Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 19 из 74 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 46 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 19 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Ср 31 Авг - 0:07

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 19 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 19 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

              Дольмен - Страница 19 68317710              Дольмен - Страница 19 117              Дольмен - Страница 19 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 19 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб 17 Дек - 1:53

А ты не догадываешься? Конечно ты не догадываешься...
Комната изменилась до неузнаваемости. Все стены покрылись шелком, пол черным как ночь мрамором.
Так мне больше нравиться...а тебе?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 19 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб 17 Дек - 2:02

*Вновь иллюзия? На этот раз хотя бы не очередные гоблины. Однако, Ки все так же собиралась сидеть столбом, ничего не предпринимая.. ведь ответа на ее вопрос не поступило, а значит- есть компромисс. Во всяком случаи, ей хотелось в это верить. Тлелась еще где-то внутри надежда на спасение.*
-мне без разницы...
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 19 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб 17 Дек - 2:11

А мне не без разницы...
Набрав побольше воздуха в легки Фео поднял голову и выпустил из рта три огненных шара которые начали парить в воздухе, освещая комнату.
Вот в жизни тебе что нравилось? Нравилось искусство или нечто подобное?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 19 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб 17 Дек - 2:14

*смысла не видела в этих расспросах. Хотя, судя по всему, Фео решил сам для себя создать иллюзию происходящего. Для этого и пытался вынудить Ки на первые шаги. *
-природу.. *так же тихо отвечает она, не нравится происходящее. Ее словно на кусочки режут, когда знаешь что тебя ждет всегда так.*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 19 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб 17 Дек - 3:06

Вдруг стены и потолок исчезли, над головой появилось звездное небо с которого шел снег, было слышно как дул ветер, а пол превратился в заснеженный пик. Кровать с одеялом в шкуры животного. Огонь погас и на небе взошла большая луна на которую начали выть волки.
Надеюсь так лучше? Еще ни когда не создавал такое...но я тут был...это часть моего воспоминания если хочешь...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 19 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб 17 Дек - 3:15

*сиало немного бояЗно, когда все так быстро поменялось. Даже показалось, что температура стремительно понизилась. Взгляд через плече на вампира, но все такой же бесстрастный, потухший. Что бы он сейчас не наколдовал итог будит один*
-верни как есть на самом деле
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 19 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб 17 Дек - 3:19

Зачем? Тебе нравиться эта обычная нудная комната? Вот мне больше нравиться это...
Накрывшись шкурой медведя, вампир затащил девушку к себе род нее и обнял, словно желая согреть, но все это было делать глупо.
Ты решила измотать меня через фокусы?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 19 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб 17 Дек - 3:25

-фокусы? * не сказать что она надеялась что подобным способом заставит его лтступить, добив скукой, но.. Было бы действительно не плохо. Не сопротивлялась, даже в какой-то степени смирилась с происходящим. Подумаешь, переспать с вампиром... Хотя нет, не смирилась *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 19 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб 17 Дек - 3:33

Хотела бы в реальности тут побывать? Я лично хотел бы сюда вернуться...здесь я провел счастливейшие время в своей жизни. Думаю будит забавно сюда вернуться...
Посмотрев на девушку, Фео поцеловал ее в лоб и снова продолжил свои грязные домогания в виде щупанья и поглаживания разных мест.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 19 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб 17 Дек - 3:39

-не знаю.. Я не была на севере * отстранен но как-то ответила, ища спасение в возведении очей к выси. Изучала небо, усыпанное звездами, пытаясь и вовсе не замечать прикосновений Фео. Но увы, это не помогало. Глаза болели от обилия пролитых слез, покраснели*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 19 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб 17 Дек - 9:43

А хочешь туда отправиться? Там горы с заснеженными пиками, там леса укутанные в снежные одеяла, там северное сияние...это столь прекрасно что и описать нельзя...но я могу тебе показать
Фео провел рукой по небу и на нем по его желанию появилось нечто удивительно и прекрасное. В небе были полоски, извивающиеся линии из всех цветов радуги.
Взгляни....разве это не прекрасно?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 19 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб 17 Дек - 13:46

-зачем ты мне это показываешь? *складывалось чувство, что она смотрела на обычный потолок, такой каким он есть на самом деле. Не сказать, что Ки показалось не красивым аврора,но вряд ли она была в состоянии оценить сияние сейчас. Это даже со смертной казнью не сравнить, ведь после ей придется с этим жить..*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 19 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб 17 Дек - 18:54

Мир удивителен и прекрасен...глупо сидеть на одном и том же месте чего либо дожидаясь...например я путешествовал и изучал мир...ну попутно творил преступления, но это не так важно
Мужчина так медленно и прерывисто говорил, что могло показаться как он засыпает, но нет. Ему просто не хотелось говорить. Фео хотел просто лежать и наслаждаться природой...пусть из другого мира...пусть он возможно туда никогда не вернется, а эта комната отрывок из его воображения.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 19 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб 17 Дек - 19:55

*аккуратно, почти незаметно убрала его руку со своего тела. Не понимала как такой... Человек может говорить столь спокойно и увлеченно о красотах природы, когда так же видит прекрастеое в смерти. больше всего гложила та мысль, что он это делал ради своей приходи*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 19 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб 17 Дек - 20:43

Вампир тихо, но отчетливо поцикал и положил руку обратно.
Думаешь я не замечу? Глупо, глупо глупо...пока ты пытаешься сбежать, ты не сможешь наслаждаться миром! Вот я наслаждаюсь...бери пример с меня
Фео поднял руку вверх и сжав ее в кулак, словно собрал все звезды с северным сиянием в кулак и резко кинул ее верх. Звезда с сиянием в едином порыве взлетели в небо и взорвались осветив все вокруг огромным количеством искр. Современен и это погасло, но на их смену пришли удивительные вещи. Отрывки из воспоминаний мужчины. Мелькали поля, моря, леса, горы и города.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 74 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 46 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения