Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Туман иллюзий

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 4 Empty Туман иллюзий

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:22 pm

Первое сообщение в теме :

Туман иллюзий - Страница 4 Dz_aea11

В этом месте царствует туман, в котором может привидеться все, что угодно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Туман иллюзий - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Туман иллюзий - Страница 4 68317710Туман иллюзий - Страница 4 117Туман иллюзий - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Туман иллюзий - Страница 4 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Грэйв Ярд Вс Ноя 27, 2011 7:38 am

Передвижение таким образом было несколько даже удобнее. В некотором смысле... Во всяком случае, точно было видно то, что находится под ногами. И, как раз в этот момент переступая через очередную корягу, вампир услышал вопрос, направленный в его затылок. Он поразмыслил, думая, что же сказать, дабы не соврать и, решив-таки, ответил таким вот образом:
-Он меня не убьёт... во всяком случае, не сразу. Для начала понаделает ожогов. Однако пока что я...
Кровопийца не договорил - ибо как раз в этот момент полоса деревьев неожиданно закончилась, и мужчина, едва не оступившись на очень неожиданно оказавшемся под ногами пригорке, практически вылетел на довольно широкую - пусть несколько заросшую уже - тропу, что пыльной лентой тянулась и тянулась на север. А оглянувшись, Ярд обнаружил, что и на юг.
-Эмм... сие иллюзия... или вы тоже это видите? Я про тропу, - произнёс вампир, оглядываясь теперь уже на оставшийся несколько в стороне лес. Стоит отметить, что с пригорка он слетел весьма, если можно так выразиться, "удачно" - хотя бы потому, что всё-таки умудрился оставить девушку на собственной спине. И сам при этом не навернуться...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Туман иллюзий - Страница 4 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 4 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Саманта Вс Ноя 27, 2011 11:36 am

Саманта в этот момент о чем то задумалась и по сему, когда мужчина резко буквально вылетел на уже не так заросшую местность, едва не выронив при этом девушку - вскрикнула и прижалась к нему плотнее. Руками при этом так "обняв" за шею - что будь он жив - наверняка помер бы.
Отдышавшись от испуга, услыхала вопрос вампира и приподняла голову, наблюдая странную полоску тропинки.
- Вижу... - подозрительно покосилась она на тропинку и зашевелила пальцами на ногах, которые уже практически не чувствовала.
- И что будем делать? - зевая спросила девушка, почему то ее так и клонило в сон. И даже как будто было уже не совсем холодно...
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Туман иллюзий - Страница 4 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 4 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Грэйв Ярд Вс Ноя 27, 2011 11:46 am

Когда девушка зевнула, вампир подозрительно на неё покосился... ну, насколько это было возможно в его положении. Она, помнится, не столь уж и давно дремала. Хотя, быть может, остаточное. Или... ведь она живая...
-Пойдем на север. Наверняка что-нибудь да найдём.
Вампир словно бы невзначай коснулся пальцев ног девушки, ибо помнил, что ей было несколько холодно, да к тому же та заминка с бесплотностью и водружением ему на спину - и сначала подумал, что это из-за холода его собственных рук ему кажется, что девушка... столь же холодна. Однако ж тут же вспомнил, что это далеко не повод и тепло должно быть. Оно, конечно, и было... но пальцы ног незнакомки - да и не только, в общем-то, они - были столь холодны, что кровопийце стало даже немного не по себе.
-Это ж надо...
-Миледи... держитесь крепче.
И вампир, не мешкая более, сделал первый шаг, затем второй... и направился на уже избранный им север.

===>Домик егеря.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Туман иллюзий - Страница 4 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 4 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Саманта Вс Ноя 27, 2011 7:35 pm

- Куда уж крепче, еще немного и я вас задушу... - вяло улыбнулась девушка и уткнулась в плечо вампира.
Глаза потихоньку закрывались, сначала она так яростно сражалась с сонливостью, но потом подумала - что плохого во сне... в конце концов, может ей будет лучше, когда проснется...


>Домик егеря.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Туман иллюзий - Страница 4 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 4 Empty Игры воображения

Сообщение  Ордалион Вт Фев 21, 2012 9:44 pm

-----> Хмурые деревья
Уютный лагерь среди деревьев остался позади, как в буквальном смысле, так и в плане истории пребывания некроманта в новом мире. Лес менялся не сильно, он оставался таким же густым и дремучим, разве что стало чуть темнее. Под ногами стелился туман, звуки леса вокруг поменялись, но не стали неестественными. Отряд нечисти шагал по сухой листве.
- Похоже, дела понемногу налаживаются. Всего за сутки пребывания здесь удалось установить что это за мир и какова его общая картина. Ко мне в моих странствиях присоединилась очаровательная демоница. Питьевая вода нашлась, пища нашлась и у нас с собой есть запас и того и другого. Я не оптимист, но по-моему всё не так плохо.
Учитывая что Ордалион, говоря эти слова смотрел вперед, создавалось впечатление, что он разговаривает сам с собой. В этом есть доля правды.
- Как думаешь, они последуют нашим путем или выберут иной? - с виду вполне обычный вопрос на самом деле был с двойным дном. Некромант проверял проницательность своей спутницы и разницу в их взглядах на мир.

Ордалион
Продавший душу

Туман иллюзий - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Туман иллюзий - Страница 4 Vetochka2mТуман иллюзий - Страница 4 Zv210Туман иллюзий - Страница 4 Vetoch10Туман иллюзий - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 4 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Мистика Вт Фев 21, 2012 9:55 pm

Наконец-то мы оставили это унылую компанию,какая-то маленькая девочка,и демон,который постоянно ноет-абсолютно недопустимое поведение для демона.
Выслушав Ордалиона,некоторые слова которого ей польстили,она ответила.
-Вероятность того,что они пойдут за нами совсем небольшая,Более того,я уверена в том,что и вместе они не останутся...хотя...возможно,девочка к нам и присоединится....мне показалось,что она была очень растеряна.
Идти удавалось легко,воздух наполнял легкие,но демону постоянно мешало ощущение,что вот-вот что-то произойдет...
-А тебе не кажется,что что-то должно произойти...? Это чувство не покидает меня с тех пор,как я обнаружила портал,и появление этих двоих явно не было этим событием.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Туман иллюзий - Страница 4 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Туман иллюзий - Страница 4 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 4 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ордалион Вт Фев 21, 2012 10:16 pm

- У меня паранойя, я всё время жду что что-то произойдет, - улыбнулся Ордалион. - И благодаря этому прожил так долго.
Вещевой мешок, в котором покоилась еда, перекочевал на плечо колдуна. Так ему было спокойнее, знать, что еда которая его прислужникам не нужна, находится рядом и никуда не пропадет.
- Верно замечено, "девочка" действительно рассеянна. Она рассеянна потому что покинула пределы привычного ей мира, вышла за рамки правил. Она впервые прикоснулась к Хаосу. Сейчас, я так считаю, в её душе идет борьба между привычкой к старому порядку и жаждой нового. Как правило, в душе выдающегося учёного всегда побеждает второе. Если это произойдет в скором времени, она снова будет с нами. Она не злая, но и не добрая, она не решила еще для себя, какой выбор сделать. Что до Рейна... он явно чем-то сильно расстроен. Не просто расстроен, а погружен в себя. Это защитная реакция психики, чтобы избежать усугубления сложившегося состояния. Возможно, перед прибытием сюда он потерял кого-то, кто был ему дорог. А может, узнал страшную правду. Ему определенно нужна помощь, но помощи достоин лишь тот, кто сам готов помочь себе.
Некромант окинул демоницу взглядом с ног до головы.
- Судя по телосложению и тому что я видел у костра, ты специализируешься на магии, а не на боевых искусствах.

Ордалион
Продавший душу

Туман иллюзий - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Туман иллюзий - Страница 4 Vetochka2mТуман иллюзий - Страница 4 Zv210Туман иллюзий - Страница 4 Vetoch10Туман иллюзий - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 4 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Мистика Вт Фев 21, 2012 10:23 pm

Да,в который раз убеждаюсь,что он обладает хорошим умом...Возможно,его прогнозы и сбудутся-поживем-увидим,а пока....
-Да,ты это верно заметил,магия всегда привлекала меня,но это не значит,что я совсем не занималась и не обучалась с оружием. Я достаточно неплохо владею одноручными мечами,а остальное мне просто без надобности. А как у тебя с этим обстоят дела? Конечно нежить всегда под рукой,но все же.
Вот в чем дел-туман. От него у меня немного кружится голова,а ощущение опасности усиливается все больше. И это при том,что туманы я обожаю...
-Кстати,тебя окружающий нас туман не беспокоит?
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Туман иллюзий - Страница 4 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Туман иллюзий - Страница 4 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 4 Empty Знание - сила

Сообщение  Ордалион Вт Фев 21, 2012 10:42 pm

- Значит всё-таки маг. Хотя владение лёгким оружием обнадеживает, не магией единой будим защищаться.
Прежде, чем сказать как обстоят дела с боевыми искусствами, колдун решил начать свой ответ своеобразно.
- Я в совершенстве владею любым видом оружия, как холодного, так и стрелкового, но с одной оговоркой - в теории. Однако боюсь что при отсутствии моторных навыков этому знанию грош цена. Я посвятил своё время изучению самых разных областей знания, усилив, таким образом, свой разум. Но вот на усиление тела мне времени не хватило. Так что я уступаю в боевых возможностях и воинам, и магам. И в то же время превосхожу их, поскольку моё оружие кроется за гранью их понимания. Ты наверняка слышала выражение "Знание - сила". Это не просто метафора, я убедился в истинности этого высказывания. Да, я крайне уязвим, потому что завишу от своих прислужников и различных зелий. Но в то же время, я могу победить опытного воина отвлекая его нежитью, сковывая движения воздействием на болевые точки тела, предугадывая его удары наблюдая за движениями мышц и используя против него всё, что нас окружает. Знание тоже может быть оружием, причём самым эффективным ввиду своей неочевидности.
Туман становился гуще, и уже поднимался до колен.
- Меня не беспокоит этот туман, пока он стелиться внизу. Но вот если дальше он закроет весь обзор - будет чего опасаться. Нас довольно много, идем шумно. В тумане наша видимость будет близка к нулю, в то время как нас легко будет выследить по звуку.

Ордалион
Продавший душу

Туман иллюзий - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Туман иллюзий - Страница 4 Vetochka2mТуман иллюзий - Страница 4 Zv210Туман иллюзий - Страница 4 Vetoch10Туман иллюзий - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 4 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Мистика Ср Фев 22, 2012 2:59 pm

-Ну что ж,если вдруг на нас нападут,думаю-мы справимся.
По крайней мере надеюсь на это...
А туман действительно прибывал,создавалось ощущение будто идешь по чему-то бестелесному,но живому. Демоница попыталась взлететь,но у нее это едва получилось.
-Такое ощущение,что он не отпускает меня! Я не могу летать!
И только после нескольких взмахов крыльями,туман начал понемногу отступать,но ненадолго.
-Мне здесь совсем не нравится...надо постараться идти быстрее.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Туман иллюзий - Страница 4 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Туман иллюзий - Страница 4 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 4 Empty Погружаясь во мглу

Сообщение  Ордалион Ср Фев 22, 2012 3:55 pm

- Без паники. Мы в густом лесу, так что летать здесь и без тумана пустая затея. А если будим торопиться - свалимся в какой-нибудь овраг или налетим на острый сук. Это же лес! Источник пищи, убежище и самая опасная природная зона в любом мире. Пока мы идем плотным строем, нам не стоит опасаться отдельных противников. У нас как-никак численное превосходство.
На самом деле, Ордалион был совсем иного мнения о сложившейся ситуации. В лесу, особенно сейчас, было очень опасно. Сказанное было предназначено для ушей Мистики, чтобы успокоить её.
- Если место обитаемо, то мы здесь лёгкая мишень для лучников или магов-элементалистов. Крупный хищник тоже вполне может рассчитывать на обед из двух блюд и пять салфеток из мёртвой плоти...

Ордалион
Продавший душу

Туман иллюзий - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Туман иллюзий - Страница 4 Vetochka2mТуман иллюзий - Страница 4 Zv210Туман иллюзий - Страница 4 Vetoch10Туман иллюзий - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 4 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Мистика Ср Фев 22, 2012 4:23 pm

-Ну хорошо...
Попыталась успокоиться она.
-Но все равно-этот туман мне очень не нравится. Я и бы не хотела оставаться тут на ночлег.
Как же я ненавижу,когда что-то или кто-то пытается сковывать меня в моих действиях.
На самом деле она порядком устала,но не подавала виду,тем более что вокруг творилось что-то странное.
Она попыталась внушить Ордалиону свои настоящие опасения и посмотреть,как он отреагирует.
Мысленно произнеся слова заклятия,демоница сосредоточилась на своих чувствах и послала их Ордалиону.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Туман иллюзий - Страница 4 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Туман иллюзий - Страница 4 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 4 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ордалион Ср Фев 22, 2012 5:10 pm

В разуме некроманта возникли образы врагов, которых, похоже, представляла себе Мистика. Однако, он не подал виду, что получил их.
- Значит, у нее есть способности менталиста. Очень хорошо, воздействие на разум часто оказывается эффективнее боевых навыков. Интересно, а она умеет читать мысли?
- Ночевать мы тут точно не останемся. Мы выйдем отсюда еще засветло. В направлении нашего движения находится пустынная область, так что этот лес не так уж велик, чтобы мы не смогли преодолеть его за сегодня.

Ордалион
Продавший душу

Туман иллюзий - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Туман иллюзий - Страница 4 Vetochka2mТуман иллюзий - Страница 4 Zv210Туман иллюзий - Страница 4 Vetoch10Туман иллюзий - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 4 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Мистика Ср Фев 22, 2012 9:43 pm

Неужели он ничего не почувствовал...? Либоя теряю свои способности,либо на нем ментальная защита,надо это как-нибудь выяснить.
Демонице даже в голову не пришло,что некромант мог от нее это скрыть.
-Я очень рада,что мы выберемся отсюда,становится все тяжелее идти. Скажи,а на тебе есть какая-то защита от внешних воздействий?
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Туман иллюзий - Страница 4 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Туман иллюзий - Страница 4 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 4 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ордалион Ср Фев 22, 2012 10:33 pm

- Вот и ответ, читать мысли она не умеет. Молчание - золото, хе-хе-хе.
- Нет, никакой. Если ты о внушении образов, то я всё видел. Они не страшнее того, что обычно представляю я. Зато я за последние две минуты выяснил что ты менталистка, но при этом читать мысли не умеешь.
За разговором они как-то и не замечали, что с каждым шагом туман становился всё выше и уже был по грудь. Однако, он был не слишком густым, как ожидал некромант. Сквозь пелену тумана было видно на несколько метров вперед, хотя образы деревьев и выглядели расплывчатыми.
- Я определенно чувствую что тут что-то не так. Это не обычный туман, да и сам лес пронизывает какая-то магия...
- Стоит поразмыслить, что будим делать когда найдем поселок или город. Нам там вряд ли будут рады.
- Это точно. Зайдем в деревню такой делегацией: некромант, его зомби и демоница и нас примут с распростертыми объятиями. Заходите гости дорогие, вот вам соль, хлеб и освященные стрелы в голову.

Ордалион
Продавший душу

Туман иллюзий - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Туман иллюзий - Страница 4 Vetochka2mТуман иллюзий - Страница 4 Zv210Туман иллюзий - Страница 4 Vetoch10Туман иллюзий - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения