Крепость Акаад

Страница 21 из 39 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 21 Empty Крепость Акаад

Сообщение  Моргана Анубис в Вт 30 Авг - 22:11

Первое сообщение в теме :

Крепость Акаад - Страница 21 Aaau_10

В горах, если спуститься по узкому проходу, можно неожиданно обрести на большую крепость, которая, кажется, буквально вырезана в скале. Это не так, но от этого менее эпичной она не выглядит. Крепость хорошо защищена от возможного вторжения. Внутри там достаточно все просто и практично. Сразу видно, что строилась она не как роскошный особняк, а как настоящая крепость.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Крепость Акаад - Страница 21 Vampir10
Звездная пыль: 54710
Очки : 40475

Крепость Акаад - Страница 21 68317710Крепость Акаад - Страница 21 22310Крепость Акаад - Страница 21 Mod613

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Акаад - Страница 21 Empty Re: Крепость Акаад

Сообщение  Судьба в Чт 10 Апр - 1:27

Бежать было не правильно, ведь любой зверь кинется следом за убегающей добычей. Роксана и Микаэлла совершали идентичные действия находись в разных местах и пробежав немного по тоннелям оказались в необычных местах.
Микаэлла увидела перед собой грязную улицу с узко расположенными домами. Лил дождь и было очень холодно. Слякоть противно хлюпала под ногами. Она услышала плач. Мальчик лет 10 на вид дрожал от холода и плакал. Глаза его были красными, а клыки не позволяли пока что плотно сомкнуть челюсть.
-Помогите. - он заметил девушку и посмотрел на неё кроваво-красными глазами. -Мне нужна еда.. кровь, хоть немного прошу.
         В это же время Роксана выбежала на большую площадь с музыкой и шутами. Ярмарка. Люди смеялись, торговцы активно всем подряд старались впихнуть свой товар. И вот плотный мужчина поднялся на возвышенность и громко провозгласил.
        -Благодаря нашим общим усилиям мы смогли истребить всех цыган, что грабили нас и наши дома. Сегодня утром мы нашли последнего! - радостный возглас и на сцену начали выводить молодого мужчину и цепях, по всему его телу расходились синяки и кровавые раны на коже от кнута.
-А сейчас мы прилюдно отрубим ему голову за грехи всех его сородичей!
Рокасана оказалась недалеко от той сцены и она могла видеть, как из голубых глаз того парня текли слезы. Он заметил, что девушка смотрит на него и проговорил настолько громко, на сколько он мог.
-Помогите, я ничего не сделал. У меня есть жена и трое детей, и я ничего не сделал подобного, чтоб оскорбить честь свою и своей семьи. Помогите. - последнее он шепнул лишь губами глядя на девушку.
           Алан очнулся в светлой комнате в которой пахло лекарственными травами. Он лежал на больничной койке, на его голове была прохладная повязка а на табурете рядом с кроватью стоял маленький тазик с жидкостью и размельченными травами. Покой медленно начал уходить из его сознания и вскоре, он услышал хриплое неровное дыхание рядом с собой. Через одну кровать от Алана лежал старик. Он кряхтел и задыхался. Болезнь брала свое. Старик увидел, что парень очнулся и приподнявшись посмотрел на него и попытался ровным голосом произнести следующие слова:
-Помоги мне, облегчи мои страдания, убей меня. Мне не долго осталось, я не хочу проводить остаток дней или часов на этой койке. Прошу. Вытащи меня из этого места.
Судьба
Судьба

Очки : 10847

Посмотреть профиль

Сообщение  Роксана Клайв в Вс 13 Апр - 17:43

Роксана пошла вперед. Вскоре она вышла, как бы то странно не было, на улицу. Везде было веселье, люди веселились и праздновали что-то. Там и тут столяи прилавки с различными товарами. Роксна подошла к одному из них и начала разглядывать клинки. Она совершенно увлеклась этим и даже забыла про свою миссию, даже начала разговаривать с торговцем о его покупке, как вдруг ее отвлек мужкой громкий голос. Девушка повернула голову и ужаснулась. Плотный невысокий мужчина стоял на подобии сцены, на которую вывели пленника в цепях. Роксана отвлеклась от оружия и подошла поближе к сцене. Мужчина что-то говорил о цыганах, а потом показал на пленника и сказал, что его казнят, как последнего из цыган. Тут мужчина в цепях поднял на Роксану глаза, и девушка увидела печальные, наполненные горем голубые глаза мужчины. "Глаза такого же цвета, как у меня...." - подумала девушка, она вспомнила мать, отца, всю свою жизнь. Еще раз посмотрев на мужчину, Роксана смогла кое-как прочитать по его губам это:  "Помогите, я ничего не сделал. У меня есть жена и трое детей, и я ничего не сделал подобного, чтоб оскорбить честь свою и своей семьи. Помогите." Девушка кивнула головой в знак того, что все поняла и услышала и, подбежав к одному из прилавков с тканями и кинув торговцам гроши за ткань, обвязала вокруг талии платок, распушила волосы и крикнула:
-Эй, а как же я? Цыгане, цыгане! А они вас взяли и обхитрили! - Роксана цокнула языком, достала кортик, пробежав через ошарашенную толпу, быстро взбежала на сцену и рубанула кортиком по цепям, чем чуть ли не сломав свое оружие, при этом метнула в цепь шаровую молнию, чем до конца доломла ее, и освободила мужчину, - нас еще много! За городом целое поселение! - выкрикнув это, девушка быстро спрыгнула со сцены и пустилась бежать по улицам города, напоследок кивнув мужчине, которого освободила. Сейчас он стоял в тени какого-то дома со своей семьей. А Роксана сейчас думала как бы быстрее смыться от толпы, которая уже бежала, чтобы поймать "цыганку".
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Крепость Акаад - Страница 21 53231118
Звездная пыль: 2540
Очки : 492

Посмотреть профиль

Сообщение  Микаелла в Пт 18 Апр - 13:15

Выйдя из туннеля, девушка с верблюдом оказалась на незнакомой ей улице. Повсюду были грязь и слякоть. "Как мерзко, терпеть не могу такую погоду!" Услышав детский плач, Микаелла незамедлительно последовала к его источнику. Перед ней предстал мальчишка с кроваво-красными глазами и клыками. Мик замерла, перед ней явно был не человек. "Хм...Хоть это и не человек, но и он тоже имеет разум, я не могу его так бросить! Тем более он совсем ещё ребёнок!" Девушка нервно поднесла дрожащую руку к мальчику. "Чёрт! Почему мне так страшно?! Нужно успокоиться!"- пыталась внушить себе Микаелла.
- Ладно, пей, только не очень много, хорошо? - попыталась дружелюбно улыбнуться девушка.
Мальчик явно давно был без еды. Верблюд, глядя на странную реакцию хозяйки, раздражённо плюнул ей в спину и отвернулся, Мик будучи итак грязной даже не обратила на это внимания.
Микаелла
Микаелла

Звездная пыль: 1600
Очки : 116

Посмотреть профиль

Сообщение  Алан Тремс в Пт 18 Апр - 18:15

Алан, очнувшись с криком, резко сел на кровати и обвел место где он находился взглядом. Вдруг чей-то надтреснутый голос произнес - Помоги мне, облегчи мои страдания, убей меня. Мне не долго осталось, я не хочу проводить остаток дней или часов на этой койке. Прошу. Вытащи меня из этого места. - Ты уверен? - Парень помолчал, и попытался встать с койки. С большим трудом ему это удалось. Посмотрев на страдающего старика, Тремс ухмылнулся и оскалился, его искалеченный всеми испытаниями рассудок рисовал вместо лица старика, лицо того незнакомца, который поцеловал Микаеллу. Хищно оскалившись, парень произнес - При встрече, я обещал вырвать твои глаза и скормить их тебе-же, ублюдок. Я УБЬЮ ТЕБЯ!!! Закричал Алан, не заметив что последние свои мысли он произнес вслух. Старик испугался, и попытался защитится от разъяренного юноши, который уже несся на него, схватив по пути какой-то заостренный хирургический инструмент, зачем же я попросил его об этом? пронеслось у старца в голове но еще одно мгновение, и из горла старика уже торчало лезвие, сжимаемое с другой стороной Тремсом. - Умри...Сволочь... - выдохнул парень, тяжело дыша и скалясь.
Алан Тремс
Алан Тремс

Крепость Акаад - Страница 21 53231119

Очки : 77

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Сб 26 Апр - 11:38

После выбранного решения ничего толком не произошло, если не считать одного небольшого нюанса.
Убегающая Рокси от толпы в доспехах вбежала в узкую улочку, которая заканчивалась, как ни странно, двумя открытыми дверьми. В одной, вдали, стояла та самая маленькая девочка со сферой, которую искала по крепости компания, а в другой двери так же отдаленно стояла её кошка и приветливо махала хвостом. Малышка тоже радостно смеялась и звала девушку. Оставалось выбрать.
Вампиреныш вцепился в руку Мик настолько жадно и сильно, что девушке должно было быть больно, но все же терпимо. Остановиться он не мог долго, а поэтому около литра крови девушка потеряла. Сознание из-за этого начало уходить. Было странно как после всего это создание еще активно ходит и что-то решает. Вспомнить только недавнее заточение в цепи...
Вампиренок отстранился очень часто дыша и чтобы девушка не упала в обморок, усадил её к стене и поблагодарив ушел. перед взором девушки так же, как и перед Рокси встали две открытых двери. В одной, виляя хвостом стояла её любимица, а в другой малышка со сферой и радостно смеялась радуясь видеть девушку. Время выбирать.
После того, как Алан жестоко убил больного, перед ним так же возникло две двери, в одной как и у всех стояла малышка, а вот в другой стоял тот самый мужчина, что поцеловал девушек и отправил их в эту ловушку. Парню оставалось так же выбрать.
Мимо дверей каждый мог увидеть на стене надпись: " Оживить мертвого нельзя"
Судьба
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Роксана Клайв в Вт 29 Апр - 16:49

Забежав в узкую улочку, девушка остановилась и, оперевшись руками в коленки, начала переводить дыхание. Подняв голову, Роксана увидела две двери, в которых стоялиее любимая Лия и малышка со сферой. Не раздумывая, Рокси сразу бросилась к Лии, но на середине пути заметила некую надпись "Оживить мертвого нельзя". Девушка усмехнулась. Она так и так бы не пошла к девченке - уж слишком дорога для Роксаны ее хранительница. Подбежав к Лии, девушка схватила любимицу и сжала в объятиях:
-Я так рада, что с тобой все в порядке!
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Посмотреть профиль

Сообщение  Микаелла в Пт 2 Май - 20:51

Мик была в полусознательном состоянии. Перед глазами плыло. Она даже и не поняла, куда так быстро исчез этот маленький мальчик. Неожиданно перед ней возникли две двери. В одной она увидела малышку. Радости девушки не было предела. Она уже было хотела отправиться к ней, как вдруг её потянул за одежду верблюд. Микаелла недоумённо уставилась на него, тот, отпустив, раздражённо плюнул в неё. Мик, ничего не сказав, так как уже привыкла, повернулась в сторону другой двери и обомлела. Перед ней стояла её любимая волчица. На глаза Мик невольно нахлынули слёзы. "Почему всё так? Неужели...мне придётся выбрать одну из них...Но...С Юки я была всегда, она словно частичка меня...Нет я не должна оправдывать свой будущий поступок! Я должна извиниться перед малюткой..."
Повернувшись к малышке, Мик тихо проговорила:
-Извини...Я не могу помочь тебе...- Девушка смотрела в пол и совсем не заметила надпись на стене.
Микаелла быстрым шагом, который постепенно перерос в бег, кинулась к волчице.
Микаелла
Микаелла

Посмотреть профиль

Сообщение  Алан Тремс в Пт 2 Май - 21:52

-Херня...- Тремс раздраженно сплюнул на пол и посмотрел на двери которые перед ним появились. Он уже прекратил чему либо удивляться и искать смысл, с тех пер как пробираясь через кустарник, увидел огромное говорящее дерево.
Посмотрев на левую дверь, парень увидел того незнакомца который поцеловал Мик, справа же, была надежда Тремса на избавление от всего этого, конец кошмара, девчонка которую он зарезал с долгожданной сферой в руке. Не задумываясь, Алан шагнул к ней на встречу, не забивая себе голову чем это чревато, и что было написано на двери.
Алан Тремс
Алан Тремс

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Вт 6 Май - 19:08

Пока девочки придавались обьятиям со своими животными, которые в свою очередь были реальными, Алан попал в просторную комнату и увидел того парня, что поцеловал его девушку, и в руках у того была небольшая мерцающая сфера, как раз за которой их посылал дракон.
- Я знаю, что она вам нужна, но я не отдам ее вам, ведь ты убил мою дочь.
В этот момент комната сменился большим залом.
-Победишь, получишь сферу.
Сфера исчезла и появился стенд с оружием.
Мужчина не перевоплотился в свою сущность, остался в том обличии, в котором был.
Судьба
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Роксана Клайв в Пт 9 Май - 10:30

-Я так скучааала, - Роксана крепко обняла Лию, чуть не задушив хранительницу, и невольно всхлипнула, - Где же ты былааа...
Рокси еще раз всхлипнула и отпустила кошку, та немного походила, зевнула, устроилась на коленях хозяйки и уснула. Девушка прислонилась к стене и прикрыла глаза. Когда же все это кончится и они выйдут из этой крепости. Их путешествие начало затягиваться.
-Интересно, с Мик и Аланом все в порядке? - шепотом произнесла девушка, глядя на огонь факела, который освещал проход. Тяжел вздохнув, Роксана зевнула и вскоре погрузилась в сон.
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Посмотреть профиль

Сообщение  Микаелла в Сб 10 Май - 14:52

Мик уткнулась в густую мягкую шерсть волчицы.
-Снежка...Я так скучала по тебе,- на глаза девушки навернулись слёзы. Она нервно сжимала шерсть волчицы. Девушка даже не заметила как пропал верблюд, который повсюду за ней следовал.
-Я...Просто взяла и оставила её там! Снежка...Я ужасна, да?
Волчица на вопрошающий взгляд девушки лишь фыркнула и легла на землю, давая девушке лучше устроиться рядом. Микаелла совсем позабыла о своих путниках, её сейчас волновало только то, что она так и не спасла ту девочку-дракона.
Микаелла
Микаелла

Посмотреть профиль

Сообщение  Алан Тремс в Пт 16 Май - 9:10

Алан, не говоря ни слова посмотрел на стойку с оружием, провел пальцами по холодной стали длинного двуручного меча и отбросил его в сторону.
- Тяжелый, несбалансированный кусок железа, - выругался парень.
его взгляд упал на катары, в мыслях юноши всплыл момент поломки его старых, пусть и ржавых, но привычных катар. Закрепив новое оружие на руках специальными ремнями, Алан подумал что этого ему будет мало и обхватив ладонью рукоятку меча, вытянул из стойки оружие. Покачав меч в руке, Тремс со свистом рассек воздух клинком, немного поискав, парень обнаружил еще и ножны, закрепив их на поясе, Алан вставил меч в ножны, и с азартом вернулся к поиску нового оружия. Обнаружив несколько десятков легких метательных ножей, Алан забрал их и рассовал по привычным местам в своем залитом кровью плаще. Немного подумав, парень взял арбалет и колчан с болтами. Закрепив все это на теле, юноша попыгал на месте, немного походил, проверяя не стесняет ли его новое снаряжение движений. Удовлетворенный результатом парень вперил немигающий взгляд в мужчину. - Я убил твою дочь, ага.
Алан Тремс
Алан Тремс

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Ср 21 Май - 19:37

Настала пора девочек перемещаться, и они так же оказались в этой комнате, но как будто за стеклом. Увы, но они были лишь зрителями, и понятия не имели что будет, если Алан проиграет. Дабы не отставать от противника, отец мертвой девочки облачился во все тоже самое, ведь это хотя бы уравнивало их шансы. В зале воцарила тишина от которой казалось, что звенит в ушах. Следующее что мог заметить Алан, был кинжал, летевший уже в его направлении прямо в ногу и просто так увернуться уже было нельзя. Противник, увы, оказался менталистом.

1. нейтральное, атакующее и защитное.
2. нейтральное, атакующее и атакующее.
3. нейтральное, защитное и защитное. Выбираете одну строчку и описываете.
Судьба
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Роксана Клайв в Сб 24 Май - 21:40

Пока девушка обнималась с кошкой, не известно как их перенесли в зал с Аланом и тем мужчиной, который понравился тогда Роксане. Мило улыбнувшись, девушка хотела поддержать его, но получила крыльями хранительницы по лицу, Рокси возмущенно вскрикнула:
-Эй! Ты чего?
Лия лишь показала в сторону, где начало появляться какое-то белое свечение, а потом появилась Мик и Снежка. Кошка покачала головой и сказала:
-Чувствую пока меня не было, ты натворила дел...
-Мик, Снежка, вы тоже в порядке! Это хорошо... Что у вас случилось? У вас тоже было какое-то странное испытание?
Роксана потупила взгляд, поглядывая на арену, где Алан и мужчина готовились к сражению. Хоть мужчина ей ужасно нравился, Роксана верила, что Алан выиграет и они достанут эту чертову сферу из-за которой все и началось. Девушка хотела было поддаться вперед, но ей не дало стекло, ну не стекло, а магическая преграда, похожая на него. Вздохнув, девушка прислонилась к преграде и начала ждать начало боя.
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Посмотреть профиль

Сообщение  Микаелла в Вт 27 Май - 8:17

Мик, оказавшись в зале, удивлённо озиралась по сторонам. Её глаза были красными, но слёзы уже не текли. Услышав вопрос Роксаны, девушка потупила в пол глаза и тихо произнесла:
-Да...Там был мальчик...вампир. Он был голоден, а ещё там была та девочка...Но я не смогла спасти её...Извини.-Мик перевела взгляд в сторону и увидела Алана, в которого летел кинжал.
-Что?...Нет!-громко крикнула девушка. Она была ринулась в сторону Алана, но ей преградила путь невидимая стена.
-Гх! Что за?! Почему?! Эй!- Микаелла безпомощно билась кулаками в стену.
-Мы должны их как-то остановить! Нам нужно что-то придумать!-Мик умоляюще глядела на Роксану.
Микаелла
Микаелла

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 21 из 39 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 39  Следующий