Айрос

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Айрос

Сообщение  Айрос в Вс Дек 22, 2013 11:38 pm

Первое сообщение в теме :

Имя- Айрос
Категория -Воин
Раса -Золотой каелон
Описание:
Раса каелонов, крылатых существ, была создана Тишкой, богом света и жизни. Когда-то главный Бог, имя которого остается загадкой, поручил четырем сыновьям сотворить преданных существ. Каелоны, выиграли это состязание и заслужили право на существование. Так началась их история.
Внешность -
Тело покрыто мягкой и не сильно длинной золотой шерстью. Ростом 1 метр 78 сантиметров. Возраст - 23 года. Имеет спортивное телосложение. Цвет глаз также золотой, крылья немного переливаются цветом на солнечном свету, меняя окраску с золотого на более яркий оттенок. Размах крыльев превышает 5 метров. Имеется хвост, 1,5 метра в длину, с перьевым наконечником на конце, что позволяет каелону управлять полетом. Стопы, и сами ноги, сильно отличаются от человеческих. Пяточный сустав находится выше самой стопы, и сама пятка тоже пропадает. А имеют они вот такое строение:
Строение ног
На каждом из трех пальцев на ногах, есть белый коготь, отлично цепляющийся за кору деревьев. Остроконечные уши имеют более мягкий, но тоже золотой окрас.

Одежда:

Парадная армейская форма, без берета. Порвана, истерта и испачкана кровью. Армейские кожаные сапоги, камуфляжная рубаха, под которой майка, пояс с бляхой и такие же камуфляжные штаны.

Личные вещи:

Блокнот.

Характер -
Не любит ввязываться в неприятности, старается решить всё мирным путем. Но если выхода нет, то сражается до последнего. Добрый, и вежливый, старается найти способ помочь тому, кому действительно нужна помощь. Всегда приводит в спорных ситуациях законы "Священного Свода", не преступает их, и имеет свой личный кодекс чести.

Слабости -
1) Чрезмерная доброта и открытость, из за этого терпит частые предательства.
2) Неравнодушен к разного рода сладостям.
3) Без полёта не может жить, умирает от безумства уже через месяц без неба.

Биография -
На родной планете Юрисец, в созвездии Альтран мира Тови, родился каелон, в семье банкира. Жили они богато, ни в чем себе не отказывая. Из за этого Айрос не пользовался популярностью у сверстников. Все его недолюбливали, называли толстосумом, говорили что он все на свете покупает. Но это было не так, каелон остался практически без друзей... И вот он, прошел учебу. Его забрали в армию, и там он встретил настоящую дружбу, все увидели что он самый обычный каелон, и хороший солдат. И вот он отслужил и выйдя из своей части, направился домой, паря над ночными городами. Но он не смог попасть в свой дом. Отец, который работал банкиром, был арестован и осужден за махинации и мошенничество. Конечно же его подставили. А мать Айроса после этого ушла к другому. Каелона арестовали как только он попытался открыть дверь старым ключом. Его бросили в камеру, прямо в парадной военной форме. Вскоре состоялся суд, и так как Айрос ничего не знал о произошедшем, он не смог защитить себя. В приговоре говорилось об изгнании из страны, в темные леса. Его погрузили в грузовик, и повезли оставлять на произвол судьбы. Но двое "полицейских" не стали просто отпускать его, они вытащили его из грузовика, связали крылья, руки, ноги и подтащили к высокому обрыву. Один из них ехидно улыбнулся и столкнул его, Айрос увидев как быстро приближается земля, зажмурился... Через несколько секунд он услышал хруст и громко закричал, сразу потеряв сознание... Очнулся он уже у неведомых врат.

Расовые способности -
1) Ударом ноги может сломать грудную клетку человеку.
2) Неплохо видит в темноте.
3) Может подниматься на большую высоту, на какую именно, никому не известно, но самые упорные каелоны достигали семи километров.
4) При сильных ранениях, травмах, организм крылатого совершает "спасительный бросок", раны, даже глубокие, затягиваются за период чуть больше недели, но, в этот период, каелон практически ни на что не способен, все силы уходят на регенерацию, поэтому он очень уязвим для любых атак.
5) Регенерация. Слабые ранения затягиваются за 1-2 хода, средние - 3, тяжелые - 4-5 ходов.
6) Кости торса, и особенно ног, укреплены природными минералами.

Расовые слабости:
1) Мощные крылья практически не защищены, они отлично горят, хорошо промокают.
2) Если крылья намокают, они теряют свои свойства и становятся не способными удерживать крылатого в полете, из за этого, каелоны зачастую разбиваются.
3)Довольно хрупкие кости крыльев, большинство костей полые.
4)  Каелон который занимается спортом, может поднять не больше чем 100 кг обеими руками, больше просто нельзя, могут не выдержать облегченные кости.

Мастерства -
1) Бой без оружия, в котором предпочитаются удары мощными и длинными ногами - эксперт
2) Первая помощь - мастер.
3)
4)
5)
6)

Магия -
1)
2)
3)
4)
Айрос

Анкета
Звездная пыль: 2000
Очки : 1977

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Айрос

Сообщение  Моргана Анубис в Вт Дек 24, 2013 12:43 pm

можно и голым Surprised 

можно сменить форму сразу на что-то менее современное
Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 53620
Очки : 32092

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Сообщение  Айрос в Вт Дек 24, 2013 2:56 pm

Ну я просто думал построить начало сюжета именно с этого... (сотрите верхнее сообщение плиз.... Я с тлф не могу, случайно отправил)
Айрос

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вт Дек 24, 2013 4:19 pm

Современные шмотки не пройдут, я не могу сделать исключение ради вас.
Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Айрос в Вт Дек 24, 2013 6:04 pm

Окееей, понимаю... что тогда можно сделать?
Айрос

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вт Дек 24, 2013 6:17 pm

еще раз - напишите мне сюда, из чего состоит ваша форма.
Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Айрос в Вт Дек 24, 2013 6:20 pm

Парадная (дембельская) армейская форма, без берета. Порвана, истерта и испачкана кровью. Армейские кожаные сапоги, камуфляжная рубаха, пояс с бляхой и такие же камуфляжные штаны. Да, она современна, я думал ее почти сразу заменить. Просто мне бы с ней было легче начать играть...
Айрос

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вт Дек 24, 2013 6:27 pm

пройдет, вносите =) 
Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Айрос в Вт Дек 24, 2013 6:31 pm

Внес)
Айрос

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вт Дек 24, 2013 6:35 pm

вы не исправили то, что я просила в первом замечании по анкете - пройдитесь и исправьте
Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Айрос в Вт Дек 24, 2013 6:53 pm

Поправил
Айрос

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вт Дек 24, 2013 7:06 pm

Бытует легенда, что именно Тишка создал первого каелона из кусочка солнца, большого куска небесной глины, щепотки земли, пригоршни воды, и пушистого облака. Собрав всё это воедино, он и создал каелона, но он был бесцветным, похожим на серое пятно. Однако Тишка знал, как исправить эту проблему, он озолотил его солнечным светом. Сначала крылатый стал светиться настолько ярко, что сам закрывал глаза, чтобы не ослепнуть. Наконец он начал тускнеть и на нём появился цвет. Крылья теперь гордо переливались золотыми оттенками, длинные волосы рассыпали бриллиантовые блики по земле. Тишка был доволен, он видел, как Каелон рассматривает себя в отражении реки.

вот этот рассказ убрать. на заметку - ни один Бог не может пробиться в Мистерию. вы можете молиться и тд, но ответа никакого не будет

(дембельская)

убрать

с простым карандашом

не исправили

два жетона с выбитыми именем, фамилией и аббревиатурой части в которой служил.

не убрали.

так еще раз говорю - больше повторять я не буду, не исправите/заигнорите - я буду молчать и анкета будет просто висеть во Вратах.
Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Айрос в Вт Дек 24, 2013 7:12 pm

Эх... даже карандаш и тот отобрали 8`( 
Подтер...
Айрос

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вт Дек 24, 2013 8:59 pm

я просила убрать только кое что из описания расы, а не все описание. Suspect  вы мне говорите про жесткий отбор, но в том, что мы тормозим - виноваты сейчас только вы со своими косяками.
Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Айрос в Вт Дек 24, 2013 9:04 pm

А смысл от части описания? Это как рассказ, оборванный на половине... Там же совершенно ничего не останется, и смысл его пропадает.
Айрос

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вт Дек 24, 2013 9:05 pm

тогда делайте другое описание, которое не похоже на рассказ!
Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент