
Дэвон
Дэвон

Остров Айген - Страница 17 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Остров Айген - Страница 17 Zrit211Остров Айген - Страница 17 Zrit710Остров Айген - Страница 17 Palitr12Остров Айген - Страница 17 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 17 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Ханна Чт Дек 28, 2017 10:06 pm

Когда синеволосая девушка вернулась обратно в лагерь, Ханна решила притихнуть. Ведь она не знала наверняка, какие цели преследует воительница с саями. Может она была против орков, но тоже была не против полакомится человесеким мясом... Все может быть в этом новом и таком странном мире Мистерии.
- Спасибо... - тихо и неуверенно сказала воровка, когда девушка с желтыми как янтарь глазами освободила их от веревок.
- Где орк? -  спросил рыжебородый. На что незнакомка ответила прямо: - Мертв. - Для Ханны это прозвучало достаточно хладнокровно и жестоко. Но когда воровка вспомнила как этот зеленый громила пытался её пожарить на костре, то ей захотелось надеяться, что орк умер мучительной смертью. Она хотело уж было спросить про его кончину и уточнить все кровавые подробности, но решила, что лучше сохранить этот вопрос на более поздний срок. Ведь было видно, что незнакомка куда-то спешила.
- Вот держи, - сказал пират сняв с себя старую белую рубаху. Она была сильно мятая и рваная, а еще, когда рыжебородый встал, оказалось, что он был очень высоким мужчиной (где-то сто восемьдесят пять сантиметров) и Ханна буквально утонула в его рубахе - Прикрой свой срам...
- Спасибо! - ответила воровка расправляя на себе его одежду. Рубашка была для девушки как платье. Правда рукава были чересчур длинные. Но Ханна сразу же закатала их до локтей.
- Может тебе нужна помощь! - крикнула Кошка убегающей девушке. Но та, скорее всего, просто не услышала её.
- Хочешь помочь ей убивать орков? - спросил рыжебородый, который стоял перед Ханной лишь в одних рваных штанах и с голым торсом. Кстати все его тело было покрыто множеством пиратских татуировок: черепа, ножи, голые девушки, золотые монеты и прочие пиратские символы.
- Хах! Ну ты и красавчик под рубашкой! - хихикнула Ханна тыча пальцем в его грудь. Кстати, пират был достаточно крепким, а не худым дистрофиком, как воровка подумала вначале.
- Я разве не говорил, что я пират? - приподняв бровь ответил рыжебородый.
- Бла-бла! - перебила его девушка - Пошли! Нам надо помочь ей добить всех этих зеленых тварей!
- У тебя есть чем?
- Что-нить придумаем! - сказала Ханна, взяла свою сумку и побежала вслед за желтоглазой - Разве ты не хочешь увидеть своего брата?
- Ах да... Точно.- вспомнил рыжебородый и последовал за воровкой.
Ханна
Ханна

Остров Айген - Страница 17 53231118
Звездная пыль: 6000
Сообщения : 67
Очки : 69

Остров Айген - Страница 17 Image11Остров Айген - Страница 17 Image13Остров Айген - Страница 17 Vetoch14Остров Айген - Страница 17 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 17 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Глайнекс Пт Дек 29, 2017 1:21 pm

Удар оказался намного сильнее, чем предполагал дракон. Да же если учитывать, что щит и рука которая его держала практически полностью приняли силу удара на себя.
Орк явно не собирался тратить время зря и был достаточно близко, чтобы нанести добивающий удар, как неожиданно издав странный звук упал прямо перед ногами седовласого.
Как оказалось, разгадка этого явления была проста. Рыжебородый, который сначала хотел обмануть Хитклиффа и Дэвон, а потом попросил помочь решил всё же принести какую-то пользу. Дождавшись, когда последний орк полностью отвлечётся на дракона пират подошёл к трупу только что погибшего зеленокожего и всё же смог вытащить меч из черепушки мёртвого монстра. После этого он дождался, когда зеленокожий будет уязвимее всего и нанёс удар.
-Ну, я думаю мы будем в расчете, если твоя подруга спасёт моего брата. - произнёс пират, хитро улыбнувшись.
Пару секунд дракон молча смотрел на рыжебородого, пытаясь понять пострадала рука державшая щит, после чего провозившись некоторое время поднялся.
"Судя по всему, рука сломана, какое-то время потребуется прежде, чем она восстановится, но лучше всё же её лишний раз не напрягать." –  размышлял дракон, выдёргивая меч из трупа орка.
-Думаю так оно и будет, если Дэвон справилась. - ответил мужчина на слова рыжебородого, убирая клинок в ножны за спиной.
-Ладно, показывай где лагерь этих орков. Посмотрим как там дела у твоего брата. - произнёс дракон, аккуратно сняв со сломанной руки щит и кое-как положив его сумку, благо та была магической и вполне умещала его.
Глайнекс
Глайнекс

Остров Айген - Страница 17 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

Остров Айген - Страница 17 69240910Остров Айген - Страница 17 69888510Остров Айген - Страница 17 2345pn10Остров Айген - Страница 17 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 17 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Дэвон Сб Дек 30, 2017 12:24 pm

Когда Дэвон добралась до места, где орки планировали устроить засаду, то увидела три трупа и целых и невредимых Хитклиффа и рыжего.
- О, вы уже все, - сказала она. - А я убила четвертого. Твой брат спасен.
Едва синеволосая это сказала, как услышала за своей спиной шаги и обернулась на звук. Это второй моряк вместе с девушкой бежали следом.
Когда они уже были рядом, мутантка смогла лучше осмотреть татуировки спасенного брата и тут же нахмурилась - слишком те напоминали пиратские.
"Ну вот, и эти тоже", - с досадой подумала она, переводя взгляд на второго бородатого мужика. Рукава его рубашки были закатаны, и на открытых участках рук виднелись аналогичные наколки. Правда, одна сильно выбивалась на фоне остальных - это был довольно милый зайчик в шляпе.
- Слава богам! - сказал старший брат, увидев родственника, и пошел к нему.
"Сегодня прямо день помощи пиратским семействам", - подумала Дэвон с кислым выражением лица, но мысли вслух решила не озвучивать.
- Перед крушением вы тоже попали в пустыню? - спросила она, обращаясь к рыжим и девушке. Раз уж проблема с орками-людоедами была решена, то можно было вернуться к запланированному опросу спасшихся.
Дэвон
Дэвон

Остров Айген - Страница 17 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Остров Айген - Страница 17 Zrit211Остров Айген - Страница 17 Zrit710Остров Айген - Страница 17 Palitr12Остров Айген - Страница 17 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 17 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Ханна Сб Дек 30, 2017 6:41 pm

- Брат! - воскликнул пират без рубашки.
- Я-я-я знал, что с тоб-б-бой будет все хорошо! - отвечал ему пират заика. Оба брата воссоединились в крепких семейных объятиях. По крайне мере, так могло показаться на первый взгляд... Рыжебородый пират без рубашка схватил голову своего брата, он был несколько ниже, и поцеловал его. Это, конечно же, вызвало некоторое удивление у Ханны. Воровка знала, что рыжебородый был не совсем правильной ориентации. Но так страстно целовать собственного брата у всех на глазах? Черт... Это было очень странно. Девушка даже не сразу обратила внимание на три зеленых трупа, что валялись здесь повсюду.
"Какого черта здесь происходит... Этот седовласый убил зеленых великанов один?" - Удивилась Ханна рассматривая мужчину.
- Да, так и есть, - оторвавшись от губ своего брата отвечал младший на вопрос желтоглазой воительницы - Наш корабль, не понятно как, угодил прямиком в пески пустыни.
- Д-д-да! Н-н-о от куда в-в-в-ы знаете это? - с подозрением произнес старший пират.
- Тихо, брат. - почти шепотом проговорил второй - Ты разве не понял, что мы не одни попали в эту аномальную зону... -В это время Ханна стояла в стороне и молча слушала разговор, пытаясь понять о чем все эти люди говорят.
- Меня зовут Мор, - после небольшой паузы снова начал пират без рубашки - это мой брат Тром и моя сестра Мара.
То что пират назвал Ханну его сестрой несколько ошарашило девушку. Но уже через несколько секунд она сообразила, что лучше подыграть пирату: - Мои братишки и я хотим поблагодарить вас всех за помощь! - сказала она и учтиво поклонилась в сторону седовласого мужика и синеволосой девушки. Воровка смекнула, что рыжебородый не просто так назвал её их сестрой. В этом всем должен был быть какой-то смысл и лучше, конечно же, пока подыграть пирату до выяснения всех обстоятельств.
- Да. Спасибо вам. - Согласился младший брат со своей сестрой. Старший же улыбнулся, подошел к своей "сестре" и обнял её: - С-с-с-естра, я так б-б-б-боялся, что эти твари тебя с-с-с-сожрут.
Ханна лишь стояла и напряженно улыбалась, пытаясь скрыть свое отвращение перед своим новым братом. Он был таким же рыжим как и Мор, но далеко не таким красивым, как его младший брат.
Ханна
Ханна

Остров Айген - Страница 17 53231118
Звездная пыль: 6000
Сообщения : 67
Очки : 69

Остров Айген - Страница 17 Image11Остров Айген - Страница 17 Image13Остров Айген - Страница 17 Vetoch14Остров Айген - Страница 17 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 17 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Глайнекс Вс Дек 31, 2017 9:05 pm

Не успели пират и дракон отойти от места, где проходила битва с орками, как впереди замаячила Дэвон и ещё какой-то парень с девушкой.
"Ну, по крайней мере они живи и здоровы, и видимо зеленокожий стороживший пирата мёртв. Это радует, правда, я предпочёл бы, чтобы последний из этого племени не задел меня." – отмахнувшись от своих мыслей Хитклифф направился на встречу синеволосой.
Стоило компании встретится, как братья сразу же стали радоваться, после чего Дэвон сразу перешла к делу и задала вопрос. Пока мужчина ожидал ответа кого-нибудь из спасённых он поймал на себе взгляд девушки, которая пришла вместе с братом рыжебородого. Не став это ни как комментировать седовласый вновь перевёл взгляд на пиратов. После того, как семья перестала радоваться своей встрече, после плена у орков, один из братьев подтвердил, что они оказались в пустыне. После чего представил себя, своего брата и молодую девушку, которая оказалась его сестрой. Внешне она не очень походила на братьев, но Хитклифф решил, что всякое бывает и не стал задавать вопрос по этому поводу.
-Раз вы были в пустыне, скажите, у вас на корабле происходили какие-либо убийства, и какого числа вы попали в это ловушку? Можете хотя бы примерно вспомнить? – сказал дракон, наблюдая за реакцией пиратской семейки.
Хитклифф всё ещё поддерживал свою сломанную руку, делая это максимально незаметно, и начиная чувствовать, что процесс регенерации уже начался.
-И я предлагаю уже выдвигаться по направлению к пляжу, нечего здесь стоять, только если вы не собираетесь, с них что-нибудь собирать. - сказал мужчина, кивая в сторону трупов зеленокожих.
Глайнекс
Глайнекс

Остров Айген - Страница 17 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

Остров Айген - Страница 17 69240910Остров Айген - Страница 17 69888510Остров Айген - Страница 17 2345pn10Остров Айген - Страница 17 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 17 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Дэвон Пн Янв 01, 2018 12:43 pm

Но прежде чем ответить, более низкий и, видимо, младший из братьев, поцеловал второго в губы, и Дэвон удивленно выгнула бровь. Впрочем, не стала придавать увиденному значения, ведь куда большее ее насторожило то, что было озвучено после. Того, что был без рубахи, звали Мором, а остальных - Тромом и Марой, но не это удивило воительницу. Ее смутило, что пираты назвали девушку своей сестрой. Не потому что та совсем не была на них похожа, а так как рассказ не соответствовал предыдущему. Когда синеволосая встретила старшего в лесу, тот сообщил, что в плену у орков брат и еще одна девушка. Девушка, а не сестра (которая, кстати, сейчас выглядела весьма удивленной, что смущало еще сильнее), поэтому Дэвон нахмурилась, но все-таки ничего на это не сказала. Она не знала, заметил ли Хитклифф что-то неладное, но тот решил расспросить троицу о времени заточения в ловушке, а также необычных происшествиях. Еще он предложил убраться отсюда, и мутантка согласно кивнула головой.
- Они слишком воняют, так что я пас, - она направилась в сторону берега, где должны были находиться другие выжившие, и убрала наконец оружие.
Дэвон
Дэвон

Остров Айген - Страница 17 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Остров Айген - Страница 17 Zrit211Остров Айген - Страница 17 Zrit710Остров Айген - Страница 17 Palitr12Остров Айген - Страница 17 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 17 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Ханна Пн Янв 01, 2018 2:58 pm

- Уб-б-бийства? - удивился старший брат, когда седовласый начал свой расспрос.
- Конечно пиратская жизнь полна грабежа и убийств, - подхватил разговор Мор - Но на период нашего заточения в аномалии... Вроде бы никто не погиб. Все погибли позже, когда наш корабль буквально разломило на две части. - сказал пират, почесывая свою рыжую бороду. Ханна немного замялась, размышляя о том, можно ли сказать всем, что она видела много маленьких бутылочек с корабликами и то, что, скорее всего, это она была причиной всего этого переполоха. Воровка решила пока не раскрывать этой информации и посмотреть, что будет дальше.
- М-м-мы не знаем к-к-какого числа... - начал Тром, но Мор сразу же перебил его и продолжил сам, как будто не хотел допустить, чтобы его брат ляпнул лишнего: - Мы не помним чисел. Видите ли, пиратская жизнь быстротечна и яркая, как вспышка! - младший брат развел руками, показывая эту самую вспышку - Мы никогда не жили по календарям. Но в песках мы пробыли не больше трех дней...
- Тром, Мор - обратилась Ханна к своим новым братьям - Может пойдем уже отсюда и найдем чего поесть?
- Согласен, Мара. - кивнул Мор - Я слышу твой голодный желудок. Может ты хочешь отведать немного мяса орков-людоедов?
Ханна закрыла рот руками и поморщилась, демонстрируя крайнее отвращение: - Нет, синяя права - они воняют. - ответила Ханна и троица последовала за желтоглазой воительницей с саями.
-Идемте. Мне интересно посмотреть на обломки наших кораблей. - сказал Мор похлопывая своего брата по плечу.
-П-п-представляешь с-с-скока там золота на д-д-дне? - отвечал ему Тром.
- Тишь.... - прошипел Мор, надеясь, что никто не слышал этого. Но для Ханны слово "золото", прозвучало как гром среди ясного дня.
Ханна
Ханна

Остров Айген - Страница 17 53231118
Звездная пыль: 6000
Сообщения : 67
Очки : 69

Остров Айген - Страница 17 Image11Остров Айген - Страница 17 Image13Остров Айген - Страница 17 Vetoch14Остров Айген - Страница 17 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 17 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Глайнекс Вт Янв 02, 2018 12:25 am

Дракон ничего не сказал, услышав ответ на свой вопрос, лишь продолжил молча стоять, слушая пиратов. Несмотря на то, что седовласый получил информацию, которую хотел узнать ответ братьев оставил у него отрицательное впечатление. Мужчине даже стало немного интересно, как эти смертные раньше выживали, при таком взгляде на вещи, но решил, что не стоит этого озвучивать.
Услышав второй ответ Хитклифф окончательно разочаровался в этих людях, и не став больше ничего у них спрашивать отвернулся и направился к берегу.
"Мне даже немного жаль это её, иметь таких братьев, это сущие наказание. Если они правда её братья." - доказать последнее утверждения воин не мог, да и не то чтобы это было ему нужно.
Дракон не успел уйти далеко, и всё же услышал слова, которые не могли не заинтересовать его. Несмотря на своё природное желание добраться до презренного металла, он прекрасно понимал, что пытаться сейчас доставать его из моря глупая затея. Учитывая количество выживших пиратов на берегу, и их постоянное желания прибрать к рукам различные сокровища.
Поравнявшись с Дэвон дракон устало посмотрел на неё.
-Смерть того пирата всё ещё не очень вписывается в картину нашего похищения. Возможно это была случайность, связанная с тем кораблём, а возможно и вовсе яд, который каким-то образом оказался в теле погибшего. – произнёс седовласый.
"И всё же, что если корабль был проклят, а магия, которая запечатала нас в ту ловушку пробудила его? Тогда это ещё не конец, хотя вполне возможно, что я просто сгущаю краски." – погружённый в свои мысли дракон шёл к берегу.
Глайнекс
Глайнекс

Остров Айген - Страница 17 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

Остров Айген - Страница 17 69240910Остров Айген - Страница 17 69888510Остров Айген - Страница 17 2345pn10Остров Айген - Страница 17 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 17 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Дэвон Вт Янв 02, 2018 12:08 pm

Пираты говорили довольно расплывчато, но основное Дэвон смогла уловить: в бутылке они пробыли не более трех дней и пока были там, никто не умер. Когда она размышляла об этом, ее догнал Хитклифф, который тоже заметил, что еще никто с других кораблей не подтвердил теорию о том, что убийство было совершено аномалией. У синеволосой же больше не было идей.
- Может быть, - ответила она на предположения седовласого. О чем переговаривались остальные, мутантка не слышала. - Надеюсь, что это уже неважно. Куда более важно то, как мы будем отсюда выбираться.
Когда деревья закончились и они оказались на берегу, можно было заметить, что некоторые спасшиеся уже нашли своих немногочисленных знакомых и скучковались в небольшие группы. По крайней мере большинство. Вдалеке была еще одна группа побольше, и стояла она примерно в том месте, где остались Дженксы и Кармен. Отсюда Дэвон не могла разглядеть и тем более расслышать, что там происходило, и не решилась двигаться в ту сторону. Вместо этого она принялась осматриваться по сторонам и изучать то, что прибило к берегу после кораблекрушения. Ценности ее, конечно же, не волновали, хотя она и могла бы устроить заплыв за сокровищами, не рискуя утонуть.
- Мы можем собрать обломки и попробовать соорудить из них какой-нибудь плот, - сказала воительница. - Хотелось бы выбраться отсюда как можно быстрее. - Она глянула в сторону рыжих и Мары, рассчитывая на то, что те пойдут заниматься своими делами, а не будут вечно таскаться следом. Честно говоря, их компания не вызывала у нее доверия.
Дэвон
Дэвон

Остров Айген - Страница 17 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Остров Айген - Страница 17 Zrit211Остров Айген - Страница 17 Zrit710Остров Айген - Страница 17 Palitr12Остров Айген - Страница 17 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 17 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Ханна Вт Янв 02, 2018 2:12 pm

- Б-б-брат, т-т-ты знаешь что это за о-о-остров? - спросил старший у младшего. Мор покрутил головой в разные стороны, присмотрелся к деревьям и фауне, а потом заявил: - Ну конечно. Это остров Айген.
- Айген? - удивился Тром. Видимо старший брат был менее образованный чем младший.
- Самый обычный остров в море ароматов... Ничего необычного.
- Значит мы не далеко от дома?
- Да. Но без корабля и больших парусов мы очень далеко. - сказал Мор, чем сильно расстроил своего старшего брата.
- Смотрите! - вдруг вырвалась у Ханны - Это что там на дереве?
- Это б-б-бананы. - сразу ответил Тром.
- Ты что, - поднял бровь младший пират - не разу не видела бананов?
- Только слышала. А в моем родном городе такого никогда не росло и никто не привозил. - объяснила Ханна.
- Тогда все ясно. - Мор поднял камень и метким броском сбил целую охапку бананов - Прошу к столу.
- Спасибо, братишка! - рассмеялась воровка и осторожно вскрыла первый банан. Вкус девушке понравился. Голодная как волк она схватила все бананы с собой, не забыв предложить новым братьям: - А вы что? Не хотите?
- Нет. Мы наелись их в детстве - ответил Мор.
- А я б-б-бы взял один.
- Пожалуйста. - улыбнувшись Ханна подала банан пирату. Ее жизнь была спасена, а желудок вот-вот будет полным - кажется жизнь налаживалась.
- Посмотрите на всех этих людей. - начал Мор, когда троица вышла на берег к остальным - Все они были пленниками аномалии как и мы.
- Т-т-так много? Может там кто-то и из наших есть? - удивился Тром пережевывая свой банан и разглядывая выживших в далеке.
- Эй! - крикнул Мор в сторону синеволосой девушки и седовласого воина, игнорируя вопрос своего брата - Вы знаете наши имена! Но так и не назвались сами! - пират вовсе не кричал на своих спасителей. Просто он решил начать свой разговор уже издалека и по мере приближения, его голос становился все тише - Это очень невежливо, господа.
Ханна
Ханна

Остров Айген - Страница 17 53231118
Звездная пыль: 6000
Сообщения : 67
Очки : 69

Остров Айген - Страница 17 Image11Остров Айген - Страница 17 Image13Остров Айген - Страница 17 Vetoch14Остров Айген - Страница 17 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 17 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Глайнекс Вт Янв 02, 2018 10:45 pm

"Как выбраться? Я бы предпочёл не торопиться, и прежде чем сбегать с острова осмотрел его получше, может быть нашлось бы что-нибудь, что могло натолкнуть на идею, как покинуть это место." – погружённый в свои мысли, после ответа Дэвон, дракон вместе со всеми вышел к пляжу, где уже собралось множество выживших людей.
Среди них мужчина заметил уже знакомую семейку пиратов, которая всё ещё стояла вместе, а также множество новых лиц, которые видимо были так же в ловушке.
Тем временем синеволосая предложила построить плот и попытаться на нём сбежать, дракон никак не стал этого комментировать и просто уселся на один из ближайших камней, начав по не многу двигать рукой, которая практически полностью восстановилась после битвы с орками.
"Да уж, такое себе подставляться под удары подобных существ. В следующий раз стоит быть осторожнее." – не успел дракон закончить свою мысль, как к ним с Дэвон обратился один из братьев спасённых из лап орков.
Услышав вопрос, мужчина не изменился в лице, но подобное обращение слегка раздражало существо, которое много веков звали великим драконом. Вздохнув седовласый посмотрел на задавшего вопрос пирата.
-Вежливость эта роскошь, которую не всегда можно себе позволить. Меня зовут Хитклифф. – закончив предложение дракон отвернулся и устало посмотрел на водную гладь, расстилающуюся впереди, после чего произнёс, обращаясь к Дэвон.
-Возможно плот и был бы хорошей идеей, если бы нас тут не было так много.
Глайнекс
Глайнекс

Остров Айген - Страница 17 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

Остров Айген - Страница 17 69240910Остров Айген - Страница 17 69888510Остров Айген - Страница 17 2345pn10Остров Айген - Страница 17 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения