Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 37 из 74 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 55 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 37 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 37 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 37 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

              Дольмен - Страница 37 68317710              Дольмен - Страница 37 117              Дольмен - Страница 37 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 37 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 26, 2011 10:56 pm

Палцы уперлись в что то твердое с одной стороны, но мягкое. Это определенно был Фео. Иллюзионная копия подошла к девушке и тяжко вздохнув положила руку на плечо.
Думаю сейчас не самый подходящий момент если учесть все факты и обстоятельства, но я не смогу тебе щас помешать исполнить желаемое.
Как только иллюзия закончила говорить мужчина снова появился, но на этот раз в чистой кровати без следов крови. Его лицо еще некоторое время сохраняло гримасу боли, пока та не сменилась добродушной улыбкой.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 37 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 26, 2011 11:00 pm

*Ки молча смотрела на Фео, который пытался откровенно запудрить ей мозги. Минуты раздумий, страх заставляет ее колебаться, но она все же решается. Упершись в ковать рукой, она наклоняется к вампиру, свободной рукой убирая волосы на одно плече, оголяя шею, ничего не произнеся. И так все ясно*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 37 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 26, 2011 11:02 pm

Мне этого не надо...не для этого я тебя спасал...
Взяв девушку здоровой рукой за опорную руку он потянул ее к себе после чего просто обнял и несколько раз поцеловал в лицо.
Успокойся...теперь все будит хорошо...только слушайся меня. Договорились?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 37 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 26, 2011 11:07 pm

*рухнула на кровать, а когда он притянул к себе, почувствовала холодную, липкую жидкость. Кровь.. Виноватый положительный кивок, потупив взор, она обнимает его за шею и тянет на себя. Положив руку на затылок, направляя тем самым его голову к своей шее*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 37 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 26, 2011 11:10 pm

Вампир даже не сопротивляется и когда же губы касаются шеи он в нее не вонзает клыки, на оборот начинает целовать. Вдруг тихий шепот.
Я знаю что ты чувствуешь себя виноватой, но это мелочи...не думай об этом...наступит вечер и все станет лучше...я тебе обещаю...
Фео снова начинает гладить Ки по спинке, словно отец пытается успокоить своего ребенка
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 37 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 26, 2011 11:14 pm

*девушка остается недвижимой, лишь прикрывает глаза, словно настаивая. Ни слова пророненного, ей просто станет так легче. Все что она сейчас чувствовала и понимала- вина.. это из-за нее он сейчас в таком состоянии*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 37 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 26, 2011 11:26 pm

Тяжко вздохнув Фео понял, что ему так или иначе придется укусить Ки иначе она не отстанет. Некая пауза...для подготовки, что ли и вампир медленно и аккуратно водит свои клыки в шею, после чего так же медленно начинает пить кровь пытаясь растянуть не только удовольствие, но и сделать вид, что выпил крови действительно много. Раны медленно затягиваются, оставляя о себе рубцы, которые тоже проходят.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 37 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 26, 2011 11:29 pm

*мало приятное ощущение, когда в тебя вонзают клыки и глоток за глотком выпивают кровь. Но она все ровно терпела, не смотря на то что слабость давала о себе знать с каждой минутой все сильнее. Немного паники в голове а вдруг убьет?*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 37 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пн Дек 26, 2011 11:38 pm

Фео вытащил клыки и сразу прижал рану рукой.
Я знаю что ты голодная...подожди...я тебе принесу покушать. Хорошо? Ты только никуда не уходи. Я сейчас...сейчас...
Буквально вскочив с кровати вампир побежал на улицу. Вспомнив, что он совсем голый решил создать иллюзию которая и должна была привести кого ни будь сюда. К счастью долго ждать не пришлось и уже через несколько минут в доме был стражник, но не долго. Свернув шею стражнику мужчина принес еще теплый труп к Ки и положил рядом.
Кушай...тебе досталось не меньше чем мне...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 37 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пн Дек 26, 2011 11:45 pm

* увидив труп перед собой, девушка запаниковала... Как же так, Мариус ведь говорил убивать только в крайних случаях. Приподнявшись на локтях над кроватью, Ки перевела взгляд на Фео, для которого судя по всему это было секундным делом-убить..*
-он... Мертв...? * с какой-то капелькой надежды спросила, мало ли, вдруг стражник еще способен вновь дышать*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 37 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Вт Дек 27, 2011 12:27 am

Мертвее нас...нам надо будит покинуть этот дом...видели как днем зашел сюда стражник...возможно пришлют подкрепление...я знаю что ты против убийства, но другого выхода не было. Я бы тебе не дал труп гоблина или еще хуже...несколько дней мертвого человека...кстати. Ты чувствуешь этот запах? Запах испорченного мяса с кухни, из ванной...скоро будит и отсюда...
Фео подняв одежду начал одевать ее поверх застывшей крови. Одевался вампир словно ему некуда было спешить, хотя это было далеко не так...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 37 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Вт Дек 27, 2011 6:43 am

*уйти... Но куда? Тем более, днем..
Не смотря на то что сказал Фео, Ки все таки не считала это достаточной причиной для убийства. Тем не менее, ретировавшись по кровати к телу, девушка начала трапезу, вонзив в мертвеца клыки. Ощутимая разница была между остывающей кровью и горячей. Той, которая еще течет по организму*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 37 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Вт Дек 27, 2011 4:10 pm

Фео дождался пока Ки утолит свой голод после чего протянул руку.
Я хочу тебе кое что показать...думаю это тебе поможет вспомнить про меня и про наше знакомство...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 37 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Вт Дек 27, 2011 7:12 pm

*Взгляд несколько минут колебался с его руки на глаза и обратно. Но, все же, будто преодолев какой-то барьер, девушка подола руку мужчине, подаваясь всем телом немного вперед*
-тебе больше не больно? *наивно как-то спросила, заглядывая в его лицо. Ожег на руке никак не хотел затягиваться и если и были какие-то изменения, то незначительные *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 37 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Вт Дек 27, 2011 7:14 pm

Взяв девушку за руку Фео потянул ее на себя помогая подняться.
Тебе так интересно было ли мне больно? А тебе было когда у тебя появился ожег?
Вампир не хотел смотреть в глаза девушке и просто отводил взгляд делая вид, что рассматривает нечто более интересное чем она.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 74 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 55 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения