Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крепость Акаад

Страница 3 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 3 Empty Крепость Акаад

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:11 pm

Первое сообщение в теме :

Крепость Акаад - Страница 3 Aaau_10

В горах, если спуститься по узкому проходу, можно неожиданно обрести на большую крепость, которая, кажется, буквально вырезана в скале. Это не так, но от этого менее эпичной она не выглядит. Крепость хорошо защищена от возможного вторжения. Внутри там достаточно все просто и практично. Сразу видно, что строилась она не как роскошный особняк, а как настоящая крепость.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Крепость Акаад - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Крепость Акаад - Страница 3 68317710Крепость Акаад - Страница 3 117Крепость Акаад - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Крепость Акаад - Страница 3 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Ариана Пт Окт 07, 2011 7:39 pm

- Что еще? - она узнала его... она всегда сможет узнать его... но что ему еще надо?
Она хотела задать этот вопрос, но тьма поглотила ее и она отдалась в полную ее власть - забылась...

-----> Царство Страха :: Лес Смерти---->Замок Висехрад
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Крепость Акаад - Страница 3 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 3 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Кибела Пт Окт 07, 2011 7:50 pm

------------------------>Диватмоя, Воды Лиситеи
К замку подъехала повозка с которой соскочила эльфийка, благо выйдя из леса она наткнулась на караван с которым договорилась о транспортировке, а в городе она услышала об этом замке, Кибела не теряя времени нашла возниццу который её сюда довёз, естественно что в городе она пополнила свои припасы, ведь то что было с ней уже закончилось.
От уехавшей прочь повозки эльфийка направилась входу замка, спустя полчаса блуждений она наткунулась на пару людей, обое были мужчинами, Кибела тутже направилась к ним. Подойдя она прокашлялась чтобы привлечь внимание.
-Простите! Вы смотрю тоже этим местом заинтересовались?
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Крепость Акаад - Страница 3 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 3 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Абигор Пт Окт 07, 2011 8:00 pm

------------------------>Диватмоя, Воды Лиситеи
Абигор обычно перемещался пешком или в своем истинном облике.Но сейчас он решил догнать эльфийку с помощью своего телепорта.Прыжками,дабы не потерять запах,он преследовал её и,оказавшись в городе,продолжил вести слежку,только теперь прыгал по крышам.
она оапределенно что-то знает на счет моего меча.и я хочу узнать,что именно!
От этой мысли Абигор немного возбудился и у него проявились красные ушки с черными кончиками.Почувствовав это,парень накинул на голову капюшен своего балахона.


(вы воспользовались масштабным телепортом, теперь не можете совершать телепортацию 1 игровую неделю)
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Крепость Акаад - Страница 3 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 3 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Пт Окт 07, 2011 8:05 pm

Пойдя до места, где маг почувствовал вмешательство извне, он внимательно обвел взглядом расположенные поблизости заброшенные дома. Подумав немного, он направился к ближайшему из, расположенному на правой стороне.
От двери осталось одно воспоминание, так что попасть внутрь было не проблемой. Но, попав туда, Дрейк сразу почувствовал, будто его плечи навалились добрые килограмм двадцать. Вздрогнув от неожиданности и затем недовольно фыркнув, маг продолжил свои изыскания. Фрэнсис хотел закончить их поскорее, но быстрый осмотр обоих этажей не дал желаемого результата и ему пришлось пойти на небольшой риск. Это дало свои результаты - маг довольно ухмыльнулся, заметив, как в унисон его небольшому заклинанию полыхнули едва заметные до этого руны, вырезанные на перекрытиях. Хранители крепости все еще бодрствовали, не смотря на то, что хранить было уже некого.
Это было достойно отдельного изучения, но Дрейку сейчас было не до этого. Убедившись в том, в чем он хотел убедиться, маг решил со всей возможной поспешностью покинуть это место. Вряд ли защитные руны были единственной вещью, охранявшей эти руины, и он не хотел выяснять это наверняка. В конце концов, Мико тоже неспроста почуял кого-то в момент появления демона.
-А вот и я, мессир - окликнул маг своего проводника, догнавши его, наконец, на середине моста - в путь, показывайте дорогу.
Уже мысленно находясь в таверне Карлиониса, Фрэнсис с легким неудовольствием воззрился на еще несколько внезапно объявившихся действующих лиц, предоставив, впрочем, право вести разговор своему спутнику.
Право слово, ну почему даже в заброшенных развалинах так людно, стоит там объявиться мне?
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 3 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Белый Кролик Пт Окт 07, 2011 8:14 pm

Белый проводил равнодушным взглядом исчезнувшую девушку, успев-таки вовремя отскочить в сторону. Все же для него действительно оставалась загадкой причина её исчезновения. Единственное, что мог сказать Кролик наверняка так это то, что исчезновение незнакомки было настолько же неожиданным насколько и её появление...
Разве что результат остаться в этой угнетающей атмосфере пустующей крепости совершенно не прельщал Райдера, поэтому с грустью проведя по чуть осыпавшемуся камню бортика колодца, Сиэль сорвался с места, в несколько шагов догоняя удалившихся путников. Оные же нашлись на обветшалом мосте в компании ещё нескольких персон...
- Эм-м-м... - очень красноречиво, не поскупившись на членораздельные слоги, выдал Белый, внимательнейшим образом осматривая всех присутствующих.
Белый Кролик
Белый Кролик

Демон сновидений
Сообщения : 18
Очки : 18


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 3 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  MikoFox Пт Окт 07, 2011 8:22 pm

Тетива складного лука угрожающе скрипнула прежде, чем эльфийка успела издать звук. Рыцарь прищурил глаза, но лишь на миг. Девушка, к тому же крайне безобидной внешности, внушала доверия. Он опустил оружие. Но стрелу, увенчаную шиловидным наконечником, уберать в набедренный колчан не спешил.
Это было отнюдь не проявление беспечности. Скорее, вежливости.
- Мы следуем в таверну. - пояснил Лис. Помолчав немного, спросил:
- Вы заблудились?
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 3 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Кибела Пт Окт 07, 2011 8:32 pm

-Нет ни капли, просто заинтересовало это место, я археолог и пройти мимо просто не могла.
Кибела развела руки в стороны, показывая что она не имеет агресивных намерений, но за спиной у неё была увесистая клеймора. Окинув подошедших взглядом она улыбнулась.
-Простите если нарушила ваше уединение, но я намерена исследовать этот замок.
Тут её ухо уловило звук шагов позади, обернувшись она никого не заметила, но её нос уловил знакомый запах, она развернулась к охотнику, и указала пальцем в сторону где скрывался Абигор.
А вон там находится человек , которому доверять не стоит, по крайней мере он меня преследует, а на его клинке тёмные руны. Хотя подозреваю что вы его раньше меня заметили.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Крепость Акаад - Страница 3 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 3 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Абигор Пт Окт 07, 2011 8:42 pm

Появился уже в двух метрах от компании людей.
-Леди,вам не надоело меня обвинять в том, что я являюсь врагом народа?
Парень держался за ручку меча,но меч был в ножнах.Стоял Абигор открыто,тем самым показывая,что сражаться он не намерен.
-И кстати,что ты там говорила на счет темных рун?мне крайне интересно узнать об этом.
"Здесь что,такое приветствие - тыкать оружием в незнакомцев и кидать в них фаерболы?!"
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Крепость Акаад - Страница 3 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 3 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Пт Окт 07, 2011 9:04 pm

Сзади приблизился их недавний знакомый. Встреча все затягивалась и затягивалась, а маг сейчас не был расположен к знакомствам и длительным беседам. У него был чертовски неудачный день, он был почти без магических сил, порядочно под устал и хотел спать. Он уже костил себя последними словами за то, что предложил свернуть с главной дороги. Размеренными движениями Дрейк опустил руку во внутренний карман, извлек оттуда металлическую перчатку и стал ее не спеша и многозначительно одевать. Впрочем, его терпения пока хватало на сохранение вежливости. Некоторого его подобия.
-Господа, ради всего святого, оставьте свои разборки до того момента, как я и мой досточтимый спутник исчезнем за горизонтом. Меньше всего я сейчас хочу разбирать кто из вас и кого обидел. И кстати - маг обернулся к Кролику - вот вас сюда точно никто не звал. Мне казалось, вам уже есть чем заняться.
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 3 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Белый Кролик Сб Окт 08, 2011 3:00 pm

Юноша почувствовал грызущий стыд, который разбивался о выстроенные стены эмпатических щитов, вызванный скорее собсвтенной неуместностью, нежели чем-то другим. Воспитание было своеобразным, так что угрызения неожиданно вспыхнувшей совести были чужды Сиэлю.
- Позвольте мне путешествовать с вами, - вполне серьезно обратился Белый к недавним знакомым. Он, конечно, заметил изменения в настроении одного из путников, поэтому поспешил сгладить свое недавнее заявление. - Я не причиню вам неудобств.
Белый Кролик
Белый Кролик

Демон сновидений
Сообщения : 18
Очки : 18


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 3 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  MikoFox Сб Окт 08, 2011 5:16 pm

Слова эльфийки и её "спутника" Лис не комментировал, вероятнее всего предоставив им разбираться в своих делах самим. Что же касалось реплики их недавнего собеседника...
Рыцарь повернул голову, бросив беглый взгляд на юношу. Конечно, он не был против спутника. К тому же, кажется, вполне адекватного. Но есть ли продолжение у этого пути? Стоило полагать, что Фрэнсис покинет его у ближайшей таверны, и каждый пойдет своей дорогой...
Вслух он сухо сказал:
- Я не буду возражать, юноша. Но конечная точка нашего пути отнюдь не за горами.
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 3 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Кибела Сб Окт 08, 2011 6:43 pm

Кибела смерила взглядом мага, а затем хмыкнула.
-Я вас просто предупредила о источнике возможной проблемы, не более.
Затем эльфийка перевела взгляд на наглеца.
-Я ни слова не скажу, более того, попрошу оставить меня в покое, я ещё в лесах сказала, что твоё присутствие мне противно.
Взгляд Кибелы, адресованный этому красному незнакомцу был полон недоброжелательности, но тем не менее, она просто развернувшись направилась к ближайшей фреске, принявшись её внимательно изучать, ведь именно за этим она здесь и находится.
-Ого! Да тут хранится что-то ценное!
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Крепость Акаад - Страница 3 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 3 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Абигор Сб Окт 08, 2011 9:19 pm

Однако Абигор даже не думал отступать.
-Нет уж,дамочка.Теперь я точно от вас не отстану.Мое условие просто:сообщите,что именно вас не устраивает во мне и что вы знаете о моем мече, и я от вас отстану.
Пусть парень и был в какой-то степени законченый наглец,но при этом всегда искал компромис.Ну не любил он бессмысленных драк.На остальных же Рэд просто не обращал внимания.
-Или я многого прошу?
"Что за принципиальная дамочка с высокомерными замашками?не ожилал такого от остроухих"
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Крепость Акаад - Страница 3 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 3 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Пн Окт 10, 2011 12:31 pm

-Вы уверены, что это необходимо, мессир? Лично я не любитель путешествий в компании странных существ. - покосился маг на Мико - Особенно если они пытались меня съесть, покалечить или просто недружелюбно настроены.
Тот факт, что Кролик, в целом, не сделал им ничего плохого Дрейк, разумеется, проигнорировал. Что поделать, годами вырабатывающиеся убеждения так просто не меняются. Тем более, по меркам норм Дарксии маг действовал вполне сдержанно. Окажись на его месте представитель инквизиции, что затерялась вместе с остатками экспедиции где-то между их миром и этим, тут бы разыгралась охота на ведьм. Что произошло бы, имей возможность дарксийцы перемещаться сюда беспрепятственно, представлять не хотелось.
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 3 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  MikoFox Пн Окт 10, 2011 1:00 pm

- Я уверен, любезный Фрэнсис. - Лис ответил магу весьма сдержанным взглядом. - Более того, я уверен, что этот юноша в скором времени перестанет вызывать у вас столь негативную реакцию.
Рыцарь поместил лук обратно в чехол, что висел на поясе подле ножен. В какой-то мере он разделял мнение своего спутника, но право на второй шанс, по его мнению, заслуживал каждый.
- К тому же, - немного помолчав, добавил Мико, - если мы с вами расстанемся, я не буду вынужден путешествовать в одиночестве.
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения